PDA

Просмотр полной версии : Фильм "Армянский фашизм"

Ziyadli
29.01.2007, 18:47
Фильм "Армянский фашизм" рассказывает о событиях 1988 - 1994 годов. Об армянских террористах устраивавших терракты в Азербайджане, о Карабахской войне и о том в каких условиях держали заложников.

Также Фильм КСАМ «Армянский фашизм» занял 1-е место в конкурсе им. Самира Аскерханова (http://ksam.org/index.php?stype=ksam&slevel=1&sid=23&mtype=mero&mlevel=1&mid=44)

Фильм можно посмотреть на YouTube на русском языке.

Armenian fascism part 1 (http://www.youtube.com/watch?v=De-F3OFq2-8)
Armenian fascism part 2 (http://www.youtube.com/watch?v=hBbuM7Gq4xY)
Armenian fascism part 3 (http://www.youtube.com/watch?v=BLejC3OYdNk)
Armenian fascism part 4 (http://www.youtube.com/watch?v=Wanle_EHEPA)
Armenian fascism part 5 (http://www.youtube.com/watch?v=TgqU_pEp32o)
Armenian fascism part 6 (http://www.youtube.com/watch?v=QM_eBO8Fcuo)
Armenian fascism part 7 (http://www.youtube.com/watch?v=aF9mzFtGgsY)

QafqazWolf
29.01.2007, 19:26
сорри за оффтоп,в ролях случайно Арнольд Шварцнегр не играет?)) :smaylik secret:

Ziyadli
29.01.2007, 19:30
<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 29.1.2007, 18:26) 35378</div>
сорри за оффтоп,в ролях случайно Арнольд Шварцнегр не играет?)) :smaylik secret:
[/b]
Не понял вопрос. Это прикол?

QafqazWolf
29.01.2007, 19:32
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 29.1.2007, 14:30) 35382</div>
Не понял вопрос. Это прикол?
[/b]
а ты не знал что ШварцНига любимый актёр армян? :smaylik thinking:

Pan
29.01.2007, 19:38
Ziyadli, спасибо за ссылки!

Baku MJ
29.01.2007, 19:51
а этот фильм где нибудь транслировался?

Ardani
29.01.2007, 20:25
Блин.. помню кто-то из ваших "хвастался", что каждай день смотрит кадры Ходжал<strike>у</strike>ы...
А назвали то как.. Может фильм про сумгаит снимете? Про мирное время в Азербайджане.

А то сняли ужасы войны и самовнушаетесь, типа на такое способны только армяне, а азербайджанцы наверное рогатками воевали или трубочкой - бумажными шариками плевались..

Взрослые люди на вид.. а занимаетесь ..измом ..

Pan
29.01.2007, 20:28
Ardani, а можно Вам в n-ый раз напомнить, что нет и никогда не было топонима Ходжал<strike>у</strike>?

Ardani
29.01.2007, 20:36
Я так понял в остальном согласны ?
Мне это не принципиально, суть не меняется. Могу и Ходжалы написать и что? Это вы панически боитесь забыть кавычки...

Ziyadli
29.01.2007, 20:45
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 29.1.2007, 19:25) 35395</div>
Блин.. помню кто-то из ваших "хвастался", что каждай день смотрит кадры Ходжалу...
А назвали то как.. Может фильм про сумгаит снимете? Про мирное время в Азербайджане.

А то сняли ужасы войны и самовнушаетесь, типа на такое способны только армяне, а азербайджанцы наверное рогатками воевали или трубочкой - бумажными шариками плевались..

Взрослые люди на вид.. а занимаетесь ..измом ..
[/b]
Ардани, прошу соблюдать правила хорошего тона и не оскорблять людей. Мы к тебе по человечески, но это не означает, что можно сесть на голову и оскорблять людей. "Посади cвинью за стол, она и ноги на стол" © русская пословица

Предупреждение за оскорбительные намеки и за искажение топонима

Ardani
29.01.2007, 20:54
Пословица хорошая, ничего не скажешь.

А чтоб было понятнее.
Я предлагал вам снять фильм не про город Сумгаит, а про известные события. Поэтому и пишу с маленькой буквы, чтоб яснее было. Про Ходжалы уже написал.
Насчёт последнего слова.. это каждый домыслил наверное по своему..

(ex. детский_сад..изм )

Ашина
29.01.2007, 21:04
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 29.1.2007, 18:54) 35404</div>
Пословица хорошая, ничего не скажешь.

А чтоб было понятнее.
Я предлагал вам снять фильм не про город Сумгаит, а про известные события. Поэтому и пишу с маленькой буквы, чтоб яснее было. Про Ходжалы уже написал.
Насчёт последнего слова.. это каждый домыслил наверное по своему..

(ex. детский_сад..изм )
[/b]

Я думаю, что азербайджанский фильм про Сумгаит будет необъективным. Там будет больше про то, как азербайджанцы, русские, евреи, дагестанцы... спасали армян от погромщиков, как они их прятали. Как потом не могли найти, кто же всё это затеял и организовал. Это будет правдой, хоть и не всей правдой.

Вот и нужно снять ответный фильм. Как какие-то армяне спасали азербайджанцев от армянских же погромщиков, изгонявших азербайджанцев из Армении. Наверняка же есть такие. Ведь правда же?

Mortima
29.01.2007, 21:05
Ардани, что ты так занервничал, а? :ad:

Ardani
29.01.2007, 21:15
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 29.1.2007, 17:04) 35406</div>
Я думаю, что азербайджанский фильм про Сумгаит будет необъективным. Там будет больше про то, как азербайджанцы, русские, евреи, дагестанцы... спасали армян от погромщиков, как они их прятали. Как потом не могли найти, кто же всё это затеял и организовал. Это будет правдой, хоть и не всей правдой.

Вот и нужно снять ответный фильм. Как какие-то армяне спасали азербайджанцев от армянских же погромщиков, изгонявших азербайджанцев из Армении. Наверняка же есть такие. Ведь правда же?
[/b]

Будет наверное трудновато.. найти погромы в Армении, тем более тех, кто спасал от несуществующих погромов...
Есть конкретные факты из нейтральных источников?

А насчёт "кто же всё это затеял и организовал" ... есть два варианта:
- или организовал Баку
- или твAривших "cумгаит" опять держали за стадо.. как и в Баку.

выбирайте..

Ardani
29.01.2007, 21:16
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 29.1.2007, 17:05) 35408</div>
Ардани, что ты так занервничал, а? :ad:
[/b]

а с чего ты взяла? Если ты здесь, то я спокоен как.. как.. вобщем спокоен..

P.S. Дерзайте дальше в этой очень умной и обьективной теме.

Ветеринар
29.01.2007, 21:34
Посмотрел первую часть.

Что сказать. Лживое начало (19 век) плавно перетекло в откровенно-фальшивые росказни. Не касаясь памяти погибших, любая жизнь бесценна, хочу сказать, что коиридор был, стрельбу по людям спровоцировали ваши же милиционеры, успешно прятающиеся за юбками женщин, а уж потом над погибшими постарались ваши спецотряды. Для чего это делалось? Для того чтоб хоть как-то отмазаться от сумгаита....Об этом и здесь писалось.
Пока всё
Буду дальше смотреть.

Baku MJ
29.01.2007, 21:53
Думаю здесь бесполезно вести дискуссию с противоположной стороной. РАзумеется, это всё будет принято как обычные кадры войны. Не в этом дело. Интересно, чтобы сумели снять армяне, если даже не соглашаются сесть с турецкими историками, что бы просто разобраться в фактах "геноцида"?!
Надо такого рода фильм на английском дать.

Pan
29.01.2007, 21:57
Ардани, про кавычки - ты про НКР?
Могу и без кавычек написать.
Кстати, его хоть Армения-то когда-нибудь признает?
А то воевали, а за что - непонятно?
Или смысл был просто в этнической чистке?

Ziyadli
29.01.2007, 22:53
Так, фильм не только про Ходжалы, а вообще. Прошу здесь эти обсуждения прекратить. Здесь обсуждение фильма и не более.

Насчет "лживости и правдивости"... очевидцы вперед. А если их нет, то... не нервничайте

Ziyadli
29.01.2007, 23:01
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 29.1.2007, 20:15) 35410</div>
Будет наверное трудновато.. найти погромы в Армении, тем более тех, кто спасал от несуществующих погромов...
Есть конкретные факты из нейтральных источников?
А насчёт "кто же всё это затеял и организовал" ... есть два варианта:
- или организовал Баку
- или твAривших "cумгаит" опять держали за стадо.. как и в Баку.

выбирайте..
[/b]
Дело в том, что Баку в то время был как-то в СССР, сам особено ничего организовывать не мог.

За стадо держали не только Баку, но и всех остальных. Тоталитаризм-с. И тех, кто творил Карабах, и тех, кто в Ереване тоже держали за баранов. И держат. До сих пор. В досуге читай одного умного гагаша по нику "Экс-Оккупант", он прекрасно описал эти события как офицер советской армии. Дело в том, что у нас спасали армян сами азербайджанцы (т.е. народ), а у вас не нашлось ни одного, кто бы спас людей... то ли духу не хватило, то ли ума.

A-turk
29.01.2007, 23:32
Ardani
Пока... спокоен...
Ждите теперь ответа в том же духе...На Кавказе за все надо отвечать...Надеюсь Вас лично и вашу семью ЭТО не коснется

A-turk
29.01.2007, 23:37
<div class='quotetop'>Цитата(Ветеринар @ 29.1.2007, 18:34) 35415</div>
Посмотрел первую часть.

Что сказать. Лживое начало (19 век) плавно перетекло в откровенно-фальшивые росказни. Не касаясь памяти погибших, любая жизнь бесценна, хочу сказать, что коиридор был, стрельбу по людям спровоцировали ваши же милиционеры, успешно прятающиеся за юбками женщин, а уж потом над погибшими постарались ваши спецотряды. Для чего это делалось? Для того чтоб хоть как-то отмазаться от сумгаита....Об этом и здесь писалось.
Пока всё
Буду дальше смотреть.
[/b]
С больной головы на здоровую...
Желаю вам того же...

Dismiss
30.01.2007, 00:15
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 29.1.2007, 22:01) 35453</div>
В досуге читай одного умного гагаша по нику "Экс-Оккупант", он прекрасно описал эти события как офицер советской армии. Дело в том, что у нас спасали армян сами азербайджанцы (т.е. народ), а у вас не нашлось ни одного, кто бы спас людей... то ли духу не хватило, то ли ума. [/b]
Я уже получила разрешение экс-оккупанта на использование его постингов на нашем форуме. Думаю, это будет важным свидетельством подлинного вояки об истинном положении дел на карабахской войне.

Ardani
30.01.2007, 00:22
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 29.1.2007, 19:01) 35453</div>
Дело в том, что Баку в то время был как-то в СССР, сам особено ничего организовывать не мог.

За стадо держали не только Баку, но и всех остальных. Тоталитаризм-с. И тех, кто творил Карабах, и тех, кто в Ереване тоже держали за баранов. И держат. До сих пор. В досуге читай одного умного гагаша по нику "Экс-Оккупант", он прекрасно описал эти события как офицер советской армии. Дело в том, что у нас спасали армян сами азербайджанцы (т.е. народ), а у вас не нашлось ни одного, кто бы спас людей... то ли духу не хватило, то ли ума.
[/b]

Под Экс- или Вице-Окупантом мог писать любой, даже ты или один из героических защитников Шуши... Так что не надо. Есть факты и есть выдумки. А есть и откровенная ложь. Говоришь азербайджанцев никто не защищал? Я же спрашиваю от чего их надо было защищать? Можешь доказать, что в Армении были такие же погроны с сжиганием живых людей как в Сумгаите или Баку?
Ты хоть сам смотрел фильм? Не видел как приезжали азербайджанские беженцы из Армении?
Это же ваши кадры. Не увидел колонну грузовиков? Не заметил, что даже мебель у них с собой? Им тогда были предоставлены грузовики и разрешалось брать с собой очень многое... Можешь сказать то же самое про беженцев из Баку? Даже Каспаров еле ноги унёс...

Про "сумгаит". Там же откровенная ложь.
Почти все жертвы приписаны этому подонку рецидивисту Григоряну.. типа остальные (т.е. азербайджанцы только разнимали...)
А то, что незадолго до событий были выпущены из тюрем многие рецидивисты - ни слова. То что телефоны милиции не отвечали, а если и отвечали то вместо милиции прибывали подонки с арматурами - молчок. То что эти арматуры были изготовлены незадолго до событий - тишина. Даже наличие списка жителей-армян приписывается армянам.. Или это тоже армяне организовали? Если даже и это навесить на какой-нибудь "Крунк", то откровения ваших же политиков это ваше и только ваше....

“Виновники, подстрекавшие людей к погромам в Сумгаите, в данный момент носят в карманах депутатские мандаты и сидят в Милли меджлисе''.
Ильяс Исмайлов, председатель партии "Адалят'', в период сумгаитских погромов 1988г. занимавший должность генпрокурора Азербайджанской ССР (газета ''Зеркало'', 21 февраля 2003г.).

Не хватит кормиться этой лапшой и вешать её на других? Вам не надоело?

ПANAГIΩTHΣ

Спрашиваете за что воевали? За независимость от Баку. Сеичас НКР живёт независимо. Больше пока и не надо. Признание неплохо конечно, но пока не актуально. И вам хорошо и НКР.
P.S. за отсутствие кавычек ждите неприятностей (смайлик_с_дружеским_советом)

A-turk

Ждите теперь ответа ... Ждите теперь ответа... Ждите ответа ... Ждите ответа ... Ждите ....

(смайлик_уже_положивший..._трубку)

J-HOON
30.01.2007, 00:51
Поражает, с какой радостью армянские юзеры на любых форумах с трагедии Ходжалы резко перескакивают на Сумгаит, Баку, а иной раз могут и 1,5 млн. человек нам приписать. Люблю в последнее время давать такие своеобразные номинации таким вот рассуждениям. Данное рассуждение Ардани из серии "А вот вы в Сумгаите убивали, поэтому мы в Ходжалы тоже убивали. Ничья". Ардани, хочешь цитату про Ходжалы, сделанную вашим бравым воякой? Лови:

«…До Ходжалы азербайджанцы думали, что с нами можно шутки шутить, они думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот [стереотип]…»
(Серж Саркисян, Министр обороны Республики Армения)

И что? Классно теперь. Вы мне цитату депутата ММ, а я Вам цитату МО РА. Будем продолжать цитатами кидаться? Только давайте придерживаться темы дискуссии и поговорим о Ходжалы. А то сидел я пару деньков на одном форуме, так там Ваши же соплеменники статейки шахназарянов мне кидали, а я им в ответ видео с показаниями жертв Ходжалы. Они мне вырванную цитату какого-то азербайджанского дяденьки, а я им заключение независимых экспертов. И всё же там они так и продолжают, как бараны, утверждать, что азербайджанцы сами себя кромсали в Ходжалы. "Ха-ха" - вот моя реакция на такие глупости. А один армянский юзер даже начал требовать документы на то, что это именно трупы азербайджанцев, а не армян. Удивительная штука, но я поступил так же пафосно и попросил документы на то, что, изображённые трупы событий начала 20-го века именно армяне. На что мне ответили что-то типа "Эти фотографии делали иностранные журналисты". Удивительно, но и такие слепцы есть среди Ваших соплеменников.

Про фильм на тему погромов в Сумгаите и Баку. Давайте вместе соберём все документы по этим двум трагедиям и снимем фильм? У Вас есть кадры? Есть документы? У меня лично скудная информация по поводу Сумгаита, а по поводу Баку 13-15 января так вообще ничего, кроме воспоминаний Арифа Юнусова, которому опять же Ваши соплеменники то верят, то не верят, в зависимости от того, в чью пользу он говорит.

Ardani
30.01.2007, 01:29
<div class='quotetop'>Цитата</div>Поражает, с какой радостью армянские юзеры на любых форумах с трагедии Ходжалы резко перескакивают на Сумгаит, Баку, а иной раз могут и 1,5 млн. человек нам приписать.
[/b]
Ты темой ошибся. Здесь мы говорим о фильме. Там не только про Ходжалы...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
«…До Ходжалы азербайджанцы думали, что с нами можно шутки шутить, они думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот [стереотип]…»
(Серж Саркисян, Министр обороны Республики Армения)[/b]

Источник Де Ваал, ссылающийся на Юнусова, у которого никаих доказательств....

Если даже и Саркисян говорил такие слова, то имелось ввиду следующее.
Ни один нормальный политик, ни один нормальный человек не возьмёт на себя груз той трагедии. Саркисяна считаете сумашедшим? Не думаю. А смысл его слов в том, что именно Баку вместо эвакуации населения наоборот заселяло город турками-месхетинцами, думая, что этот живой щит не даст армянской армии штурмовать город. Именно ваши власти решили пожертвовать гражданским населением... Но НЕ взятие Ходжалы означало смерть гражданского населения Степанакерта, да и потерю Карабаха. И штурм Ходжалы показал, что ваши власти, ваша армия не вправе впредь прятаться за гражданским населением.
Гражданское население страдало с обеих сторон. Или вы не в курсе как жило под перманентной бомбёжкой взятое в окружение население Степанакерта последние 3-4 месяца перед штурмом?

Так, что не надо историю с осквернением трупов связывать с этими словами, ЕСЛИ даже они были когда-то сказаны. В чём я очень сомневаюсь.

Pan
30.01.2007, 03:36
Ardani, вы каждый раз, защищая Степанакерт от бомбежек, будете вспарывать животы беременных женщин и отрезать головы детей?

Ardani
30.01.2007, 04:11
ПANAГIΩTHΣ

не считаете ли Вы такой вопрос... как бы помягче сказать... идиотским?

Ардани, я делаю тебе последнее предупреждение. Не переступай границы.

+10%

Pan
30.01.2007, 04:18
Ardani, я могу быть философом и ответить на этот вопрос философски.
Но между нами отнюдь не философские отношения.

Если бы вы не были армянином, я бы переформулировал вопрос/ тезис таким образом:

Трагедия Ходжалы не в том, что был взят город и были жертвы среди мирного населения. Во всех войнах есть жертвы среди мирного населения, и в карабахской войне они тоже были и до и после Ходжалы.

Трагедия Ходжалы в том, что шло зверское, нечеловеческое, на уровне каннибализма и сатанизма (я слов не могу подобрать) уничтожение сотен людей, от мало до велика регулярной армянской армией.

А вопросы мои можете считать идиотскими и какими угодно еще.

Mete
30.01.2007, 06:09
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 29.1.2007, 23:22) 35472</div>

Даже Каспаров еле ноги унёс...

Не хватит кормиться этой лапшой и вешать её на других? Вам не надоело?

Врешь ведь.Каспаров еше в августе 1989 года преспокойненько плавал в водах Хазара.Сам был свидетелем.Отдыхали в Загульбе.Кстати в Армении в это время полным ходом шли погромы азербайджанцев.

Mortima
30.01.2007, 09:32
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 29.1.2007, 23:22) 35472</div>
Под Экс- или Вице-Окупантом мог писать любой, даже ты или один из героических защитников Шуши... Так что не надо.
[/b]

экс-оккупанта знают лично многие юзеры этого форума, в том числе Шогун и , если не ошибаюсь, Зиядлы

Xan
30.01.2007, 10:18
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 29.1.2007, 20:04) 35406</div>

[/b]

в том-то и дело... не оказалось.. они конечно есть, но в тот момент заняты были - туркам мстили

Ardani
30.01.2007, 12:33
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 30.1.2007, 0:11) 35523</div>
ПANAГIΩTHΣ

не считаете ли Вы такой вопрос... как бы помягче сказать... идиотским?

