Я не пойму этим форумом кто заправляет азербайджанцы, русские или армяне ? :3dflagsdotcom_azerb
Я не пойму этим форумом кто заправляет азербайджанцы, русские или армяне ?Кактус, у вас было интервью, которое открыли вы сами, и которое было удалено по вашей просьбе. Вы не стали отвечать на вопросы форумчан в том интервью, а затем попросили его удалить.
Несмотря на то, что интервью с форумчанами открываются только по согласованию с администрацией, мы учли, что вы новичок и не знаете, как у нас заведено, и сами не стали его удалять. Сейчас вы открываете вторую тему в этом разделе, вне формата интервью, и обращаетесь с вопросом без конкретного адресата.
Для обращения к администрации или для жалоб на нее существует раздел Жалоб и предложений. Но заранее предупреждаю, что наезды на администрацию (в отличие от конструктивной критики) не приветствуются ни в каком разделе.
А эта тема закрывается с дальнейшим удалением.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot