PDA

Просмотр полной версии : Как бы азербайджанцы поступили на месте армян

SHOGUN
31.10.2006, 16:01
Мне интересно как бы мы, азербайджанцы поступили на месте армян? Мы бы уступили Карабах? Оставили бы без боя занятые районы? Что бы армяне делали будь они на нашем месте? Начали бы войну или вели бы переговоры?

Pan
31.10.2006, 16:14
Аналогии между армянами и азербайджанцами некорректны. Мы разные.
Землю никто уступать не будет.
Будет война, пусть даже и театрализованная, ибо сдачу Карабаха Азербайджану не простят ни одному президенту Армении.

Dismiss
31.10.2006, 16:30
<div class='quotetop'>Цитата(SHOGUN @ 31.10.2006, 15:01) 12648</div>
Мне интересно как бы мы, азербайджанцы поступили на месте армян? Мы бы уступили Карабах? Оставили бы без боя занятые районы? Что бы армяне делали будь они на нашем месте? Начали бы войну или вели бы переговоры? [/b]
Начнем с того, что мы бы не стали бы оккупировать чужие земли и совершать сепаратистских действий в отношении чужой страны. А потому ни мы не могли бы быть на месте армян, ни армяне на нашем. Но если бы гипотетически такое оказалось возможным, то могу смело заверить, что армяне не уступили бы ни пяди своей земли и не остановились бы перед военными действиями, даже если в результате все азербайджанское население было бы стерто с лица земли... B)

Mortima
31.10.2006, 16:43
не люблю я такие темы - "если бы, д кабы". История не терпит сослагательных наклонений. (с)

ARMENIAN
01.11.2006, 21:02
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 31.10.2006, 15:30) 12654</div>
Начнем с того, что мы бы не стали бы оккупировать чужие земли и совершать сепаратистских действий в отношении чужой страны. А потому ни мы не могли бы быть на месте армян, ни армяне на нашем. Но если бы гипотетически такое оказалось возможным, то могу смело заверить, что армяне не уступили бы ни пяди своей земли и не остановились бы перед военными действиями, даже если в результате все азербайджанское население было бы стерто с лица земли... B)[/b]
Дисмисс, что ты бы лично не стала бы - это я не спорю... точно также как и не стала бы рушить сотни чужих исторических ценностей, например хачкаров, даже если тебе срочно нужно было бы построить стрельбище...... ты бы не стала....... но не стоит обобщать свои благодетели на всех вас, душа моя.... :ax:

а если бы мы были бы заместо вас.... не знаю... скажу честно... думаю, что сейчас бы вам мирно не жилось бы даже в Баку.... но на 100% не могу утверждать... кто знает как было бы?

ПС: интересно, кто такой/ая SHOGUN...хм... шестой пост, а уже модер.... прям с корабля на бал :)

Buta
01.11.2006, 22:11
Мы на их месте на чужое не претендовали бы, зная что и так многое что есть не свое