PDA

Просмотр полной версии : События 15-16 октября

korvin
19.10.2006, 09:37
http://www.day.az/news/politics/61684.html
Несомненно эти слова депутата Джамалгызы уже тирожируются всеми СМИ. Вот и я решил вывесить это интервью тут. История самого депутата напоминает мне молодость Чичикова и его путь от честного неподкупного таможенника к статусу "друга контрабандистов", но инфа всё таки интересная. Продолжаю думать что оппозиция наша (вне зависимости от того продажная она или нет) в наших проблемах не виновата, виню лишь нас самих. И всё же...

Xan
19.10.2006, 09:42
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 19.10.2006, 9:37) 10721</div>
http://www.day.az/news/politics/61684.html
Несомненно эти слова депутата Джамалгызы уже тирожируются всеми СМИ. Вот и я решил вывесить это интервью тут. История самого депутата напоминает мне молодость Чичикова и его путь от честного неподкупного таможенника к статусу "друга контрабандистов", но инфа всё таки интересная. Продолжаю думать что оппозиция наша (вне зависимости от того продажная она или нет) в наших проблемах не виновата, виню лишь нас самих. И всё же...
[/b]

Айнур Джамалгызы - "неподкупная" оппозиционерка-пионерка. Интересно, что это заявление она сделала именно сейчас, в момент, когда партия Мусават пытается вновь проявить активность. Еще не известно - правда ли это. На счет винить самих себя -это совершенно верно. Щас открою тему об этом...

korvin
19.10.2006, 13:18
наверною всё таки правда, имею в виду Иса всё таки немного неадекватен и непоследователен и мог подобное ляпнуть. Однако то что это на самом деле так, я лично никогда не поверю. Мы все помним тот день. 2000 человек (от силы) мочили всю королевскую коницу по чем зря. Они просто не были готовы, ДГ (ВВ) разделали под орешек, менты которых толпа окружила. Нет не верю. Было ощущение что власти просто привыкли к оппозиции сломаной и просто не ожидали подобного демарша.
А вот всё остальное это уже ап ту ас. Пришли только активисты.
Я помню за две недели до событий мы сидели в чайхане в Нардаранах. Там люди говорили о том что выборы опять будут парашей, говорили о том что оппозициия просит поддержать их в акции протеста, Нардаранские аксаккалы отказались и запретили молодёжи. То же было и с отальными.