PDA

Просмотр полной версии : Сделаем Прогнозы:Кто скоро будет за решеткой?

QafqazWolf
10.11.2006, 20:05
Сделаем Прогнозы:Какой политик,журналист,министр и т.д скоро будет за решеткой?
Я думаю если Эйнулла Фаттулаев не будет смытся из страны,его посaдят..хотя это только прогноз

korvin
10.11.2006, 23:49
Кстати и в правду есть какие нибудь новсти о Эйнулле. Он просто пропал. Честно говоря с закрытием реального ощутил что чего то недостает. Но не думаю что он окжется за решёткой, скорее повотрит судьбу Доренко, с кем его часто асоциируют.

А вот насчёт министров. Недавно вся страна стала свидетелем примерения Камалатдина и Рамиля, они пожали друг другу руки на учениях МЧС на станции метро Баксовет (кстати забавные были учения, я наблюдал их начало, больше было похоже на междусобойчик), говрят потребовал сам президент. Не думаю что это надолго. Ведь конфликт двух силовиков (которых ещё и МНБ стравливало) помоему был результатом конфликтов двух образований во власти, и одним рукопожатием это не закончится.
До сих пор Камалатдин своих оппонентов давил или как минмум переживал, достаточно вспомнить Фархада , его обвинения в монополлизме (а вот сам был ну просто ангелом), плюс, несмотря на то что таможня превратиолась в кормушку, а сам МЧС-овик обзавелся даже боевиакми (так говорят) Камлатдин умудрился не врасти из разряда мелкого воришки и измарать себя громкими скандалами не смог, так что думаю очередь за Рамилем, он будет агнецем котрого Ильхам положит на жертвенный алтарь предстоящих президентских выборов где то к концу 2007- года.
Потом Акелла Камалатдин сам покинет пост.

Журналиты, Вахид конечно же. Качеством АНС уже не отличается, Спэйс канал за пояс заткнет, а власть предовала. Просто власть решила растянуть месть на максимально длинный промежуток времени, распределить так сказать, чтоб вопрос о полит зэках был не так болезнен.

Gaius Julius Caesar
11.11.2006, 17:41
Неблагодарное дело в Азербайджане - проводить маркетинг и делать прогнозы.

Dismiss
11.11.2006, 19:50
Не в качестве прогноза, а в виде пожелания: за решетку нужно посадить Октая Ширалиева. По истечении времени выясняется, что Инсанов, которого называли Хейванов, рядом с ним ангел. :) Если Инсанов удовлетворялся 15 000 за лицензию, то этому подавай все 30 000. Кадровая политика на нуле, а амбиций выше крыши.

FUAD
11.11.2006, 22:58
Да,Ширалиев действительно устроил полный бардак в системе здравохранения.Прискорбно,но факт.И у меня это скорее пожелание посадили бы АбуталыбоваА так по многим плачет скамья подсудимых.Уж слишком много напакостили.

QafqazWolf
11.11.2006, 23:13
Абуталыбова надо!Сделал весь Баку подводным городом

FUAD
11.11.2006, 23:57
Не только подводным сделал его.Он почти его уничтожил.

korvin
12.11.2006, 01:48
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 11.11.2006, 18:50) 14879</div>
Не в качестве прогноза, а в виде пожелания: за решетку нужно посадить Октая Ширалиева. По истечении времени выясняется, что Инсанов, которого называли Хейванов, рядом с ним ангел. :) Если Инсанов удовлетворялся 15 000 за лицензию, то этому подавай все 30 000. Кадровая политика на нуле, а амбиций выше крыши.
[/b]

Всё это очень нехорошо, но что конкретно о нем говоят
Знаю что с приходом он устроил рейды по аптекам, знаю что закрыл пару центров. Но в этом можно найти оправдания, и всё же какие измения в ситеме здравохранения.
В поездке Рэйвен расказала мне о том позитивном что вводится в России в ситеме здравохранения в Азербайджане

GEBER
19.11.2006, 14:19
Кто будет следующим? По кому звенит колокол? Он звенит по тебе , друг мой , по мне , по каждому , который еще не родился , колокол звенит и по самому звонарю , который стучит по колоколам. Есть многие вещи , не сочтите за бахвальство , моя жадность не позволяет мне писать открыто ибо за поиски тех тонкостей , которые мне пришлось случайно узнать , слишком дорого заплачено. Но все же из за милосердия ко многим будущим жертвам , а жертва , история учит , обычно не тот кто в костре , его место скоро займет тот , кто преподносит факел к костру. И напоминание моим словам то , что в общественности уже давно сформировалась мысль , что очередной факел будет преподнесен под кресло самого факелодержателя – Рамиля Юсубова. Многие в этом высматривают симптомы политического дедиктива , сюжеты концликтологии , политические блокбастеры , но совершенно забывая о том , тихо – тихо сверху до низу весь социум может оказатся во власти одного симпатичного принципа. Названия ему давать не буду , но этот симпатичный принцип безупречно работает , чем все законы ядерной физики с точностью до микрон. Многие люди совершенно не знают какими знаниями и секретам обладает в данное время Милошевич или Садам Хусейн. Я не думаю что Садам Хусейн с кем либо поделится со своим последним опытом , оно ему очень дорого обошлось.
Но хотелось бы сказать тем безобидным критикам , что наверху , кто приходит в восторг от того , что кого то поймали или казнили , они не зная того приближают свой черед , а как это приближают , пи сать не буду и объяснять тем более , ограничусь одной цитатой.
СУН_ЦЫЗЫ: «Столб всякой религии – инквизиция . Вера к ней первична , к богу вторична.»

wervolf
17.12.2006, 03:44
<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 19.11.2006, 13:19) 16199</div>
СУН_ЦЫЗЫ: «Столб всякой религии – инквизиция . Вера к ней первична , к богу вторична.»
[/b]
Оффтоп но во времена этого славного философа не было инквизиции.
:ff:

GEBER
19.12.2006, 00:44
<div class='quotetop'>Цитата(wervolf @ 17.12.2006, 2:44) 23259</div>
Оффтоп но во времена этого славного философа не было инквизиции.
:ff:
[/b]

Уважаемый wervolf , инквизицию никто не создает и не придумывает , если кто-то съел морковку , а это приятное занятие и очень вкусное , то желудок произвольно вырабатывает желудочный сок кислотныйи морковка перерабатывается. Инквизиция возникает всюду , где только трое варваров решат покланятся , обычно инквизицию вызывают добродетель , как кровь собаки клещ. Но есть святая инквизиция , ее никогда нельзя устранять , про это пока писать не буду , это совершенно другая тема , но сдесь есть одно но , я слышал совешенно случайно одну древнюю притчу , как те люди , кто питает святую инквизицию непременно попадали сначала в ад , апосля в рай. Если они могли ответить на вопрос :
- Знают ли они хотя бы одну молитву во здравие инквизиции?
Сун Цызы написал об этом целый трактат , право , мне случайно пришлось узнать кое что из того трактата. Рассказывают , что основные фрагменты произведения этого придурка Сун Цызы утеряны безвозвратно , поэтому те умники , которые просятся в лапы инквизиции не знакомы с трактатом Сун Цызы , что является их бедой и счастьем одновременно. Если вам где нибудь попадется этот трактат случайно , оповестите меня тоже.

Kefli
20.12.2006, 02:44
За решеткой будет большой куш.Это будеть типа жертвоприношение,но все зависит от ситуации.

Gaius Julius Caesar
20.12.2006, 10:43
Валлах, у нас такой непредсказуемый народ и власть, что невозможно прогнозировать кто будет за решеткой. Покойного Эльмара нет, анализировать некому.

GEBER
21.12.2006, 02:41
<div class='quotetop'>Цитата(Gaius Julius Caesar @ 20.12.2006, 9:43) 23898</div>
Валлах, у нас такой непредсказуемый народ и власть, что невозможно прогнозировать кто будет за решеткой. Покойного Эльмара нет, анализировать некому.
[/b]
Любая власть и народ предсказуемо словно Днепр или аквариум, непредсказуемо кусочек дырявого сыра или мелких рыбешек в аквариуме, что делает непредсказуемым социум в аквариуме или биомассу в холодильнике. Я слышал такую историю в некой древней стране казнили придурка, что присказывал гибель короля. Наверное мудрыми были те жрецы, что приняли это решения. Иначе всяк, наподобие некого Эльмара Гусейнова, накликали бы беду в аквариуме или же в холлодильнике. Небольшая разница. древние жрецы принимая такое решение, они в отличии от дилетантов и подражателей всяких судей с насиминского или хатаинского райсудов знали больше, чем буква закона. Наверху начетроно мной основные тезисы про то, как надо быть осторожным, не накликать беду, затушить как Древний Икар. Пронзительный "Карррр"... "Карр"..., так как если накликатель беды делает пронзительный опять "каррр"... "карррр"... то у него с клюва выпадает дырявый сыр прямо лисице на язык. Технология накликания беды, точнее и безупречнее. чем ядерная физика. Мне жалко открыто писать о таких тонких вещах. так как учитель сегодня бранное слово, а за деньги никто просвещаться не хочет, все идиоты думают читая заумные книги можно все знать, совершенно не догадываются, что заумные и полезные книги никто не пишет, а те кто выдаются за заумные и просвещенные книги - это труды слабоумных, кто не смог оценить слово - это дороже чем храм.
Итак, к чему то я, а все просто. Еще видна тоска по поджигателю и накликателю беды Эльмара Гусейнову. У меня есть в арсенале некий тип с которым я дружу, он каждый день накликивает беду на всё окружение президента, он каждый день сам выдумывает вссякие небылицы про того или иного сановника, которого завтра или послезавтра посадят. Я знаю в азербайджанском обществе постоянно пребывает около 300 таких типов. Мне знаком геном таких людей. Один лишь только шртиф, один лишь экономичесикй ущерб Азербайджану за проишествие последних 50 лет нанесли на 10 миллиарда долларов. Этот ущерб может быть еще больше, если не раскодировать эту геному и не внедрить туда здоровых одноклеточных. За такое ноу-хау я попросил бы с азербайджанского правительства 10% от наносимого ей ущербу грызунами. Многие считают, что появление мегапоэта М. Закита - это акт случайности вселесткого произвола. Считаю, что абсолютно нет, нам еще повезло, могло быть еще хуже. Могла бы появится, если бы геномы мутировали бы по наихудшей схеме, так вот, мог бы появится масштабные поэт и личность. Кто дал бы 100 очков некому Бабапунхану. С такими горючими материалами я бы не шутил. И не рисковал. Я обращаюсь к тем юзерам, кто выбрал себе кумиров предсказателей беды, необольщатся. Так как в их предсказаниях для многих из вас перспектива быть лишенными и угнетенными. Поэтому, сделаю прогноз и тоже каркну от Сун Цызы:
Свои лучшие мысли к дням грядущим,
Я отдал на форуме ATC.Az в борьбе с удушьем.
Никто мне за такие речи,
Не клеит манаты на плечи.

Ашина
21.12.2006, 03:20
<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 21.12.2006, 0:41) 24054</div>
Любая власть и народ предсказуемо словно Днепр или аквариум, непредсказуемо кусочек дырявого сыра или мелких рыбешек в аквариуме, что делает непредсказуемым социум в аквариуме или биомассу в холодильнике. Я слышал такую историю в некой древней стране казнили придурка, что присказывал гибель короля. Наверное мудрыми были те жрецы, что приняли это решения. Иначе всяк, наподобие некого Эльмара Гусейнова, накликали бы беду в аквариуме или же в холлодильнике. Небольшая разница. древние жрецы принимая такое решение, они в отличии от дилетантов и подражателей всяких судей с насиминского или хатаинского райсудов знали больше, чем буква закона. Наверху начетроно мной основные тезисы про то, как надо быть осторожным, не накликать беду, затушить как Древний Икар. Пронзительный "Карррр"... "Карр"..., так как если накликатель беды делает пронзительный опять "каррр"... "карррр"... то у него с клюва выпадает дырявый сыр прямо лисице на язык. Технология накликания беды, точнее и безупречнее. чем ядерная физика. Мне жалко открыто писать о таких тонких вещах. так как учитель сегодня бранное слово, а за деньги никто просвещаться не хочет, все идиоты думают читая заумные книги можно все знать, совершенно не догадываются, что заумные и полезные книги никто не пишет, а те кто выдаются за заумные и просвещенные книги - это труды слабоумных, кто не смог оценить слово - это дороже чем храм.Итак, к чему то я, а все просто. Еще видна тоска по поджигателю и накликателю беды Эльмара Гусейнову. У меня есть в арсенале некий тип с которым я дружу, он каждый день накликивает беду на всё окружение президента, он каждый день сам выдумывает вссякие небылицы про того или иного сановника, которого завтра или послезавтра посадят. Я знаю в азербайджанском обществе постоянно пребывает около 300 таких типов. Мне знаком геном таких людей. Один лишь только шртиф, один лишь экономичесикй ущерб Азербайджану за проишествие последних 50 лет нанесли на 10 миллиарда долларов. Этот ущерб может быть еще больше, если не раскодировать эту геному и не внедрить туда здоровых одноклеточных. За такое ноу-хау я попросил бы с азербайджанского правительства 10% от наносимого ей ущербу грызунами. Многие считают, что появление мегапоэта М. Закита - это акт случайности вселесткого произвола. Считаю, что абсолютно нет, нам еще повезло, могло быть еще хуже. Могла бы появится, если бы геномы мутировали бы по наихудшей схеме, так вот, мог бы появится масштабные поэт и личность. Кто дал бы 100 очков некому Бабапунхану. С такими горючими материалами я бы не шутил. И не рисковал. Я обращаюсь к тем юзерам, кто выбрал себе кумиров предсказателей беды, необольщатся. Так как в их предсказаниях для многих из вас перспектива быть лишенными и угнетенными. Поэтому, сделаю прогноз и тоже каркну от Сун Цызы:
Никто мне за такие речи,
[/b]

Я хотел бы уточнить. "Накликатели" это те, кто пишет заумные книги или те, которые пишут "труды слабоумных". Иными словами: талантливы ли те, у кого зловредный геном? Судя по тексту и контексту, они несомненно изощрены умом, если наносят такой ущерб. А с другой стороны - они у вас часто фигурируют как "придурки". А потом тут же вы утверждаете, что эти (заумные) книги никто не пишет. Как их можно читать (где их можно найти?), если их никто не пишет?

И второе. Вы в каких ценах насчитали ущерб в 10 млрд. - в ценах 1950-х годов или 2006 года? Хочется понять истинные масштабы бедствия.

Gaius Julius Caesar
22.12.2006, 13:17
<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 21.12.2006, 1:41) 24054</div>
Любая власть и народ предсказуемо словно Днепр или аквариум, непредсказуемо кусочек дырявого сыра или мелких рыбешек в аквариуме, что делает непредсказуемым социум в аквариуме или биомассу в холодильнике. Я слышал такую историю в некой древней стране казнили придурка, что присказывал гибель короля. Наверное мудрыми были те жрецы, что приняли это решения. Иначе всяк, наподобие некого Эльмара Гусейнова, накликали бы беду в аквариуме или же в холлодильнике. Небольшая разница. древние жрецы принимая такое решение, они в отличии от дилетантов и подражателей всяких судей с насиминского или хатаинского райсудов знали больше, чем буква закона. Наверху начетроно мной основные тезисы про то, как надо быть осторожным, не накликать беду, затушить как Древний Икар. Пронзительный "Карррр"... "Карр"..., так как если накликатель беды делает пронзительный опять "каррр"... "карррр"... то у него с клюва выпадает дырявый сыр прямо лисице на язык. Технология накликания беды, точнее и безупречнее. чем ядерная физика. Мне жалко открыто писать о таких тонких вещах. так как учитель сегодня бранное слово, а за деньги никто просвещаться не хочет, все идиоты думают читая заумные книги можно все знать, совершенно не догадываются, что заумные и полезные книги никто не пишет, а те кто выдаются за заумные и просвещенные книги - это труды слабоумных, кто не смог оценить слово - это дороже чем храм.
Итак, к чему то я, а все просто. Еще видна тоска по поджигателю и накликателю беды Эльмара Гусейнову. У меня есть в арсенале некий тип с которым я дружу, он каждый день накликивает беду на всё окружение президента, он каждый день сам выдумывает вссякие небылицы про того или иного сановника, которого завтра или послезавтра посадят. Я знаю в азербайджанском обществе постоянно пребывает около 300 таких типов. Мне знаком геном таких людей. Один лишь только шртиф, один лишь экономичесикй ущерб Азербайджану за проишествие последних 50 лет нанесли на 10 миллиарда долларов. Этот ущерб может быть еще больше, если не раскодировать эту геному и не внедрить туда здоровых одноклеточных. За такое ноу-хау я попросил бы с азербайджанского правительства 10% от наносимого ей ущербу грызунами. Многие считают, что появление мегапоэта М. Закита - это акт случайности вселесткого произвола. Считаю, что абсолютно нет, нам еще повезло, могло быть еще хуже. Могла бы появится, если бы геномы мутировали бы по наихудшей схеме, так вот, мог бы появится масштабные поэт и личность. Кто дал бы 100 очков некому Бабапунхану. С такими горючими материалами я бы не шутил. И не рисковал. Я обращаюсь к тем юзерам, кто выбрал себе кумиров предсказателей беды, необольщатся. Так как в их предсказаниях для многих из вас перспектива быть лишенными и угнетенными. Поэтому, сделаю прогноз и тоже каркну от Сун Цызы:
Никто мне за такие речи,
[/b]
Что нибудь о писателей заумных постов на форуме сказал мною глубокоуважаемый Сун Цызы?

GEBER
22.12.2006, 13:57
<div class='quotetop'>Цитата(Gaius Julius Caesar @ 22.12.2006, 12:17) 24281</div>
Что нибудь о писателей заумных постов на форуме сказал мною глубокоуважаемый Сун Цызы?
[/b]

СУН_ЦЫЗЫ: Дурак думкою богатеет .
Вот что он сказал про тех кто пишет заумные веши, а если Вы считаете что мелький писака гебер пишет заумные веши , то это не так . То что пишет Гебер он обьяснит потом, эдак к 20016 году если живы будем и форум не закроеться.

Gaius Julius Caesar
22.12.2006, 22:13
<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 22.12.2006, 12:57) 24290</div>
СУН_ЦЫЗЫ: Дурак думкою богатеет .
Вот что он сказал про тех кто пишет заумные веши, а если Вы считаете что мелький писака гебер пишет заумные веши , то это не так . То что пишет Гебер он обьяснит потом, эдак к 20016 году если живы будем и форум не закроеться.
[/b]

Ждать нам еще 18 тысячелетий. :4:

Fireland
01.10.2007, 13:30
Эльчин Бехбудов: «Акифу Мурадвердиеву необходимо сделать операцию на головном мозге в Германии»

<div class='quotetop'>Цитата</div>01 Октября 2007 [12:05] - DayAz

Председатель Азербайджанского комитета против пыток Эльчин Бехбудов встретился с содержащимися в Центральном лечебном учреждении Пенитенциарной службы Минюста экс-начальником аппарата президента Акифом Мурадвердиевым и сотрудником газеты «Азадлыг» Мирзой Сакитом.

Как АПА сообщил Э.Бехбудов, состояние А.Мурадвердиева очень тяжелое:

По словам правозащитника, А.Мурадвердиев, страдающий нарушениями мозгового кровообращения, в любой момент может умереть.

«Бывший чиновник 3-4 раза обследовался. Ему нужно сделать операцию на головном мозге. Однако эту операцию можно сделать в Германии», - подчеркнул А.Мурадвердиев.

По словам правозащитника, состояние здоровья А. Мурадвердиева настолько ухудшилось, что ему вводят гормональные препараты, предназначенные для животных: :blink: «Акиф сказал, что не хочет умирать в тюрьме, поэтому я сегодня вновь обращусь к президенту с просьбой о его освобождении».

Э.Бехбудов заявил о своем намерении обратиться к президенту и председателю Верховного суда Рамизу Рзаеву. Э.Бехбудов подчеркнул, что в Верховный суд подана кассационная жалоба по делу А.Мурадвердиева. Дело будет вести судья Тапдыг Махмудов.

Э.Бехбудов заявил, что удовлетворен условием содержания и лечением Мирзы Сакита: «Он не хочет возвращаться обратно в тюрьму №14. Заключенный попросил у меня, чтобы я посодействовал в переводу его в тюрьму №10, расположенную в столице». Правозащитник сообщил, что в связи с этим он обратится в Пенитенциарную службу Министерства юстиции.

По словам главы Комитета, на данный момент в Лечебном учреждении Минюста проходят лечение 380 больных заключенных.[/b]

Я никак не хочу показаться циничной. Но, почему кого сажают, у того сразу находят смертельную болезнь?

GEBER
01.10.2007, 23:36
Я никак не хочу показаться циничной. Но, почему кого сажают, у того сразу находят смертельную болезнь? Fireland
это имеет простое обьяснение . когда человека останавливают от суеты и он оказываеться в одиночестве то быстро все болезни выходять снаружи а в куруговороте жизни то есть на свободе болезни компенсируют динамичностью жизни и ее круговоротом . есть такие чиновники что им интересно на работе . тем более когда постоянно они имеют с этого что то . есть такие кто со стула сразу на тот свет уходить и не замечает свои болезни . так как жажда наживы а так же деньги это великий допинг и наркотик . под воздействием этого наркотика у человека подавляенться инстинкт самосохранения.
действительно свобода лечит не свобода калечит .
я слышал такую историю что обезьян ловят сосудом в которую кладуть вишни . обьезяна сует руку в сосуд хватает вишни и не может разжать кулак когда он хочет уйти с вишней вместе . как бы он ни делал усилия обезьяна никогда не догадаеться разжать пальцы и спастись . так охотяться на обезян .
так же чиновник который хватает вишьню и не может вовремя разжать пальцы чтоб спастись.

spectator
11.10.2007, 10:38
<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 10.11.2006, 20:05) 14743</div>
Я думаю если Эйнулла Фаттулаев не будет смытся из страны,его посaдят..хотя это только прогноз
[/b]
Обратите внимание на дату прогноза :) . Alakbaroff, вернись и предскажи что-нибудь еще!

А теперь о тех, кто ждет приговора суда. Источник, правда, не очень серьезный, но все же:

<div class='quotetop'>Цитата</div>Ени мусават

Фархада Алиева выпустят на свободу?

На днях в Суде по тяжким преступлениям завершился процесс экс-министра экономического развития Фархадом Алиевым, его брата, бывшего президента компании Azpetrol Рафиком Алиевым и других проходящих по делу лиц. Судьи удалились на неопределенный срок для вынесения приговора. Однако газета пишет, что на самом деле они ждут указания «сверху», чтобы тут же его реализовать. Утверждается, что «заказ» запаздывает, поскольку не до конца завершены «торги» верхов с Ф.Алиевым, которые начались еще во время предварительного следствия. Согласно переданным СМИ сообщениям как самого экс-министра, так и близких к нему людей, тогда изолятор МНБ пришел один из известных представителей руководства страны и предложил следующие условия освобождения: вернуть 10 миллионов долларов, покаяться и обратиться с просьбой о помиловании к президенту и дать разоблачительные показания в адрес «нужных лиц». Ввиду чрезмерной суровости выдвинутых условий Ф.Алиев отказался их выполнять. Обращения к нему продолжали поступать, перемежаясь с угрозами устранения руками одного из заключенных, но Ф.Алиев не сломался.

Но позже джентльменская договоренность была-таки достигнута, предполагает издание, указывая, что, соблюдая её во время суда, бывший министр, делая одно разоблачение за другим, так и не сообщил ни одного компромата в адрес высшего руководства страны, за исключением своего старого противника, главы МЧС К.Гейдарова. А вот намек «на толстые обстоятельства» все же прозвучал в одном из обращений Ф.Алиева к следователям: «Вы ищете комаров в болоте, не выясняя, кто это болото породил».

Как пишет газета, есть достаточная вероятность того, что 19 октября – во вторую годовщину приснопамятных событий – бывшему министру, учитывая его болезнь, назначат уловное наказание, а его брату Р.Алиеву и вовсе вынесут оправдательный приговор. [/b]
1stNews (http://1news.az/articles.php?item_id=20071009124240982&sec_id=4)

narmin
18.10.2007, 17:43
думаю если перечислять просто места не хватит :glare:

QafqazWolf
18.10.2007, 18:21
<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 11.10.2007, 6:38) 85091</div>
Обратите внимание на дату прогноза :) . Alakbaroff, вернись и предскажи что-нибудь еще!
[/b]
Астролог вернулся))

Мисир Марданова или Рамиль Усубова скоро снимут из должности..

Amico
18.10.2007, 21:35
<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 11.10.2007, 9:38) 85091</div>

А теперь о тех, кто ждет приговора суда. Источник, правда, не очень серьезный, но все же:
1stNews (http://1news.az/articles.php?item_id=20071009124240982&sec_id=4)
[/b]

Уже 19-е.

Ждем-с

Amico
18.10.2007, 23:52
<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 18.10.2007, 17:21) 87044</div>
Астролог вернулся))

[/b]

Как насчет КГ-ст, КГ-мл и ЗГ?

Arian
18.10.2007, 23:56
<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 18.10.2007, 23:52) 87073</div>
Как насчет КГ-ст, КГ-мл и ЗГ?
[/b]

А я бы тебя отправил... Это было бы весело...

Natiq Ceferli
19.10.2007, 00:25
<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 18.10.2007, 17:21) 87044</div>
Астролог вернулся))

[/b]

А потом, Рамиля отправят послом (ну, пошлют) в Афганистан, после этого, отношения между Таджикистаном и Афганистаном, резко ухудшается, доходит до войны, и наконец-то, Рамиль и Магеррам, встречаются на поле боя....(пережде чем читать этот постинг, преставтье, что, играет ковбойская музыка)....

А Мисира отправят послом в Африку, надеюсь, он там все же попадет к каннибалам...( а здесь слышна музыка Африканских племен-каннибалов)....

Araz Mamedov
19.10.2007, 01:57
Не знаю как насчет остальных, но насчет фельдмаршала мне кажется его отправят послом в Бельгию. Не зря он туда недавно ездил.

Arian
19.10.2007, 02:05
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.10.2007, 0:25) 87079</div>
А потом, Рамиля отправят послом (ну, пошлют) в Афганистан, после этого, отношения между Таджикистаном и Афганистаном, резко ухудшается, доходит до войны, и наконец-то, Рамиль и Магеррам, встречаются на поле боя....(пережде чем читать этот постинг, преставтье, что, играет ковбойская музыка)....

А Мисира отправят послом в Африку, надеюсь, он там все же попадет к каннибалам...( а здесь слышна музыка Африканских племен-каннибалов)....
[/b]

Вот, и ты сюда влез, висельник... Тебя ведь явно не только послом, но и третьим секретарем посольства даже в ЦАР какую-нибудь не отправят... Разве что на корм императору Центрально-Африканской Республики... Но и он тебя пришлет обратно чартерным рейсом с посланием "Жрите сами этого Натика, а я лучше своих министров есть буду...". По возвращении ты обнаружишь массу интересных изменений... Но об этом я расскажу тебе потом...

Клеветник
19.10.2007, 08:20
<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 19.10.2007, 1:57) 87099</div>
Не знаю как насчет остальных, но насчет фельдмаршала мне кажется его отправят послом в Бельгию. Не зря он туда недавно ездил.
[/b]

Не надейтесь - Бельгия его послом не примет. А в какую-нибудь Буркина-Фасо он сам не поедет.

Amico
19.10.2007, 10:59
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 18.10.2007, 23:56) 87075</div>
А я бы тебя отправил... Это было бы весело...
[/b]

Я бы и рад быть вместе с ними. Вместе веселее. Но они со мной пока не дружат. Может через годик подружимся.

Natiq Ceferli
19.10.2007, 11:16
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 19.10.2007, 2:05) 87102</div>
Вот, и ты сюда влез, висельник...

"Жрите сами этого Натика, а я лучше своих министров есть буду...".

По возвращении ты обнаружишь массу интересных изменений... Но об этом я расскажу тебе потом...
[/b]

Я понимаю, что по твоим понятиям, и жизненной позиции, я всегда лезу не в свои дела, проявляя гражданскую активность. :smile:

" Не ешь меня, я не вкусный" (с) :smile:

Неужели по возвращению, увижу что снесли все памятники "ондеру"? :smile:

Ziyadli
20.10.2007, 15:46
Тема некорректная. Закрыта