PDA

Просмотр полной версии : Российская империя в итогах олимпиады, или спорт и политика

Алик Бахши
28.08.2016, 17:32
Алик Бахши
Российская империя в итогах олимпиады,
или спорт и политика

Известный лозунг «спорт вне политики» верен, но не во всех случаях. Так, в странах с тоталитарным режимом, где без участия государственной власти не функционирует ни одна общественная организация, включая спортивные, этот лозунг не только не работает, более того, этим лозунгом, в России, как вскрылось, прикрываются криминальные дела, инициируемые самой властью. Сегодня реальное состояние спорта в России отражается лозунгом «победа любой ценой». И цена эта оказалась высокой. Из-за навязанного высшим спортивным руководством, под патронажем ФСБ, использования допинга, часть спортсменов лишилась права участвовать в Олимпиаде 2016. Трудно представить, что министр спорта Мутко не знал, о происходящей сверхсекретной операцией, крышей которой его ведомство и являлось, а иначе, зачем вообще оно нужно государству. Именно министерство спорта и является проводником государственной политики в спортивной среде. К слову, только в России и есть министерство спорта, в других странах в лучшем случае в каком-нибудь министерстве образования или культуры имеется отделение по спорту. Хочу отметить, что допинговый скандал, разгоревшийся буквально накануне Олимпиады, только начинается и надо думать последствия его ещё впереди. В тоталитарной России ни один государственный чиновник, не посмеет и шагу сделать без ведома Путина, поэтому вполне логично предположить, что допингом спортсменов накануне зимней Олимпиады 2014 вскармливали по прямому указанию президента Путина. Путину необходимо было укрепить свой престиж перед планируемым военным вторжением России в Украину.

Хочу похвастаться, я ещё в 2005 году предвидел, агрессию России в отношении Грузии и Украины в статье «Страшная плата за крышу от розовых революций»(1), а в статье «Чей Крым»(2) за 2006 год, прямо указал на неизбежный захват Крыма Россией. За год до нападения России на Украину в статье «Украина - жертва безнравственности Запада в отношении России» (3) я написал:
Используя нежелание многочисленного русского населения Украины жить в условиях демократии и сепаратистские настроения, Путин под предлогом защиты их прав может ввести войска и расколоть Украину, поставив Запад перед свершившимся фактом. Главный вопрос состоит в том, насколько Запад будет готов проглотить эту горькую пилюлю? Конечно, война из-за Украины не начнётся, это Путин прекрасно понимает, но вот какие действия, скорее всего экономического характера последуют, и так ли они страшны для России? Проявит ли Запад принципиальность или сдаст Украину, как сдал Чечню, позволив Путину жестоко расправиться с чеченским народом? Или продолжит и далее закупать российские энергоносители, предпочтя сугубо прагматичный подход, не принимая во внимание справедливые слова Сахарова, что самый прагматичный подход это нравственный. Здесь ясно одно, до Сочинской зимней олимпиады Россия не предпримет вторжения на Украину, чтобы не повторить провалившейся Московской олимпиады 1980 года. Поэтому украинцам надо поторопиться с вхождением в ЕС до окончания Сочинской олимпиады.

Тот факт, что Россия напала на Украину после Олимпиады в Сочи и никак не раньше, уже указывает на прямую связь политики и спорта в России. Раннее, из-за дремучей политики России, её взашей выгнали из G8. Теперь пришла очередь за спортсменами. Вовлечение российских спортсменов в круг политических амбиций Путина, обернулось для каждого из них личной трагедией. Отстранив всех российских легкоатлетов и тяжелоатлетов от Олимпиады в Рио де Жанейро, России указали место, где ей надлежит быть. Похоже, скоро России вообще не найдётся места в приличном обществе.

Теперь хочу остановиться на более масштабном влиянии политической ситуации в Российской Империи на спорт в целом.
Россия после распада Советского Союза ни разу не была победительницей на летних Олимпийских играх. Более того, на двух последних Олимпиадах Россия не поднималась выше 4-го места. Основная причина заключается в том, что большое количество медалей приходится на долю народов бывшего Советского Союза, получивших возможность с исчезновением СССР, самостоятельно участвовать в международных спортивных соревнованиях.

Таблица 1 Итоги летней Олимпиады 2016
Страны бывшего СССР золото серебро бронза Всего медалей
Россия 19 18 19 56
Узбекистан 4 2 7 13
Казахстан 3 5 9 17
Украина 2 5 4 11
Грузия 2 1 4 7
Азербайджан 1 7 10 18
Белоруссия 1 4 4 9
Армения 1 3 0 4
Таджикистан 1 0 0 1
Литва 0 1 3 4
Эстония 0 0 1 1
Молдавия 0 0 1 1

Таблица 2
Страны бывшего СССР
золото
серебро
бронза Всего
медалей
Россия 19 18 19 56
Бывшие советские республики
15 28 43 86

Благодаря международным спортивным соревнованиям Мир узнал о существовании казахов, туркменов, таджиков, грузин, азербайджанцев и других народов, спортсмены которых в бытность СССР, воспринимались русскими. Да и сегодня спортсмены народов ещё не обретших свободу считаются на Олимпиаде русскими. Если народы Российской империи татары, чеченцы, кабардинцы, дагестанцы и другие добьются независимости, то, боюсь, Российской империи на Олимпиадах не найдётся места в десятке стран лидеров.

1.http://www.rutalk.co.uk/showthread.php?45018-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D1%83-%D0%BE%D1%82-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D 0%B9
2.http://proza.ru/2008/03/23/498
3.http://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-20891

27.08.2016

Гамлет
28.08.2016, 21:48
Если народы Российской империи татары, чеченцы, кабардинцы, дагестанцы и другие добьются независимости, то, боюсь, Российской империи на Олимпиадах не найдётся места в десятке стран лидеров.

Алик, а если негры в Америке получат независимость, то ихний спорт несравнимо сильнее пострадает. Ты не привел даже статистики сколько чистокровно нерусских олимпийских медалей российской сборной принесли. Лентяй:lazy3:

Используя нежелание многочисленного русского населения Украины жить в условиях демократии и сепаратистские настроения

Про демократию на Украине это ты погорячился, там все тоже самое было: откаты, коррупция, взятки. Потом грянула гхеволюция гидности, которая привела к власти еврейскую этническую группировку. Вот бы всем такого счастья:lol:

Алик Бахши
29.08.2016, 00:43
Алик, а если негры в Америке получат независимость, то ихний спорт несравнимо сильнее пострадает. Ты не привел даже статистики сколько чистокровно нерусских олимпийских медалей российской сборной принесли. Лентяй:lazy3:

Вам надо, так посчитайте.

Алик Бахши
10.12.2016, 16:43
Опубликована вторая часть доклада WADA, в которой Рычард Макларен привел неопровержимые факты подмена взятых на допинг-контоль образцов мочи российских спортсменов. Удивительно, что имеются образцы с ДНК совершенно чужого человека или с концентрацией соли несовместимой с жизнью. Короче, Путин спустил спорт в России в столь любимый им унитаз, в котором если вспомнить его слова, он мочил чеченцев. В данный момент он экономику успешно сливает. Всё идёт к тому, что вслед и Россию Путин спустит в унитаз, не иначе.

Гамлет
10.12.2016, 17:31
В данный момент он экономику успешно сливает.

За этими дежурными обвинениями вашего бога Путина не вижу сути: а чем он хуже или лучше прочих рульков на постсоветском пространстве? Ну а кто из тех, что не сливает экономику своей страны, чего достиг? Главное, чтобы он ваш союз убогих писателей не слил в унитаз.

Алик Бахши
13.12.2016, 01:11
Вполне возможно Россию взашей выгонят из МОК за организованную государством скармливание российских спортсменов допингом.

Гамлет
13.12.2016, 06:58
Вполне возможно Россию взашей выгонят из МОК за организованную государством скармливание российских спортсменов допингом.

А что мундиаль накроется медным тазом, тебе больше не кажется?

Cайгон и Ямайка
13.12.2016, 08:32

Где доказательства? Неужели, в знаменитых отчетах Макларена?

Алик Бахши
17.12.2016, 16:21
Ну вот, следующий провал русского спорта, теперь в боксе: отменён поединок между канадским боксёром Стиверным и Поветкиным, из-за положительного допинг-контроля русского боксёра. https://lenta.ru/news/2016/12/17/povetkin_povetkin/

Всё идёт к тому, что русских вообще изолируют от спорта. Пусть между собой соревнуются, в том, кто больше напичкает в себя стероидов.

Гамлет
17.12.2016, 17:04
Всё идёт к тому, что русских вообще изолируют от спорта.

Главное, таких как ты никто не собирается изолировать в специализированных лечебных учреждениях. Такие на свободе не только не опасны, но даже полезны режиму. Однако, и убогим повода для радостей все меньше. Вы скоро будете праздновать день, когда у Вовика любимый пес от старости околеет.

Алик Бахши
17.12.2016, 19:42
Главное, таких как ты никто не собирается изолировать в специализированных лечебных учреждениях. Такие на свободе не только не опасны, но даже полезны режиму. Однако, и убогим повода для радостей все меньше. Вы скоро будете праздновать день, когда у Вовика любимый пес от старости околеет.

Очередной пример, когда оппонент за не имением хоть какого-нибудь дельного ответа по приведённому мною факту, имеющего отношения к теме, переходит на флуд. Уважаемый, хочу напомнить, что речь идёт о допинге в российском спорте, который стал его визитной карточкой.

V Baku
17.12.2016, 19:50
Не менее главное, что таких как вы, во главе с вашим командором, не удается загнать в спецзаведение, но держаться на расстоянии от вас, является признаком хорошего тона.
Приличие мне подсказывает, что скорбить по поводу смерти от старости пса не стОит. Но и согнать умиротворенную довольную улыбку по причине конца хозяина пса, будет сложновато.
Нет.
Не сложновато.
Погорячился я.

Гамлет
17.12.2016, 19:55
Уважаемый, хочу напомнить, что речь идёт о допинге в российском спорте, который стал его визитной карточкой.

Так я в курсе, только Поветкин не чемпион и никогда им не будет. Тем более выступает на проф. ринге и сам принимает решение что принимать от насморка. А для страждущих подобного рода новостей и это повод чтоб возбудиться.

Гамлет
17.12.2016, 19:59
Но и согнать умиротворенную довольную улыбку по причине конца хозяина пса, будет сложновато.

Так вы это уже себе представили и улыбаетесь, видать, что радостей в жизни не много. А куда так торопитесь, боитесь не успеть и отвалить к праотцам раньше? Это дурной признак, хоронить кого-то заранее. Уже много таких было, не дождавшихся, а властитель ваших дум даже не обращает на их преждевременный уход никакого внимания. Обидно, чесслово...

V Baku
17.12.2016, 20:09
Так вы это уже себе представили и улыбаетесь, видать, что радостей в жизни не много. А куда так торопитесь, боитесь не успеть и отвалить к праотцам раньше? Это дурной признак, хоронить кого-то заранее. Уже много таких было, не дождавшихся, а властитель ваших дум даже не обращает на их преждевременный уход никакого внимания. Обидно, чесслово...

Радости?
Одна точно есть.
Когда наши послали ваших с их предложением по СС-400. И предпочли израильскую систему.
И вы правы.
Хоронить кого-то раньше времени -признак ни есть из хороших.
Так и мы вопреки вашим и ваших Табаки живы.
Хех

Гамлет
17.12.2016, 20:18
Так и мы вопреки вашим и ваших Табаки живы.

Я не слышал чтоб вас в покойники записывали. Приснилось наверно. С запасами углеводородов и способностями жить торговлей это определенно не грозит. Ваш султанат вечен, как его правящая династия и известная территориальная проблема. А то, что не стали платить по сделке, доходы от которой пойдут на военный кредит Сержику, без сомнения, признак здравого смысла.

Алик Бахши
17.12.2016, 20:24
Так я в курсе, только Поветкин не чемпион и никогда им не будет. Тем более выступает на проф. ринге и сам принимает решение что принимать от насморка. А для страждущих подобного рода новостей и это повод чтоб возбудиться.

Понял, что Вас возбуждает только чемпион. Другого вывода из вашего поста сделать невозможно. С другой стороны, конечно не исключается и Ваш необычный случай возбуждения, но я в который раз повторяю, что моя тема о допинге в спорте, который стал для русских спортсменов обыденностью.

V Baku
17.12.2016, 20:28
Я не слышал чтоб вас в покойники записывали. Приснилось наверно. С запасами углеводородов и способностями жить торговлей это определенно не грозит. Ваш султанат вечен, как его правящая династия и известная территориальная проблема. А то, что не стали платить по сделке, доходы от которой пойдут на военный кредит Сержику, без сомнения, признак здравого смысла.
Наверное приснилось.
Особенно тем, кто спит уже вечным сном. Благодаря псам поганым.
У меня отлегло от сердца. Так и хочется воскликнуть браво нашему солтанату. И нашему уму.
Ведь именно благодаря уму-разуму мы, правильно оценив ситуацию, определились наконец, кто нам друг, а кто ни друг и ни враг. А ТАК.
ТИК-ТАК.
ТИК-ТАК.

Гамлет
17.12.2016, 20:34
но я в который раз повторяю, что моя тема о допинге в спорте, который стал для русских спортсменов обыденностью.

Я что, читать не умею. Твоя больная тема про то, что кто-то из спортсменов, которые русские, попался на допинге. Сколько в проф. боксе попадаются на допинге тебя не интересует. Также не интересует, что НБА и НХЛ вне всякого допинг-контроля. А там, где большие деньги, про допинг не говорят. Меня воротит от свойственной тебе нацистской глупости и ограниченности.

Гамлет
17.12.2016, 20:39
Ведь именно благодаря уму-разуму мы, правильно оценив ситуацию, определились наконец, кто нам друг, а кто ни друг и ни враг.

Все же, долго определялись с врагами, если купили кучу российского оружия в помощь Сержику. Но хорошо, что справились. Я рад!

V Baku
17.12.2016, 20:46
Все же, долго определялись с врагами, если купили кучу российского оружия в помощь Сержику. Но хорошо, что справились. Я рад!

Да. Согласен. Долго определялись.
Никак не могли поверить.
Гнали от себя навязчивые мысли.
Сопротивлялись фактам.
Лучше поздно, чем никогда.
Именно поэтому и становятся выпуклее допинговые скандалы с вашими спортсменами.
Потому что прием допинга это обман.
Мелко конечно. По сравнению с тем, что было.
Как же приятно слышать от оппонента, что он "рад".
Тогда побудь еще немного.
Порадуйся еще за нас.
Ведь мы "вечны".

Гамлет
17.12.2016, 20:57
Порадуйся еще за нас.
Ведь мы "вечны".

Здесь главное самим осознать свое непреходящее во времени существование в этом мире и тогда все территориальные споры станут сущей мелочью. Евреи вечны, армяне тоже вечны, а конфликт с последними дает шанс остаться в вечности. Вот в этом триедином союзе можно наслаждаться жизнью бесконечно. Евреи надежный партнер, они также как и северный сосед помогут сохранить статус-кво и остаться в вечности.

V Baku
17.12.2016, 21:06
Я нежно погладил вас по спине.
В знак благодарности за заботу о нас.
Вечно не значит, что всегда.
Именно поэтому уверен, что северный сосед не будет всегда нашим северным соседом.
И что будет с триединым союзом?
Что-нибудь то и будет.
Главное, что будем МЫ.
Повзрослевшие и помудревшие.
Учителя были хорошие.
Были.

Гамлет
17.12.2016, 21:11
Повзрослевшие и помудревшие.
Учителя были хорошие.
Были.

Вот-вот, век живи - век учись... дальше можно не продолжать. Вот только про преждевременно поминание почившего соседа есть дурная примета. Об этом не следует забывать.

V Baku
17.12.2016, 21:15
Я продолжу-все-равно дураком сдохнешь.
Скучно и не интересно.

Алик Бахши
18.12.2016, 11:22
Я что, читать не умею. Твоя больная тема про то, что кто-то из спортсменов, которые русские, попался на допинге. Сколько в проф. боксе попадаются на допинге тебя не интересует. Также не интересует, что НБА и НХЛ вне всякого допинг-контроля. А там, где большие деньги, про допинг не говорят. Меня воротит от свойственной тебе нацистской глупости и ограниченности.

Вас, уважаемый, воротит от правды. Поэтому Вы и уходите от темы. Причем здесь НБА или НХЛ? Тема о том, что русские спортсмены буквально поголовно попадаются на допинге в тех видах спорта, где он запрещен. Правила надо соблюдать, вот о чем речь в не в зависимости от вашей идеологии или Вашей умственной способности.

Ашина
18.12.2016, 11:23
Вас, уважаемый, воротит от правды. Поэтому Вы и уходите от темы. Причем здесь НБА или НХЛ? Тема о том, что русские спортсмены буквально поголовно попадаются на допинге в тех видах спорта, где он запрещен. Правила надо соблюдать, вот о чем речь в не в зависимости от вашей идеологии или Вашей умственной способности.

Он просто искренне не понимает, о чем речь.

Гамлет
18.12.2016, 11:25
Тема о том, что русские спортсмены буквально поголовно попадаются на допинге в тех видах спорта, где он запрещен.

Ну и кто еще из российских боксеров попался на допинге? Тебе радость доставляет, что эта безнадежность Поветкин попался на допинге, и ты спешишь об этом сообщить. Да, там еще армянин был с серебром какой-то олимпиады, про не не забудь напомнить.

V Baku
18.12.2016, 12:51
Ну и кто еще из российских боксеров попался на допинге? Тебе радость доставляет, что эта безнадежность Поветкин попался на допинге, и ты спешишь об этом сообщить. Да, там еще армянин был с серебром какой-то олимпиады, про не не забудь напомнить.

Ароян.
Своих "героев" надо знать.

Алик Бахши
18.12.2016, 13:17
Он просто искренне не понимает, о чем речь.

Да, если строго следовать постам этого Гамлета, то похоже Вы правы. Поэтому лучше видимо подождать до того момента, когда Гамлет начнёт понимать о чем речь. Но, честно говоря, надежды на это напрасны и реагировать на его посты бессмысленное занятие.

V Baku
18.12.2016, 13:20
Ну доля истины в постах Гамлета есть.
Смешно обвинять Тинпу во всех грехах. И часовню до него развалили. Еще в....веке.
Факт в том, что луноликий пробудил лавину гадостей, от которой аж вскипело самосознание великоросов.
Отсюда и сплошное и наглое засранство повсюду.
Смердит.

Алик Бахши
18.12.2016, 14:14
Ну доля истины в постах Гамлета есть.
Смешно обвинять Тинпу во всех грехах. И часовню до него развалили. Еще в....веке.
Факт в том, что луноликий пробудил лавину гадостей, от которой аж вскипело самосознание великоросов.
Отсюда и сплошное и наглое засранство повсюду.
Смердит.

Да Бог с ним, с этим Гамлетом (ему явно далеко до шекспировского), по теме вот новые данные по делу Поветкина:

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский подтвердил, что в пробе Поветкина обнаружили остерин. "Непонятно, откуда он взялся. По идее, такого не может быть. Разбираемся", - написал Рябинский.
В мае в допинг-пробе Поветкина был обнаружен мельдоний, однако тогда его не стали дисквалифицировать. WBC после расследования сообщил, что Поветкин будет наказан, если в течение года допинг-тест будет провален повторно.

Если уж сам Рябинский подтвердил наличие стероида, то вероятно Поветкин будет дисквалифицирован навсегда. Складывается неблагоприятная тенденция в отношении к русскому спорту в целом. На этом фоне сплошных скандалов не исключено, что Мондиаль в России не состоится.

V Baku
18.12.2016, 14:20
Да Бог с ним, с этим Гамлетом (ему явно далеко до шекспировского), по теме вот новые данные по делу Поветкина:

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский подтвердил, что в пробе Поветкина обнаружили остерин. "Непонятно, откуда он взялся. По идее, такого не может быть. Разбираемся", - написал Рябинский.
В мае в допинг-пробе Поветкина был обнаружен мельдоний, однако тогда его не стали дисквалифицировать. WBC после расследования сообщил, что Поветкин будет наказан, если в течение года допинг-тест будет провален повторно.

Если уж сам Рябинский подтвердил наличие стероида, то вероятно Поветкин будет дисквалифицирован навсегда. Складывается неблагоприятная тенденция в отношении к русскому спорту в целом. На этом фоне сплошных скандалов не исключено, что Мондиаль в России не состоится.

До шекспировского ему далеко. Согласен.
А вот ворон из "Кавказской пленницы"....
Остальное пофик.
Обычный "русский мир".

Гамлет
18.12.2016, 15:30
Складывается неблагоприятная тенденция в отношении к русскому спорту в целом. На этом фоне сплошных скандалов не исключено, что Мондиаль в России не состоится.

Даже если мундиаль не состоится, это ничего не изменит из того, на что ты так надеешься.

Алик Бахши
18.12.2016, 16:18
До шекспировского ему далеко. Согласен.
А вот ворон из "Кавказской пленницы"....
Остальное пофик.
Обычный "русский мир".

С армянским довеском, других союзников у России нет.

Алик Бахши
02.01.2017, 21:09
Международный олимпийский комитет анонсировал новые санкции против России.

Согласно 2-ой части отчета Макларена о допинге в РФ, представленной 9 декабря не менее тысячи русских спортсменов и спортсменок в 30 видах спорта были причастны к манипуляциям с позитивными допинг-пробами. NAVKOLO ME http://navkolo.me/mezhdunarodniy-olimpiyskiy-komitet-anonsiroval-novie-194903.html

Путин погубил спорт в России, это ясно как день. Лжец и международный хулиган всё, чего касается, превращает в дерьмо.

Гамлет
02.01.2017, 22:53
не менее тысячи русских спортсменов и спортсменок в 30 видах спорта были причастны к манипуляциям с позитивными допинг-пробами

И нерусские тоже там наверно были? Какой позорище.

Cайгон и Ямайка
03.01.2017, 02:30
И нерусские тоже там наверно были? Какой позорище.

Да фиг с ними русскими спортсменами... главный ужас во всем мире это русские хакеры!!! Скоро Обама побелеет до конца своего недолгого срока...

Arian
03.01.2017, 02:59
Международный олимпийский комитет анонсировал новые санкции против России.

Согласно 2-ой части отчета Макларена о допинге в РФ, представленной 9 декабря не менее тысячи русских спортсменов и спортсменок в 30 видах спорта были причастны к манипуляциям с позитивными допинг-пробами. NAVKOLO ME http://navkolo.me/mezhdunarodniy-olimpiyskiy-komitet-anonsiroval-novie-194903.html

Путин погубил спорт в России, это ясно как день. Лжец и международный хулиган всё, чего касается, превращает в дерьмо.
А мы много лет поднимали спорт. Результат - очевиден. Ни денег, ни спорта.

Гамлет
03.01.2017, 09:10
главный ужас во всем мире это русские хакеры!!!

Русские хакеры это бич тех стран, где существует демократическая избирательная система. Они так во все президенты продвинут местных Жириновских. Эффективное средство от РХ это наследственная монархия. Боже, храни короля!

Arian
03.01.2017, 12:22
Русские хакеры это бич тех стран, где существует демократическая избирательная система. Они так во все президенты продвинут местных Жириновских. Эффективное средство от РХ это наследственная монархия. Боже, храни короля!
Они и короля хакнут. Ничего святого...

Arian
03.01.2017, 12:26
С армянским довеском, других союзников у России нет.
"Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот".
Александр Третий.

Cайгон и Ямайка
03.01.2017, 12:32
"Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот".
Александр Третий.

Это раньше так было.... А теперь еще ХАКЕРЫ!!! :chocoShake:

Arian
03.01.2017, 13:19
Это раньше так было.... А теперь еще ХАКЕРЫ!!! :chocoShake:
Ну, хакеры - это просто один из родов войск.

Cайгон и Ямайка
03.01.2017, 13:40
Ну, хакеры - это просто один из родов войск.

Не просто один, но Гпавный! Не веришь... можешь, у Хилари спросить... Ну, или, на худой конец, у Алика Бахши....

Гамлет
03.01.2017, 19:56
Ну, или, на худой конец, у Алика Бахши..

Алик был контужен на кибервойне и теперь, сожалению, ничего о русских хакерах рассказать не может. Я не слышал от него пассажей о гнусном коварстве русских хакеров. А вот по части содержания в выделениях русских спортсменов запрещенных веществ он ба-а-льшой эксперт.

Cайгон и Ямайка
03.01.2017, 20:20
Алик был контужен на кибервойне.

Ох, блин, по моему, ты, чересчур, наговариваешь на умственные способности Алика...:crazy::crazy:

V Baku
03.01.2017, 20:21
А в чем он не прав?

Cайгон и Ямайка
03.01.2017, 20:45
А в чем он не прав?

Кто неправ? Алик или Макларен? или Джейн Псаки? Или Обама? Путин? Или кто? Спрашивай, конкретно....

V Baku
03.01.2017, 20:50
Алик.

Гамлет
03.01.2017, 21:36
Алик.
Алик не намерен глубоко в суть вещей проникать, эксперт должен знать правду допинга в спорте. Кто-то принимает допинг, а другой берет взятки. Однако, в мире, где правит бабло, и я за себя не уверен, что удержался бы от соблазна. Думают, что от этих разоблачений кому-то будет стыдно? Да нифига. Верхушка разложилась и иллюзий в их облико морале нет.

V Baku
03.01.2017, 22:09
Очень обьемная тема.
Через спорт показать свое первенство и утвердить свое "наличие".
Началось на Универсиаде в Казани. Я был шокирован высочайшими результатами. Далее пошло-поехало. Под экзальтированный рев- " Расия. Расия.".
Потом еще. И еще.
Пик-Сочи. И удачный блиц-Крым.
Если бы еще и в хоккей выиграли-ни одна Альфа Центавра не устояла бы от референдума.
Спорт это выпукл от политики.
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена...
СССР. ГДР. показывали проклятым и клятым.
Че еще мешало луноликому?
Ничего.
Вперед и закусив удила.
Никто не свят.
Никто.
И китайцы тем более.
Но когда ты нашкодил, тебе припоминают ФСЕ.
Могу представить триумф. САМ выходит и побеждает на стометровке с результато 9 сек.
И пусть проклятые пиндосы сдохнут.
Потому что мы (они) рождены, чтобы сказку сделать былью.
Эта сказка убаюкивает.
Но то, что казлов развелось немеренно, согласен.
И за океанами их доофигищщщща.
Это не снимает ответственности.
Виноват?
РАССТРЕЛЯТЬ.
А ведь виноват.
Я сказал.

V Baku
03.01.2017, 22:09
Аж жуть

Cайгон и Ямайка
03.01.2017, 22:37
Аж жуть

Ты прав...натуральная ЖУТЬ... это когда американски спортсмены на амфетаминах сидят....

V Baku
03.01.2017, 22:43
Ты прав...натуральная ЖУТЬ... это когда американски спортсмены на амфетаминах сидят....

Хм. Ненависть помноженная на зависть.
Американские.
Да пофик.
Китаезы рулят.
Скоро чемпионат Британии по снукеру будет тоже их. Ним.
Уже. Кстати.
На всяких травушках-муравушках. А если вспомнить, что они в КИТАЙСКИХ кедах....
Винь. Не виню.
Хех

Cайгон и Ямайка
03.01.2017, 22:54
Хм. Ненависть помноженная на зависть.
Американские.

Хммм... говоришь.... ну... что ..же... хммммм... поговорим....

V Baku
03.01.2017, 22:57
Поговори со мною....Сайгон.
О чем-нибуть поговори. Ииииии.
О чем-нибуТЬ не хочу.

Cайгон и Ямайка
03.01.2017, 23:10
Поговори со мною....Сайгон.
О чем-нибуть поговори. Ииииии.
О чем-нибуТЬ не хочу.

Ну, сам же ведь смеешься....

V Baku
03.01.2017, 23:22
Ну, сам же ведь смеешься....

Ну а че ты хотел?
Сижу. Жужжу.
Вижу Шахдаг. Силуэт.
Клева.

Гамлет
03.01.2017, 23:33
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена...
СССР. ГДР. показывали проклятым и клятым.
Я только не понял, вас-то чего так прет от этих допинг-скандалов? Вы с этим связываете свои личные и свои внутригосударственные проблемы? РФ была и останется спортивной страной, как минимум в 5-ке лидеров. Вся эта тема перемелется и забудется. Спорт высших достижений это соревнования фармацевтов в т.ч. Намутил Мутко, а что можно было ожидать от этой прохиндейской рожи. Я вот не увидел на последней олимпиаде разницы между результатами "чистой" сборной от результатов, достигнутых с допинговыми косяками.

V Baku
03.01.2017, 23:48
Я только не понял, вас-то чего так прет от этих допинг-скандалов? Вы с этим связываете свои личные и свои внутригосударственные проблемы? РФ была и останется спортивной страной, как минимум в 5-ке лидеров. Вся эта тема перемелется и забудется. Спорт высших достижений это соревнования фармацевтов в т.ч. Намутил Мутко, а что можно было ожидать от этой прохиндейской рожи. Я вот не увидел на последней олимпиаде разницы между результатами "чистой" сборной от результатов, достигнутых с допинговыми косяками.

А ты не путай свою личную шерсть. С государственной.
Когда я чую своим носом "Искендер"у моих врагов, то мне так и хочется отклофелинить того, кто "аз есмь царь".
Когда-то были первые. Потом хотя бы в пятерку.
Далее везде.
Бегом за "боярышником".
Я прямо загрифком почувствовал, как вспучило твое самосознание.
Мутковато. Понимаю.
Смирись.

Гамлет
04.01.2017, 00:54
Я прямо загрифком почувствовал, как вспучило твое самосознание.
Мутковато. Понимаю.
Смирись.

Да мне пофик до этой темы. Страна показывает приличные спортивные результаты с тем уровнем экономики, коррупции и социальных проблем. И что теперь в истерике биться от этих косяков? Искандеры это искандеры, причем здесь спортивные достижения. Депрессуха что ли давит и нет другого повода для радости?

V Baku
04.01.2017, 01:03
Тебе бы такую "депрессуху".
Счастья бы было немерено.
Фиг.
Мы четко определились...
Учителя хорошие были.
Вот и Бордюжа. Откинулся, правда.
Так что начиная с чемпионата мира по домино, болеем и переживаем "против".
Ибо друг моего врага ни есть мой друг.
И ни бьемся мы в истерике. Это вас ТАМ плющит от ВОЗМОЖНОЙ победы над американцами в Любом виде спорта.
Да че много говорить?
Посеешь ветер.
Мильдоний виноват.
Понимаю что коряво.
Но.
Корявому корявово.
Понял?

Гамлет
04.01.2017, 01:26
Так что начиная с чемпионата мира по домино, болеем и переживаем "против".

Это мелко и стремно - радоваться всяким косякам. От желчи только не захлебнитесь, поберегите здоровье. Смотрящий за территорией здесь Вовик, он, в принципе, никому не враг, если только его не провоцировать. Положение его обязывает приглядывать за подопечными, уж не обессудьте.

Arian
04.01.2017, 02:16
Не просто один, но Гпавный! Не веришь... можешь, у Хилари спросить... Ну, или, на худой конец, у Алика Бахши....
Нет, конечно. А то бы Штаты терзали Шри-Ланкийские хакеры. Хакеры действуют под прикрытием минимум 1000 ядерных боеголовок. И вот те, кто держит руку на кнопке, и есть главные. А не те, которые Айфон досконально освоили...

Cайгон и Ямайка
04.01.2017, 12:58
Нет, конечно. А то бы Штаты терзали Шри-Ланкийские хакеры. Хакеры действуют под прикрытием минимум 1000 ядерных боеголовок. И вот те, кто держит руку на кнопке, и есть главные. А не те, которые Айфон досконально освоили...

А чем тебя не устраивают Шри-Ланкийские хакеры? Вот из таких самые лучшие и получаются...:crazy::boast:

V Baku
04.01.2017, 13:49
Это мелко и стремно - радоваться всяким косякам. От желчи только не захлебнитесь, поберегите здоровье. Смотрящий за территорией здесь Вовик, он, в принципе, никому не враг, если только его не провоцировать. Положение его обязывает приглядывать за подопечными, уж не обессудьте.
Да ты, я гляжу, не уймешься.
Что ж ты так прокалываешься?
Да знаем мы про бандитское государство. Знаем и про то, кто у вас в шпанах ходит. Про вашего пахана знаем. Сплошной блатняк.
Вот чуток маху дал. Не по адресу челобитную подаем. Свой есть.
Вы уж там сами как-нибудь. ДЕРЖИТЕСЬ.
Мы то, хоть и "мелко", но дальше вас 5-тью мелерэдэ вас баловать вряд ли будем.
А так. Сидим.
Глядим.
Радуемся вашим успехам.
Все реже и реже.
Патамучта.
Хех.

Гамлет
04.01.2017, 14:57
Глядим.
Радуемся вашим успехам.
Все реже и реже.

Главное, чтобы были собственные успехи для радости. Нормальные люди от злобы устают. Здесь все больше злобных особей, которые явно страдают переоценкой своих способностей и подпитываются всеми этими штампами про пахана и бандисткое гос-во. А что, свой султанат разве чем-то отличается в лучшую сторону? Это если без завываний про аннексию территории суверенного гос-ва и бомбежку мирных граждан.

V Baku
04.01.2017, 15:08
Главное, чтобы были собственные успехи для радости. Нормальные люди от злобы устают. Здесь все больше злобных особей, которые явно страдают переоценкой своих способностей и подпитываются всеми этими штампами про пахана и бандисткое гос-во. А что, свой султанат разве чем-то отличается в лучшую сторону? Это если без завываний про аннексию территории суверенного гос-ва и бомбежку мирных граждан.
Хамишь, Гамлет. Я понимаю, что для вас наглость это ни второе счастье, а самое что ни на есть первое, но все же... Приличие хоть соблюдай. Тебя сюда не звали. И силой никто не держит.
Можешь валить на все четыре стороны. Ибо ты ни в первый раз весьма издевательски утрирушь про "завывания и проч".
Злобные мы или нет...
Ну уж ни тебе судить.
Ваши шавки об вас ноги вытирают. Флаги ваши жгут. Кумира вашего посылают. Яйцами посольства забрасывают. А вам приятно. Разве вам доступно что такое злоба, если вы уже и третью щеку подставили от истинного вашего пахана-Сержика.
Ты даже и не заметил, когда из разряда-"не нравишься ты мне (ироничное)", попал в разряд брезгливо-противное.
Умидрился все-таки.
Гуляй, Вася.
Надеюсь ты понял.
Спасиба не нада.

Гамлет
04.01.2017, 15:16
Злобные мы или нет...
Ну уж ни тебе судить.
Ваши шавки об вас ноги вытирают. Флаги ваши жгут. Кумира вашего посылают. Яйцами посольства забрасывают. А вам приятно. Разве вам доступно что такое злоба, если вы уже и третью щеку подставили от истинного вашего пахана-Сержика.

Шавки и нешавки все примерно одинаковы и не сильно друг от друга отличаются в своих мыслях и поведении. Это порода такая объектов международной политики, они в вечном поиске сильного и богатого патрона. Ибо сами мало на что способны. По-моему Вовик не делает особенной разницы между Сержиком и ИА. Один вот вроде как партнер, другой вроде как союзник.

V Baku
04.01.2017, 15:21
Главное. Чтобы мы делали различия между Вовиком ( твоя стилистика) и Сержиком.
Чтобы отличали их.
Чтобы не говорили-близнецы-братья.
А то есть версия, что столица Армении-Москва.
Но я не верю в это.
В это может верить только дегегерат. Обьевшись мельдония.
Хм.

Гамлет
04.01.2017, 15:36
А то есть версия, что столица Армении-Москва.

В Армении вообще нет столицы. Армяне проживают по всему миру, даже в Японии и Китае, а Ереван - центральный офис. Это мне сосед Гарик поведал, который проживает в Казахстане.

V Baku
04.01.2017, 15:59
Посмотрел направо-нет Гарика. И слева нет.
Фуф.
И погода зашибись.
Неуж-то это все взаимосвязано?
Хех

Гамлет
04.01.2017, 16:09
Посмотрел направо-нет Гарика. И слева нет.
Фуф.
И погода зашибись.

Ну это же только для особо позитивных и не злобных гарики определяют погоду в их местности. В иных странах все в соответствии с метеорологией.

V Baku
05.01.2017, 21:23
Кто может меня убедить, что в хоккейном матче России с США не было политики?
Ну ка.

Гамлет
05.01.2017, 22:01

Да и не надо разубеждаться. Алик щас напряжется и донесет до тех, кто не понял, что нынешний русский хоккей это кал, мухлеж и политика, да и прежний тоже был не лучше. Хоккеисты русские дегенераты уже хотя бы потому, что нерусских среди них он там вспомнить не может. А виноват во всем ясно, что Путин, это он привнес политику в хоккей и скандалы. И вот с убежденностью в собственной правоте и улыбкой на лице можно будет отойти ко сну. Кайф-то какой!

V Baku
05.01.2017, 22:29
Почему мне кажется, что сплошное бла-бла-бла, это результат спрятать очевидное под личинку стрекозы, которое "лето красное пропела.....".
Что угодно-лижь бы не сознаться в очевидном.
Хм.

Гамлет
05.01.2017, 22:32
Почему мне кажется, что сплошное бла-бла-бла, это результат спрятать очевидное под личинку стрекозы, которое "лето коасное пропела.....".

Абсолютно согласен! Побеждать надо в честной игре, а оправдание, как задница, оно у всех есть. Большой спорт это не развлечение, а огромный труд.

Arian
06.01.2017, 00:09
Абсолютно согласен! Побеждать надо в честной игре, а оправдание, как задница, оно у всех есть. Большой спорт это не развлечение, а огромный труд.
А зачем он вообще нужен, такой труд?

Гамлет
06.01.2017, 00:19
А зачем он вообще нужен, такой труд?

Во-первых, для самовыражения, если больше никак не получается выразится. Во-вторых, для привития с раннего возраста привычки работать над собой, целеустремленности и волевых качеств. Ну и бабло тем, кто в топе, иногда приличное отваливают за достижения. Вот ВВП например (не к ночи будь помянут) дзюдо занимался в молодости, да и щас тоже любит иногда появиться в кимоно на татами перед публикой. А теперь всем напоминает, как постижение философии восточных единоборств помогает назначать американских президентов при 2% мировой экономики. Да так убедителен, что црушники, при отсутствии каких-либо доков, просто всем амерам плешь об этом проели.

Алик Бахши
06.01.2017, 14:52
Ну ка.

Ой, не понравится Ваш вопрос той, которая размазана от Сайгона до самой Ямайки.

V Baku
06.01.2017, 16:50
Придется петь как Робертино Лоретти-"Джамайкааааа".

Arian
06.01.2017, 17:35
А что нам петь? Известное слово, которое начинается на п и заканчивается на ц? При этом приговаривая - нам, нам, нам?

V Baku
06.01.2017, 17:44
Не можешь петь, ни пей.
Столько.

Arian
06.01.2017, 17:47
Во-первых, для самовыражения, если больше никак не получается выразится. Во-вторых, для привития с раннего возраста привычки работать над собой, целеустремленности и волевых качеств. Ну и бабло тем, кто в топе, иногда приличное отваливают за достижения. Вот ВВП например (не к ночи будь помянут) дзюдо занимался в молодости, да и щас тоже любит иногда появиться в кимоно на татами перед публикой. А теперь всем напоминает, как постижение философии восточных единоборств помогает назначать американских президентов при 2% мировой экономики. Да так убедителен, что црушники, при отсутствии каких-либо доков, просто всем амерам плешь об этом проели.
Во-первых, человек не должен бороться с животными. Проиграет наверняка.
Во-вторых, бабло неплохое и за Нобелевскую премию платят - почему бы не попробовать?
В-третьих - Путин если приедет в любое дагестанское село, над его кимоно будут долго смеяться. В Дагестане за борца считают минимум чемпиона Европы. А в России каждого, у кого есть кимоно или бейсбольная бита.
И в четвертых - Вы верите насчет президента США, что ВЫ написали?

Гамлет
06.01.2017, 18:26

Лучше спеть "We are the champions!!!"

Во-первых, человек не должен бороться с животными. Проиграет наверняка.
Во-вторых, бабло неплохое и за Нобелевскую премию платят - почему бы не попробовать?
В-третьих - Путин если приедет в любое дагестанское село, над его кимоно будут долго смеяться. В Дагестане за борца считают минимум чемпиона Европы. А в России каждого, у кого есть кимоно или бейсбольная бита.
И в четвертых - Вы верите насчет президента США, что ВЫ написали?

1. Человек, он и есть животное, об этом надо всегда помнить и быть готовым к борьбе за выживание.
2. Стать нобелевским лауреатом гораздо менее вероятно, чем стать миллиардером. Во втором случае иногда можно обойтись без гениальных способностей, достаточно иметь коррупционные связи во власти. Тогда уж лучше метить в олигархи.
3. ВВП, слава богу, имеет чувство меры, а потому знает куда и в чем можно приходить во время протокольных мероприятий. Появление в кимоно на татами в Токио это дань уважения культурным традициям Японии. А выйти так же в Грозном и кинуть под видеозапись парочку подставных спаринг-партнеров есть без сомнения дешевый пиар и несовместимая с местными традициями старческая пошлость.
4. Об этом твердят какие-то деды из ЦРУ, сами похожие на членов брежневского политбюро. Поэтому приходится верить. Если Путин во всех мировых событиях и со всем миром воюет, а в это многие верят, то какие у него шансы могут быть без эксклюзивных способностей.

Arian
06.01.2017, 19:01

1. Человек, он и есть животное, об этом надо всегда помнить и быть готовым к борьбе за выживание.
2. Стать нобелевским лауреатом гораздо менее вероятно, чем стать миллиардером. Во втором случае иногда можно обойтись без гениальных способностей, достаточно иметь коррупционные связи во власти. Тогда уж лучше метить в олигархи.
3. ВВП, слава богу, имеет чувство меры, а потому знает куда и в чем можно приходить во время протокольных мероприятий. Появление в кимоно на татами в Токио это дань уважения культурным традициям Японии. А выйти так же в Грозном и кинуть под видеозапись парочку подставных спаринг-партнеров есть без сомнения дешевый пиар и несовместимая с местными традициями старческая пошлость.
4. Об этом твердят какие-то деды из ЦРУ, сами похожие на членов брежневского политбюро. Поэтому приходится верить. Если Путин во всех мировых событиях и со всем миром воюет, а в это многие верят, то какие у него шансы могут быть без эксклюзивных способностей.
Первое - Вы подтвердили, что Вы мыслите даже не как животное, а в согласии с психикой разумных животных. И даже с теми, у которых и психики нет, а только рефлексы.
Стать нобелевским лауреатом человеку не труднее, чем миллиардером. Если только этот человек не русский, не азербайджанец и не украинец.
Остальное - так же.

V Baku
06.01.2017, 19:13

А еще можно нырнуть. И найти античную амфору
Со стерхами полетать.
Страну пересечь на автопроме.
Многое можно сделать. Чтобы пропиариться.
Даже бабушку сделать дедушкой. И наоборот.
Про политические шаги говорить не буду.
Что-то мне не камильфо.
Кривит.

Гамлет
06.01.2017, 19:49
[
Что-то мне не камильфо.
Кривит.

Да пусть пиарится хоть так, жалко ли. Меня вот больше кривило, когда его предшественник пиарился тем, что с перепою дирижировал оркестрами. Но ему повезло, от этого маргинала никто и не ожидал решения НК вопроса, да и время было другое.

Arian
06.01.2017, 20:39
[

Да пусть пиарится хоть так, жалко ли. Меня вот больше кривило, когда его предшественник пиарился тем, что с перепою дирижировал оркестрами. Но ему повезло, от этого маргинала никто и не ожидал решения НК вопроса, да и время было другое.
А их в России только 2 и было. Один дирижировал оркестром, а другой - типичный маргинал.

Гамлет
06.01.2017, 21:55
А их в России только 2 и было. Один дирижировал оркестром, а другой - типичный маргинал.

Димон еще был, вполне себе президент. Да и не везет вам на российских правителей, может с американскими наладится.

V Baku
06.01.2017, 22:21
Лижь бы вам везло. Со своими.
А то, как "кансел", так сами же всех собак вешаете.
Мы подождем.
Любопытно будет.
Не верю, что ждать долго надо будет.

Arian
06.01.2017, 22:28
Димон еще был, вполне себе президент. Да и не везет вам на российских правителей, может с американскими наладится.
Да нам всегда не везёт. Но тема ведь не о нас. Она о России. Ей как - везёт?

Гамлет
07.01.2017, 00:03
Мы подождем.
Любопытно будет.
Не верю, что ждать долго надо будет.

Если собрать все прогнозы и ожидания, заявленные на этом сайте, то все уже года 2 как должно было закончиться. Развязки какой все ждут? Народный бунт, переворот? Не дождетесь. Власть в РФ на улицах не меняется. Нынешний правящий кагал слишком развращен и далек от народа, чтобы еще играть в перевороты. Им не удержать страны, а еще одной революции РФ не пережить. Поэтому все на паузе. А ваше томительное ожидание есть признак глубокого собственного неблагополучия.

V Baku
07.01.2017, 00:13
Опять про море.
Мне нафик не нужен русский бунт. Бессмысленный и беспощадный.
Мне нафик не нужны ваши революции.
Мне интересен Бессмертный ВВП.
Вот когда и ОН, тогда и будет интересно.
Что там будет-культ. Мульт.
Или бульт.
Пофик.
Но интересно.

Гамлет
07.01.2017, 05:37
Вот когда и ОН, тогда и будет интересно.

Я же сказал не дождетесь. Что не понятно? Ему в ближнесрочной перспективе никто не угрожает свержением. Или режим в РФ менее устойчивый, чем в Казахстане, на Украине, в Узбекистане например? Или мозгов здесь меньше настолько, чтобы трудно было додуматься до разрушения своей экономики в ноль и потом заняться "хай-теком и туризмом" ради подаяний МВФ? Или в вашем представлении здесь все поголовно пьют боярышник? Или ОН уже дряхл и пережил 2 инсульта? Или запад задушит режим пресловутыми санкциями? ВВП, между прочим, либерал, а ему на смену придет национально ориентированный и более авторитарный лидер. Вам диктатора хотелось бы, да?

Вот здесь http://publizist.ru/blogs/107559/16405/2017 ответ на терзающий вас вопрос.

V Baku
07.01.2017, 11:43
Блин. До чего же вы, отравленные "экстрементами", бестолковые.
Еще раз.
Нам пофигу ваши кривляния и шатания. И все остальные телодвижения. Которые у вас там, внутри.
Хоть кипяток пейте. Вместо боярышника.
Наши пожелания и вожделения касаются ваших соседей. Чтобы жили они МИРНО. Так как жалают. Смотрят на 360 градусов. Вокруг. Хотят, чтобы их НЕ ТРОГАЛИ. И не тыкали своим "руководящим" перстом в харю. Извиняюсь, допустил изворот, ну это чтобы было ближе и понятнее.
Чтобы покрылись плесенью ваши стенания про возрождение СССР2.
Чтобы вы слезли с табуретки, при разговоре с теми, кто...Да об чем это я?
Наивный и глупый до невозможности.
Разве такое возможно?
Вот я и говорю.
Хто бы ни был там. У вас. Один коленкор.
Спроси у Гарика.
Он плохому не научит.
Вас.
А Вась?

Гамлет
07.01.2017, 13:40
Наши пожелания и вожделения касаются ваших соседей. Чтобы жили они МИРНО. Так как жалают. Смотрят на 360 градусов. Вокруг. Хотят, чтобы их НЕ ТРОГАЛИ. И не тыкали своим "руководящим" перстом в харю. Извиняюсь, допустил изворот, ну это чтобы было ближе и понятнее. Чтобы покрылись плесенью ваши стенания про возрождение СССР2.

Вы, толковый, ясней выражайтесь, без причитаний и лишних слов. Вы чего ждете я так и не понял: когда ОН придет-уйдет или когда СССР возродится7 Про последнее можно не переживать, потому как бабла нету у кремлевских кормить стратегических партнеров. Им самим приходится во всем себе отказывать. Или у вас ЦК компартии АзССР уже восстановили? Пардон, я не в курсе. Это наверно ваша самодеятельность, на лубянской площади такого не планировали чесслово.

п.с: Когда отвечать начнете, вступление про тупого оппонента и сопутствующие тому охи-вздохи можно пропустить и приступить сразу к сути. Так гораздо содержательней разговор получается. Не надо перескакивать к пожеланиям, сначала про ожидания закончите мысль.

V Baku
07.01.2017, 15:45
Вступление опускаю.
ОСНОВНУЮ ЧАСТЬ ТОЖЕ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Прощевайте. Со своим союзом. Со своими революциями. Со своими войнами. Именно благодаря вам Азербайджан был втянут в две мировые и понес колоссальные потери. Именно вы насадили нам людоедские идеологии.
Именно благодаря вам наши земли оккупированы.
Именно вы не позволяете нам решить вопрос.
И тд.
Эпилог.
Гуляй, Вася. Спи по ночам и не мучайся.
Спасиба не нада.

Гамлет
07.01.2017, 16:11
Именно вы насадили нам людоедские идеологии.
Именно благодаря вам наши земли оккупированы.
Именно вы не позволяете нам решить вопрос.
И тд.
Эпилог.
Гуляй, Вася. Спи по ночам и не мучайся.
Спасиба не нада.

Замечательно! Отпад! Надо бы сказать спасибо, что боярышник пить не научили.
Что-то еще добавить не хотите?

V Baku
07.01.2017, 16:16
Даже ЭТОГО тянет на пожизненное.
Свободен.

Гамлет
07.01.2017, 16:47
Даже ЭТОГО тянет на пожизненное.
Свободен.

Лучше бы закончить в стиле ВВЖ:

Сволочи, мерзавцы, подонки! С Новым годом вас! Будьте вы прокляты!!!

Гамлет
07.01.2017, 17:20
Именно благодаря вам Азербайджан был втянут в две мировые и понес колоссальные потери.

Насколько помню, в начале прошлого века инородцы воинской повинности не несли и в 1МВ участвовали добровольно. Я бы лучше напоминал про давнюю то ли сказку, то ли быль как промосковский бандюган С. Разин в 17в. сосватал (умыкнул) в тех краях девушку знатного рода и, наигравшись с ней, утопил в Волге. Этот криминал уже лет 300 воспевается в народной песне. Вот ужас-то: есть ли еще пример подобной героизации садизма и жестокости в мировом фольклоре. Там еще не было почина воздвигнуть памятник погибшей от рук атамана персиянки как символа жертв оккупации?

V Baku
07.01.2017, 17:48
Свободен.
Как сопля в полете.
Дорвался.

Алик Бахши
26.01.2017, 13:44
Поток русских спортсменов, отказывающихся выступать под российским флагом, несомненно будет расти. Так чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Кучина и чемпион мира в беге с барьерами Сергей Шубенков отказались представлять Россию на международных соревнованиях. Вслед ещё три российские спортсменки Анастасия Калина, Елена Коробкина и Анжелика Сидорова подали заявки на индивидуальное участие в международных турнирах. Если раньше Россия славилась своими политическими эмигрантами, то сегодня похоже появилось такое понятие как спортивная эмиграция.

Гамлет
26.01.2017, 19:48
Поток русских спортсменов, отказывающихся выступать под российским флагом, несомненно будет расти.

Наконец-то дождемся, под российским флагом будут выступать одни нерусские спортсмены. Главное, чтоб было чем гордиться.

Алик Бахши
07.02.2017, 13:13
Независимая инспекционная комиссия Международной ассоциации легкоатлетических федераций подтверждает, что Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) не будет восстановлена как член ИААФ до чемпионата мира в Лондоне в августе.
Это означает, что российская сборная не сможет принять участие в чемпионате. http://www.bbc.com/russian/news-38888192

Гамлет
07.02.2017, 14:45
Это означает, что российская сборная не сможет принять участие в чемпионате. http://www.bbc.com/russian/news-38888192

Алик, это великий исторический шанс всех нерусских сборных по легкой атлетике на постсоветском пространстве превзойти, наконец, РФ во многих дисциплинах.

Они уже превзошли - эфиопов в российской сборной по ЛА я не замечал, разве что, в футболе.

http://oxu.azstatic.com/uploads/W1siZiIsIjIwMTYvMDMvMDgvMTIvMzkvNTMvNjcvMTQxNzg3X3 NyYy5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0 eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ ?sha=4b990466

Алик Бахши
08.02.2017, 11:52
Алик, это великий исторический шанс всех нерусских сборных по легкой атлетике на постсоветском пространстве превзойти, наконец, РФ во многих дисциплинах.

Они уже превзошли - эфиопов в российской сборной по ЛА я не замечал, разве что, в футболе.

http://oxu.azstatic.com/uploads/W1siZiIsIjIwMTYvMDMvMDgvMTIvMzkvNTMvNjcvMTQxNzg3X3 NyYy5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0 eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ ?sha=4b990466

Как я понимаю в ЛА России скоро не будет и русских спортсменов, все они будут выступать под олимпийским флагом, но не под позорным флагом России. Так что не надейтесь никакой эфиоп более, если учесть А.Пушкина, не будет представлять Россию.

Гамлет
08.02.2017, 13:30
Так что не надейтесь никакой эфиоп более, если учесть А.Пушкина, не будет представлять Россию.

Я что-то не могу вспомнить того, кто бы добровольно отказался от российского флага. Деньги не пахнут, а флаг не имеет значения. За бабло найдутся и те, которые будут под пиратским флагом выступать. https://cdn.kimpex.com/web/600/700/700176.jpg

А эфиоп в сборной это к теме о вкладе нетитульных спортсменов в успех своей сборной. Но этот негр выше 2-го места вряд ли поднимется.