PDA

Просмотр полной версии : Фитнесс-клубы Баку

Ударница Труда
24.01.2007, 18:53
Собираюсь возобновить занятия.

Мне предложили на выбор фитнес-клубы Аквапарк и Редиссон Сас Плаза.

Что посоветуете?

Mortima
24.01.2007, 23:06
про них ниче не знаю, а давай вместе в Акваспорт ходить, там не плохой фитнес зал, ты будешь заниматься а я из бассейна следить чтобы ты не сачковала )))

Placebo
25.01.2007, 13:02
Silver Gym

Mortima
25.01.2007, 13:09
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 25.1.2007, 12:02) 33901</div>
Silver Gym
[/b]

Хороший зал я там раньше занималась. Были очень хорошие результаты потому что тренер был классный! но потом народу стало слишком много, надо было ждать у снаряда своей очереди а это сбивало график и я ушла. Кстати, после этого решила никогда больше систематически на тренажерах не заниматься, потому что как только я бросила меня так разнесло, что до сих пор в норму не могу вернуться ((((

А сегодня я иду на плаванье )

Durna
25.01.2007, 13:26
<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 24.1.2007, 17:53) 33705</div>
Собираюсь возобновить занятия.

Мне предложили на выбор фитнес-клубы Аквапарк и Редиссон Сас Плаза.

Что посоветуете?
[/b]
Конечно, Плаза. Там правда бассейн маловат, но мало народу, особенно, рано утром, сервис получше. Ну и конечно, гламурненько по сравнению с АкваПарком :rolleyes:

Mortima
25.01.2007, 13:37
Удя, за гламуром иди в Олимп в Хаяте, я тебе их майку подарю с логотипом ))))

Placebo
25.01.2007, 15:27
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 25.1.2007, 12:37) 33926</div>Удя, за гламуром иди в Олимп в Хаяте, я тебе их майку подарю с логотипом ))))[/b]Скорее Олимп в Европе и Оазис в Хaяте )) ,а гламурнее в Силвере, там гламурные бабушки и тренера классные ))

Mortima
25.01.2007, 15:37
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 25.1.2007, 14:27) 33998</div>
Скорее Олимп в Европе и Оазис в Хaяте )) [/b]

упс! Точно

Durna
25.01.2007, 15:44
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 25.1.2007, 12:37) 33926</div>
Удя, за гламуром иди в Олимп в Хаяте, я тебе их майку подарю с логотипом ))))
[/b]
Мортима, :ax: у вас пунктик на майках с логотипом. Хобби? Оазис в Хйатте, после того как там сделали скидку для гос.органов, превратился в иджласное место – очень много там всяких чиновников и их окружения. А вот Олимп в Хйатте я не знаю.

Ударница Труда
25.01.2007, 15:46
Не хочу я никакой гламур, мы люди простые, этикетам необученные. Нам бы просто зал с рабочими тренажерами и с чистой душевой, где нет риска подхватить какую-нибудь гадость в виде грибков и т.п.

Mortima
25.01.2007, 15:54
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 14:44) 34012</div>
Мортима, :ax: у вас пунктик на майках с логотипом. Хобби? Оазис в Хйатте, после того как там сделали скидку для гос.органов, превратился в иджласное место – очень много там всяких чиновников и их окружения. А вот Олимп в Хйатте я не знаю.
[/b]

Нет, дорогая, у меня хобби совсем в других отраслях ))). В оазис я пошла пару раз - не понравилось, я вообще к гламуру и всему что с ним ассоц-ся отношусь с большим юмором. :) .
Олимп это в европе, не в хаяте, зал там ничего, но мне мой акваспорт удобнее, там бассейн хороший, еще гянджликовский неплохо, но мне от дома дальше чем аква.

Durna
25.01.2007, 16:04
<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 25.1.2007, 14:46) 34013</div>
Не хочу я никакой гламур, мы люди простые, этикетам необученные. Нам бы просто зал с рабочими тренажерами и с чистой душевой, где нет риска подхватить какую-нибудь гадость в виде грибков и т.п.
[/b]
В Плазе точно нет грибков.Пока, во всяком случае.

Сорри, Морти, про Олимп в Хйате вы написали, вот я и решила поинтересоваться. А юмор ваш заметен. :ab: Удивительно, что вам не понравился Оазис – там очень классные тренажеры, грамотный фитнесс-интсруктор, да и бассейн – отличный.

Mortima
25.01.2007, 16:19
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 15:04) 34033</div>
Сорри, Морти, про Олимп в Хйате вы написали, вот я и решила поинтересоваться. [/b] см пост номер 8

<div class='quotetop'>Цитата</div>А юмор ваш заметен. :ab: Удивительно, что вам не понравился Оазис – там очень классные тренажеры, грамотный фитнесс-интсруктор, да и бассейн – отличный.
[/b]

как ни странно, мне не понравились их тренажеры, во всяком случае в Сильвере они намного профессиональнее, инструктора я не брала, так как сама в этом неплохо разбираюсь уже.

А бассей с эффектно плескающимися русалочками меня не устраивает, по той же причине я бросила ходить в БАМ, хотя там мне очень нравиться турецкая баня и сауна.
Понимаете, плаваю я по графику, немного разогрев, потом 10 раз без перерыва, потом пауза, потом другим стилем 10 раз и т.д. а натыкаться руками-ногами на визжащих накрашенных "гламурок" в спасательных кругах меня не прельщает. В аква занимается много проф плавцы и никто никому не мешает (почти). Я вообще во всем люблю профф-изм. Натура такая дурацкая.

Durna
25.01.2007, 16:29
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 25.1.2007, 15:19) 34042</div>
см пост номер 8
как ни странно, мне не понравились их тренажеры, во всяком случае в Сильвере они намного профессиональнее, инструктора я не брала, так как сама в этом неплохо разбираюсь уже.

А бассей с эффектно плескающимися русалочками меня не устраивает, по той же причине я бросила ходить в БАМ, хотя там мне очень нравиться турецкая баня и сауна.
Понимаете, плаваю я по графику, немного разогрев, потом 10 раз без перерыва, потом пауза, потом другим стилем 10 раз и т.д. а натыкаться руками-ногами на визжащих накрашенных "гламурок" в спасательных кругах меня не прельщает. В аква занимается много проф плавцы и никто никому не мешает (почти). Я вообще во всем люблю профф-изм. Натура такая дурацкая.
[/b]
Морти, скоро с вас иконы можно будет писать. :ax:

Мы, наверное, в разные оазисы ходим – накрашенных русалок, тем более в спасательных (!!!!) кругах я там не замечала, может вы опять спутали с Олимпом? А другой стиль – это кроль или брасс? Или батерфляй? Ну да, ладно, как грится who cares? У каждого свои пристрастия.

Самое главное, чтобы УТ смогла сделать правильный выбор, не подхватить грибков и получать удовольствие от занятий спортом.

Mortima
25.01.2007, 16:44
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 15:29) 34050</div>
Морти, скоро с вас иконы можно будет писать. :ax: [/b] иконопись категорически против моих религиозных принципов, тем более с меня, любимой. :ax:
Но за комплимент спасибо )))

<div class='quotetop'>Цитата</div> Мы, наверное, в разные оазисы ходим – накрашенных русалок, тем более в спасательных (!!!!) кругах я там не замечала, может вы опять спутали с Олимпом? [/b] нет не спутала, в Олимпе я в бас-н не ходила, только в зал. Если тебе не нра слово спасательный круг, то я его использовала чтобы не писать долго про-такие-специальные-парлоновые-дощечки-за которые-держаться-руками а ногами устраивают идиотские фонтаны на радость подружкам.
И разговоры у бортика о шмотках покачиваясь как попловок меня раздражают, потому что я в эти бортики ногами упираюсь когда делаю толчек чтобы плыть обратно и чужая спина еня в этом качестве мало устраивает.

<div class='quotetop'>Цитата</div>А другой стиль – это кроль или брасс? Или батерфляй? Ну да, ладно, как грится who cares? У каждого свои пристрастия. [/b] батерфляем не плаваю - у меня плечи и спина слабые, остальными да.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Самое главное, чтобы УТ смогла сделать правильный выбор, не подхватить грибков и получать удовольствие от занятий спортом.
[/b] - Удя, :bash: ты чего молчишь, шпиён. я сегодня иду в бассейн, если хочешь идем - посмотришь на зал. Кисссс

Raven
25.01.2007, 16:55
я хожу только в наш бассейн, ведомственный,никого не из учреждения не пускают, там чисто и никакой заразы за столько лет не подцепила, а главное- есть отдельные часы для женщин и мужчин. ни в какие олимпы и хаяты не ходила, если честно, как-то была в аква, не очень понравилось, не знаю, может попала в общие часы, но плавать не было никакой возможности. Вот в акваспорте кстати, неплохо, правда очень жарко, не должно так быть в бассейне.

Mortima
25.01.2007, 17:02
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 25.1.2007, 15:55) 34071</div>
я хожу только в наш бассейн, ведомственный,никого не из учреждения не пускают, там чисто и никакой заразы за столько лет не подцепила, а главное- есть отдельные часы для женщин и мужчин. [/b] Супер! Жаль что я ник какому ведомству не отношусь (((

<div class='quotetop'>Цитата</div>ни в какие олимпы и хаяты не ходила, если честно, как-то была в аква, не очень понравилось, не знаю, может попала в общие часы, но плавать не было никакой возможности. Вот в акваспорте кстати, неплохо, правда очень жарко, не должно так быть в бассейне.
[/b]
- жарко в смысле вода горячая? Мне не показалось.
А если воздух помещения, то это нормально в воде не замечаешь, мне нравится что они вместо хлора что то другое используют, а то у меня глаза от него сильно краснеют, даже в очках.

Маркус
25.01.2007, 19:31
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 25.1.2007, 15:04) 34079</div>
:ae: Гииии, классно было! Повторить что ли )))) ?
Совести у тебя никакой я тут только худеть собралась :unsure:

Давай в субботу.
(сорри за офтоп, я потом подчищу :) )
[/b]
Морти , нолуф сенин фигурееяга ый? , маа бах тохунуф елемя , гюл кимисян.харафлайыф гойажахсан, ааззз,бурах о фытныс мытнысын башыее.. анлаеерсенми , ый?
айе, бу джамаатын башыны товлуюфлар , айе, фитнес митнес дейиф , пулларыны алерлер , куя модду дана... бизим арват , отуруф евдя фытныслыйыр.. демишем, айагыны чоле гойарсан, атасынын йанына гендережем... :thumbup: горхуф джынгырыйы да чыхмеер :smaylik secret:

Fireland
25.01.2007, 20:12
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 25.1.2007, 13:55) 34071</div>
я хожу только в наш бассейн, ведомственный,никого не из учреждения не пускают, там чисто и никакой заразы за столько лет не подцепила, а главное- есть отдельные часы для женщин и мужчин. ни в какие олимпы и хаяты не ходила, если честно, как-то была в аква, не очень понравилось, не знаю, может попала в общие часы, но плавать не было никакой возможности. Вот в акваспорте кстати, неплохо, правда очень жарко, не должно так быть в бассейне.
[/b]
У нас парни и девушки в разные часы занимаются в клубах? И в басейн в разные часы ходят?

Я хожу в басейн и на фитнес, но там и парни, и девушки вместе. И никто никому не мешает.

Placebo
25.01.2007, 20:37
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 25.1.2007, 19:12) 34155</div>У нас парни и девушки в разные часы занимаются в клубах? И в басейн в разные часы ходят?

Я хожу в басейн и на фитнес, но там и парни, и девушки вместе. И никто никому не мешает.[/b]
А должны в разное время, иначе или девушки липнут с помощью целеноправленно, или парни только на их прелести смотрят, забывая о тренировках.

Fireland
25.01.2007, 20:40
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 25.1.2007, 17:37) 34158</div>
А должны в разное время, иначе или девушки липнут с помощью целеноправленно, или парни только на их прелести смотрят, забывая о тренировках.
[/b]
В Европе никто не липнет. Делайте выводы сами... что хорошо.

Placebo
25.01.2007, 21:02
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 25.1.2007, 19:40) 34159</div>В Европе никто не липнет. Делайте выводы сами... что хорошо.[/b]Разные смены хорошо. Концентрация мыслей хорошо.

Pan
25.01.2007, 21:14
Placebo, скорее наоборот - на виду у противоположного пола "выкладываешься" по-настоящему.

Raven
25.01.2007, 22:04
мне комфортнее в разные смены, я выкладываюсь так больше, уж извините.

Морти - в бассейне спортивном чем меньше температура, тем легче плавать, +23 +25 оптимальная. А в акваспорте и влажность побольше и температура повыше, но это, как говорится на любителя, я перестала туда ходить и вернулась к своему родному бассейну именно по этой причине, не переношу жару.

Pan
25.01.2007, 22:11
Raven, пусть каждый делает так, как ему удобнее.
Просто в западных странах вкусы немного отличаются.

Raven
25.01.2007, 22:18
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 25.1.2007, 21:11) 34172</div>
Raven, пусть каждый делает так, как ему удобнее.
Просто в западный странах вкусы немного отличаются.
[/b]
знаю, я же никому не предлагаю делать так, как я, я просто говорю, как мне комфортнее, ну в западных странах ( в Германии в частности и в саунах все вместе сидят и нудисткие пляжи есть, но кто хочет- ходит, кто не хочет, идет на другой пляж, есть возможность выбора, это и хорошо, в принципе)

Mortima
25.01.2007, 22:28
<div class='quotetop'>Цитата(Маркус @ 25.1.2007, 18:31) 34150</div>
Морти , нолуф сенин фигурееяга ый? , маа бах тохунуф елемя , гюл кимисян.харафлайыф гойажахсан, ааззз,бурах о фытныс мытнысын башыее.. анлаеерсенми , ый?
айе, бу джамаатын башыны товлуюфлар , айе, фитнес митнес дейиф , пулларыны алерлер , куя модду дана... бизим арват , отуруф евдя фытныслыйыр.. демишем, айагыны чоле гойарсан, атасынын йанына гендережем... :thumbup: горхуф джынгырыйы да чыхмеер :smaylik secret:
[/b]

Маргус, гадасы, инди ахы худой девушкалар моддады, дана . Нейниим :unsure:

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 25.1.2007, 19:12) 34155</div>
У нас парни и девушки в разные часы занимаются в клубах? И в басейн в разные часы ходят?

Я хожу в басейн и на фитнес, но там и парни, и девушки вместе. И никто никому не мешает.
[/b]

в акваспорте женские часы вторник-четверг-суббота с 11 утра до 8 вечера, остальное время считается мужским, но на самом деле кажется смешанное. Во всяком случае когда я только начала ходить, то не поняла что женское время начинается с 11 и приперлась в субботу в 7 утра - было пусто, я одна была, но где-то через полчаса пришли 2 парня, я еще чуть не утонула от удивления. Они были проф плавцы и конкретно работали, по сторонам не смотрели. А вообще на смешанные бассейны не хожу, мне так спокойнее.

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 25.1.2007, 19:37) 34158</div>
[/b]
не обязательно, но возможно.
За границей не смотрят, но я все равно стараюсь выбирать такие где раздельно, мне так комфортнее.

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 25.1.2007, 21:04) 34171</div>
Морти - в бассейне спортивном чем меньше температура, тем легче плавать, +23 +25 оптимальная. А в акваспорте и влажность побольше и температура повыше, но это, как говорится на любителя, я перестала туда ходить и вернулась к своему родному бассейну именно по этой причине, не переношу жару.[/b] а я холод не переношу, у меня сразу настроение портится )))). в акваспорте сегодня было 25. Совсем я плавать разучилась.... позор :unsure:

Ударница Труда
26.01.2007, 00:04
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 25.1.2007, 19:37) 34158</div>
[/b]

Сколько себя помню, на меня никто не глазел, забывая о тренировках. Если не стараться привлечь внимание, никто в твою сторону с лишними намерениями не посмотрит. А если посмотрит, то ты даже не заметишь. Все зависит от того, зачем ты пришла в спорт зал. (вспомнился фильм "Москва слезам не верит" и эпизод, где Муравьева ходила в библиотеку и курилку).

Fireland
26.01.2007, 00:27
Наверное, в Баку и я ходила бы в отдельные часы, а здесь я хожу почти каждый день, и в какое время хочу. Для меня не приемлемо до 8. Так как я занимаюсь с 7 по 10. Иногда до 9-ти. Почему ставят условия в какие часы приходить?

Mortima
26.01.2007, 09:36
<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 25.1.2007, 23:04) 34188</div>
Сколько себя помню, на меня никто не глазел, забывая о тренировках. Если не стараться привлечь внимание, никто в твою сторону с лишними намерениями не посмотрит. А если посмотрит, то ты даже не заметишь. Все зависит от того, зачем ты пришла в спорт зал. (вспомнился фильм "Москва слезам не верит" и эпизод, где Муравьева ходила в библиотеку и курилку).
[/b]

Кстати, в тренажерных действительно не пристают. Вернее так - ходят туда иногда разодетые девочки в косметике и кольцах, как Удя сказала, как Муравьева в курилку ))). Но если ты там просто занимаешься, то и отношение аналогичное. Наоборот, меня сколько раз страховали на подхвате когда я жим лежа делала, даже не просила, сами подходили а потом "пожалуйста" на мое "спасибо" сразу отходили. :ab:

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 25.1.2007, 23:27) 34195</div>
Наверное, в Баку и я ходила бы в отдельные часы, а здесь я хожу почти каждый день, и в какое время хочу. Для меня не приемлемо до 8. Так как я занимаюсь с 7 по 10. Иногда до 9-ти. Почему ставят условия в какие часы приходить?
[/b] - не знаю, Файка, видимо потому что тут большинство женщин устраивает до 8-ми, местный менталитет, нечего женщине слонятся четрегде когда уже темно. :ae: И потом, женщин никто не выгоняет из бассейна, просто после 8 приходят и мужчины.

Файка, с 7-10 это же 3 часа! Не многовато? :unsure: Я когда ходила в тренажерный почти каждый день больше 1.5 часа никогда не занималась

Fireland
26.01.2007, 13:37
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 26.1.2007, 6:36) 34230</div>
Файка, с 7-10 это же 3 часа! Не многовато? :unsure: Я когда ходила в тренажерный почти каждый день больше 1.5 часа никогда не занималась
[/b]

По-моему нормально.
1.5 часов маловато, Морти. Я бегаю (или велосипед кручу), потом на разных машинах тернирую мышцы тела, или после бега могу заняться Тай-Бо или Степом (хотя Степ не очень-то люблю). В басейн хожу редко, так как нехорошо плаваю, и это портит мне настроение. :)

Mortima
26.01.2007, 13:55
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 26.1.2007, 12:37) 34314</div>
По-моему нормально.
1.5 часов маловато, Морти. Я бегаю (или велосипед кручу), потом на разных машинах тернирую мышцы тела, или после бега могу заняться Тай-Бо или Степом (хотя Степ не очень-то люблю). В басейн хожу редко, так как нехорошо плаваю, и это портит мне настроение. :)
[/b]

Файка, тебе надо ставить памятник! Я в самый "спортивный" период своеж жизни так не занималась. :ab:
Но я вообще человек не спортивный

Fireland
26.01.2007, 14:12
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 26.1.2007, 10:55) 34324</div>
Файка, тебе надо ставить памятник! Я в самый "спортивный" период своеж жизни так не занималась. :ab:
Но я вообще человек не спортивный
[/b]
Не, Морти, не думаю. Столько занимаюсь, все равно в области живота мышцы еще не крепкие. Поэтому сейчас хожу дополнительно на специальную процедуру для укрепления мышц той зоны.

Iakov
26.01.2007, 14:26
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 26.1.2007, 13:12) 34330</div>
Не, Морти, не думаю. Столько занимаюсь, все равно в области живота мышцы еще не крепкие. Поэтому сейчас хожу дополнительно на специальную процедуру для укрепления мышц той зоны.
[/b]

что за процедура?

Fireland
26.01.2007, 17:00
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 26.1.2007, 11:26) 34337</div>
что за процедура?
[/b]

Специальные центры есть, где омолаживают кожу, убирают целлюлит и все такое... туда я хожу, надеают аппараты, и с их помошью укрепляются мышцы. Но, здесь эта процедура немного дорого обходится мне. Не знаю как там в Москве или есть ли такое в Баку?

Iakov
26.01.2007, 19:46
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 26.1.2007, 16:00) 34368</div>
Специальные центры есть, где омолаживают кожу, убирают целлюлит и все такое... туда я хожу, надеают аппараты, и с их помошью укрепляются мышцы. Но, здесь эта процедура немного дорого обходится мне. Не знаю как там в Москве или есть ли такое в Баку?
[/b]

не знаю, у меня целлюлита пока нет. :smaylik thinking: Мышцы лучше все-таки укреплять естественным путем.

Fireland
26.01.2007, 21:32
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 26.1.2007, 16:46) 34425</div>
не знаю, у меня целлюлита пока нет. :smaylik thinking: Мышцы лучше все-таки укреплять естественным путем.
[/b]
а у меня его тоже нет )))

Mortima
26.01.2007, 21:51
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 26.1.2007, 16:00) 34368</div>
[/b]

Омолаживание я не делала, а вот укреплять - это когда подключают к аппарату и ток пускают? Я попробовала один раз, больше не буду :aaa:

Placebo
26.01.2007, 22:15
Берите снаряд и за дело, по три подхода.

Fireland
27.01.2007, 03:02
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 26.1.2007, 18:51) 34454</div>
Омолаживание я не делала, а вот укреплять - это когда подключают к аппарату и ток пускают? Я попробовала один раз, больше не буду :aaa:
[/b]

Аха, то самое ))) Я кайфую, при том я предпочитаю высокую напряженность :devil_2:

Mortima
27.01.2007, 03:13
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 27.1.2007, 2:02) 34540</div>
Аха, то самое ))) Я кайфую, при том я предпочитаю высокую напряженность :devil_2:
[/b]

Файр, ты мазохистка! Это же бооольно :unsure:

Fireland
27.01.2007, 03:25
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 27.1.2007, 0:13) 34544</div>
Файр, ты мазохистка! Это же бооольно :unsure:
[/b]
Не знаю, мне не больно. Больно от лазерной эпиляции, вот тогда лезешь на потолок ))))

Mortima
27.01.2007, 03:45
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 27.1.2007, 2:25) 34546</div>
Не знаю, мне не больно. Больно от лазерной эпиляции, вот тогда лезешь на потолок ))))
[/b]

никогда не пробовала и даже думать об этом не хочу ((((
вообще из меня разведчика не получится - мне только покажут лазерный эпилятор, я сама все расскажу :ab:

Baku MJ
27.01.2007, 04:03
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 27.1.2007, 2:02) 34540</div>
[/b]
Уфффф, Файр!!! :ax:

Fireland
27.01.2007, 04:24
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 27.1.2007, 0:45) 34553</div>
никогда не пробовала и даже думать об этом не хочу ((((
вообще из меня разведчика не получится - мне только покажут лазерный эпилятор, я сама все расскажу :ab:
[/b]
Думаешь мне записаться? :devil_2:

Fireland
27.01.2007, 04:25
<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 27.1.2007, 1:03) 34558</div>
Уфффф, Файр!!! :ax:
[/b]
Почему УФничаешь? :unsure:

Mortima
27.01.2007, 10:55
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 27.1.2007, 3:24) 34561</div>
Думаешь мне записаться? :devil_2:
[/b]

запросто! :ad:

Ударница Труда
27.01.2007, 10:58
Не знаю, вы такие страшные вещи говорите: лазерная эпиляция, аппараты с током...

Тудыть их в качель, как грится. Я пользуюсь бабушкиными средствами, никто на мои мышцы и волосяной покров пока не жаловался.

Mortima
27.01.2007, 11:15
<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 27.1.2007, 9:58) 34581</div>
Не знаю, вы такие страшные вещи говорите: лазерная эпиляция, аппараты с током...

Тудыть их в качель, как грится. Я пользуюсь бабушкиными средствами, никто на мои мышцы и волосяной покров пока не жаловался.
[/b]

Удя, мне стало дико интересно как твоя бабушка качает мышцы? Об остальном спрошу при встрече :ad:

Ударница Труда
27.01.2007, 11:40
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 27.1.2007, 10:15) 34582</div>
Удя, мне стало дико интересно как твоя бабушка качает мышцы? Об остальном спрошу при встрече :ad:
[/b]

Контрастным душем и длительными прогулками пешком :-) Секс - тоже хороший способ. Гы. Подробности - на ушко)

Mortima
27.01.2007, 11:46
<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 27.1.2007, 10:40) 34585</div>
Контрастным душем и длительными прогулками пешком :-) Секс - тоже хороший способ. Гы. Подробности - на ушко)
[/b]

Снимаю шляпу перед твоей бабулей :ab:

Iakov
29.01.2007, 12:33
Прикольная тема :)

Файр, не верю, что с помощью тока можно накачать мышцы и сомневаюсь, что это полезно. Осторожней.

Мне тоже нравится стоять перед сильным напором воды и напрягать пресс статически, секунд 60, до покраснения, чисто для удовольствия.

Кстати, как ты относишься к садо-мазо?

Ударница, каково мнение твоей продвинутой бабушки насчет надо-мазо?

Ударница Труда
29.01.2007, 12:51
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 29.1.2007, 11:33) 35185</div>

[/b]

У нас с бабушкой подход к этому делу исключительно эпикурейский. Грешно истязать плоть, ее надо ублажать. Но если кому в кайф, то пожалуйста.

Mortima
29.01.2007, 13:53
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 29.1.2007, 11:33) 35185</div>
Прикольная тема :)

Файр, не верю, что с помощью тока можно накачать мышцы и сомневаюсь, что это полезно. Осторожней.

Мне тоже нравится стоять перед сильным напором воды и напрягать пресс статически, секунд 60, до покраснения, чисто для удовольствия.

[/b]

это как? :ab:

Raven
29.01.2007, 14:34
:smaylik secret: видимо, что-то из области садо-мазо :devil_2:

Iakov
29.01.2007, 14:36
В бассейне, из стены на разных уровнях установлены дырки, откуда вода бьет под напором. можно самостоятельно массажировать разные части тела.

Я стою так, чтобы напор бил по животу. Хош-нехош, приходится его сильно напрягать, чтобы все не вывернуло. Скрепя зубы терпишь 46-60 сек. Потом можно и позагорать.

Кто-нибудь видел, как в фильме "Кикбоксер" тренер мучил Вандама? Тот лежал внизу, а тренер бросал сверху тяжелый шар на его живот. Там он его готовил к бою.

С водой лучше и не так больно.

Mortima
29.01.2007, 14:41
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 29.1.2007, 13:36) 35233</div>

В бассейне, из стены на разных уровнях установлены дырки, откуда вода бьет под напором. можно самостоятельно массажировать разные части тела.

Я стою так, чтобы напор бил по животу. Хош-нехош, приходится его сильно напрягать, чтобы все не вывернуло. Скрепя зубы терпишь 46-60 сек. Потом можно и позагорать.

Кто-нибудь видел, как в фильме "Кикбоксер" тренер мучил Вандама? Тот лежал внизу, а тренер бросал сверху тяжелый шар на его живот. Там он его готовил к бою.

С водой лучше и не так больно.
[/b]

в моем бассейне такого нет :unsure: Видимо прийдется все таки с шарами а ля Кикбоксер ))))))

Raven
29.01.2007, 14:46
как страшно жить!!!(с) :wow: столько мазохистов не форуме. :devil_2:

Fireland
29.01.2007, 14:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>Файр, не верю, что с помощью тока можно накачать мышцы и сомневаюсь, что это полезно. Осторожней.[/b]

Яша, результат будет в марте. Посмотрим.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
В бассейне, из стены на разных уровнях установлены дырки, откуда вода бьет под напором. можно самостоятельно массажировать разные части тела.[/b]

Я тоже в басейне люблю стоять на тех местах. :D

Baku MJ
29.01.2007, 15:08
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 29.1.2007, 14:41) 35234</div>
в моем бассейне такого нет :unsure: Видимо прийдется все таки с шарами а ля Кикбоксер ))))))
[/b]
я готов! скажи , когда бросать надо...

Iakov
29.01.2007, 15:43
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 29.1.2007, 13:41) 35234</div>
[/b]

пусть кто-нибудь прыгает попой вниз с дерева :).

Mortima
29.01.2007, 15:54
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 29.1.2007, 14:43) 35269</div>
пусть кто-нибудь прыгает попой вниз с дерева :).[/b]

пусть прыгает )))) а я буду быстро отбегать :aa:

Raven
29.01.2007, 15:56
:lol: точно, так и надо

Ударница Труда
30.01.2007, 00:15
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 29.1.2007, 14:43) 35269</div>
пусть кто-нибудь прыгает попой вниз с дерева :).
[/b]

Так и последнюю девственность недолго потерять. :wow:

Fireland
30.01.2007, 04:29
<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 29.1.2007, 21:15) 35470</div>
Так и последнюю девственность недолго потерять. :wow:
[/b]
:ee6:

Baku MJ
01.02.2007, 14:51
Народ, а что, когда напрягаешь мышцы живота, они укрепляются, а живот уменьшается? как Яков сказал, в бассейне он чё то там делает...

Mortima
01.02.2007, 14:57
<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 1.2.2007, 13:51) 36254</div>
Народ, а что, когда напрягаешь мышцы живота, они укрепляются, а живот уменьшается? как Яков сказал, в бассейне он чё то там делает...
[/b]

баку, смотря от чего у человека пузико )))
Если от слоя жира, то напрягай не напрягай ничего не поможет - надо жир сгонять.
А если просто мышцы дряблые, то это легче, можно даже сидя за компом делать статические упражнения - втягивать живот и , напрягая мышцы, удерживать так минуту-две, потом повторять.

Mortima
10.05.2007, 13:22
кто нить посоветуйте хороший зал (аэробика, не тренажеры) в районе Хаята, ЦСУ, пятиэтажки.

Нужно:
чтобы было чисто, душевые, раздевалки
хороший тренер
чтобы женские дни были пон/среда/пятница
вечерние часы (после 6-ти)

спасибо заранее ))))

Durna
10.05.2007, 14:09
Не совсем тот район, но все-таки – нa улице З. Халилова (сбоку от БДУ) – Мега-Сити (под новостройкой). Новый фитнесс клуб, очень выгодно брать месячный абонемент – всего 90 АЗН, но можно посещать в любое время (бассейн, тренажеры), а вот только график аэробики не знаю точно, но вечерние часы есть - вторник, четверг, суббота.

Mortima
10.05.2007, 15:09
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 10.5.2007, 14:09) 58026</div>
Не совсем тот район, но все-таки – нa улице З. Халилова (сбоку от БДУ) – Мега-Сити (под новостройкой). Новый фитнесс клуб, очень выгодно брать месячный абонемент – всего 90 АЗН, но можно посещать в любое время (бассейн, тренажеры), а вот только график аэробики не знаю точно, но вечерние часы есть - вторник, четверг, суббота.
[/b]

спасибо, Девочка-Студентка :give_rose: . Ты не знаешь случайно, абонемент действует на кол-во посещений или на период времени? А то мне с моим графиком трудно предугадать когда я буду вечером свободна, когда нет, могу запросто 2 недели пропустить и брать на месяц мне не выгодно, я обычно плачу по разовым. А по вторникам-четв-субботам вечером у меня занято железно (((

Durna
11.05.2007, 09:38
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 10.5.2007, 15:09) 58071</div>
спасибо, Девочка-Студентка :give_rose: . Ты не знаешь случайно, абонемент действует на кол-во посещений или на период времени? А то мне с моим графиком трудно предугадать когда я буду вечером свободна, когда нет, могу запросто 2 недели пропустить и брать на месяц мне не выгодно, я обычно плачу по разовым. А по вторникам-четв-субботам вечером у меня занято железно (((
[/b]
Пожалуйста. :give_rose: Абонемент действует в течении всего месяца – сколько можешь, столько и ходишь. Иной раз можно в день 2 раза прийти – утром на бассейн, а днем – на тренажеры. Кстати, тем у кого абонемент, можно брать маленьких племянников (1) на бассейн :girl_dance:

Mortima
11.05.2007, 09:40
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 11.5.2007, 9:38) 58304</div>
Пожалуйста. :give_rose: Абонемент действует в течении всего месяца – сколько можешь, столько и ходишь. Иной раз можно в день 2 раза прийти – утром на бассейн, а днем – на тренажеры. Кстати, тем у кого абонемент, можно брать маленьких племянников (1) на бассейн :girl_dance:
[/b]

Здорово! Особенно последний пункт порадовал :)

Наверное так и сделаю )))
Спасиб :give_rose:

Durna
11.05.2007, 09:48
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 11.5.2007, 9:40) 58306</div>
Здорово! Особенно последний пункт порадовал :)

Наверное так и сделаю )))
Спасиб :give_rose:
[/b]
Да, последний пункт радует, когда в субботу тебя пытаются нагрузить заботой о младшем поколении. :smile:

Madyar
12.05.2007, 07:43
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 10.5.2007, 13:22) 58006</div>
кто нить посоветуйте хороший зал (аэробика, не тренажеры) в районе Хаята, ЦСУ, пятиэтажки.

Нужно:
чтобы было чисто, душевые, раздевалки
хороший тренер
чтобы женские дни были пон/среда/пятница
вечерние часы (после 6-ти)

спасибо заранее ))))
[/b]
Морти, далеко ходить не надо. В Хаяте есть шикарный фитнес-центр. Кажется "Оазис" или что-то в этом роде. Там, короче все есть. И стоит недорого. 1200 манат. В год. :welcome:

Mortima
12.05.2007, 09:21
<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 12.5.2007, 7:43) 58782</div>
Морти, далеко ходить не надо. В Хаяте есть шикарный фитнес-центр. Кажется "Оазис" или что-то в этом роде. Там, короче все есть. И стоит недорого. 1200 манат. В год. :welcome:
[/b]

1200 манат в год - это по корпоративной скидке, которой у меня нет, а без нее дорого. Хотя и очень близко и удобно :cray:

Madyar
12.05.2007, 17:57
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 12.5.2007, 9:21) 58793</div>
1200 манат в год - это по корпоративной скидке, которой у меня нет, а без нее дорого. Хотя и очень близко и удобно :cray:
[/b]
Прости, Морти, я не хотел.... :smile:

ИРОКЕЗ
14.07.2009, 02:49

Яша был скромным юзером, но об этом его "увлечении" никто не знал.
:lol::excl::beach:

пурга
28.02.2010, 23:52
ну и дела в Баку творятся! я правильно понимаю что 1200 манатов это 50 000 рублей, и это еще со скидкой и считается недорого?

Scarlett
01.03.2010, 16:39
ну и дела в Баку творятся! я правильно понимаю что 1200 манатов это 50 000 рублей, и это еще со скидкой и считается недорого?
Да , потому что есть фитнес клубы годовой абонемент которых стоит в два раза дороже и еще больше...