PDA

Просмотр полной версии : Путин позавидовал мужской силе Кацава

Stormbringer
20.10.2006, 17:16
<div class='quotetop'>Цитата</div>Путин позавидовал мужской силе Кацава

На встрече с премьер-министром Израиля Эхудом Ольмертом Владимир Путин, решив, что микрофоны выключены, позволил себе довольно двусмысленную реплику в адрес израильского президента Моше Кацава, пишет "Коммерсант".

"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!", - цитирует российского президента специальный корреспондент "Коммерсанта" Андрей Колесников.

Встреча Путина с Ольмертом, которая состоялась накануне в Кремле, началась так же неожиданно, как и закончилась. Информагентства в среду сообщали, что российский президент обратился к членам израильской делегации на иврите. В ходе встречи Путин предложил Ольмерту помощь бизнесмена Романа Абрамовича, который, как оказалось, готов оплатить выселение израильского суда с территории Русского подворья в Иерусалиме. Премьер отверг это предложение.

Израильский президент подозревается в изнасиловании двух женщин и сексуальных домогательствах в отношении еще нескольких. Израильская полиция уже рекомендовала передать материалы дела в суд. Сейчас результаты расследования изучает прокуратура, которая и примет решение о судебном преследовании президента. Кацав уже заявил, что уйдет в отставку, если ему предъявят обвинения. [/b]

http://www.lenta.ru/news/2006/10/19/putin/

<div class='quotetop'>Цитата</div>– Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!(Putin) :lol: [/b]

P.S. У него точно крыша съехала:)

Buta
20.10.2006, 17:38
:o А что это? B) Кому это, за что это, где это, когда это? :o

Stormbringer
20.10.2006, 17:41
Это было при встрече Путина С Олмертом. Путин после встречи, думая, что все микрофоны выключен ы произнес эти слова. И, все это было снято на видео журналистами:)

П.С. Вы что не читали о деле Моше Кацав? Хотя дело еще не дошло до суда, но ему собираются предъявить обвинение в износиловании. Слова Путина были адресованы ему.

Buta
20.10.2006, 17:47
Не читала, ссылку дайте :)

PS: уже еcть сслыка, Fireland оперативно работает :)

Элен
23.10.2006, 12:01
Хороший юмор у президента РФ)

эльхан
24.10.2006, 22:19
Я не понимаю одного,зачем ему кого-то насиловать?Ему и так любая не отказала бы в Израиле.

Stormbringer
25.10.2006, 13:12
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 24.10.2006, 19:19) 11637</div>
Я не понимаю одного,зачем ему кого-то насиловать?Ему и так любая не отказала бы в Израиле.
[/b]

Ыыыыыы! Капитан у меня нет слов!

Gaius Julius Caesar
10.11.2006, 13:28
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 24.10.2006, 21:19) 11637</div>
[/b]
Действительно, Кацавын пулу йох имиш валикя гетмяйя? Обязательно надо было изнасиловать? :)