PDA

Просмотр полной версии : Акиф Наги изрёк!

Heydar
17.01.2007, 19:09
Вот пожалуйста, человек хотел сказать, а получился... метан
http://www.day.az/news/politics/68256.html :1ewytryw:

Heydar
17.01.2007, 19:13
Не случайно, что российское правительство предпринимает эти шаги накануне 20 января, что является показателем поддержки Россией вражеской политики Армении.

Мы требуем от российского руководства положить конец дискриминации наших соотечественников, проживающих в этой стране, в противном случае ООК предпримет конкретные шаги по приостановлению деятельности российского посольства в Баку и выселению русских из Азербайджана», - говорится в сообщении.

БОЮСЬ ВЫРАЖАТЬ МНЕНИЕ, А ТО ЗАБАНИТЕ...

Vox Dei
17.01.2007, 19:21
<div class='quotetop'>Цитата(Heydar @ 17.1.2007, 19:13) 31304</div>
Не случайно, что российское правительство предпринимает эти шаги накануне 20 января, что является показателем поддержки Россией вражеской политики Армении.

Мы требуем от российского руководства положить конец дискриминации наших соотечественников, проживающих в этой стране, в противном случае ООК предпримет конкретные шаги по приостановлению деятельности российского посольства в Баку и выселению русских из Азербайджана», - говорится в сообщении.

БОЮСЬ ВЫРАЖАТЬ МНЕНИЕ, А ТО ЗАБАНИТЕ...
[/b]
Ну, я тогда выражу, меня не забанят.
Полный абсурд. Законы, введенные относительно эмигрантов, введены относительно эмигрантов любой национальности. И предполагают четкий механизм получения рабочих виз всем, кто этого желает. Кстати, ничего жуткого в этом механизме нет. Есть только один совершенно идиотский момент -эмигрант должен выехать из России, а потом заново въехать, если хочет, оформив предварительно соответствующие документы. Соответственно, для многих работающих в России это становится огромной проблемой, так как они просто не имеют средств, чтобы приобрести билеты домой и обратно.

Xan
17.01.2007, 19:46
<div class='quotetop'>Цитата(Heydar @ 17.1.2007, 18:09) 31302</div>
[/b]

ну этого идиота просто не стоит обсуждать. У нас даже нет Русских не имеющих Азербайджанского гражданства и статуса нелегала.

Fireland
19.01.2007, 02:44
Сегодня прочитала новость о том, что Акиф Наги очередной раз продемонстрировал свой "ум", "пыл" и "темперамент".

Этот непонятный и безмозглый тип сейчас призывает выгнать мирное русское население Азербайджана, если в России продолжатся вытеснения азербайджанцев.

Прочитала выступление Ильгар бея. Ильгар Ибрагимоглу: «Я считаю, что вся отечественная интеллигенция должна выступить с критикой последнего заявления ООК, ибо такого рода заявления не только не приближают возвращение Карабаха, но и усиливают его отторжение от Азербайджана (http://day.az/news/politics/68334.html)

Пoлностью поддерживаю его слова. Этот Акиф наносит урон имиджу Азербайджана.

Ребята, надо как то препятствовать заявлениям этого проходимца.

Жду Ваших предложений.

Pan
19.01.2007, 02:52
Этот чудик нанес урон себе. Он уже политический труп.

Placebo
19.01.2007, 10:43
Закопать его живьем!

kinza
19.01.2007, 10:57
<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 19.1.2007, 1:52) 31746</div>
Предлагаю выбрат его мэром Баку. Успокоится. :ab:
[/b]
А почему ты не предлагаешь избрать его мэром Ханкенди или Шуши.
Думаешь не успокоится? B)

Durna
19.01.2007, 11:07
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 19.1.2007, 1:44) 31744</div>

Пoлностью поддерживаю его слова. Этот Акиф наносит урон имиджу Азербайджана.

Ребята, надо как то препятствовать заявлениям этого проходимца. Жду Ваших предложений.
[/b]
Fireland, Вы серьезно предлагаете «накинуть платок на чужой роток»? :ac:

qriv
19.01.2007, 14:03
Везде есть сявиясись эксцентрики, пускай и у нас будет, не надо лишать нас веселья))))

Baku MJ
19.01.2007, 14:18
а кто он такой? краткая инфа есть? никогда не слышал....

Heydar
19.01.2007, 17:10
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 19.1.2007, 10:07) 31771</div>
Fireland, Вы серьезно предлагаете «накинуть платок на чужой роток»? :ac:
[/b]

Есть некоторые подтипы млекопитающих, которым вазектомию семенников проводить надо чтоб не размножались. :umnik:

Raven
19.01.2007, 19:20
<div class='quotetop'>Цитата(Heydar @ 17.1.2007, 18:09) 31302</div>
[/b]
еще один козел учит нас , как поступать, блин, ну и развелось их, если бы давали лицензию на отстрел придурков, думаю, я бы обязательно научилась стрелять из ружья

Heydar
20.01.2007, 15:21
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 19.1.2007, 18:20) 31897</div>
еще один козел учит нас , как поступать, блин, ну и развелось их, если бы давали лицензию на отстрел придурков, думаю, я бы обязательно научилась стрелять из ружья
[/b]

КАСТРАЦИЯ! Незачем отстреливать.
И размножаться не будут :ab:

Dismiss
21.01.2007, 19:57
Интервью с имамом мечети «Джума», председателем DEVAMM (Центра по защите свободы совести и вероисповедания), известным првозащитником Ильгаром Ибрагимоглу. (http://day.az/news/politics/68334.html)

- Ильгар муаллим, как Вы прокомментируете заявление Организации Освобождения Карабаха, в котором эта организация грозится предпринять конкретные шаги по приостановлению деятельности российского посольства в Баку и выселению русских из Азербайджана?

- Во-первых, подобного рода заявление доказывает существование в обществе болезни, которой страдает наше общество. Ибо в здоровом обществе такого рода безобразные заявления не звучат. Сразу после появления новости о наличии этого заявления, мы уточнили достоверность указанного в нем тезиса. Увы, оказалось, что данные тезисы действительно имели место в заявлениях ООК.
После этого, я позвонил лидеру ООК Акифу Наги и пытался получить у него ответ на вопрос о том, в чем, согласно его умозаключению, состоит вина местного русского населения.
Ведь Ислам однозначно осуждает подобного рода отношение к людям, исходя из их национальной принадлежности, осуждается подобного рода тезисы ООК и с точки зрения гуманизма.

Увы, никакого вразумительного ответа, за исключением крайне непонятного тезиса о том, что «нужно же что-то делать", я не услышал. Хотя не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что подобного рода заявления наносят удар по имиджу толерантного Азербайджана.

Более того, ООК, как организация, занимающаяся проблемой Карабаха, должна быть крайне осторожна с озвучиванием подобного рода заявлений, способных негативно отразится как на имидже нашей страны, так и на наших позициях в вопросе освобождения Карабаха.

Поэтому, я однозначно осуждаю заявление ООК и считаю, что даже на уровне слоганов или заявлений нельзя допускать подобного рода риторики.

Более того, должно быть общественное порицание подобного рода заявлений.

- Акиф Наги и его ООК уже не первый раз наносит удар по имиджу Азербайджана. Вначале именно позиция ООК, которая лепила из Рамиля Сафарова национального героя и привела к тому, что эти высказывания были переведены армянами на несколько языков, и о них армяне говорили в суде. По мнению ряда экспертов, эти высказывания могли оказать определенное воздействие на решение суда. Теперь, вновь ООК делает заявление, которым льет воду на мельницу армян, которые перевели тезисы о необходимости выселения русских из Азербайджана на несколько языков и вновь будут заявлять о том, что в нашей стране процветает национальная нетерпимость. Случайно ли то, что, на словах говорящий о своем негативном отношении к армянам А.Наги, на деле оказывает армянам большую услугу своими заявлениями?

- На мой взгляд, существование данной проблемы вызвано тем, что в обществе очень слаба реакция на подобного рода действия. Не нужно ограничиваться посиделками на кухне, нужно звонить и объяснять авторам подобного рода дискредитирующих Азербайджан заявлений, всю пагубность этих шагов.

Я считаю, что вся отечественная интеллигенция должна открыто и четко выступить с критикой последнего заявления ООК, ибо такого рода заявления не только не приближают возвращение Карабаха, но и усиливают его отторжение от Азербайджана.

- Как Вы считаете, нет ли риска, что после того, как с критикой в адрес действий ООК выступит вся отечественная пресса, наша интеллигенция и общественные организации, сей индивид не начнет вопить об отсутствии плюрализма и свободы слова и мысли в нашей стране?

- Мне кажется, что главное, чтобы у каждого из нас была четко выраженная гражданская позиция. Кроме того, что и как себя в том или ином случае будет вести каждый из нас – вопрос его совести.

Акпер Гасанов

kinza
21.01.2007, 20:06
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 21.1.2007, 18:57) 32441</div>
- Как Вы считаете, нет ли риска, что после того, как с критикой в адрес действий ООК выступит вся отечественная пресса, наша интеллигенция и общественные организации, сей индивид не начнет вопить об отсутствии плюрализма и свободы слова и мысли в нашей стране?
[/b]
Во первых журналист берущий интервью должен знать, что критика это и есть плюрализм.
Во вторых журналист берущий интервью не должен показывать свое отношению к проблеме и тем более не должен унижать своими высказываниями.

Dismiss
21.01.2007, 20:35
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 21.1.2007, 19:06) 32446</div>
Во первых журналист берущий интервью должен знать, что критика это и есть плюрализм.
Во вторых журналист берущий интервью не должен показывать свое отношению к проблеме и тем более не должен унижать своими высказываниями.
[/b]
Вполне в духе Акпера Гасанова B)

Baku MJ
21.01.2007, 20:51
ООК надо распустить, а их членов аррестовать!!!!!!!

