PDA

Просмотр полной версии : Анна!

Stormbringer
10.10.2006, 16:56
За последние 3 дня посмотрев камментсы на ЖЖ у русских просто ужаснулса. Русские националисты радуютса смерти Политковской так как будто убили Гитлера. Да отбросим в сторону её репортажы в НГ...как можно радоватса смерти другой? Как можно радоватса тому что её застрелили у себя у входа? Ето же нелюди. :(

Fireland
10.10.2006, 17:20
Она резко осуждала политику Путина и называла его трусом. Так как она критиковала войну в Чечне, президента Ингушетии Зязикова, P. Кадырова и тд... никто поcле нее не сможет критиковать. Вот и радоcти нет предела.

Stormbringer
10.10.2006, 17:26
Понятно что она была проблемой для некоторых во власти но я же вед написал "отбросим в сторону её репортажы" и как можно после етого радоватса смерти женшины?

П.С. И до нее критиковали власть и после будут но вопрос в том что будут ли они так же застрелены у подезда своего дома?

IuM
10.10.2006, 17:31
<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 10.10.2006, 14:26) 9047</div>
Понятно что она была проблемой для некоторых во власти но я же вед написал "отбросим в сторону её репортажы" и как можно после етого радоватса смерти женшины?

П.С. И до нее критиковали власть и после будут но вопрос в том что будут ли они так же застрелены у подезда своего дома?
[/b]

Бу сиясятдир. Здесь не место благородным мужчинам с принципами. Сиясят - место действия шакалов. "Замочили", - орут они, - "и хорошо! Кайф!".

Вспомните "Калилу и Димну".

Stormbringer
10.10.2006, 17:34
<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 10.10.2006, 14:31) 9050</div>
Бу сиясятдир. Здесь не место благородным мужчинам с принципами. Сиясят - место действия шакалов. "Замочили", - орут они, - "и хорошо! Кайф!".

Вспомните "Калилу и Димну".
[/b]

Так орут то простые юзеры. Они не политологи не дипломаты и не гос.чиновники. Вот ето и ужасает меня.

Fireland
10.10.2006, 17:41
<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 10.10.2006, 17:26) 9047</div>

[/b]
Если ты в политической игре, то ты уже средний род. Не имеет значения мужина ты или жещина. Главное амбиции, цель и резултат. Она не первая, и не последняя журналистка, чья судьба будет зависеть от других.

Вообще то, те люди, которые занимаются убийствами журналистов, должны прекрасно знать, что они дают новый толчок тем, кто очнувшись от спячки продолжат начатое дело другого.

Pan
10.10.2006, 23:21
Она ничего не боялась.
Ее убили в день рождения Путина - то ли хотели сделать подарок, то ли провокацию.

Sadix
11.10.2006, 01:49
<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 10.10.2006, 8:34) 9055</div>
Так орут то простые юзеры. Они не политологи не дипломаты и не гос.чиновники. Вот ето и ужасает меня.
[/b]
из-за аватаров тех "юзеров" торчат уши тех кто отдал приказ о ликвидации.