PDA

Просмотр полной версии : Участие армян на этом форуме

Prosecutor
13.09.2006, 02:52
Вопрос к армянским юзерам:

Что вас заставляет писать на этом форуме?

Обмен мнениями по разным вопросам? Вы на других темах, кроме темы "Карабах", не постите.

Диалог в теме "Карабах"? Никакого диалога нет, наши позиции настолько удалены друг от друга, что наш с вами спор может решить только автомат Калашникова. И все темы заканчиваются виртуальными перестрелками и вашими банами.

Кстати, о банах. Что вас заставляет возвращаться сюда еще и еще, хотя, обычно, вы все один за другим уходите, обиженно хлопая дверьми?

Пропаганда? Так как тут не дэй.аз и вам не дают возможности толкать свою пропаганду, да и состав участников не такой, чтобы вашу пропаганду принимать за чистую монету.

Вопросы заданы безо всякой иронии - мне просто интересно.

Хотелось бы узнать мнение азербайджанских юзеров тоже.

Eldar
13.09.2006, 03:06
<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 13.9.2006, 2:52) 5051</div>

Обмен мнениями по разным вопросам? Вы на других темах, кроме темы "Карабах", не постите.

Диалог в теме "Карабах"? Никакого диалога нет, наши позиции настолько удалены друг от друга, что наш с вами спор может решить только автомат Калашникова. И все темы заканчиваются виртуальными перестрелками и вашими банами.

Кстати, о банах. Что вас заставляет возвращаться сюда еще и еще, хотя, обычно, вы все один за другим уходите, обиженно хлопая дверьми?

Пропаганда? Так как тут не дэй.аз и вам не дают возможности толкать свою пропаганду, да и состав участников не такой, чтобы вашу пропаганду принимать за чистую монету.

[/b]

Мое впечатление, которое сложилось из чтения постов армянских юзеров, что они не воспринимают этот форум всерьез. Один из них даже признался на одном армянском форуме, что заходит лишь поиздеваться и показать нам всю "абсурдность" наших позиций. Впрочем, честнее было бы, если он сказал, что его способностей не хватает на большее. Впрочем, это и так очевидно для всех.

Тех же армянских юзеров, которые способны на большее, я прошу сделать попытку наладить разговор. Несмотря на "жесткий" имидж этого форума, здесь есть люди, готовые к разговору, а не к крику.

Дав
13.09.2006, 03:17
<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 13.9.2006, 1:52) 5051</div>

[/b]

Лично мне тут все нравится. Уходить вроде не собирался. Дверьми хлопать тоже. Рейтинг растет не по дням, а по часам, но не суть. Главное, чтоб такой форум был, а мое личное участие не столь важно.
Насчет состава - он действительно неплох. радуют и новые юзеры типа Тугрика. в правильном ключе пишет. Был еще Насими, но его к сожалению забанили на второй день, я даже не успел толком насладиться его творчеством.
В принципе все. Такие вот дела.

Дав я понизил вам рэйтинг на 10% (я так понял вам приятно что он повышается, решил насолить, а может вы не в курсе, рэйтинг это скорее вещь негативная чем позитивная), поощрение просто за то что форум похвалили (надеюсь всерьёз).
Надеюсь вы говорили не всерьёз о Насими, я целиком на его позиции, но хотелось бы увидеть у него более творческого подхода. Мы тут все немного эстеты (-кочевники :) )

dunga
13.09.2006, 04:58
a chto ostanavlivaet naprimer amrjanskix juzerov zaxodit' na drugie podrazdely?

Mortima
13.09.2006, 09:19
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 13.9.2006, 4:58) 5057</div>
a chto ostanavlivaet naprimer amrjanskix juzerov zaxodit' na drugie podrazdely?
[/b]

Меня это тоже всегда удивляло, вроде по разным общечеловеческим и отвлеченным вопросом могли бы быть интересные обсуждения, так нет все стучат с обеих сторон в глухую стенку, прекрано понимая, что возможность полноценного диалога нулевая, наша проблема есть и останется и , поймите меня правильно, я никого не призываю ее игнорировать или отступать от своих принципов, но почему бы не вести параллельные диалоги на какие-нибудь интересные темы. Как я вижу, тут собрались очень интересные и разносторонние люди с обеих сторон, почему вас так клинит на одном и том же?

Pan
13.09.2006, 13:10
Я давно писал (на другом форуме) о бессмысленности армяно-азербайджанских форумов, так как наши позиции слишком различаются.

Все проблемы в этом мире решались силой. Армяне "освободили" Карабах именно силой. То же самое предстоит сделать и нам. И не надо заниматься самообманом.

IuM
13.09.2006, 21:03
Привет,
А ничего, просто поиздеваться и свою "крутизну" "тупым кочевникам" показать. Только, думаю, на этом форуме ничего у них не выйдет. Времена, когда они забавлялись на форумах типа сайта Кавказской Албании на bakililar (так что ли?) и никто их к ответу не призывал, в прошлом.

Vox Dei
13.09.2006, 21:22
Я могу ответить только за себя.
Я здесь пока в основном потому что этот форум поддерживают мои хорошие знакомые по форуму дей. аз, которых уважаю я и которые уважают меня.
А дальше - посмотрим. Я тут открыл одну тему по своему прибытию (в разделе флуд, тема "Бакинских армян принимаете?"), там изложил свою позицию на этот счет.

IuM
13.09.2006, 21:30
<div class='quotetop'>Цитата(Vox Dei @ 13.9.2006, 18:22) 5179</div>
Я могу ответить только за себя.
Я здесь пока в основном потому что этот форум поддерживают мои хорошие знакомые по форуму дей. аз, которых уважаю я и которые уважают меня.
А дальше - посмотрим. Я тут открыл одну тему по своему прибытию (в разделе флуд, тема "Бакинских армян принимаете?"), там изложил свою позицию на этот счет.
[/b]
Сейчас посмотрю... Эх старые временя, а ведь когда-то с армянами день и ночь в забегаловках Баку гуляли...

Noi
13.09.2006, 21:41
А я тут вербую "агентов влияния" ...список не предоставлю, даже не спрашивайте (смайлик_коньяком _и- шоколадом)

November One
13.09.2006, 21:47
Может, забанить в таком случае?

Xan
13.09.2006, 21:50
dumayu glavnim obrazom razozlit' yuzerov-azerbaijancev. U nix k nam takaya lichnaya nepriyazn', chto kushat' ne mogut. poetomu esli im nechego delat', idut na nashi forumi i pitayutsa nas razozlit'. Potom sadyatsa v chayxane v yerevane, i nachinayut rasskazivat "kak turkov na ix sayte pozlili"

Noi
13.09.2006, 22:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>chayxane v yerevane[/b] :lol: :lol:

Ну да , сядешь в Ереване...в чайхане. В этом дашнакском городе ни одной чайханы, представляете ...ужс(с)

<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 13.9.2006, 20:47) 5184</div>
Может, забанить в таком случае?
[/b]

Кого? Агентов?

Pan
13.09.2006, 22:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>
То что вам Карабах не видать - это вам и так ясно.
[/b]

Еще не вечер... Еще не вечер...

Mano, и какой после таких слов может быть диалог?
Так зачем сюда ходят армяне?

Buta
13.09.2006, 22:18
<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 13.9.2006, 22:00) 5187</div>
То что вам Карабах не видать - это вам и так ясно.
[/b]
Дюджяни пайызда сайарлар( переводу не подлежит). Война так война, если не будет другого варианта( а я надеюсь что он будет) иншАллах, !

November One
13.09.2006, 22:21
<div class='quotetop'>Цитата(Noi @ 13.9.2006, 22:04) 5188</div>
Кого? Агентов?
[/b]
При чем тут агенты? Вас, естественно.

Buta
13.09.2006, 22:42
Во первых вы оффтопите!
Во вторых, никто не говорит что война вопрос радости и благополучия. Для нас наши оккупированные чужими земли тоже вопрос жизни и смерти.

Prosecutor
13.09.2006, 22:52
Собственно, мне тут все понятно, просто еще раз убедился в том, что всегда знал. Вразумительного ответа с армянской стороны так и не было и не будет. Один оффтоп, неприкрытое неуважение в форуму, его администрации и азербайджанким юзерам, бахвальство и издевательский тон. Горбатого могила исправит. Надеюсь, скоро администрация положит конец этому моральному уродству.

Buta
13.09.2006, 22:53
Манометр, ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ЖДЕМ, мое личное мнение!

Noi
13.09.2006, 22:57
<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 13.9.2006, 21:21) 5195</div>
При чем тут агенты? Вас, естественно.
[/b]

Ну так за чем дело стало? ;)

IuM
13.09.2006, 22:58
<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 13.9.2006, 19:33) 5199</div>
Надейтесь. Для армян - это вопрос жизни и смерти, это тоже вам ясно. Новое поколение призывного возраста познает вас по форумам. Делайте выводы и надейтесь.
Писать на армянском не буду, воспитание не позволяет.
[/b]

Это, в смысле, форумское поколение будет не на жизнь а на смерть драться! Эх, Manometer! Не смешите! Предсталяете себе: толпа очкариков, изнасилованных мышкой, друг друга в окопах саперными лопатками режут, полосуют штыками-ножами, расстреливают автоматами! Давят пушками, ракетами!

Не на жизнь а на смерть, обычно дерутся простые парни. Крестьяне, рабочие. Жизнь доказала. Интеллигенты на это плохо способны. Нет, уважаемый, я не всех людях интеллектуального труда говорю, а о статистике. Вот разжигать войны, выть под луной по-вольчьи и с превеликой охотой исполнять заказы сильных мира сего... да кое-кто на это великий мастер. А прочие только громко кричат - а увидят убитого человека или женщину или ребенка, или хотя бы свинью с маленькими поросятами - сразу поймут, в какую степь их потянуло.

Так что не самообольщайтесь. Не то сословие.

Это в смысле армянский на нашем форуме будет испакощен? Ну и фрукт вы, Manometer1 Ну и фрукт! Писать на азери не буду... воспитание не возволяет...

Buta
13.09.2006, 23:00
<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 13.9.2006, 22:55) 5209</div>
Ну тогда закройте тему и баньте дальше.
[/b]
Сказали ведь, не оффтопить, и не указывать, не вам решать.

November One
13.09.2006, 23:01
<div class='quotetop'>Цитата(Noi @ 13.9.2006, 22:57) 5210</div>
Ну так за чем дело стало? ;)
[/b]
Это не в моей компетенции, на этом форуме есть свои админы и модераторы. :) Собственно, поэтому я и предлагаю. На нашем форуме (в смысле, где я глобал) я бы ничего предлагать не стал - просто поставил бы бан после вашей фразы, и все.

Raven
13.09.2006, 23:01
Слушайте, внятно сказали, что бы своих молодых юзеров вырастить на примерах. Все- этим все сказано. :) ЧТО-нибудь другое нам нужно знать?
Некоторые -чТо бы принести на форум доказательства победы( скальп и все такое- если я не ошибаюсь). И потом рассказывать как все отлично было сделано, и доказательства, доказательства( чем больше банов, тем больше доказательств. Интереснее так :rolleyes:

Дав
13.09.2006, 23:09
<div class='quotetop'>Цитата</div>Дав я понизил вам рэйтинг на 10% (я так понял вам приятно что он повышается, решил насолить, а может вы не в курсе, рэйтинг это скорее вещь негативная чем позитивная), поощрение просто за то что форум похвалили (надеюсь всерьёз).
Надеюсь вы говорили не всерьёз о Насими, я целиком на его позиции, но хотелось бы увидеть у него более творческого подхода. Мы тут все немного эстеты (-кочевники :) )
[/b]

Корвин, честно говоря и не думал шутить. Мне действительно хотелось бы видеть здесь Насими и таких, как он. Что греха таить, для меня идеальный образ азери на данном этапе времени - это агрессивный и порой неадекватный человек с топором в руке. Если честно, не в обиду, но именно таким я хотел бы видеть этот форум. Да и не только форум, но и внешний ваш имидж, хотя бы для армян, в виде исключения. Мы будем к армяно-азербайджанской границе экскурсии с детьми водить и показывать на вас пальцем. Чтоб знали и не расслаблялись. Рано или поздно у одного такого ребенка появится возможность нажать на какую-нибудь важную кнопку. Надо, чтоб у него в тот момент не было ни грамма сомнения, чтоб сердце не дрогнуло и руки не задрожали. Вот и все. Как говорится, ничего личного... :ax:
Кстати, за понижение спасибо. Вот если бы еще и на Опене мне таким макаром рейтинг снижали, было бы вообще супер. А то там осталось последнюю двадцатку схватить и "прощай, юзер Дав"...

November One
13.09.2006, 23:12
Кстати, товарищи: наблюдение, неоднократно проверенное на форумах:

"Уход по-английски - это когда уходят не прощаясь"
"Уход по-армянски - это когда прощаются, но не уходят" :)

kinza
13.09.2006, 23:20
Ну куда мы друг от друга денемся?
Поэтому тема на мой взгляд "заминирована" с самого начала.

<div class='quotetop'>Цитата</div>Dav says: "Что греха таить, для меня идеальный образ азери на данном этапе времени - это агрессивный и порой неадекватный человек с топором в руке. Если честно, не в обиду, но именно таким я хотел бы видеть этот форум.[/b]

Как не странно согласен с тобой, потому что тоже дуща радуется на Опене при виде приблатненной шпаны. :)

IuM
13.09.2006, 23:21
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.9.2006, 20:09) 5217</div>
Корвин, честно говоря и не думал шутить. Мне действительно хотелось бы видеть здесь Насими и таких, как он. Что греха таить, для меня идеальный образ азери на данном этапе времени - это агрессивный и порой неадекватный человек с топором в руке. Если честно, не в обиду, но именно таким я хотел бы видеть этот форум. Да и не только форум, но и внешний ваш имидж, хотя бы для армян, в виде исключения. Мы будем к армяно-азербайджанской границе экскурсии с детьми водить и показывать на вас пальцем. Чтоб знали и не расслаблялись. Рано или поздно у одного такого ребенка появится возможность нажать на какую-нибудь важную кнопку. Надо, чтоб у него в тот момент не было ни грамма сомнения, чтоб сердце не дрогнуло и руки не задрожали. Вот и все. Как говорится, ничего личного... :ax:
[/b]

Дав, это пошло. Каждый раз одно и то же, одно и то же... Хотя бы что-нибудь новенькое выдумали, что ли...

Prosecutor
13.09.2006, 23:21
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.9.2006, 13:09) 5217</div>
Мы будем к армяно-азербайджанской границе экскурсии с детьми водить и показывать на вас пальцем. Чтоб знали и не расслаблялись. Рано или поздно у одного такого ребенка появится возможность нажать на какую-нибудь важную кнопку. Надо, чтоб у него в тот момент не было ни грамма сомнения, чтоб сердце не дрогнуло и руки не задрожали.[/b]

Детей своих вашему национальному фашизму вы прекрасно научили. У нас на этот счет никаких сомнений не осталось.

http://www.realazer.com/forum/index.php?s=...findpost&p=1447 (http://www.realazer.com/forum/index.php?s=&showtopic=66&view=findpost&p=1447)

kinza
13.09.2006, 23:24
<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 13.9.2006, 20:03) 5175</div>
... когда они забавлялись на форумах типа сайта Кавказской Албании ...[/b]
Расскажи пожалуйста, а что там на (Caucasian Albania) происходило?

IuM
13.09.2006, 23:26
<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 13.9.2006, 20:09) 5216</div>
Хм.. Я и не собираюсь вас смешить, у меня и так настроение паршивое. У очкариков есть родственники, друзья, знакомые...

Вот! Что я думал! Вот это я и хотел сказать! Скорее Manometer, за работу! Время - деньги. За слова очкарики деньги-то и получают! Надо, надо объяснять армянам, какие мерзавца эти азеры. Вдруг забудут....

это банально...
Что за подход? Выпейте холодной воды.
Я не понимаю по-азербайджански, а мне отвечают на азербайджанском. Как это расценить? Причем тут "испакощен"?
[/b]

Банально? Все нормально, путем! От повторения древние истины не стареют!
Я, между прочим, по азербайджански и не отвечал. А что вы имели в виду? Объясните. Тупой кочевник я, не доходит...

dunga
13.09.2006, 23:30
<div class='quotetop'>Цитата(Noi @ 13.9.2006, 20:41) 5183</div>
А я тут вербую "агентов влияния" ...список не предоставлю, даже не спрашивайте (смайлик_коньяком _и- шоколадом)
[/b]

Gukark-2 ???

Noi
13.09.2006, 23:33
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 13.9.2006, 22:30) 5226</div>
Gukark-2 ???
[/b]

Не-а, Баширлиада-2

IuM
13.09.2006, 23:37
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 13.9.2006, 20:24) 5224</div>
Расскажи пожалуйста, а что там на (Caucasian Albania) происходило?
[/b]
Э, что только не было. Обосновалась там целая шайка, крыли нас матом-перематом, сами же под новыми никами азербайджанцами представлялись, там каялись, чуть ли не на коленях стояли, потом хохотали все вместе. Ругали нас на чем свет стоит, веселились. Одним словом, виртуальный Ходжалы-2. И никто их не контролировал. Банить их надо, банить...

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 13.9.2006, 20:35) 5231</div>
Э, что только не было. Обосновалась там целая шайка, крыли нас матом-перематом, сами же под новыми никами азербайджанцами представлялись, там каялись, чуть ли не на коленях стояли, потом хохотали все вместе. Ругали нас на чем свет стоит, веселились. Одним словом, виртуальный Ходжалы-2. И никто их не контролировал. Банить их надо, банить...
[/b]
Банить, г-н Manometr, без колебаний банить! А отвечали вы мне...

IuM
13.09.2006, 23:46
<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 13.9.2006, 20:44) 5233</div>
Хорошо, может у меня зрение ухудшилось. Я уступчивый.
[/b]
И славно... Мир.

Buta
13.09.2006, 23:52
Манометер, вам воспитание позволяет язвить, оскорблять, пошло шутить, только не говорить на незнакомом собеседнику языке, да?

kinza
13.09.2006, 23:57
Oj Bliiin!
Openarmenia xaknyli!

Buta
14.09.2006, 00:04
А что за Бозгурд?

Дав
14.09.2006, 00:11
<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 13.9.2006, 22:01) 5213</div>
Кстати, товарищи: наблюдение, неоднократно проверенное на форумах:

"Уход по-английски - это когда уходят не прощаясь"
"Уход по-армянски - это когда прощаются, но не уходят" :)
[/b]

Кстати, да. Согласен. я тоже такую фишку заметил. Причем, не только на форумах, но и в реале. В Карабахе наши тоже попрощались и не ушли. Но попрощались...
Это у нас в крови, ничего не попишешь... Национальный характер (с).

IuM
14.09.2006, 00:29
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.9.2006, 21:11) 5244</div>
Кстати, да. Согласен. я тоже такую фишку заметил. Причем, не только на форумах, но и в реале. В Карабахе наши тоже попрощались и не ушли. Но попрощались...
Это у нас в крови, ничего не попишешь... Национальный характер (с).
[/b]
А ведь все равно разговаривать придется. Это в свое время наш Анар насчет того, что "мы же не живем на разных планетах, соседи..."

Правда, можно и на языке автоматов разговаривать.

А я тут Эйнштейша перефразирую. Я не знаю, с помощью какого оружия придется сражаться во вермя второй армяно-азербайджанской войны. И в третьей. И во всех прочих. Но точно знаю, с помощью какого оружия будет вестить последняя война.

Хочешь знать, дарагой? А?

Дав
14.09.2006, 00:34
<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 13.9.2006, 23:29) 5248</div>
А ведь все равно разговаривать придется. Это в свое время наш Анар насчет того, что "мы же не живем на разных планетах, соседи..."

Правда, можно и на языке автоматов разговаривать.

А я тут Эйнштейша перефразирую. Я не знаю, с помощью какого оружия придется сражаться во вермя второй армяно-азербайджанской войны. И в третьей. И во всех прочих. Но точно знаю, с помощью какого оружия будет вестить последняя война.

Хочешь знать, дарагой? А?
[/b]

Честно говоря, понятия не имею что ты имееш в виду, но если хочешь мое мнение - эти войны будут длиться бесконечно. Единственный вариант для армян, чтоб наконец-то закончить эту войну - разбомбить ООН и международные организации, чтоб вашим не к кому было аппелировать после очередной силовой части ((с) В_Баку) конфликта. Вот тогда и закончится эта поднадоевшая пластинка.

Pan
14.09.2006, 00:38
Mano, перекидываю мяч вам:

так если все равно война, о чем говорить?

Prosecutor
14.09.2006, 00:41
<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 13.9.2006, 14:04) 5242</div>
А что за Бозгурд?
[/b]

Парень такой :) Умный, в отличие от некоторых, которые под влияние попали.

IuM
14.09.2006, 00:47
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.9.2006, 21:34) 5250</div>
Честно говоря, понятия не имею что ты имееш в виду, но если хочешь мое мнение - эти войны будут длиться бесконечно. Единственный вариант для армян, чтоб наконец-то закончить эту войну - разбомбить ООН и международные организации, чтоб вашим не к кому было аппелировать после очередной силовой части ((с) В_Баку) конфликта. Вот тогда и закончится эта поднадоевшая пластинка.
[/b]
А ты не злись... Злость пищеварение портит. Даже для автоматов не советую, там холодная голова нужна.

А последняя война будет с помощью камней и палок. И мы с вами, уважаемые армяне будем вшивыми, грязными, тупыми, будем всех доставать своей риторикой не хуже евреев с палестинцами (если в это время будет кому охота слушать). Вы будете жить на деревьях, мы - прыгать со скалы на скалу. В конце концов придет какой нибудь августус Домицианус и увидев существ, на четвереньках ходящих, подумает, для чего бы их приспособить... ну хотя бы воду таскать на них, что ли...

Только я лично такого исхода не допущу.

Знаешь, в чем наша проблема, Дав? Кавказцы мы. Ни то, ни се... ни Азия, ни Европа.

Лучше будем: а) договариваться, б) скорее уж покончить все разом.
По мне первый вариант, знаешь ли... все-таки гуманее. И для вас и для нас. Но боюсь, второго не избежать. Только много войн, дорогой, не надо, если уж голову рубить, уж разом долой.

Вот какое будующее нам готовят. А ты на их мельницу воду льешь...

Дав
14.09.2006, 00:54
Ну хорошо, давай договариваться.
Ты признаешь наше право на 7 районов вокруг Карабаха?

Buta
14.09.2006, 00:57
Дав, ну не смешите))))

IuM
14.09.2006, 01:06
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.9.2006, 21:54) 5259</div>
Ну хорошо, давай договариваться.
Ты признаешь наше право на 7 районов вокруг Карабаха?
[/b]
Зачем так мало, Дав? В ваших хрониках, граница то ли по Куре проходит, то ли вообще по Бакунакерту.

Дав, ведь вы есть целая вселенная. Когда умрете превратитесь в нуль, ничто. Уже не будете ни армянином ни человеком, вообще никем. То же самое ожидает и меня. Не бахвалься своей победой, еще раз говорю, такого рода разговорчики вели представители народов в сто раз более великих, чем наш и ваш. И что от них осталось? Философски относись ко всему, учись у нас, у мусульман...

Постинг отредактирован из-за грубых выражений. Следуйте правилам.

Дав
14.09.2006, 01:10
<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 13.9.2006, 23:57) 5260</div>
Дав, ну не смешите))))
[/b]
А причем тут я? Он же сам предложил договорится.

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 14.9.2006, 0:06) 5262</div>
Зачем так мало, Дав? В ваших хрониках, граница то ли по Куре проходит, то ли вообще по Бакунакерту.

Дав, ведь вы есть целая вселенная. Когда умрете превратитесь в нуль, ничто. Уже не будете ни армянином ни человеком, вообще никем. То же самое ожидает и меня. Не бахвалься своей победой, еще раз говорю, такого рода разговорчики вели представители народов в сто раз более великих, чем наш и ваш. И что от них осталось? Философски относись ко всему, учись у нас, у мусульман...

А если решил "наезжать", будь добр, делай это по мужски, а не как шпана. Между прочим мы не улице стоим и ты не хулиган, который тычет малышу в глаза - "а велик будет мой, сученыш, понял!". Впрочем, если решил быть им - дело твое.
[/b]

Все что ты написал - эмоции. И в мыслях не было наезжать. Ты предложил договариваться, вот я и затронул момент, который меня конкретно сейчас волнует.

Так ты готов признать или не готов? Без эмоций только.

Grig
14.09.2006, 01:15
Очень интересный вопрос)
Вот подумал -почему я тут.

Да мне интересует что и как думают мои соседи)
Хочу понять психологию проигравшего.
И скажу вам по секрету что еьто мне удаётся

Да и еще
Тут есть юзери к которым я очень даже не плохо отношусь.которые меня немножко знают ,и мне интересно следить за ходом их мыслей)

IuM
14.09.2006, 01:16
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.9.2006, 22:10) 5263</div>
А причем тут я? Он же сам предложил договорится.
Все что ты написал - эмоции. И в мыслях не было наезжать. Ты предложил договариваться, вот я и затронул момент, который меня конкретно сейчас волнует.

Так ты готов признать или не готов? Без эмоций только.
[/b]
Ах без эмоций! Не семь районов, ни Карабах, ни сантиметр Азербайджанской земли.
Драться решил, значит, парень? Ну-ну, дерись. А я тебе помогу. Только именно сейчас стал надеятся, что не все армяне такие, как ты.

Ого, какие люди в Голливуде! И ты, Брут? Привет Григ!

Дав
14.09.2006, 01:18
<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 14.9.2006, 0:15) 5265</div>
Ах без эмоций! Не семь районов, ни Карабах, ни сантиметр Азербайджанской земли.
Драться решил, значит, парень? Ну-ну, дерись. А я тебе помогу. Только именно сейчас стал надеятся, что не все армяне такие, как ты.
[/b]

Ну вот видишь. ты не готов признать. Значит и договариваться бессмысленно. А армяне все такие как я. Понимаю, что надежда умирает последней, но тебе лучше убить её сразу, чтоб лучше понимать действительность.

IuM
14.09.2006, 01:24
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.9.2006, 22:18) 5266</div>
Ну вот видишь. ты не готов признать. Значит и договариваться бессмысленно. А армяне все такие как я. Понимаю, что надежда умирает последней, но тебе лучше убить её сразу, чтоб лучше понимать действительность.
[/b]

Нет.
"Зачем на меч бросаться, подобно римскому безумцу,
уж лучше умереть свой меч в груди врага оставив"

Помнишь классику? А?

Лучше ты и тебе подобные. Умри. :)

Accipe fraterno multum manantia fletu,
atque in perpetuum, frater, aue atque uale.

Прощая брат.

Grig
14.09.2006, 01:26
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 14.9.2006, 0:18) 5266</div>
[/b]
Дав а тебе оно (признание) надо?
Думаешь без признания с зербайджанской стороны карабахцы будут осиротевшимы?))
Они там и без еьтого признайия сбе не плохо чувсвуют)).
И я не понял о каких 7 раёнов ты говоришь?

Привет IuM как самочувствие?

Дав
14.09.2006, 01:30
<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 14.9.2006, 0:23) 5267</div>
Нет.
"Зачем на меч бросаться, подобно римскому безумцу,
уж лучше умереть свой меч в груди врага оставив"

Помнишь классику? А?

Лучше ты и тебе подобные. Умри. :)
[/b]

Ты знаешь, я лет с 20-ти не читаю художественную литературу. Там вымысел автора. Скучно.
Только статьи, исторические материалы, сухие факты и т.д.

Ты слишком эмоционален. У меня нет к тебе ненависти. Понимаю, что тебе трудно в это поверить. Просто мы разные. У нас разная материнские платы, процессоры и т.д. Все твои поступки соответсвуют твоим эмоциям и чувствам. У меня совсем другие приоритеты и ненависть, как и симпатии там не играют никакой роли.

БОЗГУРД
14.09.2006, 09:56
<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 13.9.2006, 22:58) 5240</div>Заметил. Восстановят быстро.[/b]
Что-то не торопятся.

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 13.9.2006, 23:04) 5242</div>А что за Бозгурд?[/b]
Ваш покорный слуга. Только ломал не я, я только "доламывал".

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 13.9.2006, 23:41) 5254</div>Парень такой :) Умный, в отличие от некоторых, которые под влияние попали.[/b]
Prosecutor, sen menim canim, utandirma. :aa: Все равно нас не попавших под влияние страусовой психологии большинство. А те, инакомыслящие, составляют меньшинство. Во всех отношениях, прости Господи.

korvin
14.09.2006, 10:24
Мано я выставил вам 10% рэйтинга за провокационный пост и оффтоп в самом начале (могу процитировать).

По существу тут ответили только Дав и Григ.
Кстати Григ как у модератора просьба, не могли бы вы избегать этого отеческого тона.
Многих юзеров это раздражает.

Dismiss
14.09.2006, 10:59
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 9:56) 5301</div>
Ваш покорный слуга. Только ломал не я, я только "доламывал".
[/b]
БОЗГУРД, ты меня спалил. Я только хотела примазаться к этому делу, в знак того, что меня на опене как раз в этот день забанили на месяц с формулировкой "за серию издевательских постингов", а ты не дал мне это сделать :) Впрочем, слово "доламывал" можно использовать как зацепку к тому, что ломал кто-то другой ;)

БОЗГУРД
14.09.2006, 11:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>Впрочем, слово "доламывал" можно использовать как зацепку к тому, что ломал кто-то другой[/b]
Прально.

То же самое может произойти с любым азербайджанским форумом где администрация намеренно внедряет пораженческие позиции азербайджанской молодежи и сажает армянских пользователей на голову. :ae:

Dismiss
14.09.2006, 12:21
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 11:47) 5311</div>
Прально.
То же самое может произойти с любым азербайджанским форумом где администрация намеренно внедряет пораженческие позиции азербайджанской молодежи и сажает армянских пользователей на голову. :ae: [/b]
Так за чем же дело стало? ;)

БОЗГУРД
14.09.2006, 12:59
Вот еще:

http://www.armeniapedia.org
http://www.openarmenia.com
http://www.forum.openarmenia.com
http://armenia.ru
http://road-to-armenia.com
http://genocideneveragain.com
http://armeni.net

Дав
14.09.2006, 14:10
типа акция была приурочена к памяти погибшим в Ходжалу? Веселый ты человек, однако. С юмором.

БОЗГУРД
14.09.2006, 14:32
Не "ходжалу" а Ходжалы. Ты считаешь что необходимо напоминать об этом только 26 февраля? Это приурочено к армянскому терроризму вообще.

Передай своим, чтобы раскошелились на нормального администратора, сайты восстанавливают, а сервера все равно на решето похожи, дырка на дырке.

Iakov
14.09.2006, 14:39
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 11:59) 5319</div>
Вот еще:

http://www.armeniapedia.org
http://www.openarmenia.com
http://www.forum.openarmenia.com
http://armenia.ru
http://road-to-armenia.com
http://genocideneveragain.com
http://armeni.net
[/b]

никогда такого не видел.

Raven
14.09.2006, 14:50
Бозгурт а зачем вам это? Все равно же восстановят.

Iakov
14.09.2006, 14:51
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 14.9.2006, 13:50) 5349</div>
Бозгурт а зачем вам это? Все равно же восстановят.
[/b]

уже восстановили опенармению.

БОЗГУРД
14.09.2006, 14:54
Во-первых, это ответные действия на попытки взломов с их стороны, и во-вторых, надо время от времени напоминать кто есть кто.

А то что восстановят не проблема. "Дыр" в их ресурсах все равно хватает, сломаем заново.

Raven
14.09.2006, 14:59
ПОпытки взломов были?
НУ тогда не легче просто укрепить оборону? :)

Дав
14.09.2006, 15:07
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 13:32) 5342</div>
Не "ходжалу" а Ходжалы. Ты считаешь что необходимо напоминать об этом только 26 февраля? Это приурочено к армянскому терроризму вообще.

Передай своим, чтобы раскошелились на нормального администратора, сайты восстанавливают, а сервера все равно на решето похожи, дырка на дырке.
[/b]

Я не про дату, а ссылку на анекдоты в открывшемся окне.

Наши передают, чтоб ломал чаще. Это помогает убить сразу трех зайцев - сплачивает армян перед лицом общего врага, пиарит ресурс как "неудобный азербайджанцам" и помогает позиционировать вас нашим армянским либерам как варваров, не умеющих вести открытый диалог и привыкших все решать взломами. Все их вопросы & претензии по поводу радикализма таких как я моментом снимаются и испаряются.

ЗЫ. Лично от меня просьба - взломай сайт МИДа Армении. Только так, чтоб потом не восстановили. Напиши там " Козлы!" и подпись "армянская общественность". И тебе будет хорошо, что армянский ресурс пустил в расход и нам.

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 14.9.2006, 13:59) 5354</div>
ПОпытки взломов были?
НУ тогда не легче просто укрепить оборону? :)
[/b]

Равен, наши никогда не пойдут на такую глупость.
Взломы идут постоянно, но исключительно с целью вытащить скрытую инфу и желательно замести следы так, чтоб никто не заметил. Говорю совершенно серьезно. Поверь :ax:
Кстати, Алерт и Бозгурд помогли нам и в период войны с датчанами насчет каррикатур. Они взломали пару датских сайтов и повесили исламские лозунги с азербайджанским флагом. Наши решили поддержать эту идею и взломали от их имени еще с десяток. Это реальный случай.

БОЗГУРД
14.09.2006, 15:15
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 14.9.2006, 13:59) 5354</div>ПОпытки взломов были?
НУ тогда не легче просто укрепить оборону? :)[/b]

Легче по шапке дать.

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 14.9.2006, 14:02) 5355</div>Я не про дату, а ссылку на анекдоты в открывшемся окне.[/b]

А так ты об этом... Кто-то из наших побаловался. Ссылку не я ставил.

<div class='quotetop'>Цитата</div>Наши передают, чтоб ломал чаще. Это помогает убить сразу трех зайцев - сплачивает армян перед лицом общего врага, пиарит ресурс как "неудобный азербайджанцам" и помогает позиционировать вас нашим армянским либерам как варваров, не умеющих вести открытый диалог и привыкших все решать взломами. Все их вопросы & претензии по поводу радикализма таких как я моментом снимаются и испаряются.[/b]

Хорошо, будем стараться пропагандировать ваш терроризм.

<div class='quotetop'>Цитата</div>ЗЫ. Лично от меня просьба - взломай сайт МИДа Армении. Только так, чтоб потом не восстановили. Напиши там " Козлы!" и подпись "армянская общественность". И тебе будет хорошо, что армянский ресурс пустил в расход и нам.[/b]

Ээээ, нет. Это уже заказ, заказы бывают платные, а у меня с армянами никаких финансово-рыночных отношений быть не может. И потом, наши не так давно сломали ведь сайт армянского парламента - это куда лучше.

<div class='quotetop'>Цитата</div>Кстати, Алерт и Бозгурд помогли нам и в период войны с датчанами насчет каррикатур. Они взломали пару датских сайтов и повесили исламские лозунги с азербайджанским флагом. Наши решили поддержать эту идею и взломали от их имени еще с десяток. Это реальный случай.[/b]
Нет, моей руки там не было. Чесслово.

Raven
14.09.2006, 15:15
Дав- ну почему же?
Несколько дней назад не работал реалазер, а на дейазе даже было сообщение, что айт подвергся хакерским атакам.
Так что БОзгурд-у я верю

А вот насчет того, что ваши
решили поддержать. Вот тут нужно было нашим действовать, а не сидеть и говорить, что не они, и все свалить на вас, мол война у нас и все такое. Спасибо за идею. Теперь можно еще и ссылку давать, мол посмотрите, какие они хитрые- прикрываются нашими флагами, что бы рссорить нас с Европой.
Бозгурт- ну вот можно собрать материалы, попробовать и начать пиарить.

Дав
14.09.2006, 15:24
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 14:15) 5358</div>
Ээээ, нет. Это уже заказ, заказы бывают платные, а у меня с армянами никаких финансово-рыночных отношений быть не может.
[/b]

Да ты не переживай. Заказ сделаем от турецкой фирмы. Не впервой дела с азербайджанцами иметь :ad: И так на нашем кофе сидите второй год, я уж не говорю про остальное.
Бабки через веб-мани.

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 14.9.2006, 14:15) 5359</div>
Дав- ну почему же?
Несколько дней назад не работал реалазер, а на дейазе даже было сообщение, что айт подвергся хакерским атакам.
Так что БОзгурд-у я верю

А вот насчет того, что ваши
решили поддержать. Вот тут нужно было нашим действовать, а не сидеть и говорить, что не они, и все свалить на вас, мол война у нас и все такое. Спасибо за идею. Теперь можно еще и ссылку давать, мол посмотрите, какие они хитрые- прикрываются нашими флагами, что бы рссорить нас с Европой.
Бозгурт- ну вот можно собрать материалы, попробовать и начать пиарить.
[/b]

Равен, я не знаю, кто взломал реал. Может конкуренты. Но армянскую вывеску во время взлома ты точно не могла видеть.

БОЗГУРД
14.09.2006, 15:27
Ай малацца, вочередной раз показал суть армянского партнерства. Как чутьчто - азербайджанцы бяки, а когда приспичит сотрудничать лезете.

Raven
14.09.2006, 15:27
Реал просто не открывался, Дейаз кстати висел. А я о чем, армяне следов не оставляют, все чисто, никто не подкопается, а вдруг конкуренты?ВОт правильно. А наши- и флаги, и надписи. Тихо сломать не могут, а это мысль. Сломать тихо и потом свалить на другой конкурирующий форум. B)

БОЗГУРД
14.09.2006, 15:29
<div class='quotetop'>Цитата</div>А наши- и флаги, и надписи. Тихо сломать не могут, а это мысль. Сломать тихо и потом свалить на другой конкурирующий форум.[/b]
А имидж?

Дав
14.09.2006, 15:31
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 14:27) 5363</div>
Ай малацца, вочередной раз показал суть армянского партнерства. Как чутьчто - азербайджанцы бяки, а когда приспичит сотрудничать лезете.
[/b]

Ну вот, почти что понял мысль. Только не до конца. "азербайджанцы - бяки" - это тоже элемент взаимовыгодного сотрудничества. По крайней мере вгодного как минимум одной из сторон. Так что ничего личного. Бизнес...

Raven
14.09.2006, 15:31
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 15:29) 5365</div>
А имидж?
[/b]

Имидж ничто
Главное- цели добились, и притом видите, как легко можно провокацию устроить? Так что заканчивайте флаги вешать наши.

Дав
14.09.2006, 15:32
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 14:29) 5365</div>
А имидж?
[/b]

Имидж - ничто. Жажда - все. (с)

V Baku
14.09.2006, 15:35
Как это все знакомо, не правда ли, Дав?

БОЗГУРД
14.09.2006, 15:38
<div class='quotetop'>Цитата</div>Ну вот, почти что понял мысль. Только не до конца. "азербайджанцы - бяки" - это тоже элемент взаимовыгодного сотрудничества. По крайней мере вгодного как минимум одной из сторон. Так что ничего личного. Бизнес...[/b]
Лично для меня как для Тюрка/Азербайджанца будет унизительно иметь какие-либо партнерские отношения с врагом, пусть даже выгодные для меня.
А у армянства нет той гордости, которая не позволила бы им полезть к врагу за сотрудничеством и "конструктивным диалогом". Вот и размышляй теперь об особенностях рыночной экономики с точки зрения армянства.

Вобщем чтобы не быть многословным ни мне ни тебе, довольствуйся тем что есть: http://parliament.am

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 14.9.2006, 14:32) 5370</div>Имидж - ничто. Жажда - все. (с)[/b]
Ну это для кого как. Кому - имидж, кому (вам) жажда наживы.

Дав
14.09.2006, 15:55
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 14:38) 5374</div>
Лично для меня как для Тюрка/Азербайджанца будет унизительно иметь какие-либо партнерские отношения с врагом, пусть даже выгодные для меня.
А у армянства нет той гордости, чтобы не полезть к врагу за сотрудничеством и "конструктивным диалогом". Вот и размышляй теперь об особенностях рыночной экономики с точки зрения армянства.

Вобщем чтобы не быть многословным ни мне ни тебе, довольствуйся тем что есть: http://parliament.am
Ну это для кого как. Кому - имидж, кому (вам) жажда денег.
[/b]

Ты меня неправильно понял. Тебе не нужно иметь с нами выгодные для себя отношения. Боже упаси. Сиди и думай, насколько тебе азери-тюрку это должно быть унизительно. У тебя такие мысли вообще должны омерзение вызывать. Неистовство. Одним словом, психологические подсознательные блоки.
Это нам надо иметь выгодные для себя отношения неважно с кем. И пока что это неплохо получается.

А у армянства нет той гордости, чтобы не полезть к врагу за сотрудничеством и "конструктивным диалогом". Вот и размышляй теперь об особенностях рыночной экономики с точки зрения армянства.

[/b]

Конечно нет. Никакой абсолютно гордости. Она только на поле боя проявляется, когда обе стороны думают, кому первому отступать.
Потому и лезем к врагу за сотрудничеством. К вашим чиновникам уже полезли, к властям тоже, но они в последнее время капризничать начали, не хотят признавать 5 районов за нами. Ну да ладно. Еще полезем. Нам не привыкать, мы коварные дашнаки.

Ну а насчет тебя - какой ты нам враг? Ты нам друг и союзник. Почти дашнак. Это вот Дисмисс мне враг, Корвин, Зиядлы, В_Баку и многие другие. А ты ценнейший юзер. Я тут таких как ты изо всех сил стараюсь морально поддержать, чтоб вас тут не сожрали и не забанили. А ты говоришь...

[/b]

Говорю же - этого мало. Давай еще и МИД разнеси по кусочкам.

Ну это для кого как. Кому - имидж, кому (вам) жажда денег.
[/b]

Ты не поверишь, но для нас деньги не все, а лишь одно из средств для достижения цели.

БОЗГУРД
14.09.2006, 16:10
Вот ты нафлудил ара.

Неа, и на поле боя (каким для вас является любая территория) этой гордости у вас нет, потому действуете из-за угла, в маске террориста, подкладывая бомбу или третируя мирное население. А потом это дело фетишизируете (как с мелконяном, карапетяном и прочими). К календарь посмотреть - что ни день так какое-нибудь злодейство (армянское действо) случалось. Поэтому проблему надо лечить, причем не иначе как посредством хирургического вмешательства.

<div class='quotetop'>Цитата</div>Ну а насчет тебя - какой ты нам враг? Ты нам друг и союзник. Почти дашнак.[/b]
Дисмис, требую бана для этого юзера за оскорбление личности :ae:

Дав
14.09.2006, 16:31
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 15:10) 5380</div>
Вот ты нафлудил ара.

Неа, и на поле боя (каким для вас является любая территория) этой гордости у вас нет, потому действуете из-за угла, в маске террориста, подкладывая бомбу или третируя мирное население. А потом это дело фетишизируете (как с мелконяном, карапетяном и прочими). К календарь посмотреть - что ни день так какое-нибудь злодейство (армянское действо) случалось. Поэтому проблему надо лечить, причем не иначе как посредством хирургического вмешательства.
[/b]

С этим согласен.
Мы коварные и подлые дашнаки.
Мы ужас, несущийся на крыльях ночи навстречу добродушным азербайджанцам.
Мы несем смерть и уничтожение.
Мы несем террор в дома людей, горе и разрушения.

Говорю же - ценнейший юзер. А он еще обижается.

Кстати, знаешь почему я так откровеннен с тобой? Потому что если ты даже поймешь суть всего сказанного и перестанешь быть тем Бозгурдом, какой есть, то не вопрос сделать пару тройку клонов, пишущих в том же ключе. Чтоб бизнес не страдал...

Dismiss
14.09.2006, 17:07
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 14.9.2006, 15:07) 5355</div>
наши никогда не пойдут на такую глупость.Взломы идут постоянно, но исключительно с целью вытащить скрытую инфу и желательно замести следы так, чтоб никто не заметил. Говорю совершенно серьезно. Поверь :ax:
[/b]
Бывают и исключения, враг мой Дав ;)

Армянские хакеры взломали сайт оппозиционной партии Азербайджана
18 июля, 2006

Сегодня неизвестными хакерами был взломан официальный сайт оппозиционной политической партии Азербайджана - Партии Народного Фронта. Оставленное на сайте сообщение говорит о том, что диверсия на интернет-ресурс совершена армянским сайтом Hayastan.com.

Кроме того, согласно сообщению, атаке в скором времени подвергнутся и другие ресурсы азербайджанского интернета. В частности, речь идет о новостных изданиях mediaforum.az, apa.az, kiv.az, times.az и gunazer.com.

http://www.securitylab.ru/news/270725.php

Вывод: Никогда не говори "никогда" :)

Raven
14.09.2006, 17:54
Вывод- при взламывании сайтов не оставляйте отпечатков, а лучше отпечатки врага( можно флаги) на его же сайтах :) Имидж среди друзей обеспечен, а греметь на соседние страны некрасиво( прям по Пастернаку- быть знаменитым -некрасиво B) )

Еще лучше не взламывать вообще, но это из области фантастики

Дав
14.09.2006, 18:23
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 14.9.2006, 16:07) 5404</div>

Кроме того, согласно сообщению, атаке в скором времени подвергнутся и другие ресурсы азербайджанского интернета. В частности, речь идет о новостных изданиях mediaforum.az, apa.az, kiv.az, times.az и gunazer.com.

[/b]

Дисмисс, поговори с Алертом, он и вас включит в список. Имижд "неудобного" для дашнаков форума вам тоже не помешает пропиарить :)

Iakov
14.09.2006, 18:41
Похоже, "ройаль" тоже не обошли стороной. Я в течение часа не мог зайти.

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 14.9.2006, 16:54) 5417</div>

Вывод- при взламывании сайтов не оставляйте отпечатков, а лучше отпечатки врага( можно флаги) на его же сайтах :)

[/b]

например, наехать на любимый сайт (домашний сайт) Буша и повесить фотку Кочаряна, причем не указывать, кто это. :) При встрече Буш, возможно, его не узнает, но точно подумает, где-то я встречал этого неприятного человека.

То же самое сделать с любимыми сайтами руководителей большой 8-ки.

Шутка. С долей шутки.

kinza
14.09.2006, 18:42
<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 14:29) 5365</div>
А имидж?[/b]
Бро у тебя такой имедж, что доказиват ничего не надо.
Наверное осталось доказать самому себе? :)

Dismiss
14.09.2006, 19:03
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 14.9.2006, 18:23) 5421</div>
Дисмисс, поговори с Алертом, он и вас включит в список. Имижд "неудобного" для дашнаков форума вам тоже не помешает пропиарить :) [/b]
Не, не пойдет, алерт своих не хакает. :P

dunga
14.09.2006, 19:39
попытаюсь объяснить самым простым языком.

в отношении хакерства.

идёт война, идёт также информационная война и никто этого не отрицает.

распространяеся(армянами) заведомо ложная информация, которая оседает в умах

недалёкой общественности,
политических деятелей влйияющих на поправки в конституции,
в принятии законов о "лже геноциде",
делающих бизнес с врагом соседа(Иран)
простых жителей интернета у которых также есть работа, друзья, знакомые где они общаются и по крупицам передают ложную информацию.

именно поэтому хакание ТАКОГО рода сайтов не только радует но и приветствуется.

БОЗГУРД
14.09.2006, 22:09
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 14.9.2006, 17:42) 5425</div>Бро у тебя такой имедж, что доказиват ничего не надо.
Наверное осталось доказать самому себе? :)[/b]

Себе зачем? Тем кто рыпается. Не конкретно об имидже какого-то человека речь идет. О имидже Азербайджанской стороны вообще. Если армяне не могут вести информационную войну по-человечески, ковыряют наши ресурсы, в том числе и мои, надо же время от времени по кумполу давать. Глядишь и мозги на место сядут.

Grig
15.09.2006, 00:52
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 14.9.2006, 9:24) 5303</div>

Кстати Григ как у модератора просьба, не могли бы вы избегать этого отеческого тона.
Многих юзеров это раздражает.
[/b]
Если я вам здесь отвечу то это будет считатся оффтопом?

dunga
15.09.2006, 01:31
Manometr,

чтобы вы не обижались и не думали что я не заметил вашей просьбы объясню

меня спросили про ложную информацию, или информацию представляемую как "геноцид" ею не являющейся.

также я прочитал заявление Зиядлы(на всякий случай) про то что склоки тут не приветствуются,и согласен с его просьбой.

у меня также взаимная просьба не только к вам, но и ко всем участникам : не пытайтесь со мной язвить, провоцировать или поднимать уровень адреналина :)

я всегда спокоен как удав но никогда не подставляю вторую шёку.

Я действительно согласен с тем что этот форум не для склок, но когда твой оппонент пытается прикинуться шлангом и перестает или совсем не хочет понимать то о чём ему уже многокатно доказали или пытаются объяснить то к сожалению случаются и "объяснительные" посты.

PS. я могу понять на личном уровне тех армян потерявших своих близких во времена 1915 года, но не могу понять тех армян кто живя вместе с турками (или нами) на протяжении веков заварил ту кашу, и допустил чтобы невинные представители собственнogo народа погибали так как они погибали.

я надеюсь я доступно объяснил?

dunga
15.09.2006, 02:34
уважаемый, сожалею что вызываю головную боль...тогда одной строкой, : чо надо-то ?:)

Pan
15.09.2006, 10:20
Manometer, геноцид давно стал политическим оружием. И не исключено, что как политическое оружие он может обсуждаться на любых форумах.

P.S. C уважением ко всем невинно погибшим на этой планете.

korvin
15.09.2006, 10:44
Знаете зачем нам нужны армяне на этом форуме, вот как рас ради этих склок, что бы мы тут с ними перетирали как другу другу мозги при встрече повышыбаем. Чтобы мы забыли о соседних разделах, а лазили сюда и соревновались в остроумии и фактологической подкованности. Кто то чуть повыше нас всех знает, что Карабах это то что мы всегда взять сможем, сегодня со сто двадацати тысячной бездарной армией, мессивом, пушечным мясом, натугой, весом и кровью или завтра (при более патриотичной адмнистрации) блокадой, политикой, блиц кригами, так "с барского плеча", "расслабленно". Вот и подсовывают нам армян как чёртика в табакерке, что бы мы о других проблемах (о ужасе в образовании, медицине, экономике, голландской болезне) не задумывались, и чтобы Каарабах не требовали потому как пары выпускаем на форумах (не в пример подписи Мано), короче чтобы "завтра не наступило никогда".
А зачем мы армянам, да за тем же. Приходят они сюда и чувствует что есть у них в жизни легенда, Карабах их, азери неудачники-каццевники, они народ избранный. Тон у них отеческий, нет совсем не из-за теории Дава о индивидуализме (в соседней теме я постраюсь её осоприть), а потму что у победителей всегда тон такой. А за спиной у них 50% эмиграция (почти такая же что и у нас), блокада, разбитая, проданная экономика, авторитарынй режим.
Вот зачем мы нужны друг для друга. Всё до чёртиков банально.
Я даже подумываю о присуствии парочки этаких провокаторов которые с каждой стороны сидят в своих уютных офисах и нас сюда вот подначивают - короче сплошная теория заговора. Хотя нет зачем нам это мы (и они) и сами "обмынываться рады". Путём наименьшего сопротивления, мы оглядываемся и понимаем что сделать ничего не сможем, один в поле не воин, чёрный воронок из саамого 39-го, убежали, хотим убежать, в конце концов убежим от "комуняг-оборотней" садимся за комп и давай строчить, спасать страну от азери-варваров каццевников, армян-террористов, марсиан и т п.

korvin
15.09.2006, 14:40
Мано до того момента пока международная общественность не признала факт геноцида в Турции (подобно Холокосту), не проведены широкомаштабные иследования и Турция не признала своей вины, эпитеты в стиле "резня", "геноцид" попрошу избегать. Ты можеш вполне обходится словом "события", иначе частое упоминание непризнаного, недоказаного (по причине конечно же отсуствия иследований) события, можно расценить как пропоганду, плюс наша страна к тем событиям не имеет никакого отношения, и должна относится к ним подобно большинству (тоесть не как к неприложноу факту).
Предвосхищая твоё негодования, я признаю что вполне те события могуть найти своё подтверждение и уже более настоятельно прошу надрывного тона в котором написан последний пост избегать. Понимаю, ты глубоко веря в горе пережитоё твоим народом можешь вопримниать геноцид как вещь неоспаримую (чтож пиши как тебе угодно, в конце концов турки могут быть неправы и тогда это твоё право), но это тебе не даёт право кидаться на каждого кто придерживается точки зрения принятой во всём остальном мире.

korvin
15.09.2006, 15:07
Да ладно мужик
Я тебе ещё тогда (месяца 4 назад) говорил что об этом с азери говорить нельзя. Тогда говорил я что мы к этой истории отношения не имеем, ты тогда спорил что нет де мол. Мы должны де признать.
А не легче просто об этом с нами помалкивать. Надо предьевлять претензии виновнку а не его двоюродному брату.
А теперь ты пришёл к моему мнению.

Надеюсь насчёт 10% ты шутил.

dunga
15.09.2006, 18:35
Manometr,

оставив в сторону многие разногласия по определению событий хочу задать один вопрос:

применяешь ли ты свои стереотипы по отношению турок османской империи и на нас, азербайджанцев?

November One
15.09.2006, 18:48
Странная просьба.

Т.н. "геноцид армян" - это не просто исторический взгляд (это я так вежливо выражаюсь) армян на события 1915 года в Османской Турции, это и карта во вполне современном политическом противостоянии, из которого Армения к тому же рассчитывает получить какие-то дивиденды. Поэтому я лично обсуждал, обсуждаю и буду обсуждать этот вопрос так, как хочу, и мне глубоко по барабану, что какому-то армянскому гостю это не нравится. Сама постановка вопроса непонятна.

Aramo_Glendale
16.09.2006, 00:25
Попал я на этот форум вобщем то случайно. Просмотрел, на первый взгляд понравилось, решил немного пообщатся тут. :)
[/b]
Бозгурд вот захожу я на этот "сайт" Армянского парламента и действительно- не работает, до сих пор не востановили. А вот захожу на этот сайт www.parliament.am - и о чудо, оказывается, востановили. Захожу снова на сайт который Вы дали-и снова не работает. В чем дело? :idontno:

Хотя конечно же ОА взломали довольно таки серьезно- Вы в базу данных залезли или же сервер крякнули? Спрашиваю из чистого интереса.

Aramo_Glendale
16.09.2006, 01:12
Здравствуйте November One.

<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 15.9.2006, 17:48) 5593</div>
Странная просьба.

Т.н. "геноцид армян" - это не просто исторический взгляд (это я так вежливо выражаюсь) армян на события 1915 года в Османской Турции, это и карта во вполне современном политическом противостоянии, из которого Армения к тому же рассчитывает получить какие-то дивиденды. Поэтому я лично обсуждал, обсуждаю и буду обсуждать этот вопрос так, как хочу, и мне глубоко по барабану, что какому-то армянскому гостю это не нравится. Сама постановка вопроса непонятна.
[/b]

Да уж, нет предела человеческому цинизму.

korvin
16.09.2006, 11:00
November One
Давайте быть друг по отношению к другу покоректнее.
Я сам имею о "геноциде" совершенно отличное мнение чем армяне (увы не так хорошо осведомлён, чтобы нвязывать его опоненту, да интересовался сим вопросом вскольз), но для мниогих армяннских юзеров это болезненный вопрос, они верят своему и соответственно испытывают эмоции. Может это пропоганда, но никто не оспорил их, также как и нас. Мы можем обсуждать те события сколько угодно, для начала думаю нам следует избавится от "геноцида" в кавычках, вообще этого слова не употреблять. Пусть будут 'события' например.

Бозгурд халлалды))

November One
16.09.2006, 12:15
БОЗГУРД, "успехи" тут ни при чем, я и на Бакылыларе этот вопрос обсуждал и обсуждаю, и здесь могу обсуждать, если, конечно, это не запрещено правилами, чего нет.

korvin, корректнее в чем именно? Про сами события 1915 года в Османской Империи у меня свое мнение, в корне отличающееся от армянской версии, а кроме того я считаю, что т.н. "геноцид армян"- часть современного политического противостояния, в котором вопрос этого самого т.н. "геноцида армян" используется Арменией и рядом других стран (в разном смысловом наполнении, естественно) в качестве разменной монетки. Поэтому я всегда спокойно обсуждал этот вопрос. Слово "геноцид" я не искажаю, и над смертью людей как таковой никогда не издеваюсь, а в кавычки я его беру и буду брать, так как этот момент (само определение "геноцид") - основная часть армянских обвинений, а я считаю, что они кругом лживы. Кроме того, мне как-то все равно, что "для мниогих армяннских юзеров это болезненный вопрос", потому что во-первых, все эти армянские юзеры мне никто, даже не лояльные стране сограждане, а просто совершенно чужие люди, а во-вторых, если уж с этим вопросом полезли в политику, пусть претензии предъявляют своему государству и различным организациям.

Дав
16.09.2006, 13:16
<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 16.9.2006, 11:15) 5710</div>
БОЗГУРД, "успехи" тут ни при чем, я и на Бакылыларе этот вопрос обсуждал и обсуждаю, и здесь могу обсуждать, если, конечно, это не запрещено правилами, чего нет.

korvin, корректнее в чем именно? Про сами события 1915 года в Османской Империи у меня свое мнение, в корне отличающееся от армянской версии, а кроме того я считаю, что т.н. "геноцид армян"- часть современного политического противостояния, в котором вопрос этого самого т.н. "геноцида армян" используется Арменией и рядом других стран (в разном смысловом наполнении, естественно) в качестве разменной монетки. Поэтому я всегда спокойно обсуждал этот вопрос. Слово "геноцид" я не искажаю, и над смертью людей как таковой никогда не издеваюсь, а в кавычки я его беру и буду брать, так как этот момент (само определение "геноцид") - основная часть армянских обвинений, а я считаю, что они кругом лживы. Кроме того, мне как-то все равно, что "для мниогих армяннских юзеров это болезненный вопрос", потому что во-первых, все эти армянские юзеры мне никто, даже не лояльные стране сограждане, а просто совершенно чужие люди, а во-вторых, если уж с этим вопросом полезли в политику, пусть претензии предъявляют своему государству и различным организациям.
[/b]

Слушай, пиши как считаешь нужным. Чё ты оправдываешься? У тебя комплексы по этому поводу?
Тут пока еще не дейаз. Лицемерие с пафосом и всем прочим пока еще не в моде. Так что маски надевать на себя нет нужды.
Я в свою очередь считаю, что в ходжалинских событиях не все гладко. захочу - буду обсуждать, не захочу - не стану этого делать.

Дав
16.09.2006, 13:28
<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 16.9.2006, 12:23) 5714</div>
Я говорю с korvin'ом, а не с тобой. Чтобы обсудить что-то по этому поводу с тобой, Menometer или любым другим армянским гостем форума, я бы двух букв не потрати, в этом смысле ты прав.

[/b]

весь вопрос в том, что с тобой тоже никто по этому поводу букв тратить не собирается. а у тебя началось битие в грудь и оправдательные посты, типа "почему я пишу это слово в кавычках" и все такое.

November One
16.09.2006, 13:38
Могу повторить еще раз, если тебе непонятно: я говорю по этому поводу с korvin'om, который обратился ко мне, а не с тобой. А до этого я в общем виде прокомментировал саму просьбу Manometer, назвав ее совершенно непонятной. Могу согласиться на том, что каждый должен писать, как считает нужным. Правда, в том, что касается Ходжалы, на нашем форуме я запретил любые высказывания и распространение пропагандистских статеек с армянских сайтов, отрицающих зверское истребление азербайджанских жителей армянскими вооруженными формированиями, но это другой форум, поэтому этот вопрос не в моей компетенции. Собственно, на очень многих армянских форумах, если не ошибаюсь, запрещено отрицание т.н. "геноцида".

Armagedon
16.09.2006, 14:16
Какие люди без охраны...?

Новембер,надеюсь Вы согласитесь говорить со мной.
Вы можете написать это слово даже в 1000 ковычках,но дело в том,что от этого ничего не изменится в том смысле,что такие как Вы,что не верит этой трагедии,а именно ГЕНОЦИДУ, нам по всей сути по барабану.В этом уверены многие-многие (прям как Иран не верит в Холокост,но ведь остальным наплевать,верит Иран или нет). Дело здесь в моральном аспекте, так как и я, и многие арм. юзеры могут на вашем (азербайджанском) форуме писать много чего о Ходжалинских событиях (свобода слова,понимаешь), и причем даже в паравовом аспекте и по доказательствам он ух.. как далеко от событиий 1915-ого года,но это вас не утруждает называть его Геноцидом везде и во всех форумах (в то же время и на армянских) и вам, при этом, никто не запрещает этого делать.А если и даже говорите на эту тему,кроме как ура-патриотов и новичков (думаю Вы не новичок на форумах) ни кто не кидается на Вас с упрекамии (причем потом и те и другие утихомириваются другими юзерами или модерами), так как это очень болезненная тема для многих азербайджанцев и уверен,что очень многие понимают это,даже споры запрещают на эту тему в правилах,ровно как и споры про Геноцид 15-года.Так что не надо здесь и нигде (но да, я совсем забыл про бакилилар,там можно) писать так как пишете вы.Понимаете о чем я, сын самого толерантного народа в мире!!!

П.С. Да, ровно как и запрещается отрицание событий Ходжалы.

Дав
16.09.2006, 18:12
<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 16.9.2006, 12:38) 5717</div>
Могу согласиться на том, что каждый должен писать, как считает нужным. Правда, в том, что касается Ходжалы, на нашем форуме я запретил любые высказывания и распространение пропагандистских статеек с армянских сайтов, отрицающих зверское истребление азербайджанских жителей армянскими вооруженными формированиями, но это другой форум, поэтому этот вопрос не в моей компетенции.
[/b]

А что ты комплексуешь опять? Если есть что обсудить, то почему бы и нет? "Статейки" будут не армянские и даже не из независимых источников, а самые что ни на есть азербайджанские. Так что ты не переживай, все будет обставлено "красиво-дорого-богато"...

Уваж арм юзеры. Я не пойму, зачем вы это все делаете? Один спровоцировал эти склоки с Геноцидом, второй картинно удивляется циннизму, третий учит как им следует вести себя на азер-ском форуме. Ну на фига? Это единственный пока форум, не зас....ный всеми этими "кто кого зафлудит" и "джяяяяяяяяяяяяяяянааааааааа, как я по тебе соскучилааааааась". Чем вам дейаз с бакилиларом не нравится? Ведь есть же уже такие форумы.

korvin
18.09.2006, 08:35
Ну ты Дав-мыслитель поробуй начни эту басню про Холджалы и НФР вылетишь с форума как пробка.
Не раз говорил, надо уважать собеседника, я вроде Мано свою позицию обьяснил, а вы были свидетелями. Вешаю всякую парашу (вроде фразочек обиженных нытиков от политики) надо самому в это поверить. Можем же мы азери вешать выдержки из новеньких учебников, не вешаем, потому что и себя и опонента уважаем (чего к сожалению не вижу у большинства армян). Так что попробуй начать. Мне уже хватило лгуна Гуся, Лебедя, Селезня, как там его по батюшке.

Дав
18.09.2006, 14:16
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.9.2006, 7:35) 6012</div>
Ну ты Дав-мыслитель поробуй начни эту басню про Холджалы и НФР вылетишь с форума как пробка.
Не раз говорил, надо уважать собеседника, я вроде Мано свою позицию обьяснил, а вы были свидетелями. Вешаю всякую парашу (вроде фразочек обиженных нытиков от политики) надо самому в это поверить. Можем же мы азери вешать выдержки из новеньких учебников, не вешаем, потому что и себя и опонента уважаем (чего к сожалению не вижу у большинства армян). Так что попробуй начать. Мне уже хватило лгуна Гуся, Лебедя, Селезня, как там его по батюшке.
[/b]

Корвин, давай так - когда посчитаю нужным что-то обсудить, я открою тему или напишу пост. А дальше уже ты как модер можешь решать что делать.
Словосочетание "вылететь как пробка" на мой взгляд не совсем коректное, поскольку для участия на этом форуме я вступительных экзаменов не сдавал и конкурса по три человека на место не было. Пришел-ушел, не более.

Насчет Геноцида - за шесть лет интернет-мытарств мною три года назад написан всего один пост на эту тему. Он лежит на Ареве.ру.
На счет ходжалинских событий было сказано Навемберу в плане того, какие мы все тут кибер-аскяры и можем играть на чувствах людей, называя Геноцид ложью и всем прочим.

Насчет запугиваний банами - мне пофиг. Можете прямо сейчас банить и дело с концом.

kinza
18.09.2006, 16:06
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.9.2006, 7:35) 6012</div>
[/b]

Должен признать, что мне тоже не очень понятна столь нервная реакция свойственная новичкам, а не модераторам столь сложного форума.
Эмоции никогда не были сильной стороной полководцев и судей . :)

November One
18.09.2006, 19:01
Оффтоп насчет взломанных армянских сайтов удален.

korvin
19.09.2006, 15:43
<div class='quotetop'>Цитата</div>Корвин, давай так - когда посчитаю нужным что-то обсудить, я открою тему или напишу пост. А дальше уже ты как модер можешь решать что делать.
Словосочетание "вылететь как пробка" на мой взгляд не совсем коректное, поскольку для участия на этом форуме я вступительных экзаменов не сдавал и конкурса по три человека на место не было. Пришел-ушел, не более.
[/b]

Согласен, просто в своё время меня Мано с этими баснями очень крупно достал. Самоё умопомрачительное сам он тому что сварганил не верит (я так думаю).
<div class='quotetop'>Цитата</div>На счет ходжалинских событий было сказано Навемберу в плане того, какие мы все тут кибер-аскяры и можем играть на чувствах людей, называя Геноцид ложью и всем прочим.
[/b]
Новембер пишет
<div class='quotetop'>Цитата</div>Могу согласиться на том, что каждый должен писать, как считает нужным. Правда, в том, что касается Ходжалы, на нашем форуме я запретил любые высказывания и распространение пропагандистских статеек с армянских сайтов, отрицающих зверское истребление азербайджанских жителей армянскими вооруженными формированиями, но это другой форум, поэтому этот вопрос не в моей компетенции. [/b]

Дав ты отвечаешь
<div class='quotetop'>Цитата</div>А что ты комплексуешь опять? Если есть что обсудить, то почему бы и нет? "Статейки" будут не армянские и даже не из независимых источников, а самые что ни на есть азербайджанские. Так что ты не переживай, все будет обставлено "красиво-дорого-богато"...[/b]

Может я не уловил суть. ААА
Дав когда ты отвечаешь кому то подумай о том что читает это не только человек, которумо это предназначается, но и десяток других (у которых мнение о тебе ухудшится, хотя тебе конечно на это как там у тебя "забить") и люди которым это в голову залезть может (армян имею в виду). Нет у нас конечно плюрализм, но я уверен самомому тебе с трудом верится во всё это. А если ты не веришь но распространяешь, кто ты, праааильно - пропгандист (ну или на худой конец человек несерьёхный). Так вот насчёт "пробки" не принимай это как угрозу. Прими как устное предупреждение. Постить здесь можно всё что угодно, и если завтра о Ходжалах в том же ключе выскажется азери я не буду возражать (потому что немного необьективен-каюсь). Мы можем потерпеть пораженца азербайджанца, азербайджанца фронтисто/гейдаро/армянофоба, но подумай зачем нам тут армянин пропагандист (ну или на худой конец человек несерьёхный). Нам тут нужны умные армяне, пусть враги и радикалы, но пусть всётаки лояльные по отношению к здесь присуствующим азербайджанцам (такие короче благовоспитанные враги), так что в каком то смысле ты конкурс прошёл. Мы даже придержали тут для тебя в качестве напарников (чтоб в ЛС нескучно было) Грига и Мано (хотя первый меня раздражает своим отеческим тоном и лозунгвыми постами, а у второго,человека умного и интресного, бывают срывы-причём в самых неожиданных местах). Ну и наконец чисто субьективно
слышал фразу из крёстного отца, насчёт оскорбления интелекта ложью, у меня подобные разговры вызывают в памяти именно эту фразу.
Так что хотелось бы чтобы склончество не мешало тебе держать марку. Иначе я действительно тебя забаню (и мне будет очень жаль). Это не угроза, так, констатация факта. Кстати я вроде в свои посте о "событиях 15-го" был более осмотрителен.

November One
19.09.2006, 16:05
Люди, давайте расставим точки над "Ё". Недавно я писал:

"Правда, в том, что касается Ходжалы, на нашем форуме я запретил любые высказывания и распространение пропагандистских статеек с армянских сайтов, отрицающих зверское истребление азербайджанских жителей армянскими вооруженными формированиями, но это другой форум, поэтому этот вопрос не в моей компетенции. Собственно, на очень многих армянских форумах, если не ошибаюсь, запрещено отрицание т.н. "геноцида"."

и ключевое слово в настоящем предложении - "недавно". Теперь этот вопрос уже еще и в моей компетенции, и после отдельного обсуждения могу заявить, что за распространение на форуме армянских пропагандистских статеек, ставящих под сомнение или отрицающих зверское истребление азербайджанских мирных жителей армянскими вооруженными формированиями, а также аналогичные высказывания, намеки и пр. будет выставлен бан на весьма долгий срок. Так что ни у вас, Дав, ни у вас, Armagedon, ничего не выйдет.

Да, и позицию по вопросу обсуждения т.н. "геноцида армян" подтверждаю еще раз.

tetra
20.09.2006, 17:15
<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 13.9.2006, 1:52) 5051</div>
Хотелось бы узнать мнение азербайджанских юзеров тоже.[/b]
Пропаганда---вот цель армянских юзеров, пропаганда пораженческого настроения у противника, ОСОБЕННО молодежи, которой придеться не иначе как с оружием возвращать землю. Форумы это один из методов ведения пропаганды на виртуальной территории противника.
теперь вопрос вам уважаемый автор - почему вы думаете, что сей форум отличается от дей.аза или бакиллылара? При всем моем уважении к участникам и администрации наличие модератора не считающего армян врагами (бакыллылар ня гюндядир герюрюк и во многом благодаря его личному участию) как раз и делает их цели и методы не столь и бесперспективными.

tetra
20.09.2006, 18:31
Благодарю за разрешение и попрошу обратить внимание на мой пост по поводу уважаемой администрации и конкретного модератора уже неплохо известного своими действиями и принципами в инетернетовском пространстве.:)

kinza
20.09.2006, 18:54
<div class='quotetop'>Цитата(tetra @ 20.9.2006, 16:15) 6407</div>
При всем моем уважении к участникам и администрации наличие модератора не считающего армян врагами (бакыллылар ня гюндядир герюрюк и во многом благодаря его личному участию) как раз и делает их цели и методы не столь и бесперспективными.
[/b]

Надеюсь что Вы просто забыли указать, что это Ваше личное мнение которое, как правило не всегда совпадает с мнением других юзеров. :smaylik secret:

November One
20.09.2006, 19:01
tetra,

Повышение рейтинга за переход на личности, наезд на модератора модератора раздела. В след. раз будет бан. И еще прошу перестать оффтопить.

TTTT
25.09.2006, 01:30
<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 19.9.2006, 12:05) 6212</div>
Люди, давайте расставим точки над "Ё". Недавно я писал:

"Правда, в том, что касается Ходжалы, на нашем форуме я запретил любые высказывания и распространение пропагандистских статеек с армянских сайтов, отрицающих зверское истребление...
[/b]

Было бы желательно если бы вы дали еще определение пропаганды и пропагандистких статеек. И почему именно армянские статьи являются пропагандискими а азербайджанские - ну никоим образом.

November One
25.09.2006, 01:37
TTTT,

Я считаю, что достаточно ясно выразился, и что суть моего поста интуитивно понятна, поэтому не считаю нужным переливать из пустого в порожнее. В посте описано конкретное нарушение и конкретные административные меры, связанные с ним. Вы можете соглашаться с ними или не соглашаться, но от этого ровным счетом ничего не изменится. И еще одно: для обсуждения любых вопросов, связанных с модерированием, существует отдельный раздел. Считайте это устным предупреждением.

TTTT
25.09.2006, 03:25
Повышение рейтинга за препирательство в треде и игнорирование устного предупреждения.

November One
25.09.2006, 03:36
Я вас предупреждал. Повышение рейтинга. Причина - см. выше.

эльхан
25.09.2006, 21:27
Я могу сказать почему армян тянет на этот форум.Адреналина хочется.Здесь все юзеры могут высказывать своё мнение и об армянах-правду,тогда как на дэй-Азе к армянам относятся как к животным из красной книги.Посчитают,что твой пост обидный для армян-забанят.Им(армянам)это тоже не нравится-они хотят обьективности,а проармянский дэй-Аз не даёт такой возможности.Вот поэтому оттуда все и уходят сюда и армяне тоже.

Vox Dei
25.09.2006, 21:46
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 25.9.2006, 20:27) 7116</div>
Я могу сказать почему армян тянет на этот форум.Адреналина хочется.Здесь все юзеры могут высказывать своё мнение и об армянах-правду,тогда как на дэй-Азе к армянам относятся как к животным из красной книги.Посчитают,что твой пост обидный для армян-забанят.Им(армянам)это тоже не нравится-они хотят обьективности,а проармянский дэй-Аз не даёт такой возможности.Вот поэтому оттуда все и уходят сюда и армяне тоже.
[/b]
Ничего подобного!
Хотелось бы адреналина - шли бы на bakililar.
"Правда" - вообще относительное понятие.
Я 2 года провел на дей.аз, но, придя сюда, оттуда не ушел.
Пока сравнивать тяжело, так как форум новый. Но я не могу согласиться с тем, что на дей.аз, якобы, созданы для армян какие-то особые условия. Там созданы условия для ведения дискуссии, а не ведения митинга. Это и делает форум форумом. Если так же будет и здесь - прекрасно. Хочется в это верить и я верю, потому что давно и хорошо знаю по дей.аз тех, кто делает этот форум. Если они отступят от этого главного принципа - форум превратится в подобие форума bakililar.
И дело не в отношении к армянам. Я считаю, чтобы форум был действительно форумом, а не митингом - должен строго выполняться лишь один критерий - следование правилам. И сами правила не должны различать форумчан по национальному признаку.
Пока я не вижу таких проблем на этом форуме. Если появятся - уйду и никакой адреналин мне не нужен.

November One
25.09.2006, 21:48
ЛОЛ

sveiks
21.10.2006, 01:12
<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 13.9.2006, 21:00) 5187</div>
Представьте себе, забретает сюда с дуру какой-нибуть латыш или бельгиец (не дай Боже :) ), что они подумают, куда они попали? Я понимаю вашу ненависть, это нормально, но есть предел же какой-то.
То что вам Карабах не видать - это вам и так ясно. Нельзя ли без конвульсий и сотрясения воздуха?
[/b]

Латыши, конкретно, признают территориальную целостность Азербайджана. Равно, как и бельгийцы. Равно, как и все другие страны, входящие в Организацию объедененных наций , что и было подтверждено 4мя (!!!) резолюциями ООН. К сожалению, Армения, признанная той же ООН, как страна-агрессор, до сих пор не выполняет данные резолюции. В принципе, слово--агрессор, хорошо известно в мировом сообществе. И отношение к носителям данного определения, соответствующее во всем цивилизованном мире.
...А кто увидит Карабах---" будем посмотреть". Сколько веревочке не виться, конец все равно будет...

ARMENIAN
23.10.2006, 13:40
<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 21.10.2006, 1:12) 11128</div>
Латыши, конкретно, признают территориальную целостность Азербайджана. Равно, как и бельгийцы. Равно, как и все другие страны......[/b]
давайте дружно возмемся за ручки и снова опустимся на землю.... :)
имхо, самим латышам и бельгийцам (а также другим) глубоко фиолетова и ваша целостность и равно наша независимость... уверяю большая их часть даже смутно представляэт где ваще Кавказ находится... :(
Манометр имел в виду "какой-нибуть латыш или бельгиец" ©. С чего вам вдруг пришло в голову подумать о государствах в целом и устроить тут "митинг" на ровном месте? Какой ООН? Какие резолюции? :o :)
Кстати, плевали мы на резолюции всякие ооновские. Представьте себе какая зря-структура эта ООН, что даже маленькая Армения может "чихать" на ее 4(!!!) резолюции, притом абсолютно безнаказанно... :)

По теме.
Лично меня сюда тянет присутствие давно мне знакомых КОНКРЕТНЫХ ЮЗЕРОВ, с кеми я давно общаюсь и хорошо отношусь.

PS: полностью согласен также с Воксом.

эльхан
23.10.2006, 14:46
<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 23.10.2006, 13:40) 11432</div>
имхо, самим латышам и бельгийцам (а также другим) глубоко фиолетова и ваша целостность и равно наша независимость... уверяю большая их часть даже смутно представляэт где ваще Кавказ находится... :(
Манометр имел в виду "какой-нибуть латыш или бельгиец" ©. С чего вам вдруг пришло в голову подумать о государствах в целом и устроить тут "митинг" на ровном месте? Какой ООН? Какие резолюции? :o :)
Кстати, плевали мы на резолюции всякие ооновские. Представьте себе какая зря-структура эта ООН, что даже маленькая Армения может "чихать" на ее 4(!!!) резолюции, притом абсолютно безнаказанно... :)

По теме.
Лично меня сюда тянет присутствие давно мне знакомых КОНКРЕТНЫХ ЮЗЕРОВ, с кеми я давно общаюсь и хорошо отношусь.

PS: полностью согласен также с Воксом.
[/b]
Это сейчас вам плевать на ооновские резолюции,а когда вас погонят с окупированных вами территрий - будет вой на весь мир и упадёте вы на колени перед ООН,что вот опять обижают вас многострадальных...
По теме.
Тянет вас сюда надежда,что с помошью ваших армянских юзеров вы сможете и этот форум превратить в проармянский - подобие Day.az.

Дав
23.10.2006, 14:51
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 23.10.2006, 13:46) 11440</div>
Это сейчас вам плевать на ооновские резолюции,а когда вас погонят с окупированных вами территрий - будет вой на весь мир и упадёте вы на колени перед ООН,что вот опять обижают вас многострадальных...
[/b]

Капитан, я бы не стал настолько издевательски обрисовывать то, что делает сейчас ваша сторона. Вы слишком жестоки по отношении к вашим "плакальщикам" :) Да и не факт, что при обратном процессе мы будем в точь в точь копировать ваши действия. Мы все же отличаемся менталитетами...

Dismiss
23.10.2006, 21:26
<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 23.10.2006, 13:40) 11432</div>
Манометр имел в виду "какой-нибуть латыш или бельгиец" ©. С чего вам вдруг пришло в голову подумать о государствах в целом и устроить тут "митинг" на ровном месте? Какой ООН? Какие резолюции? :o :) [/b]
sveiks имеет полное право говорить как минимум о латвийском государстве в целом, ибо она и есть самая что ни на есть чистокровная латышка... B)

sveiks
24.10.2006, 11:32
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 23.10.2006, 20:26) 11515</div>
sveiks имеет полное право говорить как минимум о латвийском государстве в целом, ибо она и есть самая что ни на есть чистокровная латышка... B)
[/b]
Прошу прощения, уважаемая Дисмис. Пока меня здесь(насчет моей чистокровности) не разоблачили "доброжелатели", уточню, что да, я латышка, но мой дедушка по отцу был поляк, а прадедушка по матери-грек.
До переезда в Азербайджан в 2001 году, я жила и являлась гражданкой Латвии. Два года назад, отказавшись от гражданства Латвии, приняла гражданство Азербайджана. Чем и горжусь !

ARMENIAN
24.10.2006, 12:12
Да бог с вами, sveiks, хотите и в мусульманство подайтесь. :)
Просто когда вы пишите, мне кажется, что вы себя чувствуете выступающей на митинге, стоя на капоте броневика. :)
На самом деле все очень просто. Кто был сильней тот и победил.
А всякие резолюции-мезолюции, прочая макулатура - это все давно уже наводит на нас зевоту... :)

Buta
24.10.2006, 12:44
<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 24.10.2006, 11:32) 11559</div>
Прошу прощения, уважаемая Дисмис. Пока меня здесь(насчет моей чистокровности) не разоблачили "доброжелатели", уточню, что да, я латышка, но мой дедушка по отцу был поляк, а прадедушка по матери-грек.
До переезда в Азербайджан в 2001 году, я жила и являлась гражданкой Латвии. Два года назад, отказавшись от гражданства Латвии, приняла гражданство Азербайджана. Чем и горжусь !
[/b]
Ваша подпись отличный ответ на последний пост, НЕ В СИЛЕ БОГ, А В ПРАВДЕ. А правда, она всегда с нами. Сила вещь временная, то есть, то нет, с помощью России, она была у соседей временно когда-то, так как сила у них самих равносильна нулю , но и Россия не фонд благотварительности, выгодно поможет, не выгодно бросит, что и делает последнее время.

ARMENIAN
24.10.2006, 12:50
<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 24.10.2006, 12:44) 11568</div>
Ваша подпись отличный ответ на последний пост, НЕ В СИЛЕ БОГ, А В ПРАВДЕ. А правда, она всегда с нами.....[/b]
ну вот, опять митинг "перед трудящимися" :)
не хватает только последнего стриха.... последнего возгласа ---> УРА, ТОВАРИСЧИ! УРА-А-АААА!!!!
:3dflagsdotcom_israe_2faws:

Mortima
24.10.2006, 12:50
<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 24.10.2006, 11:32) 11559</div>
[/b]
Искала смайлик Kissss, не нашла поэтому пока этот :ax:

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 24.10.2006, 12:12) 11563</div>
Просто когда вы пишите, мне кажется, что вы себя чувствуете выступающей на митинге, стоя на капоте броневика. :)[/b] - Армениан а вы себя слышите когда пишите? :) Если бы не это ваше замечание, я бы не призналась, что очень часто читая посты армян я вспоминаю токующего глухаря, кот кроме себя никого не слышит и не хочет.

<div class='quotetop'>Цитата</div> На самом деле все очень просто. Кто был сильней тот и победил.
А всякие резолюции-мезолюции, прочая макулатура - это все давно уже наводит на нас зевоту... :)
[/b] поживем-увидим :ad:

sveiks
24.10.2006, 12:52
имхо, самим латышам и бельгийцам (а также другим) глубоко фиолетова и ваша целостность и равно наша независимость... уверяю большая их часть даже смутно представляэт где ваще Кавказ находится... :( [/b]

Вы на это и надеетесь...Раньше, в силу изолированности и отсутствия технической оснащенности постсоветских республик, это проходило. Но сейчас, когда информационный мир, фактически без границ, мировое сообщество интересуется и знает такие понятия как терроризм и агрессия. А на Кавказе , эти понятия, увы, сегодняшняя реальность. Так что зря надеетесь...
<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 23.10.2006, 12:40) 11432</div>
Кстати, плевали мы на резолюции всякие ооновские. Представьте себе какая зря-структура эта ООН, что даже маленькая Армения может "чихать" на ее 4(!!!) резолюции, притом абсолютно безнаказанно... :)[/b]
Вот в этих словах и есть вся суть " армянства"...плевать на всех... Это и есть Божье наказание, что не смотря на такую маленькую Армению и на то, что армяне рассеяны по всему свету, нация занимается не созиданием, развитием, прогрессом, а ищет, на кого бы плюнуть...

sveiks
24.10.2006, 13:14
Просто когда вы пишите, мне кажется, что вы себя чувствуете выступающей на митинге, стоя на капоте броневика. :)[/b]

Надеюсь, я вас не разочарую, что в 1992году, я приняла ислам душой, а в 2000 году-официально.
Да...наверно мне присуща некоторая пассионарность в изложении мыслей. Но кто знает, это мой недостаток или достоинство...
<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 24.10.2006, 11:12) 11563</div>
На самом деле все очень просто. Кто был сильней тот и победил.
[/b]
Во первых, РЕЖИМ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ (Бишкекский протокол), ничего близкого к вашей "победе" не имеет. Во вторых, " сила " была не армянская , а российская. Поэтому, да, вам остается только позевывать...Ничего , когда придет время, мы вас разбудим....
СПИ СПОКОЙНО, ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ !

November One
24.10.2006, 16:45
Флуд удален, ARMENIAN - устное предупреждение.