Albros
22.01.2007, 00:49
<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 21.1.2007, 17:51) 32475</div>
ООК надо распустить, а их членов аррестовать!!!!!!!
[/b]
А можно постараться убедить их, что подобные заъявления приносят урон имиджу нашей страны ?

Dismiss
22.01.2007, 00:54
<div class='quotetop'>Цитата(Albros @ 21.1.2007, 23:49) 32680</div>
А можно постараться убедить их, что подобные заъявления приносят урон имиджу нашей страны ?
[/b]
Как раз к этому и призывает Ильгар Ибрагимоглу. Общество должно показать, что подобные методы для него неприемлемы.

Baku MJ
22.01.2007, 00:57
<div class='quotetop'>Цитата(Albros @ 21.1.2007, 23:49) 32680</div>
[/b]
а помоему там безнадёжный вариант. Там больше пахнет рекламой, нежели действительным делом...Уверяю , и после этого , когда достаточное кол-во народу выскажут своё мнение, ООК не остановится, а что нибудь эдакое ещё выкинет. Подождём, заявят они чего нибудь в связи с убийством Динка или нет.

Dismiss
24.01.2007, 13:41
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 19.1.2007, 9:57) 31768</div>
А почему ты не предлагаешь избрать его мэром Ханкенди или Шуши.
Думаешь не успокоится? B) [/b]
:lol: :lol: :lol:

Mirza
02.10.2011, 10:09
Bakıda erməni idmançılara hücum edildi
http://qafqazinfo.az/BAKIDA_ERMƏNI_IDMANÇILARA_HÜCUM_EDILDI-4880-xeber.html

Акифа представить к награде..идиот

Mete
02.10.2011, 10:13
http://qafqazinfo.az/BAKIDA_ERMƏNI_IDMANÇILARA_HÜCUM_EDILDI-4880-xeber.html (http://qafqazinfo.az/BAKIDA_ERM%C6%8FNI_IDMAN%C3%87ILARA_H%C3%9CCUM_EDI LDI-4880-xeber.html)

Акифа представить к награде..идиот

Deli germushem,amma bu gederde yox.Eshekler,basha dushmurler ki, butun dunyada rusvay edecekler Azerbaycani?

Scarlett
02.10.2011, 10:48
http://qafqazinfo.az/BAKIDA_ERMƏNI_I...880-xeber.html
Axmaqlar ermənilərin ağzına çeynəməyə saqqız verdilər. Belə qabaqcadan hazırlıq edəndilər, gedib sərhəddə qəhrəmanlıq göstərəydilər....

Mirza
02.10.2011, 10:52
Deli germushem,amma bu gederde yox.Eshekler,basha dushmurler ki, butun dunyada rusvay edecekler Azerbaycani?

Не торопитесь, сейчас нагрянут местные патриоты и будут утверждать. что никакого рюсвайчылыга нет, и что вообще -то Акиф и его активисты " героические сыны нашего народа"

vintage
02.10.2011, 10:55

Бей!!!
У нас во всем так,сперва делаем,а потом думаем.
Теперь они целый год будут жевать эту тему и каждый раз будут класть на стол,а впереди евровидение.

Scarlett
02.10.2011, 11:00
Не торопитесь, сейчас нагрянут местные патриоты и будут утверждать. что никакого рюсвайчылыга нет, и что вообще -то Акиф и его активисты " героические сыны нашего народа"
Довожу до вашего внимание, что патриотизм и идиотизм понятия не имеющие ничего общего, и у вас нет основание так унизительно высказываться о юзерах нашего форума.

Dismiss
02.10.2011, 11:59
Axmaqlar ermənilərin ağzına çeynəməyə saqqız verdilər. Belə qabaqcadan hazırlıq edəndilər, gedib sərhəddə qəhrəmanlıq göstərəydilər....Ele mesele ondadi ki, hayasizliqdan savayi hech bir sheya gucleri chatmir! Her defe bele hadiselerde ozlerini gulunc veziyyete salirlar.

Dismiss
02.10.2011, 12:05
"Əgər sözümüzü eşitməsələr radikal aksiyalarımıza davam edəcəyik".Я думаю, ООК просто исправно играет свою роль "устрашителя" армян. Потому что вот уже сколько лет ее активисты говорят и делают одно и то же при каждом приезде армян, и никакого эффекта их акции не производят. Их терпят, и тем самым у них создается ложное впечатление об эффективности их деятельности. Но на самом деле к ним привыкли и все их действия ожидаемы. И эта акция тоже вполне вписывается в логику их действий.

Те же СМИ, вместо того, чтобы описывать действия ООК, должны подвергнуть ее публичному остракизму, а самих активистов ООК правоохранительные органы должны призвать к ответственности за хулиганские действия, чтобы в следующий раз неповадно было спектакли устраивать.

Shahin
02.10.2011, 12:07
Думаю, Мирза имел ввиду дырнагарасы патриотов. Я обычно их называю "патриЁтами".

Dismiss
02.10.2011, 12:16
Мне кажется, ООК в этот раз с рук не сойдет это хулиганство.

Scarlett
02.10.2011, 12:21
Думаю, Мирза имел ввиду дырнагарасы патриотов. Я обычно их называю "патриЁтами".
на нашем форуме таких нет.

Scarlett
02.10.2011, 12:41
Но на самом деле к нему привыкли и все его действия ожидаемы.
тогда оплошность правоохранительных органов в том что они заранее должны были предвидеть возможность подобных действий и предотвратить.

Shahin
02.10.2011, 13:30
коллега на фб пишет: "Шахин Акиф Наги кидала. До этого он типа проводил акцию перед дворцом, где проходят соревнования. Но никто его там не видел. Боюсь, что эта история с камнями тоже вымысел. Хотя кто его знает:)"

Dismiss
02.10.2011, 13:48
тогда оплошность правоохранительных органов в том что они заранее должны были предвидеть возможность подобных действий и предотвратить.Оплошность правоохранительных органов еще и в том, что им все сходит с рук. За меньшие нарушения общественного порядка людей наказывали по всей строгости закона, а тут удивительное долготерпение.

Dismiss
02.10.2011, 13:51
"Шахин Акиф Наги кидала. До этого он типа проводил акцию перед дворцом, где проходят соревнования. Но никто его там не видел. Боюсь, что эта история с камнями тоже вымысел. Хотя кто его знает"Кстати, очень похоже на правду. Столько акций и все лопаются как мыльные пузыри. Если бы они были реальными, то хоть какой-нибудь след оставляли, а тут только информация о них, а свидетельств в виде фоток или видео что-то не видно.
Думаю, что и на этот раз много шума из ничего.
Но то, что армяне уже начали пиарить это по всему интернету - факт. И правильно делают - если зверь сам в руки идет, то ловцу остается только поймать его.

Scarlett
02.10.2011, 13:59
Но то, что армяне уже начали пиарить это по всему интернету - факт. И правильно делают - если зверь сам в руки идет, то ловцу остается только поймать его.
а факты камне бросания есть? может это тоже очередной мыльный пузырь?

Dismiss
02.10.2011, 14:26
а факты камне бросания есть? может это тоже очередной мыльный пузырь?Тем, кому на руку подобные случаи, по фиг, есть факты или нет. Они не заинтересованы в том, чтобы кому-то что-то доказывать. Для них вполне достаточно того, что информация об этом есть, поскольку их задача - растиражировать ее максимально, а все остальное - не их проблема.

Larasha
02.10.2011, 17:05
Приятно, что не всем нравится факт бросания камней. А так же приятно, что армянские юзеры на своих форумах не сразу поверили в то, что сей факт имел место быть.
Но...http://azerisport.com/boxing/20111002011506048.html

Shahin
02.10.2011, 17:17
Тем, кому на руку подобные случаи, по фиг, есть факты или нет. Они не заинтересованы в том, чтобы кому-то что-то доказывать. Для них вполне достаточно того, что информация об этом есть

Тогда резонный вопрос: что за ресурс гафгазинфо?

Shahin
02.10.2011, 17:25
плюс ко всему они не добавляют мой комментарий: "кроме вас эту новость никто не передал. разрешите усомниться"

Mirza
02.10.2011, 18:01

именно

Mirza
02.10.2011, 18:05
Тогда резонный вопрос: что за ресурс гафгазинфо?

Шахин бей, изначально все ресурсы ссылались на интервью самого Акифа, данное мусавату. Лишь позже появились дополнительные подробности в гафгазинфо , гол.аз. азери спорт

Scarlett
02.10.2011, 18:13
именно
неужели????
тогда кого именно вы имели ввиду
если
на нашем форуме таких нет.
??????????????????

Shahin
02.10.2011, 18:21
ааааа, газета "мусават".... так бы и сказали да... столько времени потратили )))

не хочется оффтопить, а то бы спросил: какая принципиальная разница между избиением армянского правозащитника в аэропорту и забрасыванием камнями спортсменов. почему из первого случая лепили героя и ни кто не осуждал, а сейчас вроде урон имиджу страны? хотя, если следовать логике thundergirl, никакого урона и не было, забросали да. ну и ладно.

Mirza
02.10.2011, 18:21
неужели????
тогда кого именно вы имели ввиду

если

??????????????????

Загляните в тему про Рамиля, и вы их там увидите

Scarlett
02.10.2011, 18:24
а вот что пишут армянские сайты
Миша Алоян одержал первую победу на чемпионате мира по боксу в Азербайджан (http://www.yerkramas.org/2011/10/02/misha-aloyan-oderzhal-pervuyu-pobedu-na-chempionate-mira-po-boksu-v-azerbajdzhane/)

Уверенную победу по очкам со счетом 18:5 над своим соперником из Ботсваны Отенг Отенгом в весовой категории 52 кг одержал Миша Алоян (Россия), вышедший таким образом в 1/8 финала проходящего в Баку чемпионата мира по боксу. Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас», Миша Алоян – один из двух выходцев из Армении, выступающих за сборную России.

Напомним, что из боксеров, выступающих под флагом Армении, свои первые бои выиграли Андраник Акопян (75 кг) и Грачик Джавахян (64 кг), вышедшие в 1/16 финала. Потерпели поражения Ованес Бачков (56 кг), Владимир Саруханян (60 кг), Самвел Матевосян (69 кг) и Артур Хачатрян (81 кг).

-----------------------------
как видно из сообщения ни слово о камне метании....:fool:
то есть это очередная выдумка манкуртов. в Азербайджане не только нет тех которые могли допустить такого, но и нет тех которые могли бы их оправдать. очередная клевета о мерзопакости азербайджанцев.....

Mirza
02.10.2011, 18:26
ааааа, газета "мусават".... так бы и сказали да... столько времени потратили )))

не хочется оффтопить, а то бы спросил: какая принципиальная разница между избиением армянского правозащитника в аэропорту и забрасыванием камнями спортсменов. почему из первого случая лепили героя и ни кто не осуждал, а сейчас вроде урон имиджу страны? хотя, если следовать логике thundergirl, никакого урона и не было, забросали да. ну и ладно.

Конечно "не было, нет и не будет", о чем вы? Только вместо камней, надо было ножами..ножами

Scarlett
02.10.2011, 18:27
Загляните в тему про Рамиля, и вы их там увидите
убийство армянского военного офицера азербайджанским за нанесения оскорбления одно, а бросаться камнями во время чемпионата мира другое. если вы разницу не видите , то зачем вы вообще говорить о патриотизме?

Mirza
02.10.2011, 18:32
а вот что пишут армянские сайты
Миша Алоян одержал первую победу на чемпионате мира по боксу в Азербайджан (http://www.yerkramas.org/2011/10/02/misha-aloyan-oderzhal-pervuyu-pobedu-na-chempionate-mira-po-boksu-v-azerbajdzhane/)

Уверенную победу по очкам со счетом 18:5 над своим соперником из Ботсваны Отенг Отенгом в весовой категории 52 кг одержал Миша Алоян (Россия), вышедший таким образом в 1/8 финала проходящего в Баку чемпионата мира по боксу. Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас», Миша Алоян – один из двух выходцев из Армении, выступающих за сборную России.

Напомним, что из боксеров, выступающих под флагом Армении, свои первые бои выиграли Андраник Акопян (75 кг) и Грачик Джавахян (64 кг), вышедшие в 1/16 финала. Потерпели поражения Ованес Бачков (56 кг), Владимир Саруханян (60 кг), Самвел Матевосян (69 кг) и Артур Хачатрян (81 кг).

-----------------------------
как видно из сообщения ни слово о камне метании....:fool:
то есть это очередная выдумка манкуртов. в Азербайджане не только нет тех которые могли допустить такого, но и нет тех которые могли бы их оправдать. очередная клевета о мерзопакости азербайджанцев.....

Тот же yerkramas уже трубит и смакует это прооисшествие...
http://www.yerkramas.org/2011/10/02/azerbajdzhanskie-ekstremisty-sovershili-napadenie-na-armyanskix-bokserov-i-ugrozhayut-bolee-radikalnymi-akciyami/

что же касается выделенного, прочитайте внимательнее коменты наших тут http://az-az.facebook.com/azerbaycandili

Dismiss
02.10.2011, 18:34
Тогда резонный вопрос: что за ресурс гафгазинфо?С сайта:

"Qafqazinfo.az" internet qəzeti tam müstəqil informasiya siyasəti həyata kecirən media qurumudur. www.qafqazinfo.az saytında Azərbaycanın ictimai, siyasi, sosial və mədəni həyatında olan yeniliklərlə bərabər, digər Qafqaz ölkələrində, habelə dünyada baş verən maraqlı xəbərlər oxuculara çatdırılır. Bundan basqa, internet qəzetdə müxtəlif sahələrdən bəhs edən müsahibələr, təhlillər, reportajlar, müəllif yazıları işıqlandırılır. İnternet qəzet siyasi və sosial qrupların heç birinə qarşı ayrı-seçkilik etmir, tam obyektiv və müstəqil olaraq, şərhsiz xəbər yayır. Bu media layihəsinin işində redaksiyanın yaradıcı kollektivi ilə yanaşı oxucular da aktiv iştirak edə bilərlər. Redaksiyada və qəzetin internet saytında "qaynar-xətt" fəaliyyət göstərir ki, oxucuların qarşılaşdıqları hadisələrlə bağlı redaksiyaya operativ məlumat vermək imkanları var. "Qafqazinfo.az"ın yaradıcı kollektivi Azərbaycanda fəaliyyət göstərən bütün dövlət qurumlarını, siyasi partiyaları, QHT-ləri, hüquq-mühafizə orqanlarını aktiv əməkdaşlığa dəvət edir.

"Qafqazinfo.az"ın direktoru Elbrus Ərud (Seyfullayev), redaktoru Elnur Məmmədlidir.

Mirza
02.10.2011, 18:35
убийство армянского военного офицера азербайджанским за нанесения оскорбления одно, а бросаться камнями во время чемпионата мира другое. если вы разницу не видите , то зачем вы вообще говорить о патриотизме?

Никакой разницы нет. В одном случае армянский офицер был на курсах в третьей стране. в другом случае армянский офицер , занимающийся любительским боксом выступал на чемпионате мира в Баку. Второй случай еще бейгейрятнее, поскольку у себя дома

Scarlett
02.10.2011, 18:44
Тот же yerkramas уже трубит и смакует это прооисшествие...
http://www.yerkramas.org/2011/10/02/...nymi-akciyami/
почему бы армянам не повторить эту чушь если наши манкурты с особым рвением распространяют это.

что же касается выделенного, прочитайте внимательнее коменты наших тут http://az-az.facebook.com/azerbaycandili
не стала даже смотреть, каждый ищет и находит то что радует его душа, а по мне то меше чаггалсыз олмаз.

Scarlett
02.10.2011, 18:50
Ниакой разницы нет. В одном случае армянский офицер был на курсах в третьей стране. в другом случае армянский офицер , занимающийся любительским боксом вытупал на чемпионате мира в Баку. Второй случай еще бейгейрятнее, поскольку у себя дома
есть разница, там было совершено убийство за оскорбление, и было чрезмерно суровое наказание, и в той теме Рамиля не оправдывали а предлагали добиться более справедливого суда. а тут пока что кроме лживой истерики по поводу камне метания ничего нет. если это было на самом деле, то чемпионат мира снимается на видео и во всех новостях мира крутили бы это видео. Иншаалах ваши надежды по поводу этой лжи не оправдаются. не торопитесь называть людей бигератами за то что они не совершали. клеветать тоже очень плохо,.....

Mirza
02.10.2011, 18:55
есть разница, там было совершено убийство за оскорбление, и было чрезмерно суровое наказание, и в той теме Рамиля не оправдывали а предлагали добиться более справедливого суда. а тут пока что кроме лживой истерики по поводу камне метания ничего нет. если это было на самом деле, то чемпионат мира снимается на видео и во всех новостях мира крутили бы это видео. Иншаалах ваши надежды по поводу этой лжи не оправдаются. не торопитесь называть людей бигератами за то что они не совершали. клеветать тоже очень плохо,.....

Мои надежды? Вы что, совсем сошли с рельсов? Единственная моя надежда, связана только с тем, чтобы власти и общество правильно отреагировали на это безобразие. От таких как Акиф и его горлопанов я жду что угодно. Кстати, не забывайте что информацию (озюде в воскресный день) вбросили наши СМИ.
Истерика начнется завтра в армянских ресурсах

Mirza
02.10.2011, 19:02
А вот и подтверждение от руководителя их делегации в Баку.(((((
http://www.panorama.am/ru/sport/2011/10/02/attack-on-boxers/

Scarlett
02.10.2011, 19:09
Мои надежды? Вы что, совсем сошгли с рельсов? Единственная моя надежда, связана только с тем, чтобы власти и общество правильно отреагировали на это безобразие. От таких как Акиф и его горлопанов я жду что угодно. Кстати, не забывайте что информацию (озюде в воскресный день) вбросили наши СМИ.
нет, у меня все в порядке, а вот вы почему не имея фактов уже впали в истерику?
да, это выбросили наши манкурты, конечно в расчете на истерику армян, и конечно это будет ибо истерить древне армянская традиция. Но даже там по сообщению Ларашы , не все, как вы, поверили на возможность такого. Там благоразумные армяне о нас более лучшего мнения , чем вы. Так что пока не будет достоверных видео доказательств сучившего, глупо верить в это и сходить с рельсов.

Mirza
02.10.2011, 19:17
Никакой истерики у меня нет. Есть чувство стыда, досады и сожаления.
А видео , думаю не заставит себя долго ждать. Почти убежден, что армяне снимали каждый пук

Scarlett
02.10.2011, 19:23
Никакой истерики у меня нет. Есть чувство стыда, досады и сожаления.
А видео , думаю не заставит себя долго ждать. Почти убежден, что армяне снимали каждый пук
если такое все таки имело место быть , то мне тоже будет очень досадно....

Mirza
02.10.2011, 19:27
если такое все таки имело место быть , то мне тоже будет очень досадно....

Увы, наша Национальная федерация подтвердила
http://azerisport.com/boxing/20111002011506048.html

Molla Nəsrəddin
02.10.2011, 19:29
Я думаю, ООК просто исправно играет свою роль "устрашителя" армян. Потому что вот уже сколько лет ее активисты говорят и делают одно и то же при каждом приезде армян, и никакого эффекта их вопли не производят. Их терпят, и тем самым у них создается ложное впечатление об эффективности их деятельности. Но на самом деле к ним привыкли и все его действия ожидаемы. И это тоже вполне вписывается в логику их действий.

Те же СМИ, вместо того, чтобы описывать действия ООК, должны подвергнуть ее публичному остракизму, а самих активистов ООК правоохранительные органы должны призвать к ответственности за хулиганские действия, чтобы в следующий раз неповадно было спектакли устраивать.

Их должны приструнить власти, но они это не делают. Акиф Наги их устраивает.

Cайгон и Ямайка
02.10.2011, 19:55
Их должны приструнить власти, но они это не делают. Акиф Наги их устраивает.А вот в данном случае властям какой от этого хейир? Или просмотрели просто?

Larasha
02.10.2011, 22:21
Увы, наша Национальная федерация подтвердила
http://azerisport.com/boxing/20111002011506048.html

Плохо, когда оппозиция пытаясь привлечь к себе внимание, заработать рейтинг не берёт при этом в расчёт падение рейтинга своего государства.

http://fraza.ua/news/02.10.11/125514.html

Mirza
02.10.2011, 23:29
Плохо, когда оппозиция пытаясь привлечь к себе внимание, заработать рейтинг не берёт при этом в расчёт падение рейтинга своего государства.

http://fraza.ua/news/02.10.11/125514.html

Да какая это оппозиция? Это обычная шпана и горлопаны. за спиной которых..пустота. А вот рейтинг государства едва ли пострадал. Государствв в лице правохранительных органов пресекло безобразие.

Dismiss
02.10.2011, 23:38
Государствв в лице правохранительных органов пресекло безобразие.Судя по заявлению пресс-службы федерации, "представители постарались бросать посторонние предметы армянским боксерам, однако, они сидели слишком далеко от ринга, и не смогли попасть в спортсменов."

Вообще-то это настоящее хулиганство в любом случае, и если правда, что семерых участников этого хулиганства арестовали, то я надеюсь, что их не скоро отпустят на свободу.

Dismiss
02.10.2011, 23:39
А вот в данном случае властям какой от этого хейир? Или просмотрели просто?А в каком случае может быть хейир? Назовите хоть одно полезное действие ООК за все годы ее существования. Ничего, кроме словоблудия и бессмысленных угроз.

V Baku
03.10.2011, 00:02
такие "герои" не плохо проявили себя в лихие годы. гаденыши.

Cайгон и Ямайка
03.10.2011, 00:11
А в каком случае может быть хейир? Назовите хоть одно полезное действие ООК за все годы ее существования. Ничего, кроме словоблудия и бессмысленных угроз. Да плевать на этот ООК, пусть хоть онанизмом и мастурбацией занимаются...Просто, Молла Насреддин сказал, что они власти устраивают.. Ну,и хрен с ними, пусть устраивают.. Но, если все это правда о чем говорят тут, то они явно против власти пошли.. В том смысле, что после скандала, о котором тут пол-темы говорилось, они еще новый сотворить умудрились... Ну, что же это за власть такая, которая сама себе по даш...м камнями лупит?

Dismiss
03.10.2011, 01:14
Но, если все это правда о чем говорят тут, то они явно против власти пошли..Ну вот, теперь будет ясно, против или не против пошли. Если против, то им не поздоровится. Если не против, то на них опять махнут рукой, создав ощущение полной безнаказанности.

Рехметлик Маяковски демищкян:
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
Если они существуют, значит, это кому-нибудь нужно? Значит, кто-то хочет, чтобы они были?

Ашина
03.10.2011, 01:52
Да плевать на этот ООК, пусть хоть онанизмом и мастурбацией занимаются...Просто, Молла Насреддин сказал, что они власти устраивают.. Ну,и хрен с ними, пусть устраивают.. Но, если все это правда о чем говорят тут, то они явно против власти пошли.. В том смысле, что после скандала, о котором тут пол-темы говорилось, они еще новый сотворить умудрились... Ну, что же это за власть такая, которая сама себе по даш...м камнями лупит?

Власть в этом вопросе действует абсолютно рационально: она не хочет, чтобы армяне приезжали на Евровидение. По двум причинам:

1. Это хлопотно - вони от армян будет вагон, а пользы - никакой.

2. Приезд и участие армян создаст у европейского общественного мнения ощущение, что всё в порядке, налаживаются "мосты", что вот-вот примирение... Тогда как цель власти: показать, что ничего и никакого примирения нет, что никакие "миротворчества" ни к чему не привели, и война может вспыхнуть в любой момент.

Пропиарить через Евровидение остроту конфликта намного выгоднее, чем принять армян и показать "толерантность".

Поэтому и пошвыряли чем-то там в армян, но с о-о-о-о-очень безопасного расстояния. Но всё-таки пошвыряли.

Molla Nəsrəddin
03.10.2011, 12:33
Власть в этом вопросе действует абсолютно рационально: она не хочет, чтобы армяне приезжали на Евровидение. По двум причинам:

1. Это хлопотно - вони от армян будет вагон, а пользы - никакой.

2. Приезд и участие армян создаст у европейского общественного мнения ощущение, что всё в порядке, налаживаются "мосты", что вот-вот примирение... Тогда как цель власти: показать, что ничего и никакого примирения нет, что никакие "миротворчества" ни к чему не привели, и война может вспыхнуть в любой момент.

Пропиарить через Евровидение остроту конфликта намного выгоднее, чем принять армян и показать "толерантность".

Поэтому и пошвыряли чем-то там в армян, но с о-о-о-о-очень безопасного расстояния. Но всё-таки пошвыряли.

Скрупулезно подмечено!

Нагиев и его команда нужны именно для таких демаршей. И именно Нагиев. Для таких дел нужен такой человек, который бы, не ровен час, не вышел из под контроля и не стал заниматься самодеятельностью.

Пусть попробует повторить то, что делают нагиевцы (я уже не говорю, о том чтобы попытаться всерьез оторвать голову члену армянской спортивной делегации!!!) кто-нибудь другой! Вмиг приведут в чувство!

Dismiss
03.10.2011, 12:54
Пусть попробует повторить то, что делают нагиевцы (я уже не говорю, о том чтобы попытаться всерьез оторвать голову члену армянской спортивной делегации!!!) кто-нибудь другой! Вмиг приведут в чувство!Да, меня тоже впечатляет его безнаказанность. Завидное долготерпение.

Prater
03.10.2011, 18:06
Я думаю мы можем определить ответ на вопрос по реакции наших властей. Если ему оторвут голову за бросание камнями, значит власти непричём.

Если мягко пожурят, то совсем другое.

Prater
03.10.2011, 18:23
Интересно вот что.

7or.am - Федерация бокса Армении опровергла информацию о нападении на членов армянской сборной в Баку (http://7or.am/ru/archives/75339)

Как ранее сообщалось, по данным азербайджанских СМИ, участвующие на чемпионате мира по боксу в Баку армянские спортсмены подверглись нападению.

Однако Федерация бокса Армении опровергла эту информацию, отметив, что Азербайджан предпринял все мероприятия по обеспечению безопасности как членов нашей делегации, так и других участников чемпионата.

Представитель Федерации бокса Армении сообщил «7or», что сегодня они связались с находящимися в Баку армянскими спортсменами, которые подтвердили, что с членами нашей сборной никаких инцидентов не произошло.

Азербайджанская национальная федерация подтвердила факт "бросания предметами", а армянская федерация заявляет, что ничего не было.

у армян-параноиков, сразу появилась версия, что "армяне в Баку отрицают, потому что они мол заложники". Даже панармениан об этом написал.

Но тогда зачем наша федерация подтверждает? Раз уж наши заставляют армян все отрицать (держа в заложниках) то могли бы и сами отречься. Ан нет.

Может Ашина и прав где-то.

ZSJ
03.10.2011, 18:26
В Баку армянскую делегацию не забрасывали камнями - ФБА
(http://tert.am/ru/news/2011/10/03/boxing/)14:08 • 03.10.11

Федерация бокса Армении опровергает появившуюся в азербайджанских СМИ информацию о том, что на проходящем в Баку чемпионате мира по боксу армянских боксёров забросали камнями. Напомним, что ранее азербайджанские СМИ сообщали, что активисты так называемой «Организации освобождения Карабаха», проникнув в спортивный комплекс им. Г.Алиева, начали забрасывать камнями армянских спортсменов.

Главный секретарь ФБА Лёва Оганесян в беседе с ArmSport.am сказал, что сегодня утром общался с главой армянской делегации в Баку - Дереником Габриэляном, который не понимает, почему в СМИ просочилась такая информация, и затруднился сказать, кто является автором этого. «На нашу делегацию никто не бросал камней, и мы можем официально опровергнуть это сообщение», - передает слова Габриэляна главный секретарь ФБА.

По сообщению азербайджанских СМИ, глава так называемой «Организации освобождения Карабаха» Акиф Нагин с гордостью заявлял: «Когда мы увидели их, стали бросать в их сторону камни, после чего мы встретили сопротивление со стороны милиции». Возможно, что азербайджанцы попытались провести акцию, которая, впрочем, провалилась, но Нагин решил, что несправедливо будет лишать себя геройских лавров, заявив, что им удалось претворить в жизнь задуманное. Эта организация и ранее осуществляла подобные варварские акции.

Добавим, что сборные Армении и России в Баку проживают на отдельной базе и под жёсткой охраной. Если в случае с Арменией всё это понятно, то Россию изолировали из-за двух боксёров армянской национальности, которые выступают за российскую сборную.

ZSJ
03.10.2011, 18:27
Армяне все таки хотят приехать на Евровидение

thundergirl
03.10.2011, 19:19
А с чего взяли, что Азербайджанская федерация подтвердила? Кто подтвердил? Неграмотный ресурс азериспорт сказал?

Все хорошо знают что за фрукт Акиф Наги, знают какой он трепач, и все равно поверили информации, основанной только на его словах.

Dismiss
03.10.2011, 19:21
Согласитесь, что это что-то новое в армаз отношениях: ООК говорит, что прямо-таки забросали камнями, наши говорят - пытались, но слишком далеко сидели, и не удалось попасть, да и секюрити предотвратили, а армяне говорят - не кидали, не попадали, нас хорошо охраняют, все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. :)

Один Панармениан до конца стоит на своем и заявляет, что армянская делегация опровергает сведения о нападении, опасаясь за свою жизнь. (http://www.panarmenian.net/rus/news/79855/Находящаяся_в_Баку_армянская_делегация_опасаясь_за _свою_жизнь_опровергает_сведения_о_нападении_на_ар мянских_боксеров)

Я допускаю, что армяне по возвращении заговорят по-другому и снова начнут утверждать, что нападение было, просто они находились под давлением и ждали, пока вырвутся из лап кровожадных азербайджанцев.

thundergirl
03.10.2011, 19:44
Не торопитесь, сейчас нагрянут местные патриоты и будут утверждать. что никакого рюсвайчылыга нет

Ну вот, я нагрянула :) и утверждаю, что рюсвайчылыга нет.
Не было ни "шквала камней", ни боксеров и судей, покинувших зал, ничего такого не было.

Вот официальный сайт AIBA (http://www.aiba.org/)

Если бы что-то такое было, даже частично, то обязательно уже висело в инете.
Ведь все транслируется в лив и такой скандал просто невозможно скрыть. Может быть ООПшники что-то кричали на трибунах, но до ринга точно ничего не дошло, там даже не заметили.

Dismiss
03.10.2011, 19:44
ООК распространила очередное устрашающее заявление:

“Onların başına göydən daş yağacaq” (http://24saat.az/index.php?newsid=2282) – BƏYANAT

Qarabağ Azadliq Təşkilatı erməni bokçuların Bakıya gəlişinə etiraz edən təşkilat üzvlərinin həbsi və onlara işgəncə verilməsinə etiraz olaraq bəyanat qəbul edib.

Təşkilatın mətbuat xidmətindən 24saat.az-a daxil olan bəyanatda bildirilir: “İşğalçı Ermənistanın nümayəndələrinin Bakıda keçirilən boks çempionatına qatılmasına etiraz edən bir qrup QAT üzvünün xüsusi qəddarlıqla həbs olunmasını, onlara işgəncə verilməsini qətiyyətlə pisləyirik.

QAT üzvləri işğalçı Ermənistan nümayəndələrinin səfərinə etiraz etməklə öz konstitusion hüquqlarından istifadə ediblər. Azərbaycanın torpaqlarını zəbt edən və hələ də işğal altında saxlayan bir ölkənin hər hansı nümayəndəsinin bizim ölkəmizə səfəri yolverilməzdir. Bu cür səfərlər yalnız torpaqlar azad ediləndən və işğalçı ölkənin nümayəndələri Azərbaycan xalqı və dövlətindən üzr istədikdən sonra mümkündür.

Biz dəfələrlə bəyanatlar vermiş, aksiyalar keçirmiş və bu mövqeyimizi bildirmişik. O cümlədən erməni idmançılarının səfəri ərəfəsində bəyanatla çıxış etdik, çempionatın ilk günündə dinc aksiya keçirdik və tələblərimizi çatdırdıq.

Təəssüf ki, bizim tələblərimiz erməni idman heyəti və Azərbaycan hakimiyyəti tərəfindən nəzərə alınmadı. Ona görə də daha radikal addıma əl atmalı olduq: rinqə çıxan erməni idmançısı və onun yardımçı heyəti daş atəşinə tutuldu. İşğalçı Ermənistanla “xalq diplomatiyası” oyunlarına gedən hər kəs bilməlidir ki, bu cür aksiyalarımız davamlı olacaqdır. Bəyanatla, dinc aksiyalarla irəli sürdüyümüz tələbləri başa düşmək istəməyənlər bilməlidirlər ki, onların başına göydən daş yağacaq və ya hər hansı digər radikal təzyiq formalarına məruz qalacaqlar. Bu xəbərdarlıq “xalq diplomatiyası” oyunbazlıqlarının istənilən iştirakçısına, məmura, idmançıya, şeyx və katolikosa, vətəndaş cəmiyyəti nümayəndələrinə və digərlərinə aiddir.

Biz bu yolda öz vətəndaş borcumuzu yerinə yetiririk və heç kəs, heç nə bizi öz yolumuzdan döndərə bilməz. Bizə qarşı təzyiq və təqib edənləri, zor tətbiq edənləri Şəhidlərimizin ruhları qarşısında lənətləyirik. Biz torpaqları işğal altında, qardaş-bacıları erməni əsirliyində olan hər bir Azərbaycan vətəndaşını düşmənə qarşı sonsuz nifrət və qisas ruhunda olmağa, Vətən, Dövlət qarşısında öz borcunu yerinə yetirməyə çağırırıq”.

prostak
03.10.2011, 20:17
Акиф Наги считает, что он должен есть свой хлеб именно таким образом, ну и черт с ним.

Я (не как патриот и не как непатриот, а вот так просто) хочу тут напомнить несколько примеров рюсвайчылыга, к которым наш славный "рациональный" игтидар совершенно не может не иметь отношения.

За проходящим чемпионатом пристально не слежу, не могу ничего сказать о трансляциях, но предполагаю, что бои армян не показывают (по крайней мере в прямом эфире). В новостях часто слышно о том, что президент международной федерации очень хвалит организаторов, что на фоне 9-миллионного скандала даже при всей своей искренности настораживает.

Недавно в Турции проходил борцовский чемпионат, как-то вечером смотрю передачу (а трансляции шли без рекламы) с соревнований, объявляют, что начинаются следующие схватки в какой-то весовой категории за бронзовые медали, и в одном из поединков выступит армянин. Сразу врубили рекламу. Наверно, опасались транслировать радостный армянский лик в случае его победы (а он, подлец, взял да проиграл и остался без медали). Почему я думаю, что это рюсвайчылыг, относящийся не к какому-то несчастному неадекватному Акифу, а к нашему славному "рациональному" игтидару? Потому что в каждой спортивной передаче комментаторы обязательно вставляют челобитную с дюшюкскими благодарностями властям за то, что у нас государство обеспечивает бесплатную живую трансляцию с разных там еврофутбольных чемпионатов. Хотя пусть будут трансляции платными, а з/п хотя бы "эстонскими", чтобы каждый мог заплатить за получаемое удовольствие, правда ведь?

Или же несколько лет назад в Баку проходил борцовский чемпионат. Тогда у какого-то армянина были шансы даже на золото (в итоге вообще без медали остался), так организаторы (естественно, оргкомитет всегда бывает исключительно игтидарским) "перепутали" все записи с гимнами, так что потом чемпиона (кажется, болгарина) долго чествовать не могли. Такой вот рюсвайчылыг имел тогда место.

А что касается евровидения, то почему бы армянам не захотеть в нем поучавствовать? Права не имеют, что ли? Только прикольно будет, если они возьмут (типун мне на язык...) да выиграют. Но даже в этом случае ничего страшного не будет, ведь несколько лет назад в честь нашего дзюдоиста поднимали же наш прекрасный флаг и играли наш прекрасный гимн в Иряване, и ничего, мир не перевернулся. Оргкомитету надо быть готовымк такому исходу конкурса, чтобы потом какого-нибудь рюсвайчылыга не было.

Mirza
03.10.2011, 20:28
Не было ни "шквала камней", ни боксеров и судей, покинувших зал, ничего такого не было.

Ведь все транслируется в лив и такой скандал просто невозможно скрыть. Может быть ООПшники что-то кричали на трибунах, но до ринга точно ничего не дошло, там даже не заметили.

:yes: Хoş gəlmisiniz)) я и не сомневался ни на минуту.

Mirza
03.10.2011, 20:33
ООК распространила очередное устрашающее заявление:

“Onların başına göydən daş yağacaq” (http://24saat.az/index.php?newsid=2282) – BƏYANAT

Dismiss, похоже он поймал волну популярности)))) его имя не сходит со страниц прессы.
Вот еще одно грозное предупреждение))
Akif Nağı: “Ermənilər “Eurovision”da Bakıya gəlsələr, daşa basmaqdan da betər olacaq”

http://merkez.az/akif-nagi-ermənilər-eurovisionda-bakiya-gəlsələr-dasa-basmaqdan-da-betər-olacaq.html

П.С. вот кого на переговоры с армянами надо посылать)))

thundergirl
03.10.2011, 20:52

Шаин бей, кто старое помянет тому что? :sclerosis:

Повторяется та же история, что с Рамилем. Тогда выдумали про урон имиджу страны, теперь - про "забросали камнями" бедных хайских боксеров. Недаром многострадальные, постоянно им достается. Ужасс! Но самое примечательное и запоминающееся в этих историях - это сладострастное посыпание пеплом .... наших голов! :molba:

Никто не виноват. Эт все они, зурналисты.

prostak
03.10.2011, 20:55
Никто не виноват. Эт все они, зурналисты.

Слово шикарное, впервые слышу. )

Prater
03.10.2011, 21:57

Самое прикольное, эти тупые армяне серьезно думают, что на чемпионате никого кроме армян и азербайджанцев нет. Там представители больше 100 стран, как среди спортсменов, так и в судейском и организационном корпусе. Я уж не говорю о журналистах и постоянной трансляции live.

Если было бы хоть что-то, уже все об этом бы говорили. Выступление группы Наги :) по видимому не заметили ни армяне, ни кто другой, кроме самого Наги и секьюрити во дворце.

ну а дальше веселуха :) я тащусь с опена :) идиот сидит и идиотом погоняет. Выступление Наги как раз корм для этих жвачных животных.

Теперь гос-во сможет смело предъявить и остроту конфликта (вот мол народ просто рвется рвать армян) и собственное умение контролировать взрывоопасную ситуацию.

Учитывая что Наги похоже сажать не собираются, ясно чье задание он выполнял. Ашина прав на 100%

Итак история с боксерами - Власти Азербайджана - +100 очков, Наги - +10 очков, Форум АТС за торопливую первую реакцию - 0 очков, Ашина - +20 очков, армянские журналисты клюнувшию на утку Наги - -20 очков, армянские форумы и панармениан, которые даже после выступления Габриэляна, твердо стоят на позиции идиотов - -100 очков.

Prater
03.10.2011, 23:23
гы-гы-гы

армянские СМИ продолжают наглядно демонстрировать свою порнушность.

В Баку совершено нападение на армянских боксеров, которые принимают участие в чемпионате мира. Информацию, распространенную некоторыми азербайджанскими СМИ подтвердил в беседе с корреспондентом Panorama.am руководитель армянской спортивной делегации Дереник Габриелян.

Отметим, что согласно информации азербайджанских СМИ, активисты так называемой «Организации освобождения Карабаха» (ООК), проникнув в спортивный комплекс им. Г.Алиева, начали забрасывать камнями армянских спортсменов, пишет Analitika.at.ua.

Дождавшись выхода армянского боксера, они начали кричать «Армяне, убирайтесь», «Позор пригласившим», «Карабах или смерть», обрушив на ринг шквал камней. Соревнования были приостановлены, армянский боксер, судейский состав и рефери на ринге покинули зал. По словам председателя ООК Акифа Наги, они несколько дней готовились к этой акции, цель которой – помешать участию армян в соревновании. «Если мы не будем услышаны, будут осуществлены более радикальные акции», – сказал он.

«Сейчас уже все в порядке, боксеры не получили никаких телесных повреждений, но в целом есть давление с азербайджанской стороны, - сказал Габриелян

Вы поняли? Габриэлян это дело опроверг, но они это дело мягко говоря проигнорировали, и засунули его фразу без начальной части, так как будто бы он наоборот подтвердил "шквал камней" :))))

Армяне вам теперь наглядно видно, что вы из себя представляете???

Я уверен наши организаторы уже успели распространить на чемпионате, что армянская пресса пишет про "шквал камней". Представляю каким ха-ха встретят армянских боксеров ребята из других сборной. Жаль бедняг, представляю как они офигели, когда читали что находятся под шквалом камней. Может до них дойдет тихо-тихо, что читать армянские СМИ это тоже самое, что читать армянские книги по истории :)

Prater
03.10.2011, 23:30
ну и наконец армянские "международники-аналитики-политологи".

Анжела Элибегова: Акция против армянских боксеров была санкционирована властями Азербайджана (http://analitika.at.ua/news/anzhela_ehlibegova_akcija_protiv_armjanskikh_bokse rov_byla_sankcionirovana_vlastjami_azerbajdzhana/2011-10-03-51175) - Интервью Analitika.at.ua с экспертом по геополитике Южного Кавказа, политологом, Анжелой Элибеговой.
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSZ6BGCN0HdxDZ2TqL6A0n9i_U8FPRz8 uCUXKKKnU0V5wlG6eE11r4zysdOWg

Симпатичная кстати :) армяне, чтоб у вас вечно только такие эксперты и были :) :) :)

Cайгон и Ямайка
03.10.2011, 23:43
Анжелой Элибеговой.
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSZ6BGCN0HdxDZ2TqL6A0n9i_U8FPRz8 uCUXKKKnU0V5wlG6eE11r4zysdOWg

Симпатичная кстати :) армяне, чтоб у вас вечно только такие эксперты и были :) :) :) Недаром наш Гебер армянку Анжелу любил...:crazy:

thundergirl
03.10.2011, 23:47
Самое прикольное, эти тупые армяне серьезно думают, что на чемпионате никого кроме армян и азербайджанцев нет. Там представители больше 100 стран, как среди спортсменов, так и в судейском и организационном корпусе. Я уж не говорю о журналистах и постоянной трансляции live.

Если было бы хоть что-то, уже все об этом бы говорили. Выступление группы Наги :) по видимому не заметили ни армяне, ни кто другой, кроме самого Наги и секьюрити во дворце.

ну а дальше веселуха :) я тащусь с опена :) идиот сидит и идиотом погоняет. Выступление Наги как раз корм для этих жвачных животных.

Теперь гос-во сможет смело предъявить и остроту конфликта (вот мол народ просто рвется рвать армян) и собственное умение контролировать взрывоопасную ситуацию.

Учитывая что Наги похоже сажать не собираются, ясно чье задание он выполнял. Ашина прав на 100%

Итак история с боксерами - Власти Азербайджана - +100 очков, Наги - +10 очков, Форум АТС за торопливую первую реакцию - 0 очков, Ашина - +20 очков, армянские журналисты клюнувшию на утку Наги - -20 очков, армянские форумы и панармениан, которые даже после выступления Габриэляна, твердо стоят на позиции идиотов - -100 очков.

Да, именно так.
И вообще, Ашина всегда прав (с).

Если говорить подробно, то посыл следующий: для нас карабахский вопрос - первейший, какие бы соревнования или конкурсы мы не проводили. Настроения в нашем обществе по поводу Карабаха известны и, естественно, всегда найдутся сторонники радикальных действий.
При этом, однако, власть держит под контролем ситуацию и не позволяет никому ставить под сомнение наши обязательства по соблюдению безопасности международных мероприятий.

То есть, и армяне и международное сообщество должны четко осознавать, что проявления протеста были, есть и будут, пока не будет разрешен карабахский вопрос.
У армян есть выбор, они могут приехать и публично, наряду с представителями других стран, столкнуться с этими протестами, а могут и не приезжать. На проведение Евровидения или чемпионатов мира это никак не может повлиять, ведь безопасность мероприятий обеспечивается в полной мере.

Но точно также никто не может требовать от нас пресекать любые выражения общественного недовольства, связанного с результатами агрессии Армении против Азербайджана. Да и никто (межд. организации) не требует и не станет требовать от нас этого.

prostak
04.10.2011, 00:17
Если говорить подробно, то посыл следующий: для нас карабахский вопрос - первейший...

Не верю! http://www.atc.az/forum/images/icons/copyright.gif

thundergirl
04.10.2011, 00:21
армяне, чтоб у вас вечно только такие эксперты и были :) :) :)
Хорошо бы. Даже если наши мужчины будут на них заглядываться. :)
Может она крашеная брюнетка, а на самом деле блондинка?:crazy:

thundergirl
04.10.2011, 00:36
Я уверен наши организаторы уже успели распространить на чемпионате, что армянская пресса пишет про "шквал камней". Представляю каким ха-ха встретят армянских боксеров ребята из других сборной. Жаль бедняг, представляю как они офигели, когда читали что находятся под шквалом камней. Может до них дойдет тихо-тихо, что читать армянские СМИ это тоже самое, что читать армянские книги по истории :)

Федерация бокса Армении опровергла информацию о нападении на членов армянской сборной в Баку (http://www.1news.az/region/armenia/20111003042450887.html)

Отметим, что ранее армянские СМИ распространили информацию о том, что якобы участвующие на чемпионате мира по боксу в Баку армянские спортсмены подверглись нападению.

:lol:

Scarlett
04.10.2011, 01:01
Ну вот, я нагрянула и утверждаю, что рюсвайчылыга нет.

Вот официальный сайт AIBA

Сандер, дорогая спасибо, я вчера долго пыталась убедить, что такого не было, потому что не было видео описанного действия, а то что во всех СМИ до последней точки копируясь тиражируется информация , ссылаясь на один и тот же ресурс, тем самым страхуя себя от ответственности за лож, не может быть доказательством.

Cайгон и Ямайка
04.10.2011, 01:40
Да, именно так.
И вообще, Ашина всегда прав (с).

Если говорить подробно, то посыл следующий Все прекрасно. Одно только удручает. Жаль, что не хватило фантазии, чтобы еще более идиотский посыл придумать.
ПыСы: А Ашина, конечно, всегда прав. А у Вас, действительно, блестящая логика. Я даже не удивлюсь, если узнаю, что вы на пару этот глубокомысленный посыл разработали.

Scarlett
04.10.2011, 01:41
вот вам и завтра, но ваши прогнозы подтвердились с точностью наоборот))))

Федерация бокса Армении опровергла информацию о нападении на членов армянской сборной в Баку (http://7or.am/ru/archives/75339)

Как ранее сообщалось, по данным азербайджанских СМИ, участвующие на чемпионате мира по боксу в Баку армянские спортсмены подверглись нападению.

Однако Федерация бокса Армении опровергла эту информацию, отметив, что Азербайджан предпринял все мероприятия по обеспечению безопасности как членов нашей делегации, так и других участников чемпионата.

Представитель Федерации бокса Армении сообщил «7or», что сегодня они связались с находящимися в Баку армянскими спортсменами, которые подтвердили, что с членами нашей сборной никаких инцидентов не произошло.

:lol:

Dismiss
04.10.2011, 02:05
Друзья мои, а как вы расцениваете Заявление Акифа Наги?

http://www.atc.az/forum/showpost.php?p=422163&postcount=197

Dismiss
04.10.2011, 02:12
вот вам и завтра, но ваши прогнозы подтвердились с точностью наоборот))))Пратер и ZSJ писали об этом:
http://www.atc.az/forum/showpost.php?p=422153&postcount=191

http://www.atc.az/forum/showpost.php?p=422154&postcount=192

На что я ответила, что надо подождать возвращения армян на Родину, поскольку есть мнение, что армянская делегация опровергает сведения о нападении, опасаясь за свою жизнь. (http://www.atc.az/forum/showpost.php?p=422158&postcount=195)

А вообще - олимпийские лицензии важнее, чем камнепад с безопасного расстояния от ООК. :)

prostak
04.10.2011, 02:15
Друзья мои, а как вы расцениваете Заявление Акифа Наги?

http://www.atc.az/forum/showpost.php?p=422163&postcount=197

Отпуская технические и технологические подробности, поставлю между этим "заявлением" и "ультиматумом" в адрес Штатов и ряда европейских стран (в основном крестной страны - Франции) в исполнении З. Аскярова жирный знак равенства:

=

Dismiss
04.10.2011, 02:23
Регнум тоже подозревает, что Акиф Наги блефует:

Инцидент с армянской сборной на чемпионате мира в Баку - блеф? (http://www.regnum.ru/news/1451699.html)

Федерация бокса Армении (ФБА) опровергает появившуюся в азербайджанских СМИ информацию о том, что на проходящем в Баку чемпионате мира по боксу армянских боксёров забросали камнями. Напомним, что ранее азербайджанские СМИ сообщали, что активисты "Организации освобождения Карабаха" (ООК), проникнув в спортивный комплекс им. Гейдара Алиева, начали забрасывать камнями армянских спортсменов.

Как заявил в беседе с ArmSport.am секретарь ФБА Лёва Оганесян, утром 3 октября он общался с главой армянской делегации в Баку - Дереником Габриеляном. Последний, по словам Оганесяна, "не понимает, почему в СМИ просочилась подобная информация и кто является ее распространителем". "В нашу делегацию никто не бросал камней, и мы можем официально опровергнуть это сообщение", - передает слова Габриеляна секретарь ФБА.

Между тем, как сообщают азербайджанские СМИ, глава "Организации освобождения Карабаха" Акиф Наги заявлял: "Когда мы увидели их, стали бросать в их сторону камни, после чего мы встретили сопротивление со стороны милиции". В этой связи наблюдатели в Ереване не исключают, что ООК, вероятно, действительно планировал проведение подобной акции, однако не сумел ее организовать, но для поддержания собственного имиджа выдал желаемое за действительное.Вообще-то после таких заявлений обратной дороги нет - говорить что-то другое армяне уже не смогут, иначе должны будут расписаться в собственной лживости и трусливости.

Ашина
04.10.2011, 06:25
Все прекрасно. Одно только удручает. Жаль, что не хватило фантазии, чтобы еще более идиотский посыл придумать.
ПыСы: А Ашина, конечно, всегда прав. А у Вас, действительно, блестящая логика. Я даже не удивлюсь, если узнаю, что вы на пару этот глубокомысленный посыл разработали.

ОК. Вот с этого заявления, уникального по идиотизму (даже на общем фоне) и начнём....

Как только я подумаю, что армяне приедут на Евровидение, мне становится дурно. Предвижу (имею веские основания), что от каждого армянского пука здесь на форуме будет волнение, переходящее в рыдания и самобичевание от того, что мы "опять"..... потом в очередной раз выяснится, что это обычная армянская брехня. Шахсей-вахсей уляжется, но - ненадолго, потому что опять какой-нибудь панармениан что-то пискнет, и снова будет похабный скулёж.

Объяснить раз и навсегда, что армяне - лживая популяция по определению, невозможно. Народ у нас тяжко болен. И с этим ничего не поделать.

И вот я задаю вопрос: а на кой хрен армяне нужны на Евровидении?

Отвлечёмся от всякого рода международных и карабахских дел, а - просто. Зачем? Само по себе "зачем"...

Пользы от них - никакой. Уровень конкурса от их участия не поднимется, а скорее наоборот. Привезут какую-нибудь пошлятину с исполнителями, за которыми длиннющий шлеф коррупционных скандалов или истерик мамаш их певиц.

А вреда очень много. Сделать что-то такое, чтобы армяне не разразились потоками дерьма, которое тут же будет подхвачено европейскими и российскими СМИ - абсолютно нереально. То есть, в любом случае будет от армян грязь! Следовательно, все усилия с целью её недопустить - зря потраченные нервы и деньги.

А что тут на форуме будет твориться по поводу "мы не выдержали экзамен" - просто страшно подумать.

Так не лучше ли сделать всё возможное, чтобы армяне сами не приехали? Надо бы шпынять их по каждому поводу типа этого боксёрского чемпионата, чтобы они отвяли и забыли думать о Евровидении. Конечно, от этого будет армянская вонь, но её в таком варианте будет в десятки и сотни раз меньше, чем если они таки прорвутся на Евровидение и уже будут вонять с него - перед сотнями миллионов зрителей.

Molla Nəsrəddin
04.10.2011, 06:58
Так не лучше ли сделать всё возможное, чтобы армяне сами не приехали?

Ну это, вряд ли! Иначе, это были бы не армяне. Это знаете ли, как в анекдоте:

Как меня достали эти тараканы,сил нет. Весь диван загадили в котором живут.
- Так ты его выброси!
- Пробовал! Они его обратно принесли.

ZSJ
04.10.2011, 06:58
ОК. Вот с этого заявления, уникального по идиотизму (даже на общем фоне) и начнём....

Как только я подумаю, что армяне приедут на Евровидение, мне становится дурно. Предвижу (имею веские основания), что от каждого армянского пука здесь на форуме будет волнение, переходящее в рыдания и самобичевание от того, что мы "опять"..... потом в очередной раз выяснится, что это обычная армянская брехня. Шахсей-вахсей уляжется, но - ненадолго, потому что опять какой-нибудь панармениан что-то пискнет, и снова будет похабный скулёж.

Объяснить раз и навсегда, что армяне - лживая популяция по определению, невозможно. Народ у нас тяжко болен. И с этим ничего не поделать.

И вот я задаю вопрос: а на кой хрен армяне нужны на Евровидении?

Отвлечёмся от всякого рода международных и карабахских дел, а - просто. Зачем? Само по себе "зачем"...

Пользы от них - никакой. Уровень конкурса от их участия не поднимется, а скорее наоборот. Привезут какую-нибудь пошлятину с исполнителями, за которыми длиннющий шлеф коррупционных скандалов или истерик мамаш их певиц.

А вреда очень много. Сделать что-то такое, чтобы армяне не разразились потоками дерьма, которое тут же будет подхвачено европейскими и российскими СМИ - абсолютно нереально. То есть, в любом случае будет от армян грязь! Следовательно, все усилия с целью её недопустить - зря потраченные нервы и деньги.

А что тут на форуме будет твориться по поводу "мы не выдержали экзамен" - просто страшно подумать.

Так не лучше ли сделать всё возможное, чтобы армяне сами не приехали? Надо бы шпынять их по каждому поводу типа этого боксёрского чемпионата, чтобы они отвяли и забыли думать о Евровидении. Конечно, от этого будет армянская вонь, но её в таком варианте будет в десятки и сотни раз меньше, чем если они таки прорвутся на Евровидение и уже будут вонять с него - перед сотнями миллионов зрителей.

Ашина, если даже армяне будут знать, что тут их ждет всех каждодневная клизма все равно приедут именно повонять.
Как бы то ни было эта ситуация с псевдокамнями обернулась не плохо. Надо ее брать на вооружение для Евровидения...осуществлять вбросы дезинформации через какие-то левые сайти, по типу у армянского певца откусили ухо в Баку, армянские СМИ это подхватывают, потом сам армянский певец это опровергает.

prostak
04.10.2011, 09:59
Никогда не стоит сбрасывать со счетов ресурсовладеющих хайких хавадаров, имеющих для теплого к ним отношения множество нескрытых причин. Сколько лет уже все это видите, но все равно как дети несмышленные...

Наши славные форпостчане будут чувствовать себя здесь не хуже финнов или мальтийцев.

Oğuz
04.10.2011, 10:47
Pa atonnan, adətən bizimkilər Poma Papasına katolikliyin əsasları üzrə dərs keçməyə meylli olsalar da, son zamanlar ermənidən artıq ermənilik “qabiliyyəti” nümayiş etməyə başlayıblar.

Bu pafoslu, saxta və çox idbar görünən izafi tolerantlıqdan əl çəkin.

Dünya ermənilərin üzərində qurulmayıb – onların təəssüratları da heç nəyi dəyişməyir.

Bəri başdan deyim ki, Akif Nağı və onun komandasının aksiyalarını əsasən bəyənmirəm və dəstəkləmirəm.

Amma ümumən onlara bunları realizə etməyə rəvac verən fəlsəfəni isə qəbul edirəm.

Nədir bu?

1. Ermənilər Azərbaycanda, Bakıda özlərini İrəvandakı, Parisdəki və ya kaliforniyadakı kimi çox rahat, deməli, həm də özlərinə inamlı hiss etməməlidirlər.
2. Beynəlxalq tədbirdə təkcə ermənilərə bir zümrənin radikal əhval-ruhiyyədə münasibət nümayiş etməsi qalan bütün iştirakçılarda təbii sual doğurur: NİYƏ? Yəni dolayısı yolla da əsas bəlamıza diqqət yönəldilir.
3. Ermənilərə, eləcə də Azərbaycanı şərəfsiz sülhə vadar etməyə cəhd edən qüvvələrə bunun mümkünsüzlüyü məqbul və bu sayaq qeyri-məqbul bütün üsullarla çatdırılmalıdır. Mesaj sadədir: Biz istəsək də, ən azı xalqın bir hissəsi “qan-qan” deyir...

Bir qədər təfsilatı ilə.

Ermənilər düşmən olmasaydılar belə, bu yarışda RƏQİBDİRLƏR. Dünyanın hər bir yerində yarış və ya müsabiqələrdə rəqiblərə ruhi, psixoloji, mənəvi, hətta fiziki təsir göstərilir. Bəli, bu ictimaiyyət tərəfindən qınanır, amma əsas olan nəticədir. İllər sonra dəftər-kitabda yalnız nəticə qalır.

Unutmamısınızsa, ermənilər həm də düşməndirlər, özü də sadə düşmən deyillər – qan düşmənimizdirlər!

Onlar buradan öz canlarında bizim onlara bəslədiyimiz nifrəti də aparmalıdırlar. Özü də, mən sizə deyim, mütləq aparmalıdırlar. Ən azı ona görə ki, buradan qayıdan ermənilər gedib “ara, bu azərbaycanlılar yaman oğraş adamlardırlar – biz onların başına bu qədər oyun acımışıq, onlarınsa heç vecinə deyil. Bakıda özümüzü evimizdəki kimi çox rahat hiss etdik, görünür, həqiqətən də Bakı qədim erməni şəhəridir ki, bizə belə doğma gəldi... Ara Bakı da bizimdir!” deməsinlər!

Dahası da var: Əgər biz torpaqlarımızı nə zamansa geri almağı düşünürüksə, o vaxta qədər erməniləri hər formada gərginlikdə saxlamalıyıq – psixoloji üstünlük qələbənin rəhnidir.

Nə isə, bezdim.

Çalışın azərbaycanlı olun – erməni olmaq asandır və bu missiyanı sizsiz də yerinə yetirəcək yetərincə тварь var.

Hə bir də onu deyim ki, yuxarıda söylədiklərimi daha incə formada həyata keçirmək olar. Məsələn, gömrük baxışında sərin bir otaqda onları lüt-üryan soyundurub, bir (mümkün olan hər) yerlərinə трубочка soxub qanun çərçivəsində bütün təhqiramiz forma və metodlardan istifadə etməklə 2-3 saat yoxlasaq kim bizə nə deyər?

Prater
04.10.2011, 15:27
Ашина, если даже армяне будут знать, что тут их ждет всех каждодневная клизма все равно приедут именно повонять.
Как бы то ни было эта ситуация с псевдокамнями обернулась не плохо. Надо ее брать на вооружение для Евровидения...осуществлять вбросы дезинформации через какие-то левые сайти, по типу у армянского певца откусили ухо в Баку, армянские СМИ это подхватывают, потом сам армянский певец это опровергает.

а этот случай как раз то самое и есть. Только вот вместо левых сайтов, власти использовали оппозиционные. Они и так давно с армянами в унисон поют.

Scarlett
04.10.2011, 15:52
На что я ответила, что надо подождать возвращения армян на Родину, поскольку есть мнение, что армянская делегация опровергает сведения о нападении, опасаясь за свою жизнь.
если они хоть чуть-чуть опасались за свою жизнь, они бы сюда вообще не пришли бы. И чтобы не говорили армяне до и после, то что не было никакого камнепада не вызывает сомнения уже ни у кого.

Cайгон и Ямайка
04.10.2011, 17:08
если они хоть чуть-чуть опасались за свою жизнь, они бы сюда вообще не пришли бы. И чтобы не говорили армяне до и после, то что не было никакого камнепада не вызывает сомнения уже ни у кого.А какая Ваша версия почему он написал это? Просто, чтобы пропиарить себя? А властям наплевать, что он пишет?

Kerim
04.10.2011, 18:46
Недаром наш Гебер армянку Анжелу любил...:crazy:

а кто сказал, что даром?

Kerim
04.10.2011, 18:48
ну и наконец армянские "международники-аналитики-политологи".

Анжела Элибегова: Акция против армянских боксеров была санкционирована властями Азербайджана (http://analitika.at.ua/news/anzhela_ehlibegova_akcija_protiv_armjanskikh_bokse rov_byla_sankcionirovana_vlastjami_azerbajdzhana/2011-10-03-51175) - Интервью Analitika.at.ua с экспертом по геополитике Южного Кавказа, политологом, Анжелой Элибеговой.

Симпатичная кстати :) армяне, чтоб у вас вечно только такие эксперты и были :) :) :)

Элибегова значит, наш Алик (АлиБей) поделился генами. Оттого и красивая.

Madyar
04.10.2011, 19:14
Интересно, эти камнемётчики в Карабах добровольцами пойдут? Или будет как всегда?

thundergirl
05.10.2011, 01:26
Сандер, дорогая спасибо, я вчера долго пыталась убедить, что такого не было, потому что не было видео описанного действия, а то что во всех СМИ до последней точки копируясь тиражируется информация , ссылаясь на один и тот же ресурс, тем самым страхуя себя от ответственности за лож, не может быть доказательством.

Конечно, Скарлетт, я даже заметила, как Mirza уверенно убеждал Вас, что видео со всеми пуками непременно и очень скоро будет предъявлено армянами и тогда не только его, но и нас всех охватит «чувство стыда, досады и сожаления». :blink2:

Dismiss
05.10.2011, 01:41
надо подождать возвращения армян на Родину, поскольку есть мнение, что армянская делегация опровергает сведения о нападении, опасаясь за свою жизнь.Это называется "после драки кулаками махать": :lol:

АНОК не спустит Баку нападение на армянских боксеров (http://analitika.at.ua/news/anok_ne_spustit_baku_napadenie_na_armjanskikh_boks erov/2011-10-04-51223)
Национальный Олимпийский комитет Армении выразил свое недовольство в связи нападением на армянских боксеров на чемпионате мира в Баку. "Это вызвало глубокое возмущение АНОК. Но сейчас необходимо проявить сдержанность, поскольку спешка может повлиять на выступление армянских боксеров. Когда наша делегация вернется в Армению, и станут ясны все детали, тогда мы общественности представим реальность и предпримем необходимые шаги ”,- говорится на официальном сайте АНОК.

thundergirl
05.10.2011, 01:48
Это называется "после драки кулаками махать": :lol:

АНОК не спустит Баку нападение на армянских боксеров (http://analitika.at.ua/news/anok_ne_spustit_baku_napadenie_na_armjanskikh_boks erov/2011-10-04-51223)

Однако надежно хачики проглотили наживку.:crazy:

Kerim
05.10.2011, 09:34
много тумана в этой истории. разве там не было видео съемки? пусть покажут!

Mirza
05.10.2011, 20:09
Конечно, Скарлетт, я даже заметила, как Mirza уверенно убеждал Вас, что видео со всеми пуками непременно и очень скоро будет предъявлено армянами и тогда не только его, но и нас всех охватит «чувство стыда, досады и сожаления». :blink2:

Не передергивайте. Никого и ни в чем у не убеждал, однако повтрою, что зная армян.почти убежден (то есть я сам лично) , что они снимали каждый пук

А вот с последним явнная промашка. Всех точно не охватит

Ашина
06.10.2011, 16:57
Ну, как там?

Вернулись армяне с чемпионата по боксу в Баку? У них же все вылетели... Что они рассказывают?

Вообще, насколько я знаю повадки этого племени, они должны заткнуться и посапывать, понурив нос, поскольку их обули как лохов.:yes:. Но теперь, чтобы смазать впечатление - должно снова возобновиться бойкое перепечатывание во всех армянских СМИ всех откликов на скандал с обвинением в подкупе за медали.

Ник изменен-3
06.10.2011, 20:02
Интересно, эти камнемётчики в Карабах добровольцами пойдут? Или будет как всегда?

Представил особый батальон камнеметчиков и топористов, под покровом ночи тайно пробирающийся к жилым кварталам Степанакерта... Брр..., какой ужас!

Ник изменен-3
06.10.2011, 20:06
Не передергивайте. Никого и ни в чем у не убеждал, однако повтрою, что зная армян.почти убежден (то есть я сам лично) , что они снимали каждый пук

Стесняюсь спросить, у вас пукают в цвете? Увидев такое, армяне, конечно,
должны заткнуться и посапывать, понурив нос, поскольку их обули как лохов -армяне так не умеют, в этом Ашина права.

thundergirl
07.10.2011, 01:08
зная армян.почти убежден (то есть я сам лично) , что они снимали каждый пук

Ну и где их съемки?

thundergirl
07.10.2011, 01:22
Ну, как там?

Вернулись армяне с чемпионата по боксу в Баку? У них же все вылетели... Что они рассказывают?

Вообще, насколько я знаю повадки этого племени, они должны заткнуться и посапывать, понурив нос, поскольку их обули как лохов.:yes:. Но теперь, чтобы смазать впечатление - должно снова возобновиться бойкое перепечатывание во всех армянских СМИ всех откликов на скандал с обвинением в подкупе за медали.

Как? Неужели все вылетели? Какая жалость, а ведь у Акифа Наги наверное еще большая куча камней после первого града осталась. :)
Теперь придется хаям на Евровидение в шлемах, нет, в средневековых доспехах приезжать. :crazy: