PDA

Просмотр полной версии : Ценные Указания двух армянских студенток российским властям и всему российскому обществу!!!

UZI
16.12.2006, 21:28
Конференция на тему "Ксенофобия сегодня" состоялась 14 декабря в Российско-Армянском (Славянском) государственном университете. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, конференцию открыл ректор РАУ Армен Дарбинян, который считает ксенофобию - "пограничной темой", обсуждая которую есть риск самому стать ксенофобом. Студент РАУ Айк Малхасян заявил о своей вере в то, что "только объединенная борьба может остановить ксенофобию".

По словам студентки Наринэ Григорян, причинами ксенофобии в России являются: "низкий уровень жизни населения, особенно в провинции, отсутствие жизненных перспектив для молодежи, поддающейся влиянию местных националистических лидеров, невнимание государственных органов к миграционным проблемам". "Сложившаяся ситуация, когда основная масса мигрантов пополняет класс бесправных гастарбайтеров, выгодна теневым предпринимателям и коррумпированным чиновникам. И в то же время именно эта устоявшаяся система, основанная на эксплуатации дешевой рабочей силы, подогревает националистические настроения местного населения", - отметила она.

Студентка отметила, что в сознании молодежи одним из базовых моментов является противопоставление "своих" и "чужих". "Таким образом, происходит осознание своей принадлежности к общностям разного порядка. В качестве "русских" в противоположность "нерусским", и в качестве "москвичей" в противоположность "приезжим", молодые люди начинают осознавать себя патриотами и, одновременно, членами элитарного сообщества, которое они хотели бы видеть закрытым и еще более элитарным. Существуют, так называемые, "мы" и принципиально иные "они" - классическая ситуация ксенофобии. По своим качествам "мы" и "они" прямо противоположны, не пересекаются. Когда "их" становится слишком много, а "их", по мнению молодых москвичей, в Москве чрезмерно много, "мы" не выдерживаем, меняемся. Но вина за то, что мы становимся хуже, лежит исключительно на "них". Что же делать, чтобы переломить эту ситуацию? Нужны жесткие меры со стороны государства. Если пресечь каналы незаконной миграции, ввести механизм квотирования мигрантов, отдавая предпочтение русскоязычным специалистам с высшим образованием, упростить процедуру легализации, то можно раз и навсегда закрыть тему "Россия для русских", столь популярную в националистических кругах", - заявила студентка.

По словам студентки Ануш Оганисян, "процесс замещения "кавказцев" русскими на большинстве рынков России принял необратимый характер". "С одной стороны, русский бизнес все больше вытесняет кавказцев с рынка при явном или неявном содействии местных властей. С другой стороны, сами кавказцы стали уходить в тень, а вместо себя выставлять продавцами представителей этнического большинства. Этот процесс особенно усилился после серии погромов на российских рынках. Еще важнее то, что за последнее десятилетие в России выросло целое поколение русских людей, для которых торговля на базаре - вполне привычный и даже престижный бизнес. Поэтому процесс последовательного уменьшения этнических меньшинств происходит постоянно, но пока он не повлиял на динамику ксенофобии. Россия, пожалуй, единственный пример государства, где "джинн" радикального национализма может сознательно выпускаться из бутылки. При этом предполагается, что джинн, как и "демократия", окажется "управляемым", - считает студентка.

В ходе конференции были показаны слайд-шоу, на тему ксенофобии. С докладами выступили студенты юридического факультета. Среди тем: "СМИ, как основной источник ксенофобии", "Российские партии - как зажигалки ксенофобских и расистских настроений", "Новое понятие - этническая чистка", "Патриотизм как ксенофобия", "Первые шаги скинхедов. Марш по Европе" и другие.

http://www.armenia-online.ru/armnews/5237.html

UZI
16.12.2006, 21:35
Предписание: всем российским властям всех уровней вытянуться по стойке "СМИРНО", взять под козырёк,
ответить по военному "ЕСТЬ!!!" и незамедлительно приступить к выполнению распоряжений студенток ээ.... как их там... Наринэ Григорян и Ануш Оганисян. :20:

БЕГОМ!! Я СКАЗАЛ!!! :20: :20:

Vox Dei
16.12.2006, 21:54
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 16.12.2006, 21:35) 23194</div>
Предписание: всем российским властям всех уровней вытянуться по стойке "СМИРНО", взять под козырёк,
ответить по военному "ЕСТЬ!!!" и незамедлительно приступить к выполнению распоряжений студенток ээ.... как их там... Наринэ Григорян и Ануш Оганисян. :20:

БЕГОМ!! Я СКАЗАЛ!!! :20: :20:
[/b]
Читал я вдоль и поперек и ничего смешного не обнаружил.
Не надо забывать, что ксенофобия в России касается всех нацменьшинств, а не только армян. И по мне, лучше уж проводить такие конференции, чем совсем ничего не делать по этому поводу. Хотя реального толку от таких конференций действительно мало.

Arian
17.12.2006, 00:32
Вот, прочитал на одном российском форуме.

"На Русский кавказ кавказы понаехали

Куда они только не понаехали. Задолбали. Все наезжают и наезжают. Тут молодежь на центральном рынке поймала вьетнамца и спрашивает: "Когда домой ... поедешь, ара-джан?" А он говорит: "Карела я, бизнесьмень !" И радостно россиянский паспорт показывает. Во че кавказы делают.
Что за манера понаехать и пальцы гнуть, не культурно это, так считают пенсионерки с октябрьского проспекта города Петрозаводска в отношении кавказов. Не культурно. Это уже приговор, а не критика."

И, что характерно, у юзера, который это запостил, ник - Дав. Имя им - легион...

Ашина
17.12.2006, 00:54
<div class='quotetop'>Цитата(Vox Dei @ 16.12.2006, 19:54) 23197</div>
Не надо забывать, что ксенофобия в России касается всех нацменьшинств, а не только армян. И по мне, лучше уж проводить такие конференции, чем совсем ничего не делать по этому поводу. Хотя реального толку от таких конференций действительно мало.
[/b]

Может быть и не смешно.

Интересно, что армянские студентки озабочены не столько гуманитарной стороной проблемы, что нехорошо вообще людей третировать по национальному признаку, что это грешно - в конце-то концов, а тем, как государство должно "ужесточить иммиграционное законодательство", "навести порядок", "не допускать нелегальной иммиграции", а только - с высшим образованием... и т.д.

По-моему, здоровая реакция - это претензия к бесчеловечному государству, которое объявило себя правопреемником СССР и относится к его бывшим гражданам как к чужакам. Вот этим нужно заниматься, а не решать за Россию, что делать. Пусть каждый занимается своим делом.

И потом, чувствуется в этом желание как то увести от себя и направить на других стихию российской ксенофобии - даже у этих двух очаровательных (вероятно) созданий.

UZI
17.12.2006, 05:21
<div class='quotetop'>Цитата(Vox Dei @ 16.12.2006, 21:54) 23197</div>
[/b]

Вы правы, уважаемый, есть в России такая проблема. Но проблема эта должна решаться исключительно в рамках российского правового поля. И обсуждение проблемм одного суверенного государства (России) гражданами другого суверенного государства (Армении) по меньшей мере неполиткорректно. Как будто все внутреармянские проблемы уже решены и гражданам Армении (студенткам), находящимся на территории своего государства, заняться больше нечем как перейти к решению проблемм другого государства...(России).
По всей видимости, в Армении считают что 15 лет назад Республика Армения приобрела не только независимость,
но и право вмешиваться во внутренние дела Российской Федерации и других независимых государств. Диктовать им свои условия и т.д.
Вместо того что бы "перемывать чужие косточки", занялись бы лучше своими делами.

Vox Dei
17.12.2006, 12:52
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 17.12.2006, 5:21) 23269</div>
Вы правы, уважаемый, есть в России такая проблема. Но проблема эта должна решаться исключительно в рамках российского правового поля. И обсуждение проблемм одного суверенного государства (России) гражданами другого суверенного государства (Армении) по меньшей мере неполиткорректно. Как будто все внутреармянские проблемы уже решены и гражданам Армении (студенткам), находящимся на территории своего государства, заняться больше нечем как перейти к решению проблемм другого государства...(России).
По всей видимости, в Армении считают что 15 лет назад Республика Армения приобрела не только независимость,
но и право вмешиваться во внутренние дела Российской Федерации и других независимых государств. Диктовать им свои условия и т.д.
Вместо того что бы "перемывать чужие косточки", занялись бы лучше своими делами.
[/b]
Странное у Вас отношение к ОБЩЕЙ проблеме. Я понимаю, что подколоть армян хочется, но это - не та тема, как я думаю. Это ведь как раз не проблема России, а проблема тех кавказцев, кто в ней либо живет, либо приезжает на время. Вот, например, на любом кавказском форуме всегда найдется тема, где обсуждается ксенофобия в России и то, как сделать так, чтобы ее не было. Это ведь не означает, что обсуждающие "вмешиваются в дела суверенного государства". Это их проблема в том числе, они и обсуждают. Почему бы не обсудить? Неважно, что при этом говорится: от самых глубоких и интеллектуальных идей, то полного абсурда и глупостей - не важно. Важно, что это не только можно, но и нужно обсуждать. В самой России - в первую очередь. Но и за ее пределами - тоже.

UZI
17.12.2006, 16:32
<div class='quotetop'>Цитата(Vox Dei @ 17.12.2006, 12:52) 23279</div>
Странное у Вас отношение к ОБЩЕЙ проблеме. Я понимаю, что подколоть армян хочется, но это - не та тема, как я думаю. Это ведь как раз не проблема России, а проблема тех кавказцев, кто в ней либо живет, либо приезжает на время. Вот, например, на любом кавказском форуме всегда найдется тема, где обсуждается ксенофобия в России и то, как сделать так, чтобы ее не было. Это ведь не означает, что обсуждающие "вмешиваются в дела суверенного государства". Это их проблема в том числе, они и обсуждают. Почему бы не обсудить? Неважно, что при этом говорится: от самых глубоких и интеллектуальных идей, то полного абсурда и глупостей - не важно. Важно, что это не только можно, но и нужно обсуждать. В самой России - в первую очередь. Но и за ее пределами - тоже.
[/b]

Дальнейшие споры по данной теме считаю нецелесообразными.
Оставайтесь при своём мнении.

P.S. По факту недавнего убийства езидского мальчика в Армении и попытке, предпринятой его
матерью, акта публичного самосожения конференцию здесь в России я созывать не буду. :1:

Vox Dei
17.12.2006, 16:49
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 17.12.2006, 16:32) 23289</div>
P.S. По факту недавнего убийства езидского мальчика в Армении и попытке, предпринятой его
матерью, акта публичного самосожения конференцию здесь в России я созывать не буду. :1:
[/b]
Хорошо, спорить далше не будем, но неужели Вы считаете приведенный пример адекватным?

UZI
18.12.2006, 01:41
<div class='quotetop'>Цитата(Vox Dei @ 17.12.2006, 16:49) 23290</div>
Хорошо, спорить далше не будем, но неужели Вы считаете приведенный пример адекватным?
[/b]

Вы прекрасно меня поняли, уважаемый, но могу повторить: это не наше дело.

Дав
25.12.2006, 01:08
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 17.12.2006, 14:32) 23289</div>
Дальнейшие споры по данной теме считаю нецелесообразными.
Оставайтесь при своём мнении.

[/b]

А ничего, что "убитому езидскому мальчику" было 43 года, а сжигала себя жена, а не мать? И что там акцент шел на беспредел властей, а не нац-принадлежность. Или взрослый мужчина в таком пасквиле не так жалобно смотрится? Ведь вы ж привыкли в своих фальсификациях делать привязку на свое любимое "скорбящая_мать -> труп_ребенка". Тут тебе и заваренные в трубу дети и фотки детских трупов с иракской войны, обработанные в фотошопе с черно-белым фильтром и все остальное.
вот в этом вся ваша сущность. жалкие убогие фальсификации. Именно поэтому я в грошь не ставлю всю вашу пропоганду, потому что тыщу раз подлавливали вот так за руку на передергиваниях. Поэтому все это нытье на международной арене нормальные люди пропускают мимо ушей, бо знают, с кем имеют дело. А если не знают - подскажем.
адъезз

UZI
25.12.2006, 15:32
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 25.12.2006, 1:08) 24565</div>
А ничего, что "убитому езидскому мальчику" было 43 года,...
[/b]

Вы считаете в порядке вещей убийство 43-х летнего "не мальчика" другой национальности 48-и летним
представителем титульной нации в этой стране???
Весь цивилизованный мир считает иначе.
Или для вашей фашиствующей идеологии жизнь "неармянина" ничего не значит???
Чужая (не арийская, то есть---не армянская) боль Вас не касается???
Постеснялись бы, уважаемый...

UZI
25.12.2006, 15:35
А ничего....что там акцент шел на беспредел властей...
[/b]

Про беспредел АРМЯНСКИХ властей---полностью согласен.

Дав
25.12.2006, 15:38
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 25.12.2006, 13:32) 24631</div>
Вы считаете в порядке вещей убийство 43-х летнего "не мальчика" другой национальности 48-и летним
представителем титульной нации в этой стране???
Весь цивилизованный мир считает иначе.
Или для вашей фашиствующей идеологии жизнь "неармянина" ничего не значит???
Чужая (не арийская, то есть---не армянская) боль Вас не касается???
Постеснялись бы, уважаемый...
[/b]

Ага. То есть фальсифицировать не стесняемся, а стыдить можем? О как... Широко шагает Азербайджан (с) Либрежнев

Ну а про мнение на этот счет армянского фашиствующего общества, озабоченного чистотой арийской крови я уже давал ссылку прям в этом разделе. кидаю и сюда тоже. почитай на досуге
http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=15114

UZI
25.12.2006, 15:42
Или взрослый мужчина в таком пасквиле не так жалобно смотрится?
[/b]

Вы не поверите, но взрослый мужчина тоже имеет право на жизнь.
На достойную жизнь, которую у него так несправедливо отняли.
И смотреться он должен не жалобно (мёртвым), а достойно---живым.
Впрочем, вам этого не понять...

UZI
25.12.2006, 15:44
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 25.12.2006, 15:38) 24634</div>
Ага. То есть фальсифицировать не стесняемся...
[/b]

Фальсификацией в данном случае (как и во всех остальных) занимаетесь Вы.
И только ВЫ.

UZI
25.12.2006, 15:48
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 25.12.2006, 15:38) 24634</div>
почитай на досуге

[/b]

В приличном обществе, уважаемый, к незнакомым людям принято обращаться на "вы".
Вас мама в детстве плохо воспитала. :angry:

Дав
25.12.2006, 15:50
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 25.12.2006, 13:44) 24636</div>
Фальсификацией в данном случае (как и во всех остальных) занимаетесь Вы.
И только ВЫ.
[/b]

Ну конечно. Кто еще кроме меня. Все вокруг такие белые и пушистые. А я ужасный фальсификатор - не дал человеку донести пиплу инфу про убитого армянскими скинхедами маленького мальчика и скорбящую над его маленьким трупом полуобгоревшую мать.... Кстати, в том источнике, откуда ты черпаешь инфу, случайно не говорится, что у трупа нашли шарф со свастикой?

Дав
25.12.2006, 15:51
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 25.12.2006, 13:48) 24638</div>
В приличном обществе, уважаемый, к незнакомым людям принято обращаться на "вы".
Вас мама в детстве плохо воспитала. :angry:
[/b]

улыбнуло. зачот.

