PDA

Просмотр полной версии : Медный таз для Мундиаля 2018

Алик Бахши
16.06.2016, 00:17
Медный таз для Мундиаля 2018

Похоже, чемпионат Мира по футболу, который должен состояться в 2018 году в России накроется медным тазом. Швейцария открыла уголовное дело в отношении президента ФИФА Зеппа Блаттера. ( http://news.bigmir.net/world/937293-Shv ... a-gaGordon ).
Вполне может быть, что жеребьёвка, когда Россия выиграла заявку на проведение чемпионата 2018 года, была не чистой, если окажется, что уважаемый Зепп продал право на чемпионат Путину. Почти весь высший состав руководства ФИФА сегодня находится под следствием по подозрению различного рода финансовых махинаций.
Более того, финансовое положение России сегодня катастрофическое, что может сказаться на готовности спортивных сооружений в запланированный срок.

Судя по тому, что русские футбольные фанаты творят на чемпионате Европы, а дело даже дошло до убийства, думаю есть все шансы, что Мундиаль 2018 в России не состоится. Навряд ли ФИФА будет рисковать проводить чемпионат в стране пьяных дикарей.

Cайгон и Ямайка
16.06.2016, 00:38
Медный таз для Мундиаля 2018

Похоже, чемпионат Мира по футболу, который должен состояться в 2018 году в России накроется медным тазом. Швейцария открыла уголовное дело в отношении президента ФИФА Зеппа Блаттера. ( http://news.bigmir.net/world/937293-Shv ... a-gaGordon ).
Вполне может быть, что жеребьёвка, когда Россия выиграла заявку на проведение чемпионата 2018 года, была не чистой, если окажется, что уважаемый Зепп продал право на чемпионат Путину. Почти весь высший состав руководства ФИФА сегодня находится под следствием по подозрению различного рода финансовых махинаций.
Более того, финансовое положение России сегодня катастрофическое, что может сказаться на готовности спортивных сооружений в запланированный срок.

Судя по тому, что русские футбольные фанаты творят на чемпионате Европы, а дело даже дошло до убийства, думаю есть все шансы, что Мундиаль 2018 в России не состоится. Навряд ли ФИФА будет рисковать проводить чемпионат в стране пьяных дикарей.

Жалко, что я не Путин. На его месте сказал бы возьмите это гребанный чемпионат мира и засуньте его куда хотите...:crazy:

Гамлет
16.06.2016, 08:31
Похоже, чемпионат Мира по футболу, который должен состояться в 2018 году в России накроется медным тазом.
Автор, вы большой учёный, во всех науках знаете вы толк. РФ не футбольная страна, нет никому особенного дела до мундиаля. За её сборную в таком безнадёжном виде болеть не хочется. Есть ли ещё более печальное зрелище, чем игра сборной РФ по футболу.

А пропаганда антироссийская ещё более унылая, чем страдания на поле российских футболистов. Как начали про оффшоры и виолончелиста - и кому это интересно. Меня поставь у кормушки, так я не лучше буду, пожалуй. Если и украду меньше,то только потому, что мне меньше надо. Теперь вот допинг пробы чемпионов, но всем же известно что спорт высших достижений это конкуренция фармацевтов. РФ не всегда поспевала за достижениями химиков в силу своей инертности, ну и что здесь сенсационного? А про грёбаный мундиаль 2018 вроде притухли и опять за старое.

Какие недоумки у них там в агитпропе сидят, на кого этот отстой рассчитан? Россиян эта агитационная волынка только сплачивает, хотя никто не в восторге от власть придержащих. Значит адресована эта муть страдальцам от имперского ига, чудом выжившим жертвам голодомора из национальных окраин. Ну что ж, тогда эта тема должна щекотать эрогенные зоны благодарной аудитории. Не теряйте надежды, может и отберут у рашки мундиаль (слово то какое). А вдруг лох Блаттер возьмёт на себя косяки этой коррупционной кодлы ФИФА. У вас ведь поводов для радости тоже не много.

Xan
16.06.2016, 10:10
да уж, болеть за такую сборную точно не хочется.

а вот п***ть всех подряд похоже хочется, и не малому количеству гопников. Это еще только сотня этих уродов денег нашла до франции долететь.
доехать от тагила до самары смогут тысячи. и одним омоном их не запугаешь. ведь в омоне такие же работают.

Ашина
16.06.2016, 10:26
Жалко, что я не Путин. На его месте сказал бы возьмите это гребанный чемпионат мира и засуньте его куда хотите...:crazy:

Отлично! Ты уже начинаешь что-то соображать. Наверное, твои паучки надоумили, они же мудрые. Вот так примерно....

У меня есть экзотическая догадка, зачем это всё нужно Кремлю: он провоцирует Запад на отмену проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Есть очень большая вероятность, что чемпионат перенесут в какую-то другую страну, и наоборот, вероятность его проведения в России стремится к нулю. Прошло чуть больше двух лет с оккупации Крыма, а ситуация для России поменялась резко, а что будет ещё через два года?

Будут постоянные разоблачения русского ворья, какие-то санкционные списки, какие-то манёвры, сбивание самолётов и т.д. и т.п. Так не лучше ли самому предложить Западу другой повод отменить чемпионат - например, буйный нрав русских болельщиков и неспособность русских властей сдержать энтузиазм народа, охваченного справедливым гневом против Запада? Так же лучше, чем вытаскивания всё новых и новых подробностей тяжкого труда всей путинской команды гребцов на галерах.

Но в отличие от тебя, отважного Вождя Пауков, Путин трусоват, поэтому он так прямо и не скажет, хотя и знает, что Чемпионат отменят из-за Крыма, но скажут, что из-за того, что Путин купил этот чемпионат за взятки. Так вот ему и тем, кто из него изображает "президента", выгоднее, чтобы его (как бы) отменили не за взятки, а из-за болельщиков.

Возможно даже, что в этой операции у России есть агенты и с той стороны, чтобы помочь России избежать проведения чемпионата, потому что если его отменять из-за взяток, то нужно наказать и короля Катара, чего пока очень не хочется.

========

Ты пиши исчо, у тебя уже начинает получаться.:good:

Cайгон и Ямайка
16.06.2016, 10:46
прямо и не скажет, хотя и знает, что Чемпионат отменят из-за Крыма, но скажут, что из-за того, что Путин купил этот чемпионат за взятки.

Опять "экзотические догадки" :crazy::crazy:

Ашина
16.06.2016, 10:49
Опять "экзотические догадки" :crazy::crazy:

Да. И ты их подтверждаешь. Ты такой же совок как и Путин, поэтому у вас одинаковые реакции на внешний (по больше части) несовковый мир. Ты с Путиным как собака Павлова - с очень предсказуемыми рефлексами.

Алик Бахши
16.06.2016, 10:54

Да они без Путина наградят Великобританию Мундиалем за то, чтобы не вышла из ЕС.

Гамлет
16.06.2016, 10:57
а вот п***ть всех подряд похоже хочется, и не малому количеству гопников. Это еще только сотня этих уродов денег нашла до франции долететь.
доехать от тагила до самары смогут тысячи. и одним омоном их не запугаешь. ведь в омоне такие же работают.
РФ имеет сильные спецслужбы и достаточный полицейский аппарат чтобы бакланов-гопников всех стран, приехавших дебоширить, поставить раком и отправить в такой позе своим ходом до Магадана. И понадобится если, то отправит. Можно подумать российские долбодятлы во Франции чем-то отличаются от аналогичных придурков из ЕС. Приехали в такой крупной массовке первый раз, как же, себя надо показать.

Сам мундиаль не имеет особенного патриотического смысла, а вымученное попадание сборной в 1/4 финала чемпионата (и это маловероятно) сомнительное спортивное достижение. Здесь скорее ставка на популяризацию футбола в стране, а если мундиаль отберут, то режим от этого не рухнет.

Cайгон и Ямайка
16.06.2016, 13:51
Ты такой же совок как и Путин, поэтому у вас одинаковые реакции на внешний (по больше части) несовковый мир.

А какой он такой НЕСОВКОВЫЙ, если согласно твоим же словам, мы с Путиным можем его спокойно купить?:crazy:

Cайгон и Ямайка
16.06.2016, 13:56
Да они без Путина наградят Великобританию Мундиалем за то, чтобы не вышла из ЕС.
Бррр... вот это уже совсем не понял... Может, Вы хотели сказать - чтобы вышла из ЕС???

Ашина
16.06.2016, 18:57
А какой он такой НЕСОВКОВЫЙ, если согласно твоим же словам, мы с Путиным можем его спокойно купить?:crazy:

Всё-таки я тебя слегка перехвалил :blink2:, хоть и есть успехи, но ты всё ещё туповат..... Разве я когда-то говорил, что взяточничество это признак совка? Совок это тот, кто готов продолжать целовать взасос вора в задницу, даже если уже всем ясно (в том числе и ему), что он вор и ничтожество.

Но и это не главное. Я же уже говорил:

Самый зловредный стереотип - это идеология, объясняющая все мотивы поведения и поступков человека материальным интересом, т.е. объяснение человека из дерьма. Своего абсолютного совершенства этот стереотип достиг в деятельности Сталина, он и породил эту "нацию". Собственно, совок - это Homo Jugashvili, существо, убеждённое, что все говно, поэтому и он должен быть говном. Этот стереотип и его производные продолжают воспроизводиться в руководстве России, от него в народе России и в большей или меньшей степени в других странах, всё ещё находящихся под влиянием совка. Интенсивность репродукции гаснет, но пока очень медленно.

Твой армянский брат по разуму спрашивал про главные стереотипы совка, можно считать это и главным признаком.

Гамлет
16.06.2016, 19:30
Твой армянский брат по разуму спрашивал про главные стереотипы совка, можно считать это и главным признаком.

Ну я твоего мнения вообще не спрашивал, ты отдыхай хотя бы иногда.

Cайгон и Ямайка
16.06.2016, 19:49
Совок это тот, кто готов продолжать целовать взасос вора в задницу, даже если уже всем ясно (в том числе и ему), что он вор и ничтожество.

Чувствуется богатый опыт... Это ты, случайно, тут, не про себя и Саудов??:crazy:

Ашина
16.06.2016, 20:06
Чувствуется богатый опыт... Это ты, случайно, тут, не про себя и Саудов??:crazy:

Нет,про тебя и Путина....:cray:

Саудам не нужно воровать, потому что вся страна принадлежит клану. По закону. Всё, что монарх получил без участия подданных, принадлежит ему. Если же что-то получается при участии подданных или их собственности, тогда подданные получают долю от навара. Недра там народу не принадлежат - по закону.

Но и это так.... Просто ты трындишь о том, что тебе недоступно в силу недостатка образования. Гораздо интереснее, что ты постоянно выдаешь главный признак совка. Ты говоришь, что другие (например, Сауды) тоже дерьмо, поэтому и тебе нужно быть говном:

совок - это Homo Jugashvili, существо, убеждённое, что все говно, поэтому и он должен быть говном.

Cайгон и Ямайка
16.06.2016, 20:15
Ты говоришь, что другие (например, Сауды) тоже дерьмо, поэтому и тебе нужно быть говном:

Да ты просто оглянись хоть на секунду и посмотри, что ты говоришь про других... причем тупо и безмозгло....

Ашина
16.06.2016, 20:30
Да ты просто оглянись хоть на секунду и посмотри, что ты говоришь про других... причем тупо и безмозгло....

Во-первых, я говорю о том, в чем кое-что смыслю, а ты в этих вопросах пенёк-пеньком.

Во-вторых, если что-то плохо, например, в Турции или в других мусульманских странах, то я не бросаюсь доказывать, что все говно, поэтому и им можно.

Просто ты совок. Это бывает.... Ничего страшного, на твой век хватит.:yes:

Cайгон и Ямайка
16.06.2016, 20:48
Во-первых, я говорю о том, в чем кое-что смыслю, а ты в этих вопросах пенёк-пеньком.

Во-вторых, если что-то плохо, например, в Турции или в других мусульманских странах, то я не бросаюсь доказывать, что все говно, поэтому и им можно.

Просто ты совок. Это бывает.... Ничего страшного, на твой век хватит.:yes:

Хорошо-хорошо, ты только успокойся, а я тебе песенку подарю...

https://www.youtube.com/watch?v=WYHu6hAM1uY

Алик Бахши
16.06.2016, 22:00
.
Бррр... вот это уже совсем не понял... Может, Вы хотели сказать - чтобы вышла из ЕС???

Аннушка, таки Вас каток неплохо раскатал между Сайгоном и Ямайкой.

Гамлет
16.06.2016, 22:06
Просто ты совок. Это бывает....
СОВОК FOREVER !!!

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/05/0_868a8_77ad097b_XL.jpg

Cайгон и Ямайка
16.06.2016, 22:38
Аннушка, таки Вас каток неплохо раскатал между Сайгоном и Ямайкой.
похоже...:crazy:

Алик Бахши
01.10.2016, 19:30
Глава британского МИД Борис Джонсон заявил, что Мундеаль 2018 может в России не состоятся из-за бойкота вследствие гибели мирного населения в Сирии после воздушных атак русской авиации. https://lenta.ru/news/2016/10/01/jonson_russia_syria/

Arian
01.10.2016, 20:56
Всё-таки я тебя слегка перехвалил :blink2:, хоть и есть успехи, но ты всё ещё туповат..... Разве я когда-то говорил, что взяточничество это признак совка? Совок это тот, кто готов продолжать целовать взасос вора в задницу, даже если уже всем ясно (в том числе и ему), что он вор и ничтожество.

Но и это не главное. Я же уже говорил:

Ну, ты перехватил. Трудно встретить сегодня у нас человека, который задницу вору не лижет. Противно, конечно, с ними сталкиваться. Ну, я, например, из дома только в магазин или в аэропорт. Или изредка по бизнесу типа. А то выйдешь из дому прогуляться, а вокруг все лижут...

Arian
01.10.2016, 21:05
Глава британского МИД Борис Джонсон заявил, что Мундеаль 2018 может в России не состоятся из-за бойкота вследствие гибели мирного населения в Сирии после воздушных атак русской авиации. https://lenta.ru/news/2016/10/01/jonson_russia_syria/
Во время Второй Мировой Войны Франция потеряла 150 000 солдат и 150 000 мирного населения. Последние погибли в основном от бомбардировок союзной авиации. Британской, в основном. Ну почему почти все, кто регистрируется на этом форуме, такие тупые и необразованные?

Гамлет
01.10.2016, 22:35
Последние погибли в основном от бомбардировок союзной авиации. Британской, в основном. Ну почему почти все, кто регистрируется на этом форуме, такие тупые и необразованные?

Алик от бомбардировок британской авиации не прикалывается. Т.е. абсолютно.

Arian
01.10.2016, 23:23
Алик от бомбардировок британской авиации не прикалывается. Т.е. абсолютно.
Алик, похоже, относится к категории людей, которые всё человечество делят на армян и не армян. К армянам они относят русских, европейцев, американцев, китайцев. К не армянам - тоже. Я просто предложил британцев в отдельную графу выделить.

Алик Бахши
03.10.2016, 11:19
Во время Второй Мировой Войны Франция потеряла 150 000 солдат и 150 000 мирного населения. Последние погибли в основном от бомбардировок союзной авиации. Британской, в основном. Ну почему почти все, кто регистрируется на этом форуме, такие тупые и необразованные?

Я так понимаю, Вы Арьян в их первых рядах.

Arian
03.10.2016, 12:10
Я так понимаю, Вы Арьян в их первых рядах.
Нет, конечно. Я просто армянский агент, который десять лет назад спрыгнул на этот форум без парашюта.

Алик Бахши
03.10.2016, 19:49
Нет, конечно. Я просто армянский агент, который десять лет назад спрыгнул на этот форум без парашюта.

Оно и видно. Как голова, бо, бо?

Arian
03.10.2016, 20:05
Оно и видно. Как голова, бо, бо?
У нас, армян, с головой всё в порядке. Это известно всем. Займитесь лучше языком своих статей.

Алик Бахши
18.12.2016, 13:27
У нас, армян, с головой всё в порядке. Это известно всем. Займитесь лучше языком своих статей.

Языком статей?! Ну, это точно, по-армянски. Вами наглядно продемонстрировано последствие того, когда прыгаешь без парашюта. Да голова у Вас крепка!

Алик Бахши
02.01.2017, 13:17
В прессе всё явственней проявляется вопрос о переносе Мундиаля 2018.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup/spbnews_NI702255_Nadejsa_na_luchsheje_i_gotovsa_k_ khudshemu_Mogut_li_u_Rossii_otnat_chempionat_mira
Если раньше были подозрения о нечистоплотности конкурса по проведению чемпионата Мира по футболу, то вскрывшиеся факты принуждения к допингу русских спортсменов службами ФСБ может сделать перенос реальностью. Из России уже перенесены зимние виды спортивных соревнований в другие страны. Та же участь может постигнуть и Мундиаль 2018.

Гамлет
02.01.2017, 18:52
Если раньше были подозрения о нечистоплотности конкурса по проведению чемпионата Мира по футболу, то вскрывшиеся факты принуждения к допингу русских спортсменов службами ФСБ

Алик, ты же сам утверждал, что медали для сборной РФ приносят в основном нерусские спортсмены. Да и сегодня спортсмены народов ещё не обретших свободу считаются на Олимпиаде русскими. Если народы Российской империи татары, чеченцы, кабардинцы, дагестанцы и другие добьются независимости, то, боюсь, Российской империи на Олимпиадах не найдётся места в десятке стран лидеров. http://atc.az/forum/showthread.php?p=521109#post521109

А допинг по-твоему употребляют исключительно русские? Ты бы как-то определился с терминологией. Или ты считаешь, что с приходом в сборную нерусских спортсменов участилось количество положительных допинг-проб? Что за нацистские бредни вообще...

Cайгон и Ямайка
02.01.2017, 19:05

У Вас армян, это где? В Дагестане?
ПыСы: а если, про Алика, то ему даже горный КАЗБЕК, уже, по-моему, не поможет....:crazy: