PDA

Просмотр полной версии : Предупреждение всем юзерам

Ziyadli
21.08.2006, 22:06
Здесь не приветствуются хаястан-комовские темы, где обсуждаются банальные истины. Мы достаточно друг друга знаем, чтобы еще поражаться тому, что армяне героизиривают подонка и детеубийцу Монте Мелконяна. Также не желательны темы про Андраника (и остальных его подельников), про "геноцид"... ах-вах не приветсвуется здесь.

Но я еще разберусь с ситуацией сегодняшнего дня и не без последствий для участников.

Prosecutor
21.08.2006, 22:10
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 21.8.2006, 12:06) 1490</div>
Здесь не приветствуются хаястан-комовские темы, где обсуждаются банальные истины. Мы достаточно друг друга знаем, чтобы еще поражаться тому, что армяне героизиривают подонка и детеубийцу Монте Мелконяна. Также не желательны темы про Андраника (и остальных его подельников), про "геноцид"... ах-вах не приветсвуется здесь.

Но я еще разберусь с ситуацией сегодняшнего дня и не без последствий для участников.
[/b]

Уважаемый Зиядлы, если я чем-либо нарушил правила этого форума, то готов понести заслуженное наказание. Но тем не менее, никого не оскорбив, я получаю личное оскорбление в свой адрес.

Дав
21.08.2006, 22:14
Не в курсе, какими критериями вы тут оцениваете подонистость, но лично для меня подонком является Сафаров и те, кто его героизируют.
Можете банить. Жаль, что диалога не вышло.
Всем удачи.

Ziyadli
21.08.2006, 22:19
Давайте, успокоимся. Я сейчас пойду покурю.. Через часика два разберемся в этих инцидентах.

Но предупреждаю всех (наших, ваших, средних): если будет флуд и оскорбления в этой теме или продолжение склок в остальных, то результаты будете читать в своих логе предупреждений

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 21.8.2006, 21:14) 1494</div>
Не в курсе, какими критериями вы тут оцениваете подонистость, но лично для меня подонком является Сафаров и те, кто его героизируют.
Можете банить. Жаль, что диалога не вышло.
Всем удачи.
[/b]
Попозже Дав, попозже...

ПС: Сафарова никто не героизировал. Одним из первых я стал на его защиту. Буквально на следущие дни. Но на защиту его прав. И есть даже мое интервью по телеку, где я говорил, что он не герой, но он наш нашего накажем мы сами, если он виноват.

Все пошел курить.

ППС: не надо бросаться так театрально на амбразуру. Со мной не стоит

Dismiss
21.08.2006, 22:37
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 21.8.2006, 22:19) 1495</div>
Давайте, успокоимся. Я сейчас пойду покурю.. Через часика два разберемся в этих инцидентах.

[/b]
Зиядлы, проблема разрешена. Поступила Жалоба, которая была удовлетворена. На этом инцидент исчерпан.

http://www.realazer.com/forum/index.php?sh...t=20&#entry1497 (http://www.realazer.com/forum/index.php?showtopic=29&pid=1497&st=20&#entry1497)

ZIDANE
21.08.2006, 22:40
Забанненый Дав просил передать, что под нравами азербайджанских женщин имелось ввиду недовольство моджахеда нежеланием носить паранджу и соблюдать законы шариата.
Этим забанненый Дав никоим образом не ставил под сомнения порядочность азербайджанских женщин, поскольку даже армянские женщины не носят паранджу и не соблюдают законы шариата, но никто не праве ставить что то под сомнение из-за этого факта.

Ziyadli
22.08.2006, 01:27
<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 21.8.2006, 21:40) 1501</div>
Забанненый Дав просил передать, что под нравами азербайджанских женщин имелось ввиду недовольство моджахеда нежеланием носить паранджу и соблюдать законы шариата.
Этим забанненый Дав никоим образом не ставил под сомнения порядочность азербайджанских женщин, поскольку даже армянские женщины не носят паранджу и не соблюдают законы шариата, но никто не праве ставить что то под сомнение из-за этого факта.
[/b]
Спасибо, Зидан. Я получил от него ЛС, там все описано. Сейчас на закрытой тене опубликую