PDA

Просмотр полной версии : Ильхам I – Первый шах Азербайджана

Александр Фоменков
05.11.2014, 18:44
http://i.piccy.info/i9/b0c53b70d6ad9b3a8d2394565efbe352/1415194104/5594/821852/Ilham_Aliyev_200511_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-11-05-13-28/i9-7235122/240x180-r/i.gif
А вот я возьму и не стану здесь ни чем обосновывать необходимость введения в Азербайджане института конституционной монархии.
Не стану и всё тут!
Пусть этим азербайджанские политики занимаются. Скажу только, что альтернативы такому развитию государственного строительства для Азербайджана и его народов не существует. Если, конечно, азербайджанцы имеют желание сохранить свою страну и её государственность.
Вполне осознаю, сколько гневных слов вызову на себя этим заявлением со стороны некоторых из своих азербайджанский друзей. Но что я могу с собой поделать? Я так вижу… Ничего личного. Сухой прогноз и только. Потому-то и не стал открыто излагать результаты своего глубокого анализа общественно-политической ситуации, сложившейся на данном историческом отрезке времени в Азербайджанской пока что ещё Республики, чтоб не рассориться с уважаемыми мною представителями азербайджанской общественности, придерживающихся либеральных взглядов, говорю лишь о выводах, к которым, окинув мысленным взором Азербайджан, пришёл.
И не надо на меня сердиться, друзья мои. Сто раз уже говорил: Для меня нет в Азербайджане ни красных, ни белых, ни синих, ни жёлтых, для меня вы все - АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ.
Так что не обессудьте…
Вот мои выводы:
Сразу же как-только Азербайджан восстановит свою территориальную целостность (ждать осталось не долго, всё произойдёт в ближайшие месяцы, максимум в течение года), ряд самых уважаемых деятелей культуры, авторитетных религиозных деятелей и представителей частного крупного бизнеса направят в Милли меджлис запрос на разрешение провести в Азербайджане референдум о целесообразности установления в стране монархии и присвоения титула Шаха Азербайджанского нынешнему президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.
Референдум будет проведён с соблюдением всех международных правовых норм. Ильхама Алиева захотят видеть монархом, как минимум, 80-85% процентов из числа его …подданных.
Так будет.
Ну, может в сроках я немного ошибся, или там какие-то мелкие нюансы, - партию монархическую может быть кто-то образуется и от её имени сделает запрос по существу вопроса в Милли меджлис, - или ещё что-то там, но в сущности всё будет так, как я сказал.
Можете делать ставки, господа.

Александр Фоменков.
05.11.2014 г.
P.S. Всем привет от бабы Ванги.
А.Ф.

kinza
05.11.2014, 18:51
Саша а почему в России не восстановят должность короля всей России?

Oğuz
05.11.2014, 19:21
... но в сущности всё будет так, как я сказал.

Александр Фоменков.
05.11.2014 г.
P.S. Всем привет от бабы Ванги.
А.Ф.

В сущности Вы опоздали предложением или упустили моментус...

Валейкум-привет от бабы :welcome:

Oğuz
05.11.2014, 19:26
Саша а почему в России не восстановят должность короля всей России?

Прозевал значит, когда она была упразднена в России, я тоже упустил моментус, кажется.. :crazy:

Xan
06.11.2014, 12:24
об этом говорили давно.
думаю вполне возможный вариант.
как раз тот вариант, в котором я наконец-то сделаю выбор и эмигрирую. А то вся эта 20-летняя игра в демократию все никак не сотрет в конец мои надежды на светлое будущее моего народа. и я сижу тут как дурак.