PDA

Просмотр полной версии : Низкие Цены! Форматирование На Дому И В Офисе За 15-Азн

orxanceg
09.07.2013, 19:54
Вызвать компьютерного доктора в удобное для Вас время (домой или офис).
Чиню быстро, беру мало!:good:
Установка Windows, выезд на дом (бесплатно) диагностика и консультация (бесплатно) замена комплектующих устранение мелких неисправностей установ…ка ПО, драйверов, полного софта, антивирусного налечение ПК от вирусов, восстановление после заражения восстановление удаленной информации с флешки и винчестера сборка компьютеров под заказ (любая конфигурация)
Бесплатные консультации по телефону
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА! ГАРАНТИЯ!:3dflagsdotcom_azerb

ali savadlı rus dilli mütəxəssis sizin kömpüterinizi təmir edib yeniləşdiməyə hazırdır.
Qiymətlər münasibdir kompüterləri gücləndirmək imkanlarıda var.
Arzusu olanlara dərslərdə verilir.
İnformasiya texnologiyalarına aid boyuk elektron kitabxanamda var istəyənlərlə böluşə bilərəm.

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru:wink2:
http://s47.radikal.ru/i115/1307/06/3d44483efca3.jpg (http://radikal.ru/fp/d661af9ce85f462ba8da88263e7859c1)
http://s019.radikal.ru/i630/1307/ec/47d195144e13.jpg (http://radikal.ru/fp/d5d023faf4c94cd0864ea4ec81b2f6ee)
http://s49.radikal.ru/i124/1307/ad/eff8d975e829.jpg (http://radikal.ru/fp/9dbd846d880b47d0a6bbfca39331589a)

Dismiss
10.07.2013, 11:03
восстановление удаленной информации с флешкиОрхан, а вы можете оживить умершую карту памяти от фотоаппарата? При попытке перебросить фотки на компьютер она зависла, и с тех пор никак не отвиснет. Я ее пыталась спасти, но ни у меня, ни у наших компьютерщиков, ничего не получилось. Сейчас ее у меня нет, я отдала ее очередному мастеру, но от него уже несколько месяцев ни слуху, ни духу, из чего я заключила, что он тоже не смог ничего сделать. :(
Меня интересует не сама карта как таковая, а возможности перекачать с нее фотки - там очень много накопилось, жалко терять.

orxanceg
10.07.2013, 15:36
Орхан, а вы можете оживить умершую карту памяти от фотоаппарата? При попытке перебросить фотки на компьютер она зависла, и с тех пор никак не отвиснет. Я ее пыталась спасти, но ни у меня, ни у наших компьютерщиков, ничего не получилось. Сейчас ее у меня нет, я отдала ее очередному мастеру, но от него уже несколько месяцев ни слуху, ни духу, из чего я заключила, что он тоже не смог ничего сделать. :(
Меня интересует не сама карта как таковая, а возможности перекачать с нее фотки - там очень много накопилось, жалко терять.

добрый день. на счет карты если её не отформатировали то можно спасти ваши файлы ):yes: а если это карта памяти сгорела то нет

orxanceg
10.07.2013, 15:38
С радостью помогу настроить Ваш компьютер. Установка Windows, антивируса, программ. Ремонт и модернизация компьютера. Подключение web-камеры, , Настройка. Обслуживание. Ноутбуков в Баку. Установка Windows и др систем. Антивирус. Срочный вызов мастера в любoe вpeмя, бeз выxoдныx.:good: Обучение. :read:Обращайтесь и убедитесь. Доступен по тел. (055)-875-20-72

Dismiss
10.07.2013, 17:17
добрый день. на счет карты если её не отформатировали то можно спасти ваши файлы ) а если это карта памяти сгорела то нетТак она и форматированию и не поддается - видимо, все же сгорела. Спасибо за консультацию!

orxanceg
11.07.2013, 16:11
Так она и форматированию и не поддается - видимо, все же сгорела. Спасибо за консультацию!

а у вас микро карта или биг карта ????

orxanceg
11.07.2013, 16:12
Цены окончательные 15AZN. В кредит не работаю. )))) Несерьезных прошу не обращаться )) Если случилась проблема с компом не нужно читать весь увесистый том. Чтоб разобраться и починить надо всего лишь мне позвонить tel: (055)-875-20-72 Orxan ! ;-) Компьютерная помощь на дому

Dismiss
11.07.2013, 17:24
а у вас микро карта или биг карта ???? Не знаю - просто обычная карта памяти с фотоаппарата. Поскольку ее уже под рукой нет, название не могу сказать.

orxanceg
11.07.2013, 17:33
Не знаю - просто обычная карта памяти с фотоаппарата. Поскольку ее уже под рукой нет, название не могу сказать.
ясно ) :rolleyes:

orxanceg
11.07.2013, 17:36
ну опять же надо посмотреть через прогу попробовать может сможем спасти ваши фотки )))

orxanceg
15.07.2013, 15:53
У вас постоянные проблемы с компьютером? Достали вирусы??????????
Нужна профессиональная консультация??????????
Любой КОМПЬЮТЕР можно оживить!:welcome:
Email: 2rala@mail.ru

orxanceg
17.07.2013, 14:12
Установлю Windows быстро,качественно,недорого,надолго ;) +15 МАНАТ
Оптимизация системы.Чистка от вирусов отформатирую раздел С
Свежайший набор для Windows Xp любые нужные программы около 400 штук
Высококачественный сборник на любой вкус.(музыка,клипы,фотки,заставки и т.д)

orxanceg
20.07.2013, 13:05
ITech Masters Делает скидку своим клиентам в размере до 50%

orxanceg
26.07.2013, 21:14
Обращайтесь ко мне, я приеду и всё установлю, Вам не придется волноваться ни по какому поводу. Я корректно выполню переустановку операционной системы Windows Vista, заменив ее на Windows XP Professional или Home, подберу и установлю нужные драйвера для всего Вашего оборудования, а также, произведу все необходимые системные настройки Windows для того, чтобы Вы могли использовать свой ноутбук или обычный компьютер по максимуму.

Mobile number: (055) 875-20-72 Orxan

orxanceg
28.07.2013, 21:13
Дорогие друзья у Вас проблема с компьютером, пропала информация, не работает оргтехника и периферийное оборудование?
Тогда Вам к нам мы устраним все Ваши проблемы быстро надежно качественно и главное с гарантией!
Цены ниже чем где либо качество не имеет аналога)

Mobile number: (055) 875-20-72 Orxan:yes:
Email: 2rala@mail.ru:wink2:

orxanceg
30.07.2013, 15:19
ВЫЕЗД по городу БЕСПЛАТНO!!! Я готов предложить вам следующие услуги: - установка Windows - установка антивирусного ПО - установка програмного обеспечения - подавление вирусных эпидемий

orxanceg
09.08.2013, 15:41
Кому что-то либо понадобится звоните по указанному телефону либо в лс. Ремонт делаю на дому. Гарантии 100% . Никакого кидалова.

orxanceg
21.08.2013, 14:20
УСТАНОВЛЮ ВСЁ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ НА ВАШ КОМПЬЮТЕР И НЕ ТОЛЬКО УМЕЮ АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! ОЧЕНЬ ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ, ПРИДУ НА ЗАКАЗ В ТЕЧЕНИИИ 5 МИНУТ ИЛИ ЧАСА!!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

orxanceg
24.08.2013, 21:15
Kompyuterinizdə problem var? İş zamanı tez-tez donur və ya göy ölüm ekranı verir ?
Bəzən öz-özünə sönüb yanır? və ya nə isə kompyuteriniz iş əsnasında tamamilə sönür narahat olmayın
bu zaman mənə müraciət edə bilərsiniz mən sizin komyuteri diaqnostika edib xəstəliyini sizə deyə biləcəm
sadəcə zəng edin Tel: 055 875 20 72 Orxan

orxanceg
29.08.2013, 12:04
Услуги по: настройке , ремонту , диагностике и обслуживанию компьютерной техник

Предлагаю Вашему внимаю профессиональные услуги по ремонту и настройке Ваших компьютеров.
Так же установлю программы по Вашему требованию и желанию ,а так же полезные программы\утилиты по моему усмотрению.

(055)875-20-72 Orxan

Телефоны для звонков и консультаций.
Звоните, отвечу на любые Ваши вопросы =)

orxanceg
20.04.2015, 19:09
Компьютер медленно работает и загружается ??? Компьютер тормозит при загрузке? Компьютер тормозит при работе?
Удаление и лечение вирусов на компьютере.? Компьютер начал лагать ??? Если вы сами не можете удалить вирус?
Если же вы всё-таки стали жертвой вирусов и не можете самостоятельно удалить, тот или иной вирус, то я всегда вам рад помочь, помогу удалить вирусы, вылечить и настрою ваш компьютер, на максимальный уровень защиты, так как защита это очень не маловажный фактор, при использование компьютера в наше время. Приезд за час. Помогу сохранить ваши данные любого объема. Настрою компьютер на безопасную работу в сети интернет. Звоните.

С УВАЖЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН.

WhatsApp: тоже имеется (055) 875 20 72

orxanceg
21.04.2015, 10:40
КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (с выездом)

Компьютерный мастер с выездом. БАКУ. Компьютер медленно работает и загружается ? ? ? Компьютер тормозит при загрузке? Компьютер тормозит при работе? Удаление и лечение вирусов на компьютере. ? Если же вы всё-таки стали жертвой вирусов и не можете самостоятельно удалить, тот или иной вирус, то я всегда вам рад помочь, помогу удалить вирусы, вылечить и настрою ваш компьютер, на максимальный уровень защиты, так как защита это очень не маловажный фактор, при использование компьютера в наше время. Приезд за час. Помогу сохранить ваши данные любого объема. Настрою компьютер на безопасную работу в сети интернет.

Звоните. С УВАЖЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН.

WhatsApp: тоже имеется (055) 875 20 72

orxanceg
21.04.2015, 10:41
http://s019.radikal.ru/i612/1504/f8/52a66f7ff2b6.jpg (http://www.radikal.ru)

Компьютер заболел? Айболит компьютерный спешит.))) Все подключит, установит, исцелит. Мастер по компьютерам предлагает свои услуги ! Вызвать компьютерного доктора в удобное для Вас время (домой или офис). Чиню быстро, беру мало! Установка Windows, выезд на дом (бесплатно) диагностика и консультация (бесплатно) замена комплектующих устранение мелких неисправностей Установка Windows, программ (Office, Corel Draw, Photo Shop, 3D Max, Auto CAd) ПО, драйверов, полного софта, антивирусного на-лечение ПК от вирусов, восстановление после заражения восстановление удаленной информации с флешки и винчестера и т.д Бесплатные консультации по телефону - 055-875-20-72

НИЗКИЕ ЦЕНЫ! КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА! ГАРАНТИЯ!

orxanceg
21.04.2015, 10:41
http://s019.radikal.ru/i612/1504/f8/52a66f7ff2b6.jpg (http://www.radikal.ru)

Компьютер заболел? Айболит компьютерный спешит.))) Все подключит, установит, исцелит. Мастер по компьютерам предлагает свои услуги ! Вызвать компьютерного доктора в удобное для Вас время (домой или офис). Чиню быстро, беру мало! Установка Windows, выезд на дом (бесплатно) диагностика и консультация (бесплатно) замена комплектующих устранение мелких неисправностей Установка Windows, программ (Office, Corel Draw, Photo Shop, 3D Max, Auto CAd) ПО, драйверов, полного софта, антивирусного на-лечение ПК от вирусов, восстановление после заражения восстановление удаленной информации с флешки и винчестера и т.д Бесплатные консультации по телефону - 055-875-20-72

НИЗКИЕ ЦЕНЫ! КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА! ГАРАНТИЯ!

SkyRover
01.05.2015, 19:05
Извините доктор, а Вы Убунту лечите? Оболочка Unity (presize. 12.0.1 LST).
Проблема в том, что ОС установлена поверх Cromium OS (на Хромбук), и при включении компьютера выдаёт отказ в сертифицировании ОС. То есть на машине две ОС крутятся (причём одновременно). Симптомы легко лечатся Cntrl+D, но хотелось бы полностью отказаться от Хрома.
Может сможете помочь?

Dismiss
01.05.2015, 21:31
Скай, как я рада вас видеть!!! :welcome:

SkyRover
02.05.2015, 00:42
Здравствуйте Dismiss ханум! Я тоже очень рад Вас видеть! Честно говоря, соскучился сильно :)

Scarlett
02.05.2015, 00:48
:welcome:
SkyRover, я тоже рада, что у вас появились проблемы с компом...:crazy:

Dismiss
02.05.2015, 01:11
SkyRover, я тоже рада, что у вас появились проблемы с компом...Жестоко, но справедливо! Благодаря этому мы снова увидели нашего Ская! :girl_dance:

SkyRover
02.05.2015, 13:12
:welcome:
SkyRover, я тоже рада, что у вас появились проблемы с компом...:crazy:

Спасибо Scarlett ханум! Это очень приятно =)
Я думал обо мне никто и не помнит. Спасибо вам большое, ханумлар!
На самом деле я следил за форумом из всеми вами исподтишка - не залогиниваясь и не отвечая =)
Наверное руководствуясь принципом: "Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений." (с) М. Жванецкий

SkyRover
02.05.2015, 13:15
Кстати, на счёт компьютера. Я разрешил проблему "разрубив Гордиев узел" - удалил одну из ОС (Убунту) и перевел хромбук из dev_mod в обычный режим (надоело мне бороться с Гуглом =) ).

orxanceg
07.05.2015, 19:26
Извините доктор, а Вы Убунту лечите? Оболочка Unity (presize. 12.0.1 LST).
Проблема в том, что ОС установлена поверх Cromium OS (на Хромбук), и при включении компьютера выдаёт отказ в сертифицировании ОС. То есть на машине две ОС крутятся (причём одновременно). Симптомы легко лечатся Cntrl+D, но хотелось бы полностью отказаться от Хрома.
Может сможете помочь?

здравствуйте уважаемый ... к сожалению убунту не устанавливаю. :wink2:

Scarlett
07.05.2015, 21:16
Спасибо Scarlett ханум! Это очень приятно =)
Я думал обо мне никто и не помнит. Спасибо вам большое, ханумлар!
На самом деле я следил за форумом из всеми вами исподтишка - не залогиниваясь и не отвечая =)
Наверное руководствуясь принципом: "Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений." (с) М. Жванецкий

Мы вас помним, мы вам рады и не случайно, а есть за что . :give_rose:

Dashli
08.05.2015, 09:00
возможно ли восстановить внешний жесткий диск?

orxanceg
08.05.2015, 22:33
возможно ли восстановить внешний жесткий диск?
Здравствуйте. а что за модель диска? при подключении сам диск крутится шумит??? попробуйте вверх тормашками поставить. тюркюн месели, в разных позах там иногда помогает... а вот если он упал в рабочем состоянии, то шансы 50 на 50. В новых винтах есть датчик падения. При резком изменении положении винта, дачик срабатывает и головки паркуются. Так работают почти все винты от ноутбуков и десктопные тоже.Если датчик не сработал, то головки "проехались" по диску, поцарапали его, и возможно головки посыпались -- это самый наихудший прогноз. вот трудно будет реанимировать инфо.
а вот тут полезные утилиты для восстановление хард диска
http://www.storelab-rc.ru/programs.htm

orxanceg
21.06.2015, 13:01
Полный программный ремонт компьютеров, ноутбуков Нетбуков Улбтрабуков и персональных компьютеров. Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы ? ? ? Вы не знаете что делать ? ? ? Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других… Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мой телефон : (055) 875 20 72 WhatsApp: тоже есть. С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь! ! !

orxanceg
21.06.2015, 13:03
http://s019.radikal.ru/i611/1506/fc/1bc967f71a44.jpg (http://www.radikal.ru)

orxanceg
04.07.2015, 11:31
Лечение и удаление вирусов c ВЫЕЗДОМ

Если с Вашим компьютером что-то случилось он не загружается, или загружается и часто зависает во время работы, а может быть компьютер стал работать намного медленнее, чем раньше, тогда ему требуется диагностика и, скорее всего программный ремонт компьютера.

Предлагаю услуги по удалению компьютерных вирусов любой сложности. Симптомы заражения могут быть самыми разными это и зависание компьютера, и появление вирусной рекламы в браузерах, и невозможность убрать с экрана баннер, требующий отправки СМС-сообщения. Удалить их самостоятельно сложно, а порой и невозможно. Я предлагаю низкие цены на услуги по поиску и удалению вирусов всех типов, гарантирую качество своей работы.

Звоните! Тел: 055-875-20-72 , если я не отвечаю, значит, ремонтирую комп — пишите смс-Whats app перезвоню!

orxanceg
13.07.2015, 12:33
Помощь для вашего компьютера в любое время.

Появляются сообщения об ошибках?
Изображение не появляется, а звук есть? А может, все наоборот?
Процесс загрузки и срабатывания запускаемых программ замедлен?

Я найду ответ на любой вопрос и сделаю так, что ПК или ноутбук будет работать так, как это и должно быть. Компьютерная помощь окажется кстати, если ваш девайс атаковали вирусы или троянские программы, а кроме того,

я установлю хороший надежный антивирус,. Качественный ремонт залог долговечности вашей техники! )

С уважением, Компьютерный мастер Орхан

Тел: 055-875-20-72

orxanceg
17.07.2015, 12:45
Быстрая помощь ноутбуку, нетбуку Персонального компьютера На Дому.

У Вас проблемы с компьютером, не включается ноутбук,нетбук Pc? пропал файлы, одолели вирусы? тормозит ? медлит компьютер ? ,В браузере выскакивает реклама virus ???

Вы обратились по-адресу - самые качественные услуги по настройке программного обеспечения!

Предлагаю Вам свои услуги в области компьютерной техники

Не студент, не выпускник - адекватный спец! )))
Установка / настройка программ, драйверов и компонентов.

Установка лучшего Антивируса по низкой цене

Блокировка всплывающих окон в Интернете. Удаление вирусов на компьютере.

Приведу в порядок старый компьютер - за небольшие деньги получаете практически новый
компьютер!

Восстановление информации с жёстких дисков, фляжек и прочих накопителей!
И многое другое. Делаю на совесть.
Звоните ! Приеду быстро!!!

Tel: (055)-875-20-72 -> Whastapp

Arian
17.07.2015, 16:42
Быстрая помощь ноутбуку, нетбуку Персонального компьютера На Дому.

У Вас проблемы с компьютером, не включается ноутбук,нетбук Pc? пропал файлы, одолели вирусы? тормозит ? медлит компьютер ? ,В браузере выскакивает реклама virus ???

Вы обратились по-адресу - самые качественные услуги по настройке программного обеспечения!

Предлагаю Вам свои услуги в области компьютерной техники

Не студент, не выпускник - адекватный спец! )))
Установка / настройка программ, драйверов и компонентов.

Установка лучшего Антивируса по низкой цене

Блокировка всплывающих окон в Интернете. Удаление вирусов на компьютере.

Приведу в порядок старый компьютер - за небольшие деньги получаете практически новый
компьютер!

Восстановление информации с жёстких дисков, фляжек и прочих накопителей!
И многое другое. Делаю на совесть.
Звоните ! Приеду быстро!!!

Tel: (055)-875-20-72 -> Whastapp
Вы попали не по адресу...

orxanceg
22.07.2015, 01:04
Профессиональный Ремонт Ноутбуков В Баку - ОПЫТНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР. , Баку -15 АЗН

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ. Полный программный ремонт компьютеров, ноутбуков Нетбуков Улбтрабуков и персональных компьютеров. Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы ? ? ? Вы не знаете что делать ? ? ? Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других… Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мой телефон : (055) 875 20 72 WhatsApp: тоже есть. С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь! ! !

orxanceg
08.08.2015, 11:58
Осуществляю качественный программный ремонт компьютеров, ноутбуков, ультрабуков, нетбуков и ПК.

http://i023.radikal.ru/1508/ba/56290a5d95a8.jpg (http://www.radikal.ru) Если Ваш компьютер виснет, не включается, программное обеспечение работает нестабильно, система сообщает о наличии вирусов срочно пишите или звоните отвечу на все ваши вопросы . Компьютерная помощь это простой путь к решению любых проблем, которые могут возникнуть с вашим устройством.

По всем вопросам пишите - WhatsApp (055)-875-20-72

orxanceg
15.08.2015, 13:27
Компьютерная помощь. Устраняю проблему "синего экрана смерти"

Я занимаюсь услугами по оказанию компьютерной помощи. Звоните мне, если требуется помощь Вашему компьютеру. Я приеду к Вам в течение 1 часа, произведу диагностику компьютера или ноутбука и оперативно устраню выявленные неполадки с компьютером по низким ценам! Вы вновь ПОЛЮБИТЕ свой компьютер, обратившись ко мне! ))

Но самое главное все услуги по САМЫМ НИЗКИМ ценам программы, которые необходимы для каждодневной работы и развлечений
Работаю быстро, качественно на совесть....

Срочная компьютерная помощь от частного мастера Орхана звоните!

055-875-20-72 http://s019.radikal.ru/i639/1508/6c/b8d89d20e9a3.png (http://radikal.ru/big/f1368ba5efb1447d926425f311084c9f)

orxanceg
22.08.2015, 12:43
Компьютерная помощь на дому.

Устраняю любые неполадки с вашей комп.техникой.Настройка нового компьютера, ноутбука, нетбука и ПК, Удаление всплывающей рекламы, баннеров. Уже несколько лет я занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Я предлагаю вам высококачественный программный ремонт компьютерной техники. Любой вид ремонтных работ. Очень разумные цены.Проблемы с компьютером,??? Не загружается операционная система? Тормозит или зависает компьютер?Выскакивают рекламные баннеры? Пропадает Интернет? Синий экран BSoD (blue screen of death)??? Лечение и удаление вирусов.

Решу всё на месте. Я смогу наладить нормальную работоспособность Вашего компьютера нетбука,ультрабука либо ноутбука.

Звоните удобное для вас время: (055)-875-20-72 - Компьютерный - мастер (Орхан)

ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА ИМЕЕТ РЕШЕНИЕ!!!