PDA

Просмотр полной версии : Наблюдения

мусаватист
08.08.2006, 20:05
бывают политические события, о котором хочется написать коротко, без открытия новой темы. для этого и создана эта тема.

заметил, что сегодня президент признался в огромном количестве жалоб от судебных решений

SHIBAYEV
08.08.2006, 20:28
Наблюдаю, как израильтяни безжалостно бомбят территорию Ливана.

мусаватист
08.08.2006, 20:50
<div class='quotetop'>Цитата(O_Eldar @ 8.8.2006, 19:21) 136</div>
Заметил, что узурпатора и преступника почему-то называют президентом...
[/b]

заметил, что слово "глава государства" (которым, обычно пользуются) синоним "президента". как будто что то от этого меняется

O_Eldar
08.08.2006, 20:55
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 8.8.2006, 19:50) 141</div>
заметил, что слово "глава государства" (которым, обычно пользуются) синоним "президента". как будто что то от этого меняется
[/b]
Уважаемый мусаватист, от этого многое меняется. Называть Ильхама "президентом" или "главой государства" - нонсенс. Это равнозначно тому, что называть террориста, захватившего самолет, командиром корабля ;) Пора начать называть вещи своими именами.

Вначале было Слово... Помните?...

мусаватист
08.08.2006, 21:13
<div class='quotetop'>Цитата(O_Eldar @ 8.8.2006, 19:55) 143</div>
Уважаемый мусаватист, от этого многое меняется. Называть Ильхама "президентом" или "главой государства" - нонсенс. Это равнозначно тому, что называть террориста, захватившего самолет, командиром корабля ;) Пора начать называть вещи своими именами.

Вначале было Слово... Помните?...
[/b]

замечу, что эту тему не стоит превращать в поле дисскуссий. в других темах мы еще подискутируем, дружище

emil
09.08.2006, 08:37
<div class='quotetop'>Цитата(SHIBAYEV @ 8.8.2006, 19:28) 137</div>
Наблюдаю, как израильтяни безжалостно бомбят территорию Ливана.
[/b]
Интересно, а не заметили ли Вы, что и территорию Израиля тоже бомбят? и бомбить стали намного раньше? Не замечали???

мусаватист
09.08.2006, 23:06
заметил, что Илхам Алиев завтра собирается к нам в Ленкорань

мусаватист
09.08.2006, 23:49
заметил, что арестован полицейский до смерти избивший инвалида Карабахской войны в Мингечевире.

заметил, что 18 августа начинается суд над Мирза Сакитом

мусаватист
10.08.2006, 20:59
заметил несколько человек желающих передать письмо Илхаму Алиеву. но полиция не позволяет им собираться вокруг здания ГИВ и приходится все время "маневрировать!

Xan
11.08.2006, 17:04
zametil chto posadili eshe odnogo jurnalista - redaktora Milli Yol. Na 1 god. Ocherednoe narushenie svobodi slova.

мусаватист
13.08.2006, 20:03
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 11.8.2006, 16:04) 273</div>
zametil chto posadili eshe odnogo jurnalista - redaktora Milli Yol. Na 1 god. Ocherednoe narushenie svobodi slova.
[/b]

замечаю "крестовый поход" на прессу

SHIBAYEV
15.08.2006, 09:38
<div class='quotetop'>Цитата(emil @ 9.8.2006, 8:37) 146</div>
Интересно, а не заметили ли Вы, что и территорию Израиля тоже бомбят? и бомбить стали намного раньше? Не замечали???
[/b]

Да вообще-то вы правы, наблюдаю как два народа истребляют друг друга, а некоторым странам это доставляет удовольствие.

korvin
16.08.2006, 09:31
заметил что Илюше не быть ни тактиком ни стратегом (подобно отцу) а посему он решил стать Пиначетом.
заметил компанию Реального против Усуба (трудно не заметить), заметил что поговаривают что реальный курирует МНБ (Камлятддин теперь не в моде)так начиналась история с Фархадом.

O_Eldar
01.09.2006, 20:30
Заметил, что мой пост, удаленный из раздела Карабах, и выделенный в отдельную тему, таинственным образом исчез. Заметил, что в этом посте не было идей о сдаче Карабаха армянам, но была критика тех, кто Карабах сдавал, и кое-что еще.
Удивительное рядом, как говорится, но оно - запрещено :rolleyes: Нечего сказать, молодцы. Но, с другой стороны, я рад, что это произошло, теперь сомнений не осталось :D

Ziyadli
01.09.2006, 20:47
Тему закрыла Дисмис. Вот и причина

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 30.8.2006, 20:28) 2930</div>
Тема противоречит пар. III и IV Правил форума, и на этом основании закрывается.

Напоминаю:
"III. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮТСЯ:
1. Призывы к противоправным действиям, разжигание межнациональной и межгосударственной розни.
2. Политическая pеклама и агитация.
IV. Противоправные действия:
На данном форуме каждый юзер имеет право на свободу самовыражения, кроме случаев, являющихся противоправными, а именно:
- оскорбления страны, государства или его символов, правительства, государственных ведомств или деятелей, а также зарубежной страны, государства или его символов, правительства, государственных ведомств или деятелей;
- когда самовыражение имеет целью призыв к насильственным действиям, может привести к таким насильственным действиям, имеется прямая и непосредственная связь между самовыражением и возможностью таких насильственных действий.
Помните, что демократия не есть анархия." [/b]
<div class='quotetop'>Цитата(O_Eldar @ 1.9.2006, 19:30) 3353</div>
Нечего сказать, молодцы. Но, с другой стороны, я рад, что это произошло, теперь сомнений не осталось :D
[/b]
О_Eldar, будь добр, оставь в сторонке свою аздиаспоровскую замашку всех и вся обвинять, многозначительно на что-то намекать. Замечу, тебе еще раз, что тут в большинстве не профессиональные конспираторы револьюционеры (каким ты себя видишь) или шпионы режима собрались, а нормальные люди (кроме меня конечно, я шпион режима, работник МНБ и Рамиза Мехтиева).

Я знаю, тебе трудно это понять, но все же...постарайся.

O_Eldar
01.09.2006, 21:03
Уважаемая Дисмисс, если Вы считаете, что то, что я написал, это:

<div class='quotetop'>Цитата</div>1. Призывы к противоправным действиям, разжигание межнациональной и межгосударственной розни.

На данном форуме каждый юзер имеет право на свободу самовыражения, кроме случаев, являющихся противоправными, а именно:

- оскорбления страны, государства или его символов, правительства, государственных ведомств или деятелей, а также зарубежной страны, государства или его символов, правительства, государственных ведомств или деятелей;

- когда самовыражение имеет целью призыв к насильственным действиям, может привести к таким насильственным действиям, имеется прямая и непосредственная связь между самовыражением и возможностью таких насильственных действий. [/b]

то мне не о чем больше говорить на этом форуме.

<div class='quotetop'>Цитата</div>Помните, что демократия не есть анархия.[/b]
:lol:

Эйнулле передавайте привет от меня, и спросите у него обо мне, чтобы не совершать больше таких грубых ошибок.

Спонсор
06.09.2006, 21:48
Заметил Гаджи Мамедов подкалывает всех.Не судебное заседание,а один большой прикол)))

<div class='quotetop'>Цитата</div>заметил компанию Реального против Усуба (трудно не заметить), заметил что поговаривают что реальный курирует МНБ (Камлятддин теперь не в моде)так начиналась история с Фархадом.[/b]
Замечу что меня тоже где-то в глубине души терзали такие сомнения.Но после последней статьи Эйнуллы в Реальном я стал больше склоняться к тому что он играет в одной команде с Магеррамом Алиевом

Dismiss
06.09.2006, 22:55
<div class='quotetop'>Цитата(O_Eldar @ 1.9.2006, 21:03) 3356</div>
Уважаемая Дисмисс, если Вы считаете, что то, что я написал, это:
то мне не о чем больше говорить на этом форуме.
:lol:[/b]
O_Eldar, если вы считаете, что то, что вы написали, это не :
<div class='quotetop'>Цитата</div>1. Призывы к противоправным действиям, разжигание межнациональной и межгосударственной розни.
- когда самовыражение имеет целью призыв к насильственным действиям, может привести к таким насильственным действиям, имеется прямая и непосредственная связь между самовыражением и возможностью таких насильственных действий. [/b]то мне хотелось бы услышать, а что вы считаете таковым. <div class='quotetop'>Цитата</div>Эйнулле передавайте привет от меня, и спросите у него обо мне, чтобы не совершать больше таких грубых ошибок.[/b]
Мы незнакомы с Эйнуллой, так что для этих целей найдите кого-нибудь другого. Спрашивать о вас не стану, ибо мне в принципе с вами все ясно:)

Grig
07.09.2006, 02:15
Заметил что инокомыслие жестоко карается не только в Азербайджане но и на азербайджанском форуме

korvin
07.09.2006, 08:31
заметил что всякое добросовстное исполнение своих обязаностей многими неправильно интерпритируется

заметил что О_Эльдар настоящий патриот, но как всякий военный категоричен.

замечу он как очевидец мог бы быть первым участником темы "интервью" придуманной в соседнем разделе

замечу я тоже с Эйнуллой незнаком.

<div class='quotetop'>Цитата</div>Замечу что меня тоже где-то в глубине души терзали такие сомнения.Но после последней статьи Эйнуллы в Реальном я стал больше склоняться к тому что он играет в одной команде с Магеррамом Алиевом[/b]

замечу, что лучше уж Эйнулла чем никто, и какая к чертям разница с кого он тянет инфу

Xan
08.09.2006, 15:28
zametil, chto u nas v strane kakoe-to zatishye, nichego ne proisxodit. Oppoziciya molchit.. xotya sobiralis vrode kakie-to mitingi provodit', no potom vse kak-to shito-krito stalo

Tochno tak je zametil zatishye pochti vo vsem mire... Posledney bila voyna v Livane, no i eto zatixlo..

Ceni na benzin v anglii stali padat'... eto tochno k voyne.. nado je ix kak-to podnyat' - bezobrazie

neujeli zatishye pered burey?

мусаватист
27.09.2006, 18:19
заметил, что Илхам Алиев продолжает свою радикальную кадровую реформу: Ибрагим Мехдиев освобожден от занимаего поста исполкома Хатаинского района и ............ назначен исполкомом Ясамалского района

эльхан
27.09.2006, 20:06
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 27.9.2006, 18:19) 7407</div>
заметил, что Илхам Алиев продолжает свою радикальную кадровую реформу: Ибрагим Мехдиев освобожден от занимаего поста исполкома Хатаинского района и ............ назначен исполкомом Ясамалского района
[/b]
Ну что сказать?Гениальная кадровая политика И. Алиева. Если дурак-это надолго...

эльхан
27.09.2006, 20:11
[quote]
zametil, chto u nas v strane kakoe-to zatishye, nichego ne proisxodit. Oppoziciya molchit.. xotya sobiralis vrode kakie-to mitingi provodit', no potom vse kak-to shito-krito stalo

А у нас уже нет оппозиции.Есть управляемые правительством организации.

мусаватист
29.09.2006, 18:49
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 27.9.2006, 20:06) 7421</div>
Ну что сказать?Гениальная кадровая политика И. Алиева. Если дурак-это надолго...
[/b]

точнее: если человек идиот - то это надолго (Бриллиантовая рука)

мусаватист
12.10.2006, 15:48
заметил, что нижная палата Франции одобрил законопроект, предусматривающего уголовное преследование за непризнание "геноцида армян в Османской империи"

korvin
12.10.2006, 16:04
Замечу что к Французам эта история имеет самое непосредственное отношение.

эльхан
12.10.2006, 20:25
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 29.9.2006, 18:49) 7587</div>
точнее: если человек идиот - то это надолго (Бриллиантовая рука)
[/b]
А чему удивляться?Что,французов нельзя купить или шантажировать непосредственно перед выборами?Это вполне в духе армян.

Xan
13.10.2006, 09:45
Заметил, что дорожная полиция стала работать чуть по-больше, чем когда я приехал две недели назад. И работающих светофоров стало больше.

korvin
13.10.2006, 16:12
прошёл дождь и светофоры опять отрубились
Хан типун тебе на язык,
заметил из окна кафэ что ГАИ-шники ловко погрузили мою тачку на эвакуатор и пытались утащить в неизвестном направлении. Лишь вмешательство "длинного рубля" (в виде штрафа конечно ))))остановило трагедию на полпути.

Xan
16.10.2006, 11:18
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 13.10.2006, 16:12) 9873</div>
прошёл дождь и светофоры опять отрубились
Хан типун тебе на язык,
заметил из окна кафэ что ГАИ-шники ловко погрузили мою тачку на эвакуатор и пытались утащить в неизвестном направлении. Лишь вмешательство "длинного рубля" (в виде штрафа конечно ))))остановило трагедию на полпути.
[/b]

Тебя посОдют, а ты не воруй! :)))))

А почему ты свою машину оставил в таком месте, где ее могут того...?

korvin
16.10.2006, 11:41
потому что Азербайджанец и авось мой метод жизни

Xan
31.10.2006, 11:02
izvinite, translit ne rabotaet.

Zametil, chto v poslednie dni vse chashe pishetsya v nashix SMI (osobenno na day.az) o tom, chto v Turcii zaderjan grajdanin Azerbaijana, ili "ubita grajdanka Az-na", ili eshe chto-to o tom, chto Azerbaijancev libo ograbili, libo ubili, libo arestovali, libo vislali.

K chemu bi eto? Ved' arestovivali prestupnikov vsegda, visilali tex, kto bez registracii i prava na rabotu toje vsegda, i ubiystva k sojaleniyu toje proisxodyat - nikto ne zastraxovan. No pochemu-to v nashix SMI o kajdom sluchae stali pisat'. Mne tak tolko kajetsa, ili kto-to potixonku na podsoznatelnom urovne pitaetsa nachat' razvivat' nepriyazn sredi nas k Turkam?

kinza
31.10.2006, 11:15
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 31.10.2006, 10:02) 12594</div>
izvinite, translit ne rabotaet.
[/b]
Вот тебе линк. http://ourworld.compuserve.com/homepages/P...or/screen_r.htm (http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htm)
Пожалуй лучший транслит на инете.
Пользуйся на здоровье. :)

Dismiss
31.10.2006, 11:23
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 31.10.2006, 10:15) 12599</div>
Вот тебе линк. http://ourworld.compuserve.com/homepages/P...or/screen_r.htm (http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htm)
Пожалуй лучший транслит на инете.
Пользуйся на здоровье. :) [/b]
Заметила, что занесла этот линк в правила... :)

korvin
31.10.2006, 16:48
Хан я их и без этого недолюбливаю (не только потому что ШАМПУНЧИКИ). А так вообще то странно. Наб бы впору визжать о ксенофобии в России, о всех этих обсуждениях рынков, о словах Путина "по наведению порядка на рынках". Однако об этом молчат.
Действительно интересно.

Gaius Julius Caesar
04.11.2006, 13:47
Заметил как Руанда начал поднимать вопрос о геноциде со стороны французов. Ал гялди Франса. :)

Dismiss
18.11.2006, 02:19
Заметила, что как и в случае с референдумом в молдавском Приднестровье, все ведущие международные организации отказались прислать в грузинскую Южную Осетию своих наблюдателей и призвали ее жителей не приходить на избирательные участки.

Заметила, что итоги референдума в Южной Осетии не признаны мировым сообществом.

Dismiss
21.11.2006, 20:46
Заметила интересную новость:
<div class='quotetop'>Цитата</div>В Баку побывал начальник Управления по кадрам Министерства внутренних дел Армении

На 4-ой Бакинской встрече ведущих руководителей по кадровым вопросам министерств внутренних дел стран-членов СНГ, проведенной 16-17 ноября в Баку, принял участие и представитель Армении.

Об этом стало известно из источников в МВД. В пресс-службе МВД эту информацию подтвердили.

Как сообщил АПА сотрудник пресс-службы Эхсан Захидов, в мероприятии приняли участие представители всех стран СНГ, в том числе и из Армении. На встрече присутствовал и руководитель Управления по кадрам МВД Армении.

Отметим, что на двухдневном мероприятии были обсуждены вопросы развития сотрудничества между министерствами, совместной борьбы с организованной преступностью и международным терроризмом.[/b]

Sadix
28.11.2006, 01:22
Заметил истерику у проправительственного дайаза http://www.day.az/news/politics/64723.html
только "оппозиция" решила самоликвидироватся, так тут же вопли и слезы расставания "А кого же мы будем иметь ?" Ведь другие могут и не быть "оппозиционерами"

zambaru
19.09.2007, 10:24
классическая довольно-таки тема.

1. Хикмет Гаджизаде довольно долго отсутствует на форуме. Может ждет, чтобы мы обратились к нему первыми в классическом азербайджанском стиле? Имеет на это право, аксакал ведь, как никак.

2. Заметил, что на форуме (да и вообще на форумах) мало кто всерьез задается вопросом "Что делать?". Ребята, молодежь, время идет, мы стареем!!! Нужно что-то делать!

3. С уходом Хикмета, Ашер слегка приблизился к оппозиции. Ну так самую малость. Не так ряно и не во всем защищает власти.

4. ...........давайте варианты

spectator
19.09.2007, 10:33
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 19.9.2007, 10:24) 80367</div>
1. Хикмет Гаджизаде довольно долго отсутствует на форуме. Может ждет, чтобы мы обратились к нему первыми в классическом азербайджанском стиле? Имеет на это право, аксакал ведь, как никак.
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 11.9.2007, 0:12) 78871</div>
Опечаленный этими размышлениеми и видя тяжесть задачи по введению в практику в Азербайджане идей, которые были введены в Европе 400 лет назад, я добровольно забаниваю себя до тех пор, пока мой дильхор от всего что я увидел здесь в этой виртуальной жизни не пройдет от какого-нибудь положительного виртуального впечатления...
[/b]

Дерзайте. Создавайте положительные виртуальные впечатления.

Клеветник
19.09.2007, 10:42
3. С уходом Хикмета, Ашер слегка приблизился к оппозиции. Ну так самую малость. Не так ряно и не во всем защищает власти.
[/b]

Вы хотите Ашера лишить шансов войти в оппозиционный лагерь?

Scarlett
19.09.2007, 11:56
Хикмет Гаджизаде , был не только украшением форума, но и оживляющим ядром, очень умело будоражил мысли, не принуждено заставлял думать, спорить, искать идеи. Мне без него здесь скучно.
Без него положительных виртуальных впечатлений нам трудно добиться.
Хикмет бей! Обращаюсь к вам. Помогите нам создать эти впечатления. Ну без вас просто ни как!!!
Я знаю, что вы джентльмен больше чем демократ и не откажете просьбе женщине.
Прекрасные дамы НАШЕГО прекрасного форума, присоединяйтесь к моему обращению!

Dismiss
19.09.2007, 13:05
Я думаю, рано говорить о Хикмет-бейе в прошедшем времени. Мы с ним говорили и он обещал не покидать форум. А слово мужчины дорогого стоит. Так что все мы еще не раз и не два будем иметь возможность видеть Хикмет-бея среди нас.

Arian
19.09.2007, 13:10

[/b]

У меня просто пару дней совсем уж хорошее настроение было, даже писать ничего не хотелось... А где это я от генеральной линии отошел? Укажите, если не трудно...

Scarlett
19.09.2007, 13:31
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 19.9.2007, 9:24) 80367</div>

[/b]

Вы что, JanPolad, разве такими вещами шутят? После вашего такого отзыва его могут лишить всех привилегий и разжаловать в рядового. Ашер не заслужил, чтоб ему так мстили.

Arian
19.09.2007, 13:39
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 19.9.2007, 13:31) 80399</div>
Вы что, JanPolad, разве такими вещами шутят? После вашего такого отзыва его могут лишить всех привилегий и разжаловать в рядового. Ашер не заслужил, чтоб ему так мстили.
[/b]

Моя репутация имеет долгую историю и вполне безупречна. Так что и не мечтайте...

Scarlett
19.09.2007, 13:51
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 19.9.2007, 12:39) 80400</div>
Моя репутация имеет долгую историю и вполне безупречна. Так что и не мечтайте...
[/b]
Как вы могли такое подумать. Вы что забыли о моих пожеланиях вам на счет "Фехри хябан". Вы же знаете это самое высокое привилегия.
А на счет репутации , вы напрасно так уверены, всякое может быть.... И не таких вели на эшафот

Xan
19.09.2007, 13:54
ну вот, взяли и Ашеру все настроение испортили.

Arian
19.09.2007, 13:57
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 19.9.2007, 13:51) 80402</div>
И не таких вели на эшафот
[/b]

Только после последнего оппозиционера...

Scarlett
19.09.2007, 14:10
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 19.9.2007, 12:57) 80406</div>
Только после последнего оппозиционера...
[/b]
А это всегда так, деликатес оставляют на потом. :girl_cray:

Arian
19.09.2007, 14:20
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 19.9.2007, 14:10) 80407</div>
А это всегда так, деликатес оставляют на потом. :girl_cray:
[/b]

Ну, так я согласен. После всех вас...

Scarlett
19.09.2007, 14:29
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 19.9.2007, 13:20) 80411</div>
Ну, так я согласен. После всех вас...
[/b]
А кто тогда вас будет навещать в Фехри хиябан ?

Arian
19.09.2007, 14:57
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 19.9.2007, 14:29) 80415</div>
А кто тогда вас будет навещать в Фехри хиябан ?
[/b]

Братья-игтидарщики.

zambaru
19.09.2007, 15:01
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 19.9.2007, 13:10) 80395</div>
У меня просто пару дней совсем уж хорошее настроение было, даже писать ничего не хотелось... А где это я от генеральной линии отошел? Укажите, если не трудно...
[/b]

учтите Ашер, что за всеми наблюдателями тоже наблюдают глобал-наблюдатели, а за ними в свою очередь тоже кто-то. Так, что будьте осторожны. В дискуссияхс Али Алиевым Вы допустили недопустимую ошибку для человека который говорит:
-Моя репутация имеет долгую историю и вполне безупречна. Так что и не мечтайте...

Ziyadli
19.09.2007, 15:02
Перестаньте флудить!

zambaru
19.09.2007, 15:05
ребята, тема все-таки называется "Наблюдения" а не "Куда уехал Хикмет или судьба Ашера".
Кстати у меня такое ощущение, что Хикмет пишет под анонимным ником. Вам так не кажется?

Ziyadli
19.09.2007, 15:08
А между тем, у нас произошла амнистия в честь 15 сентября входа Кавказской Исламской Армии в Баку в 1918 году. Работала над этим Дисмисс, за что ей огромное спасибо

Pan
19.09.2007, 15:11
Заметил, что приезд министра внутренних дел Армении в Баку не вызвал дискуссии. Привыкаем. Завтра в Баку откроются экскурсионные туры по Баку для армянских военнослужащих.

Xan
19.09.2007, 15:36
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 19.9.2007, 15:05) 80424</div>
ребята, тема все-таки называется "Наблюдения" а не "Куда уехал Хикмет или судьба Ашера".
Кстати у меня такое ощущение, что Хикмет пишет под анонимным ником. Вам так не кажется?
[/b]

Как же ты догадался? Я ему ник одолжил. Так что все написанное мною пишу не я.

Я же просил не флудить. +10%

GEBER
20.09.2007, 00:35
Приветствую всех юзеров форума и особое мое почтение Господину Зиядлы. Мне кажется , на форуме стало чуть скучновато , наверное , из-за этого господин Хикмят Гаджизаде временно отсутствует. Я думаю ,мы все в таком возрасте , когда интересному собеседнику рады и не гоним его прочь. К тому же , если этот человек - бедный факир с Азии - Гебер.
Я считаю , что без Хикмятя Гаджизаде нам всем будет скучно , и он обязательно вернется на форум для продолжения тех дискуссий , в которых будет интересно учавствовать.
СУН_ЦЫЗЫ: "Недосказанность большее , чем вся энциклопедия"

zambaru
22.09.2007, 10:39
Уважаемые АДМИНЫ! Как видите такая классическая тема гаснет. Может я не в том разделе ее создавал? Прошу Вас перевести тему в раздел ОФФ-ТОП и закрепит тему.

Scarlett
25.09.2007, 01:28
Ооооо, мои наблюдения заметили что у нас сегодня два именинника . Юм и Шамиль, Оба очень пиритные юзеры, Жду открытия тем в их честь, чтоб поздравить. :girl_dance:

Arian
25.09.2007, 01:57
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 25.9.2007, 1:28) 81655</div>
Ооооо, мои наблюдения заметили что у нас сегодня два именинника . Юм и Шамиль, Оба очень пиритные юзеры, Жду открытия тем в их честь, чтоб поздравить. :girl_dance:
[/b]

Еще Спектатор... Откройте сами общую тему, чтобы всех сразу... От женщины это всегда приятней...

Scarlett
25.09.2007, 02:06
Я как то не решаюсь открыть тему. Да и три в одном не очень то, каждый из них заслуживает персональную тему. Вот хозяйка форума Дисмисс всех троих в отдельности отметит. А мы с огромным удовольствием присоединимся. А вообще то такое редко бывает, сразу трое интересных юзеров в один день родились, можно было и реально отметить.

Arian
25.09.2007, 02:11
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 25.9.2007, 2:06) 81677</div>
Я как то не решаюсь открыть тему. Да и три в одном не очень то, каждый из них заслуживает персональную тему. Вот хозяйка форума Дисмисс всех троих в отдельности отметит. А мы с огромным удовольствием присоединимся. А вообще о такое редко бывает, сразу трое интересных юзеров в один день родились можно было и реально отметить.
[/b]

Отметить я всегда не против. Только надо оперативно собраться. Сегодня - нет, у каждого из них свои семьи, свои гости в этот день, а завтра-послезавтра... ЮМ, правда, в Чехии, ему только позвонить можно...

Scarlett
25.09.2007, 02:15
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 25.9.2007, 1:11) 81681</div>
Отметить я всегда не против. Только надо оперативно собраться. Сегодня - нет, у каждого из них свои семьи, свои гости в этот день, а завтра-послезавтра... ЮМ, правда, в Чехии, ему только позвонить можно...
[/b]
Все равно не получиться, Шамиля давно нет, а Спектатор прячется.

Arian
25.09.2007, 02:35
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 25.9.2007, 2:15) 81683</div>
Все равно не получиться, Шамиля давно нет, а Спектатор прячется.
[/b]

Шамиля и вправду нет давно, а Спектатор - здесь.

Pan
26.09.2007, 23:27
На одном из азербайджанских форумов проведен опрос (на этот момент 90 проголосовавших)
Лишь 20% оценивают правление И. Алиева позитивно или очень позитивно
18,89% признали, что страной правят другие.
60.1% оценили его правление как негативное или сильно негативное.

spectator
26.09.2007, 23:53
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 26.9.2007, 23:27) 82032</div>
На одном из азербайджанских форумов проведен опрос (на этот момент 90 проголосовавших)
Лишь 20% оценивают правление И. Алиева позитивно или очень позитивно
18,89% признали, что страной правят другие.
60.1% оценили его правление как негативное или сильно негативное.
[/b]
Заметил, что попытки Али Алиева провести блиц-ликбез по социометрии на отдельно взятом форуме не дали никаких результатов.

Али Алиев, не отчаивайтесь!

Scarlett
27.09.2007, 00:01
На каком форуме? Хотелось принять участье.

Pan
27.09.2007, 00:03
spectator, а как это связано с моим постом? Кстати, я указал, что это результаты опроса с одного из форумов, который никогда не был оппозиционным.

spectator
27.09.2007, 00:21
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 27.9.2007, 0:03) 82038</div>
spectator, а как это связано с моим постом? Кстати, я указал, что это результаты опроса с одного из форумов, который никогда не был оппозиционным.
[/b]
Связано это так, ПANAГIΩTHΣ, что бедолага Али Алиев очень добросовестно и старательно пытался донести до участников нашего форума понятие репрезентативности опроса, но так и не добился успеха -- Вы берете и публикуете результаты опроса с некого форума без всяких оговорок.

Если верить Али Алиеву (а у меня пока нет оснований ему не верить), даже Лидер ТВ сопровождает объявление результатов уличных опросов дисклеймером о непрезентативности.

Pan
27.09.2007, 00:26
"без всяких оговорок"?? Я указал кол-во опрошенных. Что я должен был еще сказать? Я сам математик и репрезентативность опроса для меня - не пустой звук.
Форум - про-правительственный.

spectator
27.09.2007, 00:33
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 27.9.2007, 0:26) 82041</div>
"без всяких оговорок"?? Я указал кол-во опрошенных. Что я должен был еще сказать? Я сам математик и репрезентативность опроса для меня - не пустой звук.
Форум - про-правительственный.
[/b]
Вы действительно думаете, что количество опрошенных это единственный фактор, определяющий репрезентатоивность?

Pan
27.09.2007, 00:36
Нет.
Хватит изображать из себя умного. Я указал, что это - интернет-форум.

spectator
27.09.2007, 13:37
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 27.9.2007, 0:36) 82045</div>
Нет.
Хватит изображать из себя умного. Я указал, что это - интернет-форум.
[/b]
Хорошо, если Вы не считаете этот опрос репрезентативным, то почему разместили его результаты здесь без комментариев?

Вы уверены, что я глуп?

Pan
27.09.2007, 14:01
Я считаю этот опрос репрезентативным (число голосов 90) среди Азербайджанского интернет-сообщества.

spectator
27.09.2007, 14:19
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 27.9.2007, 14:01) 82156</div>
Я считаю этот опрос репрезентативным (число голосов 90) среди Азербайджанского интернет-сообщества.
[/b]
Придется повториться:
<div class='quotetop'>Цитата</div>Заметил, что попытки Али Алиева провести блиц-ликбез по социометрии на отдельно взятом форуме не дали никаких результатов[/b].

Pan
27.09.2007, 14:21
Каждый остался при своем мнении. Что нормально для форумов.

Seneca
28.09.2007, 11:56
хотя времени и не хватает для полноценного участия на форуме, однако успел заметить, что даже уважаемый спектатор "заболел" той ненавистной формой болезни, присущей ранее только ашеру и Ашине, и стал уводить некоторые темы своими одиозными вопросами и репликами в оффтоп :smile:

Arian
28.09.2007, 12:20
<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 28.9.2007, 11:56) 82241</div>
даже уважаемый спектатор "заболел" той ненавистной формой болезни, присущей ранее только ашеру и Ашине, и стал уводить некоторые темы своими одиозными вопросами и репликами в оффтоп :smile:
[/b]

Значит, не зря старались...

Amico
28.09.2007, 13:12
<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 28.9.2007, 11:56) 82241</div>
хотя времени и не хватает для полноценного участия на форуме, однако успел заметить, что даже уважаемый спектатор "заболел" той ненавистной формой болезни, присущей ранее только ашеру и Ашине, и стал уводить некоторые темы своими одиозными вопросами и репликами в оффтоп :smile:
[/b]

Поздно заметили. Он такой и был. Просто пишет реже

Natiq Ceferli
29.09.2007, 23:26
Замечу что, "благодаря" некоторым юзерам, которые в место дискуссий, занемались здесь черт знает чем, форум атс, к сожилению, "умер". Аллах рехмет елесин.

Manometer
29.09.2007, 23:28
Хотелось бы заметить, что я надеюсь это не по моей вине. :unsure:

Amico
01.10.2007, 09:53
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.9.2007, 23:26) 82409</div>
Замечу что, "благодаря" некоторым юзерам, которые в место дискуссий, занемались здесь черт знает чем, форум атс, к сожилению, "умер". Аллах рехмет елесин.
[/b]

Фаа-тихя!

spectator
01.10.2007, 10:43
<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 1.10.2007, 9:53) 82553</div>
Фаа-тихя!
[/b]
Заметил недовольство профессиональных шахсей-вахсейщиков.

Amico
01.10.2007, 12:29
<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 1.10.2007, 10:43) 82560</div>
Заметил недовольство профессиональных шахсей-вахсейщиков.
[/b]

:ae:

Все хорошо, прекрасная маркиза!

Oğuz
01.10.2007, 13:01
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.9.2007, 22:26) 82409</div>
[/b]

Замечу, замечено, верно: на самом деле некоторые самовлюбленные юзеры исключительно заняты преследованием отдельных лиц с целю приколоться, унизить, оскорбить, ехидничать. До последних времен этой болезнью страдали армянские проходимцы, а щас, типа свои.

Форум не умер. Пока что. Очень надеюсь, что этого не случится! Но, он болен-заражен, заразами, которые смертельно угрожают существованию и прогрессу форума. Если администрация этого не замечает и считает, что это очередной шахсей-вахей, то это уже вторая, более серьезная проблема…

С уважением!

:hi:

Ali Aliyev
01.10.2007, 13:07
Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 27.9.2007, 14:01)

Цитата('spectator' date='27.9.2007, 14:19' post='82160']:
Заметил, что попытки Али Алиева провести блиц-ликбез по социометрии на отдельно взятом форуме не дали никаких результатов
.
Простите, но позвольте привести собственную цитату из статьи "МИРАЖИ ИНТЕРАКТИВНЫХ ОПРОСОВ
или Что изучает ТВ, когда делает вид, что изучает общественное мнение", выставленной на другой теме:

"... Начать придется с «холодного душа»: того простого обстоятельства, что интерактивный опрос, как и любое Интернет-голосование, никакого отношения к добротному социологическому опросу не имеет, его результаты не являются репрезентативными. И весь фокус в том, что такое голосование не отражает ни мнения населения, ни мнения телевизионной аудитории, ни мнения зрителей канала, ни даже мнения тех, кто смотрит передачу. Словом, это не реальная картина, а мираж."

Я понимаю, что с математиком трудно спорить, особенно на форуме, но факты упрямы, как ни крути.

Scarlett
02.10.2007, 02:33
<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 1.10.2007, 12:01) 82573</div>
Форум не умер. Пока что.
[/b]
Слухи о моей смерти ,слишком преувеличены (с) Марк Твен.

Seneca
05.10.2007, 02:01
заметил неподвластные моему скромному уму действия нашего градоначальника:

а) по замене старых-новых фонарей уличного освещения на новые-старые-в-скором-времени фонари

и

б) засилье зеленых карликовых насаждений по пути следования президента, причем с офигительным выдалбливанием асфальта из тротуаров...

охиреть все же... лучше уж пусть аглаем обшивает весь город...