PDA

Просмотр полной версии : Миллион за кресло депутата

Страницы : [1] 2 3 4

Prater
26.09.2012, 01:28
Гюляр Ахмедова и Эльшад Абдуллаев торгуются за мандат депутата. Она требует миллион, он предлагает 500

http://www.youtube.com/watch?v=bGfOcoc-9m8

Prater
26.09.2012, 01:45
лучшее качество и подольше

http://youtube.com/watch?v=IugV-kX_nrc

kinza
26.09.2012, 02:41
Интересно, кто кого сдал?
Она его или он ее?

Arian
26.09.2012, 03:00
Она его или он ее?

Кто первый добежал...

kinza
26.09.2012, 03:10
Кто первый добежал...

Нашел, что это он ее сдал...:yes:
Блин, но подруга!!!...:blush2:
В свое время я от таких переходил на другую стороны дороги...
Теперь они правят обществом...:wub:

Arian
26.09.2012, 03:18
Нашел, что это он ее сдал...:yes:
Блин, но подруга!!!...:blush2:
В свое время я от таких переходил на другую стороны дороги...
Теперь они правят обществом...:wub:

Не, клевая девочка была лет 16 назад... Я тогда ее часто в Детском Фонде встречал...

kinza
26.09.2012, 03:29
Не, клевая девочка была лет 16 назад... Я тогда ее часто в Детском Фонде встречал...

Севочку?:wink2:

Arian
26.09.2012, 04:03
Севочку?:wink2:

Нет, Гюляр.

Kerim
26.09.2012, 04:04

1. съемка проведена в холодное время года. интересно почему только сейчас все выплывает наружу?

2. кто хозяин офиса? съемку проводил он. трудно это определить это по разговору

3. снималось не для суда - качество слишком низкое. снималось для того кто выше их обоих, чтобы посвятить его в суть конфликта.

трудно уверенно сказать что это именно Гюляр и Эльшад. качество съемки слишком низкое.

Kerim
26.09.2012, 04:06
рингтон телефона Гюляр это саундтрек из фильма "17 мгновений весны"

Arian
26.09.2012, 04:15
1. съемка проведена в холодное время года. интересно почему только сейчас все выплывает наружу?

Ну, потаяло все, и стало всплывать...

У нас не говорят. У нас - понятки.

3. снималось не для суда - качество слишком низкое. снималось для того кто выше их обоих, чтобы посвятить его в суть конфликта.

Во что посвятить? 500 000 или 1 000 000?

трудно уверенно сказать что это именно Гюляр и Эльшад. качество съемки слишком низкое.

Согласен. Там все очень низкое...

Kerim
26.09.2012, 10:34
Ну, потаяло все, и стало всплывать...

интересно это еще до выборов или после?

У нас не говорят. У нас - понятки.

судя по тому что происходит перед камерой, то даже понятки уже не работают. и если "правой руке" шефа приходится снимать чтобы доказать шефу свою невиновность, значит никто никому нисколько не доверяет

Во что посвятить? 500 000 или 1 000 000?

представляете что подумал ее патрон, когда она сначала сообщила ему что клиент готов, а потом приходится сообщать что он решил работать с другой командой. вы текст внимательно слушали?

Согласен. Там все очень низкое...

вы считаете, что 1 000 000 - это низко?

Oğuz
26.09.2012, 14:12
Ребята, прежде чем что-то строчить, изучите предмет - это видео всего лишь один элемент из большого "дела" Эльшана Абдуллаева. А "дело" (интрига) длиться уже несколько лет. Полагаю, что никто из вышеотмеченных даже не подозревает с чего все началось, как развивалось события и т.д...

Arian
26.09.2012, 14:19
Ребята, прежде чем что-то строчить, изучите предмет - это видео всего лишь один элемент из большого "дела" Эльшана Абдуллаева. А "дело" (интрига) длиться уже несколько лет. Полагаю, что никто из вышеотмеченных даже не подозревает с чего все началось, как развивалось события и т.д...

А какая разница - как началось, как развивалось... Нам просто поржать. Для физиологического удовольствия...

Arian
26.09.2012, 14:21
вы текст внимательно слушали?

Зачем?

kinza
26.09.2012, 14:51
Как я понимаю дело обстояло в 2005 году?

Хикмет Гаджи-заде
26.09.2012, 15:37
Güler Əhmədova baş rolda çəkilmiş "Bir millionlug qiz" kinosunun musiqisi burda:

http://www.youtube.com/watch?v=bPNz4unt7Mc

Papa Karlo
26.09.2012, 15:42
Али Гасанов: "По видеоматериалу с участием экс-ректора азербайджанского университета и депутата будут приняты меры"
Распространенный вчера информационными интернет-ресурсами видеоматериал с участием депутата Милли Меджлиса Гюляр Ахмедовой и ректора прекратившего деятельность Азербайджанского международного университета Эльшада Абдуллаева закладывает основу для осуществления соответствующих мер в рамках антикоррупционной политики, проводимой государством.

Как сообщает Trend, об этом сказал в среду заведующий общественно-политическим отделом Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов, выражая отношение к видеоматериалу.

В последнее годы усилилась и приняла системный характер борьба с коррупцией и другими негативными проявлениями, создающими препятствия для демократического развития страны, сказал Гасанов.

По его словам, общественность постоянно информируется о мерах, последовательно осуществляемых соответствующими органами в рамках азербайджанского законодательства.

"Этот материал является реальным показателем не осуществившихся желаний таких людей, как Эльшад Абдуллаев, найти незаконные, обходные пути к государственным органам, получить должность, с одной стороны, и противодействия государственных органов таким фактам, с другой. Отношение власти к подобным фактам заключается в том, что намерения людей, желающих получить должность окольными путями или быть представленными в избирательных органах, не осуществлялись, не осуществляются и никогда не осуществятся. Такие люди рано или поздно будут разоблачены перед обществом. Не сомневаюсь, что соответствующие органы примут необходимые меры по материалу, распространенному в Интернете", - сказал Гасанов.

ps. кажется колесо пытается раскрутиться...

Papa Karlo
26.09.2012, 15:45
эстафету приняла

Бакинская прокуратура расследует видеоматериал в отношении депутата Милли Меджлиса Азербайджана
Генпрокуратура Азербайджана поручила Бакинской городской прокуратуре расследовать информацию в видеоматериале, переданном в СМИ бывшим ректором Азербайджанского международного университета Эльшада Абдуллаева в отношении депутата Милли Меджлиса Гюляр Ахмедовой.

Как сообщает Trend, об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры, распространенном в среду

После проведения соответствующих экспертиз и других необходимых процессуальных расследований будет принято решение в соответствии с требованием статьи 207 Уголовно-процессуального кодекса.

kinza
26.09.2012, 16:10
Ну было бы странно если бы все промолчали...
Вполне обыденный текст вообще у действующих лиц пленки...типа разговор идет об обычном тапше в институте...но на самом деле конечно катастрофа! ИА должен рвать и метать....

Scarlett
26.09.2012, 17:40
наверное кому-то терять стало больше нечего, в данном случае Эльшаду. вот он и решил топить всех...

очень даже легко определить, Гюлер туда приглашена, значит хозяин Эльшад, вряд ли такой разговор может вестись на нейтральной территории.

не думаю, по разговору видно что Эльшаду отказали , и он раскрутив собеседника пытается выудить, собрать контр материал на случай если его и дальше будут наказывать.

это определяется не на глаз, есть специальные средства, которые могут определить достоверность съемки.

Arian
26.09.2012, 17:54
Ну было бы странно если бы все промолчали...
Вполне обыденный текст вообще у действующих лиц пленки...типа разговор идет об обычном тапше в институте...но на самом деле конечно катастрофа!

Почему катастрофа? Если бы это было не так, я бы испугался. А теперь я спокоен.

kinza
26.09.2012, 19:45
Почему катастрофа? Если бы это было не так, я бы испугался. А теперь я спокоен.
Ты знаешь мой родной...
Я воспринимаю сарказм вполне адекватно, так как вырос в СССР где без сарказма на кухне жить невозможно представить, но ты, на мой вкус, злоупотребляешь черным сарказмом...Не уверен, что я бы не был таким же если бы остался, но чуть чуть режет слух...
А так...я без тебя скучал... :yes:

kinza
26.09.2012, 19:49
Где то промелькнула инфа мол все это постановка..
Eсли это действительно так, то актриса в роли Севочки просто изумительно правдиво и жизнено исполняет роль городской гядяшки...
Какие обороты...интонация...переход с русского на азербайджанский и обратно...ударения...движения...междометия...
Вообщем oскароносная роль!!! :good::yes:

Arian
26.09.2012, 20:20
Ты знаешь мой родной...
Я воспринимаю сарказм вполне адекватно, так как вырос в СССР где без сарказма на кухне жить невозможно представить, но ты, на мой вкус, злоупотребляешь черным сарказмом...Не уверен, что я бы не был таким же если бы остался, но чуть чуть режет слух...
А так...я без тебя скучал... :yes:

Не надо скучать. Будь веселым. А что касается остального... Бура Азербайджандыр!

Nana
26.09.2012, 20:26
Не надо скучать. Будь веселым. А что касается остального... Бура Азербайджандыр!

Разве только в Азербайджане депутатские кресла покупаются?
P.S. страшно то, что все воспринимают это как обычное явление...

kinza
26.09.2012, 20:31
Да конечно не только у нас, но Nana ханум вы где нибудь видели такую глубину цинизма?

Arian
26.09.2012, 20:32

Нет, не только. Они везде покупаются. Просто если бы в Азербайджане они не покупались, я бы воспринял это как катастрофу.

Arian
26.09.2012, 20:34
Да конечно не только у нас, но Nana ханум вы где нибудь видели такую глубину цинизма?

Замени слово "цинизм" на "менталитет" и почувствуй облегчение...

Prater
26.09.2012, 20:38
Сам факт получения места депутата за деньги не удивляет (хотя Эльшад его так и не получил). Скажем в "самой демократичной стране" такое также происходит (Коррупционный скандал вокруг губернатора Иллинойса (http://lenta.ru/story/blagojevich/)).

Неприятно будет если скандал замнут. Точнее даже не неприятно, а смехотворно.
Также неприятен сам разговор, чисто эстетически.

Nana
26.09.2012, 20:38

Поверьте, Кинза м-м, мне рассказывали с не меньшим цинизмом о том, как в Госдуме протолкнули один закон за несколько млн $ под одного человека. Закон приняли, но он на тот момент перешел уже на другую работу.
P.S. А видео мне все же кажется поддельным.

kinza
26.09.2012, 20:45
Замени слово "цинизм" на "менталитет" и почувствуй облегчение...
Не знаю как ты но у меня со вчерашнего вечера осадок на душе...
Весь этот архитектурный бум гроша ломаного не стоит если рулит фраза: "Сева я тебе не сказалАААА...."

Arian
26.09.2012, 20:49
Не знаю как ты но у меня со вчерашнего вечера осадок на душе...
Весь этот архитектурный бум гроша ломаного не стоит если рулит фраза: "Сева я тебе не сказалАААА...."

Наш архитектурный бум даже этой фразы не стоит...

kinza
26.09.2012, 20:50
Поверьте, Кинза м-м, мне рассказывали с не меньшим цинизмом о том, как в Госдуме протолкнули один закон за несколько млн $ под одного человека. Закон приняли, но он на тот момент перешел уже на другую работу.
P.S. А видео мне все же кажется поддельным.
Я вас прошу Nana ханум...росийские нечистоты для меня не аргумент точно как и американские нечистоты...
Меня бесит низкий уровень всей этой труппы их неподдельный цинизм...
Единственно кто там играет, так это Эльшад (еще тот говнюк!!!)

Prater
26.09.2012, 20:51
По идее власти её должны стереть в порошок. Не за факт взятки, а за стиль.

kinza
26.09.2012, 20:56
Ты если скажешь так скажешь...:good:
Красота!
Я блин со вчерашнего вечера пытаюсь что то в таком духе, но не получилось.
Голова гудела от давления...
Ты видимо хладнокровнo к такому спектаклю...:yes:

Arian
26.09.2012, 20:57
Я
Меня бесит низкий уровень всей этой труппы их неподдельный цинизм...

Не цинизм, а менталитет. Который подделать невозможно...

kinza
26.09.2012, 21:04
Не цинизм, а менталитет. Который подделать невозможно...
Брось Бро...это менталитет особой породы.
Эта порода выведена естественной селекцией и она сейчас рулит...
из-за этой породы наше будущее под большим компромисом...надо спасать детей...каленым железом корчевать всех подряд вместе с ее псевдогламуром...

Arian
26.09.2012, 21:13
из этой породы наше будущее под большим компромисом...надо спасать детей...каленым железом корчевать всех подряд вместе с ее псевдогламуром...

Детей здесь уже не спасешь. Все слишком глубоко зашло.

kinza
26.09.2012, 21:17
Детей здесь уже не спасешь. Все слишком глубоко зашло.
Не все так пессимистично на мой взгляд...
Обучение в нормальном человеческом обществе и как можно больше детей, сделают свое дело.

Scarlett
26.09.2012, 21:21
мне рассказывали с не меньшим цинизмом о том, как в Госдуме протолкнули один закон за несколько млн $ под одного человека. Закон приняли, но он на тот момент перешел уже на другую работу.
Конечно Нан, циничная коррупция явление не редкая, но у нас, когда такой "ал-вер" ведется женщинами на столько нетипична нашему менталитету, что не может не шокировать.

Arian
26.09.2012, 21:26
Не все так пессимистично на мой взгляд...
Обучение в нормальном человеческом обществе и как можно больше детей, сделают свое дело.

Те, которые обучаются в нормальном человеческом обществе, остаются жить в нормальном человеческом обществе.

kinza
26.09.2012, 21:32
Те, которые обучаются в нормальном человеческом обществе, остаются жить в нормальном человеческом обществе.
Да именно такое сейчас происходит.
Детки уже не могут дышать флюидами этой породы...надо создать для них (детей) какую то начальную резервацию...потом постепенно резервацию расширять....Так кто этим займется? В упор не вижу никого! Один сплошной ботокс...:blush2:

Scarlett
26.09.2012, 21:35
то что эта дрянь дорвавшаяся до депутатского кресла ведет грязные делишки, не дает основание обобщать и чернить наш народ, менталитет и наше общество. Грязи есть в любой стране, и если присмотреться , то на много больше и грязнее чем у нас.

Nana
26.09.2012, 21:36
Конечно Нан, циничная коррупция явление не редкая, но у нас, когда такой "ал-вер" ведется женщинами на столько нетипична нашему менталитету, что не может не шокировать.

мне кажется, во власти гендерные различия стираются...вместе с этим теряется и лицо...
все это неприятно, очень неприятно...

Arian
26.09.2012, 21:55
Да именно такое сейчас происходит.
Детки уже не могут дышать флюидами этой породы...надо создать для них (детей) какую то начальную резервацию...потом постепенно резервацию расширять....Так кто этим займется? В упор не вижу никого! Один сплошной ботокс...:blush2:

Зачем? Народ хочет жить так, как ему свойственно. Не надо наступать на горло его песни...

kinza
26.09.2012, 21:58
Зачем? Народ хочет жить так, как ему свойственно. Не надо наступать на горло его песни...
Ты хотел сказать определенная часть народа...

Arian
26.09.2012, 21:59
Ты хотел сказать определенная часть народа...

95% примерно...

Scarlett
26.09.2012, 22:02
мне кажется, во власти гендерные различия стираются...вместе с этим теряется и лицо...
да, абсолютно точно подметила, Нана, но для нашего менталитета между женщиной во власти и просто женщиной пропасть.

kinza
26.09.2012, 22:02
95% примерно...
не верю...
ты хочешь сказать 95% у кормушки?

Kerim
26.09.2012, 22:04
а почему интересно это место не было продано Эльшаду? мои выводы таковы, что когда ему назвали цену, он не имея на руках нужную сумму опоздал с окончательным ответом. позже набрав нужную сумму обратился к деловым дамам. Деловая ханум, воспользовалась его опозданием, и назвала более высокую цену - типа цены подскочили. Видать крупно заработать хотела. много позже этот разговор дошел таки до самого главного и он попросил Эльшада предъявить доказательства. причем доказательства которые не обязательно пригодные для суда, но могущие убедить шефа в подлости своих подручных. Потому и реакция власти такая быстрая. Причем ответ тов. Гасанова такова, что он как бы ни минуты не сомневается в оригинальности героев сцены. То есть все было готово для скорого суда. для подтверждения моих выводов необходимо точная информация о стоимости депутатского мандата в 2005 году.

p.s. это не та Гюляр, что в ISAR работала?

Arian
26.09.2012, 22:12
не верю...
ты хочешь сказать 95% у кормушки?

Нет. Они не у кормушки. Просто слово "мораль" является для них абсолютно чуждым и непонятным.

Arian
26.09.2012, 22:17
p.s. это не та Гюляр, что в ISAR работала?

Не знаю... Но это та Гюляр, которая занималась воспитанием будущего поколения азербайджанского народа.

Papa Karlo
26.09.2012, 22:25
для подтверждения моих выводов необходимо точная информация о стоимости депутатского мандата в 2005 году.

ну это легче все сделать, надо просто позвонит в аппарат ММ... :crazy:

Kerim
26.09.2012, 22:25
Гюляр, которая занималась воспитанием будущего поколения азербайджанского народа.

не стоит сгущать. моих племянников например не она воспитывала...

Arian
26.09.2012, 22:27
ну это легче все сделать, надо просто позвонит в аппарат ММ... :crazy:

Аппарат этим не занимался. Тогда, во всяком случае...

Arian
26.09.2012, 22:29
не стоит сгущать. моих племянников например не она воспитывала...

Это тебе так кажется... Или племянники родились позже... Тогда - тем хуже для них.

Scarlett
26.09.2012, 23:32
а почему интересно это место не было продано Эльшаду? мои выводы таковы, что когда ему назвали цену, он не имея на руках нужную сумму опоздал с окончательным ответом. позже набрав нужную сумму обратился к деловым дамам. Деловая ханум, воспользовалась его опозданием, и назвала более высокую цену - типа цены подскочили. Видать крупно заработать хотела. много позже этот разговор дошел таки до самого главного и он попросил Эльшада предъявить доказательства. причем доказательства которые не обязательно пригодные для суда, но могущие убедить шефа в подлости своих подручных. Потому и реакция власти такая быстрая. Причем ответ тов. Гасанова такова, что он как бы ни минуты не сомневается в оригинальности героев сцены. То есть все было готово для скорого суда. .

если судить по разговору, то он изначально решил работать с Гюлер, и видимо потому, что она одна из тех кому дано право заниматься этим. ему назначили сумму, он счел эту сумму высокой и сказал что , провернет это дело с другими, с другим это не получилось, вот и ему пришлось согласиться на ту сумму, которая предложила Гюляр, но ему указали новую сумму в наказание, и не думаю что Гюляр на столько оборзела, что может кинуть хозяину. свою долю она и так возьмет. Так как самого Эльшада уже 2 раза обманули, то на этот раз он решил заснять всю эту разборку. Судя по слухам он теперь во Франции, и видимо на него прессинг продолжается, вот он и решил выставлять компромат , и думаю у него в запасе есть еще таких фактов .

для подтверждения моих выводов необходимо точная информация о стоимости депутатского мандата в 2005 году
цена не фиксированная, а назначается индивидуально, наверняка есть и "бесплатные "депутаты)

Papa Karlo
26.09.2012, 23:41
Аппарат этим не занимался. Тогда, во всяком случае...

В отличии от вас, я уверен, что и сейчас не занимаются.
Но как так получается, что мы обо всех знаем почти все, а они не владеют информацией которая касается их сферы деятельности?
Наверняка, и у них найдется свой Arian, который тоже знает про всех все...

Arian
26.09.2012, 23:43
Кинза, ау-у-у... Ты все еще хочешь, чтобы образованная молодежь возвращалась сюда?

Arian
26.09.2012, 23:46
В отличии от вас, я уверен, что и сейчас не занимаются.
Но как так получается, что мы обо всех знаем почти все, а они не владеют информацией которая касается их сферы деятельности?
Наверняка, и у них найдется свой Arian, который тоже знает про всех все...

Это не касается сферы их деятельности. Как ни странно, они законы пишут. Хотя официально это не их сфера...

Kerim
26.09.2012, 23:50
если судить по разговору

да...

не думаю что Гюляр на столько оборзела.

но за что тогда на ее все наезжают? видимо за это. в ином случае власти вели бы себя достаточно сдержанно и даже нагло. объявили бы съемку постановкой, фальшивкой...

свою долю она и так возьмет.

видимо в этом случае она хотела взять не только свою долю...

самого Эльшада уже 2 раза обманули, то на этот раз он решил заснять всю эту разборку.

тоже интересный момент - почему его так настойчиво не пускают в парламент, даже за деньги?

цена не фиксированная, а назначается индивидуально

интересно по каким критериям?

наверняка есть и "бесплатные "депутаты)

бесплатного ничего не бывает, тем более депутатов в нашей стране

Arian
27.09.2012, 00:15

Бесплатным бывает сыр в мышеловке... Да и то только для первой мыши...

Kerim
27.09.2012, 00:21
Бесплатным бывает сыр в мышеловке... Да и то только для первой мыши...

сыр ценою в жизнь. ничего себе бесплатность.

Arian
27.09.2012, 00:27
сыр ценою в жизнь. ничего себе бесплатность.

А чего стоит мышкина жизнь?

Papa Karlo
27.09.2012, 00:41
Общественная палата проведет специальные слушания по «Гюляргейт» (http://www.contact.az/docs/2012/Politics/092600012643ru.htm#.UGNZWL0fDyA)
Координационный Совет Общественной палаты на сегодняшнем заседании обсудила политическую ситуацию в стране.

Как сообщил Turan член КС Адалят Юсубов, центральное место занял скандал с депутатом Гюляр Ахмедовой.

По данному поводу ОП намерена провести (20 ?) сентября специальные слушания. В специальной заявлении ОП говорится, что видеосюжет доказывает, что в Азербайджане нет и не было выборов, власти назначали своих ставленников в парламент за крупные взятки.

«Такой парламент не может быть легитимным и должен быть распущен, проведены новые выборы», - сказано в заявлении

Arian
27.09.2012, 00:47
[align=center]
«Такой парламент не может быть легитимным и должен быть распущен, проведены новые выборы», - сказано в заявлении

Размечтались...

Oğuz
27.09.2012, 00:51
из-за этой породы наше будущее под большим компромисом...надо спасать детей...каленым железом корчевать всех подряд вместе с ее псевдогламуром...

+1 :ae:

Только одно замечание:

Нет, бро, как раз, эта порода выведена неестественной селекцией, точно также, как виды патогенных микроорганизмов для создания биологического оружия массового поражения...

Arian
27.09.2012, 00:59
+1 :ae:

Только одно замечание:

Нет, бро, как раз, эта порода выведена неестественной селекцией, точно также, как виды патогенных микроорганизмов для создания биологического оружия массового поражения...

И кто их вывел и когда?

Scarlett
27.09.2012, 01:06
да...
не поняла...
но за что тогда на ее все наезжают? видимо за это. в ином случае власти вели бы себя достаточно сдержанно и даже нагло. объявили бы съемку постановкой, фальшивкой...

А зачем с ней церемонятся. Она виновата уже тем, что пошла необдуманно на разборку на его территорию. из нее сделают козла отпущение, а съемку используют в своих интересах, показывая как власть оперативно борется с коррупцией даже на депутатском уровне.

видимо в этом случае она хотела взять не только свою долю...
не посмеет, она прекрасно знает правила, даже сама же намекает об этом во время разборки.

тоже интересный момент - почему его так настойчиво не пускают в парламент, даже за деньги?

там с голоду не дохнут, чтоб из-за каких то 500 тысяч идти на что угодно.
на счет причин не знаю, но покровителя , а может покровительницы уже нет.

интересно по каким критериям?
по неписанным статусам....

вы так уверены? а что, первая леди тоже заплатила за кресло?

Oğuz
27.09.2012, 01:09
И кто их вывел и когда?

КГБ СССР, когда я должен был пойти в первый класс...:crazy:

Arian
27.09.2012, 02:00
КГБ СССР, когда я должен был пойти в первый класс...:crazy:

Школы КГБ?

ZSJ
27.09.2012, 06:59
Администрация Президента выразила отношение к распространенным в интернете видеоматериалам с участием депутата Гюляр Ахмедовой
AAA

26.09.2012 15:31
БАКУ, 26 сен - 1NEWS.AZ

Администрация Президента Азербайджана прокомментировала видеоролик с участием депутата Милли Меджлиса Гюляр Ахмедовой и бывшего ректора приостановившего деятельность Азербайджанского Международного Университета Эльшада Абдуллаева, распространенный в ряде соцсетей во вторник, 26 сентября.

Данный видеоматериал четко указывает на стремление таких негативных личностей как Эльшад Абдуллаев попасть незаконным путем в органы власти и истинное отношение государства к подобным фактам, заявил в интервью АзерТадж, заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов, выражая отношение к распространенным в интернете видеоматериалам.

«Как известно, в последние годы борьба против коррупции и других препятствующих демократическому развитию негативных фактов была усилена и приобрела системный характер. В соответствии с азербайджанским законодательством общество периодически информируется о последовательных мерах, проводящихся соответствующими органами в этом направлении», - отметил А. Гасанов.

По его словам, распространенные вчера на ряде интернет-ресурсов видеоматериалы дают основу для проведения государством соответствующих мероприятий в рамках антикоррупционной деятельности.

«С другой стороны, данный видеоматериал четко указывает на стремление таких негативных личностей как Эльшад Абдуллаев попасть незаконным путем в органы власти и истинное отношение государства к подобным фактам.

Отношение правительства к подобным фактам заключается в том, что намерения лиц, желающих занять незаконными путями должность или быть представленными в избирательных органах, потерпели, терпят и будут терпеть крах, а подобные лица будут рано или поздно уличены в совершении преступления», - считает А.Гасанов.

А. Гасанов выразил уверенность в том, что соответствующие органы предпримут необходимые меры в связи с распространенными в интернете материалами.

Kerim
27.09.2012, 10:08
«Как известно, в последние годы борьба против коррупции и других препятствующих демократическому развитию негативных фактов была усилена и приобрела системный характер.

борьбы коррупции с чем, простите? что или кто противостоит коррупции? с кем борется коррупция?

«С другой стороны, данный видеоматериал четко указывает на стремление таких негативных личностей как Эльшад Абдуллаев попасть незаконным путем в органы власти и истинное отношение государства к подобным фактам.

этим своим ответом он признал наличие, мягко говоря, альтернативных путей в парламент. то есть эти самые незаконные пути в парламент все-таки существуют! и ни слова об этих путях...

Xan
27.09.2012, 10:15
Самое опасное для нашего будущего (и настоящего) то, что прав Пратер. И Пратер это уже говорил много раз в других темах, а я упорно не хотел в это верить (хотя понимал что он прав).

Всем пофигу. Такого рода информация не является бомбой (как ее назвали на оппозиционных сайтах). Все итак знают, что Бура Азербайджандыр. Такие вещи стали нормой. Не встанут люди на ноги узнав о таком. Этот ролик скорее уточнение того как именно это работает и кто замешан обычно. А сам факт того, что позиции продаются не удивляет.

Oğuz
27.09.2012, 11:28
Самое опасное для нашего будущего (и настоящего) то, что прав Пратер. И Пратер это уже говорил много раз в других темах, а я упорно не хотел в это верить (хотя понимал что он прав).

Всем пофигу. Такого рода информация не является бомбой (как ее назвали на оппозиционных сайтах). Все итак знают, что Бура Азербайджандыр. Такие вещи стали нормой. Не встанут люди на ноги узнав о таком. Этот ролик скорее уточнение того как именно это работает и кто замешан обычно. А сам факт того, что позиции продаются не удивляет.

Нет, не согласен. Не всем по фигу, оочень даже не всем!

А я часто говорил о другом: У нас нет, и не было институтов выражения общественного мнения или воли! Естественно соответствующих механизмов. Нет - не потому, что мы неспособны создать подобные институты, а потому, что не было позволено!

Имеющийся, - как все остальное, - для иллюзии!

У нас единственным институт-источником общественно-массового свободного общения, обмена информации и действий является - интернет !

Все! Больше ничерта!

Повторю еще одно свое заключение: Наш народ все же прагматичен - зачем делать то, что не только не принесет пользу, но и смертельно опасно?

Вот, давайте на минутку подумаем, что же мы возмущенные в отдельности люди можем делать и каким образом - куда пойти, что сказать, кому выражать свое недовольство?

Я этот процесс и механизм действия не представляю. А чисто гипотетически мы даже на Луну миссию можем организовать...

Papa Karlo
27.09.2012, 11:39
Прокуратура обещала разобраться (http://www.zerkalo.az/2012/novoe-skandalnoe-video/)
...В свою очередь и сама депутат Гюляр Ахмедова прокомментировала АПА распространенную видеозапись: “Эльшад Абдуллаев желает получить во Франции статус политического эмигранта. Этот человек изначально знал, что ко мне многие обращаются в связи с произошедшим в университете, которым он управлял. Ему было известно, что я располагаю достаточными материалами. По этой причине меня вовсе не удивляет его поступок”. По словам Г.Ахмедовой, подобную ситуацию она также пережила и после ареста бывшего министра здравоохранения Али Инсанова: “После ареста Али Инсанова Эльшад Абдуллаев трижды подавал на меня в суд. Он знал, что я в 2002 году подняла вопрос в связи с торговлей детьми. Ему объяснили, что он для того, чтобы как-то подстраховать себя, заранее должен подать на меня в суд и заявить, что я на него клевещу. Это второй случай. Мне безразлично. Я материалы распространяю, переправляю. Этим своим поступком он лишь показал, в какой степени виновен. Я полагала, может, он вернет людям их деньги, потому что там были женщины, у которых отобрали квартиры, избили и выкололи глаз, а также женщины, покончившие с собой. Мы обо всем этом объявим. Эльшад Абдуллаев пусть делает все, что ему заблагорассудится, разницы нет”. Депутат также сказала, что у нее имеются некоторые вопросы к Эльшаду Абдуллаеву: “Во-первых, откуда у него такие деньги? Если он заработал эти деньги легальным бизнесом, где же тогда налоги? Что еще должен сделать глава мафии по трансплантации органов?” Г.Ахмедова также направила мессадж тем, кто обсуждает видеоленту в социальных сетях: “У меня есть один мессадж тем, кто крайне активен в социальных сетях. Я хочу обратиться к называвшим себя когда-то “Сестры Хадиджи”. Сейчас они заявляют: “Я в шоке”, “Мне стало плохо”. Здесь нет ничего шокирующего. Эта видеолента сплошь является монтажной работой. В этой стране нет человека, кому не известно было бы о подлостях Эльшада Абдуллаева. Поэтому того, с кем Эльшад Абдуллаев конфликтует, напротив, нужно поддерживать”. На вопрос, видела ли она сама видеокадры, и какие именно кадры являются смонтированными, Г.Ахмедова ответила так: “Я так разнервничалась, что досконально не посмотрела видео. Я лишь смогла прочесть заголовки. Наверное, столкнувшиеся с этим человеком люди знают, каким он был. Вчера мне мой помощник сказал, что распространивший первым эти видеокадры сайт Azpolitika также написал, что эти кадры смонтированы. Сказать честно, я не посмотрела эти кадры полностью. Я всю ночь собирала имеющиеся у нас материалы. Больше всего я смотрела статусы в социальных сетях. Также я следила за органами прессы, которые хотели выставить себя чистыми. Почему-то все забывают о себе. Стараются в этой ситуации выставить себя подобно Пророку Исе, святой Марьям. Во всяком случае, все друг друга хорошо знают, и всем известно, кто есть кто”. Депутат не дала конкретного ответа в связи с датой съемок видеокадров: “В течение одного месяца у меня может быть 40-50 видео- и фотокадров. Эти кадры же были сняты несколько лет назад. Возможно, они были сняты где-то или смонтированы. Я пока еще сама не прояснила этот вопрос. После того как проясню, обязательно отвечу на все ваши вопросы. Я никогда не избегала вопросов. По его словам, я так поняла, что там вопрос был связан не с избранием в депутаты, а с его братом. Вероятно, речь идет о нулевых годах”. Г.Ахмедова сказала, что уже обратилась в прокуратуру и представила материалы в связи с Э.Абдуллаевым. На вопрос же о реакции на эти видеокадры партии, в которой она представлена, и Милли Меджлиса она ответила коротко: “Мне никто ничего не говорил”.

Связаться с Севиндж Бабаевой, имя которой также фигурировало в видеокадрах, не удалось. В библиотеке, которой она руководит, заявили, что она не на работе....

Papa Karlo
27.09.2012, 12:34
Посредник в деле «мандатного бизнеса» Севиндж Бабаева дала показания (http://haqqin.az/blok/2742-posrednik-v-dele-mandatnogo-biznesa-sevindzh-babaeva-dala-pokazaniya-video.html)(видео)

Elşad Abdullayevin cinayətkar əməllərindən əziyyət çəkmiş Sevinc Babayeva danışdı :crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=0sQNCqY_Fuo&feature=player_embedded#!

Prater
27.09.2012, 12:41
Нет, не согласен. Не всем по фигу, оочень даже не всем!

А я часто говорил о другом: У нас нет, и не было институтов выражения общественного мнения или воли! Естественно соответствующих механизмов. Нет - не потому, что мы неспособны создать подобные институты, а потому, что не было позволено!

Имеющийся, - как все остальное, - для иллюзии!

У нас единственным институт-источником общественно-массового свободного общения, обмена информации и действий является - интернет !

Все! Больше ничерта!

Повторю еще одно свое заключение: Наш народ все же прагматичен - зачем делать то, что не только не принесет пользу, но и смертельно опасно?

Вот, давайте на минутку подумаем, что же мы возмущенные в отдельности люди можем делать и каким образом - куда пойти, что сказать, кому выражать свое недовольство?

Я этот процесс и механизм действия не представляю. А чисто гипотетически мы даже на Луну миссию можем организовать...

Совсем недавно, была прекрасная демонстрация того, что происходит, когда власти создают условия описанные в твоем посте. Тунис, Египет, Ливия, Йемен и Сирия.

То есть, ничего хорошего. Многие у нас не понимают для чего нужен демократический строй. Вовсе не для того, что там описывает Хикмет бей и иже с ними. Демократия - это не рай на земле, а то же г.
НО! - Демократия - это панацея от революций. Которые по сути есть истинное зло. Однако революции это естественный процесс в условиях политического застоя. Их можно приблизить или отдалить, но невозможно избежать. Поэтому именно властные элиты в первую очередь заинтересованы в демократическом развитии.

Почему же это так часто не понимают, как у нас, так и во многих других странах? Ответ прост - плохое образование, недостаточное интеллектуальное развитие и неспособность полагаться на исторический опыт развитых стран. И конечно излишний оптимизм, а ля "со мной этого не произойдет".

Мы видим (в том числе и из последнего видео) какие чобаны (чобанки) у нас в первом и втором эшелоне власти. Так что удивляться нечего.

Scarlett
27.09.2012, 12:53
Администрация Президента выразила отношение к распространенным в интернете видеоматериалам с участием депутата Гюляр Ахмедовой
AAA

26.09.2012 15:31
БАКУ, 26 сен - 1NEWS.AZ

Администрация Президента Азербайджана прокомментировала видеоролик с участием депутата Милли Меджлиса Гюляр Ахмедовой и бывшего ректора приостановившего деятельность Азербайджанского Международного Университета Эльшада Абдуллаева, распространенный в ряде соцсетей во вторник,

Отношение правительства к подобным фактам заключается в том, что намерения лиц, желающих занять незаконными путями должность или быть представленными в избирательных органах, потерпели, терпят и будут терпеть крах, а подобные лица будут рано или поздно уличены в совершении преступления», - считает А.Гасанов.

А. Гасанов выразил уверенность в том, что соответствующие органы предпримут необходимые меры в связи с распространенными в интернете материалами.
а по поводу намерений лиц, которые способствуют негативным личностям в их не законных стремлениях Али Гасанов забыл высказать мнение?

Scarlett
27.09.2012, 13:32
Мы видим (в том числе и из последнего видео) какие чобаны (чобанки) у нас в первом и втором эшелоне власти. Так что удивляться нечего.

Когда выбор первого и второго эшелона власти будет зависеть от народа, тогда таким чобанам и чобанкам не будет места там.

Xan
27.09.2012, 13:41
Совсем недавно, была прекрасная демонстрация того, что происходит, когда власти создают условия описанные в твоем посте. Тунис, Египет, Ливия, Йемен и Сирия.

То есть, ничего хорошего. Многие у нас не понимают для чего нужен демократический строй. Вовсе не для того, что там описывает Хикмет бей и иже с ними. Демократия - это не рай на земле, а то же г.
НО! - Демократия - это панацея от революций. Которые по сути есть истинное зло. Однако революции это естественный процесс в условиях политического застоя. Их можно приблизить или отдалить, но невозможно избежать. Поэтому именно властные элиты в первую очередь заинтересованы в демократическом развитии.

Почему же это так часто не понимают, как у нас, так и во многих других странах? Ответ прост - плохое образование, недостаточное интеллектуальное развитие и неспособность полагаться на исторический опыт развитых стран. И конечно излишний оптимизм, а ля "со мной этого не произойдет".

с такими чобанами значит условий для панацеи от революций не произойдет... значит нужна революция :)))))))

Scarlett
27.09.2012, 13:42
Посредник в деле «мандатного бизнеса» Севиндж Бабаева дала показания (http://haqqin.az/blok/2742-posrednik-v-dele-mandatnogo-biznesa-sevindzh-babaeva-dala-pokazaniya-video.html)(видео)

Elşad Abdullayevin cinayətkar əməllərindən əziyyət çəkmiş Sevinc Babayeva danışdı :crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=0sQNCqY_Fuo&feature=player_embedded#!

А подружка Севочки работала в Международном и была любовницей проректора. Жаль конечно ее ,что она попала в такую ситуацию , но обвинять в этом она имеет право только себя.

Хикмет Гаджи-заде
27.09.2012, 13:59
BIR MILLIONLU GIZ

Kerim
27.09.2012, 14:50
Все итак знают, что Бура Азербайджандыр. Такие вещи стали нормой. Не встанут люди на ноги узнав о таком.

особенно на фоне тех стран, где люди все-таки встали на ноги и совершили цветочные революции.

kinza
27.09.2012, 15:01
Неужели эти две козы после всего этого будут отпираться?
Блин! Смотреть мерзко на бегающие глазки Севочки...а манера разговаривать тошнотворна: "О вахт таныш идим бу кишиня...лязгиня..."
Два раза подчеркнула его национальность. Спращивается для чего?

Kerim
27.09.2012, 15:01
“В течение одного месяца у меня может быть 40-50 видео- и фотокадров. Эти кадры же были сняты несколько лет назад. Возможно, они были сняты где-то или смонтированы. Я пока еще сама не прояснила этот вопрос. После того как проясню, обязательно отвечу на все ваши вопросы. Я никогда не избегала вопросов.

кажется начинается война компроматов и сливаний в интернет кадров скрытой видеосъемки.

Kerim
27.09.2012, 15:07
Неужели эти две козы после всего этого будут отпираться?
Блин! Смотреть мерзко на бегающие глазки Севочки...а манера разговаривать тошнотворна: "О вахт таныш идим бу кишиня...лязгиня..."
Два раза подчеркнула его национальность. Спращивается для чего?

Кинза-джан, и твоя и моя беда не в том, что они решают какие то грязные вопросы. в конце-концов грязные дела должны делаться грязными людьми. для меня ужасно то, что никого не возмущает что эта грязная тварь является директором библиотеки! ведь все эти мрази находятся возле нас и мы их видим ежедневно. но никто и словом не хочет испортить отношения с ними. вот так и терпим их присутствия в нашей жизни. а то что они выбиваются на какой то высокий социальный уровень - то это уже дело десятое и тоже результат нашего безответственного безразличия! правильно нас назвали - ТЕРПЕЛИВОЙ НАЦИЕЙ!

kinza
27.09.2012, 15:14
Кинза-джан, и твоя и моя беда не в том, что они решают какие то грязные вопросы...
Очень обидно иногда читать usher, но мужик по сути прав...мы всю эту пену (а это я уверен пена!!!) до сих пор терпим.
Наша беда, пена которая всегда сопровождает процессы...задержалась и покрыла поверхность...Застой!!!

Arian
27.09.2012, 15:25
Очень обидно иногда читать usher, но мужик по сути прав...мы всю эту пену (а это я уверен пена!!!) до сих пор терпим.
Наша беда, пена которая всегда сопровождает процессы...задержалась и покрыла поверхность...Застой!!!

Эта пена уже от поверхности до дна. А так... Я не прав. Я - лев!

Beyim
27.09.2012, 15:29
Терпение - это состояние, когда знаешь, что после временных трудностей наступит светлое будущее. У нас другое.

Arian
27.09.2012, 15:34
Терпение - это состояние, когда знаешь, что после временных трудностей наступит светлое будущее. У нас другое.

А мы не терпим. Мы танцуем и поем...

kinza
27.09.2012, 15:42
так вот я не понял, а почему Власть не рявкнула?

Beyim
27.09.2012, 15:51
Керим, вы правы - безответственное безразличие у одного, чудовищное равнодушие у другого, у третьих ежедневная борьба за бриоши, у четвертых - борьба за проникновение в высшие эшелоны, у нас, "вшивых" интеллигентов, потрясания бутафорскими копьями. И, в общем и целом, все мы совершаем преступления против своей совести, и против гара миллет, которым денег на хлеб пока хватает, но на большее нет.

Arian
27.09.2012, 15:56

Чтобы народ не обидеть...

Beyim
27.09.2012, 15:57

Рявкнула на нехорошего Эльшада Абдуллаева (Али Гасанов выступил). Хотя, я думаю, что песенка Гюляр уже спета. Но ее уберут по-тихому, заставят сделать "самоотлуп". Если и это не сделают, то будет огромный плевок в лицо общественности. Возможно общественность уже приготовилась к "божьей росе". Но не хочется в это верить.

Arian
27.09.2012, 15:58
Керим, вы правы - безответственное безразличие у одного, чудовищное равнодушие у другого, у третьих ежедневная борьба за бриоши, у четвертых - борьба за проникновение в высшие эшелоны, у нас, "вшивых" интеллигентов, потрясания бутафорскими копьями. И, в общем и целом, все мы совершаем преступления против своей совести, и против гара миллет, которым денег на хлеб пока хватает, но на большее нет.

А зачем Вы думаете о гара миллете?

Prater
27.09.2012, 16:15
Когда выбор первого и второго эшелона власти будет зависеть от народа, тогда таким чобанам и чобанкам не будет места там.

ну вот, опять та же ошибка. Я же говорил о том, зачем на самом деле нужна демократия.

А вот с чобанами демократия не помогает. Достаточно вспомнить демократическое правление НФА, где была та же пропорция чобанов, что и у современной власти. С некоторой примесью гарпуз сатанов.

Prater
27.09.2012, 16:18
правильно нас назвали - ТЕРПЕЛИВОЙ НАЦИЕЙ!

Скорее нация-терпила (http://teenslang.su/content/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B0).

Oğuz
27.09.2012, 17:00
Дамы и господа не терпящие,

научите ПОЖАЛУЙСТА конкретно меня как выразить свое возмущение по этому конкретному случаю, конкретно указывая по пунктам порядок действий, чтоб это хоть как то могло изменить положение. и так

1.
2.
3.
4.
5...

Не забудьте, вы еще должны меня защитить... Жду.

Arian
27.09.2012, 17:27
"Дамы и господа не терпящие,

научите ПОЖАЛУЙСТА конкретно меня как выразить свое возмущение по этому конкретному случаю, конкретно указывая по пунктам действий, чтоб это хоть как то могло изменить положение. и так "

1. Поезжайте на Биби-Эйбат. Там прекрасный рыбный ресторан. Только возьмите с собой пару бутылок белого вина.

2. Потом поезжайте в Малайзию или Таиланд. Там - клево.

3. После приезда, спустя месяц-два, поезжайте в Швейцарию. Бог даст - встретимся там.

4. После приезда из Швейцарии отпразднуйте Новый Год и займитесь планами поездки на Новруз.

5... И плюйте ежедневно на все новости, связанные с нашими депутатами.

Sazan
27.09.2012, 20:33

Vse chto vi skazali - pravilno. Tolko chudesa srazu ne bivayut. Eto tolko v skazke. Nuzhno vremya. Nujhno chtobi ves etot naftalinoviy sovok ushel v istoriyu a ego zamestila patriotichnaya molodej, rojdennaya posle 90-x v nezavisimom Azerbaijane.
Пожалуйста не пишите латиницей.

kinza
27.09.2012, 20:57
Vse chto vi skazali - pravilno. Tolko chudesa srazu ne bivayut. Eto tolko v skazke. Nuzhno vremya. Nujhno chtobi ves etot naftalinoviy sovok ushel v istoriyu a ego zamestila patriotichnaya molodej, rojdennaya posle 90-x v nezavisimom Azerbaijane.

Ай балам, я не понимаю, причем здесь патриотизм?
Мало нам нашего бездумного?

Molla Nəsrəddin
27.09.2012, 21:02
"Дамы и господа не терпящие,

научите ПОЖАЛУЙСТА конкретно меня как выразить свое возмущение по этому конкретному случаю, конкретно указывая по пунктам действий, чтоб это хоть как то могло изменить положение. и так "

1. Поезжайте на Биби-Эйбат. Там прекрасный рыбный ресторан. Только возьмите с собой пару бутылок белого вина.

2. Потом поезжайте в Малайзию или Таиланд. Там - клево.

3. После приезда, спустя месяц-два, поезжайте в Швейцарию. Бог даст - встретимся там.

4. После приезда из Швейцарии отпразднуйте Новый Год и займитесь планами поездки на Новруз.

5... И плюйте ежедневно на все новости, связанные с нашими депутатами.

Вы непризнанный гений.

QafqazWolf
27.09.2012, 21:21
BIR MILLIONLU GIZ
"One hundred" означает сто))) Не дружим с математикой?):lol:

Arian
27.09.2012, 22:08
Вы непризнанный гений.

Ну, не совсем непризнанный, в принципе...

Kerim
27.09.2012, 22:10
Вы непризнанный гений.

почему не признанный?

Kerim
27.09.2012, 22:12
Дамы и господа не терпящие,

научите ПОЖАЛУЙСТА конкретно меня как выразить свое возмущение по этому конкретному случаю?

вы возмущены?

Arian
27.09.2012, 22:16
вы возмущены?

Вот я тоже думаю. Как будто его на миллион кинули...

Oğuz
27.09.2012, 22:19
вы возмущены?

А вы не терпящий?

Kerim
27.09.2012, 22:48
А вы не терпящий?

я смиренный

Arian
27.09.2012, 22:48
вы возмущены?

Умеют же люди возмущаться...

Oğuz
27.09.2012, 22:55
я смиренный

и к чему же вы меня (будучи возмущенного) призываете - к НЕтерпению, или смирению?

Kerim
27.09.2012, 22:59
и к чему же вы меня призываете - к НЕтерпению, или смирению?

вы слышали какой-то призыв от меня? я давно уже никого ни куда не призываю.

Oğuz
27.09.2012, 23:20

вот это своего рода и возмущение, и призыв:

для меня ужасно то, что никого не возмущает что эта грязная тварь является директором библиотеки! ведь все эти мрази находятся возле нас и мы их видим ежедневно. но никто и словом не хочет испортить отношения с ними. вот так и терпим их присутствия в нашей жизни. а то что они выбиваются на какой то высокий социальный уровень - то это уже дело десятое и тоже результат нашего безответственного безразличия! правильно нас назвали - ТЕРПЕЛИВОЙ НАЦИЕЙ!

Вот и я спросил, чтоб вам не было так ужасно - как мне быть?!.

Arian
27.09.2012, 23:22

И правильно... Их призывать не стоит. Давно уже...

Arian
27.09.2012, 23:25
для меня ужасно то, что никого не возмущает что эта грязная тварь является директором библиотеки!

Ты забыл отметить - предпоследней библиотеки в Азербайджане!

Kerim
27.09.2012, 23:42
Вот и я спросил, чтоб вам не было так ужасно - как мне быть?!.

это уже не имеет никакого смысла... когда-то имело значение. вот тогда я бы ответил. но тогда меня никто не спрашивал. что-то странное происходит - на днях мой сосед аксакал спросил меня о том же самом что и вы... я ответил, что нужно указывать на ошибки наших соседей, знакомых и родных: "когда соседский пацан царапает мою машину прикрикни на него и расскажи при случае его родителям. увидишь другого курящим, объясни ему вред курения, и т.д.". не знаю почему но он обиделся. видимо он тоже ждал от меня такой ответ, исполнение которого было бы ему по силам и ни требовало бы никаких затрат, в том числе столь "дорогого" как отношение других соседей.

Arian
28.09.2012, 00:06
это уже не имеет никакого смысла... когда-то имело значение. вот тогда я бы ответил. но тогда меня никто не спрашивал. что-то странное происходит - на днях мой сосед аксакал спросил меня о том же самом что и вы... я ответил, что нужно указывать на ошибки наших соседей, знакомых и родных: "когда соседский пацан царапает мою машину прикрикни на него и расскажи при случае его родителям. увидишь другого курящим, объясни ему вред курения, и т.д.". не знаю почему но он обиделся. видимо он тоже ждал от меня такой ответ, исполнение которого было бы ему по силам и ни требовало бы никаких затрат, в том числе столь "дорогого" как отношение других соседей.

Не надо так пространно объяснять. Скажи проще: «Так жить нельзя. Лучше утопиться" (с) Каштанка.

Kerim
28.09.2012, 00:12
Не надо так пространно объяснять. Скажи проще: «Так жить нельзя. Лучше утопиться" (с) Каштанка.

смирение - это не есть общественная позиция. это духовное состояние при котором все реальное воспринимаешь как нечто естественное.

Arian
28.09.2012, 00:44
смирение - это не есть общественная позиция. это духовное состояние при котором все реальное воспринимаешь как нечто естественное.

С таким духовным состоянием при нашей реальности следует незамедлительно закопать себя собственноручно за Волчьими Воротами.

Cайгон и Ямайка
28.09.2012, 00:59
С таким духовным состоянием при нашей реальности следует незамедлительно закопать себя собственноручно за Волчьими Воротами.
Извини, а чем твое духовное состояние не позволяет тебя закопать фиг знает где-нибудь?

Renata
28.09.2012, 03:51
БИР МИЛЛИОНЛУ ГИЗ

ой не надо, мне по душе франклины

Renata
28.09.2012, 03:58
Кинза-джан, и твоя и моя беда не в том, что они решают какие то грязные вопросы. в конце-концов грязные дела должны делаться грязными людьми. для меня ужасно то, что никого не возмущает что эта грязная тварь является директором библиотеки! ведь все эти мрази находятся возле нас и мы их видим ежедневно. но никто и словом не хочет испортить отношения с ними. вот так и терпим их присутствия в нашей жизни. а то что они выбиваются на какой то высокий социальный уровень - то это уже дело десятое и тоже результат нашего безответственного безразличия! правильно нас назвали - ТЕРПЕЛИВОЙ НАЦИЕЙ!

меня бы ето тоже возмутило
...если бы я имела право возмушаться

Arian
28.09.2012, 04:24
меня бы ето тоже возмутило
...если бы я имела право возмушаться

Не стоит возмущаться. Нужно радоваться, что у нас есть еще директор библиотеки. Значит, есть пока и библиотека...

Renata
28.09.2012, 04:32
Не стоит возмущаться. Нужно радоваться, что у нас есть еще директор библиотеки. Значит, есть пока и библиотека...
так я и не возмушаюсь, я сделала оговорку
а в библиотеке есть что почитать?

Sazan
28.09.2012, 04:34
Ай балам, я не понимаю, причем здесь патриотизм?
Мало нам нашего бездумного?

Согласен Бро, в данном случае это всего лишь лишняя констатация факта.
А вообще, ты задал интересную тему: демократия, патриотизм, (возможно) религия.
Наши "демократы" меня умиляли всегда. Когда спрашиваю: какая у вас национальность? слышу бодрый ответ: я человек Земли!
Наши "патриоты", за некоторым исключением, карьеристы и эксплуатирующие эту тему в личных целях.
Наши верующие, люди для которых нет ничего святого кроме, как они уверены в этом, веры в Бога.
Одним словом одни крайности. А истина она где-то посередине.
К этой "золотой середине" мы начнем приближаться где-то лет через 10-15.

Думаю не надо все принимать близко к сердцу. Такие случаи были и будут всегда. Примеров много: на памяти, премьер Канады Малруни. Год или два назад разгорелся скандал, что в его бытность премьером он брал взятку(и?). Мужик плакал перед камерой :) Дело Мердока, Блека и тд. и тп. Про штаты и Россию лучше промолчать.

Пратер прав, нужно образование, оно в процессе, и время.

Arian
28.09.2012, 04:43
так я и не возмушаюсь, я сделала оговорку
а в библиотеке есть что почитать?

Думаю, что да. Ну кто у нас украдет из библиотеки Ницше и Шопенгауэра?

Renata
28.09.2012, 05:05
Думаю, что да. Ну кто у нас украдет из библиотеки Ницше и Шопенгауэра?

"Честь - ето внешняя совесть, а совесть - ето внутренняя честь"

и мне нравится - что-то вроде "лучшaя одежда для женшины - ето кухонный фартук"

Həmşəri
28.09.2012, 06:03
Думаю, что да. Ну кто у нас украдет из библиотеки Ницше и Шопенгауэра?Только Ты...:lazy3:

Arian
28.09.2012, 06:17
Только Ты...:lazy3:

Я купил... В магазине... Советын вахтында...

Arian
28.09.2012, 06:23
"Честь - ето внешняя совесть, а совесть - ето внутренняя честь"

и мне нравится - что-то вроде "лучшaя одежда для женшины - ето кухонный фартук"

Украли томик из Библиотеки Конгресса?

Собственно, касательно фартука. Немецкая классика. Для женщины - 3К. Кухня, кирха и киндеры.

Həmşəri
28.09.2012, 06:43
Я купил... В магазине... Советын вахтында...Даже чек тоесть квинтацию сохранил...:sclerosis: на всякий случай!!!
Было бы не плохо если бы Ты выложил бы видио той покупки...
Утверждать может всякий... доказать дело тех кто "гросместер" не в шахматном мире а в житейском...
Пройдут года и нужно будет "компромат"... и на тебе я "ву аля"... справку достаю, что я к этому делу непричастен...

Cайгон и Ямайка
28.09.2012, 08:59
Даже чек тоесть квинтацию сохранил...:sclerosis: на всякий случай!!!
. Ну ты хотя быть из Ницше или Шопенгауэра, что-нибудь прочитал бы, хотя бы, на всякий случай.

Kerim
28.09.2012, 10:31

а разве нужны они сейчас, когда интернет кругом?

Arian
28.09.2012, 11:14
а разве нужны они сейчас, когда интернет кругом?

Такой вопрос может возникнуть только в Азербайджане. Самобытность...

Xan
28.09.2012, 11:31
Рявкнула на нехорошего Эльшада Абдуллаева (Али Гасанов выступил). Хотя, я думаю, что песенка Гюляр уже спета. Но ее уберут по-тихому, заставят сделать "самоотлуп". Если и это не сделают, то будет огромный плевок в лицо общественности. Возможно общественность уже приготовилась к "божьей росе". Но не хочется в это верить.

плевок? а что тут такого?
19 лет на общественность срут.
после такого за плевок благодарить надо....

Kerim
28.09.2012, 12:08
19?

Arian
28.09.2012, 13:31
19?

В действительности более 2000 лет, но... политика, друг, политика...

Scarlett
28.09.2012, 14:09
возбуждено уголовное дело против Гюлер Ахмедовой по ст.178.3.2 которая предусматиривает лишение свободы со сроком от 7 до 12 лет.
а видеоролик был послан в прокуратуру 2 месяца тому назад....

Oğuz
28.09.2012, 14:48
возбуждено уголовное дело против Гюлер Ахмедовой по ст.178.3.2 которая предусматривает лишение свободы со сроком от 7 до 12 лет.
а видеоролик был послан в прокуратуру 2 месяца тому назад....

ст. 178.3.2 - присвоение чужого имущества в особо крупных размерах путем злоупотребления доверием

проще говоря: мошенничество.

Думаю, просто возбуждено уголовное дело. Прежде чем привлечь к ответственности депутата ММ, следует снять с него депутатскую неприкосновенность.

Виновата Сева (доктора философских наук), иши биширмемиш о бойда Гайнананы (если не ошибаюсь, доктор или кандидат психологических наук) дартыб гетириб чий сохбете... Ар олсун!

Говорят Гайнана перенесла инсульт...

Oğuz
28.09.2012, 15:00
Полагаю, раз возбуждено уголовное дело, а это происходит после определенных юридических процедур, имеется еще видео-доказательство, где факт передачи денег фиксирован.

Kerim
28.09.2012, 15:07
та Сева на видео - это невестка Гюляр?

Oğuz
28.09.2012, 15:30
та Сева на видео - это невестка Гюляр?

нет, "Гайнана" просто ayama (кликуха) уважаемой депутатки Гюляр ханум Ахмедовой.

Prater
28.09.2012, 15:42
http://oi47.tinypic.com/e85qh3.jpg

Papa Karlo
28.09.2012, 15:53
Эльшад Абдуллаев: «На протяжении 9 лет я всё снимал на камеру» (http://haqqin.az/2786-elshad-abdullaev-na-protyazhenii-9-let-ya-vse-snimal-na-kameru.html)
- Гюляр Ахмедова утверждает, что видео-ролик смонтирован. Она говорит, что вы шантажируете ее.

- Мне нет нужды шантажировать кого-либо. Я не был знаком с Гюляр ханум до похищения моего брата.

Мой брат Махир Абдуллаев –майор МНБ был похищен 13 октября 2002 года. С Гюляр Ахмедовой и Севиндж Бабаевой я впервые встретился 14 октября того же года в приемной. Я сообщил о похищении моего брата. Гюляр Ахмедова сказала мне, если будут какие-либо проблемы, ты только скажи - я решу их с помощью Рамиза Мехтиева. Она сама предложила мне свои услуги. Они берут деньги через нотариус, но не признают это. Они опровергают даже документы государственных органов, называют всё шантажом. Я дал ей деньги, прежде всего с целью освободить своего брата.

- Но вы также сказали, что дали деньги, чтобы стать депутатом...

- Я сам каждый раз принимал участие в депутатских выборах. Будучи доктором юридических наук, я хотел попасть в парламент. Однако я понял, что организованная преступная группировка, занимающаяся в Азербайджане похищением людей, может использовать мощь государства против меня. Хотя я и сам был государственным деятелем, занимал определенные посты. Но им ничего доказать невозможно. Поэтому, на протяжении 9-ти лет я все встречи снимал на камеру.

Организация, занимающаяся похищением людей, находится в самом государстве, государственных структурах. Во времена Гаджи Мамедова они встречались в чайханах. Потому-то так трудно раскрыть это дело. Поэтому они с уверенностью говорят, что мое видео смонтировано. Оно не смонтировано, это я вам говорю как юрист. Если я лгу, то пусть привлекут меня к ответственности. Если это монтаж , то пусть передадут экспертам. С азербайджанскими экспертами все ясно. Но международные эксперты могут установить, что здесь нет монтажа...

Papa Karlo
28.09.2012, 15:57
Кто такая Севиндж Бабаева? (http://haqqin.az/blok/2784-kto-takaya-sevindzh-babaeva.html)
Посредником в торге между ректором вуза Эльшадом Абдуллаевым и депутатом Гюляр Ахмедовой выступала некая Севиндж Бабаева. Судя по диалогам на видео, она вела переговоры о сумме взятки и передавала деньги от ректора Гюляр Ахмедовой, сообщает Turan. Примечательно, что Севиндж Бабаева имеет научную степень - доктором философии по праву (!) и работает сейчас директором библиотеки имени Сабира (подчиняется Минкультуре).

Эта личность хорошо была известна в кругах журналистов, аккредитованных в свое время в парламенте. Так, Севиндж Бабаева была в середине 90-х годов учредителем и редактором, и парламентским корреспондентом газеты «Хейир вя шяр» («Добро и зло»).

Несмотря на репутацию этого издания, как рекетирской газеты и ее нерегулярный выпуск, Бабаева без проблем получала аккредитацию и имела полный доступ в кабинеты парламента...

Oğuz
28.09.2012, 15:57
не верю. (я об инсульте)

Ей давно плохо не было, вот вдруг такая головная боль - хуже инсульта, наверно...

и тут главное не то, что было обнародовано, подумаешь... плохо стало видимо от услышанного хруста сломанного доном карандаша...

ZSJ
28.09.2012, 17:38
Гюляр Ахмедова потеряла моральное право представлять в парламенте правящую партию – ПЕА
AAA

28.09.2012 16:20
БАКУ, 28 сен – 1NEWS.AZ

Правящая партия «Ени Азербайджан» сожалеет по поводу действий члена партии Гюляр Ахмедовой и ректора приостановившего деятельность Азербайджанского международного университета Эльшада Абдуллаева, ставших достоянием общественности в результате распространения в интернете видеоролика.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на сайт правящей партии, об этом заявил зампред партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов.

«Мошеннические действия Гюляр Ахмедовой расцениваются нами как пятно на правящей партии. В то же время, несомненно, совершив подобное, Гюляр Ахмедова утратила моральное право представлять в Милли Меджлисе партию «Ени Азербайджан». Это позиция каждого члена партии», - заявил он.

Резко осуждая действия Г. Ахмедовой, зампред партии особо отметил, что противоречащие закону действия отдельных лиц не могут бросить тень на проводящуюся в нашей стране политику.

«Законность, прозрачность, непримиримая борьба с коррупцией и другие моральные ценности и принципы составляют основу политики правительства. Нарушающие закон, теряющие свою нравственность мошенники всегда уличались и будут уличаться», - сказал он.

Зампред партии также отметил, что в связи с отраженными в видеоролике фактами возбуждено уголовное дело. «Правоохранительные органы проводят необходимое расследование, и я верю, что действия каждого получат справедливую оценку в рамках закона», - сказал он.

Напомним, что ранее Генпрокуратурой Азербайджанской Республики возбуждено уголовное дело в отношении депутата Милли Междлиса Гюляр Ахмедовой в связи с видеороликом с участием депутата и бывшего ректора Азербайджанского Международного университета Эльшада Абдуллаева.

Уголовное дело возбуждено прокуратурой города Баку по статье 178.3.2 (Мошенничество, то есть завладение чужим имуществом или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием).

По делу назначены экспертизы (судебно – портретная, видео и аудио), даны поручения, отправлены запросы, и проведены другие необходимые следственные мероприятия, ведутся допросы.

Отметим, что ранее брат депутата Гюляр Ахмедовой, известный телеведущий Ильгар Микаилоглу подтвердил в разговоре с корреспондентом ANS Press информацию об ухудшении состояния ее здоровья.

По его словам, состояние Г.Ахмедовой ухудшилось в ночные часы. «Гюляр ханум пока лишь наблюдает за происходящим, не демонстрируя какой-либо реакции. Когда приехали врачи, я вынужден был уйти, по причине эфира на телевидении. Точный диагноз будет поставлен сегодня после тщательного наблюдения со стороны врачей», - отметил Микаилоглу.

Отметим, что ранее на страничке депутата Милли Меджлиса Азербайджана Гюляр Ахмедовой отмечалось, что она перенесла инсульт. Однако связаться с депутатом не удалось. Телефоны либо не отвечают, либо отключены.

Как сообщили сотрудники газеты «Меркез», основателем которой является Г.Ахмедова, вчера она пребывала на рабочем месте до 12 ночи.

Отметим, что накануне Г.Ахмедова оказалась вовлечена в скандал, связанный с публикацией в социальных сетях и Youtube ролика с участием бывшего ректора Бакинского Международного Университета Эльшада Абдуллаева, ставшего предметом разбирательства со стороны Генеральной Прокуратуры АР по причине подозрений в коррупции.

В настоящее время ведется следствие.

решили таки сдать ее

Papa Karlo
28.09.2012, 17:40
Устраняется барьер для ареста Гюляр Ахмедовой (http://haqqin.az/blok/2794-ustranyaetsya-barer-dlya-aresta-gyulyar-ahmedovoy.html)
Об этом сообщает партия «Ени Азербайджан»

На первом заседании осенней сессии Милли Меджлиса 1 октября будет вынесен на обсуждение вопрос о снятии депутатской неприкосновенности Гюляр Ахмедовой.

Об этом сообщает источник в правящей партии, согласно которому этот вопрос уже обсужден в партии.

ZSJ
28.09.2012, 17:40
интересно Эльшад за свою 9-ти летнюю мыльную оперу что получит?

Prater
28.09.2012, 18:34

ну что, я оказался прав?

ZSJ
28.09.2012, 18:41
ну что, я оказался прав?

вряд ли сотрут.
для вида конечно может и осудят условно, но финансово компенсируют

Scarlett
28.09.2012, 18:43
А зачем с ней церемонятся. Она виновата уже тем, что пошла необдуманно на разборку на его территорию. из нее сделают козла отпущение, а съемку используют в своих интересах, показывая как власть оперативно борется с коррупцией даже на депутатском уровне
Я тоже оказалась права ....)

Scarlett
28.09.2012, 18:45
У нее повторный инсульт ...
Может это правда , а может и нет...

kinza
28.09.2012, 18:46
Согласен Бро, в данном случае это всего лишь лишняя констатация факта.
А вообще, ты задал интересную тему: демократия, патриотизм, (возможно) религия.
Наши "демократы" меня умиляли всегда. Когда спрашиваю: какая у вас национальность? слышу бодрый ответ: я человек Земли!
Наши "патриоты", за некоторым исключением, карьеристы и эксплуатирующие эту тему в личных целях.
Наши верующие, люди для которых нет ничего святого кроме, как они уверены в этом, веры в Бога.
Одним словом одни крайности. А истина она где-то посередине.
К этой "золотой середине" мы начнем приближаться где-то лет через 10-15.

Думаю не надо все принимать близко к сердцу. Такие случаи были и будут всегда. Примеров много: на памяти, премьер Канады Малруни. Год или два назад разгорелся скандал, что в его бытность премьером он брал взятку(и?). Мужик плакал перед камерой :) Дело Мердока, Блека и тд. и тп. Про штаты и Россию лучше промолчать.

Пратер прав, нужно образование, оно в процессе, и время.
Ну тогда можно спокойно сказать, что мы на пороге времени когда
пена начинает удаляться...
Я всех поздравляю! :yes:
Вообще Sazan бей, я очень не люблю слово патриотизм, из за того что оно непроизвольно притягивает (заcасывает) все ненужное, которое по мнению некоторых кругов является патриотизмом. У русских есть хорошее определение такого процесса - квасной патриотизм...я бы хотел застолбить за собой эквивалент нашего патриотического течения - мяхмяри патриотизм...Оно на мой вкус точно отражает привкус этого патриотизма. :blush2:
И еще...
Я бы выгнал к чертям собачим всех, кто причастен к присвоению звания доктор философии по праву этой гядашке Севе...
Ей менталитет на уровне торговки жвачкой на углу Торговой в мою бытность...
Ну а Гайнана...я бы ее наконец заставил в тюрме в тишине выучить наизусть...ну хотя бы "Робинзон Крузо".:read:

Kerim
28.09.2012, 18:46
нет, "Гайнана" просто ayama (кликуха) уважаемой депутатки Гюляр ханум Ахмедовой.

видимо она теща какого то известного и сильного человека. не с неба же упала такая кликуха.

kinza
28.09.2012, 18:47
Я тоже оказалась права ....)
Меня умиляет эта фраза "необдуманно"...
Надо было чтобы она тщательнее обдумала где ей встречаться? :)

ZSJ
28.09.2012, 18:49
У нее повторный инсульт ...
Может это правда , а может и нет...

значит "по состоянию здоровья" и судить толком не будут

kinza
28.09.2012, 18:50
видимо она теща какого то известного и сильного человека. не с неба же упала такая кликуха.
Именно что не с неба...
Она с детства тренировалась опытными "тренерами", чтобы завоевать такое звание :yes:

Kerim
28.09.2012, 18:52
Ну а Гайнана...я бы ее наконец заставил в тюрме в тишине выучить наизусть...ну хотя бы "Робинзон Крузо".

а вот пытки у нас запрещены.

p.s....вы слишком жестоки!

Я бы выгнал к чертям собачим всех, кто причастен к присвоению звания доктор философии по праву этой гядашке Севе...

вы бы передумали увидев бедственное состояние многих ветеранов науки, вынужденных идти на поводу этих гядяшек, из-за куска хлеба.

kinza
28.09.2012, 19:03
а вот пытки у нас запрещены.

p.s....вы слишком жестоки!
А что делать? :secret:

вы бы передумали увидев бедственное состояние многих ветеранов науки, вынужденных идти на поводу этих гядяшек, из-за куска хлеба.

Моя проблема Kerim бей именно в том, что я всей душой с этой категорией людей...бессеребряников волею Бога приобретшие знания, мышление и самое главное совесть...каково им каждую ночь ложась в кровать зaкрывая глаза, если я содрогаюсь от ужаса, за тридевять земель?

Oğuz
28.09.2012, 19:14
Моя проблема именно в том, что я всей душой с этой категорией людей...бессеребряников волею Бога приобретшие знания, мышление и самое главное совесть...каково им каждую ночь ложась в кровать зaкрывая глаза, если я содрогаюсь от ужаса, за тридевять земель?

Бро, это и в Америке проблема?

Джан ай брат, гузу кесерем сене, озю де, темиз халал маашыма. :yes:

kinza
28.09.2012, 19:19
Бро, это и в Америке проблема?

Джан ай брат, гузу кесерем сене, озю де, темиз халал маашыма. :yes:
Да Бро представь себе, я иногда прикусываю свою язык дабы не попасть в некоторую категорию...
Вот все стараюсь выжать из себя...страх.
Ваши чувства там, как то притупели...а я каждый божий день содрогаюсь...

Oğuz
28.09.2012, 19:21

Как пить дат, ей больше всех достанется. Кажется уже ее уволили и якобы допрашивают правоохранительные органы...

kinza
28.09.2012, 19:21
Честно говоря меня убивает не сам факт взятки...от такого ни одна страна не может быть застрахована...меня удручает цинизм, манеры, стиль и...бесконечное невежество...

Scarlett
28.09.2012, 19:22

Что бы не получил, но пусть получит после показа всего девятилетнего сериала :beach:

kinza
28.09.2012, 19:32
Как пить дат, ей больше всех достанется. Кажется уже ее уволили и якобы допрашивают правоохранительные органы...
Я где то видел запись не то допроса, не то журналистcкого расследования... глаза у нее как у затравленного зверька...я будучи старым кошатником, не испитываю ни капельки сострадания к этому созданию...

Scarlett
28.09.2012, 19:49
значит "по состоянию здоровья" и судить толком не будут

Над инсультами Гюлер уже прикалываются
" у Гюлер Ахмедовой 89й инсульт , о чем она сообщила в своем статусе на фейсбуке "(с)))))

Scarlett
28.09.2012, 20:14
Устраняется барьер для ареста Гюляр Ахмедовой (http://haqqin.az/blok/2794-ustranyaetsya-barer-dlya-aresta-gyulyar-ahmedovoy.html)
Об этом сообщает партия «Ени Азербайджан»

На первом заседании осенней сессии Милли Меджлиса 1 октября будет вынесен на обсуждение вопрос о снятии депутатской неприкосновенности Гюляр Ахмедовой.

Об этом сообщает источник в правящей партии, согласно которому этот вопрос уже обсужден в партии.

Она сама обратилась с заявлением об отказе от депутатского мандата

Dismiss
28.09.2012, 20:18
Она сама обратилась с заявлением об отказе от депутатского мандатаОна решила опередить события - но вряд ли ей дадут это сделать. Это было бы слишком большим подарком для нее.

Она не сама должна уйти, а ее должны уйти после всего того, что произошло - лишив депутатской неприкосновенности, после чего судить по всей строгости закона. Это очень удобный момент для того, чтобы сделать показательное судилище перед выборами. К прошлым выборам материал был сырой, а сейчас в самый раз.

Oğuz
28.09.2012, 20:53
Обнародован диагноз азербайджанского депутата Гюляр Ахмедовой

28 Сентября 2012 19:56 - Политика.

Обнародован диагноз азербайджанского депутата Гюляр Ахмедовой.

Как сообщил АПА главврач Бакинской скорой и неотложной медицинской помощи Мурсал Гамидов, на станцию скорой помощи поступили три вызова в связи с ухудшением здоровья Гюляр Ахмедовой.

«После третьего вызова, которое поступило на станцию в 17.17, по адресу, где проживает депутат, был направлен врач скорой помощи. После первого вызова у нее был выявлено нарушение кровообращения, а после третьего был поставлен диагноз – невротическая реакция на фоне напряжения. Врач, который был направлен к ней домой, не выявил у депутата инсульта», - отметил М.Гамидов.

kinza
28.09.2012, 20:56
Обнародован диагноз азербайджанского депутата Гюляр Ахмедовой

28 Сентября 2012 19:56 - Политика.

Обнародован диагноз азербайджанского депутата Гюляр Ахмедовой.

Как сообщил АПА главврач Бакинской скорой и неотложной медицинской помощи Мурсал Гамидов, на станцию скорой помощи поступили три вызова в связи с ухудшением здоровья Гюляр Ахмедовой.

«После третьего вызова, которое поступило на станцию в 17.17, по адресу, где проживает депутат, был направлен врач скорой помощи. После первого вызова у нее был выявлено нарушение кровообращения, а после третьего был поставлен диагноз – невротическая реакция на фоне напряжения. Врач, который был направлен к ней домой, не выявил у депутата инсульта», - отметил М.Гамидов.
переведя на человеческий язык означет - животный страх.

Papa Karlo
28.09.2012, 21:00
Она сама обратилась с заявлением об отказе от депутатского мандата

и вряд ли это возможно, в связи с выборностью депутатского статуса, да и для этого у нее нет уважительной причины, одно только уголовщина...

Molla Nəsrəddin
28.09.2012, 21:17
Она решила опередить события - но вряд ли ей дадут это сделать. Это было бы слишком большим подарком для нее.

Она не сама должна уйти, а ее должны уйти после всего того, что произошло - лишив депутатской неприкосновенности, после чего судить по всей строгости закона. Это очень удобный момент для того, чтобы сделать показательное судилище перед выборами. К прошлым выборам материал был сырой, а сейчас в самый раз.

Похоже не совсем так:

Гюляр Ахмедова расскажет правду о деле Аваза Зейналлы (http://haqqin.az/2796-gyulyar-ahmedova-rasskazhet-pravdu-o-dele-avaza-zeynally.html)

Ответный ход депутата

По информации из компетентных источников, вчера вечером депутат Гюляр Ахмедова была вызвана в Президентскую администрацию, и на встрече с высокопоставленными чиновниками ей от имени руководства страны было предложено добровольной уйти в отставку. Однако, Г.Ахмедова отказалась добровольно уйти, пригрозив власти разоблачениями, в частности по делу журналиста Аваза Зейналлы. Именно решительная настойчивость депутата, отвергнувшего предложение о добровольной отставки разгневала руководство страны, которое приняло решение о жестких санкциях. Сначала руководство ЙАП выступило с заявлением, в котором взяв на себя полномочия следственных и судебных органов де-факто признала вину Г.Ахмедовой и заочно осудило ее в мошенничестве. А спустя несколько часов проправительственные СМИ распространили информацию о внесении в повестку дня вопроса о снятии с Г.Ахмедовой депутатской неприкосновенности.

Это означает, что Г.Ахмедову берут на крючок, то есть в случае если она, как главный фигурант в деле журналиста Аваза Зейналлы выступит с разоблачительным заявлением и расскажет всю правду о заказчиках ареста журналиста - в данном случае речь идет о высокопоставленных лицах из президентской администрации, то последует незамедлительный арест Г.Ахмедовой. Во всяком случае, депутат просто так не смирится с тем, что ее с такой легкостью пустили в расход, и заставили выйти из игры. В ее руках эффективное оружие "дело журналиста Зейналлы", которое она по всей видимости намерена разыграть. Ей остается лишь сделать хорошую мину при плохой игре, и громко захлопнуть за собой дверь.

Mənə hakimiyyətdən təpkilər gələrsə Əvəz Zeynallı kartını da mən açıqlayacam (http://qazeta.com/2012/09/27/m%C9%99n%C9%99-hakimiyy%C9%99td%C9%99n-t%C9%99pkil%C9%99r-g%C9%99l%C9%99rs%C9%99-%C9%99v%C9%99z-zeynalli-kartini-da-m%C9%99n-aciqlayacam/)

Bu günlərdə Azərbaycanı qarışdıran video görüntüdən sonra siyasi qüvvələr və hakimiyyət tamamilə gözləmə mövqeyinə çəkilmişdir. Belə ki, insan oğurluğu ilə məşğul olan cinayətkar dəstənin hakimiyyətdəki qüvvələri Gülər Əhmədovanı habs etdirmək üçün prokurorluğa geniş təpkilər etməyə başlamışlar. Prokurorluqdan Gülər Əhmədovanın dindirilməsi ilə bağlı məlumata təkzib edilsədə bunun yalan məlumat olduğu xüsusilə vurğulanmışdır. Qazeta Analitik İnformasiya Mərkəzinin MTN-dəki mənbəsindən alınan eksklyuziv məlumata görə, Gülər əhmədova Prokurorluqda prokurorluq əməkdaşları ilə yox MTN-nin yüksək rütbəli nazir müavinlərindən biri ilə görüşmüşdür. 2 saatadək davam edən görüşdən sonra deputat azad buraxılmışdır. Belə ki, Gülər Əhmədova görüşdə baş verən olaylara aydınlıq gətirilməsi üçün çağırılmış və onun Gürcüstandakı nazir kimi öz ərizəsi ilə deputat kürsüsündən istefaya getməsi tələb olunmuşdur və bunun tez bir müddət ərzində baş verməsi söylənilmişdir. Lakin Gülər Əhmədova görüş zamanı bildirmişdir ki, hazırda onun da bir sıra məqamlarla bağlı ictimaiyyətə açıqlayası çoxsaylı informasiyaları mövcuddur və Prokurorluqda ona qarşı həbs tədbiri seçilərsə bütün KİV orqanları bu məlumatları və faktları əldə edəcəklər. O da bildirilir ki, Gülər Əhmədovaya MTN-nin yüksək çinli zabiti tərəfindən onun erməniliyini sübut edən bir sıra arxiv materialları (bu barədə Qazeta AİM dəfələrlə yazmışdır) təqdim edilmişdir . MTN-nin apardığı araşdırmalarda Elşad Abdullayevin təqdim etdiyi videogörüntülərin saxta olmadığı sübut olunmuşdur. Görüş ərəfəsində Gülər Əhmədova ona hər hansı təpkilər və hakimiyyətdən təzyiqlər olarsa Əvəz Zeynallı kartını tam açacağını və ictimaiyyətə bu barədə məlumat verəcəyini bildirib. Mənbəmizin bildirdiyinə görə, MTN şefinə bu məsələnin araşdırılması xüsusən Prezident tərəfindən tapşırılıb. Hal-hazırda Elşad Abdullayevin bütün qohumları nəzarət altındadır. Gülər Əhmədovaya isə ölkəni tərk etməmək tapşırığı verilib. Mənbəmizin sözlərinə əsasən bir neçə gündən sonra kütləvi həbslər başlayacaq.

Qazeta Analitik İnformasiya Mərkəzi

Oğuz
28.09.2012, 21:21
и вряд ли это возможно, в связи с выборностью депутатского статуса, да и для этого у нее нет уважительной причины, одно только уголовщина...

Юридически возможно, это ее право, а вот позволят ли уйти по английски?!.

Она глядя на своих вчерашних однополчан по партии и парламенту уже ужасается (зная правила игры) от предстоящего этапа. Они в ее глазах уже - свора тузиков, а она в их - грелка.

Грелку порвут, возможно, любя и нежно.

kinza
28.09.2012, 21:27
Настоящий мяхмяри подход...:yes::good:

Dismiss
28.09.2012, 22:00
Похоже не совсем так:

Гюляр Ахмедова расскажет правду о деле Аваза ЗейналлыОдно другое не исключает. Со стороны Гюляр это отчаянный шаг, попытка утопающего ухватиться за соломинку. Ее уже сдали, так что все ее попытки ни к чему не приведут. Разве что потащит за собой пару-тройку подельников, чтобы не тонуть в одиночестве.

Arian
28.09.2012, 22:15
За последние 2 года я утвердился в мысли, что это уже конец.

Covadonga
28.09.2012, 22:39
я вообще - то теперь поверил в азербайджанскую демократию. оказывается есть борьба за депутатское место. в советские времена просто назначали депутатом и не спрашивали - либо по должности (первый секретарь райкома, председатель райисполкома, руководство творческих союзов и т.д) либо - есть мнение, что такого то надо выдвинуть. а теперь хотя бы самому надо поработать и деньги потратить - а тогда все было за народные денежки.

Kerim
28.09.2012, 22:39

не забывайте что "конец" - это перманентное состояние

Papa Karlo
28.09.2012, 22:47
я вообще - то теперь поверил в азербайджанскую демократию. оказывается есть борьба за депутатское место. в советские времена просто назначали депутатом и не спрашивали - либо по должности (первый секретарь райкома, председатель райисполкома, руководство творческих союзов и т.д) либо - есть мнение, что такого то надо выдвинуть. а теперь хотя бы самому надо поработать и деньги потратить - а тогда все было за народные денежки.

интересно, а эти деньги откуда?

Arian
28.09.2012, 23:00
не забывайте что "конец" - это перманентное состояние

Ну, значит, наступил перманентный конец...

Dismiss
28.09.2012, 23:10
Гюляр Ахмедову ждет наказание сроком до 12 лет (http://ann.az/ru/%D0%B3%D1%8E%D0%BB%D1%8F%D1%80-%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC/)

«Не имеет значения, по какому обвинению возбуждено уголовное дело».
Так прокомментировал для Qafqazinfo адвокат Адиль Исмайлов заявление генпрокуратуры Азербайджана о возбуждении уголовного дела против Гюляр Ахмедовой.
«Прокуратура возбудила уголовное дело по статье 178.3. п.2 «Мошенничество», которая предусматривает достаточно тяжелое наказание – от 7 до 12 лет.
Важный момент тут заключается в том, что делу дан официальный ход. При необходимости в ходе следствия к основной статье могут быть добавлены и другие.
Статью, по которой будет проходить Гюляр Ахмедова, считаю верной, но хочу коснуться одного момента.
Правоохранительным органам данный видео материал был представлен еще 2 месяца назад, а реакция дана только сейчас. Это указывает на то, что прокуратура – не независимая структура…»

Covadonga
28.09.2012, 23:11
интересно, а эти деньги откуда?

если конкретно про Эльшада Абдуллаева - это деньги которые абсолютно добровольно принесли ему люди, которые не хотели чтобы их дети учились, но хотели чтобы они получили дипломы. в советское время когда тратили деньги на выбору вас даже не спрашивали. так что прогресс - по крайней мере часть денег не взята силой, а получена в виде добровольного подношения

kinza
28.09.2012, 23:17
...Правоохранительным органам данный видео материал был представлен еще 2 месяца назад, а реакция дана только сейчас. Это указывает на то, что прокуратура – не независимая структура…»
Я не понял это комментарий Прокурора или Редакции?

Oğuz
28.09.2012, 23:28

Что может быть концом бездна?!.

Oğuz
28.09.2012, 23:30
Я не понял это комментарий Прокурора или Редакции?

это комментарий адвоката Э. Абдуллаева. То есть, А. Исмаилова.

Dismiss
28.09.2012, 23:33
Я не понял это комментарий Прокурора или Редакции?Ни того, ни другого - это комментарий адвоката Адиля Исмайлова, взявшегося защищать Эльшада Абдуллаева.

Dismiss
28.09.2012, 23:37
Как и предполагалось, щепки полетят:

Ожидаются аресты по делу Гюляр Ахмедовой (http://haqqin.az/blok/2787-ozhidayutsya-aresty-po-delu-gyulyar-ahmedovoy.html)
К уголовному делу, возбужденному Бакинской городской прокуратурой, по статье мошенничество с причинением крупного ущерба (178.3.2 УК АР) в связи со скандальным видео распространенным в YouTub-e бывшим ректором Азербайджанского Международного Университета Эльшадом Абдуллаевым будет привлечено много людей. Об этом сообщает сайт Gunxeber со ссылкой на высокопоставленный источник в прокуратуре.

По этому делу уже назначено проведение судебно-портретной, видео- и аудио-визуальной криминалистической экспертиз, соответствующим органам даны поручения, необходимые запросы и оперативные задания.

В настоящее время по делу ведутся допросы и другие необходимые следственные действия.

Arian
29.09.2012, 00:19
Что может быть концом бездна?!.

Ну, почему без дна? Дно есть, и я его уже вижу.

GEBER
29.09.2012, 00:36
Когда знаюший меньше чем неизвестное ! (меж ног)

В фильме бpиллантовая Pука , есть скpытая иpония как Никулин не смог сыгpать свою pоль почти готовую , у тебя бpиллантовая pука то и член такой обьязан был БЫТь но увы . Когда знающий , меньшее чем неизвестое меж ног ! (у мужика это осел ,у бабы лань ).
Если по честному , хpоническая нехватка денег , многим хлопцам , не дало пpактики увидеть и пpочувствовать души куpтизанок на деле . Мужик котоpый не видел куpтизанку и не игpал с ней в кошки мышки , беден по воспpиятию действительности , он никогда не поймет всей чудовишной экспpессии сценической постановки помимобытия этой фееpической антиутопии на оголенные пpовада самого Твоpца , наложившее на нас такое пpоклятие как куpтизанка .

Sazan
29.09.2012, 02:45
Ну тогда можно спокойно сказать, что мы на пороге времени когда
пена начинает удаляться...
Я всех поздравляю! :yes:
Вообще Sazan бей, я очень не люблю слово патриотизм, из за того что оно непроизвольно притягивает (заcасывает) все ненужное, которое по мнению некоторых кругов является патриотизмом. У русских есть хорошее определение такого процесса - квасной патриотизм...я бы хотел застолбить за собой эквивалент нашего патриотического течения - мяхмяри патриотизм...Оно на мой вкус точно отражает привкус этого патриотизма. :blush2:
И еще...
Ну а Гайнана...я бы ее наконец заставил в тюрме в тишине выучить наизусть...ну хотя бы "Робинзон Крузо".:read:

Кинза, родной, "квасной" или "мяхмяри" - какой есть. Все одно лучше, чем ругать свой народ и брататься с армянами; таких как эйнулла позволяет держать в изоляции.

Удачи Бро.

GEBER
29.09.2012, 03:23
Чулпан сама пpишла со спектаклем:_ Путин уходи!.
geber1
http://geber1.livejournal.com/21738.html
2012-08-26 21:39 (UTC) Выбрать:
почему на вопрос Собчак нельзя было ответить "Да". Поддержка Путина это теперь дурной тон?
Баба сделавшее каpьеpу в начале лестницы :_ за бутулку пива , потом ногами веpх сходу , а на финише тепеpь с Главой Госудаpства игpает пинг_понг , она имеет шанс пеpеплюнуть многих куpтизанок с миpовым именами .
Это незначительный деталь но именно в ней коpень многих зол. Это не агитация споpта , а убийства ее .

Arian
29.09.2012, 03:27
:read:

Согласен. Отнять звание доктора философии у нее и поделить между тремя другими гядашками. У которых менталитет будет на уровне торговок жвачкой на центральной улице Евлаха... В твою бытность...

Sazan
29.09.2012, 03:40
Похоже не совсем так:

Гюляр Ахмедова расскажет правду о деле Аваза Зейналлы (http://haqqin.az/2796-gyulyar-ahmedova-rasskazhet-pravdu-o-dele-avaza-zeynally.html)

Ответный ход депутата

По информации из компетентных источников, вчера вечером депутат Гюляр Ахмедова была вызвана в Президентскую администрацию, и на встрече с высокопоставленными чиновниками ей от имени руководства страны было предложено добровольной уйти в отставку. Однако, Г.Ахмедова отказалась добровольно уйти, пригрозив власти разоблачениями, в частности по делу журналиста Аваза Зейналлы. Именно решительная настойчивость депутата, отвергнувшего предложение о добровольной отставки разгневала руководство страны, которое приняло решение о жестких санкциях. Сначала руководство ЙАП выступило с заявлением, в котором взяв на себя полномочия следственных и судебных органов де-факто признала вину Г.Ахмедовой и заочно осудило ее в мошенничестве. А спустя несколько часов проправительственные СМИ распространили информацию о внесении в повестку дня вопроса о снятии с Г.Ахмедовой депутатской неприкосновенности.

Это означает, что Г.Ахмедову берут на крючок, то есть в случае если она, как главный фигурант в деле журналиста Аваза Зейналлы выступит с разоблачительным заявлением и расскажет всю правду о заказчиках ареста журналиста - в данном случае речь идет о высокопоставленных лицах из президентской администрации, то последует незамедлительный арест Г.Ахмедовой. Во всяком случае, депутат просто так не смирится с тем, что ее с такой легкостью пустили в расход, и заставили выйти из игры. В ее руках эффективное оружие "дело журналиста Зейналлы", которое она по всей видимости намерена разыграть. Ей остается лишь сделать хорошую мину при плохой игре, и громко захлопнуть за собой дверь.

Mənə hakimiyyətdən təpkilər gələrsə Əvəz Zeynallı kartını da mən açıqlayacam (http://qazeta.com/2012/09/27/m%C9%99n%C9%99-hakimiyy%C9%99td%C9%99n-t%C9%99pkil%C9%99r-g%C9%99l%C9%99rs%C9%99-%C9%99v%C9%99z-zeynalli-kartini-da-m%C9%99n-aciqlayacam/)

Bu günlərdə Azərbaycanı qarışdıran video görüntüdən sonra siyasi qüvvələr və hakimiyyət tamamilə gözləmə mövqeyinə çəkilmişdir. Belə ki, insan oğurluğu ilə məşğul olan cinayətkar dəstənin hakimiyyətdəki qüvvələri Gülər Əhmədovanı habs etdirmək üçün prokurorluğa geniş təpkilər etməyə başlamışlar. Prokurorluqdan Gülər Əhmədovanın dindirilməsi ilə bağlı məlumata təkzib edilsədə bunun yalan məlumat olduğu xüsusilə vurğulanmışdır. Qazeta Analitik İnformasiya Mərkəzinin MTN-dəki mənbəsindən alınan eksklyuziv məlumata görə, Gülər əhmədova Prokurorluqda prokurorluq əməkdaşları ilə yox MTN-nin yüksək rütbəli nazir müavinlərindən biri ilə görüşmüşdür. 2 saatadək davam edən görüşdən sonra deputat azad buraxılmışdır. Belə ki, Gülər Əhmədova görüşdə baş verən olaylara aydınlıq gətirilməsi üçün çağırılmış və onun Gürcüstandakı nazir kimi öz ərizəsi ilə deputat kürsüsündən istefaya getməsi tələb olunmuşdur və bunun tez bir müddət ərzində baş verməsi söylənilmişdir. Lakin Gülər Əhmədova görüş zamanı bildirmişdir ki, hazırda onun da bir sıra məqamlarla bağlı ictimaiyyətə açıqlayası çoxsaylı informasiyaları mövcuddur və Prokurorluqda ona qarşı həbs tədbiri seçilərsə bütün KİV orqanları bu məlumatları və faktları əldə edəcəklər. O da bildirilir ki, Gülər Əhmədovaya MTN-nin yüksək çinli zabiti tərəfindən onun erməniliyini sübut edən bir sıra arxiv materialları (bu barədə Qazeta AİM dəfələrlə yazmışdır) təqdim edilmişdir . MTN-nin apardığı araşdırmalarda Elşad Abdullayevin təqdim etdiyi videogörüntülərin saxta olmadığı sübut olunmuşdur. Görüş ərəfəsində Gülər Əhmədova ona hər hansı təpkilər və hakimiyyətdən təzyiqlər olarsa Əvəz Zeynallı kartını tam açacağını və ictimaiyyətə bu barədə məlumat verəcəyini bildirib. Mənbəmizin bildirdiyinə görə, MTN şefinə bu məsələnin araşdırılması xüsusən Prezident tərəfindən tapşırılıb. Hal-hazırda Elşad Abdullayevin bütün qohumları nəzarət altındadır. Gülər Əhmədovaya isə ölkəni tərk etməmək tapşırığı verilib. Mənbəmizin sözlərinə əsasən bir neçə gündən sonra kütləvi həbslər başlayacaq.

Qazeta Analitik İnformasiya Mərkəzi

http://haqqin.az - газета фатуллаева, врет как сивый мерин, очки зарабатывает.

Molla Nəsrəddin
29.09.2012, 03:46
Одно другое не исключает. Со стороны Гюляр это отчаянный шаг, попытка утопающего ухватиться за соломинку.

Такие телодвижения только усугубляют положение. За это могут спокойно отправить в утиль.

Ее уже сдали, так что все ее попытки ни к чему не приведут.

Напротив, ей дали шанс уйти с наименьшими потерями.

Разве что потащит за собой пару-тройку подельников, чтобы не тонуть в одиночестве.

Она и этого не сможет

kinza
29.09.2012, 04:02
...Удачи Бро.

И тебе удачи Sazan джан.

Renata
29.09.2012, 04:04
Похоже не совсем так:

Ответный ход депутата

По информации из компетентных источников, вчера вечером депутат Гюляр Ахмедова была вызвана в Президентскую администрацию, и на встрече с высокопоставленными чиновниками ей от имени руководства страны было предложено добровольной уйти в отставку. Однако, Г.Ахмедова отказалась добровольно уйти, пригрозив власти разоблачениями, в частности по делу журналиста Аваза Зейналлы.

-------------------какая глупая женшина

Renata
29.09.2012, 04:09
Украли томик из Библиотеки Конгресса?

Собственно, касательно фартука. Немецкая классика. Для женщины - 3К. Кухня, кирха и киндеры.

нет у нас была в Баку в домашней библиотеке - моего свекра
а тут взял мой муж почитать у Михайло Михайлова - он муж моей подруги был, югославский диссидент и философ

про 3К я знаю, в один период моя жизнь и была свазяна с двумя К

Arian
29.09.2012, 04:10
Они в ее глазах уже - свора тузиков, а она в их - грелка.

Грелку порвут, возможно, любя и нежно.

А если грелка тузиков покусает? Звучит вроде абсурдно, но - бура Азербайджандыр...

Həmşəri
29.09.2012, 04:12
Весь Мир в ожидание взрыва в так называемом Ирана...
В Азербайджане "плевали" на Мир и на этот Иран!!!

Renata
29.09.2012, 04:17
А если грелка тузиков покусает? Звучит вроде абсурдно, но - бура Азербайджандыр...
тогда тузики глупые

kinza
29.09.2012, 04:22
Согласен. Отнять звание доктора философии у нее и поделить между тремя другими гядашками. У которых менталитет будет на уровне торговок жвачкой на центральной улице Евлаха... В твою бытность...

я вот никак не могу соориентироваться...как разделить степень доктора на троих?

Renata
29.09.2012, 04:39
я вот никак не могу сориентироваться...как разделить степень доктора на троих?

Кинза мюеллим, я как раз об етом сейчас подумала - наверное если считать что один доктор ето скажем 2 кандидата, а 1 кандидат - ето скажем 2 старших научных сотрудника, то дальше я запуталась

Arian
29.09.2012, 04:49
Весь Мир в ожидание взрыва в так называемом Ирана...
В Азербайджане "плевали" на Мир и на этот Иран!!!

Ай, брателло... Нет никакого мира, нет никакого Ирана и азербайджанцев тоже нет. Хватит, да...

Arian
29.09.2012, 04:51

Как бутылку водки... В России делили водку, у нас - степень. Похоже, они в выигрыше...

Arian
29.09.2012, 04:54
Кинза мюеллим, я как раз об етом сейчас подумала - наверное если считать что один доктор ето скажем 2 кандидата, а 1 кандидат - ето скажем 2 старших научных сотрудника, то дальше я запуталась

Зачем Вы так мучаетесь? Один придурок - это 3 профессора у нас. Дальше получается?

Arian
29.09.2012, 04:57
Кстати, убери одно "о". Глаз режет...

Arian
29.09.2012, 04:59
тогда тузики глупые

Тузики, безусловно, не интеллектуалы. Но в этой схватке будет решать не интеллект, а злость.

Arian
29.09.2012, 06:24

Возможно, звание Национального Героя. Зарплату за 9 лет. Ну, что еще... А, могут еще внеочередное звание академика присвоить...

kinza
29.09.2012, 06:32
Возможно, звание Национального Героя. Зарплату за 9 лет. Ну, что еще... А, могут еще внеочередное звание академика присвоить...
От следующей Администрации...

ZSJ
29.09.2012, 06:33

скорее топором по голове, если не сдаст материалы

Arian
29.09.2012, 06:35
От следующей Администрации...

Не факт... Может, еще при этой жизни...

kinza
29.09.2012, 06:36

Renata ханум нам остается только горько шутить, невзирая ни на что. :yes:

Arian
29.09.2012, 06:37
скорее топором по голове, если не сдаст материалы

Думаешь, Рамиль Сафаров на боевом дежурстве?

kinza
29.09.2012, 06:37
Не факт... Может, еще при этой жизни...

Ты явно больше меня читал в детстве фантастику :wink2:

Arian
29.09.2012, 06:39
Renata ханум нам остается только горько шутить, невзирая ни на что. :yes:

Интересно, а почему я взираю, взираю... и смеюсь?

ZSJ
29.09.2012, 06:40
Думаешь, Рамиль Сафаров на боевом дежурстве?

мало ли в Бразилии педров

Arian
29.09.2012, 06:41
Ты явно больше меня читал в детстве фантастику :wink2:

Ну, я же не знаю, как много ты ее читал...

kinza
Интересно, а почему я взираю, взираю... и смеюсь?

Потому, что ты не мяхмяри патриот.

ZSJ
Гюляр сдали...интересно, а если бы подобное видео появилось на кого-нибудь из первой когорты Толстяков нашей Родины...тоже бы сдали...хотя они конено поумнее будут, так глупо не подставляются

kinza
29.09.2012, 06:42
Ну, я же не знаю, как много ты ее читал...

Так я же вижу результат...явно не в мою пользу :blush2:

kinza
29.09.2012, 06:43
Гюляр сдали...интересно, а если бы подобное видео появилось на кого-нибудь из первой когорты Толстяков нашей Родины...тоже бы сдали...хотя они конено поумнее будут, так глупо не подставляются

Разве пострадавший не сам выставил в сеть, а истальным уже деваться было некуда?

Arian
29.09.2012, 06:50
мало ли в Бразилии педров

Бразилия за линией разделения. Там много диких обезьян. А у нас - только Рамиль Сафаров.

ZSJ
29.09.2012, 06:57
Разве пострадавший не сам выставил в сеть, а истальным уже деваться было некуда?

язык не поворачивается назвать его пострадавшим

kinza
29.09.2012, 07:00
язык не поворачивается назвать его пострадавшим

вообще все как то запутано, прокуратура имеет это уже два месяца, а выстваляется все участником...

Arian
29.09.2012, 07:12
вообще все как то запутано, прокуратура имеет это уже два месяца, а выстваляется все участником...

То есть ты считаешь, что прокуратура все следственные материалы должна выставлять в ютуб по мере поступления?

kinza
29.09.2012, 07:17
Я даже не знаю кто и когда должен выставлять

Arian
29.09.2012, 07:25

Не умрем, и это еще увидим...

Arian
29.09.2012, 07:27
Я даже не знаю кто и когда должен выставлять

Должен, должен... Никто никому ничего не должен.

ZSJ
29.09.2012, 07:35
Не умрем, и это еще увидим...

вашими устами....

Arian
29.09.2012, 07:45
вашими устами....

Вам что - зрелищ захотелось?

ZSJ
29.09.2012, 07:55
Вам что - зрелищ захотелось?

невысокого вы обо мне мнения

Həmşəri
29.09.2012, 08:35
Ай, брателло... Нет никакого мира, нет никакого Ирана и азербайджанцев тоже нет. Хватит, да...
Однажды Моллу Насреддина поймали... Там в полиции просто заявили...
Мол есть дело и это дело нужно закрыть... Молла упорно сопротивлялся.... мол я не я и нянька не моя... Ничего непомогло... и суд вынес приговор к растрелу...
Мулла идя к растрелу... улыбался...!!!
Бедный Мулла до последней минуты думал...
1. Это шутка...
2. Это ошибка...
3. Это чудовишная ошибка...
4. Это конец...
5. Это............

Arian
29.09.2012, 08:40
Однажды Моллу Насреддина поймали... Там в полиции просто заявили...
Мол есть дело и это дело нужно закрыть... Молла упорно сопротивлялся.... мол я не я и нянька не моя... Ничего непомогло... и суд вынес приговор к растрелу...
Мулла идя к растрелу... улыбался...!!!
Бедный Мулла до последней минуты думал...
1. Это ошибка...
2. Это шутка...
3. Это чудовишная ошибка...
4. Это конец...
5. Это............

Молла Насреддин был южным азербайджанцем? Только не говори, что нет...

Dismiss
29.09.2012, 08:50
Депутатский запрос:

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/483125_10151253227266803_839174395_n.jpg

Həmşəri
29.09.2012, 08:53
Молла Насреддин был южным азербайджанцем? Только не говори, что нет...Наш Молла не был южным... он также не был северным... он был просто бакинцем... без двойного "аа"...:lazy3:

Arian
29.09.2012, 09:20
Наш Молла не был южным... он также не был северным... он был просто бакинцем... без двойного "аа"...:lazy3:

Значит, он не ваш Молла, а наш Молла. Брось свои армянские штучки и не воруй чужую долму...

Covadonga
29.09.2012, 09:20
Эльшад Абдуллаев такой же политический эмигрант во Франции как Штирлиц - в Германии...
это сведение счетов внутри верхов. раскрытие хищений в Инязе, ролик с Гюляр Ахмедовой и что то еще что нам предстоит увидеть - звенья одной цепи.

я не удивлюсь, если узнаю что одна шайка поручила Эльшаду распространить ролик с Гюляр, а другая в ответ организовала наезд на Самеда Сеидов - или наоборот (в хронологии не уверен).

Arian
29.09.2012, 09:24
Депутатский запрос:

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/483125_10151253227266803_839174395_n.jpg

В свете предпоследних событий мы все равно перед этой Европой в дерьме по уши. Так что какашкой больше, какашкой меньше...

Scarlett
29.09.2012, 09:41
Из так называемых этибарлы менбе сообщили , что Гюлер под предлогом лечения удрала из страны в Чехию где у нее есть процветающий бизнес .

Arian
29.09.2012, 09:41
Эльшад Абдуллаев такой же политический эмигрант во Франции как Штирлиц - в Германии...
это сведение счетов внутри верхов. раскрытие хищений в Инязе, ролик с Гюляр Ахмедовой и что то еще что нам предстоит увидеть - звенья одной цепи.

я не удивлюсь, если узнаю что одна шайка поручила Эльшаду распространить ролик с Гюляр, а другая в ответ организовала наезд на Самеда Сеидов - или наоборот (в хронологии не уверен).

Не шайка, а банда...

GEBER
29.09.2012, 09:42
В свете предпоследних событий мы все равно перед этой Европой в дерьме по уши. Так что какашкой больше, какашкой меньше...
европейский парламенту чтоб влиять на нас , так же невозможно как попытки изменения вращения луны. европедики сами ничтожные твари в руках элит а сами элиты такое же дерьмо как те кто стоить за сракози.
мы не сирия или не ливия .

Arian
29.09.2012, 09:45
европейский парламенту чтоб влиять на нас , так же невозможно как попытки изменения вращения луны. европедики сами ничтожные твари в руках элит а сами элиты такое же дерьмо как те кто стоить за сракози.
мы не сирия или не ливия .

А они, похоже, уже не собираются на нас влиять...

ZSJ
29.09.2012, 09:57
Из так называемых этибарлы менбе сообщили , что Гюлер под предлогом лечения удрала из страны в Чехию где у нее есть процветающий бизнес .

если и сбежала то с позволения

Həmşəri
29.09.2012, 10:04
Значит, он не ваш Молла, а наш Молла. Брось свои армянские штучки и не воруй чужую долму...Чяво я читаю...
Это с каких пор ты стал "перцем" в этом вопросе...???

Kerim
29.09.2012, 10:09
А они, похоже, уже не собираются на нас влиять...

на нас уже все махнули рукой!

Arian
29.09.2012, 10:13

Похоже... Но тогда зачем напоследок издеваются?

ZSJ
29.09.2012, 10:15

вас беспокоит их мнение?