PDA

Просмотр полной версии : Если Армения не изменит своей политики, то военное разрешение нагорно-карабахского конфликта станет неизбежным

Страницы : 1 [2]

Vladeha
24.10.2012, 17:08
Запах армянского оружия незнаком азербайджанским двадцати-тридцатилетним пацанам. Мы просто физически не успели надрать им задницу в войне 92-94 годов.
Поэтому и валят свое поражение на Россию, на внутриполитический бардак... винят все и кого угодно, только не свою трусость.
Боятся признаться, что нация взращивателей цветов и помидоров - просто тупо хреновые вояки
Но по этим Вашим цитатам можно сделать вывод что армянская сторона
одержала военный успех вовсе не из за России...
Вы не видите противоречия?
Так в чем причина победы-в силе армянского оружия и умения воевать или
в помощи России "при любом раскладе"?

ZSJ
24.10.2012, 17:41
один раз Россия уже отдала нацию сапожников и торговцев на съедение рассерженным туркам, но их это ничему не научило....у них это все еще "исключается.
видимо у них хреново с памятью

Cайгон и Ямайка
24.10.2012, 18:03
Но чтобы получить нефть, мы противопоставили себя всем прикаспийским странам и выиграли. Это не хило звучит. Можно сказать даже очень круто...

Cайгон и Ямайка
24.10.2012, 18:07
Так в чем причина победы-в силе армянского оружия и умения воевать или
в помощи России "при любом раскладе"?
Хороший вопрос.

ARMENIAN
24.10.2012, 18:44
Нет, не вижу. Я писал, что наемников обе стороны использовали в равной степени. И это ПРАВДА. Те же русские летчики летали и на вашей стороне. Некоторые были сбиты. Полистайте военную хронику тех времен.
Забыли с чьей помощью вы депортировали все армянское население Геранбоя и Чайкенда?
Те же русские пилоты, танкисты, украинские снайперши, афганские моджахеды, чеченские и арабские подразделения, вакхабиты, турецкие инструкторы, оружие, иранская военная помощь.. все это ведь помогало вам во время войны... скажете нет?
Ну и нам конечно помогали. Как же без этого? Не бывает войны без наемников!

Просто нам хватило ума правильно воспользоватся помощью, а вы драпанули НЕСМОТРЯ на эту же подобную помощь. Разницу чуете?

И что значит "Армения победила только лишь благодаря России?". Хотите сказать, что все ваши несколько десятков тысяч убитых солдат были убиты русскими? Хотите сказать, что тысячи наших, армянских бойцов погибли из-за неосторожного обращения с оружием?
Это вы хотите сказать?

Так в чем причина победы-в силе армянского оружия и умения воевать или в помощи России "при любом раскладе"?Сила в том, что армянский народ чертовски живуч. И "благодаря" и "с помощью" и "вопреки"...
А Россия нам нужна, чтобы армянской крови меньше пролилось на войне (и больше азербайджанский :yes: ). Это минимум.
А максимум, чтобы отбить у вас охоту начинать войну.
Я уже писал, что война нам не с руки. Земли и так наши, а презрение к вам - не есть для нас повод начинать войну.
Одно только подозрение в том что Россия вмешается на нашей стороне заставляет вас дрожать. Это явно заметно!

Земля наша и все. Будем сбивать с вас спесь не брезгуя никем и ничем, пока до вас не дойдет эта простая истина- Земля Армянская! :yes:

Vladeha
24.10.2012, 19:05
Просто нам хватило ума правильно воспользоватся помощью, а вы драпанули НЕСМОТРЯ на эту же подобную помощь. Разницу чуете?
А как по Вашему мнению без помощи России и других факторов
(Ирана, Турции, афганских наемников и т.д.) смогла бы армянская
сторона одержать победу ?

Scarlett
24.10.2012, 19:07
мдааа,
ARMENIAN, вы хоть иногда пену изо рта вытрите, слюнявчик вам не поможет...

Vladeha,вот вам и армянин во всей красе , думаю теперь вам ясно с кем нам приходиться иметь дело. но таких становиться все меньше, более менее вразумительные армяне понимают, что идя на поводу агитации таких, как этот экземпляр, они профукали свое будущее. Кстати, причина его истерии в прозрении армян.

Vladeha
24.10.2012, 19:11
армяне понимают, что идя на поводу агитации таких, как этот экземпляр профукали свое будущее.
Думаю что в любой стране есть представители самых разных, в том числе и крайних точек зрения.

Arian
24.10.2012, 19:12
Это не хило звучит. Можно сказать даже очень круто...

Так и было, что я могу поделать...

Arian
24.10.2012, 19:17
Сила в том, что армянский народ чертовски живуч. :yes:

Тогда почему он вымирает?

Scarlett
24.10.2012, 19:20
Думаю что в любой стране есть представители самых разных, в том числе и крайних точек зрения.
конечно. но в начале конфликта абсолютное большинство были в состоянии такой агресси. Армяне с годами стали понимать, что победа-то мнимая, они даже не в состоянии прокормить голодающий в Карабахе армян. Да не только карабахские, идея "великая Армения" довела Армению до нищеты, страну покидают все, кто имеет возможность уехать. А агрессивные крикуны в основном те армяне которые живут не в Армении и давно. Им наплевать на своих соотечественников.

Vladeha
24.10.2012, 19:33
победа-то мнимая, они даже не в состоянии прокормить голодающий в Карабахе армян.
Скажите, существуют ли иммиграция из Карабаха?
Я читал про исход из Армении, но это ведь необязательно связано с войной?
Но не слышал раньше о подобной проблеме в Карабахе.

Cайгон и Ямайка
24.10.2012, 19:46
Так и было, что я могу поделать...Как было и у кого выиграли?

Cайгон и Ямайка
24.10.2012, 19:52
Тогда почему он вымирает? А с чего ты взял, что он вымирает? Скорее, он спидоносно распространянтся по всем континентам.

Cайгон и Ямайка
24.10.2012, 20:10
Так и было, что я могу поделать...Поздравь себя и свою страну. Больше, поделать ничего не сможешь.

Scarlett
24.10.2012, 20:18
Скажите, существуют ли иммиграция из Карабаха?
конечно, не смотря на то, что им сложнее покинуть Карабах, чем армяне Армении. поэтому они переселяя армян - беженцев из Сирии пытаются искусственно увеличить там население. Но даже беженцы за не имением элементарных условий и средств на существования не хотят оставаться в Карабахе.

Arian
24.10.2012, 20:35
Поздравь себя и свою страну. Больше, поделать ничего не сможешь.

Я давно уже поздравил.И с тех пор хожу довольный...

Cайгон и Ямайка
24.10.2012, 20:52
Земля наша и все.
Армениан, а не соблаговолил бы ты сообщить, до каких пространств земля ваша?

Kerim
24.10.2012, 21:06
Тогда почему он вымирает?

потому что "чертовски"

Cайгон и Ямайка
24.10.2012, 21:10
Я давно уже поздравил.И с тех пор хожу довольный... Я рад, что ты довольный и вдвойне, что ты поздравил...

Нефтчи
24.10.2012, 21:22
конечно. но в начале конфликта абсолютное большинство были в состоянии такой агресси. Армяне с годами стали понимать, что победа-то мнимая, они даже не в состоянии прокормить голодающий в Карабахе армян. Да не только карабахские, идея "великая Армения" довела Армению до нищеты, страну покидают все, кто имеет возможность уехать. А агрессивные крикуны в основном те армяне которые живут не в Армении и давно. Им наплевать на своих соотечественников.
Совершенно верно.Из Карабаха никого не выпускают.Оградили по периметру колючей проволокой.Люди опухли от голода.переселили туда беженцев из Сирии и за каждым из них следят двое автоматчиков чтоб не сбежали.
В Ереване периодический закрывают аэропорт Звартноц - что бы люди не сбежали.Вон и аэропорт Степанакерта видимо не открывают из за этих же соображении Но и это не помогает.Бегут из Карабаха и из Армении даже пешком.
В самом Карабахе практический уже никого не осталось как в прочем и в Армении тоже.
Все именно так и есть!
Вот и я пишу далеко из за бугра.И мне наплевать кто там и как все еще живет.

Теперь вопрос.
Как это получается что славная Азербайджанская армия никак не хочет войти в эти практический безлюдные края?Кто и что так сильно мешает?Там же почти уже никого нет.А те кто еще там сидят себе голодные и еле двигаются.

:3dflagsdotcom_azerb

Cайгон и Ямайка
24.10.2012, 21:36
Хотите сказать, что тысячи наших, армянских бойцов погибли из-за неосторожного обращения с оружием?
Это вы хотите сказать?

Нет, просто они сдохли ни за что...

Scarlett
24.10.2012, 21:58
Совершенно верно.
да, совершенно верно то, что я написала, а то что вы писали, это крайность как результат вашей истерии. успокойтесь, еще рано впадать в панику.

Кто и что так сильно мешает?
мировое сообщество в лице минской группы, которая боится, что в результате Армения как страна исчезнет с карты мира.

Нефтчи
24.10.2012, 23:02
да, совершенно верно то, что я написала, а то что вы писали, это крайность как результат вашей истерии. успокойтесь, еще рано в подать в панику.

мировое сообщество в лице минской группы, которая боится, что в результате Армения как страна исчезнет с карты мира.
опять мировое сообщество))
что мешает плохому танцору ... видимо мировое сообщество )))

Я вас читаю в сети вот уже около 10-и лет )
и 10 лет вы пишите одно и тоже.причем делайте это поразительно воинственно :). а сейчас получается что еще рано ?
вы написали правду,я все написал находясь в состоянии паники и истерии ))
к стати помните что и как вы писали лет 10 назад на другом форуме?Вы ведь писали тогда на форуме дейаз не так ли?Или я ошибаюсь?

thundergirl
24.10.2012, 23:37
Совершенно верно.Из Карабаха никого не выпускают.Оградили по периметру колючей проволокой.Люди опухли от голода.переселили туда беженцев из Сирии и за каждым из них следят двое автоматчиков чтоб не сбежали.
В Ереване периодический закрывают аэропорт Звартноц - что бы люди не сбежали.Вон и аэропорт Степанакерта видимо не открывают из за этих же соображении Но и это не помогает.Бегут из Карабаха и из Армении даже пешком.
В самом Карабахе практический уже никого не осталось как в прочем и в Армении тоже.
Все именно так и есть!
Вот и я пишу далеко из за бугра.И мне наплевать кто там и как все еще живет.

Теперь вопрос.
Как это получается что славная Азербайджанская армия никак не хочет войти в эти практический безлюдные края?Кто и что так сильно мешает?Там же почти уже никого нет.А те кто еще там сидят себе голодные и еле двигаются.

:3dflagsdotcom_azerb

Странный вопрос... Впрочем, странный для человека с нормальной психикой.

Армия ведь не призвана воевать против мирного населения, тем более находящегося в таком агональном состоянии.
Хотя можно понять откуда, из какой этической среды "вырос" этот вопрос. Ведь для армянской армии заниматься войной против мирного населения, устраивать резню женщин и детей, проводить этнические чистки целых районов - дело совершенно привычное.

Остается только пожалеть людей, которые выросли на таких примерах и, на ум которых поэтому совершенно естественно приходят подобные вопросы.

Scarlett
24.10.2012, 23:39
опять мировое сообщество))
что мешает плохому танцору ... видимо мировое сообщество )))

танцуют армяне. под музыку "мирового сообщества", танцуют хорошо, и ни что им не мешает, видимо мешать нечему, танцуют довольно долго, без перерыва, устали, сил нет, задыхаются, а второе дыхание так и не открывается, бедные... а вы знаете как поступают с загнанными лошадями?
Я вас читаю в сети вот уже около 10-и лет )
и 10 лет вы пишите одно и тоже.причем делайте это поразительно воинственно . а сейчас получается что еще рано ?
говоря "вас" вы имеете виду азербайджанских юзеров или меня лично?
могу ответить за себя, да одно и тоже, а что можно писать относительно этого конфликта? все предельно ясно, есть враг, и враг должен быть уничтожен. и сейчас ничего не изменилось, мы последовательно, методично уничтожаем врага, мы создали такую ситуацию, что заставляет внутри каждого армянина изо-дня вдень просыпаться чувство раскаяния, которая убивает в нем врага.

вы написали правду,я все написал находясь в состоянии паники и истерии ))

а в каком состоянии впадают в крайность?

к стати помните что и как вы писали лет 10 назад на другом форуме?Вы ведь писали тогда на форуме дейаз не так ли?Или я ошибаюсь?
как всегда вы ошибаетесь) меня там забанили после третьего поста до 2099 года)) писала я на другом форуме ...

Нефтчи
24.10.2012, 23:44
Странный вопрос... Впрочем, странный для человека с нормальной психикой.

Армия ведь не призвана воевать против мирного населения, тем более находящегося в таком агональном состоянии.
Хотя можно понять откуда, из какой этической среды "вырос" этот вопрос. Ведь для армянской армии заниматься войной против мирного населения, устраивать резню женщин и детей, проводить этнические чистки целых районов - дело совершенно привычное.

Остается только пожалеть людей, которые выросли на таких примерах и, на ум которых поэтому совершенно естественно приходят подобные вопросы.
во как ))
так все же армянская армия или покровители армян русские?
Мирное население в агональном состоянии или все же регулярная армия ?
вы может с начало определитесь ?

thundergirl
25.10.2012, 00:07
во как ))
так все же армянская армия или покровители армян русские?
Мирное население в агональном состоянии или все же регулярная армия ?
вы может с начало определитесь ?
Видите ли, у нас с Вами разные этические нормы. Поэтому, как Вы не поняли то, что я написала предыдущем посте, так и поймете мой следующий ответ.
Так что сначала вам придется определиться со своим психо-моральным состоянием.

Что же касается армии, то преступления против человечности в Карабахе совершали армянская армия (если подобное сообщество моральных уродов можно назвать этим словом), при регулярной политической и военной поддержке России.
И сейчас вы держитесь только благодаря России. Это настолько очевидно, что и спорить глупо. Но разве глупцу что нибудь докажешь?

anestacia
25.10.2012, 00:41
У меня к своим бывшим соотечественникам 2 вопроса:
1) Ребята, Карабах принес счастье нашему народу?
2) Освобождение Карабаха стоило той цены, которую мы (армяне) заплатили?

ARMENIAN
25.10.2012, 00:43
Что же касается армии, то преступления против человечности в Карабахе совершали армянская армия...
ну да, для пущей убедительности еще разпишите образ глупенького, святого азербайджанского солдатика, с пучком зелени торчащим из дула автомата, да с помодором в руке вместо гранаты.
Такой образ ни за что не поднимет руку за мирного армянина, ведь правда?
Да и на войне 92-94 гг такого небыло, да?

ARMENIAN
25.10.2012, 00:53
У меня к своим бывшим соотечественникам 2 вопроса:
1) Ребята, Карабах принес счастье нашему народу?
2) Освобождение Карабаха стоило той цены, которую мы (армяне) заплатили?
анестезия, тебе сколько годков стукнуло? в школу ходишь уже?
какое счастье?

если б твои предки о цене и счастье думали бы, то ты бы сейчас.... э-ээээ.... маштагинцем был бы.... :JC_spank:

thundergirl
25.10.2012, 00:59
ну да, для пущей убедительности еще разпишите образ глупенького, святого азербайджанского солдатика, с пучком зелени торчащим из дула автомата, да с помодором в руке вместо гранаты.
Такой образ ни за что не поднимет руку за мирного армянина, ведь правда?
Да и на войне 92-94 гг такого небыло, да?

Я и не ожидала больше чем неуклюжее "сам дурак".
Вот Ваш уровень:

(удалено)

Это клинический случай.
К сожалению ничем помочь не могу.

ARMENIAN
25.10.2012, 00:59
конечно, не смотря на то, что им сложнее покинуть Карабах, чем армяне Армении...
бугага, это че то новенькое :blink2:
ну и чем же карабахцам сложнее покинуть Карабах? Ну-ка, ну-ка, полюбопытствуем?

Kerim
25.10.2012, 01:08
Армениан, как идет работа армянских ученых над лекарством против СПИДа под названием АРМЕНИКУМ? не отвлекайтесь на такие мелочи как Карабах.

ARMENIAN
25.10.2012, 01:11
Армия ведь не призвана воевать против мирного населения...о да, особенно азербайджанская :angel::angel::angel:

thundergirl
25.10.2012, 01:12
Надо будет еще порежем.

Это не просто тяжелый случай, это очень тяжелый случай. Тут без санитаров не обойтись.

Scarlett
25.10.2012, 01:17
ну и чем же карабахцам сложнее покинуть Карабах? Ну-ка, ну-ка, полюбопытствуем? а вы у них спросите, если есть какая-то связь, хотя вряд ли они поделятся с таким как вы, который даже не в состоянии ответить на вопросы Анастесии , вам легче нахамить...

Scarlett
25.10.2012, 01:23
Это не просто тяжелый случай, это очень тяжелый случай. Тут без санитаров не обойтись.
с усмирительной рубашкой)

Scarlett
25.10.2012, 01:24
да думаю зайду, покажу вам ваше убогое место.
а показали вашу ущербность...

ARMENIAN
25.10.2012, 01:24
а вы у них спросите, если есть какая-то связь...у кого у них, дэвушка?
я в Армении живу, и в Карабах часто езжу. У меня там друзья.
так что лапшу не вешай, смотри у меня... :acute:

ARMENIAN
25.10.2012, 01:26
а показали вашу ущербность...
а что делать?пришлось спустится на ваш уровень, дабы с полуслова меня понимали.... :blush2:

Он хотел сказать - "спуститься на свой обычный уровень"...
Пойди выпей рассола...Больше чтобы не отвлекался

Kerim
25.10.2012, 01:30
решили вначале испытать на азыхантропах, древних азербайджанцах... но это секретная информация :secret:

а что на армян не действует? неужели армянский вирус посильнее СПИДа будет?

Scarlett
25.10.2012, 01:31
я в Армении живу, и в Карабах часто езжу. У меня там друзья.
ваши друзья такие как вы, а я предлагаю спросить у нормальных армян.

Scarlett
25.10.2012, 01:34
а что делать?пришлось
а я о чем, хотели показать нам убогое место , не получилось, тогда пришлось показать то что есть, свою ущербность.

anestacia
25.10.2012, 04:13
который даже не в состоянии ответить на вопросы Анастесии , вам легче нахамить...

Я уже привыкла к хамству от тех, кто сейчас живет в Армении.
Такое впечатление, что там сейчас культ хамства, грубости, озлобленности по отношению ко всем (нам они обычно грубят на тему "почему вы в свое время уехали из Армении и посмели на чужбине нормально устроиться вместо того что бы вместе с нами прозябать в нищете в "нашей" Армении?").
Сегодняшние Хаястанцы иначе общаться не умеют.
Куда делась та доброжелательная атмосфера Еревана 80-х годов?
Наверное, покинула Армению вместе с нами - старыми ереванцами.
На место которых пришли новые карабахцы.
(сорри за ОФФ)

Arian
25.10.2012, 04:33
Я уже привыкла к хамству от тех, кто сейчас живет в Армении.
Такое впечатление, что там сейчас культ хамства, грубости, озлобленности по отношению ко всем (нам они обычно грубят на тему "почему вы в свое время уехали из Армении и посмели на чужбине нормально устроиться вместо того что бы вместе с нами прозябать в нищете в "нашей" Армении?").
Сегодняшние Хаястанцы иначе общаться не умеют.
Куда делась та доброжелательная атмосфера Еревана 80-х годов?
Наверное, покинула Армению вместе с нами - старыми ереванцами.
На место которых пришли новые карабахцы.
(сорри за ОФФ)

Бывает... Не переживайте. Карабахцы - это наши граждане. В Ереван они не впишутся.

anestacia
25.10.2012, 06:39
Карабахцы - это наши граждане. В Ереван они не впишутся.

Карабахцы настолько освоились в Ереване, что охотно работают там Президентами Армении. И даже передают эту должность друг другу, как эстафетную палочку. То что это ваши граждане --- полностью согласна. То что не впишутся --- факты говорят об обратном.

anestacia
25.10.2012, 07:00
Недавно по телевизору один психолог рассказывал о психологии кошек.
Кошка думает: "Если хозяин меня кормит, поит, гладит. любит и лелеет, значит я --- БОГ!"
Так же думают и карабахцы: "Если эта глупая Армения ради нашей независимости пошла на такие жертвы, значит мы --- БОГИ!!!"

Карабах использовал Армению. Употребил.
Как потребляет зрелый мужчина юную неопытную девушку.

ZSJ
25.10.2012, 09:16
Недавно по телевизору один психолог рассказывал о психологии кошек.
Кошка думает: "Если хозяин меня кормит, поит, гладит. любит и лелеет, значит я --- БОГ!"
Так же думают и карабахцы: "Если эта глупая Армения ради нашей независимости пошла на такие жертвы, значит мы --- БОГИ!!!"

Карабах использовал Армению. Употребил.
Как потребляет зрелый мужчина юную неопытную девушку.

одной фразой - за что боролись, на то и напоролись.