PDA

Просмотр полной версии : Жан-Клод ван Дамм в Баку

Dismiss
19.11.2006, 20:02
Один из известных киноактеров Голливуда Жан Клод ван Дамм (http://inform.az/2006/11/12/vann_damm_v_baku_jekskljuzivnye_foto.html) прибыл в Баку по приглашению проживающего в России нашего соотечественника, президента компании «AST» Тельмана Исмаилова.

Визит Голливудской звезды, который остановился в отеле «Excelsior», носит ознакомительный характер. За время, что актер провел в Баку, он успел встертиться с представителями некоторых ТВ компаний.

Западные звезды развлекают Тельмана Исмайлова (http://www.echo-az.com/archive/2006_11/1449/kultura04.shtml) не впервые: в сентябре 2004-го на свадьбе его сына пел Рики Мартин, в ночь под 2005 год для бизнесмена и его друзей выступали Робби Уильямс, Мэрайя Кэри и все тот же Мартин. Говорят, Рики заплатили за часовое выступление 850 тысяч долларов, а Робби и Мэрайе - по миллиону. На день рождения к хозяину Черкизовского рынка Тельману Исмайлову, отпраздновавшему свое 50-летие, прилетела сама Дженнифер Лопес, польстившись на внушительный гонорар, который по слухам составил 3 миллиона долларов.

Mortima
20.11.2006, 14:49
лучше бы в диаспору вложил, придурок. Покупает "ужин со звездами" и думает что крут. :angry:

Iakov
20.11.2006, 17:48
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 20.11.2006, 13:49) 16331</div>
лучше бы в диаспору вложил, придурок. Покупает "ужин со звездами" и думает что крут. :angry:
[/b]

я с Тельманом не знаком, но мне кажется, неправильно указывать человеку, куда тратить свои деньги.

Mortima
20.11.2006, 18:34
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 20.11.2006, 16:48) 16341</div>
я с Тельманом не знаком, но мне кажется, неправильно указывать человеку, куда тратить свои деньги.
[/b]

Резонно, критику принимаю. :)

Но раздражает меня "пир во время чумы", должно же быть у человека хоть немного "чувства родины". Если мы считаем себя в праве требовать с соплеменников вклада в общее дело, то с тех у кого больше возможностей и спрос больше. А потом пусть тратит как хочет, хоть печку топит, хоть Джей Ло покупает

Sadix
20.11.2006, 21:19
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 20.11.2006, 8:34) 16349</div>
Резонно, критику принимаю. :)

Но раздражает меня "пир во время чумы", должно же быть у человека хоть немного "чувства родины". Если мы считаем себя в праве требовать с соплеменников вклада в общее дело, то с тех у кого больше возможностей и спрос больше. А потом пусть тратит как хочет, хоть печку топит, хоть Джей Ло покупает
[/b]
помоему он имеет деловые интересы в Азербайджане. а так ну погулял человек, погудел, с кем не бывает.

Mortima
21.11.2006, 15:42
Яков, я с тобой потом подискутирую. Работать тоже иногда надо :)

Dismiss
22.11.2006, 02:27
Поскольку дискуссия развернулась в интересном направлении, я переместила постинги в соответствующую тему (http://www.atc.az/index.php?act=ST&f=47&t=545&st=20).

Ziyadli
22.11.2006, 03:36
Ван Дамм кимди?

soobrazim
22.11.2006, 04:31
Говорят у него корни Габалинские, даже у него там есть родовое село- Вандамм кенди. :)

Xan
22.11.2006, 10:44
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.11.2006, 2:36) 16520</div>
Ван Дамм кимди?
[/b]

eshi, hech... Ayrimlidir.. fikir verme

Dismiss
22.11.2006, 12:50
Самая хохма, что Тельман Исмайлов уехал по делам обратно в Москву, а Ван Дамму так понравилось в Баку, что он решил остаться тут еще на неделю... :)

Durna
22.11.2006, 12:56
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 20.11.2006, 13:49) 16331</div>
[/b]
Мортима, он не думает, он действительно крут. Некрасиво называть человека "придурок", абсолютно ничего не зная о нем. Ван Дамму за приезд в Баку ничего не было заплачено, Тельман оплатил только его авиабилет и проживание в отеле.

Iakov
22.11.2006, 13:05
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 22.11.2006, 11:50) 16547</div>
Самая хохма, что Тельман Исмайлов уехал по делам обратно в Москву, а Ван Дамму так понравилось в Баку, что он решил остаться тут еще на неделю... :)
[/b]

вернется, расскажет друзьям, может какойц-нибудь еще фильм в Баку снимут, туристы приедут...

после просмотря последнего Джеймса Бонда мне почему-то захотелось в Черногорию. :)

Mortima
22.11.2006, 14:06
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 22.11.2006, 12:05) 16550</div>
вернется, расскажет друзьям, может какойц-нибудь еще фильм в Баку снимут, туристы приедут...
после просмотря последнего Джеймса Бонда мне почему-то захотелось в Черногорию. :)
[/b]

А может он вообще тут жить останется? Построит Вандамвуд и снимет блокбастер про армянскую о аккупацию :ab:

<div class='quotetop'>Цитата</div> Мортима, он не думает, он действительно крут. Некрасиво называть человека "придурок", абсолютно ничего не зная о нем. Ван Дамму за приезд в Баку ничего не было заплачено, Тельман оплатил только его авиабилет и проживание в отеле.[/b]

Может я выразилась резковато, но меня злит что человек с такими возможностями, деньгами и связями известен потому что платить 3 лимона Джей Ло и еще сколько то Ван Дамму, и ничего не делает для своей Родины в далеко не лучшие ее дни :angry:
Кстати, для обсуждения именно этого Дисмисс выделила отдельную тему, можешь пойти по ее линку :)

Durna
22.11.2006, 14:31
Mortima, он просто переедет в селение Вандамм, чего тратиться на стройку.

Ты не злись, сложно судить другого человека и его поступки со стороны. Скажу одно, Тельман не мало сделал для наших соотечественников, к-ые не от хорошей жизни едут в МОскву на заработки. Тоже кстати делает Зарах Илиев - если всем за аренду надо платить вперед, они дают возможность азербадйжанцам платить в рассрочку, порой предоставляют бесплатные складские помещения и проч. Может в международном масштабе мы этого всего не видим, но те люди, к-ые благодаря этому так или иначе налаживают свой бизнес или хотя бы получают шанс на стабильный заработок+помощь родным в Аз-не - это не мало.

Что касается карабахской проблемы - ну не может он пойти к Путину и сказать "забери своих щенят с нашей территории". (не про Конни будь сказано :ab: ) не тот уровень, пока.