PDA

Просмотр полной версии : Миллиардер Сулейман Керимов разбился в Ницце с любовницей

QafqazWolf
27.11.2006, 19:05
Спутницей депутата Госдумы Сулеймана Керимова в момент аварии в Ницце была телеведущая Тина Канделаки

В больнице Saint-Roch, куда доставили пострадавшую в аварии женщину, изданию сообщили, что пациентка под таким именем действительно поступала к ним в субботу, но в тот же день выписалась.

Газета утверждает, что Канделаки в результате аварии пострадала меньше, чем управлявший черным Ferrari депутат. По данным источников "Ведомостей", Канделаки уже вернулась в Москву. Связаться с самой телеведущей не удалось.

В воскресенье Канделаки должна была придти в эфир радиостанции "Эхо Москвы", чтобы принять участие в еженедельной программе Елены Афанасьевой "Телехранитель", посвященной недавнему вручению премий Академии российского телевидения ТЭФИ-2006. Однако Афанасьева сообщила, что ее гостья "попала в больницу", и пожелала ей скорейшего выздоровления.

Напомним, авария произошла в субботу около 15:30 по местному времени (17:30 по московскому) на Английской набережной в Ницце. Автомобиль Керимова внезапно съехал с дороги, врезался в дерево и мгновенно загорелся. Машина, стоимость которой, по оценке "Ведомостей", составляет около 675 тысяч евро, выгорела полностью и восстановлению не подлежит.

Керимов с тяжелыми ожогами был эвакуирован на вертолете в Марсель в больницу de la Timone. Представитель медицинского учреждения сообщил "Ведомостям", что Керимов "стабилен и находится под наблюдением медиков". Пациент подключен к аппарату искусственного дыхания и введен в состояние искусственной комы.

Депутат, владеющий компанией "Нафта-Москва" и занимающий 72 место среди самых богатых людей планеты, входит во фракцию ЛДПР.

http://news.bakililar.az/photo//avaria_406.jpg

Iakov
27.11.2006, 19:14
Алакбарофф, откуда такой вывод, что Тина Канделаки - его любовница? :) Она вроде бы замужем, трое детей.

QafqazWolf
27.11.2006, 20:44
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 27.11.2006, 14:14) 17778</div>
Алакбарофф, откуда такой вывод, что Тина Канделаки - его любовница? :) Она вроде бы замужем, трое детей.
[/b]
Это я не написал..вина Бакылылар.аз)

Pan
27.11.2006, 22:02
россиийские новостные сайты утверждают это.

Iakov
28.11.2006, 12:05
<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 27.11.2006, 19:44) 17796</div>
Это я не написал..вина Бакылылар.аз)
[/b]

Вы, похоже, были правы:

http://www.newsru.com/russia/28nov2006/kandelaki.html

она все отрицает, но разве можно ей верить? :)

Durna
28.11.2006, 12:25
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 11:05) 17944</div>
Вы, похоже, были правы:

http://www.newsru.com/russia/28nov2006/kandelaki.html

она все отрицает, но разве можно ей верить? :)
[/b]
Iakov, а зачем вам ей верить? Самое главное ее мужа это не колышет :ab: просто интересно, как это ей удалось выбраться из такой машины без царапинки? Хорошая женщина, вот Бог ее и оберег :aa:

Сенека
28.11.2006, 12:49
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 11:25) 17946</div>
Хорошая женщина, вот Бог ее и оберег :aa:
[/b]
Хорошая женщина с известным дамским угодником в машине на Лазурном? :P

Durna
28.11.2006, 12:53
<div class='quotetop'>Цитата(Сенека @ 28.11.2006, 11:49) 17949</div>
Хорошая женщина с известным дамским угодником в машине на Лазурном? :P
[/b]
А разве плохая женщина оказалась бы рядом с известным дамским угодником на Английской набережной? :ab: Да и неизвестно - то ли у нее свинка, то ли она в бронежилете была, то ли Бог послал ангелов оберечь ее? Сие нам неизвестно (с)

Сенека
28.11.2006, 12:56
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 11:53) 17950</div>
А разве плохая женщина оказалась бы рядом с известным дамским угодником на Английской набережной? :ab: Да и неизвестно - то ли у нее свинка, то ли она в бронежилете была, то ли Бог послал ангелов оберечь ее? Сие нам неизвестно (с)
[/b]
Раз "ее мужа это не колышет ", то она бомбовая женщина. Логика просто потрясная, а главное, очень символичная:-)

Iakov
28.11.2006, 12:58
Странные существа, эти женщины. Зачем нарожать мужу кучу детей, чтобы потом гулять налево пусть с хорошим человеком, но с таким, который меняет женщин, как перчаток?

Писали, что когда она выходила замуж, вся родня мужа была против, считали ее змеей. А оказалась она просто "свиньюшкой" :).

Durna
28.11.2006, 13:18
<div class='quotetop'>Цитата(Сенека @ 28.11.2006, 11:56) 17951</div>
Раз "ее мужа это не колышет ", то она бомбовая женщина. Логика просто потрясная, а главное, очень символичная:-)
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 11:58) 17952</div>
Странные существа, эти женщины. Зачем нарожать мужу кучу детей, чтобы потом гулять налево пусть с хорошим человеком, но с таким, который меняет женщин, как перчаток?

Писали, что когда она выходила замуж, вся родня мужа была против, считали ее змеей. А оказалась она просто "свиньюшкой" :).
[/b]

Ух, как мужики то зашуршали - не нравится им :ae: И давай сразу ярлыки - "логика потрясная, а главное символичная", "свинюшка" и т.д - очень предсказуемая реакция :P Это при том, что еще не известно что и как! Иаков, вы случайно не ходили Тину сватать? Так хорошо знаете родню ее мужа :-)) Если мужчина позволяет наставлять себе рога, sorry, guys! :ab:

Durna
28.11.2006, 13:19
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 11:58) 17952</div>

[/b]

Еще одна очень потрясная, а главное символичная логика :ab: (см. выделенное) Иаков, вы свечки держали, откуда знаете, что она гуляет налево, может она прямо гуляет или паралельно?

Сенека
28.11.2006, 13:31
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 12:18) 17959</div>
Ух, как мужики то зашуршали - не нравится им :ae: И давай сразу ярлыки - "логика потрясная, а главное символичная", "свинюшка" и т.д - очень предсказуемая реакция :P Это при том, что еще не известно что и как! Иаков, вы случайно не ходили Тину сватать? Так хорошо знаете родню ее мужа :-)) Если мужчина позволяет наставлять себе рога, sorry, guys! :ab:
[/b]
А Вы свечку не держали, случайно, когда муж позволял наставлять себе рога? Или нашими ярлыками пользуетесь? :P

Iakov
28.11.2006, 13:35
[/b]

я читал их совместное интервью в "7 днях", напоминали счастливую пару. Она всячески доказывала, что она рождением 3-х детей доказала, что "не змея".

А что значит, "позволяет наставлять рога"? Типа спокойно относится к ее похождениям с миллиардером? У него есть выбор: либо волосы на себе рвать, пойти прикончить любовника и жену. Думаю, он просто понял, что на самом деле связался со змеей и решил, что "зийанын йарысындан да гери гайытмаг йахшыдыр".

Iakov
28.11.2006, 13:38
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 12:19) 17960</div>
Еще одна очень потрясная, а главное символичная логика :ab: (см. выделенное) Иаков, вы свечки держали, откуда знаете, что она гуляет налево, может она прямо гуляет или паралельно?
[/b]

не совсем понял, что вы хотели сказать, но если правильно понял, то Керимов пользуются репутацией героя-любовника. В его активе Наталья Ветлицкая, Анастасия Волочкова,... Ни одна из них не уступала Канделаки. Соответственно, ни одного шанса, что у него серьезные намерения насчет нее.

Durna
28.11.2006, 13:42
<div class='quotetop'>Цитата(Сенека @ 28.11.2006, 12:31) 17963</div>
А Вы свечку не держали, случайно, когда муж позволял наставлять себе рога? Или нашими ярлыками пользуетесь? :P
[/b]
Вашими, Сенека, кончено же вашими. Мы женщины вообще пользуемся изобретениями прогрессивного человеческого ума, а прогрессивный человеческий ум, сами понимаете, мужской. Даже слово ум - м.р., а глупость - ж.р. :P

Ну вот, Иаков, опять в лучших традициях мужского телеграфа - откуда вы знаете, чего он там думал. Ежели змея - взял бы и развелся! Так нет арсыз-арсыз заявляет, что "Тина была с Сулейманом" Ну и тьфу на тебя (в смысле ее мужа) после этого! :ab: А может она мстит его родне за затравленные годы жизно (ну, это я уже драматизирую).

Но мне, если честно, жальчее всего в этой истории Энцо! Бедный Энцо, что с тобой сделали эти варвары-русские!!! (тут дей-но стоит рвать волосы) :(

ЗЫ Ой, щас Хан придет :unsure: и попадет мне за все - и за недоказанные прелюбодеяния Тины, и за жалость по Энцо, и за мою тему!!! Пойду ка я работать! :rolleyes:

Durna
28.11.2006, 13:44
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 12:38) 17967</div>
не совсем понял, что вы хотели сказать, но если правильно понял, то Керимов пользуются репутацией героя-любовника. В его активе Наталья Ветлицкая, Анастасия Волочкова,... Ни одна из них не уступала Канделаки. Соответственно, ни одного шанса, что у него серьезные намерения насчет нее.
[/b]
Это на ваш взгляд - не уступала. Они ж блондинки, соответсвенно - туповатые, а Волочкова - та и вовсе коровушка, прости меня, Настя! а Тина - она женщина умная, можно сказать -интелектуал!!! :ae:

Iakov
28.11.2006, 13:48
Если бы дупутат Керимов нуждался в женском интеллекте, он бы за Валерией Новодворской ухаживал :)

Durna
28.11.2006, 13:51
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 12:48) 17975</div>
Если бы дупутат Керимов нуждался в женском интеллекте, он бы за Валерией Новодворской ухаживал :)
[/b]
Iakov, так где ж вы там женщину увидели в Новодворсокй -то, а уж тем более "женский интеллект"?! :ab:

Iakov
28.11.2006, 13:54
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 12:42) 17968</div>

Ну вот, Иаков, опять в лучших традициях мужского телеграфа - откуда вы знаете, чего он там думал. Ежели змея - взял бы и развелся! Так нет арсыз-арсыз заявляет, что "Тина была с Сулейманом" Ну и тьфу на тебя (в смысле ее мужа) после этого! :ab: А может она мстит его родне за затравленные годы жизно (ну, это я уже драматизирую).

[/b]

Дурна, когда он ее подобрал, она была бездомным грузинским нелегалом, работала на радио со Стасом Садальским. Приютил змею, называется.

А теперь она пошла устраивать жизнь другому счастливчику. :)

Все дело в том, что ты судишь с точки зрения бакинской девушки. Типа "тьфу". Да, он наверняка тоже такого же мнения. Но что дальше? Мне честно говоря, жалко ее мужа. Но думаю, он как-нибудь разберется.

Mortima
28.11.2006, 14:12
[/b]

Я читала ее биографию - она мне глубоко не симпатична, всю жизнь делала карьеру "через постель". Никогда не останавливалась перед моральными нормами.

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 12:44) 17970</div>
Это на ваш взгляд - не уступала. Они ж блондинки, соответсвенно - туповатые, а Волочкова - та и вовсе коровушка, прости меня, Настя! а Тина - она женщина умная, можно сказать -интелектуал!!! :ae:
[/b]

Если Тина - интеллектуал, то я Нобелевский лауреат. Просто вертлявая и распутная тусовщица, никак не успокоится.

Iakov
28.11.2006, 14:36
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 13:02) 17983</div>
О-о, Иаков, сколько снобизма! Куда же мне простой "бакинской девушке" до вас, можно сказать небожителя, а говоря вашим лексиконом "азербайджанского нелегала" - жителя столицы России. ИМХО, но даже с точки зрения парижанки тьфу на мужа которого мало волнует что с женой, куда она едет, с кем и почему! Был бы нормальным мужчиной с нормальной родней жена бы не отставала от него.

ЗЫ Иаков, не воспринимайте мои слова близко к сердцу, я прикалываюсь :bo: , но Вас видеть эта ситуация затронула! Не надо ее мужа жалеть, себя пожалейте! Привет, Андрюше и Новодворской! :aa:
[/b]

Дурна, никакого снобизма. У Вас, по-моему, комплекс. :)

Просто я видел фотографию мужа Каделаки. По нему сразу видно, что хороший человек. Но до миллиардера ему далеко. Он видимо сделал ошибку, когда запал на нее. Но на его месте мог быть любой мужчина, который умеет отличать красивую женщину от некрасивой. И потом бы все равно ушла с миллиардером, выразившим к ней интерес.

Зачем линчевать хорошего человека, оказавшегося в невыгодной позиции сегодня? Ему и так не легко. На его месте мог оказаться и Ваш брат, Вы бы его тоже считали бы "ненормальным" мужчиной? Тупо достаточно.

На самом деле, случившееся на руку мужу - при разводе у него будет больше шансов получить детей. Так что же ему оставалось делать? Плакать в ответ на вопрос "где была Тина?" Если Тина сошла с ума (что тоже не факт, при виде миллиардов не только она сходит с ума, не известно, как бы себя повела Дурна, если бы Керимов обратил внимание после рождения 3-го ребенка), жизнь на этом заканчивается? Не последняя она женщина на свете, все-таки.

Pan
28.11.2006, 14:53
Iakov, у нее 2 детей. Во всем остальном я с тобой согласен.

Mortima
28.11.2006, 14:54
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 13:32) 17997</div>
Мортима :ax: , что мне нравится в нас бакинских девушках, это когда мы говорим про кого-то с такой уверенностью, как будто были душеприказчиком человека. :aa: Что такое моральные ноормы в шоу-бизнессе и что за карьера у нее такая блестящая?! :ab: Сие, господа, нам тоже не известно.
[/b]

повторить ещераз? Я читала ее биографию с ее же слов, всю жизнь делала карьеру через мужчин. Сама же признает и чуть ли не хвастает этим.

Моральные нормы - везде нормы, хоть в шоубизнесе, хоть в шахте. Когда певица скачет по сцене полуголой - это шоубизнес и его законы - никаких проблем!
Когда женщина (хоть певица, хоть профессор) изменяет мужу с тем кто богаче - это подлость и грязь.

А карьера у всех на глазах - из бесталантной провинциалки - на глянцевые обложки.
Читала как то статью, написанную ей - такая муть! Чужие мысли коряво переписанные.

Durna
28.11.2006, 15:11
<div class='quotetop'>Цитата</div>Удрна, никакого снобизма. У Вас, по-моему, комплекс. :)[/b]

Iakov, а кто не без комплексов? Тем более такой человек как Я. :(

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Зачем линчевать хорошего человека, оказавшегося в невыгодной позиции сегодня? Ему и так не легко. На его месте мог оказаться и Ваш брат, Вы бы его тоже считали бы "ненормальным" мужчиной? Тупо достаточно.[/b]

Побойтесь Бога, какое линчевание!!! Это ваша прерогатива - выносить вердикт, что Тине, что ее мужу. Я так, пытаюсь рассуждать. :ab: Что касается моего брата - вряд ли он мог оказаться на его месте :-))

<div class='quotetop'>Цитата</div>На самом деле, случившееся на руку мужу - при разводе у него будет больше шансов получить детей. Так что же ему оставалось делать? Плакать в ответ на вопрос "где была Тина?" [/b]

Ага, если б не случившееся, он бы не смог развестись с Тиной, а так - ишь как подфартило.

<div class='quotetop'>Цитата</div>Если Тина сошла с ума (что тоже не факт, при виде миллиардов не только она сходит с ума, не известно, как бы себя повела Дурна, если бы Керимов обратил внимание после рождения 3-го ребенка), жизнь на этом заканчивается? Не последняя она женщина на свете, все-таки.
[/b]

Иаков, мы можем только гадать на кого мог пасть взор Каримова после рождения 3-го ребенка - на Вас, вашу супругу или сестру, соседку и проч., но я считаю по меньшей излишним и некорректным привлекать в наш спор 3-х лиц. Не к лицу Вам и не красиво использовать инфу полученную в частной переписке на общем форуме.:ab: Хотя, чего уж там, вон суолько интереса к чужой постели.

Iakov
28.11.2006, 15:12
http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/3/9/78836.html

Тина Канделаки. Автор/ИТАР-ТАСС

Тина Канделаки считается одной из самых ярких телеведущих, а о ее общительности даже ходят анекдоты. В недавнем интервью Тина призналась, что парни в Тбилиси частенько были в шоке от ее высказываний.

Один из анекдотов о Канделаки звучит так: "Почему восточные мужчины запрещают своим женщинам при них говорить?" – "Почему-почему? Вы посмотрите на Тину Канделаки!"

Сама Тина к подобным шуткам о себе самой относится с юмором. Тем более, уж она-то знает как должны вести себя настоящие восточные женщины.

"Грузинки не покорные, - уверяет Канделаки. - Знаете, чем отличаются настоящие восточные женщины? У них такая мудрость... Многие, например, будут знать, что у мужа есть другая женщина, и ничего ему не скажут. В нашем доме была такая история: у человека супруга только приехала из роддома, а он двумя этажами ниже женился на другой. Вы бы промолчали? И я бы не стала. Мне всегда надо было вставить свое слово. Многие парни в Тбилиси были от меня в шоке".

Вот и замуж Тина вышла вовсе не за грузина, пишет "Комсомольская правда". Избранником телеведущей стал симпатичный русский парень по имени Андрей.

"Я бы вышла за грузина, если бы влюбилась, - призналась Канделаки. - Но дело в том, что я люблю блондинов. И влюбилась в первого же встреченного мною блондина. Живем уже девятый год".

У супругов подрастает двое детей: сын Леонтий и дочь Мелания. Воспитанием малышей занимаются сами родители и мама Андрея.

"Мои дети получат хорошее образование, я для этого все сделаю, - говорит Тина. - И, если их достижения будут оцениваться по достоинству, я буду счастливой мамой".

Перефразируя известное высказывание, "Выходят замуж за блондинов, а гуляют с брюнетами".

Durna
28.11.2006, 15:13
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 28.11.2006, 13:54) 18013</div>
повторить ещераз? Я читала ее биографию с ее же слов, всю жизнь делала карьеру через мужчин. Сама же признает и чуть ли не хвастает этим.

Моральные нормы - везде нормы, хоть в шоубизнесе, хоть в шахте. Когда певица скачет по сцене полуголой - это шоубизнес и его законы - никаких проблем!
Когда женщина (хоть певица, хоть профессор) изменяет мужу с тем кто богаче - это подлость и грязь.

А карьера у всех на глазах - из бесталантной провинциалки - на глянцевые обложки.
Читала как то статью, написанную ей - такая муть! Чужие мысли коряво переписанные.
[/b]
Мортима, не надо так нервничать из-за какой-то провинциалки :ax:

Что касается измены мужу - чужая душа потемки, а чужая постель ...., так что не торопитесь судить людей такими словами "подлость и грязь".

Durna
28.11.2006, 15:16
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIOTHS @ 28.11.2006, 13:53) 18012</div>
Iakov, у нее 2 детей. Во всем остальном я с тобой согласен.
[/b]
Панайоис, раз Иаков говорит, что трое детей, так оно и есть. Он и Мортима знают все и вся о Канделаки и ее личной жизни!

ЗЫ Без обид ребята :)

Mortima
28.11.2006, 15:25
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 14:13) 18026</div>
Мортима, не надо так нервничать из-за какой-то провинциалки :ax:

Что касается измены мужу - чужая душа потемки, а чужая постель ...., так что не торопитесь судить людей такими словами "подлость и грязь".
[/b]

С чего ты взяла что я нервничаю? Совершенно нет. Просто:
1) Мне не симпатична Канделаки сама как личность
2) Измену саму по себе, да еще и из материальных интересов считаю и подлостью и грязью.

Durna
28.11.2006, 15:29
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 28.11.2006, 14:25) 18029</div>
С чего ты взяла что я нервничаю? Совершенно нет. Просто:
1) Мне не симпатична Канделаки сама как личность
2) Измену саму по себе, да еще и из материальных интересов считаю и подлостью и грязью.
[/b]
Mortima, ну ты прикол! (в хорошем смысле слова). Нам ведь НЕИЗВЕСТНО что там было! Может и измены не было, может он ее просто подвозил. А насчет

1) Мне фиолетово
2) измена - это плохо и не важно какой мотив :(

Durna
28.11.2006, 15:32
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIOTHS @ 28.11.2006, 14:15) 18027</div>
А может, и постели-то не было? Может, они только хотели начать?
Но в любом случае после такого развода не избежать.
[/b]
Панайотис, презумпция невиновности не катит не только в азербайджанской судебной системе, но и в системе ценностей Иакова :) Самое главное пожалеть Андрюшу. :ab: Но Тина - кадр, адам-да руса эре гедяр, онларын вежиня дейилдир евин ханымы нейлейир!

Iakov
28.11.2006, 15:33
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 14:29) 18033</div>
Mortima, ну ты прикол! (в хорошем смысле слова). Нам ведь НЕИЗВЕСТНО что там было! Может и измены не было, может он ее просто подвозил.
[/b]

Дурна,

если бы это было так, она бы сейчас не отрицала, что была рядом с ним. А раз отрицает, значит, пытается скрыть. А если муж давно все знает, то остается только догадываться о причинах.

Интересно, она попыталась помочь человеку или сбежала с места происшествия, оставив Сулеймана гореть синим пламенем?

Pan
28.11.2006, 15:35
Iakov, честь стоит столько же, сколько и сама жизнь.
Любая женщина после такого попытается скрыться и я бы не стал ее обвинять, если выяснится, что она видела, что Сулейман горит, но не стала его тушить.

Mortima
28.11.2006, 15:37
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 14:16) 18028</div>
Панайоис, раз Иаков говорит, что трое детей, так оно и есть. Он и Мортима знают все и вся о Канделаки и ее личной жизни!

ЗЫ Без обид ребята :)
[/b]

Дурна, я о ней знаю ровно столько сколько она сама сочла нужным рассказать в автобиографическом интервью. А что о ней знаешь ты? или когда рабился Сулейман Керимов, вы вместе для ее мужа суп варили или детей нянчили что ты так уверенна что она "чиста как ангел?"

Pan
28.11.2006, 15:38
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 13:32) 18035</div>
Но Тина - кадр, адам-да руса эре гедяр, онларын вежиня дейилдир евин ханымы нейлейир!
[/b]

Durna, тут вы не правы. Мужчина виноват, что его жена ему изменяет? Он может, знал, что она едет в Ниццу на вручение приза, а откуда ему знать, что она едет туда с любовником?

Или мужчина виноват всегда а приори?

Durna
28.11.2006, 15:39
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 14:33) 18036</div>
Дурна,

если бы это было так, она бы сейчас не отрицала, что была рядом с ним. А раз отрицает, значит, пытается скрыть. А если муж давно все знает, то остается только догадываться о причинах.

Интересно, она попыталась помочь человеку или сбежала с места происшествия, оставив Сулеймана гореть синим пламенем?
[/b]
Иаков, судя по сведениям все той же горячо любимой вами желтой прессы, Сулейман оказалась эсл киши! Он прикрыл Тину своим телом, чтоб та якобы не сгорела. Ладно, народ, не знаю как вам, а мне работать надо.

Iakov
28.11.2006, 15:41
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIOTHS @ 28.11.2006, 14:35) 18041</div>
Iakov, честь стоит столько же, сколько и сама жизнь.
Любая женщина после такого попытается скрыться и я бы не стал ее обвинять, если выяснится, что она видела, что Сулейман горит, но не стала его тушить.
[/b]

Панайотис,

это для тебя честь стоит столько, сколько жизнь.

Для некоторых она имеет вполне определенную цену в иностранной валюте. Мне кажется, жизнь Сулеймана с его деньгами стоит намного дороже, чем ее честь. Я так думаю. Тем более, что муж уже все знал. От кого еще скрывать?

Durna
28.11.2006, 15:42
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIOTHS @ 28.11.2006, 14:38) 18043</div>
Durna, тут вы не правы. Мужчина виноват, что его жена ему изменяет? Он может, знал, что она едет в Ниццу на вручение приза, а откуда ему знать, что она едет туда с любовником?

Или мужчина виноват всегда а приори?
[/b]
Панайотис, мужчина в полном смысле этого слова или скажем так в том смысле, какой в это вкладывали наши деды и отцы - не может быть виноватым. И еще, я так часто бываю в Москве и России, что стала националисткой в отношении русских - чего я только не повидала от их девочек и мальчиков. Становится страшно жить! Поэтому я и пишу, что "адам-да руса эря гедяр" Ой, чувствую щас вы меня тут закидаете и камнями и тухлыми помидорами.

Durna
28.11.2006, 15:46
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 28.11.2006, 14:37) 18042</div>
Дурна, я о ней знаю ровно столько сколько она сама сочла нужным рассказать в автобиографическом интервью. А что о ней знаешь ты? или когда рабился Сулейман Керимов, вы вместе для ее мужа суп варили или детей нянчили что ты так уверенна что она "чиста как ангел?"
[/b]
Мортима, я не утверждаю, что она чиста как ангел, но и не могу вот так вот безаппеляционно заявлять что, например, Т. Исмайлов - придурок или Тина Каделаки, прости Господи, распутная девка. Мне плевать кто она и с кем спит, но я не люблю когда начинают перебирать чужую постель. Особенно не люблю когда это делает мужчина.

ЗЫ На фига мне кому-то суп варить или чужих детей нянчить? :ac:

Mortima
28.11.2006, 15:46
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 14:39) 18045</div>
Иаков, судя по сведениям все той же горячо любимой вами желтой прессы, Сулейман оказалась эсл киши! Он прикрыл Тину своим телом, чтоб та якобы не сгорела. Ладно, народ, не знаю как вам, а мне работать надо.
[/b]

Да причем тут киши-не киши? Сулейман оказался обычным богатым мужиком. Она продавалась он покупал.

Iakov
28.11.2006, 15:47
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 14:42) 18047</div>
Панайотис, мужчина в полном смысле этого слова или скажем так в том смысле, какой в это вкладывали наши деды и отцы - не может быть виноватым. И еще, я так часто бываю в Москве и России, что стала националисткой в отношении русских - чего я только не повидала от их девочек и мальчиков. Становится страшно жить! Поэтому я и пишу, что "адам-да руса эря гедяр" Ой, чувствую щас вы меня тут закидаете и камнями и тухлыми помидорами.
[/b]

Дурна, не понимаю, чему злорадствуете?

Mortima
28.11.2006, 16:05
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 14:46) 18048</div>
Мортима, я не утверждаю, что она чиста как ангел, но и не могу вот так вот безаппеляционно заявлять что, например, Т. Исмайлов - придурок или Тина Каделаки, прости Господи, распутная девка. Мне плевать кто она и с кем спит, но я не люблю когда начинают перебирать чужую постель. Особенно не люблю когда это делает мужчина.

ЗЫ На фига мне кому-то суп варить или чужих детей нянчить? :ac:
[/b]

Когда я вижу что миллионер азербайджанец имея возможность не хило помочь свой родине предпочитает тратить миллионные суммы на равлекаловку с голливудскими звездами, я оставляю за собой право высказывать свое недовольство и возмущение.

когда я читаю о бездари, изменявшей своеу первому, второму, третьему и настоящему мужу ради денег, карьеры, и т.д., то я оставляю за собой право сказать что ни этот человек ни его поведение мне не нравится.

Надеюсь с моим правом выразить свое мнение у тебя проблем нет?

А отвечать каждый будет конечно за себя.
Мне с Тиной (слава Богу) детей не крестить, пусть с мужем разбирается,
а Исмайлов со своей совестью.

Dismiss
28.11.2006, 16:22
Я одного не понимаю - как можно по одному и тому же факту давать столько взаимоисключающей информации? Кому верить? Венедиктов говорит, что Тина отпросилась в Ниццу, муж говорит, что она действительно туда вылетала, сама Тина уверяет, что болеет свинкой, а вчера она без малейших признаков ожогов на лице (хотя, утверждали, что ожоги были на лице и руках) вела передачу Детали с Павлом Волей и Гариком Мартиросяном. :unsure: Надо бы мальчикам через какое-то время провериться на предмет заражения свинкой, насколько я знаю, она передается воздушно-капельным путем, каким Тина, по ее заверению, и заразилась от своих детей. Честно говоря, припухлостей желёз, типичных при свинке, тоже не заметила. :unsure:
Кто-то из троих явно врет... :( А пока Тина спасает свою репутацию, Сулейман Керимов лежит в реанимации с 70% ожогов на теле :(

Iakov
28.11.2006, 16:31
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 28.11.2006, 15:22) 18055</div>

Кто-то из троих явно врет... :( А пока Тина спасает свою репутацию, Сулейман Керимов лежит в реанимации с 70% ожогов на теле :(

[/b]

Врет та, чья версия не соответствует версиям остальных ;). Муж бы знал, если бы у нее была свинка. И работодателю незачем клеймить продуктивную сотрудницу.

на самом деле больше всего жаль в этой истории Керимова. Хоть он и бабник, но видимо, хороший человек. Не стоило связываться с этой роковой женщиной.

Mortima
28.11.2006, 17:12
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 28.11.2006, 15:22) 18055</div>
сама Тина уверяет, что болеет свинкой, а вчера она без малейших признаков ожогов на лице (хотя, утверждали, что ожоги были на лице и руках) вела передачу Детали с Павлом Волей и Гариком Мартиросяном. :unsure: [/b]

а может запись? или был прямой эфир?

<div class='quotetop'>Цитата</div> А пока Тина спасает свою репутацию, Сулейман Керимов лежит в реанимации с 70% ожогов на теле :(
[/b]

ой бедняга :(

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 15:34) 18059</div>
, но мы привыкли мыслить ханжескими стереотипами - этот подонок, не помогает своей стране (хотя никто не знает помогает или нет), та распутная девка, а вот этот вот - хороший, он совершает пятикратную молитву, хадж совершил и детям в дет/доме печенье раздает, но что скрывается за всеми этими фасадами - мы не знаем, да и зачем оно нам?
[/b]

Представляешь, Дурна, вот такая я ханжа, самой страшно стало, для меня действительно человек помогающий детям и старикам из того что у него есть (не зависимо от того совершал он хадж или нет) априори лучше того кто тратит миллионы на свои прихоти в тяжелые для своих соотечественников времена, или замужней женщины, хвастающейся своими влиятельными любовниками. Может конечно за этим "фасадом" и скрывается, например, умение великолепно вышивать крестиком. Но вот такой уж я мракобес - сужу людей по поступкам.

Dismiss
28.11.2006, 17:19
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 28.11.2006, 16:12) 18064</div>
а может запись? или был прямой эфир? [/b]
Нет, не запись, программа идет в прямом эфире.

Iakov
28.11.2006, 17:29
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 28.11.2006, 16:19) 18067</div>
Нет, программа идет в прямом эфире.
[/b]

а ты не обратила внимание на ее лицо, там были признаки болезни свинкой? Это довольно трудно скрыть.

Mortima
28.11.2006, 17:31
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 16:20) 18068</div>
Да, без проблем, Мортима! Отчего ж страшно, я вот даже слов таких не знаю «мракобес» – ну и ладно, и не парюсь. Пойду в словарь гляну. Cлушай, а когд аэто она успела похвастаться своими любовниками? Гадындакы ферасете бах сен - и замуж выскочила, и в Ниццу смоталась, и в аварию попала и еще успела похвастаться.
[/b]

Дурна, я же вроде раз 5 или 6 говорила что мне она стала очень антипатична после своего автобиаграфического интервью с перечислением всех мужей которые страдали от мук ревности из-за того что такая она вся роковая и меняет мужиков как перчатки.

Хотя сорри, для людей мыслящих не "ханжескими стериотипами" это наверное признак исключительной продвинутости и широты взглядов

Durna
28.11.2006, 17:41
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 28.11.2006, 16:31) 18070</div>
Дурна, я же вроде раз 5 или 6 говорила что мне она стала очень антипатична после своего автобиаграфического интервью с перечислением всех мужей которые страдали от мук ревности из-за того что такая она вся роковая и меняет мужиков как перчатки.

Хотя сорри, для людей мыслящих не "ханжескими стериотипами" это наверное признак исключительной продвинутости и широты взглядов
[/b]
Мортима :) , люди мыслящие не ханжескими стереотипами очень редко читают бульварную прессу и уж тем более не читают статей и интервью Тины Канделаки. Увидеть пару раз по ТВ - енто да, енто можно, а вот щоб читать еще и переваривать - куда э-э им до такого нетривиального чтива. А насчет продвинутости, упаси Боже, они (не ханжеские стереотипы) жуткие пуритане :ab:

ЗЫ Мортима :ax: , я конкретно с тебя балдею. Ты считаешь Тину канделаки мразью, подлой и т.д и т.п, но с завидной регулярностью читаешь ее статьи, интервью и биографию.

Dismiss
28.11.2006, 17:52
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 16:29) 18069</div>
а ты не обратила внимание на ее лицо, там были признаки болезни свинкой? Это довольно трудно скрыть. [/b]
Я об этом как раз написала выше:<div class='quotetop'>Цитата</div> Честно говоря, припухлостей желёз, типичных при свинке, тоже не заметила. [/b]

Iakov
28.11.2006, 18:07
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 28.11.2006, 16:52) 18075</div>
Я об этом как раз написала выше:

Честно говоря, припухлостей желёз, типичных при свинке, тоже не заметила.

[/b]

Ничего себе припухлости желез :) ! Там не железа опухают, а поллица, я в детстве переболел свинкой, помню отлично.

Mortima
28.11.2006, 18:11
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 16:41) 18071</div>
Мортима :) , люди мыслящие не ханжескими стереотипами очень редко читают бульварную прессу и уж тем более не читают статей и интервью Тины Канделаки. Увидеть пару раз по ТВ - енто да, енто можно, а вот щоб читать еще и переваривать - куда э-э им до такого нетривиального чтива. А насчет продвинутости, упаси Боже, они (не ханжеские стереотипы) жуткие пуритане :ab:

ЗЫ Мортима :ax: , я конкретно с тебя балдею. Ты считаешь Тину канделаки мразью, подлой и т.д и т.п, но с завидной регулярностью читаешь ее статьи, интервью и биографию.
[/b]

Вообще то я ее ни подлой ни мразью не называла - для меня она просто распутная бабенка, пробивающияся грязными методами.

И с чего ты взяла что инфу про нее я прочла в желтой прессе? И что ты называешь желтой прессой? "Караван" и "Вог" - это желтая пресса?
И почему что я читаю ее с "завидной регулярностью?"
У меня дома камера ??? :ac:

Вообще то меня больше удивила эта инормация -
<div class='quotetop'>Цитата</div>Депутат, владеющий компанией "Нафта-Москва" и занимающий 72 место среди самых богатых людей планеты, входит во фракцию ЛДПР[/b] что человек с такими именем-фамилией делает в ЛДПР ? :huh:

Iakov
28.11.2006, 18:18
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 28.11.2006, 17:11) 18080</div>

что человек с такими именем-фамилией делает в ЛДПР ? :huh:

[/b]

Мортима, а какие имена-фамилии могут быть в ЛДПР, если самого руководителя зовут Владимир Вольфович Жириновский :) ?

Dismiss
28.11.2006, 18:22
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 17:07) 18078</div>
Ничего себе припухлости желез :) ! Там не железа опухают, а поллица, я в детстве переболел свинкой, помню отлично. [/b]
Ну, это я так деликатно выразилась :) Даже припухлостей не видно, не то что опухоли на поллица.

Raven
28.11.2006, 21:26
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 19:14) 18091</div>
Московские шизофреники почему-то голосуют за Яблоко и т.п. :) А вот где-то в Дербенте вообще бессмысленно голосовать.
[/b]
Не олуб Дербенде? Почему бессмысленно? :unsure:

soobrazim
28.11.2006, 22:42
А кто по национальности Господин Кeримов?

Dismiss
28.11.2006, 23:10
<div class='quotetop'>Цитата(Na Troix @ 28.11.2006, 21:42) 18144</div>
А кто по национальности Господин Кeримов?[/b]
Лезгин.

Pan
29.11.2006, 05:47
В 2006 году уже третий случай в российском шоу-бизнесе, когда замужняя женщина с детьми идет "налево":

Анастасия Заворотнюк (формально в разводе, факт развода скрывали, т.е. надеялись спасти семью)
Жасмин (забеременела от танцора, муж - мультимиллионер).
Тина Канделаки

Iakov
29.11.2006, 11:52
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 28.11.2006, 20:26) 18129</div>
Не олуб Дербенде? Почему бессмысленно? :unsure:
[/b]

Хеч ня. Мне рассказывали, как там считают голоса. :) Примерно как в Баку.

00:00 | 29.11.2006
Известная телеведущая Тина Канделаки заявила Агентству национальных новостей, что не хотела рассказывать о своих близких отношениях с крупным российским бизнесменом Сулейманом Керимовым и поэтому придумала «версию со свинкой».
Об этом она рассказала по телефону Агентству национальных новостей во вторник.
«Да, я действительно была в субботу во Франции, — рассказала она после долгих уговоров. – И действительно, днем я вместе с Сулейманом проезжала по Ницце на его Ferrari. Неожиданно на дорогу выбежал человек, и Сулейман, чтобы не сбить его, резко свернул. Потом я уже ничего не помню. Помню лишь, что приехала «скорая», и нас с Сулейманом увезли в больницу».
На вопрос о состоятельности версии заболевания свинкой Тина объяснила, что «этим она хотела скрыть всякие подозрения по поводу наших отношений с Керимовым». «Версия получилась немного глуповатой, поэтому скрывать правды я больше не могу. Я просто не хочу, чтобы в мою личную жизнь влезали. Извините», — заявила она и положила трубку

Pan
29.11.2006, 12:01
http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/11/28/94563.html

Сенека
29.11.2006, 14:14
А у Лолиты Милявской с Дурной есть что-то общее -" Если вся эта информация с Ниццей и Керимовым правда, то это скорее проблемы мужа Канделаки. Значит, такой муж, что от него можно удрать в Ниццу к другому мужчине. А если все это придумано, не стоит и вообще по этому поводу заморачиваться…" :P

Iakov
29.11.2006, 14:28
<div class='quotetop'>Цитата(Сенека @ 29.11.2006, 13:14) 18310</div>
А у Лолиты Милявской с Дурной есть что-то общее -" Если вся эта информация с Ниццей и Керимовым правда, то это скорее проблемы мужа Канделаки. Значит, такой муж, что от него можно удрать в Ниццу к другому мужчине. А если все это придумано, не стоит и вообще по этому поводу заморачиваться…" :P
[/b]

Мян дя бу сахет ону душунурдум.

Dismiss
29.11.2006, 21:15
Жена Керимова в шоке от Канделаки

Супруга олигарха на грани нервного срыва из-за того, что в автомобиле ее мужа оказалась известная телеведущая.
Жена попавшего в аварию олигарха Сулеймана Керимова Фериза во вторник прилетела в Марсель.
«Она просто убита горем, — рассказал «ТД» друг семьи Керимовых. — Бедную женщину доконали эти сообщения о какой-то то ли певичке, то ли актрисе Тине Канделаки. Кстати, кто она такая?»
Врач Керимова, Мишель Карабеджан, рассказал «ТД», что бизнесмен все еще находится в критическом состоянии.
«Я даже не берусь делать прогнозы» — вздыхает Карабеджан.
К Феризе Керимовой подпускают только самых близких ей людей, а информацию о состоянии здоровья мужа она получает от профессора клиники De la Conception доктора Манели. Даже переводчик, который помогает Феризе, давно работал на Керимова — он умеет хранить секреты.

Стервятники

Служба безопасности Керимова круглые сутки отгоняет от родственников Керимова и больницы «доброжелателей» и невесть откуда взявшихся «друзей».
«Вот Жириновский собирается приехать, несмотря на протесты родственников» — устало говорит друг Керимова. «Он прессует всех со страшной силой — просто стервятник!»
По сведениям «ТД», родственники уже попросили лидера ЛДПР оставить в покое Керимова.
«Если Жириновский не оставит своего намерения, то придется, видимо, действовать через посольство» — говорит источник, близкий к Керимову.

Антон Степанов (http://news.mail.ru/society/1205678/)

Dismiss
29.11.2006, 21:18
В Ницце подтверждают факт госпитализации Канделаки (http://news.mail.ru/society/1204616/) после автоаварии

"Мадам Тинатин Канделаки действительно была доставлена к нам в субботу во второй половине дня, а спустя несколько часов выписалась", — сообщила сотрудница больницы "скорой помощи" Сен-Рош. По данным "Нис-матен", пассажирка сгоревшего автомобиля марки Ferrari Enzo получила "поверхностные ожоги рук и бедер" и "уже после нескольких часов пребывания в больнице Сен-Рош в Ницце была выписана и улетела в свою страну".

ПАРИЖ, 27 ноя — РИА Новости, Андрей Низамутдинов. Россиянка Тина Канделаки, которая в минувшую субботу попала в автокатастрофу на Лазурном берегу Франции, действительно была госпитализирована в одну из больниц Ниццы.

"Мадам Тинатин Канделаки действительно была доставлена к нам в субботу во второй половине дня, а спустя несколько часов выписалась", — сообщила по телефону РИА Новости сотрудница больницы "скорой помощи" Сен-Рош.

Ранее газета "Нис-матен" написала, что "31-летняя уроженка России Тинатин Канделаки" попала в автокатастрофу в Ницце вместе с российским парламентарием Сулейманом Керимовым.

По данным газеты, пассажирка сгоревшего автомобиля марки Ferrari Enzo получила "поверхностные ожоги рук и бедер" и "уже после нескольких часов пребывания в больнице Сен-Рош в Ницце была выписана и улетела в свою страну".

Raven
29.11.2006, 21:21
О времена, О Нравы B)
И потом программу вела в прямом эфире- умничка какая :rolleyes:

Dismiss
29.11.2006, 21:25
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 29.11.2006, 20:21) 18445</div>
О времена, О Нравы B)
И потом программу вела в прямом эфире- умничка какая :rolleyes: [/b]
И никаких признаков перенесенного шока или стресса не проявила. Меня интересует одно - как можно было преспокойно улететь обратно домой, оставив спутника при смерти в больнице чужого города?

Dismiss
29.11.2006, 21:30
А вот это уже не смешно:

Тина Канделаки: «Меня оболгали!»

29 Ноября 2006, Ср 13:01

Известная телеведущая Тина Канделаки опять отрицает факт своего пребывания в машине Керимова в момент аварии, сообщает Ньюсру.Ком. Напомним, вчера она призналась в том, что она находилась в Ferrari Enzo Сулеймана Керимова, который разбился в ДТП в Ницце (Франция) в минувшую субботу. Канделаки якобы рассказала АНН о том, что придумала «версию о свинке», чтобы скрыть факт своих отношений с Керимовым.

«Да, я действительно была в субботу (25 ноября) во Франции. И действительно, днем я вместе с Сулейманом проезжала по Ницце на его Ferrari. Неожиданно на дорогу выбежал человек, и Сулейман, чтобы не сбить его, резко свернул. Потом я уже ничего не помню. Помню лишь, что приехала «скорая», и нас с Сулейманом увезли в больницу», — рассказала Канделаки.

По поводу «свинки» Тина объяснила, что этим хотела скрыть всякие подозрения по поводу ее отношений с Керимовым. «Версия получилась немного глуповатой, поэтому скрывать правды я больше не могу. Я просто не хочу, чтобы в мою личную жизнь влезали. Извините», — заявила она.

Однако это сообщение Канделаки опровергла в интервью газете «КП». «Я никому ни в чем не признавалась! Никто мне не звонил сегодня. Меня оболгали. Это чушь и очередная выдумка. Это информационное агентство наврало. Как мне все надоело», — сказала Канделаки.

При этом в сегодняшнем номере «КП» опубликовано интервью мужа Тины Канделаки Андрея Кондрахина, который рассказал о том, что его жена была в Ницце в тот день, однако ее не было в машине Керимова.

Mortima
30.11.2006, 10:13
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 29.11.2006, 20:25) 18448</div>
И никаких признаков перенесенного шока или стресса не проявила. Меня интересует одно - как можно было преспокойно улететь обратно домой, оставив спутника при смерти в больнице чужого города?
[/b]

не знаю правда ли вся эта история или нет, возможно это и просто шумиха из ничего, но бросить человека при смерти и соскочить - вполне в духе Тины.

Pan
30.11.2006, 11:15
Мортима, давай не будем копаться в чужих чувствах.
Очень не хотелось бы, чтобы у кого-нибудь из нас возникла потребность в изучении поведения людей в таких мерзких ситуациях.

Mortima
30.11.2006, 13:32
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 30.11.2006, 10:15) 18526</div>
Мортима, давай не будем копаться в чужих чувствах.
Очень не хотелось бы, чтобы у кого-нибудь из нас возникла потребность в изучении поведения людей в таких мерзких ситуациях.
[/b]

Панайотис, именно в таких экстрим-ситуациях проявляется сущность человека. Она мне не нравилась и до этого, а теперь стала вообще противна.

Я помню, когда было землятресение, брат с женой были у нас, мы все побежали вниз, а моя глупая кошка Мотька вырвалась у меня из рук и забилась куда-то. Уже внизу на улице я сказала что она осталась дома. Не забудьте, что все были перепуганны, никто не знал будут ли еще толчки. Брат повернулся и побежал обратно по лестнице. Его жена сразу же побежала за ним, хотя мы ее звали обратно. Не дай Бог никому, но я знаю что в случае опасности она зубами его вытащит, если будет нужно. Не хочу даже сравнивать, но все таки :)

Pan
30.11.2006, 13:37
Мортима, после того, что жена, мать двоих детей "ходит налево", все остальное для меня - мелочи.

Iakov
30.11.2006, 13:54
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 29.11.2006, 20:30) 18451</div>
А вот это уже не смешно:

Тина Канделаки: «Меня оболгали!»

Однако это сообщение Канделаки опровергла в интервью газете «КП». «Я никому ни в чем не признавалась! Никто мне не звонил сегодня. Меня оболгали. Это чушь и очередная выдумка. Это информационное агентство наврало. Как мне все надоело», — сказала Канделаки.

[/b]

Изюминка в том, что если бы она так часто не меняла свои слова и не придумывала всякие дурацкие объяснения насчет того, где она находилась, никого бы особо это не волновало. Отрицая свое очевидное пребывание в Ницце, она наоборот подтверждает, что "не все так чисто". Такое ощущение, что она это делает нарочно, как бы гордясь, что это именно была в машине "бедного" Cулеймана.

Mortima
30.11.2006, 14:06
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 30.11.2006, 12:54) 18582</div>
Такое ощущение, что она это делает нарочно, как бы гордясь, что это именно была в машине "бедного" Cулеймана.
[/b]

Яков, в интервью после которого я ее невзлюбила, она гоаорит о своих романах с гордостью, подчеркивая с какими богатыми и важными мужиками она спала. Даже если у нее с Сулейманом ничего не было она будет не прочь чтобы так подумали.

<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 30.11.2006, 12:56) 18585</div>
Папайотис, если бы тебе (предположим, у тебя 10 детей) Шарлиз Терон предложила с ней прокатиться по Лазурному берегу, отказался бы? :)
[/b]

Шарлиз да! Я могу понять, а если богатая тостая тетенька? Очень богатая, с феррари ;)

Сейчас скажу что то за что меня закидают помидорами а Эльдар проклянет мои имя в веках - но мужская и женская измены - это не одно и тоже.

Durna
01.12.2006, 14:08
http://www.rambler.ru/news/events/autoacci.../523156722.html (http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/523156722.html)
Хорошая новость - Керимову уже лучше и некоторые люди считают, что авария не просто ДТП, а подстроена. Кстати, почитайте последние строки в статье - кажись муж Канделаки решил поставить точку в вопросе "Кто в доме хозяин?" :-))))

Durna
01.12.2006, 14:23
"Надо признать, не драматическая судьба миллиардера Керимова задела за живое широкую публику; ее заинтриговало пикантное положение звездной телеведущей Тины Канделаки."

Мне нравится как он пишет.

http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/9217133.html

Dismiss
01.12.2006, 14:36
<div class='quotetop'>Цитата</div>Мне нравится как он пишет.[/b]
Ну, Юрий Богомолов матерый волк светской журналистики - ему пальца в рот не клади :).

"Но кто ж не знает о нравах персонажей, живущих в глянцевом зазеркалье - об уровне их порядочности, добродетельности, искренности..." :lol:

Iakov
01.12.2006, 14:39
На самом деле мне искренне жаль Сулеймана. А Канделаки скорее сделала себе рекламу. Не каждой ведущей удается попадать в аварию на машине миллиардера из 1-й десятки и после этого нагло утверждать, что болела свинкой. Хотя бы сказала бы, что у нее были недомогания.

Dismiss
01.12.2006, 14:56
А вот это как раз то, что меня поразило в этой истории - и, как вижу, не только меня:

"...В самом деле, как это мало похоже на естественную человеческую реакцию: близкий тебе человек, охваченный пламенем, катается по земле, пытаясь сбить огонь, а ты с несколькими легкими ожогами спешишь до приезда полиции убраться с места происшествия. Ладно: в тот момент был шок. А как же спустя три часа, когда небезразличный тебе человек с обожженным лицом лежит на самом краешке жизни, но ты летишь от него подальше, чтобы сохранить свое лицо для программы "Детали", для передачи "Самый умный" и для проекта "Свадебный переполох"?.."

Durna
01.12.2006, 15:12
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 1.12.2006, 13:56) 18845</div>
А вот это как раз то, что меня поразило в этой истории - и, как вижу, не только меня:

"...В самом деле, как это мало похоже на естественную человеческую реакцию: близкий тебе человек, охваченный пламенем, катается по земле, пытаясь сбить огонь, а ты с несколькими легкими ожогами спешишь до приезда полиции убраться с места происшествия. Ладно: в тот момент был шок. А как же спустя три часа, когда небезразличный тебе человек с обожженным лицом лежит на самом краешке жизни, но ты летишь от него подальше, чтобы сохранить свое лицо для программы "Детали", для передачи "Самый умный" и для проекта "Свадебный переполох"?.."
[/b]

Если честно, мне потому и не верится, что она там была. Нереально, чтоб ты была с кем-то кто попал в аварию, а потом раз и уехала. Я понимаю, что за Керимовым там ухаживают - будь здоров, но ведь любая подруга/любовница осталась хотя б до приезда жены/близких. Поэтому я не верю, что Канделаки была там.

Iakov
01.12.2006, 15:37
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 1.12.2006, 14:12) 18849</div>
Если честно, мне потому и не верится, что она там была. Нереально, чтоб ты была с кем-то кто попал в аварию, а потом раз и уехала. Я понимаю, что за Керимовым там ухаживают - будь здоров, но ведь любая подруга/любовница осталась хотя б до приезда жены/близких. Поэтому я не верю, что Канделаки была там.
[/b]

Дурна, а какой резон мужу и работодателю клеветать своего сотрудника? Они могли ее уволить и все.

Raven
01.12.2006, 15:46
Дурна, как я поняла, у математиков такие сравнения непонятные B), если честно, то в слухи про то, что ее муж поколотил я тоже не верю, да люди, какое нам то дело? ну была она или нет, нам от этого легче? Ну была- молодец, нет, еще лучше. А вы тут спорите о порядочности и нравственности, это каждый для себя сам должне решать как себя вести- :)

Durna
01.12.2006, 15:51
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 1.12.2006, 14:46) 18862</div>
Дурна, как я поняла, у математиков такие сравнения непонятные B), если честно, то в слухи про то, что ее муж поколотил я тоже не верю, да люди, какое нам то дело? ну была она или нет, нам от этого легче? Ну была- молодец, нет, еще лучше. А вы тут спорите о порядочности и нравственности, это каждый для себя сам должне решать как себя вести- :)
[/b]

Равен, на само мделе вы правы - была или не была ее и мужа проблемы. просто человек по сути любопытный вот мы и интересуемся. Но выносить кому-либо вердикт, тем более не зная человека и всех обстоятельств - уже не наше дело и тут я с вами согласна.

ЗЫ Это Иаков то математик? :rolleyes:

korvin
01.12.2006, 18:44
Тема подчищена. Рэйтинги розданы. Впредь прошу воздержаться от перехода на личности, провокации и потворствования провокациям, а также оскорбления нации как таковой.

С уважением и надеждой на меньшую скандальность по столь незначительным поводам.

Корвин

ПС. Дурна, и перестаньте ёрничать.

Iakov
01.12.2006, 20:14
Корвин,

могли бы заодно удалить обсуждение Дурной моей личности или профессии? Это вроде к Сулейману Керимову никакого отношения не имеет.

Stormbringer
01.12.2006, 20:45
Отвечаю (Хотя я и не Канделаки :) )

1. Из машины вывозили Керимова и Канделаки то ли полиция то ли те кто был рядом. Посмотрите на машину ....она разорвана на части...и как оттуда кто нит может выйти сам? (Хотя я знаю человека который выходил из машины которая была еше в худшем состояние)

2. В москву ее отправил сам друг Керимова...так как Керимову самому ни к чему были слухи. (Семя,политика и.т.д)

Поетому версии о том что Канделаки робот Терминатор который сам вышел из машины и безсердецно покинул своего лубимого мачо как то нереалны! А в осталное верю охотно :)

Iakov
06.12.2006, 14:12
http://www.newsru.com/russia/06dec2006/candylucky.html

Тина Канделаки больше не скрывается от журналистов, но прячет от них руки (ВИДЕО)

Известная телеведущая Тина Канделаки появилась на публике впервые после загадочной аварии в Ницце. Напомним, что Канделаки предположительно находилась в Ferrari миллиардера Сулеймана Керимова, который в результате аварии оказался в тяжелом состоянии в больнице.

Журналистам "Комсомольской правды" удалось взять интервью у Тины в понедельник, когда она приехала на эфир радиостанции "Эхо Москвы" и телеканала RTVi, где Канделаки ведет передачу "Особое мнение".

"Ну что, я жива! И, как видите, со мной все в порядке, никаких ожогов! - сказала Тина Канделаки, держа при этом руки в карманах пальто.

Она пообещала дать интервью после эфира на радио и рассказать подробности аварии в Ницце, однако затем отказалась от него, объяснив это необходимостью согласовывать свои слова с PR-службой телеканала СТС.

- Расшифровка диалога Канделаки и Доренко о произошедшем в Ницце

Затем Канделаки вышла и в телеэфир. В своем ток-шоу "Детали" Тина предстала перед зрителями в открытом светлом платье и длинных белых перчатках. Была ли эта деталь туалета продиктована советами стилиста или звезда скрывала таким образом полученные в Ницце ожоги, остается загадкой.

Из истории с аварией, которую многие рассматривают как несмываемое пятно на биографии Канделаки, Тина, похоже, решила выжать максимум. Она по-прежнему не рассказывает ничего определенного, но уже и не скрывается от прессы, она обнажает плечи, но прячет руки, она с улыбкой смотрит в теле- и фотообъективы, заманивая обещаниями раскрыть все тайны и попутно рассказывая журналистам про свой новый телепроект.

Похоже, поведение Тины ошибочно именовали глупым. Канделаки, даже находясь на грани провала, настолько вдохновенно занимается саморекламой, что зрители, пожалуй, еще долго будут, прильнув к экранам, гадать, почему же звезда не показывает им свои ладони, отмечает КП.

Странно, что после случившегося руководители "Удачливая конфетка" (candylucky) продолжает вести детскую передачу "Самый умный" на СТС. Куда смотрят родители, чему хорошему она их может научить?

Raven
06.12.2006, 17:07
Удачливая конфетка" (candylucky) - ну это потрянсно правда, уметь извлекать из всего выгоду, удачливая все же конфетка :6:

Iakov
06.12.2006, 17:14
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 6.12.2006, 16:07) 19943</div>
Удачливая конфетка" (candylucky) - ну это потрянсно правда, уметь извлекать из всего выгоду, удачливая все же конфетка :6:
[/b]

только удачи эта конфетка не приносит тем, кто ее есть. Один в коме лежит, а второй обесчещенный ходит.

Raven
06.12.2006, 18:08
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 6.12.2006, 17:14) 19945</div>
только удачи эта конфетка не приносит тем, кто ее есть. Один в коме лежит, а второй обесчещенный ходит.
[/b]

так конфетка сама себе удачу намерена приносить, другие ей зачем? :6:

Iakov
06.12.2006, 18:30
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 6.12.2006, 17:08) 19958</div>
так конфетка сама себе удачу намерена приносить, другие ей зачем? :6:
[/b]

тогда это "отравленная конфетка".

soobrazim
07.12.2006, 02:36
Вот прикол, вижу последний пост Fireland в теме про Сулеймана Кeримова, быстро захожу в тему, думаю он уже коньки сбросил, а там идет разговор о бадымджан мюреббеси. :smile: И как душе моей приятно.

Ай джамахат, Сулейман Керимов hара- бадымджан мюреббеси hара. :4: А так обoжаю бадымджан мюреббеси (кстати, делается только из маленьких бадымджанов, большие правильно приминяются для посольств :5: )

Dismiss
08.12.2006, 02:26
Оффтоп тут. (http://www.atc.az/index.php?showtopic=860&pid=20449&st=120&#entry20449)

Iakov
08.12.2006, 14:30
Здоровое желание знать правду или извращенное любопытство?
"Мужа обмануть не удастся". Тину Канделаки сгубила неумелая ложь?
Что не прощают Тине Канделаки

Андрей Максимов, член Академии российского телевидения, писатель, режиссер

http://www.izvestia.ru/debate/article3099029/

Вот Александр Сергеевич Пушкин писал: мол, ленивы мы и не любопытны. Эх, ошибался "наше все"! Когда дело касается личной жизни — чужой, разумеется, — очень даже мы бываем трудолюбивы и любознательны.

Я смотрю на тот содом, который творится сегодня вокруг моей коллеги Тины Канделаки, и у меня складывается ощущение, что мы не просто сошли с ума, а сделали это с большим удовольствием и кайфом.

Страна превратилась в огромную замочную скважину, около которой, отталкивая друг друга в нетерпении, толпятся миллионы, боясь пропустить какие-то важные подробности чужой личной жизни. Слюновыделение любопытных достигло предела. Глаза горят огнем. Огонь недобрый, но жаркий. И уже ничто не важно. Уже ничто не имеет значения. Знаменитость прокололась! Надо мочить!

Робкий голос: какое ваше дело, зачем и почему она ехала в том "Феррари"? Какое ваше дело, какие у нее отношения с мужем и не мужем? Но кто же в нашем мире услышит робкие голоса? Мы живем в эпоху крика и истерики. Нашим миром правит драйв. Правь, драйв! - и все будет в порядке.

Интересно нам. Все-таки - да с миллионером? Или - все-таки - нет с миллионером? А если да - то сколько раз? А если — нет, то почему? И с подробностями, пожалуйста.

Ничего не имеет значения.

У Тины - дети. Каково сейчас им, ни в чем не виноватым? Чего там Достоевский - тоже наше все - про слезинку ребенка говорил? Это к нам не имеет отношения.

Нам интересно. Давай подробности! Виновата — не виновата? А если виновата — то сколько раз? А если не виновата — то почему?

Тот самый миллионер находится на пороге смерти. Неизвестно, выживет он или нет. У него есть жена, которая может в одночасье потерять мужа. Их отношения меня совершенно не интересуют: они мне не известны. Но когда человек существует на зыбкой грани между жизнью и смертью, — к нему надо относиться почтительно. Близость смерти диктует уважение. И к его семье — тоже.

Да вы что! Он сам повинен. И мы должны знать: с ней одной повинен или еще и с другими? Если с другими — то сколько их было? А если только с ней одной — то почему?

Тут еще начали говорить, что все это — мол, просто пиаровская акция. Не верю! Даже если растерянная Тина сама скажет, что все это — пиар, не поверю все равно. И знаете почему? Потому что на вручении "ТЭФИ" в своей эмоциональной и искренней речи Тина сказала, что у нее очень болен папа и ему нужны положительные эмоции. Она говорила как любящая дочь. Любящая дочь на такой пиар никогда не пойдет. И каково ей сейчас смотреть в глаза своему больному отцу?

Никого не волнует. Сама виновата! Чего поехала в Канн? Чего придумала дурацкую историю про свинку? Чего вообще? Грузинка — чего вообще? Нам нужны подробности. Если ехала в Канн — то сколько раз? А если не ехала — то почему?

Я не оправдываю Тину. И ее личная жизнь, правда, меня совершенно не интересует. Что там у нее и с кем — пускай сама разбирается. Молодая, красивая женщина, которая приехала из Грузии и завоевала любовь россиян. И родителей своих сюда привезла. И двух детей родить успела. И карьеру сделать. Пусть живет как хочет. Я — никому не судья. Мне ее просто очень жалко. Я не собираюсь считать ее грехи. Не моя это профессия. И ничья. Видимо, те, кто кидает в нее камни, сами без греха. Завидую... Но, если вдуматься, Тина Канделаки виновата более всего в том, что красива, популярна и удачлива. Такое, конечно, не прощается.

В этой истории мне гораздо больше интересны мы: журналисты и читатели. Говорят, мол, любопытство — естественная человеческая черта, и поэтому людям всегда будет интересно заглянуть в замочную скважину. Врете! Когда толпа, подгоняемая журналистами, мчится к двери, за которой находится популярная личность, она движима вовсе не любопытством, но — завистью. Успех не прощается. Вопрос: почему она, а не я? — мог бы заставить спрашивающего стать лучше. Мол, коль она смогла, так и у меня получится тоже. Куда там! Тут иная логика. Надо ее, успешную, сделать хуже, облить грязью. Тогда мы вроде как с ней будем рядом. Практически сравняемся.

А если она еще и повод для этого дала — так это просто восторг! Если можно крикнуть ей: сама виновата! — тогда бей почем зря! Тут-то и будет подлинное равенство, тогда все убедятся, что она — такая же, как мы! А мы, значит, такие же, как она. И не фиг высовываться тут.

У нас судят именно победителей. Не побежденных же? Забывая при этом: те, кто судит победителей, сами победителями не становятся. Даже если очень громко кричат.

Мастер-класс вранья

Ольга Бакушинская, обозреватель "Известий"

Мое положение, как профессионала, легко и просто. Мне сама героиня разрешила: "Пишите, что хотите, и пусть это останется на вашей совести!" Вот я и пишу, что думаю. Кстати, в полном согласии с совестью.

Никакой особо пристальной неприязни у газет к Тине Канделаки нет. И интерес к автокатастрофе в Ницце поначалу в прессе возник просто как к "топовой" новости. Все-таки печальная история случилась с очень богатым и известным человеком. Да еще и свежая лауреатка премии "ТЭФИ" в машине оказалась.

Версия детской неожиданности. Замечу, когда замужняя красивая женщина среди бела дня едет по Ницце в машине богатого мужчины — это само по себе не криминал. Вышла из бутика, закричала: "Taxi, taxi!" И бывают же такие неожиданности в тесном мире! Мимо на классной тачке пилит знакомый по московской тусовке олигарх... Она садится в машину и бац!..

Почему, собственно, прессе об этом не писать? Терпела же бумага доселе многочисленные интервью Тины Канделаки, где она рассказывала о себе как о главном объекте поклонения всех без исключения мущщщин. И о том, что все, что она надела сегодня, через месяц скопируют все женщины. Потому что она создает тренды. Очень неординарно сказано — поэтому запомнилось навечно.

В прошлый понедельник журналисты были вялы. Французы подтвердили, что мадам Канделаки была в машине. На канале СТС сказали, что девушка уже в Москве и хорошо себя чувствует. Правомерно ли то, что журналюги лезли в жизнь Тины Канделаки? Я не открою Америку, если подчеркну, что профессия у журналистов именно лезть в чью-то жизнь. Разница между "приличной" и "желтой" прессой только в глубине проникновения. "Приличная" останавливается на уровне гламурного купальника...

Версия шока "по колено". Телефон телеведущей молчал. Было совершенно ясно, что, попав в такую страшную аварию, когда на ее глазах был покалечен человек, нежная женщина не сможет быстро опомниться. Шок. Шок. В шоке ушла из больницы и вскочила в самолет. Комментировать ничего не может, да и что она может поведать? Она садится в машину — и бац!...

Однако вечером телефон Тины ожил. Она, конечно, не могла знать, что все уже знают этот практически анекдот про Ленина. Когда он сказал Крупской, что пошел к Арманд, Арманд сказал, что пошел к Крупской, а сам забрался на чердак, обложился книгами и начал учиться, учиться и учиться!

Когда оказалось, что Тина в Ницце не была, а очень-очень резко заболела свинкой... (днем Стас Садальский ляпнул, что ветрянкой...) — ситуация вышла из-под контроля. Но еще не совсем.

Версия детской болезни. Берешь с полки медицинский справочник и узнаешь симптомы, нет, не свинки. Ротавирусной инфекции. Болеют дети, заражаются взрослые. Высокая температура, рвота, понос. Проходит за пару дней. Реально в четверг вести программу "Детали" с интересной бледностью в лице. И главное — болезнь наступает резко. Буквально сегодня ты получаешь "ТЭФИ", а завтра не успеешь сесть в машину — и бац!

Можно, конечно, разными внеэкономическими методами убедить газеты не замечать неувязок с медициной и документами французской полиции. И гикнуть: "Как можно так привязываться к бедной женщине? Коршуны, шакалы, стервятники! Как не стыдно!"

Не знаю, как на счет стыдно, но уверена, что очень смешно. Потому что больная все больше путалась в показаниях.

— Тина, на новостной ленте вы признаетесь, что были с Керимовым.

— Они написали, что у Керимова двое детей, а у него трое.

Логики не усматривается, если только... Ну да ладно, не буду дарить "желтым" прекрасную идею...

Версия работы до седьмого пота. Ясно, что одного человека уже обмануть не удастся. И этот, человек, к сожалению, муж. Этого персонажа откладываем на завтра. А сегодня надо соблюсти реноме для остальных. Да. Я была в Ницце. Да. Потому что я очень трудолюбива и зарабатываю деньги на ремонт в новой квартире. Керимов пригласил меня вести частную вечеринку, я плюнула на выходные. Прилетела. Поскольку я вся из себя звезда, он лично встретил меня в аэропорту. Я села в машину — и бац!..

Итак, журналистов еще как-то можно заткнуть, но с интернетом случилось вообще что-то невообразимое. Такой всплеск афоризмов. Самый невинный из которых: "Свинка — это не болезнь, а состояние души". Стихов. Анекдотов. Фотографий свиней. Ух. Это настоящая слава высшей пробы. И Тина ее себе сделала сама, такой, казалось бы, ерундой, как неквалифицированная ложь. И еще добавлю. Способ раз и навсегда избавиться от публичного полоскания собственного грязного белья — его не иметь. Замечу — единственный способ.

Pan
08.12.2006, 14:34
Iakov, ты пока сам не переспишь с Канделаки, не успокоишься. :smile:

Iakov
08.12.2006, 14:38
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 8.12.2006, 13:34) 20666</div>
Iakov, ты пока сам не переспишь с Канделаки, не успокоишься. :smile:
[/b]

Да и не хочу я ее, она приносит несчастье. Сразу двоих "осчастливила".

Pan
08.12.2006, 14:39
Iakov, а ты не на ходу. Ты сначала припаркуйся.

Iakov
08.12.2006, 14:40
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 8.12.2006, 13:39) 20677</div>
Iakov, а ты не на ходу. Ты сначала припаркуйся.
[/b]

вряд ли она мне ... короче, после Керимова к ней на храмой козе не подъедешь.

Pan
08.12.2006, 14:42
Iakov, ты вроде раньше комплексами не страдал.
Вперед, и с песней, финансист!

Iakov
08.12.2006, 14:46
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 8.12.2006, 13:42) 20683</div>
Iakov, ты вроде раньше комплексами не страдал.
Вперед, и с песней, финансист!
[/b]

разве что через телевизор :)

Gaius Julius Caesar
14.12.2006, 12:09
Ай балам ноолуб е? Случайно раст гяля билмяз бяйям Тина Монте Карлода Сулеймана. Гёрюб кючя иля бир джана гедир, дейиб аля бу ня бомба шейдю. Отуздуруб машына. :1: Тем более она как раз перед этой аварией печаталась в последнем номере русского Максима и призналась там что не против ухаживаний.

Gaius Julius Caesar
14.12.2006, 12:15
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 8.12.2006, 13:40) 20679</div>
вряд ли она мне ... короче, после Керимова к ней на храмой козе не подъедешь.
[/b]
Амма кечилмяли шей дейил а. :4:

Iakov
20.12.2006, 12:45
Муж зверски избил Тину Канделаки

Депутата Госдумы и бизнесмена Сулеймана Керимова, пострадавшего в ДТП во Франции, перевели из ожогового центра в Марселе в одну из клиник Бельгии. Как выяснили «НИ» из источников в окружении депутата, это связано с тем, что состояние депутата улучшилось. Тем временем появляются все новые версии того, какая женщина была в машине Керимова в день аварии.

В четверг корреспондент «НИ» поговорил с одним из депутатов Государственной думы от республики Дагестан, который находится в дружеских отношениях с Сулейманом Керимовым. Он рассказал, что г-ну Керимову действительно стало лучше, и поэтому его переводят в другую больницу. «Группа депутатов Госдумы, дагестанские бизнесмены собирались полететь к нему во Францию, – рассказал источник. – Однако находящийся рядом с Сулейманом депутат Госдумы Магомед Гаджиев сказал, что в этом нет необходимости». Информацию об улучшении самочувствия Керимова «НИ» подтвердил и чемпион мира по вольной борьбе Курамагомед Курамагомедов. «Мы говорили с теми, кто рядом с Сулейманом в больнице, он вышел из комы», – сказал спортсмен. Напомним, что Сулейман Керимов возглавляет попечительский совет Федерации спортивной борьбы России.

Тем временем стало известно имя владельца автомобиля Ferrari Enzo, на котором разбился депутат. Он зарегистрирован в Швейцарии и принадлежит местному предпринимателю и партнеру Керимова Александру Штудхальтеру. Однако друзья олигарха уверены, что катастрофа – не просто ДТП. «Сулейман очень спокойный и рассудительный человек, – поделился с «НИ» депутат Госдумы и друг бизнесмена. – Он никогда не станет на трассе с ограничением 50 км/ч ехать с повышенной скоростью». По мнению депутата, авария была подстроена. На вопрос, связан ли г-н Штудхальтер с аварией, депутат ответил, что вряд ли кому-то из бизнес-партнеров была выгодна смерть олигарха. «Дело не в бизнесе, дело во власти», – отметил депутат.

Между тем до сих пор не ясно, кто же находился в машине рядом с бизнесменом во время аварии. В четверг героиня скандального порнофильма о Юлии Тимошенко актриса Елена Бонд заявила, что Тина была в Ницце, но в машине Керимова находилась другая женщина – российская певица, у которой были проблемы с местной полицией. По мнению актрисы, именно поэтому женщина назвалась именем Канделаки. Однако, как говорят французские врачи, они записывают фамилии пациентов не с их слов, а с документов, которые те предъявляют. Сама Тина Канделаки всю неделю вела себя очень странно. То заявляла, что у нее в субботу была свинка, и она лежала дома, то признавалась, что она все-таки попала в аварию вместе с Керимовым. В интервью «НИ» телеведущая сообщила: «Я не хочу больше это комментировать. То, что пишут, будто это я была в машине Керимова, это собственные фантазии журналистов».

В четверг телезрители не увидели Тину Канделаки в прямом эфире программы «Детали», которую она ведет на канале СТС. Как сообщил «НИ» директор по внешним связям «СТС-медиа» Александр Чернов, 30 ноября программа «Детали» вышла в записи, это был повтор от 27 ноября. «Но был ли тогда прямой эфир, как обычно по понедельникам, не знаю, – добавил Александр Чернов. – О том, что у Тины Канделаки свинка, мне неизвестно. В среду мы общались с ней по телефону, она мне ничего об этом не говорила». На вопрос, не боятся ли сотрудники программы заразиться от Тины свинкой, он ответил: «Вы знаете, иногда артисты идут на большие жертвы, чтобы их программа продолжалась. Но если вдруг существует риск заражения людей, пришедших на съемки программы, то, я уверен, он будет минимизирован».

На днях появилась еще одна версия произошедшего с телеведущей. Как заявила актриса Елена Бонд, Тина Канделаки не появлялась на публике потому, что супруг, узнав о «случае в Ницце», нанес ей побои, следы от которых не позволяют ей выйти в эфир. Кажется, история от всех этих откровений еще больше запуталась.

Placebo
22.12.2006, 11:53
Дешевая, продажная девченка с двумя детьми и горемыкой-мужем...

Durna
12.01.2007, 17:04
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 22.12.2006, 10:53) 24257</div>
Дешевая, продажная девченка с двумя детьми и горемыкой-мужем...
[/b]
Placebo, а какую характеристику вы дадите Сулейману Керимову? :rolleyes:

SHIBAYEV
12.01.2007, 20:24
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 12.1.2007, 17:04) 28999</div>
Placebo, а какую характеристику вы дадите Сулейману Керимову? :rolleyes:
[/b]

Лезгин-развратник, извращенец с своими дешёвыми миллиардами! :20:

Placebo
15.01.2007, 13:50
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 12.1.2007, 16:04) 28999</div>Placebo, а какую характеристику вы дадите Сулейману Керимову? :rolleyes:[/b]Не билим, не я ему Судья

Durna
15.01.2007, 13:54
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 15.1.2007, 12:50) 30160</div>
Не билим, не я ему Судья
[/b]
Просто Вы ей дали оценку, дедим елбет, она да (Сулеймана) гиймет верясиниз :)))))

Placebo
15.01.2007, 14:06
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 15.1.2007, 12:54) 30164</div>Просто Вы ей дали оценку, дедим елбет, она да (Сулеймана) гиймет верясиниз :)))))[/b]Да, ей оценку сразу можно дать не глядя. Осрамила мужа, детей, да ещё её похабные фото в журналах... тут сразу все ясно.

Durna
15.01.2007, 14:08
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 15.1.2007, 13:06) 30170</div>
Да, ей оценку сразу можно дать не глядя. Осрамила мужа, детей, да ещё её похабные фото в журналах... тут сразу все ясно.
[/b]
А-а-а, ну конечно, Судейману Керимову сложно дать оценку – надо разглядеть его поближе :)))))) И ваще, если б не эта история с аварией, никто бы и не узнал, чем занимается женатый отец троих детей на досуге. Эх, тяжелая у него жизнь :)))))))

Stormbringer
16.01.2007, 21:40
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 15.1.2007, 10:08) 30171</div>
А-а-а, ну конечно, Судейману Керимову сложно дать оценку – надо разглядеть его поближе :)))))) И ваще, если б не эта история с аварией, никто бы и не узнал, чем занимается женатый отец троих детей на досуге. Эх, тяжелая у него жизнь :)))))))
[/b]

Ну что ты пристала к парню. Мужикам можно. Сидхе (Или как то так) делаеш и все дела. По всем канонам корана ты можеш изменять. А вот женшинам ню-ню! :smaylik svistok: Плацебо вас читаю с инетересом так как вы поднимаете мне настроение! :lol:

Placebo
17.01.2007, 09:45
<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 16.1.2007, 20:40) 30843</div>Ну что ты пристала к парню. Мужикам можно. Сидхе (Или как то так) делаеш и все дела. По всем канонам корана ты можеш изменять. А вот женшинам ню-ню! :smaylik svistok: Плацебо вас читаю с инетересом так как вы поднимаете мне настроение![/b]Stormbringer

Глупости! Что вы такое говорите?
Какое "сийге"? Это харам - запрещенно ортодоксальным мусульманам, только шииты-рафидиты узаконили эту чушь в наше время, и нигде в Коране об этом не написано.

Что касается Сулеймана Керомова, то я не хочу говорить о том, чего не знаю, его семейная жизнь - его личное дело, и мы имеем только слухи о том, что он разбился с этой грузинкой. Касательно её личности - все предельно ясно. Одни только постеры в мужских журналах чего стоят, и при её то детях и муже. Одно ей слово - ...
<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 16.1.2007, 20:40) 30843</div>По всем канонам корана ты можеш изменять.[/b]Впредь, наберитесь уважения и последите за своим языком, чтобы больше никогда не нести такую ахинею.

Stormbringer
17.01.2007, 13:27
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 17.1.2007, 5:45) 30937</div>
Глупости! Что вы такое говорите?
Какое "сийге"? Это харам - запрещенно ортодоксальным мусульманам, только шииты-рафидиты узаконили эту чушь в наше время, и нигде в Коране об этом не написано.[/b]

Плацебо почему глупости? Вы же сами только что сказали что ето делают. Шииты ведь тоже мусулмане. Глупо в первой предложение опровергнут то что я написал а во второй самого себя.

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 17.1.2007, 5:45) 30937</div>Что касается Сулеймана Керомова, то я не хочу говорить о том, чего не знаю, его семейная жизнь - его личное дело, и мы имеем только слухи о том, что он разбился с этой грузинкой. Касательно её личности - все предельно ясно. Одни только постеры в мужских журналах чего стоят, и при её то детях и муже. Одно ей слово - ...
Впредь, наберитесь уважения и последите за своим языком, чтобы больше никогда не нести такую ахинею.
[/b]

Плацебо скажи я вам такое вы конечно уже разозслали бы всем модерам и админам жалобу что мол вот меня обижают. (Чессно говоря надоело то что вы постоянно в позе обиженного стоите) Поетому вам самому бы не помешало сперва думать а потом говорить.

Durna
17.01.2007, 13:45
<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 17.1.2007, 12:27) 31010</div>
Плацебо почему глупости? Вы же сами только что сказали что ето делают. Шииты ведь тоже мусулмане. Глупо в первой предложение опровергнут то что я написал а во второй самого себя.
Плацебо скажи я вам такое вы конечно уже разозслали бы всем модерам и админам жалобу что мол вот меня обижают. (Чессно говоря надоело то что вы постоянно в позе обиженного стоите) Поетому вам самому бы не помешало сперва думать а потом говорить.
[/b]
Сторм, не суди его строго. Чувак запутался. То говорит нельзя лезть в личную жизнь человека, а то говорит, что Тина – есть…., хотя это ее ДЕЛО где и в каком виде фотографироваться.

Placebo
17.01.2007, 14:54
<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 17.1.2007, 12:27) 31010</div>
Плацебо почему глупости? Вы же сами только что сказали что ето делают. Шииты ведь тоже мусулмане. Глупо в первой предложение опровергнут то что я написал а во второй самого себя.[/b]Stormbringer

Глупости потому что я написал : "Сийге" -...Это харам - запрещенно ортодоксальным мусульманам, только шииты-рафидиты узаконили эту чушь в наше время, и нигде в Коране об этом не написано."
Обращайтесь к шиитам, за себя могу ответить, что в Коране этого нет и не надо больше мусолить эту темы говоря о мусульманах в неблагоприятном свете. По меньшей мере это не красиво с вашей стороны, говорить о том, о чем не имеете понятия.

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 17.1.2007, 12:27) 31010</div>Плацебо скажи я вам такое вы конечно уже разозслали бы всем модерам и админам жалобу что мол вот меня обижают. (Чессно говоря надоело то что вы постоянно в позе обиженного стоите) Поетому вам самому бы не помешало сперва думать а потом говорить.[/b]
Слушайте, кто вы такой чтобы мне указывать как себя вести? Никому я ничего не рассылал и если бы даже разослал, то это не ваше дело. Следите за собой лучше и приберегите свои советы для себя самого.

Placebo
17.01.2007, 15:02
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 17.1.2007, 12:45) 31035</div>Сторм, не суди его строго. Чувак запутался. [/b]
Какой чувак, Durna?
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 17.1.2007, 12:45) 31035</div>То говорит нельзя лезть в личную жизнь человека, а то говорит, что Тина – есть…., хотя это ее ДЕЛО где и в каком виде фотографироваться.[/b]
Для меня нормальнаяя девушка, сестра, мать и так далее, уважающая себя, своего мужа и детей женщина, не будет сниматься полуголой в мужcких журналах... не говорю уже о том многом, о чем нам не ведомо.

Stormbringer
18.01.2007, 00:15
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 17.1.2007, 10:54) 31101</div>
Stormbringer

Глупости потому что я написал : "Сийге" -...Это харам - запрещенно ортодоксальным мусульманам, только шииты-рафидиты узаконили эту чушь в наше время, и нигде в Коране об этом не написано."
Обращайтесь к шиитам, за себя могу ответить, что в Коране этого нет и не надо больше мусолить эту темы говоря о мусульманах в неблагоприятном свете. По меньшей мере это не красиво с вашей стороны, говорить о том, о чем не имеете понятия.
Слушайте, кто вы такой чтобы мне указывать как себя вести? Никому я ничего не рассылал и если бы даже разослал, то это не ваше дело. Следите за собой лучше и приберегите свои советы для себя самого.
[/b]

Прочитайте то что вы написали. Вы сами уже запуталис. Ваши жалобы приходили комне как админу! Так что в каком то смысле и мое дело ето было. И еше умерте свой пыл! Вам ничего нигде не жмет?

Placebo
18.01.2007, 10:56
<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 17.1.2007, 23:15) 31438</div>Прочитайте то что вы написали. Вы сами уже запуталис. Ваши жалобы приходили комне как админу! [/b]
Молодой человек, уймитесь пожалуйста. Если мои два report-message за всю историю моего прибывания на форуме успели задеть вас, то настоятельно прошу пережить сей удар по вашему ящику личных сообщений.
<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 17.1.2007, 23:15) 31438</div>Так что в каком то смысле и мое дело ето было.[/b]Точно, было...
<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 17.1.2007, 23:15) 31438</div>И еше умерте свой пыл! Вам ничего нигде не жмет?[/b]У меня не на столько большой язык как у вас, что создает неудобства в ротовой полости.