PDA

Просмотр полной версии : Cвет в конце тоннеля

Страницы : 1 [2]

Arian
01.05.2015, 09:50
На имени Arian,пожалуй можно и остановиться.:crazy:

Куда ты завел нас, Сусанин-герой?!
- Идите вы на ..., я сам здесь впервой..
Все-таки насколько я лучше и справедливее Вас...

Scarlett
01.05.2015, 11:18
1. Полицейский - тоже наш, и придумывает схемы ненажатия кнопок лифта, вместо того, чтобы индикаторы этажа для начала поставить. Затем потребовать, чтобы мусорную свалку убрали. Я понимаю, что когда-то он поймет, что стадион и мусорная свалка несовместимы, и мы начнем понемногу двигаться в правильном направлении.Возможно, от избытка внутренней культуры, который пока не до конца задействован, возможно, от пока не до конца задействованного интеллектуального потенциала полицейского.

это ваше наболевшее, я с такими явлениями не сталкиваюсь. например, на днях наш полицейский остановил меня, ему показалась, что я разговариваю по телефону за рулем. а я ему объяснила, предъявив доказательство что по телефону я не могла говорить, я просто поправляла волосы. он попросил извинения и пожелал мне "яхшы йол". не возможно, а точно, от избытка внутренней культуры, который до конца задействован, и до конца задействованного интеллектуального потенциала полицейского. и очень важный момент, взаимное уважение творит чудеса.

2. И как Вы представляете, чтобы с ненавистью взять Карабах?

во первых, будь у нас ненависти армяне и не подумали мечтать о наших земель.
во вторых, только отсутствие ненависти у нас позволяет минской группе издеваться над нами.
А остальное дело техники, а не чувств.

3. Выживать - это не прекрасно, но неплохо. Лучше, чем не выжить намного. Я просто взял это не прекрасное слово у Вас. А так - они живут себе. В это трудно поверить, но это так.

вы могли бы для себя назвать это жизнью???

Molla Nəsrəddin
01.05.2015, 11:22
Все-таки насколько я лучше и справедливее Вас...

Само собой.

Scarlett
01.05.2015, 11:28
Само собой.

кто бы сомневался :girl_haha:

Arian
01.05.2015, 11:51
это ваше наболевшее, я с такими явлениями не сталкиваюсь. например, на днях наш полицейский остановил меня, ему показалась, что я разговариваю по телефону за рулем. а я ему объяснила, предъявив доказательство что по телефону я не могла говорить, я просто поправляла волосы. он попросил извинения и пожелал мне "яхшы йол". не возможно, а точно, от избытка внутренней культуры, который до конца задействован, и до конца задействованного интеллектуального потенциала полицейского. и очень важный момент, взаимное уважение творит чудеса.

во первых, будь у нас ненависти армяне и не подумали мечтать о наших земель.
во вторых, только отсутствие ненависти у нас позволяет минской группе издеваться над нами.
А остальное дело техники, а не чувств.

вы могли бы для себя назвать это жизнью???
1. Возможно, Вы не заметили, но в том контексте, в котором я написал "полицейский", имелись в в виду любые органы контроля и управления. Понятно, что около лифтов полиция не стоит. Там могут быть работники ЖЭКа, например. А про полицейского, которого Вы встретили, могу сказать, что ожидания неплохо заработать от Вас у него просто в этом случае не было. Было бы - все повернулось бы по-другому. Примеров - масса.
2. Не понимаю, как наличие этой ненависти могло бы удержать армян Карабаха от попыток выйти из состава Азербайджана. То есть типа мы их любим - они пытаются уйти, мы их ненавидим - они стараются остаться? Вы думаете, это так работает?
3. Насчет можно ли назвать это жизнью - поясните, пожалуйста. Вы реально думаете, что они очень плохо живут? Я не имею оснований так думать, но, может, Вы что-то знаете? И - если бы они взасос даже дружили с нами, что бы это дало им в экономическом аспекте такого, что резко изменило бы их жизнь?

Scarlett
02.05.2015, 01:11
Не понимаю, как наличие этой ненависти могло бы удержать армян Карабаха от попыток выйти из состава Азербайджана. То есть типа мы их любим - они пытаются уйти, мы их ненавидим - они стараются остаться? Вы думаете, это так работает?

если мы ненавидели их, то не создали им благоприятные условия для размножения.

Насчет можно ли назвать это жизнью - поясните, пожалуйста. Вы реально думаете, что они очень плохо живут?

если вы ворчите на жизнь у нас, то там не жила бы даже ваша собака.

Dismiss
02.05.2015, 01:17
то что среди армян есть те, для которых истина важнее всеобщей армянской истерии, это как свет в конце туннеля...Это было только начало. Продолжение следует.

Армянская журналистка, рассказавшая о сожженных азербайджанцах
1 Мая 2015, 13:16

30 апреля было опубликовано сенсационное расследование армянской журналистки Мане Папян о кровавых событиях в Армении в конце 80-х годов прошлого века. Напомним, что результаты проведенного на свой страх и риск исследования М. Папян однозначно свидетельствуют, что убийства и изгнание азербайджанцев из Армении начались до событий в Сумгаите, а сам процесс организовывался и управлялся из Москвы. Нетрудно догадаться, что материалы армянской журналистки произвели эффект разорвавшейся бомбы в азербайджанском обществе. Достаточно посмотреть республиканские СМИ, а также азербайджанский сегмент социальных сетей, чтобы понять, насколько неожиданной для нас стала смелость Мане Папян.

Почему армянская журналистка сочла нужным обнародовать разоблачающие ее соотечественников факты и как решилась на этот шаг? Не угрожали ли ей после этого? Ответить на эти вопросы корреспондент попросил саму Мане Папян.

«Спасибо за то, что оценили мой труд. Я всегда выступаю за правду, какой бы горькой она ни была. Дело в том, что я узнала про гукаркские события всего несколько месяцев назад, и как журналист считаю, что если произошло что-то, то надо об этом написать, как бы тяжело это не было мне как гражданке Армении.

В то же время, хочу отметить, что двухсторонняя пропаганда очень усложняет работу журналиста и порождает ненависть друг к другу. Однако мне никто пока не угрожал, хотя честно предупредили, что в азербайджанских СМИ могут исказить смысл моего расследования. К сожалению, они оказались правы. Мне очень жаль, что в некоторых азербайджанских СМИ статью изменили по своему усмотрению. Это еще раз доказывает, что двусторонняя пропаганда мешает профессиональной журналистике», - рассказала нам М. Папян.

Армянская журналистка также отметила, что не намерена останавливаться только на событиях в Гукарке.

«У меня есть определенные планы, но для претворения их в жизнь мне нужны не только армянские источники. Поэтому пока ищу источники для дальнейшей работы», - резюмировала М. Папян.

Напомним, что первые погромы азербайджанцев произошли задолго до Сумгаита: в Кафане еще в 1987 году пролилась первая кровь наших соотечественников. Самые трагические события развернулись в Гукарском районе Армении (ныне Лорийская область), где заживо были сожжены 13 азербайджанцев, причём 12 из них были жителями села Вартан. В результате действий армянских «бородачей» в Гугаркском районе были зверски убиты 70 азербайджанцев.

Нефтчи
02.05.2015, 01:23
Армянская журналистка также отметила, что не намерена останавливаться только на событиях в Гукарке
В результате действий армянских «бородачей» в Гугаркском районе были зверски убиты 70 азербайджанцев.
о них Мане Папян написала?

Scarlett
02.05.2015, 01:28
цитаты Папян в кавычках.

Нефтчи
02.05.2015, 01:29
То есть Мане о 70 убитых ничего не написала?
Или все же она подтвердила цифру азагитпрома?

Scarlett
02.05.2015, 01:43
вы зачем переспрашиваете, разучились читать?

Arian
02.05.2015, 01:44
если мы ненавидели их, то не создали им благоприятные условия для размножения.

если вы ворчите на жизнь у нас, то там не жила бы даже ваша собака.
1. Когда Вы говорите, что "если мы ненавидели их, то не создали им благоприятные условия для размножения", я понимаю, что Майн Капмф - это доброе произведение для детей из приютов. Ну, вроде святочных рассказов. Но не дай Бог, если такое прочитает какой-нибудь сопредседатель...
2. Если бы я родился армянином и жил бы в Ереване, я бы жил не хуже, чем теперь. И собаки у меня уже нет, только кошка. И я не армянин, к счастью...

Нефтчи
02.05.2015, 01:47
вы зачем переспрашиваете, разучились читать?

у нас тут запрещено читать Мане.
вот и приходится спрашивать о том что она пишет у друзей соседей.

Так она все же писала и назвала цифру азагитпрома или у нее другие данные?

Scarlett
02.05.2015, 01:52

ну и строгая цензура у вас, у нас по свободней, даем для вас возможность читать ее у нас на форуме.

вы уже не раз повторяете слово "азагитпрома" , мне это слово не знакомо, чем его едят?

Arian
02.05.2015, 02:25

Запрещено читать Мане? Почему-то совковый родной анекдот вспомнился: "Рембрандта читала? В кровать!"