Ардани, я делаю тебе последнее предупреждение. Не переступай границы.

+10%
[/b]

А ты не считаешь, что вопрос был прямым оскорблением? За такое мне кажется сразу посылают или нет?
Хотя ... у каждого свои представления о такте..

Кстати кто же как не ты обсуждал/характеризовал стиль моего письма? Не имею права и я охарактеризовать стиль вопроса другого юзера? Подчёркиваю не личность юзера, а стиль вопроса (т.е. письма).

Так что можешь ещё 10% накинуть за обсуждение личности. Твоей личности. Хотя за наезд на твою (!) личность я бы забанил.

ПANAГIΩTHΣ
если ты считаешь ещё, что твой вопрос был корректным, то пожалуйста не задавай мне больше вопросов. Если же у тебя другое мнение, то жду ЛС.

ARMENIAN
30.01.2007, 14:54
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 30.1.2007, 2:36) 35518</div>
Ardani, вы каждый раз, защищая Степанакерт от бомбежек, будете вспарывать животы беременных женщин и отрезать головы детей?
[/b]
вариант 1
да, ПANAГIΩTHΣ, каждый раз, защищая Степанакерт, мы будем вспарывать животы беременных женщин и отрезать головы детей. Может в следующий раз наоборот. Животы - детям, головы - беременым.

вариант 2.
нет, ну что ты, ПANAГIΩTHΣ.... далеко не каждый раз.

вариант 3.
нет, ПANAГIΩTHΣ.

вариант 4
ПANAГIΩTHΣ, ты о чем?

ПС: Ардани, я б на твоем месте тщательнее б выбирал с кем тут дискуссию вести...

A-turk
30.01.2007, 15:05
Вообще то это не дело когда преступление совершают одни , а за это отдуваться приходится другим ( например Ardani и Armenian )...

ARMENIAN
30.01.2007, 15:25
<div class='quotetop'>Цитата(A-turk @ 30.1.2007, 14:05) 35649</div>
Вообще то это не дело когда преступление совершают одни , а за это отдуваться приходится другим ( например Ardani и Armenian )...
[/b]
перед кем отдуваться то? перед этим ПANAГIΩTHΣ-ом?

Pan
30.01.2007, 15:34
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Но НЕ взятие Ходжалы означало смерть гражданского населения Степанакерта, да и потерю Карабаха. И штурм Ходжалы показал, что ваши власти, ваша армия не вправе впредь прятаться за гражданским населением.
[/b]

Браво! Железная армянская логика! Вы хотя бы за 15 лет поняли, что армянскую армию обвиняют не во взятии города, а в уничтожении уходящих из него жителей, при чем по дикости сравнимым только с фашистами или полпотавцами?

Ardani, в след. раз, когда уже азербайджанская армия подойдет к какому-нибудь армянскому городу и оставит коридор для отхода, с уходящими надо будет поступить так же, как армяне поступили с ходжалинцами?

Вы хотя бы понимаете, что оправдывая это гнусное преступление, вы становитесь почти его соучастником?

Ziyadli
30.01.2007, 16:01
<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 30.1.2007, 14:25) 35653</div>
перед кем отдуваться то? перед этим ПANAГIΩTHΣ-ом?
[/b]
Этот Армениан совсем оборзел и поэтому тот Арменинан получает рейтинг за грехи этого.

Ziyadli
30.01.2007, 16:07
<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 30.1.2007, 13:54) 35645</div>
ПС: Ардани, я б на твоем месте тщательнее б выбирал с кем тут дискуссию вести...
[/b]
Так вроде других нет да и особого приглашения к дискуссии мы никому не посылали.

Фашизм дело такое.... можно видеть, можно защишать, можно даже других обвинять в черном пиаре. Фильм этот конечно, пропогандистский и сделан, чтобы показать истинное лицо фашизма. Армянского. Там говорят свидетели и очевидцы. Можно все это диффамировать. По крайней мере со страниц форума. Но все равно, когда нибудь вы сами заметите, что первой жертвой этого фашизма стали именно армяне. А если не заметите, то мы постаремся, чтобы вы это заметили. Как в свое время немцам показали нутро их фашизма, придет и время этого.

Baku MJ
31.01.2007, 09:09
Касательно фильма, думаю можно было ещё подробнее описать события начала 20 века. + можно наверное ещё было подключить турков с их материалами по тому же периоду, терактам в различных городах и странах.

ARMENIAN
31.01.2007, 11:36
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 30.1.2007, 15:01) 35665</div>
Этот Армениан совсем оборзел и поэтому тот Арменинан получает рейтинг за грехи этого.
[/b]
Ара, Зиядлы.
ты кажись сам уже вконец оборзел. Заметил нарушение - ставь рейтинг.
Какого хрена лезешь-то на меня?

ARMENIAN
31.01.2007, 11:51
<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 31.1.2007, 10:36) 35837</div>
Ара, Зиядлы.
ты кажись сам уже вконец оборзел. Заметил нарушение - ставь рейтинг.
Какого хрена лезешь-то на меня?
[/b]

........... вы на этого героя посмотрите. Приписал в моих логах "Оборзел в доску".
Зиядлы, может ты свихнулся? так и скажи.

PS: ты видишь, кибер-герой, я к тому же даю тебе и "правовую лазейку" забанить меня "за пререкательтсво с арбитром в неположенном месте".... давай, дерзай...

Ziyadli
31.01.2007, 15:13
Успокойся, Армениан-джан, успокойся. Я как тебя забанью? Лучшего друга- Дава вчера в расход. Мана нет (а он меня всегда так трогательно "бро" называл). Как у нас образно говорят "я палуцаю их запах от тебя" (у нас когда скучают по кому-то говорят "онун ийини сенден алырам")

ARMENIAN
31.01.2007, 16:10
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 31.1.2007, 14:13) 35885</div>....как у нас образно говорят "я палуцаю их запах от тебя".....[/b]
а-аааа, понятно....
я специально буду питаться одним лишь чесноком, две недели купаться не буду, наступлю на улице на кошачье гавно и не почищу ботинок... я сделаю все, чтобы доставить тебе максимум наслаждения... :blush:

Ziyadli
31.01.2007, 16:21
<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 31.1.2007, 15:10) 35920</div>
а-аааа, понятно....
я специально буду питаться одним лишь чесноком, две недели купаться не буду, наступлю на улице на кошачье гавно и не почищу ботинок... я сделаю все, чтобы доставить тебе максимум наслаждения... :blush:
[/b] Неужели ты думаешь, что они пахли так дурно?

ARMENIAN
31.01.2007, 16:58
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 31.1.2007, 15:21) 35932</div>
Неужели ты думаешь, что они пахли так дурно?
[/b]
Зиядлы,
если б они пахли дурно сами по себе, мне б на кошачий помет не надо было наступать. И чеснок не надо было купать, и не купаться тоже не надо было.
А в этом случае мне надо изрядно попотеть (в прямом и переносном слысле этого слова)... :ab:

PS: ладно, прекращай меня провоцировать на оффтоп, я не привык оставлять посты, адресованные мне, без ответа, но всему есть предел :smaylik svistok:

Басмач
11.06.2009, 18:32
Вообще то это не дело когда преступление совершают одни , а за это отдуваться приходится другим ..

Снято маловато ! Работы на этом фронте непочатый край !!

Патрон
10.08.2009, 19:02
Касательно фильма, думаю можно было ещё подробнее описать события начала 20 века. + можно наверное ещё было подключить турков с их материалами по тому же периоду, терактам в различных городах и странах.

Удивлены? Я - нет. Привык, что наши тупицы поздно запрягают и едут не быстрее черепахи. Деньги идут не туда. Так будет всегда. Зевнул.