PDA

Просмотр полной версии : Быстро накачать пресс дома

QafqazWolf
06.11.2006, 01:04
Живот обычный лишнего не "висит", но хочется пресс,
настоящий кубиками. Поделитесь упражнениями, особенно на нижнюю часть живота.

Мне сказали простым качанием ты кубики не сделаешь,только с помошью диеты и пробежек,ну или плавания :angry:

Pan
06.11.2006, 01:13
Это слишком серъезная тема для форума.
На эту тему лучше найти через google сайты на русском или книги и журналы покупать.

От пробежек и плавания пресс (в смысле кубики) не появляется.
Наоборот, это первое средство для "сгона" ненужных жиров ии углеводов.

Вам нужно питаться белками и углеводами. Через 1-2 часа после приема пищи - качать определенные мышцы.

когда будете качать, сконцентрируйтесь на этих мышцах, иначе - пуста я разминка.

QafqazWolf
06.11.2006, 01:17
спасибо за отзыв..У меня вроде форма есть только кубики не вижу..правда я не на строгом диете..я думаю из за диеты не получается кубики,я не бегаю,заниматся плаванием пока поздно..

QafqazWolf
07.11.2006, 05:26
вот мне совет дали:Пресс качать. Исключить жирное. Если будете соблюдать, то через три месяца будет 3-4 кубика. Пресс по 3 раза в неделю по 30 подходов, нижний и верхний.

emil
07.11.2006, 10:45
Уважаемый Alakbaroff!
Как человек, большую часть жизни занимающийся спортом (до ранения), посаветую Вам одно: НИКАКИХ ЖЕЛЕЗОК! Мне 38 и я в отличной форме, если учитывать, что у меня было серъёзное ранение колена. Кубиков не видать :) - есть небольшое соцнакопление :) и к тому же, можно сказать, кроме футбола и несистематических тренировок с сыном (у сына - систематические :)), можно сказать, никаких физических нагрузок. Но до сих пор, как и 10-15 лет назад - железное тело! таже реакция! У моих сверсников, делавших ставку на быстрое накопление мышц и железку, кроме объёма ничего не осталось!
так что, делайте вывод! Советчиков и книг может быть много. Но кроме естественных нагрузок ничто так сильно не влияет на тело. Пресс - лучшее упражнение - лёжа, руки за голову и... вперёд!
Если Вас интеоисует полный комплекс упражнений, могу показать при встрече в реале.
Нельзя насиловать тело железками! Никаких анаболиков и излишних белков! Тело само должно вырабатывать!
Я ещё раз повторяю: без всяких железок можно слепить красивое тело! Любите свое тело!

QafqazWolf
07.11.2006, 21:19
Емиль спасибо за совет..Я использываю разные техники..Например при помощью техники отца у меня сейчас очень сильные руки,даже черезчур и без всяких допингов и таблеток..с ногами у меня всё ОК..у меня ноги железные,никогда проблемы с ногами не были...только остался мне развивать зону живот и немного "крыло"

Pan
07.11.2006, 21:24
emil duz deyir, самое красивое - это когда естественно.

MIZUNO
08.11.2006, 13:02
Скажу вам одно очень сильное и эффективное упражнение после которого вылазиют кубики и по вашему животу можно будет ходить.

1.Ложитесь на спину, поднемите ноги не сгибая в коленях, пусть человек встанет над вами и поставит ноги около вашей талии, вы должны поднимать ноги(делать мах) а человек отталкивать их к полу, первый раз делайте медленно потому что может очень сильно болеть после первого раза. Для улучшения прокачки середины и верхней части пресса подкладывайте иногда под верхнюю часть спины что нибудь мягкое но высокое чтобы вы лежали под углом к полу.

2. Упражнение на косые машцы живота, все очень просто. Берете стул и ставите его около турника но так чтобы вися на турнике вы могли совершать круговые движения вокруг стула. Висите на турнике и делайте круговые движения вокруг стула.

Сразу говорю после первого раза вам будет очень некомфортно и может очень сильно болеть, упражнение простое но имеет очень сильный эффект на косые мышцы.

Желаю удачи.

Iakov
08.11.2006, 13:04
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIOTHS @ 7.11.2006, 20:24) 13916</div>
emil duz deyir, самое красивое - это когда естественно.
[/b]

а естественно, это когда все само-собой обрастает толстым слоем сала :).

emil
08.11.2006, 14:06
<div class='quotetop'>Цитата(MIZUNO @ 8.11.2006, 12:02) 14026</div>
Скажу вам одно очень сильное и эффективное упражнение после которого вылазиют кубики и по вашему животу можно будет ходить.

1.Ложитесь на спину, поднемите ноги не сгибая в коленях, пусть человек встанет над вами и поставит ноги около вашей талии, вы должны поднимать ноги(делать мах) а человек отталкивать их к полу, первый раз делайте медленно потому что может очень сильно болеть после первого раза. Для улучшения прокачки середины и верхней части пресса подкладывайте иногда под верхнюю часть спины что нибудь мягкое но высокое чтобы вы лежали под углом к полу.

2. Упражнение на косые машцы живота, все очень просто. Берете стул и ставите его около турника но так чтобы вися на турнике вы могли совершать круговые движения вокруг стула. Висите на турнике и делайте круговые движения вокруг стула.

Сразу говорю после первого раза вам будет очень некомфортно и может очень сильно болеть, упражнение простое но имеет очень сильный эффект на косые мышцы.

Желаю удачи.
[/b]
Эти же упражнения и в моей коллекции!!!

emil
08.11.2006, 14:07
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 8.11.2006, 12:04) 14027</div>
а естественно, это когда все само-собой обрастает толстым слоем сала :).
[/b]
Естественно имелось ввиду не безделие, а использовать естественные нагрузки, т.е. массу своего тела!

Iakov
08.11.2006, 14:13
<div class='quotetop'>Цитата(emil @ 8.11.2006, 13:07) 14051</div>
Естественно имелось ввиду не безделие, а использовать естественные нагрузки, т.е. массу своего тела!
[/b]

в принципе, используя массу своего тела можно сымитировать многие упражнения, но почему бы не воспользоваться хотя бы примитивными достижениями человеческой мысли в вид гантелей или гирь?

Перекладину и параллельные брусья тоже нежелательно использовать?

emil
08.11.2006, 14:18
<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 8.11.2006, 13:13) 14053</div>
в принципе, используя массу своего тела можно сымитировать многие упражнения, но почему бы не воспользоваться хотя бы примитивными достижениями человеческой мысли в вид гантелей или гирь?

Перекладину и параллельные брусья тоже нежелательно использовать?
[/b]
С перекладиной и брусьями как раз и нужно заниматься!
Я опять же повторю. Всё индивидуально. Хочешь быстрый эффэкт - железки и анаболики. Долгий - свой вес. Это не догма. Право каждого выбирать себе метод.Но мой жизненный опыт и опыт моих друзей показывает мою правоту, т.е. не сколько мою, сколько ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ У-Шу, и Айки-до.
Сам я занимался джиу-джитсу.

Durna
08.11.2006, 14:27
<div class='quotetop'>Цитата(emil @ 8.11.2006, 13:18) 14055</div>
Я опять же повторю. Всё индивидуально. Хочешь быстрый эффэкт - железки и анаболики. Долгий - свой вес. Это не догма. Право каждого выбирать себе метод.Но мой жизненный опыт и опыт моих друзей показывает мою правоту, т.е. не сколько мою, сколько ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ У-Шу, и Айки-до.
[/b]
Не понимаю мужчин, зацикленных на "кубиках" и делающих из этого культ, да еще пьющих какие-то лекарства для этого. Мужчина должен быть спортивным и в хорошей форме, но не должен быть одни сплошным бицепсом, это признак примитивности. :ab: не обижайтесь, не хочу никого обидеть

Iakov
08.11.2006, 14:28
<div class='quotetop'>Цитата(emil @ 8.11.2006, 13:18) 14055</div>
[/b]

Я думаю Ваш опыт и опыт Ваших друзей подтверждает, что во всем нужна умеренность и регулярность. Приседать с 300 кг дейст-но вредно, а бросать после многолетних тренировок - вдвойне вредно.

А так, если железки не особо тяжелые и не превышают вес вашего тела, то они в принципе не должны травмировать ничего. Проблемы начинаются тогда, когда человек фанатеет и стремится быть похожим на слона.

Iakov
08.11.2006, 14:29
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 8.11.2006, 13:27) 14058</div>
Не понимаю мужчин, зацикленных на "кубиках" и делающих из этого культ, да еще пьющих какие-то лекарства для этого. Мужчина должен быть спортивным и в хорошей форме, но не должен быть одни сплошным бицепсом, это признак примитивности. :ab: не обижайтесь, не хочу никого обидеть
[/b]

а мне почему-то очень даже нравятся девушки со спортивным телосложением...

MIZUNO
08.11.2006, 14:57
Можно скорректировать тренировки и тело при помощи хороших пищевых добавок, тем более я их сам привожу из америки.

Durna
08.11.2006, 15:05
<div class='quotetop'>Цитата(MIZUNO @ 8.11.2006, 13:57) 14070</div>
Можно скорректировать тренировки и тело при помощи хороших пищевых добавок, тем более я их сам привожу из америки.
[/b]
тонкий маркетинговый ход - пошла раскрутка бизнесса пищевых добавок. Халалдур, Мизуно! :)

QafqazWolf
08.11.2006, 21:44
<div class='quotetop'>Цитата(MIZUNO @ 8.11.2006, 8:02) 14026</div>

Желаю удачи.
[/b]
я данный момент это пробываю :bo: