PDA

Просмотр полной версии : Мужское Злословие

Raven
05.02.2007, 16:21
Заметила в последнее время интересные моменты. Несмотря на то, что женщин чаще всего упрекают в сплетнях и интригах, этим больше занимаются лица мужского пола. Уж извините. Не знаю, зачем это делается, в психологический анализ внедряться не буду. Иногда просто говорю свое презрительное "фи" и отхожу, но, бывают моменты, когда нужно ответить, увы. А это пораждает еще больше обсуждение за спиной.

А вы сталкивались с этим? Что вы делаете в таком случае? МОжет у кого-то есть какие-то приемы отработанные? Поделитесь опытом :ab:

Ударница Труда
05.02.2007, 16:23
Склонность к сплетням и заспинным разговорам - черта человеческого характера, ее нельзя отнести сугубо к женским, или мужским чертам. Злословят как женщины, так и мужчины в равной степени.

А что тут сделаешь? Остается только отнестись с улыбкой к человеческим слабостям. Если о вас говорят - значит вы существуете.

Baku MJ
05.02.2007, 16:25
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 5.2.2007, 16:21) 37313</div>
Заметила в последнее время интересные моменты. Несмотря на то, что женщин чаще всего упрекают в сплетнях и интригах, этим больше занимаются лица мужского пола. Уж извините. Не знаю, зачем это делается, в психологический анализ внедряться не буду. Иногда просто говорю свое презрительное "фи" и отхожу, но, бывают моменты, когда нужно ответить, увы. А это порождает еще больше обсуждение за спиной.

А вы сталкивались с этим? Что вы делаете в таком случае? МОжет у кого-то есть какие-то приемы отработанные? Поделитесь опытом :ab:
[/b]
нет уж, позвольте! :ab:

Raven
05.02.2007, 16:26
не позволю :), а по существу?

Baku MJ
05.02.2007, 16:28
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 5.2.2007, 16:26) 37319</div>
не позволю :), а по существу?
[/b]
Wave bilir :ad: indi cavab verecek! :blush:

Buta
05.02.2007, 16:30
Можно я отвечу коротко, может и банально- не знаю кому как, но я такого уже мужчиной не считаю, просто живое существо , но никак не мужчина, последнее дело это

Raven
05.02.2007, 16:31
<div class='quotetop'>Цитата</div> что тут сделаешь? Остается только отнестись с улыбкой к человеческим слабостям. Если о вас говорят - значит вы существуете.[/b]

С улыбкой не всегда получается, увы

Buta
05.02.2007, 16:32
<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 5.2.2007, 15:28) 37320</div>
Wave bilir :ad: indi cavab verecek! :blush:
[/b]
Какой внимательный, следопыт, увидел что печатаю ))

Raven
05.02.2007, 16:32
Вейв- ответ на 5 :)))

Baku MJ
05.02.2007, 16:34
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 5.2.2007, 16:32) 37325</div>
Вейв- ответ на 5 :)))
[/b]
я бы сказал - на 6! :bp:

Pan
05.02.2007, 16:35
Raven, мне кажется, я такого недостатка лишен.
По крайней мере, мои друзья, которые знают меня больше 10 лет, говорят, что за секреты, которые они мне доверяют, они спокойны.

Wave и Raven, а если нет?
Если у мужчины есть какой-то недостаток, он сразу же "не мужчина"?

Raven
05.02.2007, 16:37
Но, к сожалению, Вейв такие субъекты встречаются. Даже если мы не будем считать их мужчинами, крови они много портят нашей, факт :)))

Raven
05.02.2007, 16:38
Панайотис- недостатки есть у всех, просто иногда они перевешивают достоинства :))

Buta
05.02.2007, 16:40
ПANAГIΩTHΣ, недостатки бывают физическими, моральные недостатки это дело самого человека, но злословят отнюдь не от недостатка ума, а чтобы морально навредить чем-то, а таких я считаю моральными уродами и неудачниками

Ziyadli
05.02.2007, 16:42
А чем отличается мужское от женского злословия?

Buta
05.02.2007, 16:44
Зиядлы, ничем, но женщин где-то могу понять, иногда от бездельничества, и от скучной жизни они могут этим грешить, но мужчине такое не простительно

Ударница Труда
05.02.2007, 16:45
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 5.2.2007, 15:31) 37323</div>
С улыбкой не всегда получается, увы
[/b]

Ну, а что вы предлагаете предпринять? Если друг оказался "вдруг", это печально, конечно, но с этим ничего не поделаешь. Я думаю, что те, кому мужчины злословят не оценят сей поступок высоко.

Raven
05.02.2007, 16:46
женщина обсуждает прическу, платье, мужа, мужчина же обсуждает совсем другое - чаще всего твою личную жизнь. Причем делая при этом такие выводы, о которых ты сама даже не догадывалась :))))))

Pan
05.02.2007, 16:49
Есть такая мудрость (она не относится к данному недостатку и к участникам данной дискуссии).

Другим мы не можем простить то, что ненавидим в себе.

Raven
05.02.2007, 16:49
<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 5.2.2007, 15:45) 37347</div>
Ну, а что вы предлагаете предпринять? Если друг оказался "вдруг", это печально, конечно, но с этим ничего не поделаешь. Я думаю, что те, кому мужчины злословят не оценят сей поступок высоко.
[/b]
хорошо бы по морде, эх, как жаль, что не получается по морде обидчиков, сколько бы человек ходили с синяками :))))))))))))

Dismiss
05.02.2007, 16:51
Равенчик, я тебя хорошо понимаю. До сих помню омерзение, которое вызывали отдельные так называемые мужчины (с опена, к примеру) когда начинали обсуждать частную жизнь форумчанок, сексуальную ориентацию их мужей, и всякие такие грязные подробности из разряда нижнего белья. А сейчас отголоски таких ублюдков раздаются с других форумов - не успев открыться, они уже засветились ограшством.

Buta
05.02.2007, 16:52
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 5.2.2007, 15:49) 37351</div>
Другим мы не можем простить то, что ненавидим в себе.
[/b]
Неуместно, и не в тему

Baku MJ
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 5.2.2007, 16:37) 37335</div>
Но, к сожалению, Вейв такие субъекты встречаются. Даже если мы не будем считать их мужчинами, крови они много портят нашей, факт :)))
[/b]
Raven, откуда вам известно какие субъекты встречаются Wave? :ab:
кста, злословие больше присуще женщинам...Помните анекдот: Жена не ночевала дома, сказала была у подруги. Позвонил к 10рым, все сказали, что она у них не была..... :ad:
так тема про Злословие или сплетни? :wacko:

Ударница Труда
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 5.2.2007, 15:49) 37352</div>
хорошо бы по морде, эх, как жаль, что не получается по морде обидчиков, сколько бы человек ходили с синяками :))))))))))))
[/b]

А стоит ли пачкаться? )

Raven
05.02.2007, 16:56
ну поэтому то и говорю, что если бы да кабы :))

Raven
05.02.2007, 16:58
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 5.2.2007, 15:51) 37353</div>
Равенчик, я тебя хорошо понимаю. До сих помню омерзение, которое вызывали отдельные так называемые мужчины (с опена, к примеру) когда начинали обсуждать частную жизнь форумчанок, сексуальную ориентацию их мужей, и всякие такие грязные подробности из разряда нижнего белья. А сейчас отголоски таких ублюдков раздаются с других форумов - не успев открыться, они уже засветились ограшством.
[/b]
:smaylik secret: Дися, я не про них, этих вообще за людей считать не стоит,их как раз нужно в игнор полнейший и все :ab:

Pan
05.02.2007, 16:59
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 5.2.2007, 14:46) 37349</div>
женщина обсуждает прическу, платье, мужа, мужчина же обсуждает совсем другое - чаще всего твою личную жизнь. Причем делая при этом такие выводы, о которых ты сама даже не догадывалась :))))))
[/b]

нет, Raven, как раз-таки наоборот, по крайней мере в Москве.
Здесь женщины во всю обсуждают с подругами интимные детали своих отноешний с мужем или любовником.
Я же у друзей-мужчин никогда о таком не спрашивал и мне никто не рассказывал.
У мужчин на это табу.

Raven
05.02.2007, 17:01
<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 5.2.2007, 15:52) 37355</div>
Raven, откуда вам известно какие субъекты встречаются Wave? :ab:
кста, злословие больше присуще женщинам...Помните анекдот: Жена не ночевала дома, сказала была у подруги. Позвонил к 10рым, все сказали, что она у них не была..... :ad:
[/b]
чуствую я :smaylik svistok: , что знаю.

А с чего вы взяли, что присуще женщинам? Есть какие- то статистические выкладки на эту тему? B)

Raven
05.02.2007, 17:04
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 5.2.2007, 15:59) 37361</div>
нет, Raven, как раз-таки наоборот, по крайней мере в Москве.
Здесь женщины во всю обсуждают с подругами интимные детали своих отноешний с мужем или любовником.
Я же у друзей-мужчин никогда о таком не спрашивал и мне никто не рассказывал.
У мужчин на это табу.
[/b]
Панайотис- обсуждение с подругами Своей жизни - одно.
Разницу неужели понять невозможно?

Pan
05.02.2007, 17:07
Raven, значит, я вас не понял.
Если вы говорите о злословии, граничащем с идиотизмом - зачем его вообще обсуждать?
От таких людей надо просто держаться подальше.

Dismiss
05.02.2007, 17:22
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 5.2.2007, 15:58) 37360</div>
:smaylik secret: Дися, я не про них, этих вообще за людей считать не стоит,их как раз нужно в игнор полнейший и все :ab:
[/b]
А мне, честно говоря, больше не приходилось встречать таких сплетников, как тех, о которых я говорю. :smaylik svistok:
В реальной жизни мне везет на порядочных мужчин.

Ziyadli
05.02.2007, 17:24
<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 5.2.2007, 15:44) 37346</div>
Зиядлы, ничем, но женщин где-то могу понять, иногда от бездельничества, и от скучной жизни они могут этим грешить, но мужчине такое не простительно
[/b]
Ты думаешь мало мужчин бездельников?

Вообще-то, у нас некоторые вещи считаются низостью, а по мусульманским обычаям и грехом.

В Гяндже например, говорят: что мужчина имеет на кухне (на столе) и в постели- об этом он молчит.

А если он молчит о своем, то низко обсуждать это о других. Например, никогда я еще своего деда не видел говорящим "о бу филанкесин гызы яман беле озюню пис апарыр" итд... "или филанкесин арвады чох пис арваддыр". Просто бывало мне в детстве не разрешали играть скажем в каком-то дворе. Без обяснений. А на вопрос отвечали " дед этого не хочет" и все!

А злословие или вообще скверные слова у мусульман это грех.

Raven
05.02.2007, 18:21
да, скажу честно, среди наших крайне редко встречаются такие субъектики, но встречаются, увы. Не у всех такие деды были, видимо.

Scarlett
05.02.2007, 18:53
Делить те или другие качества по половому признаку не уместно. Люди с дурным характером могут быть и среди женщин и среди мужчин. Просто когда, например женщина говорит глупости ее просто терпят, а если мужчина несет чушь это уже не выносимо. То же самое злословие . А любителей гийбете , надо игнорировать , помня что ялан аяг тутар йеримез. Кстати их очень легко распознать, если при вас кто то злословит о ком то , можете быть уверенным на 100% что и о вас он будет злословить.

Pan
05.02.2007, 18:59
<div class='quotetop'>Цитата</div>
можете быть уверенным на 100% что и о вас он будет злословить.
[/b]
Да, я уверен.
Я когда слышу, что при мне начинают "пороть чушь" о человеке, которого плохо знают, сам говорю: а обо мне ты то же самое говоришь?
Люди успокаиваются.

Baku MJ
05.02.2007, 19:23
<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 5.2.2007, 15:52) 37355</div>
[/b]

Buta
05.02.2007, 19:27
Какая разница, и то , и другое не мужское дело

Scarlett
05.02.2007, 20:06
Злословие или сплетни слова синонимы и не женское дело тоже ...

Baku MJ
06.02.2007, 00:50
<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 5.2.2007, 18:27) 37412</div>
Какая разница, и то , и другое не мужское дело
[/b]
а по-моему есть разница между сплетней и злословием. Первым можно простой разговор назвать сплетней (что не обязательно плохо), а второе - конкретно клеветой заниматься. Но не только мужчине, да и женщине , никому не позволительно это делать. Вон, мой кумир, сколько пострадал от подобных выпадов в его адресс. Ужас.

Buta
06.02.2007, 01:11
Майкл?)

Pan
06.02.2007, 01:29
Baku MJ, мне кажется твой кумир, и неплохой, кстати, композитор, певец и танцор пострадал "за дело".
Женщин надо любить. Желательно от 16.

Scarlett
06.02.2007, 01:55
<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 5.2.2007, 23:50) 37479</div>
а по-моему есть разница между сплетней и злословием. Первым можно простой разговор назвать сплетней (что не обязательно плохо), а второе - конкретно клеветой заниматься. Но не только мужчине, да и женщине , никому не позволительно это делать. Вон, мой кумир, сколько пострадал от подобных выпадов в его адресс. Ужас.
[/b]

если в простом разговоре нет лжи , только констатация фактов с доброжелательным комментарием, то это просто обмен информацией , а сплетни это все таки гийбет, а значит и злословие.

kinza
06.02.2007, 02:03
А по моему темя не стоит того чтобы растянуть ее на 3 страницы. :eee5:

Baku MJ
06.02.2007, 09:16
<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 6.2.2007, 0:11) 37482</div>
Майкл?)
[/b]
Кобзон :bp:

Baku MJ
06.02.2007, 09:18
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 6.2.2007, 0:29) 37485</div>
Baku MJ, мне кажется твой кумир, и неплохой, кстати, композитор, певец и танцор пострадал "за дело".
Женщин надо любить. Желательно от 16.
[/b]
Отличный! :D
"За дело-пьём все смело!"...а клевета всё-таки злостная вещь, особенно в отношении звёзд с огромным состоянием. :smaylik svistok:

БОЗГУРД
15.02.2007, 00:03
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 5.2.2007, 15:42) 37343</div>А чем отличается мужское от женского злословия?[/b]
Почти ничем, просто мужское злословие зачастую правило порождается женским. За последний год я неоднократно лоб в лоб столкнулся со злословием, которое исходило от людей, которых я считал лучшими из лучших. При этом корень сидел в женском злословии.

П.С. Самые лучшие мастера на злословие - это журналюги. Опасайтесь их.

sveiks
15.02.2007, 13:43
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.2.2007, 23:03) 39400</div>
Почти ничем, просто мужское злословие зачастую правило порождается женским. За последний год я неоднократно лоб в лоб столкнулся со злословием, которое исходило от людей, которых я считал лучшими из лучших. При этом корень сидел в женском злословии.

П.С. Самые лучшие мастера на злословие - это журналюги. Опасайтесь их.[/b]
"Самые лучшие мастера на злословие "--это обиженые, ущемленные в своем исключительном самолюбии человеки, которые думают, что они мужчины(наверно потому, что постоянно брюки носят).

<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.2.2007, 23:03) 39400</div>
3. Желаю армянке и азербайджанцу счастья в семейной жизни и воспитать маленьких азербайджанцев в патриотическом духе (© sveiks) [/b]

Яркий пример--выше расположенный пост, в котором, в подписи под номером 3 ПЕРЕВИРАЮТСЯ мои слова из поста №6 в теме офтопа поздравлений ЧД и Самира.Причем выдаются за цитату, как копирайт. У меня написано "молодоженам", а он лжет--"армянке и азербайджанцу". Более того, один раз модераторы это уже исправляли, но юзер сознательно, снова дезавуирует мои слова, пытаясь хоть как то исполнить свое злословие. :bash:

п.с. пост №6 :
"Я сама знакома с высказываниями ЧД по поводу азербайджано-армянского конфликта, и это мнение лично для меня не приемлемо. Но, то, что ЧД полюбила азербайджанца, а значит, в его лице весь азербайджанский народ— это уже ПОСТУПОК. Хотя находятся люди, которые , не смотря на виртуальную вражду с армянами, в реале с ними дружат, и ради своих интересов—сотрудничают. А я сужу человека не по словам, а по поступкам.
Желаю молодоженам счастья в семейной жизни и воспитать маленьких азербайджанцев в патриотическом духе. " :ee4:
:3dflagsdotcom_azerb_2faws:

Turku Kettola
15.02.2007, 14:09
Злословие,распускание сплетен,наговоры - все это мерзко. И не имеет значение - занимается ли этим мужчина или женщина. Это показатель уровня воспитанности и культуры человека. Я уж не говорю о морально-религиозном аспекте. Вспомним напутствия Творца мироздания -

О вы,кто верует! С особым тщанием
Себя от подозрительности берегите,
Бывают случаи в которых,она становится грехом.
И не подсматривайте друг за другом
И за спиной друг друга не злословьте,
Захочет кто-нибудь из вас
Есть мясо умершего брата ?
Вам омерзительно бы это было...
А потому страшитесь гнева Господа,
Ведь обращающ Он и Милосерден.

Коран.Сура 49,аят 12

---------------------------------------------
Бог призывает верующих в него воздерживаться от плохих поступков,ненужных пересудов,гийбята,разглашения чужих тайн и недостатков и "рекламирования" всяких мерзостей.

БОЗГУРД
15.02.2007, 14:24
<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 15.2.2007, 12:43) 39469</div>"Самые лучшие мастера на злословие "--это обиженые, ущемленные в своем исключительном самолюбии человеки, которые думают, что они мужчины(наверно потому, что постоянно брюки носят).[/b]
Правильно, и они тоже, когда им на ушко шепчут журналюги :ab: Qach yazi-pozu ehlinden.

<div class='quotetop'>Цитата</div>У меня написано "молодоженам", а он лжет--"армянке и азербайджанцу". Более того, один раз модераторы это уже исправляли, но юзер сознательно, снова дезавуирует мои слова, пытаясь хоть как то исполнить свое злословие. :bash: [/b]

А где тут злословие? Смысл твоих слов нисколько не затронут (кстати как и у Новембера), разве ты не армянке и азербайджанцу желала счастья? А значок "©" означает авторство мысли.

Raven
15.02.2007, 18:29
вы еще подеритесь, Бозгурт- мужское злословие из женского не вытекает и не порождается им, это просто такой вид злословия- "мужской"

БОЗГУРД
15.02.2007, 18:59
Мужское злословие часто провоцируется нашептыванием со стороны дьяволов в юбках (не путать с женщинами). Во всяком случае мне чаще доводится видеть подобный вариант.

Raven
15.02.2007, 19:07
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 15.2.2007, 17:59) 39525</div>
Мужское злословие часто провоцируется нашептыванием со стороны дьяволов в юбках (не путать с женщинами)
[/b]
шотландцами? :smaylik secret:

Scarlett
15.02.2007, 19:28
вывод один, в злословии виновато УШКО, позволяющее себе постоянно нашептывание и прислушиваться злословию .

sveiks
15.02.2007, 21:41
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 15.2.2007, 13:24) 39482</div>
Правильно, и они тоже, когда им на ушко шепчут журналюги :ab: Qach yazi-pozu ehlinden.
А где тут злословие? Смысл твоих слов нисколько не затронут (кстати как и у Новембера), разве ты не армянке и азербайджанцу желала счастья? А значок "©" означает авторство мысли.[/b]
Правильно, Qach yazi-pozu ehlinden, потому, что самые лучшие мастера на злословие --это обиженые, ущемленные в своем исключительном самолюбии человеки, которые думают, что они мужчины(наверно потому, что постоянно брюки носят) и которые умеют писать—буквы знают.<div class='quotetop'>Цитата</div>
А где тут злословие? Смысл твоих слов нисколько не затронут (кстати как и у Новембера), разве ты не армянке и азербайджанцу желала счастья? А значок "©" означает авторство мысли. [/b]
Злословие тут в факте лжи. Я написала, как думала-- « молодожены» . ВАМ далее отвечать. У меня совершенно нет свободного времени. Поскольку те, кто хочет считать себя мужчиной, заняты в «женских посиделках», мне, женщине, приходится защищать честь и достоинство жертв армянского геноцида. Для меня это более важно, чем жалкие потуги «шакалов, считающих себя волками© sveiks ».

Xan
15.02.2007, 23:59
Согласен со всеми, кто против разделения по половомы признаку.
Есть люди, в которых достаточно достоинства, чтобы не обсуждать.

Да и обсуждение может быть разного рода. Скажем, если кто-то сделал что-то очень низкое (украл, убил, изнасиловал, оскорбил, взял взятку и т.д.), то возмущение этим человека, который этого бы не совершал я думаю нормальной реакцией.

Другое дело, воротит просто, когда начинают обсуждать "он начал встречаться с ней.. а они друг другу не подходят.. а дети у них будут уроды.. а у нее был мужик с которым она жила.. а он ей будет изменять... а у него и машины-то нет.. траляля"

и такого наслышался.. в том числе и о себе

И такие обсуждалки видел часто и как от мужчин так и от женщин.

БОЗГУРД
16.02.2007, 00:56
<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 15.2.2007, 20:41) 39555</div>Злословие тут в факте лжи. Я написала, как думала-- « молодожены» . ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НАВЯЗАТЬ ОБЩЕСТВУ СВОИ МЫСЛИ, ВЫДАВАЯ ИХ ЗА МОИ[/b]
свейкс, я ничего не невязываю. Ты имела в виду ЧД и Самира когда поздравляла? Если не их имела в виду, то я это из подписи сейчас же уберу. Но если ты имела в виду именно их (армянку и азербайджанца), то чего же ты хочешь? Мысля твоя, авторство не трогаю :smaylik svistok: А вставил в подпись я из-за недоумения, как непримеримая свейкс заявляющая о презрении к армянству, могла сказануть такую фразу? :bash: :bash: И думаю еще многие пЁрлы попадут в мою подпись.

<div class='quotetop'>Цитата</div>ВАС еще и не такое ожидает:"МАСТЕРА" КУЛЬТА РЕЙКИ ПРЕВРАЩАЮТ ЛЮДЕЙ В РАБОВ[/b]
Бог ты мой, а причем тут культ рейки?

П.С. Откуда такая бурная реакция именно на мой первый пост в этой теме? Я разве тебя коим-либо образом затрагивал? "Hа воре шапка горит" meselesidi? :smaylik thinking:

Scarlett
16.02.2007, 18:08
Кстати , классический пример "злословия" о "журналюги"

<div class='quotetop'>Цитата</div>
...Я не знакома с Татьяной Чаладзе, подавшей в суд на журналиста Эйнуллу Фатуллаева "за клевету о ходжалинской трагедии", но я с искренним уважением отдаю дань отваге журналистки, которая, рискуя покоем (ведь ясно, что статья неминуемо прибавит не только друзей), решила бороться за правду. Почему? "Надругательство над общенациональным горем, над памятью погибших, над духовным здоровьем будущих поколений", - объясняет она и требует рассмотрения этого дела "в порядке судебного разбирательства". Она хочет, чтобы наши дети жили в другом, более чистом мире...
©Надежда ИСМАЙЛОВА
[/b]

http://www.tribuna.ws/modules.php?name=New...icle&sid=61 (http://www.tribuna.ws/modules.php?name=News&file=article&sid=61)

Placebo
16.02.2007, 20:16
О чем спорим?
Все хороши. Каждый разглагольствует в меру своей фантазии, а когда дело касается своей личности, то границы злословия, сдержанности... уходят на задний план.

Да, клевета и ложь - это мерзость. Но если женщина задела честь мужчины, использовала его слова в своих корыстных целях, обманула, допустила серьезную ошибку и так далее , то мужчина обязательно должен указать на её оплошность, чтобы подобное больше не повторилось. А если повторится, то оплеуха здесь уместна как никогда. Женская истерика, суматошный визг и их сплетни - нет ничего хуже для мужчины.

Злословие порой возникает спонтанно, это часть вспыльчивости и реакция на какое-нибудь сильно возбудившее происшествие. Когда злословие становится привычкой, то человека нужно спасать. И то и другое - грех, как ни крути. Очень трудно бороться с этими пороками, сужу по себе.

Scarlett
16.02.2007, 20:23
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 16.2.2007, 19:16) 39758</div>

Да, клевета и ложь - это мерзость. Но если женщина задела честь мужчины, использовала его слова в своих корыстных целях, обманула, допустила серьезную ошибку и так далее , то мужчина обязательно должен указать на её оплошность, чтобы подобное больше не повторилось. А если повторится, то оплеуха здесь уместна как никогда. Женская истерика, суматошный визг и их сплетни - нет ничего хуже для мужчины.

[/b]

Оказывается. даже есть инструкция борьбы с женским злословием.
А как же быть, если мужчина задел честь женщины, и так далее по тексту?...

Raven
16.02.2007, 20:29
Скарлет- тогда есть 2 варианта:
1- попросить у вас оружие, научиться стрелять и пристрелить
2- игнорировать, если невозможно добраться но мне по- душе 1-й :ab:

Scarlett
16.02.2007, 20:38
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 16.2.2007, 19:29) 39763</div>
Скарлет- тогда есть 2 варианта:
1- попросить у вас оружие, научиться стрелять и пристрелить
2- игнорировать, если невозможно добраться но мне по- душе 1-й :ab:
[/b]

:lol:
Могу одолжить оружие :aa: но только для того чтобы научились стрелять.

Мужчина позволяющий себе злословить за женщиной , оскорбляя ее честь , перестает быть мужчиной, и первый вариант он уже не заслуживает. Я предпочитаю второй вариант, но после чтения постинга Placebo , мне стало интересно , что на счет этого предусмотрено в религиозных кругах. Но с удовольствие предложила публичного подзатыльника.

Raven
16.02.2007, 20:52
:ax: спасибо, как время выберу- обязательно научусь, правда не уверена, ч то из меня получится хороший снайпер, нервы не те уже :ab:

насчет игнора- это срабатывает обычно с теми, кто понимает, что твое ФИ намного сильнее их оскорблений. Если же это не человек а дерьмо, то там просто игнор, и все, незачем мараться, УТ демишкен.

kinza
16.02.2007, 21:01
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 16.2.2007, 19:38) 39765</div>
:lol:
Могу одолжить оружие :aa: но только для того чтобы научились стрелять.
[/b]
По уставу одалживать оружие запрещено. :devil_2: :smaylik secret:

Raven
16.02.2007, 21:14
наверно в женских подразделениях устав надо будет переписывать :ab:

kinza
16.02.2007, 21:22
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 16.2.2007, 20:14) 39775</div>
наверно в женских подразделениях устав надо будет переписывать :ab:
[/b]
Да нет не стоит.
Skarlett у нас вольный стрелок. :smaylik secret:
Стреляет исключительно по настроению. :smaylik svistok:
Судя по всему у нее сейчас хорошее настроение. :devil_2:

Placebo
16.02.2007, 21:23
А чем женщина хуже мужчины или чем она лучше?

Человек, не важно М или Ж, сделавший гадость должен заплатить за свою гнусность. Или терпеть женское хамство, беспредел и тупорылость(слова не взятые из воздуха, есть определенные тенденции некоторых) - учесть наигалантнейших джентльменов?

Да, я согласен с тем, что мужчина задевший честь женщины целенаправленно - последний нелюдь и наказание за это должно быть самым суровым, но и женщина осквернившая имя мужчины должна вкусить вкус возмездия за свое злословие и ложь.

kinza
16.02.2007, 21:28
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 16.2.2007, 20:23) 39777</div>
... но и женщина осквернившая имя мужчины должна вкусить вкус возмездия за свое злословие и ложь.
[/b]
Интересно, и где это такое вы нашли?.
Мужчина на мой взгляд должен быть вне женских склок.

Placebo
16.02.2007, 21:35
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 16.2.2007, 20:28) 39780</div>Интересно, и где это такое вы нашли?.
Мужчина на мой взгляд должен быть вне женских склок.[/b]
Причем здесь женские склоки, если я упомянул вопрос о запятнанной мужской чести благодаря длинному женскому языку?

Raven
16.02.2007, 21:37
а по -моему , дело в характере. Некоторые мужчины как раз устраивают склоки, и почему склоки женские? :devil_2:

Placebo
16.02.2007, 23:27
Порой мужское злословие в разы благороднее пустого сотрясения воздуха недалеких барышень, считающих себя центром Bселенной или эталоном объективности и просвещенности.

Raven
16.02.2007, 23:41
а можно вопрос, как можно определить что благороднее? Это ваше субъективное мнение?

Placebo
16.02.2007, 23:47
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 16.2.2007, 22:41) 39812</div>а можно вопрос, как можно определить что благороднее? Это ваше субъективное мнение?[/b]Имея голову на плечах и трезвый рассудок с небольшим количеством извилин и примитивным человеческим анализом, можно добиться высоких достижений в области познания благородности в нашем веке высоких технологий и транссексуальных меньшинств. Благородность - это нечто чистое, я полагаю...

Raven
16.02.2007, 23:50
отсюда напрашивается вывод - мужское злословие- благородное занятие :ab:
О как бывает :wow: :smaylik svistok:

Placebo
16.02.2007, 23:54
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 16.2.2007, 22:50) 39816</div>отсюда напрашивается вывод - мужское злословие- благородное занятие :ab:
О как бывает :smaylik svistok:[/b]Именно. См. мой пост выше ©

Raven
17.02.2007, 00:00
да, и такое бывает :smaylik thinking: , ну что поделать, каждому свое, оставим злословие мужчинам, пусть займутся благородным делом :devil_2:

Placebo
17.02.2007, 00:09
А как же иначе, все плохое оставлять у вас, у женщин?! Нет уж! Дайте и нам быть плохими мальчиками, хоть что-то негативное спрятать за пазухой, позлословить, съязвить, посарказничать, подшутить, поддеть, "благородно" намекнуть почем зря...

Raven
17.02.2007, 00:11
отдаем с удовольствием :baby:

можете начинать, хотя вижу, что и без команды "Мотор", все схвачено

kinza
17.02.2007, 00:53
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 16.2.2007, 20:35) 39786</div>
Причем здесь женские склоки, если я упомянул вопрос о запятнанной мужской чести благодаря длинному женскому языку?
[/b]
ОК! Спросим по другому.
<div class='quotetop'>Цитата</div>но и женщина осквернившая имя мужчины должна вкусить вкус возмездия за свое злословие и ложь.[/b]
Какое конкретно возмездие женщина должна вкусить?

Raven
17.02.2007, 00:58
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 16.2.2007, 23:53) 39837</div>

Какое конкретно возмездие женщина должна вкусить?
[/b]
смею предположить - благородное мужское злословие будет ей возмездием :devil_2:

kinza
17.02.2007, 01:13
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 16.2.2007, 23:58) 39838</div>
смею предположить - благородное мужское злословие будет ей возмездием :devil_2:
[/b]
Ну это не смертельно.
Надеюсь Skarlett винтовку тебе не одолжила. :ax: :lol: :devil_2:

Raven
17.02.2007, 01:18
:ee1: я пока стрелять не научилась :lol:

kinza
17.02.2007, 01:32
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 17.2.2007, 0:18) 39846</div>
:ee1: я пока стрелять не научилась :lol:
[/b]
Уверяю тебя Raven стрелять, не есть хорошо.
Даже в бродячих кошек, мяукающих не совсем правильно по-азербайджански. :wow: :devil_2: :ee4:

P.S. По секрету тебе скажу тебе, это и есть маленький пример мужского злословия :smaylik secret: :smaylik svistok:

Raven
17.02.2007, 11:30
:ax: спасибо, буду знать

Mortima
17.02.2007, 12:17
тема ползет во флуд
просьба говорить по существу

Scarlett
18.02.2007, 03:49
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 16.2.2007, 19:16) 39758</div>

[/b]

Уважаемый Placebo , так и не ответили, в аналогичной ситуации окажись мужчина, заслуживает ли он при людный подзатыльник ? К стати вы так воодушевленно описали оплеуху, что можно было представить это в вашем исполнении .
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 16.2.2007, 20:22) 39776</div>
Да нет не стоит.
Skarlett у нас вольный стрелок. :smaylik secret:
Стреляет исключительно по настроению. :smaylik svistok:
Судя по всему у нее сейчас хорошее настроение. :devil_2:
[/b]

Да... я вольный стрелок и и когда у меня хорошее настроение охочусь за котами которые гуляют сами по себе . :devil_2: