PDA

Просмотр полной версии : «Женщина, носящая мини-юбку, хочет сказать: я готова к сексу, хотя в глубине души она не считает себя сексуальной»,

Fireland
02.11.2006, 16:46
<div class='quotetop'>Цитата</div>Женщина в первую очередь должны быть уверенной. Она должна выбирать себе одежду не для того, чтобы понравиться мужчине, а в первую очередь затем, чтобы хорошо чувствовать себя в ней. Но уверенность женщины вовсе не исключает женственности. Наоборот - она подчеркивает ее. Свободная, уверенная женщина, например, никогда не станет носить короткие юбки, поскольку они очень неудобны и сковывают движения. Не станет одевать она и туфли на таких высоких каблуках, что будет ходить враскачку. Чтобы выглядеть женственой и сексуальной, нет никакой нужды одеваться так. Я уверена, что женщина, носящая мини-юбку, хочет сказать: я готова к сексу, хотя в глубине души она не считает себя сексуальной. http://168.am/ru/articles/2821 [/b]
Согласны ли вы с этим нелогичным, на мой взгляд, мнением?

Durna
02.11.2006, 17:03
По-моему, все очень индивидуально. Правда не понимаю, почему, г-жа модельер противопоставляет увереннность и женственность? Мне кажется, что уверенность есть следствие также и женственности, а проявление женственности, есть следствие уверенности. Даже если внешность далека от идеала, но самодостаточность женщины и ее уверенность в себе обязательно придает ей женственность (йеня дя йекя-йекя даншмага башладым :ab: ) И длина юбки, а также высота каблука - дело последнее. И еще не ясно, почему это уверенная женщина не станет носить высокие каблуки? А если ей надо одеть длинное вечернее платье? Не с мокасинами же его носить? А короткое коктельное платье - тут ваще без каблуков никак.

Ziyadli
02.11.2006, 17:04
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 2.11.2006, 15:46) 12961</div>
Согласны ли в с этой нелогичной, на мой взгляд, мнением?
[/b]
А иначе зачем показывать свои ножки, если нет сексуальной подоплеки? Это происходит подсознательно. И каждый раз, когда я надевая свой лучший галстук и после бритья выжыгая следы бритья обильно одеколоном тоже в глубине души готов к сексу, хотя тоже не понимаю как можно меня считать сексуальным...

Dismiss
02.11.2006, 17:29
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.11.2006, 16:04) 12965</div>
И каждый раз, когда я надевая свой лучший галстук и после бритья выжыгая следы бритья обильно одеколоном тоже в глубине души готов к сексу, хотя тоже не понимаю как можно меня считать сексуальным... [/b]
Зиядлы, убил :lol: :lol: :lol:

Ziyadli
02.11.2006, 17:45
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 2.11.2006, 16:29) 12968</div>
Зиядлы, убил :lol: :lol: :lol:
[/b]
Дися, а это так, клянусь. Я заметил одно, что некоторых людей по одежке уже можно определять как сексуально активных (или заинтересованных) и не активных (незаинтересованных)... Тоесть мы действуем по иделам красоты ... (ну у женщины длинная шея, длинные ноги, широкие бедра, нежная талия итд...а у мужчин широкие плечи, короткая шея итд.. итп...) когда одеваемся и смотрим на других. И все стараются показать, что у них выгодно выражено, а что невыгoдно. Я еще не видел женщины с некрасивыми ногами одеваюшую короткую юбку... или мужика одваюшегося так, что его хилые плечи "выгодно" были поставлены напоказ. Отсюда и "ярашыр-ярашмыр" меселеси. А когда человек сексуально не активен, то ему плевать во что он одет. Главное чисто и удобно... тут уже "ярашыр-ярашмыр" никчему

Mortima
02.11.2006, 17:57
согласна )))
И вообще, женственность - это врожденное. А пытаясь добиться этого с помощью мини и каблуков в лучшем случае можно выглядеть эффектно, в худшем - вульгарно.

Buta
02.11.2006, 18:03
Мортима, не всегда так, а как на счет женщины из "Служебного роман"а? )

Fireland
02.11.2006, 18:16
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 2.11.2006, 17:57) 12977</div>
согласна )))
И вообще, женственность - это врожденное. А пытаясь добиться этого с помощью мини и каблуков в лучшем случае можно выглядеть эффектно, в худшем - вульгарно.
[/b]

Морти, например мне длинные юбки не подходят, и исключительно одеваю мини. Выходит я комплексую, или одеваюсь для кого-то? Женственность должна быть в крови, и никакая одежда этому не помеха.

Ziyadli
02.11.2006, 19:08
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 2.11.2006, 17:16) 12981</div>
Морти, например мне длинные юбки не подходят, и исключительно одеваю мини. Выходит я комплексую, или одеваюсь для кого-то? Женственность должна быть в крови, и никакая одежда этому не помеха.
[/b]
Файр, всем что-то не подходит. Речь не о комплексах. Но все равно мы одеваем подсозательно не только для себя, а для других тоже. Мне например, очень удобно в пижаме... но на улицу его не одену

Fireland
02.11.2006, 19:18
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.11.2006, 19:08) 12999</div>
Файр, всем что-то не подходит. Речь не о комплексах. Но все равно мы одеваем подсозательно не только для себя, а для других тоже. Мне например, очень удобно в пижаме... но на улицу его не одену
[/b]

Зиядлы, где-то ты прав, что мы одеваемся для других, но это не всегда так. Ведь, когда покупаешь одежду или обувь думаешь о том, как подойдет и как будет это на тебе сидеть. Ты в тот момент не думаешь "как на меня будут смотреть, и как сразу меня увидят, вызовут Скорую..." :) Когда выбираешь одежду думаешь о своем стиле, и как будет на тебе сидеть. Тебе самому приятно смотреть на себя.

Вопрос девочкам: Кто в сумочке носит с собой зеркало и косметику?

ARMENIAN
02.11.2006, 19:18
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 2.11.2006, 15:46) 12961</div>
Свободная, уверенная женщина, например, никогда не станет носить короткие юбки, поскольку они очень неудобны и сковывают движения.
Я уверена, что женщина, носящая мини-юбку, хочет сказать: я готова к сексу, хотя в глубине души она не считает себя сексуальной[/b]
... не вижу прямой связи между ношением мини и "свободой и уверенностью".
Отчего, например, мини должна сковывать движения свободной уверенной женщины, если она действительно свободная и уверенная?

у автора самой явно подсознательные комплексы времен не столь отдаленных.... ;)
Знаете ли, ребята, в конце восьмидесятых-начале девяностых лично у нас надевающих мини и гуляющих когда стемнеет непременно считали "испорченными" и обязательно пытались типа "подцепить" на улице... (смайлик_путана)
В те времена считалось, что та, что одевала мини и та, что гуляла после наступления темноты - это тип девушек, которые этим хотели намекнуть на свою легкодоступность...
т.е ты надевашь мини = хочешь сказать, что готова к знакомствам...

сегодня же одеванием мини НИКОГО не удивишь, так же как гулянием по Еревану после полуночи...
Сегодня признак испорченности - это вульгарность и обилие дешевой косметики + плюс блуждающий в поисках приключений взгляд, НО НИКАК НЕ МИНИ...

У авторши явно остался "коммунистический склад ума". Смотрите что она пишет
Я уверена, что женщина, носящая мини-юбку, хочет сказать: я готова к сексу, хотя в глубине души она не считает себя сексуальной :)
двойной бред.
Сегодня женщины в большинстве своем носят мини абсолютно беспричинно, а если учитывать жаркое лето, то потому, что в длинных юбках жарко.
Вообще, летом даже у мужчин есть привычка шорты носить (я хожу, например в шортах). Значит я тоже закомплексованный? :lol:
Второй бред - это связь с сексуальностью, так как НИКАКОЙ СВЯЗИ НЕТ...
повторяю сегодня в одевание мини юбки не вкладывается никакой смысл и никакой цели не преследуется.... :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>Она должна выбирать себе одежду не для того, чтобы понравиться мужчине, а в первую очередь затем, чтобы хорошо чувствовать себя в ней[/b]
опять чушь.
Автор почему-то в обязательном порядке связывает ношение мини с чем-то...... с удобством, с комплексами, с сексуалзьностью, с уверенностью...
Вот во всем мире (особенно в жарких странах) мини ни с чем не связывают, а авторша, например, почему-то связывает.... :huh:

надо ей еще дать "на растерзание" теорию неношения бюстгальтеров и посмотреть какой бред она выдавит из себя на этот раз. :)

ARMENIAN
02.11.2006, 19:30
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.11.2006, 18:08) 12999</div>
[/b]
э-ээээ, Зиядлы, ты че говоришь-то?
пижама ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ В НЕЙ СПАТЬ, а не чтобы на улицу выходить, так же как и кастрюля предназначена для того, чтобы обед в ней варить, а не чтобы как шляпу или шлем на голову себе надевать... :)

а мини, макси, брюки, шорты, комбинезоны итп... - они из одной и той же категории ВЫХОДНОЙ ОДЕЖДЫ... причем одевают все эти одежды на ноги. (смайлики_разжевывающий_и_кладущий_в_рот_на_предме т_глотания_оппонентом)

То, что ты вкладываешь смысл в одежду (например в мини) это у тебя не подсознание работает, а комплексы советских времен, потому что ты вырос с ассоциацией "мини=девушка легкого поведения".
Это у тебя из мозгов пока не удалось вышибить.
Все же большую часть своей жизни ты думал именно так, ведь верно? :)

Dismiss
02.11.2006, 20:06
Если девушке подходит мини, то она его носит потому, что мини ей подходит, не вкладывая в это никакого глубинного смысла. Нужно носить то, что красиво, а мини на красивых ножках - это красиво. :)

Ziyadli
02.11.2006, 20:15
<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 2.11.2006, 18:30) 13003</div>
То, что ты вкладываешь смысл в одежду (например в мини) это у тебя не подсознание работает, а комплексы советских времен, потому что ты вырос с ассоциацией "мини=девушка легкого поведения".
Это у тебя из мозгов пока не удалось вышибить.
Все же большую часть своей жизни ты думал именно так, ведь верно? :)
[/b]
Армениан, я просто деревенский. У нас в деревне (Шовинистабад) все такие. Если девушка носит юбку выше шиколоток, то значит все... и это "все" прямопропорционально к уровню подоля юбки. Чем она выше, тем больше значит "все"". Одела она брюки, то значит можно к ней приставать. Одела она бриджи тем более. Если говорит "нет", то значит хочет познакомиться, а если скажет "да", то значит она влюбилась по уши. Че делать... такие мы деревенские.

И у нас пижаму одевают везде, а спят без одежды.

Fireland
02.11.2006, 20:30
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 2.11.2006, 20:06) 13006</div>
Если девушке подходит мини, то она его носит потому, что мини ей подходит, не вкладывая в это никакого глубинного смысла. Нужно носить то, что красиво, а мини на красивых ножках - это красиво. :)
[/b]

I totaly agree :)

Iakov
02.11.2006, 20:49
Мне кажется, любой нормальный человек (в нормальном состоянии) в глубине души готов к сексу и считает себя сексуальной (-ым), вне зависимости, есть у нее (него) мини-юбка или нет.

Вопрос только в том, с кем она готова это сделать. По-моему, некоторые "готова к сексу" расшифровывают как "готова переспать с первым попавшимся".

Raven
02.11.2006, 21:03
бедные женщины :(
Ходят в мини- ужасы говорят, в парандже - тоже. Ходят в чем попало- еще хуже, тут вспоминается анекдот про Моллу Насреддина, его сына и осла. (Кажется у маршака по его мотивам даже стих есть)Так что людям все равно не угодишь, одно остается- одеваться так, как хочется и не заморачиваться на все это B)

Iakov
02.11.2006, 21:16
Я тоже анекдот про Моллу вспомнил: Молле сообщили, что дочь нового Газы надевает сразу 10 туманов.
Молла спрашивает: Почему?
Отвечают: чтобы показать свое благосостояние.
Молла: передайте ей, что пускай хоть 20 наденет, люди все равно знают, что она под ними прячет.

flurry
03.11.2006, 00:37
Ношу всё, что красиво, удобно и нравится МНЕ. А мнение остальных меня мало интересует... ну, за исключением близких людей.

Относительно каблуков и коротких юбок. Если все время носить только удобную одежду, тогда лучше носить комбинезоны, большие, широкие вещи, обувь на 2 размера больше на толстый теплый носок, чтоб ногам в ней уютно было. А теперь все вместе дружно напряжемся и представим себе образ очаровательной женственной девушки абсолютно уверенной в себе! Получается, что все наши предки носящие корсеты, неудобные роскошные наряды, носили это все исключительно из неуверенности в себе и ради секса, хе-хе :) Тётя, наверное, пишет про тех девушек, которые с толстой попой и кривыми волосатыми ножками :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>Вопрос девочкам: Кто в сумочке носит с собой зеркало и косметику? [/b]

Ношу только пудренницу. И гигиеническую помаду. И духи. Только.

Xan
03.11.2006, 01:01
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.11.2006, 16:45) 12971</div>
Я еще не видел женщины с некрасивыми ногами одеваюшую короткую юбку... или мужика одваюшегося так, что его хилые плечи "выгодно" были поставлены напоказ. [/b]

я видел. до фига и больше.

Xan
03.11.2006, 01:16
Для начала посмотрите на эту Каринэ. Будь ее внешность ок, то она бы заткнулась и носила мини и каблуки. Она уродина, ей ничего не идет, и она нашла отдушину-объяснение - это делают те, кто готовы к сексу и комплексуют. Бывают и такие. А бывают те, кому неплевать.

Зиядлы, в Баку я одеваюсь "для других", когда скажем мне надо на 15 минут выйти в магазин. Т.к. люди дикие и показывают пальцем и даже фразы бросают, когда "не так" выглядишь. Один раз даже пришлось во дворе побазарить с одним придурком из-за этого.
За границей, я плевать хотел на то, как я одет, если я шел не на какой-то прием или вечеринку. Я мог и в пижаме в супермаркет пойти, и в дырявых джинсах в универ.

Касательно того, чтобы понравиться кому-то - да, само собой, это вполне нормально, если ты одинок(а), то хочешь завести пару. Надо бы понравиться. тогда подчеркиваешь одеждой достоинства и скрываешь недостатки. Опять-таки, это не значит что готов понравиться кому угодно.

Относительно заданного вопроса, Файр, ты не обращай внимания на эту дуру Каринэ. Одевайся как хочешь (главное со вкусом) и будь красавицей. Я считаю что она сказала чушь.

В остальном, все сказанное в теме имеет долю правды и долю ошибочности.

ARMENIAN
03.11.2006, 10:46
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.11.2006, 19:15) 13010</div>
Армениан, я просто деревенский. У нас в деревне (Шовинистабад) все такие. Если девушка носит юбку выше шиколоток, то значит все... и это "все" прямопропорционально к уровню подоля юбки. Чем она выше, тем больше значит "все"". Одела она брюки, то значит можно к ней приставать. Одела она бриджи тем более. Если говорит "нет", то значит хочет познакомиться, а если скажет "да", то значит она влюбилась по уши. Че делать... такие мы деревенские.

И у нас пижаму одевают везде, а спят без одежды.[/b]
яхк :ab:

Mortima
03.11.2006, 11:34
<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 2.11.2006, 17:03) 12978</div>
Мортима, не всегда так, а как на счет женщины из "Служебного роман"а? )
[/b]

Вейвик, кино на то и кино ))). Я отдаю должное актерскому мастерству Алисы Ф. Которая будучи женственной гениально сыграла «синий чулок» но я еще никогда в жизни не видела чтобы неженственную, грубую, угловатую женщину одежда вдруг сделала женственной и изящной. У меня есть хорошая знакомая, с яркой но брутальной внешностью и характером. Когда она одевает элегантные платья выглядит просто смешно. Ее стиль – джинсы, ботинки, кожанка. А один раз при очень стройных ногах она одела мини. Это был финиш! Мулен руж отдыхает! Дело было за границей, но даже там она выглядела вульгарно плюс размашистая походка и агрессивная жестикуляция, все что в ее обычном прикиде выглядело естественно стало очень вульгарным.

[/b]

Ну так и я об этом Файричка! Женственность – это данность. Я тоже не могу носить длинные юбки если только они не с большущим разрезом. Ходить не удобно (хотя сегодня одела такую, но на это свои причины :) ) Мини ношу очень редко, потому что мне в них не удобно, но обязательно одеваю на всякие «ответственные мероприятия».
Но я полностью согласна с Зиядлы, одежда, которую мы носим несет функцию привлечения внимания! Это однозначно! Иначе все бы завернулись в мешки и так бы и ходили. Просто надо себе в этом признаться.
Может я просто слишком кратко ответила, тут дам свой развернутый ответ – любая наша одежда – это сигналы подспудно сексуального характера потому что мы люди и инстинкт продолжения рода у нас один из основных. И в том что степень открытости и сексуальности нашей одежды прямо пропорциональна нашему желанию привлечь внимание я тоже согласна. И ничего плохого в этом нет. А насчет комплексов и неуверенности – чушь конечно.
И вообще, люблю когда женщина выглядит со вкусом, не люблю когда женщина не следит за своей внешностью. Причем в отношении мужчин у меня прямо противоположенное мнение. Почему то мне нравятся мужчины которым все равно как они одеты. Главное что бы было чисто.

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 2.11.2006, 18:18) 13000</div>
Вопрос девочкам: Кто в сумочке носит с собой зеркало и косметику?
[/b]
Ношу постоянно ))) И еще зеркальце на столе и запасная пудреница в ящике стола на работе. Хотя довольно часто не крашусь вообще. Кроме помады, у меня губы быстро сохнут.

Durna
03.11.2006, 11:48
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 3.11.2006, 10:34) 13190</div>
Мини ношу очень редко, потому что мне в них не удобно, но обязательно одеваю на всякие «ответственные мероприятия».
Но я полностью согласна с Зиядлы, одежда, которую мы носим несет функцию привлечения внимания! Это однозначно! Иначе все бы завернулись в мешки и так бы и ходили. Просто надо себе в этом признаться.
[/b]
Мортима, как раз-таки на ответсвенные мероприятия мини лучше не одевать. Туда хорошо бы надеть миди (3-5 см выше колена), а мини на овтетственных мероприятиях дяденьками рассматривается как раз как то, о чем грит г-жа модельер.

У меня в сумке миним. запас косметики (на всякий случай) и обязательно духи. Кста, так уж получилось - наша организация имеет отношение к моде, у нас тут гостит щас один итальянец-дизайнер. Он долго смеялся над заявлением г-жи модельер. :)

Iakov
03.11.2006, 12:03
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 3.11.2006, 0:16) 13080</div>

Для начала посмотрите на эту Каринэ. Будь ее внешность ок, то она бы заткнулась и носила мини и каблуки. Она уродина, ей ничего не идет, и она нашла отдушину-объяснение - это делают те, кто готовы к сексу и комплексуют. Бывают и такие. А бывают те, кому неплевать.

[/b]

Слова Каринэ верны (и то с натяжкой) только в том случае, когда действительно у девушки ноги как у парасенка или слоненка, а она носит мини-юбку.

Хотя, даже в этом случае нельзя утверждать, что она на 100 % оделась так, чтобы сурошну отдаться кому-нибудь. Может, она и ее парень считают, что ее ноги очень сексуальны. Вкусы разные бывают.

Mortima
03.11.2006, 12:14
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 3.11.2006, 10:48) 13193</div>
Мортима, как раз-таки на ответсвенные мероприятия мини лучше не одевать. Туда хорошо бы надеть миди (3-5 см выше колена), а мини на овтетственных мероприятиях дяденьками рассматривается как раз как то, о чем грит г-жа модельер.
[/b]

дорогая, у меня "отв. мероприятия" стоит в кавычках, на работе я исключительно в миди и брюках.

Ray
04.11.2006, 21:34
Согласна с мнением, что человек в первую очередь должен быть одет со вкусом и аккуратно. Одна и таже вещь может смотреться на людях по-разному, главное чтоб подходило.

Сама юбок не ношу, в последний раз одевала на втором курсе. Просто чувствую себя в них неудобно.
В не рабочее время ношу джинсы, они для меня как вторая кожа :) Люблю комбинировать их с разными стилями одежды, и смотриться хорошо и удобно.

В сумочке ношу пудренницу, раскладное зеркальце с расческой (два в одном) и блеск для губ.

Scarlett
05.11.2006, 17:29
Я одеваюсь для себя и по назначению. Для меня главное чувствовать себя комфортна, то есть я комфортно чувствую в вечернем наряде, если я это оделась на званный ужин или на свадьбу, в деловом, если я иду на работу, в спортивном, если я иду в поход или занимаюсь спортом и т.д. И после того как я навела соответствующий марафет и одевшись смотрю в зеркало , я думаю лишь о том нравлюсь ли я сама себе , и меня мнение кого-то не волнует. А конкретно в мине юбке я чувствую себя не комфортно, не потому что ноги кривые или что то еще , а наоборот потому что выглядит очень сексуально и соответственно в таком наряде мне не куда ходить.

SkyRover
08.11.2006, 16:04
а мне нравится высказывание Карин Арабян..

Представляю себе: иду по городу, а ко мне подходит красавица в миниюбке и говорит:
"Ай СкайРовер, я готова к сексу, хотя в глубине души я себя сексуальной не считаю"...
а я тут же отвечаю: "Ахез! ты что говоришь? ..." (ну и дальше по тексту...)

эх-х-х...

Gaius Julius Caesar
09.11.2006, 17:10
<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 8.11.2006, 15:04) 14092</div>
а мне нравится высказывание Карин Арабян..

Представляю себе: иду по городу, а ко мне подходит красавица в миниюбке и говорит:
"Ай СкайРовер, я готова к сексу, хотя в глубине души я себя сексуальной не считаю"...
а я тут же отвечаю: "Ахез! ты что говоришь? ..." (ну и дальше по тексту...)

эх-х-х...
[/b]
:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Arcobaleno
11.02.2008, 13:26
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 2.11.2006, 16:03) 12964</div>
По-моему, все очень индивидуально. Правда не понимаю, почему, г-жа модельер противопоставляет увереннность и женственность? Мне кажется, что уверенность есть следствие также и женственности, а проявление женственности, есть следствие уверенности. Даже если внешность далека от идеала, но самодостаточность женщины и ее уверенность в себе обязательно придает ей женственность (йеня дя йекя-йекя даншмага башладым :ab: ) И длина юбки, а также высота каблука - дело последнее. И еще не ясно, почему это уверенная женщина не станет носить высокие каблуки? А если ей надо одеть длинное вечернее платье? Не с мокасинами же его носить? А короткое коктельное платье - тут ваще без каблуков никак.
[/b]

С женственностью более или менее определились... а что в вашем понимании - уверенность?
Этому можно научиться или это состояние души?

Fireland
13.02.2008, 19:51
<div class='quotetop'>Цитата(Arcobaleno @ 11.2.2008, 10:26) 113495</div>
С женственностью более или менее определились... а что в вашем понимании - уверенность?
Этому можно научиться или это состояние души?
[/b]
кто то приобретает уверенность потом, у кого-то это состояние души. Зависит от индивидуума. :umnik2:

Scarlett
23.02.2008, 12:08
Уверенность на прямую зависит от внутренней самооценки, ну а это зависит от многих факторов, это и оценка окружения + себялюбие + положительные результаты действий + внутренняя победа над комплексами....

Efendi
03.03.2008, 07:49
<div class='quotetop'>Цитата</div>«Женщина, носящая мини-юбку, хочет сказать: я готова к сексу, хотя в глубине души она не считает себя сексуальной»[/b]

Скорее так:

1) Или она действительно одевается так, чтобы хто-то к ней подошел. А дальше по схеме, легкий флирт, или нечто более глубокое. (В интитуте одна девушка так подцепила моего товарища. Через пару месяцев встреч, так и сказала, что стала одевать мини, чтобы он клюнул. А он был "гёр-мямиш", поэтому и клюнул.)

2) Или ей просто нравится привлекать мужчин, без каких-либо далеко идущих планов.

Turku Kettola
03.03.2008, 13:34
<div class='quotetop'>Цитата</div>1) Или она действительно одевается так, чтобы хто-то к ней подошел. А дальше по схеме, легкий флирт, или нечто более глубокое. (В интитуте одна девушка так подцепила моего товарища. Через пару месяцев встреч, так и сказала, что стала одевать мини, чтобы он клюнул. А он был "гёр-мямиш", поэтому и клюнул.)

2) Или ей просто нравится привлекать мужчин, без каких-либо далеко идущих планов.[/b]

Бывает еще и третий вариант. На мой взгляд более распространенный (во всяком случае у нас).
Девушке хочется нравиться самой себе и ей приятно осознавать себя красивой, нарядной и "в форме".

Fireland
03.03.2008, 13:41
<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 3.3.2008, 10:34) 120633</div>
Девушке хочется нравиться самой себе и ей приятно осознавать себя красивой, нарядной и "в форме".
[/b]
Правильные мысли. :smile:

Renata
01.11.2008, 18:24
Морти, например мне длинные юбки не подходят, и исключительно одеваю мини. Выходит я комплексую, или одеваюсь для кого-то?
[/b]
Выходит, что у Вас красивые ноги :smile:

Renata
01.11.2008, 18:30
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 3.11.2006, 0:16) 13080</div>

За границей, я плевать хотел на то, как я одет, если я шел не на какой-то прием или вечеринку. Я мог и в пижаме в супермаркет пойти, и в дырявых джинсах в универ.

[/b]
так поехать утром за кофе в пижамных штанишках - самый снобистский шик :smile:

Renata
01.11.2008, 18:35
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 2.11.2006, 19:06) 13006</div>
[/b]
ну конечно! еще мне нравится юбочка мини, а сверху - дубленка до пола, приятный сюрприз :smile: