PDA

Просмотр полной версии : Армянином по происхождению может быть любой человек)))

azeri999
21.10.2006, 02:02
У меня нет слов просто кликнете по ссылке http://www.168.am/ru/articles/2678
и прочтите статью и ваше мнение на это :)

Stormbringer
21.10.2006, 05:08
Такую ахинею читат даже уже не смешно!

Pan
21.10.2006, 05:44
мне кажется, проще уже сказать, кто не армянин, а?

SkyRover
21.10.2006, 10:05
А вы не помните разве, такого великого человека как Чингиз Хан Окопян? )))))))))))))))))

Dismiss
21.10.2006, 11:24
Сразу вспомнился рассказ ученого-этнографа из Госмузея народов Востока - она объездила весь Кавказ с целью сбора этнографический инофрмации и написала научное исследование по результатам экспедиции. Так вот, она с улыбкой потом рассказывала, что при встречах с армянами наслушалась стольких рассказов о том, что им принадлежит все сущее на земле, что, не выдержав, в сердцах воскликнула: "Армяне, ну вы хоть что-нибудь грузинам и азербайджанцам оставьте?!?" :lol:

Raven
21.10.2006, 11:26
<div class='quotetop'>Цитата</div>Как оказывается, армянином по происхождению может быть любой человек, даже члены королевской семьи Великобритании. «Принцесса Диана, погибшая 31-го августа 1997 года, обладала присущим армянкам характером, что объясняется ее далекими армянскими корнями. Элиза Кеварк, пра-прабабушка леди Дианы, была армянкой из Индии», - сообщает «JDE».[/b]
:lol: :lol:

Интересно было бы узнать о присущем армянкам характере поподробнее B) ЧТо имелось в виду, когда сравнивали с Дианой?

Dismiss
21.10.2006, 11:30
Сдается мне, что некоторые знаменитости, которых армяне "присвоили", и не подозревают о своем армянском происхождении... B)

Особенно умилительно звучит "МОГ иметь армянские корни"... :)

Больше всего мне понравилось в публикации то, что Армения называется захватчиком азербайджанских земель:

"Но самое интересное - информация о Карабахе: «Это территория, которая находится в Азербайджане и населена преимущественно армянами. Это стало поводом для войны между Арменией и Азербайджаном в 1991-1994 годах. Победив, Армения захватила четверть территории Азербайджана».

azeri999
21.10.2006, 17:52
Народ после этой статьи мне кажетса что все люди братья и все мы Армения :)

Pan
21.10.2006, 22:04
После такой статьи остается только согласиться, что английская королевская династия Виндзоров действительно из армянского Ванадзора.

Кому-то может, смешно, а вы спросите у армян - они действительно так думают.

azeri999
21.10.2006, 22:21
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIOTHS @ 21.10.2006, 22:04) 11218</div>
После такой статьи остается только согласиться, что английская королевская династия Виндзоров действительно из армянского Ванадзора.

Кому-то может, смешно, а вы спросите у армян - они действительно так думают.
[/b]
У армян не надо спрашивать это у них как бы правильно сказать болезнь какая та :ab: наверно нужно узнать у професионалов т.е у психологов

kinza
23.10.2006, 08:50
Давайте не будем зубоскалить.
Статья самая обычная, можно сказать типичная для любого маленького народа.
За исключением пары действительно смешных моментов, все остальное не вымышленные факты.
Кстати мы тоже выглядим не менее комично (если не более), утверждая, что Фредди Меркюри и Ануше Ансари азербайджанцы.
Вообще советую всем, при жгучем желании покритиковать, немного оглянуться вокруг.
Скромнее надо быть.
Или "лавры" соседа не дают спокойно жить?

Scarlett
23.10.2006, 23:28
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 23.10.2006, 8:50) 11368</div>
Скромнее надо быть.

[/b]

Ну да конечно в чем -чем а в скромности мы уступаем армянам, потому что скоромнее армян могут быть только армяне , зато обвинять во всем плохом что происходит на свете свой миллет нам равных нет.

эльхан
23.10.2006, 23:42
Вот за это их(армян) и не пускают в Японию.

azeri999
23.10.2006, 23:54
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 23.10.2006, 23:42) 11530</div>
[/b]
Теперь я понимаю почему японцы добиваютса таких успехов в экономике и науке :)

Дав
24.10.2006, 00:12
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 23.10.2006, 22:42) 11530</div>
[/b]

Типа сумничал? ;) я эту чушь уже второй раз слышу :)
Кста, у меня двое знакомых там по контракту работают. Один архитектор, второй программист.
ишшо бизнесмены армянские туда ездили знакомые мои. японцы их там всем офисом встретили с армянским флагом и "барев дзез". предоставили в лизинг дорогущее оборудование и катали по Токио с пригородами. потом их делегация в Ереван ездила. Наши с ног сбились, чтоб японский флаг найти, который бы по размеру подошел.

- - - - - - -

Устное предупреждение за косвенное оскорбление.

azeri999
24.10.2006, 00:41
[quote]
Типа сумничал? ;) я эту чушь уже второй раз слышу :)
Кста, у меня двое знакомых там по контракту работают. Один архитектор, второй программист.
ишшо бизнесмены армянские туда ездили знакомые мои. японцы их там всем офисом встретили с армянским флагом и "барев дзез". предоставили в лизинг дорогущее оборудование и катали по Токио с пригородами. потом их делегация в Ереван ездила. Наши с ног сбились, чтоб японский флаг найти, который бы по размеру подошел.

Мол японцы нашли армянский флаг в Токио ,а арменя не могли найти японский по всей армении :lol: :lol:
Это и впрямь анекдот :)

Дав
24.10.2006, 00:44
<div class='quotetop'>Цитата</div>Наши с ног сбились, чтоб японский флаг найти, который бы по размеру подошел[/b] ключевым является вторая часть, после слова "который". но ты не грусти. если не догоняешь, спрашивай, я с удовольствием объясню :)

azeri999
24.10.2006, 00:51
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 24.10.2006, 0:44) 11537</div>
ключевым является вторая часть, после слова "который". но ты не грусти. если не догоняешь, спрашивай, я с удовольствием объясню :)
[/b]

А с чего мне грустить вроде бы смешно :)
А ты юморист может скажешь что армянскую делегацию сам император встречал :)

Pan
24.10.2006, 02:37
Дело не в том, что в Токио нашли армянский флаг, а в Ереване нет.
Просто японцы сделали его из 3 полосок разных цветов, а армяне поленились найти белую простыню и нарисовать посередине красный круг.
Вот и все.

P.S. В этом и состоит разница между японцами и армянами.
И судя по отчету, японцы оказались гостеприимнее, так как отчета по прогулке японцев по самым красивым местам в мире (которые, конечно же, в Армении) мы так и не услышали.

kinza
24.10.2006, 04:25
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 23.10.2006, 22:28) 11528</div>
Ну да конечно в чем -чем а в скромности мы уступаем армянам, потому что скромнее армян могут быть только армяне , зато обвинять во всем плохом что происходит на свете свой миллет нам равных нет. [/b]
А почему вы всегда за точку отсчета берете армян.
Разве нет других кандидатур? :)

Scarlett
24.10.2006, 13:58
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 24.10.2006, 4:25) 11549</div>
А почему вы всегда за точку отсчета берете армян.
Разве нет других кандидатур? :)
[/b]

Всегда ? :o да это моя первая попытка , и то осмелилась взять с вас пример.

Dismiss
24.10.2006, 14:11
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 23.10.2006, 8:50) 11368</div>
Скромнее надо быть. [/b]
kinza-gardash, как ты умудрился в теме о нескромности армян призвать к скромности азербайджанцев, ума не приложу.
<div class='quotetop'>Цитата</div>Или "лавры" соседа не дают спокойно жить?[/b]Побойся Бога, какие "лавры"? Таких "лавров" врагу не пожелаю... ;)

ARMENIAN
24.10.2006, 14:28
а че вы на Кинзу взьелись-то?
он прав, на себя тоже частенько оглядывайтесь, полезное это дело ;)

А что касается меня, то меня эта охота за корнями в десятом колении очень раздражает.
Пусть мистер Х (Y, Z) сам ищет в себе армянские корни, а не наоборот....

Кстати, Дисмисс, можно было бы также обратить внимание на обобщения на этой теме... некоторое пацанье не следит за своим языком...

Армениан, для жалоб есть соответствующий раздел или функция "Жалоба". Предупреждение за несоблюдение Правил и за некорректное высказывание.

Дав
24.10.2006, 15:26
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIOTHS @ 24.10.2006, 1:37) 11546</div>
Дело не в том, что в Токио нашли армянский флаг, а в Ереване нет.
Просто японцы сделали его из 3 полосок разных цветов, а армяне поленились найти белую простыню и нарисовать посередине красный круг.
Вот и все.

P.S. В этом и состоит разница между японцами и армянами.
И судя по отчету, японцы оказались гостеприимнее, так как отчета по прогулке японцев по самым красивым местам в мире (которые, конечно же, в Армении) мы так и не услышали.
[/b]

народ. подождите пару дней плз. я счас веду переговоры, чтоб прислали на емейл фотку японцев с армянским флагом перед своим офисом в Японии. переговоры идут с трудом, мне даже пришлось пообещать, что я перестану страдать фигней на форумах и вернусь к нормальной жизни, если пришлют фотки. Как раз будет возможность увидеть из каких лоскутков они это сделали. Кста, это известный японский производитель оборудования и на их сайте есть раздел, где указаны страны с их станками.

Насчет армянского отсчета - просто я человек по натуре скромный. Приняли в лучших традициях. Накормили долмой под звуки дудука, потом повезли показывать мавзолей Ага Деде, албанские церкви, одним словом все наши достопримечательности. Хотели еще и шушинской мечетью удивить, но так далеко командированные япоцы заезжать не захотели. Флаг средних размеров все же достали. Вариант Панайотиса тоже рассматривался, но был отвергнут. Сначала хотели обрезать большой флаг до среднего, но круг получился бы слишком большим.
Кстати, двое японцев потом приезжали с семьями в качестве просто туристов. воот...

kinza
24.10.2006, 15:47
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 24.10.2006, 12:58) 11587</div>
Всегда ? :o да это моя первая попытка , и то осмелилась взять с вас пример.
[/b]

Меня трудно обвинить в навязчивой идее походить во всем на армян.
Так вот мой пост был написан для того чтобы не брать самые одиозные примеры. К чему это?
Гордиться своим народом и своими знаменитыми людьми это совсем неплохо, но для чего приписывать того чего нет?
Вот именно это я и имел ввиду.

Buta
24.10.2006, 15:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>Накормили долмой под звуки дудука, потом повезли показывать мавзолей Ага Деде, албанские церкви, одним словом все наши достопримечательности.[/b]
Я всегда подозревала что вы наш :D

kinza
24.10.2006, 15:50
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 24.10.2006, 13:11) 11588</div>
kinza-gardash, как ты умудрился в теме о нескромности армян призвать к скромности азербайджанцев, ума не приложу.
Побойся Бога, какие "лавры"? Таких "лавров" врагу не пожелаю... ;)
[/b]

Dismiss ханум.
Разве критика будет действенной если сами делаем не лучше?
Зачем нам нужна Ануше Ансари?

Buta
24.10.2006, 15:52
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 24.10.2006, 15:47) 11603</div>
Меня трудно обвинить в навязчивой идее походить во всем на армян.
Так вот мой пост был написан для того чтобы не брать самые одиозные примеры. К чему это?
Гордиться своим народом и своими знаменитыми людьми это совсем неплохо, но для чего приписывать того чего нет?
Вот именно это я и имел ввиду.
[/b]
Gör-götür dünyasidir. Qonshudan dala qalma deyibler. Baxib oyrenirik

Dismiss
24.10.2006, 16:17
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 24.10.2006, 15:50) 11606</div>
Dismiss ханум.
Зачем нам нужна Ануше Ансари? [/b]
Причем тут Ансари? Если есть за что критиковать (а в данном случае это даже и не критика, а легкое подтрунивание:)), то почему бы и нет? Ни у кого нет эксклюзива на критику.

Dismiss
24.10.2006, 22:46
Перепалка kinza и Vicdan-а удалена. Просьба быть покорректнее друг с другом.

ARMENIAN
25.10.2006, 20:36
Dismiss ханум.
[/b]
ну и ну!
разве Ансари не азербайджанка?
а я наплел нашим дома что, она азери (когда ее по новостям показывали). Оказалось что я солгал сам того не ведая :cry2: :cry2: :cry2:

не буду больше верить вам :(

azeri999
25.10.2006, 22:45
[/b]

Но она же наша хотя и южная.

kinza
26.10.2006, 03:35
<div class='quotetop'>Цитата(Vicdan @ 25.10.2006, 21:45) 11743</div>
Но она же наша хотя и южная.
[/b]

К сожалению нигде кроме наших источников не сообщают о ее азербайджанских корнях, поэтому у меня есть подозрение, что это не так.
Буду только рад если ошибусь.

ARMENIAN
26.10.2006, 08:22
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 26.10.2006, 3:35) 11762</div>
К сожалению нигде кроме наших источников не сообщают о ее азербайджанских корнях, поэтому у меня есть подозрение, что это не так.
Буду только рад если ошибусь.
[/b]
а что она сама говорит?
к ней должны были уже давно завалить кучи журбалистов с ваших газет "Эхо", "Бакинский рабочий" и "Зверкало" с желанием первыми получить типа того эксклюзивное интвервью с ней.
А? :)

azeri999
26.10.2006, 23:08
<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 26.10.2006, 8:22) 11768</div>
а что она сама говорит?
к ней должны были уже давно завалить кучи журбалистов с ваших газет "Эхо", "Бакинский рабочий" и "Зверкало" с желанием первыми получить типа того эксклюзивное интвервью с ней.
А? :) [/b]
Дорогой я же не спрашиваю почему вы не беретё интервью у Б.Н.Ельцина, Джордж Майкла, Элтона Джона и т.д
Ведь армянином по происхождению может быть любой человек и вполне возможно выше сказанные имена тоже армяне :)

ARIANNA77
04.12.2006, 13:36
Ну я же говорю,у них есть диагноз....и на этот диагноз надо реагировать только улыбкой....,иначе у них, (отредактировано), чем больше паники у других ,тем больше удовольствия для них...

Постинг отредактирован. Просьба придерживаться правил.

ARMENIAN
04.12.2006, 19:49
<div class='quotetop'>Цитата(ARIANNA77 @ 4.12.2006, 12:36) 19451</div>
Ну я же говорю,у них есть диагноз....и на этот диагноз надо реагировать только улыбкой....,иначе у них, (отредактировано),чем больше паники у других ,тем больше удовольствия для них...
[/b]
надо же что за " :1ewytryw: " юзеры пошли....

Постинг отредактирован. Армениан, держи себя в руках.

Nomade
05.12.2006, 19:10
спасибо за статью. вы мне подняли настроение которое было испорчена после лекции. и не только мне но и моим некоторым знакомым в мсне.

и еще могу добавить что: диану убили азербайджано-турецкие спецслужбы. потому как диана хотела через несколько дней заявить о своих армянских корнях. и посредством своего сына уильяма который придет на трон хотела повлиять на карабахскй конфликт и вообще хотела признать независимость карабаха. и именно этим можно объяснить наличия упаковки от азерчая около шестой колонны тунеля где произошла трагедия. и еще капли нефти на асфальте. все сходится!

Dismiss
05.12.2006, 21:09
<div class='quotetop'>Цитата(Nomade @ 5.12.2006, 18:10) 19770</div>
спасибо за статью. вы мне подняли настроение которое было испорчена после лекции. и не только мне но и моим некоторым знакомым в мсне.

и еще могу добавить что: диану убили азербайджано-турецкие спецслужбы. потому как диана хотела через несколько дней заявить о своих армянских корнях. и посредством своего сына уильяма который придет на трон хотела повлиять на карабахскй конфликт и вообще хотела признать независимость карабаха. и именно этим можно объяснить наличия упаковки от азерчая около шестой колонны тунеля где произошла трагедия. и еще капли нефти на асфальте. все сходится! [/b]
Номаде, если бы знала, что первый же пост начнешь с разоблачений азербайджанских спецслужб, не активировала бы тебя!!! :10:

Хош гялмисян :)

Nomade
06.12.2006, 04:27
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 5.12.2006, 17:09) 19786</div>
Номаде, если бы знала, что первый же пост начнешь с разоблачений азербайджанских спецслужб, не активировала бы тебя!!! :10:

Хош гялмисян :)
[/b]

QafqazWolf
06.12.2006, 04:32
Если Адам знал что он не Еврей а армянин давно убил бы себя

Ardani
07.12.2006, 20:58
<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 6.12.2006, 0:32) 19831</div>
Если Адам знал что он не Еврей а армянин давно убил бы себя
[/b]

У Вас есть версии как бы он поступил бы, узнав, что он, ну например, азербайджанец?

azeri999
08.12.2006, 02:33
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 7.12.2006, 19:58) 20321</div>
У Вас есть версии как бы он поступил бы, узнав, что он, ну например, азербайджанец?
[/b]

Мы эту версию не расматриваюм. Может зададите этот вопрос своим древне армянским учёным :1:

Ardani
08.12.2006, 12:31
А куда это смотрит Ваш аватар? Может всё же сравнивает? Ведь для это надо всего лишь поднять листок и посмотреть еврей ли ты или армянин..

Pan
08.12.2006, 12:33
Ardani, обсуждать аватары нельзя, вы знаете.
Иначе я сейчас обвиню кого-то в незнании физики.

Ardani
08.12.2006, 12:37
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 8.12.2006, 8:33) 20599</div>
Ardani, обсуждать аватары нельзя, вы знаете.
Иначе я сейчас обвиню кого-то в незнании физики.
[/b]

Ну в принципе я обсуждал не аватар, а то, что под листом.. но соглашусь с Вами. Хотя может надо было бы такое же замечание сделать ДО моего постинга, когда кое-кто обсуждал кое-что другое. Но Бог с ним.

А насчёт физики, Вы же знаете, что у нас, армян, всё своё - армянское, даже законы физики на моём аватаре.

Pan
08.12.2006, 12:41
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А насчёт физики, Вы же знаете, что у нас, армян, всё своё - армянское, даже законы физики.
[/b]

Ардани, проблема в том, что для некоторых это не шутка, а жизненное кредо.

Ardani
08.12.2006, 12:50
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 8.12.2006, 8:41) 20602</div>
Ардани, проблема в том, что для некоторых это не шутка, а жизненное кредо.
[/b]

Так же как и мифы о ножах, очагах, даудянах и пр.

Pan
08.12.2006, 12:56
Ну с мифами мы же разобрались, не так ли?

Мифы могут существовать в философии, истории и социологии, а физика их не терпит.

Ardani
08.12.2006, 13:08
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 8.12.2006, 8:56) 20607</div>
Ну с мифами мы же разобрались, не так ли?

Мифы могут существовать в философии, истории и социологии, а физика их не терпит.
[/b]
Именно эти мифы в политике хуже всего, а то, как действует моя призма на аватаре, относится скорее не к физике, а к искусству национального мышления. Старайтесь думать более абстрактно. Ну вот и мой аватар обсудили.

dunga
08.12.2006, 18:42
Ардани, ради поддержания светской беседы...

скажите когда Ной выпустив от каждой твари по паре высадившись (теперь это диспутируют) на горе Арарат/Агры Дагы/ а может даже и синае? его, говорят сами армяне встретили, не смытые потопом, это как? миф или реальность?

Ardani
08.12.2006, 19:18
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 8.12.2006, 14:42) 20777</div>
Ардани, ради поддержания светской беседы...

скажите когда Ной выпустив от каждой твари по паре высадившись (теперь это диспутируют) на горе Арарат/Агры Дагы/ а может даже и синае? его, говорят сами армяне встретили, не смытые потопом, это как? миф или реальность?
[/b]
Ной выпустил только голубя (по преданию). Твари по паре оставались в ковчеге.
Высадился он на Араратских горах. Где именно науке неизвестно. Про Агры.. как его, тогда ещё не знали.

Его встретила армянская сборная по подводниму плаванию. И это конечно не миф. Найду ссылку воспоминаний тренера тогдашней сборной - скину.

Если есть ещё вопросы - не стесняйтесь.

Mortima
08.12.2006, 22:24
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 8.12.2006, 18:18) 20819</div>
Ной выпустил только голубя (по преданию). Твари по паре оставались в ковчеге.
Высадился он на Араратских горах. Где именно науке неизвестно. Про Агры.. как его, тогда ещё не знали.

Его встретила армянская сборная по подводниму плаванию. И это конечно не миф. Найду ссылку воспоминаний тренера тогдашней сборной - скину.
Если есть ещё вопросы - не стесняйтесь.
[/b]

и ведь найдет, не сомневайтесь :20:

azeri999
09.12.2006, 01:47
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 8.12.2006, 12:08) 20611</div>
Именно эти мифы в политике хуже всего, а то, как действует моя призма на аватаре, относится скорее не к физике, а к искусству национального мышления. Старайтесь думать более абстрактно. Ну вот и мой аватар обсудили.
[/b]
Я ж говорю вы всё видите через вашу кривую призму

Албанец с ножом в спине
12.12.2006, 06:30
ФЛУД

Дав
12.12.2006, 12:45
<div class='quotetop'>Цитата(Албанец с ножом в спине @ 12.12.2006, 4:30) 21650</div>
ФЛУД
[/b]

Вейв, а вдруг это Зиядлы прикалывается над албанской версией с прочими Фаридами и Торалами? То что не наш КД - это 100%. Я в штабе уточнял.

Все равно ФЛУД, и ваш пост тоже

Ергп
14.12.2006, 02:23
сказано же, мля, что пра-прабабушка Дианы была армянкой (добавлю) из Индии. Чего вам надо еще? Нам чужого не надо

AMAZONKA
16.12.2006, 19:12
<div class='quotetop'>Цитата(Vicdan @ 21.10.2006, 1:02) 11138</div>
У меня нет слов просто кликнете по ссылке http://www.168.am/ru/articles/2678
и прочтите статью и ваше мнение на это :)
[/b]
ну насчёт принцессы перебощили(слышу впервые :1126965424:), но а все остальные являются армянами ( либо по матери, либо по отцу )!! Тем более личности, перечисленные в газете САМИ неоднократно это говорили! так чтА ...:3ttt:

azeri999
17.12.2006, 00:54
<div class='quotetop'>Цитата(AMAZONKA @ 16.12.2006, 18:12) 23159</div>
ну насчёт принцессы перебощили(слышу впервые :1126965424:), но а все остальные являются армянами ( либо по матери, либо по отцу )!! Тем более личности, перечисленные в газете САМИ неоднократно это говорили! так чтА ...:3ttt:
[/b]
Да уж если они переборщили с Дианой почему бы им не переборщить со всеми другими?

Gaius Julius Caesar
17.12.2006, 01:23
Пару знаменитых армян я тоже знаю:

Адольф Гитлер - Андраник Карапетян.
Авраам Линкольн - Ара Лелеян
Граф Дракула - Карен Дроян

Gaius Julius Caesar
17.12.2006, 01:38
Вот еще один, Тигран Паскевичян, автор слов - "об интеллекте армянского народа в мире ходят легенды." :1:

AMAZONKA
17.12.2006, 17:45
<div class='quotetop'>Цитата(Vicdan @ 16.12.2006, 23:54) 23218</div>
Да уж если они переборщили с Дианой почему бы им не переборщить со всеми другими?
[/b]
остальные-100% правда!
а с Дианой вряд ли, так как не думаю, что английская аристократия ( Графы Спенсоры)! Хотя справедливости ради можно сказать, что бабка её (возможно армянка) была из благородных кровей! И тем более, Спенсоры не были богатым и приближённым ко двору родом!
==
что касается остальных сообщений, в частности последних 2-х...хм, у меня такое чувство, что у вас какие-то комплексы и дабы их не показывать вы начинаете тупо "гнобить" соседа и тем самым себя унижаете! беситесь от того, что талантливых армян много!
зачем вы унижаете себя? сомневаюсь, что хоть на к-н арм форуме уделяется внимание такого характера аз-цам!
скажу как, давольно так и успешный менеджер, вы пиарите своих аппанентов! :uyy:

Mortima
17.12.2006, 18:06
Как все таки смешны и жалки все эти "раскопки". Сидеть и копаться чей пра-пра-пра был арменином чтобы попрыгать и покричать еще один! Еще один! До какой же степени закомплексованной нацией надо быть чтобы этим заниматься,плюс тащить от мирового культурного достояния по кусочкам чтобы сказать - тоже наше, мы тоже можем! Как то на форуме прочитала как один армянин с гордостью признался, что после просмотра фильма вся семья внимательно читает титры, а вдруг армянская фамилия мелькнет, даже если пятый помощник третьего уборщика сцены есть повод сказать что армяне заняты в создании фильма. На самом деле маразм....
Вспомнила как одно общесто афто-американцев тоже опупевшее от сознания собственной неполноценности объявило Пушкина великим африканским поэтом. По армянской логике вполне обоснованно.

Mortima
17.12.2006, 18:13
Еще интересно, в чем заключался "настоящий армянский характер" покойной Дианы? В том что она встречалась с мусульманином? Хорошо что Аль Фаийда был не армянином, обязательно сказали бы - зов крови )))))

AMAZONKA
17.12.2006, 18:29
хаххахах за живое задело!!!
а это придаёт силы! я тебе как психолог скажу, что те события в которых была эта страна (Ар-я) и в кторых остаётся -БЛОКАДА!
Армяне знают, что у них малеькая страна, что у них небогатая страна, что они все рассыпаны по миру, но они горядтся , что их сыны , славные сыны Армении , хоть и в чужой стране, но они добиваются успехов, они показывают какие они умницы! они никогда не забывают свою страну!
Они горды тем, что соед турция, сосед Аз-н на протежении столько времени пытается давить его, убивает и режит, Но дух армянский не убить, не уничтожить его! Армения будет всегда! она выживет, она восстанет! это радость родителя за воспитанное им дитя, кторое всем показло чего оно стоит!
Это придаёт каласальных сил! повтарюсь, ибо находясь в такой ситуации, многие бы опустили руки и сдались бы!
===
А вам , я бы не советовалаб заслуги Принцессы Дианны сводить к встречам с доди!
Дианна великая женьшина! с великим и добрым сердцем! она всегда готова была помоч людям! беднягам, на которых всем наплевать!
=
Параллель между Дианной и армнскостью автором была приведена по причине того, что (как я думаю) армяне тоже всегда готовы помоч, они на протяжении стольких лет помогают своей стране и своему народу!
=

Raven
17.12.2006, 18:51
<div class='quotetop'>Цитата(AMAZONKA @ 17.12.2006, 17:29) 23309</div>

Параллель между Дианной и армнскостью автором была приведена по причине того, что (как я думаю) армяне тоже всегда готовы помоч, они на протяжении стольких лет помогают своей стране и своему народу!
=
[/b]
Диана помогала не только своим, и в отличае от вас- не делила детей на детей своей страны и чужой, и что за чушь вы несете? Она, как жена принца, и просто хороший человек делала хорошие дела, а бзыки насчет армянского характера- я уже спрашивала- вот и Морти спросила- может вы объясните, какой характер, присущий армянской женщине был у Дианы? Тем более, что вы также говорите о ее армянских корнях, вам, наверно легче будет ответить

Насчет блокады- так радуйтесь, мы вам мешаем?Тем более, что живем без вас замечательно. Радуйтесь, что живете, боже, мне это уже надоело, чесное слово. ВОобще, может объявим мараторий на армянские темы? ХОтя бы до нового года?

AMAZONKA
17.12.2006, 19:01
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 17.12.2006, 17:51) 23312</div>
Диана помогала не только своим, и в отличае от вас- не делила детей на детей своей страны и чужой, и что за чушь вы несете? Она, как жена принца, и просто хороший человек делала хорошие дела, а бзыки насчет армянского характера- я уже спрашивала- вот и Морти спросила- может вы объясните, какой характер, присущий армянской женщине был у Дианы? Тем более, что вы также говорите о ее армянских корнях, вам, наверно легче будет ответить

Насчет блокады- так орадуйтесь, мы вам мешаем? Радуйтесь, что живете, боже, мне это уже надоело, чесное слово. ВОобще, может объявим мараторий на армянские темы? ХОтя бы до нового года?
[/b]
1. Я не говорила, что я армянка!
2. Я не утверждаю, что Дианна армянка! Я всего лишь пытаюсь благоразумно объясеить мысль автора газетной статьи!
3. А что касается характера арм женщины, думаю, что женщины всего мира особо не отличаются своим характером!
(если не ошибаюсь, в статье ведь блыла написана схожесть характера Д. с характером вообще армян,а не конкретно арм женщины)! несомненно, у кажой нац-сти есть несколько особенностей, но мыж не с разных планет в конце концов!
я вообще убеждена, что странами должны править исключительно женщины, ибо мужчины не способны видеть проблему дальше своего носа и дальше своего самолюбия и мужской кичливости!
Женщины не допустили бы войн, ониб не отправили своих сынов на смерть!
==
А что за чуж я несу? я разве сказала, что Д делила детей? вы по-внимательнее читайте !
4. армяне не только своим помогают! они всегда готовы прийти на помощь нуждающимся людям!
армяне очень сердечный и добродушный народ, борущийся за спраедливость!
Вот видимо почему и была по мнению автора статьи проведена параллель между Д. и А.
==
Я почему т никогда не слышала о доброй душе аз-кой и взаимовыручке и готовностью помоч! может быть услышу когда-нибудь , если это правда!

Raven
17.12.2006, 19:08
Параллель между Дианной и армнскостью автором была приведена по причине того, что (как я думаю) армяне тоже всегда готовы помоч, они на протяжении стольких лет помогают своей стране и своему народу! [/b]
почитайте статью для начала, и свое сообщение

AMAZONKA
17.12.2006, 19:09
не надо отмазываться ! Я своё мнение высказала, если вам нечего противопоставить, то лучше промолчать!

Raven
17.12.2006, 19:10
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 21.10.2006, 10:26) 11157</div>
<div class='quotetop'>ЦитатаКак оказывается, армянином по происхождению может быть любой человек, даже члены королевской семьи Великобритании. «Принцесса Диана, погибшая 31-го августа 1997 года, обладала присущим армянкам характером, что объясняется ее далекими армянскими корнями. Элиза Кеварк, пра-прабабушка леди Дианы, была армянкой из Индии», - сообщает «JDE».[/b]
:lol: :lol:
Интересно было бы узнать о присущем армянкам характере поподробнее B) ЧТо имелось в виду, когда сравнивали с Дианой?[/b][/quote]
вот мое сообщение с цитатой из статьи, вы вообще тему читали? Или сразу в бой?

AMAZONKA
17.12.2006, 19:11
А ВЫ МОЙ ОТВЕТ ЧИТАЛИ ??? или сразу в бой?
точнее, ПОНЯЛИ ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ?
у вас именно тот слуий, когда смотришь в книгу и видишь фигу( не футболиста!!!)

Предупреждение за грубый тон.

Raven
17.12.2006, 19:12
<div class='quotetop'>Цитата(AMAZONKA @ 17.12.2006, 18:09) 23318</div>
не надо отмазываться ! Я своё мнение высказала, если вам нечего противопоставить, то лучше промолчать!
[/b]

Вот и попробуйте промолчать, а то надоело, жуть.

AMAZONKA
17.12.2006, 19:14
Я говорю, ибо
1. Я имею прао высказать своё мнение
2. мне есть что сказать
3. и я говорю уные вещи, в отличие от...

Raven
17.12.2006, 19:15
<div class='quotetop'>Цитата(AMAZONKA @ 17.12.2006, 18:11) 23320</div>
А ВЫ МОЙ ОТВЕТ ЧИТАЛИ ??? или сразу в бой?
[/b]

Блин- ну это же надо, логика- так и брызжет. Если бы я НЕ ЧИТАЛА ваш ответ, на кой мне отвечать с цитатами из него? УФФФФФ, ну , с вами все ясно, столько слов, а воздушных шариков еще больше.

AMAZONKA
17.12.2006, 19:17
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 17.12.2006, 18:15) 23323</div>
Блин- ну это же надо, логика- так и брызжет. Если бы я НЕ ЧИТАЛА ваш ответ, на кой мне отвечать с цитатами из него? УФФФФФ, ну , с вами все ясно, столько слов, а воздушных шариков еще больше.
[/b]
отличный пример того, что ваш воздушный шарик сдулся!

Raven
17.12.2006, 19:17
<div class='quotetop'>Цитата(AMAZONKA @ 17.12.2006, 18:14) 23322</div>
Я говорю, ибо
1. Я имею прао высказать своё мнение
2. мне есть что сказать
3. и я говорю уные вещи, в отличие от...
[/b]

вот насчет 3-го пункта я бы на вашем месте хорошенько подумала, а то как получается, по-вашему вы говорите умные вещи, конечно, но хорошее, как и плохое видно на растоянии, так что со стороны виднее, 3-й пункт можно выбросить сразу.

AMAZONKA
17.12.2006, 19:21
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 17.12.2006, 18:17) 23325</div>
вот насчет 3-го пункта я бы на вашем месте хорошенько подумала, а то как получается, по-вашему вы говорите умные вещи, конечно, но хорошее, как и плохое видно на растоянии, так что со стороны виднее, 3-й пункт можно выбросить сразу.
[/b]
не завидуйте!!! :3ttt:
по крайней мере , мои ответы не отражают закомплексованность и я не стебусь над другими!!! и чтоб что -то из себя представляьб не пытаюсь ког-о унизить!

--
дамочка написала, что стыдно мол рыскать в каждом человеке армянина и гордиться им! А вам не стыдно, рыскать ао просторам инета и искать что-либо , что можно перевернуть с ног наголову и попытаться потешиться!!
Адиос!
вижу, что вы просто болтаете и умных и логичных мыслей от вам не дождаться...

Raven
17.12.2006, 19:26
Моника- вы тут хотели умных мыслей набраться?Зачем вам они? Вы и сами как говорится с усами( не думайте, я не про внешний вид говорю), хорошо бы почитать тему прежде чем рваться в бой. Это во первых. А во вторых если вы не можете объяснить разницу -и вы не армянская женщина не стоит лезть со словами, которые все знают, в принципе, можно что-нибудь и поинтереснее написать, а в 3-х не скажу, смотрите мой пост выше, у меня мораторий на МОнику- все, адье :6:

azeri999
17.12.2006, 23:36
<div class='quotetop'>Цитата(AMAZONKA @ 17.12.2006, 18:01) 23313</div>
армяне не только своим помогают! они всегда готовы прийти на помощь нуждающимся людям!
армяне очень сердечный и добродушный народ, борущийся за спраедливость!
Вот видимо почему и была по мнению автора статьи проведена параллель между Д. и А.
==
Я почему т никогда не слышала о доброй душе аз-кой и взаимовыручке и готовностью помоч! может быть услышу когда-нибудь , если это правда!
[/b]
Когда армянского военачальника Сержа Саркисяна попросили рассказать о взятии Ходжалы на что он ответил.
До Ходжалы азербайджанцы думали, что с нами можно шутки шутить, они думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот[стереотип].
Да убереги господь весь мир от вашей помощи.
Серж Саркисян (http://http://news.bbc.co.uk/hi/russian/in_depth/newsid_4673000/4673953.stm)

Ашина
18.12.2006, 04:49
<div class='quotetop'>Цитата(AMAZONKA @ 17.12.2006, 16:29) 23309</div>
а это придаёт силы! я тебе как психолог скажу, что те события в которых была эта страна (Ар-я) и в кторых остаётся -БЛОКАДА!
Армяне знают, что у них малеькая страна, что у них небогатая страна, что они все рассыпаны по миру, но они горядтся , что их сыны , славные сыны Армении , хоть и в чужой стране, но они добиваются успехов, они показывают какие они умницы! они никогда не забывают свою страну! Они горды тем, что соед турция, сосед Аз-н на протежении столько времени пытается давить его, убивает и режит, Но дух армянский не убить, не уничтожить его! Армения будет всегда! она выживет, она восстанет! это радость родителя за воспитанное им дитя, кторое всем показло чего оно стоит!
Это придаёт каласальных сил! повтарюсь, ибо находясь в такой ситуации, многие бы опустили руки и сдались бы!
===
Дианна великая женьшина! с великим и добрым сердцем! она всегда готова была помоч людям! беднягам, на которых всем наплевать!
=
=
[/b]

А можно я вставлю свой пятак, но не как психолог?

Вот то, что я выделил, характеризует субъект, лишенный реальной жизни, поэтому подменяющий её театрализованным представлением "как бы жизни". И чем больше пустота национального существования, тем больше рисовки.

Такой вот болезненный тип.

Я вам это говорю тоже как не армянин.

Mortima
18.12.2006, 09:55
Армяне знают, что у них малеькая страна, что у них небогатая страна, что они все рассыпаны по миру, но они горядтся , что их сыны , славные сыны Армении , хоть и в чужой стране, но они добиваются успехов, они показывают какие они умницы! они никогда не забывают свою страну!
Они горды тем, что соед турция, сосед Аз-н на протежении столько времени пытается давить его, убивает и режит, Но дух армянский не убить, не уничтожить его! Армения будет всегда! она выживет, она восстанет! это радость родителя за воспитанное им дитя, кторое всем показло чего оно стоит!
Это придаёт каласальных сил! повтарюсь, ибо находясь в такой ситуации, многие бы опустили руки и сдались бы![/b]

Взвейтесь-развейтесь! Урааа товарищи!!!! Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!!!!
:1: :20: :1:

<div class='quotetop'>Цитата</div> А вам , я бы не советовалаб заслуги Принцессы Дианны сводить к встречам с доди!
Дианна великая женьшина! с великим и добрым сердцем! она всегда готова была помоч людям! беднягам, на которых всем наплевать![/b]
=
<div class='quotetop'>Цитата</div> Параллель между Дианной и армнскостью автором была приведена по причине того, что (как я думаю) армяне тоже всегда готовы помоч, они на протяжении стольких лет помогают своей стране и своему народу! [/b]

Але, девушка, вы сами себя читаете? У вас получается, что армяе - это бедняги на которых всем наплевать :tongue: Оговорочка по Фрейду просто :) ( это был такой великий армянский композитор ))) )

<div class='quotetop'>Цитата(AMAZONKA @ 17.12.2006, 18:21) 23326</div>
дамочка написала, что стыдно мол рыскать в каждом человеке армянина и гордиться им! А вам не стыдно, рыскать ао просторам инета и искать что-либо , что можно перевернуть с ног наголову и попытаться потешиться!![/b] - дамочка, это видимо я :tongue: А можно поконкретнее? Что именно было поставленно с головы на ногу? Знаете, если бы мне заявили бы что прадедушка, допустим, Анжелины Джоли был турок, я бы а) не поверила б) если бы узнала точно что это так сказала бы "ну и что?", если покапаться в предках у каждого много чего можно нойти, НУ И ЧТО?
Адиос!

<div class='quotetop'>Цитата</div> вижу, что вы просто болтаете и умных и логичных мыслей от вам не дождаться...
[/b] - Кто бы говорил, дорогая не армянка. :)

Gaius Julius Caesar
18.12.2006, 13:27
===
=
=
[/b]
Скорее всего славные дочери Армении. :4: Ведь у большенства перечисленных мамы или бабушки армянки, а не отцы. :tongue:

UZI
18.12.2006, 13:53
<div class='quotetop'>Цитата(AMAZONKA @ 17.12.2006, 18:29) 23309</div>
армяне тоже всегда готовы помоч, они на протяжении стольких лет помогают своей стране и своему народу!
=
[/b]

На сколько "добровольно" московские армяне готовы помочь своей стране, я знаю непонаслышке: году в 93-м приезжал сюда полковник С. из республиканского МВД. Приезжал что бы в добровольно-принудительном порядке собирать деньги с московских бизнесменов армянского происхождения на поддержание так называемых фидаинов (незаконные вооружённые формирования боевиков). Я помню как скрывались от него ребята здесь. Те, которых ему удалось вычислить, скрывали реальные обороты своих фирм и предприятий что бы минимизировать "добровольные" отчисления в "общак".
Уклониться от сбора дани было небезопасно: доблестный полковник угрожал "непредсказуемыми последствиями" непатриотичным жмотливым московским армянам. Логика простая: раз армянин---ПЛАТИ!

P.S. Фамилию полковника могу скинуть всем желающим в личку.

Dismiss
19.12.2006, 00:19
<div class='quotetop'>Цитата(UZI @ 18.12.2006, 12:53) 23419</div>
На сколько "добровольно" московские армяне готовы помочь своей стране, я знаю непонаслышке: году в 93-м приезжал сюда полковник С. из республиканского МВД. Приезжал что бы в добровольно-принудительном порядке собирать деньги с московских бизнесменов армянского происхождения на поддержание так называемых фидаинов (незаконные вооружённые формирования боевиков). Я помню как скрывались от него ребята здесь. Те, которых ему удалось вычислить, скрывали реальные обороты своих фирм и предприятий что бы минимизировать "добровольные" отчисления в "общак".
Уклониться от сбора дани было небезопасно: доблестный полковник угрожал "непредсказуемыми последствиями" непатриотичным жмотливым московским армянам. Логика простая: раз армянин---ПЛАТИ!

P.S. Фамилию полковника могу скинуть всем желающим в личку. [/b]
Cкиньте, УЗИ. Заранее спасибо! :)

Nomade
19.12.2006, 00:57
<div class='quotetop'>Цитата(AMAZONKA @ 17.12.2006, 14:29) 23309</div>
[/b]

уважаемая Амазонка. я просто чувствую что вы очень красивая. спинным мозгом это чувствую.

позвольте задать вам один вопрос.

У Вас папа, мама был? А почему Вы такая злая как собака (с)

сорри за собаку. в оригинале именно так.

почему вы такая злая на азербайджанцев. ну был у вас парень армянин. ну любите вы армян.но зачем так азербайджанцев ненавидеть? а? подружитесь с парочкой азербайджанцев и возможно у вас поменяется мнение об этом мерзком и всекрадущем у армян народе. в берлине очень много азербайджанцев. труда не составит познакомится с азербайджанцами. не надо быть большим католиком чем римский папа. вон уже дашнаки азагитпроп пропагандируют. посмотрите на мой аватар. он конечно не такой прекрасный как ваш. как видно, даже ахмадинеджад может поцеловать раввина.

будьте мягче. я уверен что у вас очень нежная, хрупкая и прекрасная душа

п.с жаль тут смайлика розочки нет.

azeri999
19.12.2006, 01:03
<div class='quotetop'>Цитата(Gaius Julius Caesar @ 18.12.2006, 12:27) 23406</div>
Скорее всего славные дочери Армении. :4: Ведь у большенства перечисленных мамы или бабушки армянки, а не отцы. :tongue:
[/b]
Правильно замечено интересно с чем это связано :uyy:
:20:

Stagger Lee
19.12.2006, 01:34
<div class='quotetop'>Цитата(Nomade @ 18.12.2006, 20:57) 23610</div>
подружитесь с парочкой азербайджанцев и возможно у вас поменяется мнение об этом мерзком и всекрадущем у армян народе. в берлине очень много азербайджанцев. труда не составит познакомится с азербайджанцами.
[/b]

могу предложить себя в роли этого самого берлинского азербайджанца и провести ряд воспетательных работ.эххх...,че тока не сделаеш ради родины. :6: Nomade полагаюсь на ваш спиной мозг.

UZI
19.12.2006, 01:48
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 19.12.2006, 0:19) 23605</div>
Cкиньте, УЗИ. Заранее спасибо! :)
[/b]

Скинул.
Заранее пожалуйста. :4:

UZI
19.12.2006, 21:39
Году в 99-ом к процессу выколачивания денег из бизнесменов подключились
ребята из команды КВН "Новые армяне". Потенциальной жертве звонили остроумные,
щедрые на комплименты, молодые люди. В процессе общения назначалась встреча.
На встрече много шутили, рассказывали анекдоты, коньяк лился рекой...
Когда жертва была расслаблена под чарами приятного общения с "весёлыми и
находчивыми" соотечественниками и под воздействием алкоголя, ей предлогалось:
или подписать нужные бумаги, или позвонить в свою бухгалтерию и отдать соответсвующие
распоряжения (как передавать деньги и ценности---дело техники).
Этому есть документальные подтверждения.

Dismiss
16.10.2009, 12:41
Если вы захотели написать об Армении (http://olegpanfilov2.livejournal.com/2009/09/07/)

Пожелания будущим авторам

Если вы захотели написать об Армении или армянах, то:
- никогда не считайте кого-либо древнее армян;
- даже не думайте об этом;
- армяне придумали грузинам все, после чего те стали грузинами;
- если бы рядом жили немцы или китайцы, то их ожидала бы такая же судьба;
- никогда не подвергайте сомнению армянский интеллект;
- даже не думайте об этом;
- все величайшие открытия сделали армяне;
- Аль-Хоразми был армянином;
- Авиценна - тоже;
- про Леонардо да Винчи уже доказано;
- сейчас идет поиск армянских корней Юрия Алексеевича Гагарина и Джеки Чана;
- если вам показали на синагогу и сказали, что она армянская, просто кивните головой;
- если не кивнете, то попадете в "черный список" антиармянски настроенных сволочей;
- вся древняя Армения была поделена на континенты - Северная Америка, Африка и т.д.
- даже не думайте, что все было иначе;
- критика - не армянское слово;
- поэтому в армянском языке этого слова нет;
- есть слово "клевета" и оно применяется по отношению к другим языкам;
- юмор - отвратительное качество поведения неармян;
- анекдоты про армянское радио - жизнеутверждающие произведения легкого жанра;
- все остальное - отвратительная клевета.
:lol: :lol: :lol:

Заодно и Комменты (http://olegpanfilov2.livejournal.com/1171461.html) почитайте - умора!