UZI
25.12.2006, 15:56
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 25.12.2006, 15:50) 24639</div>
.....откуда ты черпаешь.....
[/b]

Вот, ещё одно проявление "утончённого европейского воспитания"... :1: :20:

Дав
25.12.2006, 15:59
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 25.12.2006, 13:56) 24643</div>
Вот, ещё одно проявление "утончённого европейского воспитания"... :1: :20:
[/b]

Ну куда нам до Европы, до Раменок то биш. Мы на Арбате сидим, в самом центре Азии...

UZI
25.12.2006, 16:01
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 25.12.2006, 15:50) 24639</div>
.... что у трупа нашли шарф со свастикой?
[/b]

Шарфы со свастикой будете искать в Ивантеевке вместе с вашим Абрамяном.
Или подбрасывать... :P

UZI
25.12.2006, 16:05
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 25.12.2006, 15:59) 24646</div>
Ну куда нам до Европы, до Раменок то биш. Мы на Арбате сидим, в самом центре Азии...
[/b]

Вам лучше знать где Вы (лично Вы) сидите, но проявлять неуважение к собеседнику
никому непозволено.

Дав
25.12.2006, 16:05
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 25.12.2006, 14:01) 24647</div>
Шарфы со свастикой будете искать в Ивантеевке вместе с вашим Абрамяном.
Или подбрасывать... :P
[/b]

что и требовалось доказать... начал общечеловеческую речь с пафосом и возмущением про убитых фашистами мальчиков и под конец такая вот кульминация...
адъезз

Дав
25.12.2006, 16:07
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 25.12.2006, 14:05) 24649</div>
Вам лучше знать где Вы (лично Вы) сидите, но проявлять неуважение к собеседнику
никому непозволено.
[/b]

родной, я знаю не только где я, но еще и где другие сидят. такая вот фишка. и у тебя когда-нибудь появится "свой" шарф. ты главное сильно не суетись и не подгоняй этот момент. все будет хорошо. дыши глубже.

UZI
25.12.2006, 16:11
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 25.12.2006, 16:07) 24651</div>
родной, я знаю не только где я, но еще и где другие сидят. такая вот фишка. и у тебя когда-нибудь появится "свой" шарф. ты главное сильно не суетись и не подгоняй этот момент. все будет хорошо. дыши глубже.
[/b]

Вот она: Армянская толерантность! :1126965620:

Дав
25.12.2006, 16:16
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 25.12.2006, 14:11) 24653</div>
Вот она: Армянская толерантность! :1126965620:
[/b]
А мы никогда и не кичились толерантностью. Но не суть. Главное, что мы друг друга поняли.

UZI
25.12.2006, 16:21
Вниманию модераторов!!!
Пользователь Дав угрожает мне физической расправой!!!

Дав
25.12.2006, 16:26
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 25.12.2006, 14:21) 24655</div>
Вниманию модераторов!!!
Пользователь Дав угрожает мне физической расправой!!!
[/b]

ууууууууу... а где же наша кибер-смелость и кибер-храбрость? или мы только в вирте гадить умеем исподтишка?
ладно. бывай, Ремба. пошел я по делам. вечером зайду поржу, если будет над чем.

UZI
25.12.2006, 16:30
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 25.12.2006, 16:26) 24657</div>
ууууууууу... а где же наша кибер-смелость и кибер-храбрость? или мы только в вирте гадить умеем исподтишка?
ладно. бывай, Ремба. пошел я по делам. вечером зайду поржу, если будет над чем.
[/b]

В милиции поговорим...

Дав
25.12.2006, 16:35
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 25.12.2006, 14:30) 24658</div>
В милиции поговорим...
[/b]

боюсь, поговорить придется в другом ведомстве, где уже на твои виртуальные подвиги целая папка со сканами и аттачментом имеется. надеюсь о статье "за разжигание" ты уже слышал. Там же получишь и обещанный шарф от меня. размера правда не знаю, но примерно подберу. носи на здоровье. :)

UZI
25.12.2006, 16:48
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 25.12.2006, 16:35) 24660</div>
боюсь, поговорить придется в другом ведомстве, где уже на твои виртуальные подвиги целая папка со сканами и аттачментом имеется. надеюсь о статье "за разжигание" ты уже слышал. Там же получишь и обещанный шарф от меня. размера правда не знаю, но примерно подберу. носи на здоровье. :)
[/b]

Под 282 статью УК РФ подпадают именно ваши действия.
Рано или поздно вы за них ответите.
Без уважения, UZI.

korvin
25.12.2006, 16:52
Узи я местный дядя Стёпа
Что случилось

UZI
25.12.2006, 16:56
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 25.12.2006, 16:52) 24665</div>
Узи я местный дядя Стёпа
Что случилось
[/b]

Пользователь Дав противоравным способом узнал что я живу в Раменках (через мой IP)
и теперь угрожает мне физической расправой.
Почитайте его посты в этой ветке.

Раменки это район в Москве.

UZI
25.12.2006, 16:59
В сообщении № 21 в этой ветке он намекает на то что знает место моего реального нахождения.
Дальше переходит к открытым угрозам физической расправы в реале.

korvin
25.12.2006, 17:12
Он наверное вас побьёт
А что мы можем сделать, если бы вы раньше предупредили, а так он уже вам угрожал. Мы можем стереть пост, но ведь он всё равно вас побьёт. Я думаю вы даже против будете. Как же вы потом докажете что он вам предварительно угрожал. Посмотрите на улицу, он уже один раз так с юзером дела, снача во дворе появился белый ноль одинадцатый, посмотрите он уже там.

Mortima
25.12.2006, 17:14
Узи, не берите в голову :1126965183:

Vox Dei
25.12.2006, 17:18
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 25.12.2006, 16:56) 24667</div>
Пользователь Дав противоравным способом узнал что я живу в Раменках (через мой IP)
[/b]
Узнавание IP противоправным действием не является

<div class='quotetop'>Цитата</div>и теперь угрожает мне физической расправой.[/b]
А это является. Только вот я не представляю как в каком-либо суде можно доказать, что обещание подарить шарф представляет собой угрозу физической расправы. То есть намек, конечно, прозрачный, но суд намеки не рассматривает.

P.S. Пользуйтесь программами для имитации IP. Мне, например, оно 100 лет не нужно, но если Вы такой впечатлительный...

korvin
25.12.2006, 17:23
Дав, не бейте УЗИ, а то мы побьем вас. Мы знаем вы скрываете свой АйПи, но мы всё равно отыщем вас. С другой стороны, вы так нас раззодорили что если даже вы не побьете УЗИ мы вас побьем всё равно, так что расправьтесь с ним пжлста, чтобы вам не обидно было.

V Baku
25.12.2006, 17:28
Это было бы смешно, если ЭТО не было бы так грустно.
Узи, не принимайте все всерьез, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Дав, не смей трогать Узи.
Негодный мальчишка.
В угол поставлю.
Ребята, пора взрослеть.
Новый Год на носу.
С праздником.

UZI
25.12.2006, 17:31
Прошу администрацию данного интернет-ресурса передать в правоохранительные органы
сканы постов пользователя Дав вместе с имеющейся у вас информацией
об этом пользователе (IP и прочее).
Заявление в милицию я напишу.
Посты будут нотариально заверены.
С уважением к администрации сайта UZI.

V Baku
25.12.2006, 17:39
Уууууу, это уже перебор.
Не нравится мне это все.
Узи, а почему вы так напуганы?
Вы ведь не знакомы, может Дав слабее вас?
Может ему придется писать и жаловаться?
Записывайтесь в секции рукопашного боя, пригодится, тем более мне хорошо знаком ваш район проживания, там с ЭТИМ делом круто.
Не интересно, склоки, тем более мелкие.

korvin
25.12.2006, 17:43
Узи, мы будем только рады. Это будет крутой бан.

kinza
25.12.2006, 18:14
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 25.12.2006, 16:31) 24688</div>
Прошу администрацию данного интернет-ресурса передать в правоохранительные органы
сканы постов пользователя Дав вместе с имеющейся у вас информацией
об этом пользователе (IP и прочее).
Заявление в милицию я напишу.
Посты будут нотариально заверены.
С уважением к администрации сайта UZI.
[/b]
Ты все подготовь, а администрация тебе подпишет.
У тебя это лучше получится, уж больно русский у тебя казенный. :3:
Ну а в реале ты не особенно бойся. Дав девочек не бьет. :ax:

Mortima
25.12.2006, 18:29
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 25.12.2006, 17:14) 24722</div>
Ты все подготовь, а администрация тебе подпишет.
У тебя это лучше получится, уж больно русский у тебя казенный. :3:
Ну а в реале ты не особенно бойся. Дав девочек не бьет. :ax:
[/b]

А Узи разве девушка? :unsure:

V Baku
25.12.2006, 18:32
Уже нет.

Mortima
25.12.2006, 23:44
<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 25.12.2006, 17:32) 24733</div>
Уже нет.
[/b]

А ты откуда знаешь?

Дав
26.12.2006, 01:24
Узи не девочка. Узи мальчик. Наивный олбанский мальчик, ни разу не открывавший ни одну книжку по юриспруденции. Но ничего, время все раставит по своим местам. Подрастет поумнеет. А пока что, ИМХО, он даже шарфа не достоин в качестве подарка. Хоть и НГ на носу, но дарить что-то такому истерику как-то не прет.
Но тема реально ржачная вышла. типо "Ремба атакует и отделывается легким испугом"...
Блин, пипл, верите - вот таких вот туфтовых провокаторов убрать* с их "убитыми мальчиками" и на форумах станет намного приятнее атмосфера...
__________________________________________________ ________
*убрать - здесь имеется ввиду забанить (лишить доступа, запретить писать постинги)

Arian
26.12.2006, 17:44
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 26.12.2006, 0:24) 24778</div>
Узи не девочка. Узи мальчик. Наивный олбанский мальчик, ни разу не открывавший ни одну книжку по юриспруденции. Но ничего, время все раставит по своим местам. Подрастет поумнеет. А пока что, ИМХО, он даже шарфа не достоин в качестве подарка. Хоть и НГ на носу, но дарить что-то такому истерику как-то не прет.
Но тема реально ржачная вышла. типо "Ремба атакует и отделывается легким испугом"...
Блин, пипл, верите - вот таких вот туфтовых провокаторов убрать* с их "убитыми мальчиками" и на форумах станет намного приятнее атмосфера...
*убрать - здесь имеется ввиду забанить (лишить доступа, запретить писать постинги)
[/b]

Узи ереванский мальчик. А Вы бы, Дав, извинились за соотечественника, такой поступок здесь высоко оценили бы, думаю.

Arian
26.12.2006, 17:54
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 26.12.2006, 0:24) 24778</div>
[/b]

Узи - ереванский мальчик. Вы бы, Дав, за него извинились, как за соотечественника, он вроде уже не может... Проявите благородство.

Дав
26.12.2006, 18:13
Ашер, я ж говорю - не надо свои пороки на нашу многострадальную голову перекидывать.

V Baku
26.12.2006, 18:29
Как это знакомо: многострадальную ....
бедные, несчастные, гонимые, ранимые, и тд.
А вот почему?
Ответ известен.
Ответ неправильный.
Продолжайте

Mortima
26.12.2006, 18:33
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.12.2006, 16:44) 24869</div>
Узи ереванский мальчик. А Вы бы, Дав, извинились за соотечественника, такой поступок здесь высоко оценили бы, думаю.
[/b]

Плохо у вас в Ереване молодежь воспитывают, очень плохо..... только почему Дав нас в этом обвиняет?

Дав
26.12.2006, 22:39
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 26.12.2006, 16:33) 24879</div>
Плохо у вас в Ереване молодежь воспитывают, очень плохо..... только почему Дав нас в этом обвиняет?
[/b]

Блин, да с чего вы взяли, что он с Еревана?
во вторых - претензии насчет воспитания предъявляйте Олбанскому народу, бо наша молодежь воспитывается исключительно на основе той культуры, которую удалось у вас украсть. Что имеем, на том и воспитываем. Подгоните культуру французов вместо азербайджанской и будет совсем другое воспитание. Мы то тут причем?

Mortima
26.12.2006, 22:54
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 26.12.2006, 21:39) 24890</div>
Блин, да с чего вы взяли, что он с Еревана?
во вторых - претензии насчет воспитания предъявляйте Олбанскому народу, бо наша молодежь воспитывается исключительно на основе той культуры, которую удалось у вас украсть. Что имеем, на том и воспитываем. Подгоните культуру французов вместо азербайджанской и будет совсем другое воспитание. Мы то тут причем?
[/b]

да вроде сам признался :1126965183:

Насчет Олбанского народа не поняла :( :cantfind:
А насчет украли.... ну как тебе объяснить, украсть что то что понравилось еще не значит уметь этим пользоваться, есть у нас одна подходящая случаю пословица... ну да ладно. :1126965183:
Когда папуасы украли микроскоп они им тоже пытались колышки забивать.
А на будущее – воруйте с инструкцией по применению или с инструктором, если языками не владеете

Moony
27.12.2006, 12:47
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 26.12.2006, 17:13) 24875</div>
Ашер, я ж говорю - не надо свои пороки на нашу многострадальную голову перекидывать. [/b]
Узи сам писал о себе: еврей, родился и вырос Ереване, а потом переехал Москву:

http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...ost&p=22951 (http://www.atc.az/forum/index.php?s=&showtopic=58&view=findpost&p=22951)
http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...ost&p=22957 (http://www.atc.az/forum/index.php?s=&showtopic=58&view=findpost&p=22957)
http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...ost&p=22961 (http://www.atc.az/forum/index.php?s=&showtopic=58&view=findpost&p=22961)

Дав
27.12.2006, 15:56
<div class='quotetop'>Цитата(Moony @ 27.12.2006, 10:47) 24955</div>
Узи сам писал о себе: еврей, родился и вырос Ереване, а потом переехал Москву:

http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...ost&p=22951 (http://www.atc.az/forum/index.php?s=&showtopic=58&view=findpost&p=22951)
http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...ost&p=22957 (http://www.atc.az/forum/index.php?s=&showtopic=58&view=findpost&p=22957)
http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...ost&p=22961 (http://www.atc.az/forum/index.php?s=&showtopic=58&view=findpost&p=22961)
[/b]

Ну не знаю. Такой еврей скорее позор для еврейского народа. Мир антисемитизмом обязан именно таким вот "евреям". Это их пища на каждый день. Они ею питаются и никогда не допустят, чтоб её не стало.

Baku MJ
27.12.2006, 16:26
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 27.12.2006, 15:56) 24992</div>
Ну не знаю. Такой еврей скорее позор для еврейского народа. Мир антисемитизмом обязан именно таким вот "евреям". Это их пища на каждый день. Они ею питаются и никогда не допустят, чтоб её не стало.
[/b]
Бедный еврей. как что , так еврей:) Воспитан то он был в Ереване...:)

Mortima
27.12.2006, 16:39
вам не надоело обсуждать "покойного"? Ну был нервный мальчик, был и сплыл, чего вспоминать-то... было бы что

Arian
30.12.2006, 16:55
А Дав исчез... То ли со стыда сгорает, то ли раны зализывает... Четвертый день пошел.

Дав
30.12.2006, 22:33
Дав не исчез. Дав временно сократил время пребывания на форумах. Новый Год, дела-мела и все такое. сорри за оффтоп.