PDA

Просмотр полной версии : Иммигранты в Западной Европе

Arian
29.10.2011, 16:35
А вы, завистливый ариец, не хотите, чтобы у нас был свой железный канцлер, который бы решил азербайджанский вопрос.

Да если все это даже объединить, то выйдет только смех, а не Германия... И, кстати, почему это Вы меня все арийцем называете?

Ашина
29.10.2011, 17:02
Да если все это даже объединить, то выйдет только смех, а не Германия... И, кстати, почему это Вы меня все арийцем называете?

Смешнее, чем история Германии за столетие с 1847 года до 1945 года, уже придумать невозможно. Эта пальма первенства за Германией останется навсегда.

Molla Nəsrəddin
29.10.2011, 17:22

Ну, если серьезно, то, что из этого выйдет, никто не может знать.

До Бисмарка немецкие юнкерства за исключением пожалуй Пруссии были коровьей лепешкой.

По поводу арийца - вспомните наши в вами споры насчет Брейвика.

Arian
29.10.2011, 17:52
Ну, если серьезно, то, что из этого выйдет, никто не может знать.

Еще раз. Если "это" Вы не можете знать, то это не значит, что "никто".

До Бисмарка немецкие юнкерства за исключением пожалуй Пруссии были коровьей лепешкой.

Вы путаете хуторы с государствами. Отсюда все и следует...

По поводу арийца - вспомните наши в вами споры насчет Брейвика.А что Брейвик? Истинный ариец. Характер - нордический.

ksen
29.10.2011, 18:54
Смешнее, чем история Германии за столетие с 1847 года до 1945 года, уже придумать невозможно. Эта пальма первенства за Германией останется навсегда.
Точно!
Вобще Ашер,твоя явная симпатия к немцам,на фоне твоей информированости, да познаниями(гурки ,которые не турки) сильно удивляет.В Европщ нет более безинциативного,забитого и даже рабского (потому что грань между пресловутой законопослушностью и рабским духом здесь практически стёрта ).
Германия страна запретов,нельзя им вбивается с садика.
Разговор папы с 4-летним сыном:
-Это что за царапина?
-Сердар меня ударил
-А ты дал ему по морде?(папа русский)
-нет,нельзя я штраф получу
Вся их могучая экономика как раз и держится на миллионах зашуганных немцах,которых обложили по кругу красными флажками.
Но раз в какое то...летие их конечно пробивает,на аризм и исключительность,тогда они получают -люли и снова превращаются в покорное стадо и так много раз.
они смешны в глазах всех европейцев ,только в отличии от западных открыто смеющихся над ними,восточные как бы уважаютв их,но доят,и тихонько в кулачёк посмеиваются

kinza
29.10.2011, 19:08
Hе скажи ksenчик!
Это называется по другому - дисциплина. :yes:
Вот лоюблю я немцев и все!

ksen
29.10.2011, 20:10
Hе скажи ksenчик!
Это называется по другому - дисциплина. :yes:
Вот лоюблю я немцев и все!
заметил,что их любят восточные народы вообще народы далёкие от них,все же те кто с ними соприкасается,знают о чём я говорю.
Поверь родной их любитъ не возможно это извращение.
Ну уважать да,я тоже уважаю их за многие черты,но поверъ в работе,в соседстве это пренепреятнейший народ,который,никогда не упустит случая припахатъ застучатъ,а понимают они,причём моментально именно хороших-люлей.
Проверено не однократно,поверь.
Завистливые,глубоко всех и вся ненавидящие и дииииико бздливые.
немцы держутся пока на инерции прошлых десятилетий и на страхе.

IuM
29.10.2011, 20:15
заметил,что их любят восточные народы вообще народы далёкие от них,все же те кто с ними соприкасается,знают о чём я говорю.
Ну уважать да,я тоже уважаю их за многие черты,но поверъ в работе,в соседстве это пренепреятнейший народ,который,никогда не упустит случая припахатъ застучатъ,а понимают они,причём моментально именно хороших-люлей.

Имел дело с немцами. Пока чмориков среди них не встречал. Очевидно, я видел только маргиналов...

kinza
29.10.2011, 20:25
Так не делай противозаконное и не будет кривых взглядов.
Это и есть дисциплина.
Ты думаешь американцы не такие?
Это только латины соседи могут наплевать на все и вся так как никогда не знали что это такое.
А немцы может быть квинтэссенция дисциплины.
Мне тоже не все нравиться, но я заставил себя убрать все то что нажил в СССР.

kinza
29.10.2011, 20:27
Лучше клиентов чем немцы в Нью Йорке нет.
Слышал от работников ресторанов и сам знаю, как бывший водила...:yes:

ksen
29.10.2011, 20:48
Так не делай противозаконное и не будет кривых взглядов.
Это и есть дисциплина.
Ты думаешь американцы не такие?
Это только латины соседи могут наплевать на все и вся так как никогда не знали что это такое.
А немцы может быть квинтэссенция дисциплины.
Мне тоже не все нравиться, но я заставил себя убрать все то что нажил в СССР.
У меня хороший коллектив-италъянцы,греки,хорваты,руссаки,я кстати-шеф(Во!),так вот когда появляется немец(осбенно если он осси)коллектив взвывает,и поверъ не потому,что дисциплина и порядок,ну да ладно-самая неизживаемая вещъ из наших голов это-стереотипы.
А куда ты клонишъ я понимаю,ксен и дисциплина ,как мерс и самокат,кому кому как тебе не знатъ о моей законопослушности ))
Поэтому,я умолкаю да и бежатъ пора.
Юм тебе повезло,хотя конечно встречаются нормалъные ребята,но как толъко они попадают в арийскую среду,они ими ,как правило перестают бытъ.
Мне кстати с ними легко,это почти также как бытъ воспитателънецей в дет.саду,но это мне,не у многих ауслендеров получается так же.

ksen
29.10.2011, 20:50
Вобще немцам действительно поломали хребет,узаконив их убожество-их,им навязаной конституцией,это говорят сами немцы поколение после 40,45.

Arian
29.10.2011, 23:56
Но это точно не вы.

Именно я. Причем единственный из всех, с кем Вы общаетесь.

Вообще-то юнкерство это все-же не хутор, а поместье.

Речь, как вы могли бы догадаться, идет о том, что до Бисмарка юнкерства никакой реальной силы не имели. Однако благодаря его стараниям, выкристаллизовывается так называемая политика юнкерства. Благодаря этой политике Пруссия становится способной соперничать с Австрией.Я немного утрировал. Это прием такой, на всякий случай. Но Бисмарка знают не по тому, о чем Вы пишете, а по тому, что он объединил кучу немецких государств и создал Германию.

По-моему, он просто шизик.

Нет, он не просто шизик. Если бы он был просто шизиком, мы врядли знали бы его по фамилии и даже внешне.

Arian
30.10.2011, 00:03
Точно!
Вобще Ашер,твоя явная симпатия к немцам,на фоне твоей информированости, да познаниями(гурки ,которые не турки) сильно удивляет.В Европщ нет более безинциативного,забитого и даже рабского (потому что грань между пресловутой законопослушностью и рабским духом здесь практически стёрта ).
Германия страна запретов,нельзя им вбивается с садика.
Разговор папы с 4-летним сыном:
-Это что за царапина?
-Сердар меня ударил
-А ты дал ему по морде?(папа русский)
-нет,нельзя я штраф получу
Вся их могучая экономика как раз и держится на миллионах зашуганных немцах,которых обложили по кругу красными флажками.
Но раз в какое то...летие их конечно пробивает,на аризм и исключительность,тогда они получают -люли и снова превращаются в покорное стадо и так много раз.
они смешны в глазах всех европейцев ,только в отличии от западных открыто смеющихся над ними,восточные как бы уважаютв их,но доят,и тихонько в кулачёк посмеиваются

А мне нравится, где живут немцы. Пусть они даже и забитые, но они способны построить общество. В отличие от многих других. Плюс у них нормальное мышление.

Dismiss
30.10.2011, 00:09
Мне тоже не все нравиться, но я заставил себя убрать все то что нажил в СССР.Надеюсь, все-таки не все. :)

Arian
30.10.2011, 00:13

На вкус и цвет... Но в конце концов сегодня - это великая страна. И едут туда патриоты и Северного Азербайджана, и Южного Азербайджана, и Турции, и мечтающие об Объединенном Азербайджане. И обнимают ее всем, чем можно обнять, и не возвращаются на любимую ими Родину. Такая страна Германия.

ksen
30.10.2011, 20:00
На вкус и цвет... Но в конце концов сегодня - это великая страна. И едут туда патриоты и Северного Азербайджана, и Южного Азербайджана, и Турции, и мечтающие об Объединенном Азербайджане. И обнимают ее всем, чем можно обнять, и не возвращаются на любимую ими Родину. Такая страна Германия.
Железный аргумент,который я исполъзую заряжаясь энергией возмущающихся иностранцев,в перерывах между подпикой немецкой энергетикой

Arian
30.10.2011, 23:07
У них не просто не нормальное мышление,у них извращенное мышление,причём поголовно,особенно у гедееровских-осси.

Как всякий дикарь, ты считаешь цивилизованных людей извращенцами.

Papa Karlo
24.05.2013, 22:57
Швеция: горят пригороды, бушуют споры об иммиграции (http://ru.euronews.com/2013/05/24/stockholm-riots-provoke-questions-about-sweden-s-immigrants) видео
Казавшаяся социально благополучной Швеция столкнулась с неожиданно сильной волной протестов в иммигрантских пригородах, подобных тем, что ранее сотрясали Великобританию или Францию.

Минувшая ночь стала уже пятой, когда во все новых и новых пригородах Стокгольма горели автомобили и школы, забрасывались камнями отделения банков и комиссариаты полиции.

Беспорядки, в свою очередь, спровоцировали волну дебатов о месте в обществе иммигрантов, составляющих около 15% населения Швеции и сосредоточенных в основном в неблагополучных геттоизированных предместьях с рекордным уровнем безработицы. Так, в Хусбю, где начались погромы, на пособии сидят почти 9% жителей в сравнении с 3.5% в соседнем Стокгольме.

Молодежь не видит для себя выхода из этой социальной и этнической изоляции и, порой обвиняя полицию в провокациях, дает выход своему гневу в актах насилия.

Однако, как отмечают комментаторы, сжигая школы, машины и автобусные остановки, погромщики – символически ли, реально ли – не дают вырваться из “горячих предместий” и всем остальным их жителям.

ps. Поводом для волнений стали события на прошлой неделе, когда полицейские в ходе операции в иммигрантском квартале, застрелили мужчину, угрожавшего им холодным оружием.

Участники акций обвиняют полицейских в чрезмерной жестокости и требуют проведения независимого расследования.

Papa Karlo
25.05.2013, 00:47
Полиция Стокгольма не может справиться с беспорядками (http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/05/130524_sweden_riots_police.shtml)
В столицу Швеции направлены спецотряды полиции, чтобы помочь справиться с беспрецедентными беспорядками, продолжающимися пять ночей подряд.

Власти сообщили, что молодежь в бедных пригородах вновь поджигает автомобили, крушит здания и кидает камни в стражей порядка.

Подкрепления высланы из городов Мальме и Гетеборга, в которых в последние несколько лет случались беспорядки, сообщил Би-би-си представитель шведской полиции Кьелль Линдгрен.

"Все они имеют специальную подготовку для выполнения тех задач, которые будут стоять перед ними в Стокгольме", - сказал он.

На этой неделе в столице были подожжены несколько школ и десятки автомобилей.

...Социолог из университета Мальме Айе Карлбом считает, что правительству необходимо принять тот факт, что приезжающие в страну иммигранты без соответствующего образования, скорее всего, останутся без работы.

"Возможно, надо инвестировать много денег в образование второго и третьего поколения иммигрантов, делать так, чтобы они обязательно знали шведский язык. Но их родители, как мне кажется, к сожалению, - это безнадежное дело", - полагает эксперт.

Papa Karlo
25.05.2013, 13:31
Беспорядки в Стокгольме стихли, но в Швеции все еще неспокойно (http://ria.ru/world/20130525/939412082.html)
Беспорядки, начавшиеся вечером 19 мая в одном из микрорайонов Стокгольма Хюсбю и продолжавшиеся всю неделю во многих окраинных районах столицы Швеции, в ночь на субботу стихли.

Однако, сообщило Радио Швеции в субботу утром, неспокойной стала ночь для жителей двух других городов — Эребру, расположенного к западу от Стокгольма, и Линчепинга — он находится к югу от столицы Швеции.

Еще два города

"Примерно 25-40 человек направлялись в район Вивала, и у них были канистры с горючей жидкостью. Сгорели как минимум пять автомобилей, поврежден полицейский участок", — сказал в интервью радиостанции представитель полиции по связям с общественностью губернии Эребру Матс Нюлен.

Сообщается также и о поджоге одной из районных школ.

По свидетельству репортера радио, находившегося на месте, в районе Вивала поздно вечером в пятницу можно было видеть группу от 100 до 150 человек. В район прибыли около 30 полицейских. Один из них пострадал — в окно его машины неизвестный бросил камень.

Представитель полиции Эребру считает, что неспокойная ночь в городе связана со стокгольмскими молодежными беспорядками. "Мы знаем, когда такие вещи происходят в других местах, они потом распространяются", — пояснил он Радио Швеции.

В другом городе Швеции, Линчепинге, расположенном к югу от Стокгольма, в местную спасательную службу в ночь на субботу между часом ночи и пятью утра поступило 13 сообщений о подозрениях на поджоги. По данным из полиции, в городе есть случаи поджога авто, автоприцепов, большой ущерб нанесен одной из школ в районе Хеггеторп, неизвестные попытались поджечь детсад.

Ситуация в столице

По данным Радио Швеции, в Стокгольме за прошедшую ночь сообщалось о нескольких подожженных автомобилях, о пожаре в здании близ школы в районе Сёдертелье, в школе в районе Хаммарбюхёйден и в подсобке около детсада в районе Сигтюна.

Kerim
25.05.2013, 14:14
ничего особенного не произошло в Швеции. иммигранты выплеснули накопленный за многие годы заряд протеста. сначала европейцы выплеснули на них свой праведный гнев. а потом они ответили. так и происходит культурный обмен. Мультикультурализм!

Renata
25.05.2013, 17:45
депортация...
со своим уставом в чужой монастырь не идут...

Cайгон и Ямайка
25.05.2013, 18:35
депортация...
со своим уставом в чужой монастырь не идут...
Правильно. Я бы этим иммигрантам от души под задницу дал бы, чтобы катились нах.... туда откуда приехали....

Dismiss
12.10.2013, 12:48
Любопытная публикация некоего Азюлянта Немецкого о плюсах и минусах политубежища в Германии.
Дорогие "немцы" АТС - это похоже на правду?

http://world.lib.ru/n/nemeckij_a_i/asyl.shtml