PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста

Страницы : 1 [2]

Хикмет Гаджи-заде
06.02.2010, 04:19
ksenчик я нашел torrent которым я пользуюсь.
Называется он BitComet (http://www.bitcomet.com/) и ты можещь инсталлировать его у себя без всяких проблем. Как установишь то мoжешь качать все что тебе нужно.
Технология скачки такая На Google ишешь нужную вешь набирая название песни, произведения или кино и добавляешь словечко torrent и Google автоматом выдаст тебе кучу линков. Из кучи выбери себе одну (обычно количество скачек будет указано) После того, как ты нажмешь на линке где расположен файл то программа BitComet заработает и начнет качать выбранное. После того, как все скачается ты можешь переместить скаченную вешь в любую директорию.

Большое спасибо, Кинза

Очень удачная программа. Я долго искал один Саундтрак и тут нашел и скачал - здорово

Ищу теперь фильм - "Суровое испытание" (Crucible) на русском - будем надеяться.

Хикмет Гаджи-заде
06.02.2010, 05:36
Дорогой kinza

к сожалению, у меня ничего не получилось с загрузкой "Суровое испытание" (Crucible) на русском

может я что-то не то делаю

Я нашел адрес через Гууууугл, как вы и писали

там меня отослали к страничке Рапид Шеер

На ней 2 опции - плати (у меня нет интернет карты)

или качай медленно

начал медленно качать

вышло всего - 1 файл - 25 Мбг - 2 минуты просмотра

самое начало фильма - дальше ничего нет

не знаю где есть другие части

подскажите, что делать?

Этот фильм для меня очень важен

я хочу его своим студентам показать

но никак не могу его найти тут на русском

kinza
06.02.2010, 08:46
Дорогой kinza

к сожалению, у меня ничего не получилось с загрузкой "Суровое испытание" (Crucible) на русском

может я что-то не то делаю

Я нашел адрес через Гууууугл, как вы и писали

там меня отослали к страничке Рапид Шеер

На ней 2 опции - плати (у меня нет интернет карты)

или качай медленно

начал медленно качать

вышло всего - 1 файл - 25 Мбг - 2 минуты просмотра

самое начало фильма - дальше ничего нет

не знаю где есть другие части

подскажите, что делать?

Этот фильм для меня очень важен

я хочу его своим студентам показать

но никак не могу его найти тут на русском
Хикмет Бей к сожалению русского варианта нет, но есть английский (http://www.vertor.com/torrents/161346/H%C3%A4xjakten%2FThe-Crucible).
Мне кажется что хотя бы этот вариант.

Хикмет Гаджи-заде
07.02.2010, 03:18
Хикмет Бей к сожалению русского варианта нет, но есть английский (http://www.vertor.com/torrents/161346/H%C3%A4xjakten%2FThe-Crucible).
Мне кажется что хотя бы этот вариант.

Дорогой Кинза

Вот, я нашел ссылку с этим фильмом

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1508480

но скачать не получается

что посоветуете?

kinza
07.02.2010, 03:26
Дорогой Кинза

но скачать не получается

что посоветуете?
Хикмет Бей, на русский вариант нужно регистрироваться.
Что за этим последует я не знаю.
Может всего лишь попросят взамен чтобы вы получали от них рекламу а может и деньги.

Nana
07.02.2010, 03:40
Дорогой Кинза

но скачать не получается

что посоветуете?

Хикмет м-м, все очень просто: Вы проходите регистрацию, затем скачиваете файл фильма и начинаете закачку с помощью торрента.

Хикмет Гаджи-заде
07.02.2010, 05:12
Хикмет м-м, все очень просто: Вы проходите регистрацию, затем скачиваете файл фильма и начинаете закачку с помощью торрента.

Nana & Kinza

Спосибо, попробую

потом собщу результат

Best

H.

Nana
10.02.2010, 00:19
Ищу теперь фильм - "Суровое испытание" (Crucible)

Психологическая драма. Извечная тема выбора между правдой и ложью, жизнью и смертью. И как всегда любовь виновата во всем.

vintage
10.02.2010, 01:02
Сегодня посмотрел фильм босиком по асфальту,такой приятный и теплый фильм.
Очень своеобразный,получил массу удовольствия.
Рекомендую!!!

Хикмет Гаджи-заде
10.02.2010, 03:47
Сегодня посмотрел фильм босиком по асфальту,такой приятный и теплый фильм.
Очень своеобразный,получил массу удовольствия.
Рекомендую!!!

Мнения по фильму «Босиком по мостовой»

Mnitti - 22:02:11 6 марта 2007
Добренький фильм! ).. читать целиком
Ксюша - 00:42:26 25 апреля 2006
Очень красивый фильм. О настоящей любви... читать целиком

Solver - 15:43:27 30 января 2006
Но мой взгляд, замечательный фильм. О любви. Настоящей, чистой, красивой, которую воплощает в себе эта незамыловатая девушка Лайла. Всегда полагайтесь на свои чувства несмотря ни на что! Просмотрев фильм, понимаешь, насколько современный мир фальшив... мир.. читать целиком

Никита - 18:42:03 29 января 2006
Некоторые зрители и критики любят фильмы сравнивать. Не понимаю. Да, конечно кинематограф это искусство... Антониони...Феллини...Эйзенштейн.. Классика вечна. Никто не спорит. И нужно ее пытаться понять. И по глубине и смыслу мало какой фильм сравниться с н.. читать целиком

Dika - 14:07:32 16 января 2006
Необычайно трогательный фильм. После него на душе становится теплее... читать целиком

Маша - 14:25:02 17 ноября 2005
КЛАССНЫй фильм! Обязательно куплю себе диск с ним - потрясающе психологическая драма! Я плакала!.. читать целиком

Михаил С - 16:45:30 1 октября 2005
Смотреть этот фильм можно...Но вступать в его обсуждение не будучи знакомым с "Достучаться до Небес" (Д до Н) не имеет смысла. Я вот например, сидя в зале восторгался. Потом мне все это показалось полной чушью, сопливой полдделкой по "Д до Н". Потом вдруг.. читать целиком

And - 22:52:56 25 сентября 2005
Прекрасная теплая сказка о сильном мужчине и слабой женщине, о любви, нежности, о том, как наконец, после всего, что бы ни было, приходит счастье. Только счастье сегодня отчего-то обретается в психушке. Ну да это не главное... читать целиком

a_eva - 20:54:45 25 сентября 2005
ОН: умный, жёсткий, бунтарь по натуре, быстро находит выходы из любых сложных ситуаций (срочно нужен автомобиль – не погнушается угнать, перестанет быть нужен – найдёт способ продать). Принципиален, но способен наступить на горло своим принципам, если .. читать целиком

Хикмет Гаджи-заде
10.02.2010, 03:56
Психологическая драма. Извечная тема выбора между правдой и ложью, жизнью и смертью. И как всегда любовь виновата во всем.

Суровое испытание"

Драма об охоте на ведьм по книге Артура Миллера "Суровое испытание" (The Crucible).
Компания молодых девушек отправляется ночью "привораживать" парней под руководством негритянки с Барбадоса. Одна из них, Эбигэйл (Райдер), особенно жаждущая добиться любви женатого мужчины (Дэй-Льюис), даже пьет кровь только что зарезанной курицы. На костре стоит котел с варевом из лягушек и пр.ингридиентов. Все это видит местный священник. Он вызывает специалиста по нечистой силе из Бостона, вскоре событие привлекает внимание властей, и девушки, следуя примеру первой, признавшейся в том, что имела контакт с Дьяволом, начинают наговаривать на всех подряд всякую нелепицу. Жуткая машина охоты на ведьм, массовая истерия, доносы и оговоры — все закрутилось в поистине дъявольской круговерти, приведя к массовым казням... Умная и психологическая драма смотрится с большим интересом. А началось все с любовной страсти... Восьмое место кинопроката Англии. (М. Иванов)

Награды и премии:
1997 — Оскар

Номинирован в категориях:
Лучшая актриса второго плана — Джоан Аллен
Лучший сценарист (адаптация) — Артур Миллер

Хикмет Гаджи-заде
10.02.2010, 03:59
Хикмет Бей, на русский вариант нужно регистрироваться.
Что за этим последует я не знаю.
Может всего лишь попросят взамен чтобы вы получали от них рекламу а может и деньги.

Уважаемый Кинза

Я вижу вы разбираетесь в программном деле, а не рассказали бы вы нам о Виндоус -7

Раньше мне говорили, что Виндоус ХР - это нечто совершенное

зачем понадобилась Виста и виндоус - 7 ?

что принципиально нового в это программе?

Зачем Микрософты нас мучают?

или это, дествительно, шаг вперед?

kinza
23.04.2010, 21:40
Я недавно выставлял линк на интернет радио Pandora .
Но оказалось что онo намеренно не хочет работать вне США, да и в США она работает, как то странно.
Оказалось, что такое радио не одиноко.
Здесь даю линк на другое интернет радио [/URL][URL="http://www.jango.com"]Jango (http://www.jango.com/profiles/42937234?l=0).
Приимущество этого радио в том, что достаточно написать имя артиста, группы или название альбома (песни)и Радио само подберет артистов в схожем исполнении, естественно вперемежку с основным исполнителем.
Оно также запомнит ваши пристрастия.
Я не уверен что у вас это работает но попробуйте и напишите пожалуйста. :welcome:

Nana
23.04.2010, 22:55
Я не уверен что у вас это работает но попробуйте и напишите пожалуйста.
Спасибо, Кинза м-м.
Все работает после регистрации.
Уже слушаю концерт Вана Моррисона.

Хикмет Гаджи-заде
24.04.2010, 02:40
Но оказалось что онo намеренно не хочет работать вне США, да и в США она работает, как то странно.

Уважаемый Кинза

Я вижу вы разбираетесь в программном деле, а не рассказали бы вы нам о Виндоус -7

vintage
24.04.2010, 10:18
Спасибо, Кинза м-м.
Все работает после регистрации.
Уже слушаю концерт Вана Моррисона.

А у меня не пошло.
К сожалению в Азербайджане этот сайт не работает.

vintage
24.04.2010, 10:29
Уважаемый Кинза

Доктор!!!
Семерка прекрасная программа,но еще не доработана до конца есть много недочетов и самая большая проблема,это звуковая карта и очень плохо инсталлируется Реалтек.
Программа очень удобная все под рукой,уже три месяца работаю с ней,но когда записывал музыкальную тему,получилась 100% лажа,до сих пор не могу почистить и сделать сведение.

Nana
24.04.2010, 14:58
А у меня не пошло.

Вы зарегистрировались, Винтаж м-м?

vintage
24.04.2010, 15:01
Вы зарегистрировались, Винтаж м-м?

Да конечно.
Я могу только посмотреть на текст песен,и все.

Nana
24.04.2010, 15:55
Да конечно.
Я могу только посмотреть на текст песен,и все.

Жаль :(

kinza
24.04.2010, 16:16
Доктор!!!
Семерка прекрасная программа,но еще не доработана до конца есть много недочетов и самая большая проблема,это звуковая карта и очень плохо инсталлируется Реалтек.
Программа очень удобная все под рукой,уже три месяца работаю с ней,но когда записывал музыкальную тему,получилась 100% лажа,до сих пор не могу почистить и сделать сведение.
vintage Бей мне кажется, что у вас в компютере проблемы со звуковой картой, поэтому у Вас не работает сайт и проблемы со свуком с Семеркой.
Не уверен на 100% но картина именно такая.

kinza
24.04.2010, 16:55
Уважаемый Кинза

Извините меня Хикмет Бей, но я просто пропустил Ваш предыдущий пост, поэтому и не ответил.
Я совсем не игнорирую Вас!
По правде сказать я далеко не эксперт в таких делах, а скорее обыватель с опытом. Так вот компания Microsoft напоминает мне динозавра, которого ущипнули за хвост, а реакция последовала черех год. Проще говоря создав очень удачную модификацию своей операционной системы Windows XP, они выбрали стратегию продолжения использования этой платформы, несмотря на изменившуюся тенденция в мире компютеров. Получилось что Новая модификация Vista попросту пожирала весь ресурс компьютера и от этого и все неприятности. Но надо отдать им должное они бросились исправлять упущенное и в конце концов (правда с опозданием на несколько месяцев если мне память не изменяет) создали Windows 7. ОС получился значительно легким и быстрым. Недоработки судя по отзывам конечно есть, но они для нас с вами по моему не актуальны , потому что в целом это не мешает программе работать. Переходить на нее сразу я вам не советую, если у вас старый процессор. Особых приимуществ вы не почувствуете, за исключением приятного интерфейса. Если у вас процессор Dual Core или Core 2 duo, то спокойно можете инсталлировать Windows 7. Лично бы я это сделал, хотя многие говорят, что не надо так, как Microsoft не выпустила к нему Service pack1. Работа над ним уже идет давно, но еще даже нет даты выпуска, по крайней мере я не встречал информацию об этом.
Мои детки пользуются лаптопами в которых установлен Windows 7 и я иногда пользуюсь ими. Мне очень даже нравится потому, что все всегда под рукой. Следующий мой компютер несомненно будет с 7. Хотя моя жена смеется надо мной и детьми так, как уже лет десять пользуется Apple .
Не знаю, я от природной лени сдерживаю себя глубже познакомиться с Apple, но при подходящем моменте непременно это сделаю и от результата этого эксперимента и будет мой выбор.

vintage
24.04.2010, 22:33
vintage Бей мне кажется, что у вас в компютере проблемы со звуковой картой, поэтому у Вас не работает сайт и проблемы со свуком с Семеркой.
Не уверен на 100% но картина именно такая.

Bey!!!
Там мне программа сама говорит,что в Азербайджане не будет работать?
А у семерки самый большой дерд,это звуковая карта.
Нужно ждать следующую версию.

Хикмет Гаджи-заде
28.04.2010, 02:19
Друзья, еще вопрос

скачал фильм "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" но он в формате mkv и весит 2,7 ГБт

хотел его через Неро в ДВД перевести и на экране через плеер посмотреть - Неро отказался.

и все говорят, что мне надо найти mkv конвертер и перевести файл в АВИ и пр.

но я не могу найти такой конвертер в Интернете

все что я нашел было - трайал версии, который конвертируют лишь 3 минуты фильма

подскажите, где скачать такой конвертер mkv в ави или мп4

Mete
28.04.2010, 06:50
Друзья, еще вопрос

скачал фильм "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" но он в формате мкв и весит 2,7 ГБт

хотел его через Неро в ДВД перевести и на экране через плеер посмотреть - Неро отказался.

и все говорят, что мне надо найти мкв конвертер и перевести файл в АВИ и пр.

подскажите, где скачать такой конвертер мкв в ави или мп4

Смотрите онлайн
http://www.donkeyhot.net/component/content/article/40-comedy-online/28321-47361-smotri-na-saite-online/?directory=92

Хикмет Гаджи-заде
28.04.2010, 09:37
Смотрите онлайн
http://www.donkeyhot.net/component/content/article/40-comedy-online/28321-47361-smotri-na-saite-online/?directory=92

Спасибо Мэте

Но мне надо найти мкв конвертер и перевести файл в АВИ и пр.

Rasim
28.04.2010, 11:57
Спасибо Мэте

Но мне надо найти мкв конвертер и перевести файл в АВИ и пр.

Здравствуйте Хикмет бей! попробуйте программу format factory
http://www.softportal.com/software-9536-

TAROB
05.06.2010, 23:06
А у меня не пошло.

У меня работает! Слушаю Скорпионз! Спасибо Кинза!

TAROB
05.06.2010, 23:17
Здесь даю линк на другое интернет радио [/URL][URL="http://www.jango.com"]Jango (http://www.jango.com/profiles/42937234?l=0).
Приимущество этого радио в том, что достаточно написать имя артиста, группы или название альбома (песни)и Радио само подберет артистов в схожем исполнении, естественно вперемежку с основным исполнителем.
Оно также запомнит ваши пристрастия.
Я не уверен что у вас это работает но попробуйте и напишите пожалуйста. :welcome:

Уважаемый, Кинза, во-первых спасибо, за Jango!
А еще, не знаете ли вы можно ли качать у них композиции, или же только слушать?

Nana
13.06.2010, 12:19
Подскажите плиз, почему я в браузере Opera не могу открыть файлы в формате pdf .
А в Explorer они открываются без проблем. Необходимы какие-то настройки?

kinza
13.06.2010, 16:36
Подскажите плиз, почему я в браузере Opera не могу открыть файлы в формате pdf .
А в Explorer они открываются без проблем. Необходимы какие-то настройки?

По моему pdf файлы открываются посредством программы Adobe,
которая судя по всему у вас установлена. Значит браузер у вас требует дополнительной настройки.
На сколько я знаю Оперой у нас пользуется Dismiss ханум значит она в курсе.

kinza
13.06.2010, 16:39
Уважаемый, Кинза, во-первых спасибо, за Jango!
А еще, не знаете ли вы можно ли качать у них композиции, или же только слушать?

Бро с интернет Радиo перекачивать невозможно, но в этой теме, где то в начале есть подробное как качать посредством tоrrent.

Хикмет Гаджи-заде
15.09.2010, 16:49
Уважаемый Кинза, Юра и другие знатоки компьютера

Выручайте!

никак не могу найти драйвер для того, чтобы моя ВЕБ камера Creative Live Cam VFO470 заработала на Wondows7

Этот драйвер есть в Интернете - вот сообщение о нем, но никак не могу найти его.

кто-бы помог с адресом - был бы очень благодарен.

http://www.sevenforums.com/drivers/12427-windows-7-creative-live-cam-driver-problem.html

http://www.sevenforums.com/drivers/85450-webcam-creative-live-no-drivers-windows-7-a.html

Windows 7 Creative Live Cam Driver Problem

Hi,

I run a Windows 7 RC (64Bit) Build 7100 Version (German).
So far all Programms & Games just work fine.

The only problem i had was with my Creative Live! Cam Vista IM (VF0420).
I downloaded on the creative website the latest vista 64 bit driver & and programm (called creative live cam center). But when trying to install them, combatibility probs showed up.

Then i found a thread on this Forum how to run a programm in combatibility mode (right click on driver, choose properties and then compatibility. Now you can choose a different OS).

But what i did, is even easier. Right click on driver and click on "troubleshoot compatibility". Now Windows looks for the problem itself and recommended XP SP2 mode (in my case). Confirm. Driver is being installed and settings are saved.

TAROB
15.09.2010, 17:14
http://downloadlaptopdrivers.com/free-creative-live-cam-vfo470-for-wondows7/
http://notebook-drivers-download.com/download-creative-live-cam-vfo470-for-wondows7/

Посмотрите это, Хикмет...

Будьте осторожны - WOT предупреждает, что сайты могут быть опасны:
у первой оценка - неудовлетворительно
у второй - плохо

kinza
15.09.2010, 18:25
Отсюда (http://download.cnet.com/Creative-WebCam-Live-Pro/3000-18489_4-64194.html?tag=mncol;2) можете качать не опасаясь.
CNET (http://www.cnet.com/?tag=hdr) лучший источник ревью.:yes:

vintage
15.09.2010, 18:29
Доктор!!!
Это самая большая проблема Вин-7.
Те модели,программы,которые сняты с производства,драйверов практически нет,но самая большая проблема,это звук.
Попробуйте с этого сайта:http://support.creative.com/Products/ProductDetails.aspx?catID=218&subCatID=219&prodID=15969&prodName=WebCam%20Vista&subCatName=WebCam&CatName=Web+Cameras
Если есть установочный,то можно просто пропихнуть,но это не выход из положения.

Dismiss
15.09.2010, 23:52
икак не могу найти драйвер для того, чтобы моя ВЕБ камера Creative Live Cam VFO470 заработала на Wondows7Хикмет-бей, а встроенная камера вас не устраивает? У вас же наверняка она есть, судя по тому, какая у вас крутая машинка.

Хикмет Гаджи-заде
16.09.2010, 00:59
Хикмет-бей, а встроенная камера вас не устраивает? У вас же наверняка она есть, судя по тому, какая у вас крутая машинка.

нет, у меня ДескТоп

большая машина - 11 кг

Я ее очень доволен, но Виндоус7 - ахырыма чыхыджаг

Меня Винтаж бей предупреждал

но хочется чего то нового

к тому, же я слышал, что у Бакарди тоже Виндоус7

Ну, вы понимаете...:boast:

Scarlett
16.09.2010, 01:41

Ну, вы понимаете..
Сизин ахрыныза Виндосла Баккарди бир йерде чыхыджаг:crazy:

Хикмет Гаджи-заде
16.09.2010, 04:23
Сизин ахрыныза Виндосла Баккарди бир йерде чыхыджаг:crazy:

Ну, хорошо

А у вас какой Виндоус?

только честно!

:beach:

Scarlett
16.09.2010, 10:09
Ну, хорошо

А у вас какой Виндоус?

только честно!
Я человек избирательный и верный, и поэтому с начало выбрала достойного потом установила, так и храню верность Windous XP. И она служит мне верой и правдой, а ваш капризничает, и не удивительно что ахрыныза чыхаджаг. :tongue:

vintage
16.09.2010, 11:00
нет, у меня ДескТоп

большая машина - 11 кг

Ну, вы понимаете...:boast:

Ну теперь понятно,в чем основной дерд.
А при чем тогда вин-7?

TAROB
16.09.2010, 12:17
Creative Live Cam VFO470 заработала на Wondows7

должно быть VF0470... поэтому поиск не давал результатов.

вот прямая ссылка на драйвер
http://support.creative.com/downloads/welcome.aspx?nDriverType=1#type_1

в принципе, я уже скачал, весит он 1,79МВ...
так что напиши свой email или скайп мне в личку и "держи гранату":crazy:

Хикмет Гаджи-заде
16.09.2010, 14:35
Я человек избирательный и верный, и поэтому с начало выбрала достойного потом установила, так и храню верность Windous XP. И она служит мне верой и правдой, а ваш капризничает, и не удивительно что ахрыныза чыхаджаг. :tongue:

Ну вот, видите

Сами вы выбрали свою судьбу

Это еще чтооооо

А тут еще личности появляются с возгласами: "А у меня Макнитош Системс, да кто вы такие со своими Виндоус7"

А что я могу после этого поделать?

Scarlett
16.09.2010, 16:20
Ну вот, видите

Сами вы выбрали свою судьбу

Это еще чтооооо

А тут еще личности появляются с возгласами: "А у меня Макнитош Системс, да кто вы такие со своими Виндоус7"

А что я могу после этого поделать?
А ничего, забить... и не идти на поводу. Обычно те у которых нет основания говорить "А я...", появляются с возгласами "А у меня...." :crazy:

Nana
16.09.2010, 19:13

Хикмет бей, если у всех будут Виндоус7, то как мы пары будем создавать?

Виндоус7- нежный,ласковый и иногда капризный как женщина, а Mac-стойкий к женским чарам мужчина:)

Dismiss
16.09.2010, 20:33
к тому, же я слышал, что у Бакарди тоже Виндоус7Кстати, я вчера встретила Баккарди, мы провели вместе вечер, я передала ей диск и все ваши переживания по ее поводу. :)

Что касается Виндоус 7, не знаю, что будет дальше, но на данный момент я очень довольна.

Tebessum
21.09.2010, 16:00
Ребята и ребятки!
Наконец-то я решила слиться в ваш стройный ряд белых и вайлессированных людей, но нужен ваш совет. Чей АДСЛ советуете?
Имя провайдера, сестра!
Зарааанее благодарю)

Tebessum
21.09.2010, 16:07
Кстати, я вчера встретила Баккарди, мы провели вместе вечер, я передала ей диск и все ваши переживания по ее поводу. :)

Что касается Виндоус 7, не знаю, что будет дальше, но на данный момент я очень довольна.
Дись, в следующий раз, когда встретите Баккарди, передайте ей, плз, и мою ревность тоже. :beee:
П.С. Ничего в Айтишном мире лучше нету,
Чем Виндоуз икспи по белу свету!
:dance2:

TAROB
21.09.2010, 16:47
Чей АДСЛ советуете?
Имя провайдера, сестра!

ZyXel WiFi 660 (http://stream.az/tariffs.shtml)

http://atc.az/forum/imgupload/uploads//ad762de0dd7b8ea51d6782d6a484a4d1jpg

Tebessum
23.09.2010, 13:38
ZyXel WiFi 660 (http://stream.az/tariffs.shtml)

http://atc.az/forum/imgupload/uploads//ad762de0dd7b8ea51d6782d6a484a4d1jpg
Спасибо, Тарик)
А почему у этого рутора одна "антенна", не знаете? Я видела только с двумя.
А провайдер в этом деле не важен? Мне одни советуют Суперонлайн, другие - Коннект. Не знаю, куда повернуть)

TAROB
23.09.2010, 13:45
Спасибо, Тарик)
А провайдер в этом деле не важен? Мне одни советуют Суперонлайн, другие - Коннект. Не знаю, куда повернуть)

Если пройдете по ссылке ZyXel WiFi 660 (http://stream.az/tariffs.shtml), выйдете на провайдера и его тарифные планы...

одной антенны достаточно для нескольких "лаптей"...
кроме того у него есть 4 порта для проводного подключения...

посмотрите тарифные планы всех провайдеров, которых вам посоветовали и выберите, наиболее для вас, приемлимый вариант...

что касается сервиса, то он у всех, приблизительно, на одинаковом уровне...

желаю успехов :)

Хикмет Гаджи-заде
23.09.2010, 14:29
Спасибо, Тарик)

Дюздюр, онун ики буйнузу олмалыдыр

бири дюшюб

Ону гетирин обирисини де гойаг йерине

(дост дейилик?)

Dismiss
23.09.2010, 15:26
А почему у этого рутора одна "антенна", не знаете? Я видела только с двумя. А я с двумя не видела никогда - поменяла несколько штук, и все были с одной антенной.

vintage
23.09.2010, 16:06
Есть и с одной и с двумя,на качество это абсолютно не влияет,самое главное,чтобы был "зиксел"

charlston
13.10.2010, 01:08
Ребята выручайте

У кого Мак?

У меня iMac 9.1

Ситуация паршивая, выбросила в траш (стерла - делит) не ту папку

можно ли восстановить эти файлы?

Dismiss
13.10.2010, 12:33

можно ли восстановить эти файлы?Если принцип такой же, как в Виндоуз, то можно сделать system recovery на время до совершенного действия. В этом случае компьютер вернется в то состояние, в котором он находился на тот час, на который было назначено восстановление.

Можно также воспользоваться этими программами:

http://www.softsoft.ru/search/10277/index.htm

charlston
13.10.2010, 20:28
Если принцип такой же, как в Виндоуз, то можно сделать system recovery на время до совершенного действия. В этом случае компьютер вернется в то состояние, в котором он находился на тот час, на который было назначено восстановление.

Можно также воспользоваться этими программами:

http://www.softsoft.ru/search/10277/index.htm

-------------------------------------------

Спасибо большое, Dismiss!

Но у Macintosha очень вредный характер

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Dismiss
15.10.2010, 09:38
Но у Macintosha очень вредный характерНу как, Чарли? Удалось восстановить файлы?

Nana
15.10.2010, 20:26
Ребята выручайте

У кого Мак?

У меня iMac 9.1

можно ли восстановить эти файлы?

Дорогая Чарли, а резервная копия в Time Machine не сохранена?

Scarlett
15.10.2010, 20:51
Спасибо, Тарик)
Теб, зачем вам модем с антеной и с 4 портами. Берите одно портный, без антенны. У вас же один компьютер и вы не разгуливаете с ним по квартире. Зачем переплачивать, когда можно купить тот же модем с ненужными припамбасамы и в три раза дешевле. А среди провайдеров, при одинаковом обслуживании самый низкий тариф у Бакинтернета.

Хикмет Гаджи-заде
18.11.2010, 01:41
Ребята выручайте

срочно нужен файл или ссылка на азербайджанский Спелл Чекер

проверка орфографии азербайджанского текста, для Ворд 2007

кто слышал?

Nana
18.11.2010, 02:16
Ребята выручайте

кто слышал?

может эта ссылка поможет Вам, Хикмет бей?
Правда там текст придется отрывками вставлять.

http://advego.ru/text/

QafqazWolf
18.11.2010, 02:20
Ребята выручайте

кто слышал?
here u go
http://azerdict.com/orfoqrafiya/

Хикмет Гаджи-заде
18.11.2010, 04:27
here u go
http://azerdict.com/orfoqrafiya/

Спасибо большое, но это же просто словарь или я ошибаюсь

а мне нужен Спел Чекер как в Вёрде

То есть, чтобы он подчеркивал красной линией ошибки в тексте

а не выдавал ошибки отдельных слов

Встречали ли вы такой?

Хикмет Гаджи-заде
18.11.2010, 04:40
может эта ссылка поможет Вам, Хикмет бей?
Правда там текст придется отрывками вставлять.

http://advego.ru/text/

Спасибо Наночка

это подходит

попробую

Dismiss
18.11.2010, 11:55
а мне нужен Спел Чекер как в Вёрде

AzeriSpellCheck

http://www.azerispellcheck.com/AzeriSpeller.asp

charlston
19.11.2010, 14:25
Спасибо Наночка

это подходит

попробую

------------------------------

запишите в книжечку -

вы должны еще один белый танец?

(а почему - белый?

не - не знаю

так красиво...)

:crazy:

Хикмет Гаджи-заде
19.11.2010, 15:20
------------------------------

запишите в книжечку -

вы должны еще один белый танец?

(а почему - белый?

не - не знаю

так красиво...)

:crazy:

ревность...

charlston
20.11.2010, 21:45
ревность...

--------------------------------------

Белая.....

как танец.....

:crazy::crazy::crazy:

Scarlett
11.01.2011, 22:56
помогите, мне нужен конвертер djvu в doc (word) или хотя бы в PDF.

Dismiss
11.01.2011, 23:34
помогите, мне нужен конвертер djvu в doc (word) или хотя бы в PDF.kinza вставил в пост - извлекла оттуда:

http://www.djvu-to-pdf.com/

Nana
19.11.2011, 13:43
Где-то на форуме была ссылка для уменьшения формата картинок. Помогите, пожалуйста. Не могу найти.

Dismiss
19.11.2011, 13:47
Где-то на форуме была ссылка для уменьшения формата картинок. Помогите, пожалуйста. Не могу найти.
http://www.radikal.ru/

Nana
02.09.2012, 14:45
У меня со вчерашнего дня проблема с Мозиллой Firefox.
При включении ноута мозилла самопроизвольно (!!! вредина) обновилась до новой версии 15.
Все бы ничего, но теперь у меня постоянно вылезает странное окошко со странным предупреждением о
работе Java: Type error: Can't access dead object вплоть до того, что я ничего не могу сделать с открытой страницей, даже закрыть ее( только в принудительном режиме...
пришлось переустанавливать мозиллу. 14 версию для мака я не нашла, установила 13-ю с устревшим интерфейсом и медленно работающую.
Помогите. Или может поменять браузер? другие браузеры лучше работают? Опера или еще что-нибудь?

Papa Karlo
02.09.2012, 15:00
Нет опыта работы на МАК, но на Windows прекрасно работает Google Chrome…

Nana
02.09.2012, 15:29
Нет опыта работы на МАК, но на Windows прекрасно работает Google Chrome…

спасибо Папа Карло м-м, сейчас попробую.

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ
22.09.2012, 23:37
Скажите, а кто тут хорошо разбирается фотоаппаратах? Нужно выбрать модель, а я профан, не понимаю.

Dismiss
23.09.2012, 03:17
Скажите, а кто тут хорошо разбирается фотоаппаратах? Нужно выбрать модель, а я профан, не понимаю.Патри, :welcome:

Зависит от ценовой категории, которая тебе подходит. Мы пару лет назад приобрели Nikon Coolpix (http://www.gadgetgyaan.com/2012/02/nikon-announces-coolpix-p510-and-p310-with-price-and-launch-date/) и не жалеем. Компактный, но возможности неплохие.

http://www.gadgetgyaan.com/wp-content/uploads/2012/02/nikon_coolpix_p510_p310_011455198997.jpg

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ
23.09.2012, 19:49
Патри, :welcome:

Зависит от ценовой категории, которая тебе подходит. Мы пару лет назад приобрели Nikon Coolpix (http://www.gadgetgyaan.com/2012/02/nikon-announces-coolpix-p510-and-p310-with-price-and-launch-date/) и не жалеем. Компактный, но возможности неплохие.

http://www.gadgetgyaan.com/wp-content/uploads/2012/02/nikon_coolpix_p510_p310_011455198997.jpg

Спасибо + еще одна модель! :good:

А скажите, модель Sony CyberShot DSC-HX10V - 18.0 Мегапикселей, 16.0 x оптический (40x цифровой) ZOOM хороший фотоаппарат?
На что нужно обращать внимание?

kinza
23.09.2012, 20:23
Вот вам линк на ревью всех камер (http://reviews.cnet.com/digital-cameras/), вы можете выбрать в зависимости от ваших желаний - цена, пиксель, оптика, вес, размер.
Там же отзывы, а количество звездочек от одного до пяти это отзыв самого редактора.

Ali.Mamedov
23.09.2012, 21:59
Вот советы профессионала с 31-й минуты:

http://www.youtube.com/watch?v=NjkrBMueOiM&feature=youtube_gdata_player

Dismiss
24.09.2012, 02:11
А скажите, модель SonyCyberShotDSC-HX10V - 18.0 Мегапикселей, 16.0 x оптический (40x цифровой) ZOOM хороший фотоаппарат?
На что нужно обращать внимание?
Никон лучше. Почитала отзывы (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7948403&hid=91148) - не очень довольны. Жалоба на слабую детализацию дальних объектов. На экране вроде все четко, но качество фотографий низкое.

vintage
24.09.2012, 11:11
Патри на фотоаппарате самое главное не пикселя,а матрица !!!

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ
29.09.2012, 23:03
Ребята, огромное Вам спасибо! Завтра очередной раз пойду в магазин, еще раз посмотрю модели, а также на Никон взгляну.

хорошо, что вы ЕСТЬ!
:give_rose:

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ
27.11.2012, 21:02
Никон лучше. Почитала отзывы (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7948403&hid=91148) - не очень довольны. Жалоба на слабую детализацию дальних объектов. На экране вроде все четко, но качество фотографий низкое.

Дисмисс ханум, я купила сестре Никон! Мне настолько понравился фотик, что и себе взяла Никон, но чуть по профессиональней. Кстати, он намного лучше, чем Кенон! :good:

Dismiss
28.11.2012, 01:20
Дисмисс ханум, я купила сестре Никон! Мне настолько понравился фотик, что и себе взяла Никон, но чуть по профессиональней. Кстати, он намного лучше, чем Кенон! Вооот, умничка! Поздравляю! Никон - это ВЕЩЬ!!! Уверена, что не пожалеешь со временем, а только лишний раз похвалишь себя за хороший выбор. :beach:

vintage
28.11.2012, 01:37
Дисмисс ханум, я купила сестре Никон! Мне настолько понравился фотик, что и себе взяла Никон, но чуть по профессиональней. Кстати, он намного лучше, чем Кенон! :good:

А какая модель если не секрет?

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ
19.03.2013, 00:54

Простите меня, что так поздно отвечаю...только заметила вопрос. :(
Модель nikon d5100

Mixail
19.03.2013, 01:00

Яхшы ишдяся атамын адны гойачейам...

vintage
19.03.2013, 01:39
Простите меня, что так поздно отвечаю...только заметила вопрос. :(
Модель nikon d5100

Хороший аппарат Поздравляю !!!
А объектив 18х55 ?

Канон тоже прекрасный аппарат,у каждого из них есть свои плюсы и минусы.
Например Никон лучше снимает при искусственном освещении,а Канон лучше при натуральном освещении.

Dismiss
19.03.2013, 01:53
Яхшы ишдяся атамын адны гойачейам...Классный анекдот про телевизор:)

Dismiss
19.03.2013, 01:54
Модель nikon d5100Поздравляю, Патри!!!

Mixail
19.03.2013, 01:56
Классный анекдот про телевизор:)

Бый, гадасыны аларам! Вас удивить очень сложно и этот факт, уже сам по себе доставляет удовольствие)

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ
19.03.2013, 01:58
Хороший аппарат Поздравляю !!!
А объектив 18х55 ?

Канон тоже прекрасный аппарат,у каждого из них есть свои плюсы и минусы.
Например Никон лучше снимает при искусственном освещении,а Канон лучше при натуральном освещении.

Спасибо! На самом деле, я очень довольна фотоаппаратом! А также хочу сказать спасибо и Дисмисс х., которая посоветовала брать именно Никон )) Если бы не она, я бы купила Канон )) объектив у меня 50mm1/4.
Я на фейсбуке делюсь с фотками, как они вам? вот этим фотиком я и фоткаю ))

Dismiss
19.03.2013, 01:59
Вас удивить очень сложно и этот факт, уже сам по себе доставляет удовольствие)У меня муж кладезь анекдотов, я их слышу постоянно, а этот один из самых любимых :)

Dismiss
19.03.2013, 02:02
Спасибо! На самом деле, я очень довольна фотоаппаратом! А также хочу сказать спасибо и Дисмисс х., которая посоветовала брать именно Никон )) Если бы не она, я бы купила Канон )) объектив у меня 50mm1/4.
Я на фейсбуке делюсь с фотками, как они вам? вот этим фотиком я и фоткаю ))Так вот откуда эти фотки! Шикарные фотографии, Патри! Я рада, что тебе понравился фотоаппарат, я тоже своим довольна, иначе не стала бы тебе его советовать.)

Mixail
19.03.2013, 02:05
У меня муж кладезь анекдотов, я их слышу постоянно, а этот один из самых любимых :)

Значит вам повезло с мужем.) ИншАллах, если повезет, как нибудь свидимся и вы познакомите иеня с этим как я понял прекрасным человеком)

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ
19.03.2013, 02:07
Поздравляю, Патри!!!

Спасибо вам! Благодаря вашему совету я его и купила ))

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ
19.03.2013, 02:13
Так вот откуда эти фотки! Шикарные фотографии, Патри! Я рада, что тебе понравился фотоаппарат, я тоже своим довольна, иначе не стала бы тебе его советовать.)

Я все фотографию, цветы, еду, все- все. Правда, немного обрабатываю, но в общем можно и без этого обойтись ))

Мы очень довольны, честно! При чем, обратите внимание, яркость и четкость как у Сони!

Dismiss
19.03.2013, 02:20
Значит вам повезло с мужем.) ИншАллах, если повезет, как нибудь свидимся и вы познакомите иеня с этим как я понял прекрасным человеком)Обязательно - уверена, что вы найдете общий язык, так, что нам, женщинам, даже слово вставить будет трудно между вашими шутками-прибаутками. :)

AbdulAziz
19.03.2013, 03:18
[COLOR=#333333]

Патри, Вы не перестаете радовать наши глаза Вашими аватарками...

Mixail
19.03.2013, 09:51
Обязательно - уверена, что вы найдете общий язык, так, что нам, женщинам, даже слово вставить будет трудно между вашими шутками-прибаутками. :)

ИншАллах так и будет, но слово вставить мы вам дадим конечно, куда нам без вашего сладкозвенящего щебета.)) Как ни крути, вся приятная часть смысла жизни в вас, наши любимые женщины.)