PDA

Просмотр полной версии : Миллион за кресло депутата

Страницы : 1 2 3 [4]

Dismiss
18.12.2012, 02:46
Опять путаница - несколько минут назад на 1ньюс:

Распространена информация об аресте Гюляр Ахмедовой (http://www.1news.az/society/20121218013236384.html)

18.12.2012 01:32

В понедельник, 17 декабря, была арестована бывший депутат Милли Меджлиса АР Гюляр Ахмедова, пишет новостной сайт Lent.az.

Как сообщает данный онлайн-ресурс, данная информация была подтверждена членами семьи Ахмедовой. По их словам, Г.Ахмедова была задержана в районе 22-00.

«Отметим, что как сообщал сайт Aznews.az, Г.Ахмедова была задержана при попытке покинуть страну на проходном пункте в Газахской районе», - пишет Lent.az.

Однако, брат Ахмедовой Ильгар Микаилоглу опроверг данную информацию, добавляет Lent.az.

Сразу после распространения со стороны данной информации, в профиле Ахмедовой в соцсети «Фейсбук», которая обновляется со стороны помощника экс-депутата Ахмеда Шахидова, был помещен статус со следующим содержанием: «Теперь, чтобы повысить свой рейтинг, сайты распространили информацию, будто я арестована».

GEBER
18.12.2012, 02:58
http://www.youtube.com/watch?v=aKyzYFkkvLg

GEBER
18.12.2012, 03:01
http://www.youtube.com/watch?v=SwbGno0H8n4

Dismiss
18.12.2012, 16:15
Гюляр Ахмедову уже освободили. Подержали три часа и благополучно отправили домой, где она сейчас и находится. :)

ZSJ
18.12.2012, 20:36
значит пыталась сбежать все таки?

thundergirl
18.12.2012, 23:13
Бизде budcede 55% neft gelirleri geyd olunub, eslinde ise belkde 80% dir. Borc 100 manat gosterilibse, eslinde 1000 manatdir. Ашина кстати очень правильно это отметил и это и есть чтение между строк... Но не для всех конечно, я знал это и как оказалось не для вас. Ашина просто в курсе и знает о чем говорит. А вы и дальше можете развивать эту тему и отвечать мне официальными данными, если конечно больше нечем заняться, только я в них не верю, как и все нормальные люди.

Странное у Вас чтение между строк...

По Вашему, получается, что если официальная цифра госдолга на сегодня $5 млрд, то на самом деле - $50 млрд. Видимо поэтому "нас жалко". :)

Самое же удивительное, что Вы думаете, что Ашина считает госдолг Азербайджана также, как и Вы.
Разве он давал Вам повод для такого предположения?
Давайте спросим у Ашины.

А вы и дальше можете развивать эту тему и отвечать мне официальными данными, если конечно больше нечем заняться, только я в них не верю, как и все нормальные люди.

Ну, во первых, я привела Вам данные ЦРУ США. Думаю, что они основаны на официальных данных, после их критического анализа, обычная манера этой конторы.
Так что, а это во-вторых, не все кто верит официальным данным, не нормальные люди.
Есть официальные данные, которым и я не верю. Но в таком случае я привожу свои аргументы, а не веру.

Впрочем, ясно, что дальнейший разговор с Вами на эту тему не имеет смысла.

Ашина
18.12.2012, 23:42
Странное у Вас чтение между строк...

По Вашему, получается, что если официальная цифра госдолга на сегодня $5 млрд, то на самом деле - $50 млрд. Видимо поэтому "нас жалко". :)

Самое же удивительное, что Вы думаете, что Ашина считает госдолг Азербайджана также, как и Вы.
Разве он давал Вам повод для такого предположения?
Давайте спросим у Ашины.

Давайте спросим....:yes:

Видимо произошло недоразумение. Mixail сказал, что бюджет на 55% от нефти. Я сказал, что на самом деле от нефти больше. Имел в виду, что 55% - это доход от нефти в чистом виде, потому что это трансферт из НФ, но есть ещё то, что поступает от налогов в обычном порядке, когда налоги идут и от нефтяного сектора тоже.

Mixail наверное, подумал, что я подразумевал какой-то обман со стороны власти. Нет. Может быть, они и врут, но я говорил не об этом.

О госдолге я не говорил ничего.

thundergirl
19.12.2012, 00:05
Давайте спросим....:yes:

Видимо произошло недоразумение. Mixail сказал, что бюджет на 55% от нефти. Я сказал, что на самом деле от нефти больше. Имел в виду, что 55% - это доход от нефти в чистом виде, потому что это трансферт из НФ, но есть ещё то, что поступает от налогов в обычном порядке, когда налоги идут и от нефтяного сектора тоже.

Mixail наверное, подумал, что я подразумевал какой-то обман со стороны власти. Нет. Может быть, они и врут, но я говорил не об этом.

Спасибо, Ашина. :)
Ну да, об этом мы на форуме говорили неоднократно. Здесь все ясно.
Но к госдолгу это не имеет отношения.

О госдолге я не говорил ничего.

Я знаю, что не говорили, но не все так считают.

Borc 100 manat gosterilibse, eslinde 1000 manatdir. Ашина кстати очень правильно это отметил и это и есть чтение между строк...

В общем так, Ашина, госдолг у нас на самом деле 50 млрд баксов, потому что все нормальные люди в это верят.

Mixail
19.12.2012, 00:29
Спасибо, Ашина. :)
Ну да, об этом мы на форуме говорили неоднократно. Здесь все ясно.
Но к госдолгу это не имеет отношения.

Я знаю, что не говорили, но не все так считают.

В общем так, Ашина, госдолг у нас на самом деле 50 млрд баксов, потому что все нормальные люди в это верят.

Ну и задачку я вам задал... Вы все еще мусолите эту тему? Ну Аллах комейвюз олсун.)

Scarlett
19.12.2012, 01:26
Если перед тем, как упражняться чтением между строк, сначало повнимательней прочесть саму строку, то не пришлось бы усложнить легенькую задачку.... :wink2:

Oğuz
27.12.2012, 20:05
Я пожалуй соглашусь, что главное в жизни это любимая работа и одинаковые для всех, равные правила и законы...
В Азербайджане это напрочь отсутствует...там рулят Севочки с подачи верхов.
Не хочу рядом с собой Севочек, страсть как не хочу!!!

Тебя так напугало это невинное, милое существо? :crazy:

Кстати, пустили утку, якобы Севочка умерла. :lol: Даже сын подтвердил информацию о ее смерти, не уточнив детали.

Так что, совсем не исключено, что "завтра" какая та милая улыбка на вашей улице, или перед твоей клиникой тебе покажется очень знакомой... :secret:

kinza
27.12.2012, 20:15
Тебя так напугало это невинное, милое существо? :crazy:

Кстати, пустили утку, якобы Севочка умерла. :lol: Даже сын подтвердил информацию о ее смерти, не уточнив детали.

Так что, совсем не исключено, что "завтра" какая та милая улыбка на вашей улице, или перед твоей клиникой тебе покажется очень знакомой... :secret:
Я вот представить себе не могу каким образом Севочке дали зеленый свет умереть?
Так ее должны были как зеницу ока беречь!:yes:
SILENT бей ты не поверишь, но я искренне боюсь таких дам...настырных со стекляным взглядом и напрочь отсутствием каких либо чувст.
Я их всех называю теперь "Севочками", даже ту которая депутатка...их много...их легион.

kinza
27.12.2012, 20:17
Теперь Кинза, вам легче представить с осознанием чего приходится тут жить. Вот и туристам тут не комфортно...
Да Mixail бей...одна надежда на время...время за которое Севочки вытравятся...:blush2:

Oğuz
27.12.2012, 20:28
... я искренне боюсь таких дам...настырных со стекляным взглядом и напрочь отсутствием каких либо чувст.
Я их всех называю теперь "Севочками", даже ту которая депутатка...их много...их легион.

А ты представь, что она не дама, а король - кто страшнее и опаснее? В нашем случае она просто шестерка, даже не козырная.

Oğuz
27.12.2012, 20:41
Да Mixail бей...одна надежда на время...время за которое Севочки вытравятся...:blush2:

Бро, севочки всего лишь последствие - вытравишь одну, на зло выводят две...

Scarlett
27.12.2012, 20:43
В нашем случае она просто шестерка, даже не козырная.
она примитивная, наивная дура возомнившая себя деловой.
и несмотря на броский вид, такие образцы в нашем обществе редкость, потому что такое качество не присуще азербайджанской женщине...

Oğuz
27.12.2012, 21:02
и несмотря на броский вид, такие образцы в нашем обществе редкость, потому что такое качество не присуще азербайджанской женщине...

Она тоже хотела жить хорошо, и определенное время это ей удалось.

И выходит, за это она заслуживает похвалы... раз, дело "жить хорошо в Азербайджане" дело самих ... утопающих...

kinza
27.12.2012, 21:06
Женщины которые соответствуют азербайджанским качествам, не являются примером для подражания.
Севочки агрессивны, напористы, при сплошной беспардонной безграмотности.

Oğuz
27.12.2012, 21:29
Доктор, у вас имеются ассистенты-помощники?

Как вы их подбираете? Наверно, у вас имеется определенные требования и критерии, на что при подборе опираетесь с целю более эффективно выполнить свою основную работу - лечить больные зубы своих пациентов. Так наверно?!.

Ну.... если вам понадобится не лечить, а взять все 32 зуба, обе челюсти, да все что можно и при этом вырвать язык, выковырять глаза, уши свинцом забить, сушить мозги феном пациентов, независимо от их желания, хотят ли они этого или нет, по каким критериям вы выбрали бы себе ассистент-помощников?

Севочка милашкой покажется в таком случае нет?

kinza
28.12.2012, 00:11

Конечно Севочка последствие...Дядечки заставляют играть в такие игры. Другое дело, что Севочки охотно принимают эти правила без зазрения совести...Поэтому я согласен на 100% с Tebessum ханум (Браво! :yes:)что век Дядечек был бы коротким если бы не тотальная беспринципность Севочек.

Arian
28.12.2012, 01:16
Доктор, у вас имеются ассистенты-помощники?

Как вы их подбираете? Наверно, у вас имеется определенные требования и критерии, на что при подборе опираетесь с целю более эффективно выполнить свою основную работу - лечить больные зубы своих пациентов. Так наверно?!.

Ну.... если вам понадобится не лечить, а взять все 32 зуба, обе челюсти, да все что можно и при этом вырвать язык, выковырять глаза, уши свинцом забить, сушить мозги феном пациентов, независимо от их желания, хотят ли они этого или нет, по каким критериям вы выбрали бы себе ассистент-помощников?

Это же Кинза, а не Менгеле...

Arian
28.12.2012, 01:30

Потому, что на форуме не писала? Или потому, что она примитивная? Или потому, что она возомнила?

Scarlett
28.12.2012, 02:04
Потому, что на форуме не писала? Или потому, что она примитивная? Или потому, что она возомнила?
форум ни причем. примитивна тем что возомнила.

Arian
28.12.2012, 02:42
форум ни причем. примитивна тем что возомнила.

Невозомнившая о себе азербайджанская женщина - это не азербайджанская женщина. В противном случае или она не женщина, или она не азербайджанская.

ZSJ
28.12.2012, 12:03
фарс продолжается

Гюляр Ахмедова обвинила Эльшада Абдуллаева в смерти Севиндж Бабаевой
AAA

28.12.2012 10:52
БАКУ, 28 дек – 1NEWS.AZ

Экс-депутат Милли Меджлиса Гюляр Ахмедова считает бывшего ректора Азербайджанского международного университета Эльшада Абдуллаева причастным к смерти Севиндж Бабаевой.

«Единственным виновником смерти Севиндж ханум в результате отравления является Эльшад Абдуллаев», - пишет Гюляр Ахмедова на своей страничке в социальной сети Facebook.

Отметим, что Севиндж Бабаева, фигурировавшая в скандальном видеоролике, распространенном Эльшадом Абдуллаевым, скончалась 27 декабря.

На днях была распространена информация о том, что покинувшую пределы страны Бабаеву разыскивает Интерпол. Информация об этом была размещена на официальном сайте ведомства.

Напомним, что другим участником видеоролика является Гюляр Ахмедова, с которой Севиндж Бабаеву связывали дружеские отношения.

Mixail
28.12.2012, 12:35
Если перед тем, как упражняться чтением между строк, сначало повнимательней прочесть саму строку, то не пришлось бы усложнить легенькую задачку.... :wink2:

Уважаемая Скарлетт. Мне нет необходимым выглядеть знающим, я выражаю свое мнение. Что касается между строк. Это мысль, сказанная или написанная для общества и направленная на людей понимающих, что хотел сказать человек. Это однозначно не может быть понятым всеми и поэтому рекомендуется не знающим, не понимающим просто помолчать. А кто понимает о чем речь, делают соответствующие выводы и обычно не продолжает эту тему, так как уже мысль ясна. А задача, вы правы, легче легкого, ечли в доходной и расходной части бюджета цыфры подогнаны, значит это делается не просто так. Одну из причин этого просто так я высвазал, как свое мнение. А вы можете официально, через адвоката или знаклмых попытаться найти информацию в статуправлении, где вам на официальном уровне подвердят, что мои слова это просто бред, а в Азербайджане аналогы олмаян инкишаф. Каждому нужна своя истина.

Scarlett
28.12.2012, 13:17
Михаил, честно говоря вы отвечаете на старый пост, суть которого я уже забыла, главное не ишите негатива в моих постах, в тяжолем случае в них может кроится шутка. на счет аналогуолмаян, вы читаете наши старые темы, наверное могли бы заметить, что я оппозиционно настоеннный юзер ко всему, что плохо для нашей страны, это касается действий и оппозиции и власти. Но так как от сторонников власти наше государство страдает больше, то и к ним я большее оппозиционна настроена. :yes:

Mixail
28.12.2012, 13:25
Михаил, честно говоря вы отвечаете на старый пост, суть которого я уже забыла, главное не ишите негатива в моих постах, в тяжолем случае в них может кроится шутка. на счет аналогуолмаян, вы читаете наши старые темы, наверное могли бы заметить, что я оппозиционно настоеннный юзер ко всему, что плохо для нашей страны, это касается действий и оппозиции и власти. Но так как от сторонников власти наше государство страдает больше, то и к ним я большее оппозиционна настроена. :yes:

Скарлет спасибо вам за этот пост, я все это учту в дальнейшем и кстати я настроен почти так же как и вы.)

Scarlett
28.12.2012, 13:54
Скарлет спасибо вам за этот пост, я все это учту в дальнейшем и кстати я настроен почти так же как и вы.)

" мы с тобой одной крови, ты и я".(с) Киплинг

Dismiss
28.12.2012, 16:49
фарс продолжаетсяЯ все же поверила, хоть и не сразу. Просто не хочется думать, что твои соотечественники до такой степени мерзопакостные ублюдки, что способны дойти до таких низких и запрещенных приемов.

Поверила после этого:

Тело Севиндж Бабаевой будет доставлено в Баку – Генконсул (http://www.1news.az/society/20121228033917467.html)

28.12.2012 15:39

Тело Севиндж Бабаевой 29 декабря будет отправлено в Баку.

Об этом сообщил генеральный консул Азербайджана в Стамбуле Гасан Зейналов, сообщает 1news.az со ссылкой на ANS TV.

По его словам, Бабаева в тяжелом состоянии, с диагнозом «сердечная недостаточность» поступила в Medicana Hospital.

«Cпасти ее не удалось», - сказал дипломат, добавив, что в настоящее время в Турции находятся сын и дядя Бабаевой.

Севиндж Бабаева являлась участницей скандального видеоролика, распространенного бывшим ректором Азербайджанского международного университета Эльшадом Абдуллаевым.

На днях была распространена информация о том, что покинувшую пределы страны Бабаеву разыскивает Интерпол. Информация об этом была размещена на официальном сайте ведомства.

Напомним, что другим участником видеоролика является экс-депутат Милли Меджлиса Гюляр Ахмедова, с которой Севиндж Бабаеву связывали дружеские отношения.Если это правда, то Allah rehmet elesin!!!

Очень и очень жаль.

kinza
28.12.2012, 16:56
Если это правда, то Allah rehmet elesin!!!

Очень и очень жаль.

С первым пожалуй соглашусь, а со вторым - категорически нет!
Толстовщина должна быть устранена в нашем сознании...

Dismiss
28.12.2012, 17:06
Сотрудники Генпрокуратуры и МВД АР направлены в Турцию в связи со смертью Севиндж Бабаевой
(http://www.1news.az/society/incidents/20121228035830614.html)
28.12.2012 16:04

Сотрудники Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел АР направлены в Турцию по факту смерти Севиндж Бабаевой.

Как сообщил 1news.az руководитель пресс-службы Генеральной прокуратуры Азербайджана Эльдар Султанов, Генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов через Министерство юстиции Азербайджана обратился в министерство юстиции Турции по поводу участия сотрудников правоохранительных органов нашей страны в экспертизе по факту смерти С.Бабаевой.

В связи с этим сотрудники Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел направлены в Турцию.

С.Бабаева поступила в больницу под другим именем. По предварительным данным, причиной смерти С.Бабаевой стала сердечная недостаточность.

Общественность будет проинформирована о ходе следствия и результатах экспертизы.

Dismiss
28.12.2012, 17:07
Толстовщина должна быть устранена в нашем сознании...Толстовщина тут ни при чем - умер человек, молодая женщина, и мне по-человечески очень и очень ее жаль.

Oğuz
28.12.2012, 17:26
kinza,

Бро, сэн бу языгын мейитине де дошийирсен...

Если ты против идолопоклонства, конечно же, я - ЗА, и с превеликим удовольствием присоединился бы к этому процессу.., если бы это был труп самого идола, а так...

Кстати, я не верю, что она мертва, возможно, что даже если ее труп увижу - не поверю.

kinza
28.12.2012, 17:42
Толстовщина тут ни при чем - умер человек, молодая женщина, и мне по-человечески очень и очень ее жаль.
А можно мне поправить тебя?
Не молодой человек, а молодой преступник...Или все же не преступник?

kinza
28.12.2012, 17:45
kinza,

Бро, сэн бу языгын мейитине де дошийирсен...

Если ты против идолопоклонства, конечно же, я - ЗА, и с превеликим удовольствием присоединился бы к этому процессу.., если бы это был труп самого идола, а так...

Кстати, я не верю, что она мертва, возможно, что даже если ее труп увижу - не поверю.
Нет Бро ты конечно прав...идол должен быть покаран, но начать возможно именно с самых низов подпитывающих идола...
А я верю что она мертва...не знаю это самоубийство или банальное убийство...

Oğuz
28.12.2012, 17:52
А можно мне поправить тебя?
Не молодой человек, а молодой преступник...Или все же не преступник?

В данном случае - просто жертва.

Бро, это не по американски называть человека преступником без суда.

Oğuz
28.12.2012, 17:59
Нет Бро ты конечно прав...идол должен быть покаран, но начать возможно именно с самых низов подпитывающих идола...

Как? Кто воплощать то будет? Те же верхи?

Не согласен.

kinza
28.12.2012, 18:10
В данном случае - просто жертва.

Бро, это не по американски называть человека преступником без суда.
Значит то что мы слышали и видели, подделка?
Так они всем гуртом должны быть номинированы на все мыслимые голливудские премии.
Я очень хорошо тебя понимаю, ты милосердный человек и джентлмен, но мы никогда не выйдем из этого порочного круга если будем вот так охать и ахать на банальное преступление. Начать с низов, это первостепенная задача. верхи отпадут сами по себе.
Я не хочу навязывать свое мнение...я опросто так думаю и очень верю в то что думаю.

kinza
28.12.2012, 18:11
Как? Кто воплощать то будет? Те же верхи?

Не согласен.
Воплощать должны мы сами...таже Севочка могла начать с себя...но она свято верила в непогрешимость...

Cайгон и Ямайка
28.12.2012, 18:15
http://www.youtube.com/watch?v=SwbGno0H8n4
Гебер, друг, а можно еще что-нибудь такое? Мне реально понравилось. Облжаю авангард.

Dismiss
28.12.2012, 19:20
Не молодой человек, а молодой преступник...Или все же не преступник?И что с того, что преступник, пусть и без суда и следствия? Права на жизнь не имеет?

Tebessum
28.12.2012, 19:23
С.Бабаева поступила в больницу под другим именем.
Тогда сложно будет подтвердить, что умершая тоже она.

ZSJ
28.12.2012, 19:37
Я все же поверила, хоть и не сразу. Просто не хочется думать, что твои соотечественники до такой степени мерзопакостные ублюдки, что способны дойти до таких низких и запрещенных приемов.

Поверила после этого:

Тело Севиндж Бабаевой будет доставлено в Баку – Генконсул (http://www.1news.az/society/20121228033917467.html)
Если это правда, то Allah rehmet elesin!!!

Очень и очень жаль.

фарсом я назвал не смерть Бабаевой, а реакцию на нее Ахмедовой

kinza
28.12.2012, 19:37
И что с того, что преступник, пусть и без суда и следствия? Права на жизнь не имеет?
А кто ее лишил этого права? Я? Ты? Кто либо?
Она преступник и должна сидеть за преступление, а если она лишила себя жизни то и жалеть не надо...

Oğuz
28.12.2012, 19:51
Значит то что мы слышали и видели, подделка?
Так они всем гуртом должны быть номинированы на все мыслимые голливудские премии.
Я очень хорошо тебя понимаю, ты милосердный человек и джентлмен, но мы никогда не выйдем из этого порочного круга если будем вот так охать и ахать на банальное преступление. Начать с низов, это первостепенная задача. верхи отпадут сами по себе.
Я не хочу навязывать свое мнение...я опросто так думаю и очень верю в то что думаю.

Дело не в милосердии. Я не об этом. О том, что если и кто-то должен умирать вот за все это - по очередности, по значимости преступления и преступников, Севочка заняла бы одно из самых последних мест.

Возможно, ты даже ее помиловал бы, если конечно, мог себе представить (а это тебе надо?), что же другие - члены организованной преступной мафии оккупировавшей едва ли не все слои и ветки государственной власти "творили", "творят" и собираются "притворить"...

Рушить хорошо организованную систему может исключительно другая хорошо организованная система... То есть, низы ничего противопоставить верхам не может и не сможет.

kinza
28.12.2012, 19:54
Дело не в милосердии. Я не об этом. О том, что если и кто-то должен умирать вот за все это - по очередности, по значимости преступления и преступников, Севочка заняла бы одно из самых последних мест.

Возможно, ты даже ее помиловал бы, если конечно, мог себе представить (а это тебе надо?), что же другие - члены организованной преступной мафии оккупировавшей едва ли не все слои и ветки государственной власти "творили", "творят" и собираются "притворить"...

Рушить хорошо организованную систему может исключительно другая хорошо организованная система... То есть, низы ничего противопоставить верхам не может и не сможет.
Ты сторонник революций Бро...
Я пожалуй сторонник здравого смысла...Отнять у раковой опухоли кормушку.

kinza
28.12.2012, 19:55
фарсом я назвал не смерть Бабаевой, а реакцию на нее Ахмедовой
А что за реакция была?

Oğuz
28.12.2012, 20:05
Ты сторонник революций Бро...
Я пожалуй сторонник здравого смысла...Отнять у раковой опухоли кормушку.

Каким образом, способом, средством?

Утопия.

Как ты это себе представляешь?

Смоделируй пожалуйста, я на самом деле никак не могу представить как это может произойти.

kinza
28.12.2012, 20:07
Каким образом, способом, средством?

Утопия.

Как ты это себе представляешь?

Смоделируй пожалуйста, я на самом деле никак не могу представить как это может произойти.
Не давать взятки...самое главное

ZSJ
28.12.2012, 20:07
А что за реакция была?

Экс-депутат Милли Меджлиса Гюляр Ахмедова считает бывшего ректора Азербайджанского международного университета Эльшада Абдуллаева причастным к смерти Севиндж Бабаевой.

Oğuz
28.12.2012, 20:22
Кому нужна или выгодна смерть Севидж Бабаевой?

Думаю, что никому, если конечно в игру не влез третья сторона.

Властям это не выгодно - абсолютно. Скажите: свидетель, много чего знает - неужели больше чем Гюляр Ахмедова? Да и все мы свидетели... Плевать они хотели очередной раз с той высокой башни, пааа, ХОХ горхдулар...

В данном деле властям оппонирует Эльшан Абдуллаев - а ему на фиг смерть этой женщины?

Так, кто может быть заинтересованным в смерти этой женщины?

... смотрите, народ в основном заподозрил в ее смерти властей.

Вот, кто на это мог сделать ставку тот и убийца...

kinza
28.12.2012, 20:27
Кому нужна или выгодна смерть Севидж Бабаевой?

Думаю, что никому, если конечно в игру не влез третья сторона.

Властям это не выгодно - абсолютно. Скажите: свидетель, много чего знает - неужели больше чем Гюляр Ахмедова? Да и все мы свидетели... Плевать они хотели очередной раз с той высокой башни, пааа, ХОХ горхдулар...

В данном деле властям оппонирует Эльшан Абдуллаев - а ему на фиг смерть этой женщины?

Так, кто может быть заинтересованным в смерти этой женщины?

... смотрите, народ в основном заподозрил в ее смерти властей.

Вот, кто на это мог сделать ставку тот и убийца...
Очень логично...если конечно у нее самой совесть не заиграла...хотя я не верю чтобы у нее была совесть...
Гюляр Ахмедова...эта особа...до сих пор верит в свою непотопляемость...она даже пытается комментировать.

Oğuz
28.12.2012, 20:34
Очень логично...если конечно у нее самой совесть не заиграла...хотя я не верю чтобы у нее была совесть...
Гюляр Ахмедова...эта особа...до сих пор верит в свою непотопляемость...она даже пытается комментировать.

А киши какая на фых совесть, о не олан шейдю? Вай-вай, Америка сизи не яман корлайыб...:crazy:

kinza
28.12.2012, 20:36
А киши какая на фых совесть, о не олан шейдю? Вай-вай, Америка сизи не яман корлайыб...:crazy:
Ну ты даешь! А из за чего она себя лишила жизни? От страха тюрмы?

Oğuz
28.12.2012, 20:41
Не давать взятки...самое главное

В определенных (очень важных) случаях все берут или дают взятки. Принудительно!

Ты думаешь причина всех бед кроется в коррупции или взяточничестве?

Ошибаешься.

Система имеет в первую очередь гео-этно-политическую основу и задачу:

уничтожить морально, обчистить материально... кого с какой целью? сам догадайся... :wink2:

kinza
28.12.2012, 20:47
В определенных (очень важных) случаях все берут или дают взятки. Принудительно!

Ты думаешь причина всех бед кроется в коррупции или взяточничестве?

Ошибаешься.

Система имеет в первую очередь гео-этно-политическую основу и задачу:

уничтожить морально, обчистить материально... кого с какой целью? сам догадайся... :wink2:
Мне кажется не стоит добавлять гео-этно на данный момент...сейчас главное это лояльность и готовность стоять за системой...

Oğuz
28.12.2012, 20:47
Ну ты даешь! А из за чего она себя лишила жизни? От страха тюрмы?

А кто сказал, что она САМА лишила себя, если конечно, лишилась?!.

Кстати, обычно Гюляр Ахмедова не охотно общалась с журналистами. А тут ...не забыла упомянуть о болезни Севидж Бабаевой, что она страдала сердечной недостаточностью...

Она отнюдь не шокирована...

Oğuz
28.12.2012, 20:53
Мне кажется не стоит добавлять гео-этно на данный момент...сейчас главное это лояльность и готовность стоять за системой...

о нееет.... Тут как раз это имеет огромное значение...

Не исе. Бро, я пас, а киши яшамаг истейирем, онсуз да аз галыб... фясё, менлик бу гедер.

kinza
28.12.2012, 20:56
А кто сказал, что она САМА лишила себя, если конечно, лишилась?!.

Кстати, обычно Гюляр Ахмедова не охотно общалась с журналистами. А тут ...не забыла упомянуть о болезни Севидж Бабаевой, что она страдала сердечной недостаточностью...

Она отнюдь не шокирована...

А чего избавляться от Севочки? Какой смысл лишать именно ее? Гюлярчик намного интересней обьект?
Я не знаю, может я не понимаю до конца нюансов, но здравый смысл подсказывает мне именно это.

kinza
28.12.2012, 21:00
о нееет.... Тут как раз это имеет огромное значение...

Не исе. Бро, я пас, а киши яшамаг истейирем, онсуз да аз галыб... фясё, менлик бу гедер.
Мян да инди башлажаям яшамаг, бир ики залетно-неотложный хястям вар.
Не пропадай. :yes:

Mixail
28.12.2012, 22:06
Вор должен сидеть в тюрме! - Капитан Жеглов.

Лоты газаматта олар! - не скажу кто)))

Dismiss
29.12.2012, 12:22
А кто ее лишил этого права? Я? Ты? Кто либо?
Она преступник и должна сидеть за преступление, а если она лишила себя жизни то и жалеть не надо...А с чего ты взял, что она лишила себя жизни, а не умерла от сердечной недостаточности или, допустим, от того, что ей помогли умереть?
Она в этой цепочке самое незначительное звено, вообще никто, на подхвате - подай, принеси. Большей агрессии заслуживают истинные игроки, которые живы-здоровы, и не собираются умирать. А ты ополчился против небольшого винтика в большой системе так, как будто бы она ее создала.

Scarlett
29.12.2012, 13:38
Она в этой цепочке самое незначительное звено, вообще никто, на подхвате - подай, принеси. Большей агрессии заслуживают истинные игроки, которые живы-здоровы, и не собираются умирать.

ее адская жизнь началась не с момента разоблачение в ютубе , а раньше.Такие как севочки вели посредническую деятельность в устройстве левых студентов в АМУ, и так как размер взятки и цена за образование было меньше по сравнению с другими вузами, поток желающих учиться в обход ТДГК было достаточно. Посредники за те деньги которые им оставалась от сделки брали ответственность на себя. эти денги они называли "чёрек пулу". И когда , после завершения учебы ,особенно после закрытия вуза левым студентам отказали выдавать дипломы, родители левых студентов стали требовать свои деньги, тогда севочки стали продавать все, что приобрели на деньги от этих махинаций. потеряв не только имущество , покой но и здоровье. они были жестоко наказаны за свою алчность в гонке за "хорошую жизнь" а это бедняжка Сева после всего потеряла и жизнь...

Kerim
29.12.2012, 13:43
Dissmiss, из этих самых винтиков и состоит система. Севиндж добровольно стала винтиком в системе и шикарно жила за счет этого.

Scarlett
29.12.2012, 14:21
Dissmiss, из этих самых винтиков и состоит система.
любое общество состоит из разных винтиков. и из таких винтиков тоже. у нас они востребованы. если система измениться, нужны будут другие винтики .

Севиндж добровольно стала винтиком в системе и шикарно жила за счет этого.
вся шикарность ихней жизни заключалась в шмотках и кабабах в придорожных ресторанах...

Arian
29.12.2012, 14:35
Толстовщина должна быть устранена в нашем сознании...

А она у нас давно не ночевала. Равно как и достоевщина, шекспирщина и прочая культурщина...

ZSJ
29.12.2012, 14:40
А она у нас давно не ночевала. Равно как и достоевщина, шекспирщина и прочая культурщина...

Ах, Авропа, Авропа (с)

Arian
29.12.2012, 15:22
Ах, Авропа, Авропа (с)

Ну да. Авропа нас точно не посетила...

Oğuz
29.12.2012, 15:22
... из этих самых винтиков и состоит система. ...

Нет, система состоит из огромного и хорошо организованного комплекса, который проектирует, производит, монтирует, обслуживает, охраняет и усовершенствует всю конструкцию, в том числе ее узлы, детали, конечно же и эти винтики...

Arian
29.12.2012, 15:33
любое общество состоит из разных винтиков. и из таких винтиков тоже. у нас они востребованы. если система измениться, нужны будут другие винтики .

Система у нас менялась и менялась. А винтики - все те же. Наверное, надо винторезный станок поменять...

вся шикарность ихней жизни заключалась в шмотках и кабабах в придорожных ресторанах...

То есть у нас, чтобы в придорожной харчевне пообедать, надо кресло депутата продать? Да уж, дороговизна... Или инфляция? Не знаю уже, что и сказать...

Arian
29.12.2012, 16:19
Нет, система состоит из огромного и хорошо организованного комплекса, который проектирует, производит, монтирует, обслуживает, охраняет и усовершенствует всю конструкцию, в том числе ее узлы, детали, конечно же и эти винтики...

Хорошо Вы о системе думаете...

Kerim
29.12.2012, 16:33

То есть у нас, чтобы в придорожной харчевне пообедать, надо кресло депутата продать? Да уж, дороговизна... Или инфляция? Не знаю уже, что и сказать...

просто депутаты у нас дешевые ...

Arian
29.12.2012, 17:12

А бараны - дорогие...

kinza
29.12.2012, 18:30
А с чего ты взял, что она лишила себя жизни, а не умерла от сердечной недостаточности или, допустим, от того, что ей помогли умереть?
Она в этой цепочке самое незначительное звено, вообще никто, на подхвате - подай, принеси. Большей агрессии заслуживают истинные игроки, которые живы-здоровы, и не собираются умирать. А ты ополчился против небольшого винтика в большой системе так, как будто бы она ее создала.

Согласен, что она незначительный вспомогательный "винтик", но меня коробит от одной мысли, что вся эта тонкая прослойка "севочек" в свое время игнорируемая моим окружением, оказалась востребованной и даже цветущей...Гюляр это квинтэссенция этой прослойки - малограмотная, косноязычная. Я не верю, что "севочки" способны на такой отчаянный шаг как смерть. Не верю и все! Она возможно умерла от страха.

P.S. И еще...Меньше всего я хочу верить, что ты любишь мелодрамы...:)

Molla Nəsrəddin
29.12.2012, 18:51
Система у нас менялась и менялась.

Так, это были косметические изменения. Не более...

Arian
29.12.2012, 19:06
Гюляр это квинтэссенция этой прослойки - малограмотная, косноязычная.

Видел бы ты Гюляр 15 лет тому назад. Мальчики, девочки вместе: "Кра-са-ви-ца!"

Arian
29.12.2012, 19:09
Так, это были косметические изменения. Не более...

Просто потому, что ты себе места не нашел в этих изменениях? Я от этих изменений поседел даже...

kinza
29.12.2012, 19:11
Видел бы ты Гюляр 15 лет тому назад. Мальчики, девочки вместе: "Кра-са-ви-ца!"

Ну да...все эти девочки и мальчики обитатели лама-лайковой зоны...у них была униформа такая...а их отцы ходили Ондатра/Тиклас/Саламандер... :wink2:

Arian
29.12.2012, 19:27
Ну да...все эти девочки и мальчики обитатели лама-лайковой зоны...у них была униформа такая...а их отцы ходили Ондатра/Тиклас/Саламандер... :wink2:

А их отцы другого не видели. А то бы читали Толстой/Шекспир/Достоевский...

Kerim
29.12.2012, 19:44
А бараны - дорогие...

и вкусные

Arian
29.12.2012, 19:46
и вкусные

Вкуснее, чем депутаты?

Scarlett
29.12.2012, 21:08
Севиндж добровольно стала винтиком в системе и шикарно жила за счет этого.
вы назвали шикарной жизнь таких, как Севочка, а она не депутатка...

Oğuz
29.12.2012, 21:24
Тело Севиндж Бабаевой везут в Азербайджан (http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/incident/11479667/?frommail=1)

kinza
29.12.2012, 21:28
SILENT бей, ты в прошлый раз клево нарисовал гипотезу "КОМУ ВЫГОДНА СМЕРТЬ?", я так понял, это какая то третья сила сталкивающие два клана...
Неужели такая может быть?

Renata
29.12.2012, 21:35
Тело Севиндж Бабаевой везут в Азербайджан (http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/incident/11479667/?frommail=1)
какой ужас
но я так с самого начала и думала
но надеялась что не будет

Oğuz
29.12.2012, 21:47
SILENT бей, ты в прошлый раз клево нарисовал гипотезу "КОМУ ВЫГОДНА СМЕРТЬ?", я так понял, это какая то третья сила сталкивающие два клана...
Неужели такая может быть?

В этой стране все может быть, даже то, что по определению никогда не должно случится. Естественно речь идет об случаях противоречащих национальным и государственным интересам...

==========================================

Одна из сторон уже продемонстрировала свою мощь и возможности - указом президента полномочия Президентской Администрации расширено...

Президент Ильхам Алиев утвердил Концепцию развития «Азербайджан 2020: взгляд в будущее» (http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/politics/11479899/)

Oğuz
29.12.2012, 21:48
какой ужас
но я так с самого начала и думала
но надеялась что не будет

А Вы знаете, я все равно не верю.

kinza
29.12.2012, 21:50
В этой стране все может быть, даже то, что по определению никогда не должно случится. Естественно речь идет об случаях противоречащих национальным и государственным интересам.

Одна из сторон уже продемонстрировала свою мощь и возможности - указом президента полномочия Президентской Администрации расширено...

Президент Ильхам Алиев утвердил Концепцию развития «Азербайджан 2020: взгляд в будущее» (http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/politics/11479899/)

Я ничего из написаного в этой концепсии не понял...клянусь!

Renata
29.12.2012, 21:56
А Вы знаете, я все равно не верю.
в то, что умерла?

Oğuz
29.12.2012, 21:57
Я ничего из написаного в этой концепсии не понял...клянусь!

Ну... если для тебя это так необходимо:

КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ «АЗЕРБАЙДЖАН – 2020: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (http://www.president.az/files/future_ru.pdf) :crazy:

Oğuz
29.12.2012, 21:58
в то, что умерла?

Да.

Oğuz
29.12.2012, 23:25
хорошо было бы
а почему же написали"

Да, знаю - моя "вера" и продвигаемая мной же версия об убийстве противоречивы... :blush2:

Renata
29.12.2012, 23:36
Да, знаю - моя "вера" и продвигаемая мной же версия об убийстве противоречивы... :blush2:
мы все состоим из противоречий

Scarlett
30.12.2012, 00:09
Вряд ли убийство....
Странно как она попала в Турцию, она же , по моему была под следствием, как могла покинуть страну?и в больнице под другим именем оказалась....

Oğuz
30.12.2012, 00:38
Вряд ли убийство....
Странно как она попала в Турцию, она же , по моему была под следствием, как могла покинуть страну?и в больнице под другим именем оказалась....

Почему она покинула страну, а ее подруга нет, чего и кого она боялась, от кого или от чего хотела скрыться?

Насколько я помню, когда она уехала, никаких юридических преград не было. Могла вполне легально пересекать границу.

А то, что она была регистрирована под чужим именем - объяснимо, особенно после объявления в международный розыск.

Возможно, она была объявлена виновником всех этих бед. Возможно, что ее обвинили в предательстве, в двойной игре и т д... версии - пруд пруди

Ну кто-то же должен нести ответственность и наказание за такой позорный прокол! Так, чтоб другим было неповадно...

thundergirl
30.12.2012, 01:02
Ну кто же должен нести ответственность и наказание за такой позорный прокол! Так, чтоб другим было неповадно...

Вы это серьезно?

Oğuz
30.12.2012, 01:14
Вы это серьезно?

Конечно, если вы согласны с первой частью...тем, что ее наказали.

Кстати, "другим" - яни тем, кто в игре, команде.

thundergirl
30.12.2012, 02:01
Конечно, если вы согласны с первой частью...тем, что ее наказали.

Кстати, "другим" - яни тем, кто в игре, команде.
Какая разница, согласна я или нет, от этого ведь Ваше пожелание не перестанет быть риторическим. В конкретных условиях. Ведь еще не было случая, когда "другие" за что то ответили. И пока нет признаков, предвещающих, что такие времена наступают.

Oğuz
30.12.2012, 02:31
Какая разница, согласна я или нет, от этого ведь Ваше пожелание не перестанет быть риторическим. В конкретных условиях. Ведь еще не было случая, когда "другие" за что то ответили. И пока нет признаков, предвещающих, что такие времена наступают.

Разница в том, что это всего лишь предположение, мысли в слух. Странная смерть Бабаевой вызвало много вопросов.

Одна из версий: ее наказали. Вопрос, за что и почему в такой форме и сейчас - ведь можно было бы без лишнего шума. Например, убирают незаметно, и век ищут демонстративно. И никто не знает жива ли она, или нет... Вот и получается, если ее наказали так публично, значит, вероятно, что с целью другим было неповадно.

Почему Вы сочли, что это мое пожелание?

Вы уверены, что не было случаи, когда "другие" за что-то отвечали?

Такие времена давно наступили. Это другое дело, что не все становилось общественным достоянием...

У вас имеется своя версия?

Да, это первый случай, когда определенная часть межклановой борьбы разыгрывается перед общественностью.

Dismiss
30.12.2012, 02:50
Согласен, что она незначительный вспомогательный "винтик", но меня коробит от одной мысли, что вся эта тонкая прослойка "севочек" в свое время игнорируемая моим окружением, оказалась востребованной и даже цветущей...Гюляр это квинтэссенция этой прослойки - малограмотная, косноязычная. Я не верю, что "севочки" способны на такой отчаянный шаг как смерть. Не верю и все! Она возможно умерла от страха.Ты меня убиваешь:) Что значит, "способны на такой отчаянный шаг как смерть?" Ты решил про себя, что она покончила самоубийством, и никак не можешь абстрагироваться от этого. Какие у тебя основания считать, что она сама себя убила, а не умерла по другой причине?
Я вот уверена, что она не хотела умирать, а умерла по причинам, от нее не зависящим. Исходя из этого и сожаление.

P.S. И еще...Меньше всего я хочу верить, что ты любишь мелодрамы...Я честно не понимаю, какая связь между мелодрамой и сожалением по поводу смерти молодой цветущей женщины, кем бы она ни являлась.

kinza
30.12.2012, 04:34
Ты меня убиваешь:) Что значит, "способны на такой отчаянный шаг как смерть?" Ты решил про себя, что она покончила самоубийством, и никак не можешь абстрагироваться от этого. Какие у тебя основания считать, что она сама себя убила, а не умерла по другой причине?
Я вот уверена, что она не хотела умирать, а умерла по причинам, от нее не зависящим. Исходя из этого и сожаление.
Ну так и об этом же -Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ОНА СПОСОБНА НА ТАКОЙ ШАГ...

Я честно не понимаю, какая связь между мелодрамой и сожалением по поводу смерти молодой цветущей женщины, кем бы она ни являлась.
Потому, что по твоему это настояшая "мелодрама" цветущая женщина в силу глупости оказалсь вовлечена в интригу и поплатилась своей жизнью.
А я почему то верю, что она попала в эту интригу по собственному желания и тонкому расчету, потому что ВОСПИТАНА и выросла в такой атмосфере. Она игрок без тени сомнений и сожаления, расчетливый, жестокий и безпринципный, а Гюляр это матерая "Севочка", у которой еще полно и сил и желания расплатиться с обидчиком. Она еще не сказала свое последнее слово...

Ашина
30.12.2012, 09:17

Прескверная история. Напоминает поллониевые художества русских в Лондоне. Глупышку до боли жалко, хоть она и не ангел совсем. Внушает надежду лишь то, что турки пытались её спасти, да и она, видимо, там искала спасения. Признаков, что "такие времена наступают", может быть и нет, но есть основания думать, что когда люди будут выпадать из системы, есть берег спасения хотя бы в качестве просто человека - в Стамбуле.

А европейцы в таких случаях обычно становятся супер-принципиальными - как Саркози.

Dismiss
30.12.2012, 12:22
Потому, что по твоему это настояшая "мелодрама" цветущая женщина в силу глупости оказалсь вовлечена в интригу и поплатилась своей жизнью.
А я почему то верю, что она попала в эту интригу по собственному желания и тонкому расчету, потому что ВОСПИТАНА и выросла в такой атмосфере. Она игрок без тени сомнений и сожаления, расчетливый, жестокий и безпринципный, а Гюляр это матерая "Севочка", у которой еще полно и сил и желания расплатиться с обидчиком. Она еще не сказала свое последнее слово...Выводы, которые ты сделал из моего естественного сожаления, не имеют ничего общего с тем, что я думаю по этому поводу на самом деле. Я вовсе не считаю, что она попала в эту историю случайно, или "по глупости", как ты говоришь, и прекрасно понимаю, что она вполне комфортно сосуществовала в этой системе с Гюлярами и Эльшадами, поскольку выросла в этой системе. Другое дело, что ты обрушиваешь всю свою агрессию на конкретного человека, уже покойного, как будто бы она сама эту систему и создала.

Dismiss
30.12.2012, 12:23
Глупышку до боли жалко, хоть она и не ангел совсем.Это именно те ощущения, которые я и имею в виду - не больше и не меньше.

kinza
30.12.2012, 18:13
Интересно, что выставлено в день смерти...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KNkJwPSGJn0#!

kinza
30.12.2012, 18:27
Генпрокуратура Азербайджана распространила
сообщение в связи с экспертизой тела Севиндж
Бабаевой.
Как сообщил АПА руководитель пресс-службы
генпрокуратуры Эльдар Султанов, в связи с кончиной
гражданки Севиндж Бабаевой на основании
ходатайства Генпрокуратуры Азербайджана об
оказании юридической помощи с целью
установления смерти в турецкой больнице «Medicana
International Istanbul Hospital» в Стамбульском
управлении судебной медицины судебно-
медицинскими экспертами и сотрудниками
правоохранительных органов Турции при участии
сотрудников прокуратуры и МВД Азербайджана, а
также представителей Генконсульства Азербайджана
в Стамбуле была проведена судебно-медицинская
экспертиза.
Экспертиза завершила обследование, принимаются
меры по отправке тела в город Баку.
Сотрудники правоохранительных органов
Азербайджана совместно с турецкими коллегами
установили место проживания Бабаевой в Стамбуле,
круг лиц, с которыми она общалась, осуществляются
необходимые следственно-оперативные мероприятия
и другие процессуальные действия.
Расследование установило, что С.Бабаева лечилась в
отделении кардиологии Центрального госпиталя
управления медицинской службы Государственного
таможенного комитета Азербайджана с диагнозом
«острая эмболия легочной артерии».
Об итогах экспертизы общественности будет дана
дополнительная информация по результатам
расследования, проведенного после получения
соответствующего ответа с турецкой стороны.

Очень размытый диагноз...так криминалисты не дают причины смерти или криминалисты - обладатели фальшивых дипломов.
Позорище! Дело на таком контроле и так вот по деревенски написать? Я уже не знаю что думать...

Oğuz
30.12.2012, 18:44
Очень размытый диагноз...так криминалисты не дают причины смерти или криминалисты - обладатели фальшивых дипломов.
Позорище! Дело на таком контроле и так вот по деревенски написать? Я уже не знаю что думать...

Бро, там говориться, что она лечилась с этим диагнозом... когда то, здесь у нас...

Заключение экспертизы проводимой турецкими специалистами пока что не разглашено.

Не удивлюсь, если получив "груз", его тут же закопают...

kinza
30.12.2012, 18:47
Бро, там говориться, что она лечилась с этим диагнозом... когда то, здесь у нас...

Заключение экспертизы проводимой турецкими специалистами пока что не разглашено.

Не удивлюсь, если получив "груз", его тут же закопают...

Уже. (http://haqqin.az/news/2749)..

Oğuz
30.12.2012, 19:01
Уже. (http://haqqin.az/news/2749)..

:wink2:

kinza
30.12.2012, 19:02
:wink2:

А как тебе телефонный разговор? уже прослушал?

Oğuz
30.12.2012, 19:09
А как тебе телефонный разговор? уже прослушал?

Конечно, Бро, ты стенограмму найди... (в сайте газеты азадлыг)

kinza
30.12.2012, 19:17
Конечно, Бро, ты стенограмму найди... (в сайте газеты азадлыг)

Бей выстави линк я там запутался...

Oğuz
30.12.2012, 19:19
Бей выстави линк я там запутался...

Sevinc Babayevaya ölüm xəbərdarlığının audioyazısı (http://azadliq.info/siyast/25570-elad-abdullayevin-vd-etdiyi-telefon-dan-vdeo.html)

thundergirl
30.12.2012, 19:34
Прескверная история. Напоминает поллониевые художества русских в Лондоне. Глупышку до боли жалко, хоть она и не ангел совсем. Внушает надежду лишь то, что турки пытались её спасти, да и она, видимо, там искала спасения. Признаков, что "такие времена наступают", может быть и нет, но есть основания думать, что когда люди будут выпадать из системы, есть берег спасения хотя бы в качестве просто человека - в Стамбуле.

А европейцы в таких случаях обычно становятся супер-принципиальными - как Саркози.

Если это действительно то, что Вам напоминает, то от этого никакой берег не спасет, тем более Стамбул. К сожалению.

thundergirl
30.12.2012, 19:52
Так там же "острая эмболия легочной артерии" не указана, как причина смерти. Это просто намек на то, что эмболия легочной артерии, по поводу которой она обращалась в госпиталь таможни в Баку, могла стать причиной ее смерти в Стамбуле.

Renata
30.12.2012, 21:31
кошмар какой-то
как русские сериалы

Dismiss
03.01.2013, 01:42
Часть постов перенесена в Оффтоп (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=12632&page=81), часть в тему Сборник виршей Ашера (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=10550&page=13).

Arian
03.01.2013, 12:08
Часть постов перенесена в Оффтоп (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=12632&page=81), часть в тему Сборник виршей Ашера (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=10550&page=13).

Ну, вот... И теперь не говорите мне больше, что Вы никогда ничего не режете. Режиссер Вы наш...

GEBER
03.01.2013, 13:14
http://haqqin.az/news/2806
Если честно признаться я подробности катавасии Эльшада Абдуллаева не в курсе , и почему над ним так жестоко шутили не знаю , тем более подробно и досконально не смотрел ни одно видео , этому материнская плата моего компа свидетель . Кстати думаю что создам новую религию когда нить и такая клятва как материнская плата моего компа свидетель , более действенная чем Аллах свидетель , во втором случае враки будут меньше , но автопилот Аллах свидетель , с уст любого муслима , это как априори Зенона , прижилось , ибо Аллах нас до судного дня никуда не отпустить , априори Зэнона это ловушка , потому что идиоматия в человеке еще в том , что он сам себя всегда обманывая придает неэффективному вранью решающее значение . Аллах силен , у него в помощники Шайтан а у нас никого . Вы не смогли ни кого себе подчинить это очень трудно даже собственных детей или кого Вы считаете другом в трудную минуту Вы поймете что Вы ошибались , тот кто хотя бы раз в жизни если строил планы взять ближайщую сберкассу поймут меня я не говорью о том что , взять крепость Бастилию или если пять человек попадут в руки наших ментов они сделают так что все пять заложат друг друга поэтому не стоить думать про Аллаха по простецки что тока молитвой и намазом Вы смогли бы быть дружны с ним или быть в приятельских отношениях , а мафия ? если кто скажет ? все это байки друг мой мафия в воображение в век нынешний я знаю как черные пророки разыграли карты что кроме них никто не смог бы создать структуру хоть из трех человек .
но мне известно другое , почти как на ладони . Почему с человеком последовательно поступали жестоко ?
Имел такую слабость чтоб изучить механизм жестокости выходил специально на самых отмороженных жестоких и подлых людей ради исследования , и науки для потомков с целью если потомки заплатят приоткрыл бы как этот механизм устроен .
В этом предмете я абсолютный пророк .
В качестве подопытных у меня были пару хокмалинских отморозков , один гобулу , все это деревушки вокруг Баку , и один нахичеванец с деревни джарчи типа склока и спорщик этмиология названия деревни , еще один нахычеванец гробокопатель по профессии.
я сам их нашел вступил в дело и наблюдал каждое движение души и скропиона и змеи и лисы и тигра и гиены c зайцем , все в одном движение .
Это был опыт не знающее себе равных ни одно исследование со времен когда на земле первый жестокий варвар догадался о преимуществе такой мотивации над всем остальным человеческим , ибо это короткий путь бегуна кто срезает дорогу и всех обгоняет

продолжение следует в зависимости сколько человек вложит свои пять коопеек

Arian
03.01.2013, 13:57

Я вложу. Приезжайте завтра. Я уже и 5 копеек отыскал...

Mixail
03.01.2013, 14:13
http://haqqin.az/news/2806
Если честно признаться я подробности катавасии Эльшада Абдуллаева не в курсе , и почему над ним так жестоко шутили не знаю , тем более подробно и досконально не смотрел ни одно видео , этому материнская плата моего компа свидетель . Кстати думаю что создам новую религию когда нить и такая клятва как материнская плата моего компа свидетель , более действенная чем Аллах свидетель , во втором случае враки будут меньше , но автопилот Аллах свидетель , с уст любого муслима , это как априори Зенона , прижилось , ибо Аллах нас до судного дня никуда не отпустить , априори Зэнона это ловушка , потому что идиоматия в человеке еще в том , что он сам себя всегда обманывая придает неэффективному вранью решающее значение . Аллах силен , у него в помощники Шайтан а у нас никого . Вы не смогли ни кого себе подчинить это очень трудно даже собственных детей или кого Вы считаете другом в трудную минуту Вы поймете что Вы ошибались , тот кто хотя бы раз в жизни если строил планы взять ближайщую сберкассу поймут меня я не говорью о том что , взять крепость Бастилию или если пять человек попадут в руки наших ментов они сделают так что все пять заложат друг друга поэтому не стоить думать про Аллаха по простецки что тока молитвой и намазом Вы смогли бы быть дружны с ним или быть в приятельских отношениях , а мафия ? если кто скажет ? все это байки друг мой мафия в воображение в век нынешний я знаю как черные пророки разыграли карты что кроме них никто не смог бы создать структуру хоть из трех человек .
но мне известно другое , почти как на ладони . Почему с человеком последовательно поступали жестоко ?
Имел такую слабость чтоб изучить механизм жестокости выходил специально на самых отмороженных жестоких и подлых людей ради исследования , и науки для потомков с целью если потомки заплатят приоткрыл бы как этот механизм устроен .
В этом предмете я абсолютный пророк .
В качестве подопытных у меня были пару хокмалинских отморозков , один гобулу , все это деревушки вокруг Баку , и один нахичеванец с деревни джарчи типа склока и спорщик этмиология названия деревни , еще один нахычеванец гробокопатель по профессии.
я сам их нашел вступил в дело и наблюдал каждое движение души и скропиона и змеи и лисы и тигра и гиены все в одном движение .
Это был опыт не знающее себе равных ни одно исследование со времен когда на земле первый жестокий варвар догадался о преимуществе такой мотивации над всем остальным человеческим , ибо это короткий путь бегуна кто срезает дорогу и всех обгоняет

По всему видно, что вы человек мыслящий и даже философия какая-то прослеживается. В силу вышесказанного вами, у меня к вам два вопроса.

1. Нельзя ли попроще выразиться для тех, кто хотел бы вложить 5 копеек, в частности для меня?
2. Что по вашему заставляет людей верить в высшие силы?

Mixail
03.01.2013, 14:16
Я вложу. Приезжайте завтра. Я уже и 5 копеек отыскал...

У меня всегда был очень не разборчивый почерк. В молодости однажды мой руководитель сказал, что мой почерк "без бутылки не разберешь"))

GEBER
03.01.2013, 14:31
По всему видно, что вы человек мыслящий и даже философия какая-то прослеживается. В силу вышесказанного вами, у меня к вам два вопроса.

1. Нельзя ли попроще выразиться для тех, кто хотел бы вложить 5 копеек, в частности для меня?
2. Что по вашему заставляет людей верить в высшие силы?
Друг мой меня за полных 10 месяцев в рунете без пиара и рекламы уже прочитало 540 тысяч человек по официальной статистике , кликнул сейчас читает 26 человек 4 американца 3 с Израиль лондон и человек 18 Россия и украина но пока никто не написал что не понимает вообще ничего . непонимания есть в развитие когда надо бы написать все от а до я а это моя коммерция . в том что я пишу нет никакой философии абсолютно никакой , это чисто практический текст со сто процентной логикой точность почти 100 процентная в текстах до нужного поворота.
вот допустим я другой человек и читаю гебера а врет ли он что его прочитало 540 тысяч посетителей за не полных 10 месяцев .
я другой гебер дал бы вот такой расклад .
Даже эйнуллу балабола не прочитало за 2 года думаю что и 10 000 тысяч человек .
пройдет еще год людей кто читал мои записи дойдеть до 10 миллионов эта самая качественная часть всего русского рунета.
А фактически гебера прочитало пока что думаю 70 тысяч человек ., один человек по 4 раза .
это логично потому что , чтоб прочитать мой текст до конца нужен человек который , до меня долго и упорно работал над собой
Если у него нет подготовки , человек прочитав пару строк уходить в другую тему потому что , чтоб знать еда дерьмо хватает попробовать чуть пеньки а не сьедать вес казан.
теперь мое мнение из 70 тысяч настоящих моих читателей где то 33 человека они все 10 месяцев ночуют в блоге день и ночь , из них пока я не вижу ни одного кого бы можно было взять в дело каждый хочет украсть кое что и заработать . но они не знают что я украв все это за 30 лет у разных людей вложил в них миллионы и служение с благодарностью и у меня украсть схему под любой текст практически не возможно.
как работать с подлым человеком и как его развести на честность у меня есть схема с практическим результатом .
А вот Вы , смогли бы дать методику , как с подлго человека и отморозка заработать.?
потому что деньги тока у них , а не у тех кто в мечети . у большинства опыт с подлым человеком как у собаки " если собаку однажды побили палкой , где бы она не увидела палку убегает "
То что в 2013 году мой бизнес будет зависить именно от таких людей я знал в 2003 году и подготовилься что , постепенно честные и совестливые люди будут исчезать как класс и появяться отморозки .
мне стало известно вся социология натуральная на годы вперед , но пока правительства СНГ считают что мы самые красивые и умные разберемся . Дай Бог но если не разберуться я думаю что так и будет , тогда есть такой метод , мертвого вести к врачу бесполезно социум если ее не будут реанимировать такие как я , к 2015 -ому году будет мертвым.

все русские у кого крупные деньги убегают в лондон вся русская матрица мозга и сознания в правительстве Путина не могут разрешить этот вопрос и никогда не смогут а вот за 200 лимонов ленкоранских это можно сделать но они считают что муслим априори идиот а они сами с усами и 2 шиша не дадут а если действительно дадут и что то измениться то , я не успею потратить эти деньги , потому что их враги в сша наблюдаяют тотально , что эти русские в болоте и вынурнуть не должны в принципе , и как тока те попадут в правильную колею , они сходу вычислять того кто им подсказал .

Arian
03.01.2013, 14:49
У меня всегда был очень не разборчивый почерк. В молодости однажды мой руководитель сказал, что мой почерк "без бутылки не разберешь"))

Он не дожил до изобретения персонального компьютера? Михаил, Вы - опасный человек.

Mixail
03.01.2013, 15:00
Друг мой меня за полных 10 месяцев в рунете без пиара и рекламы уже прочитало 540 тысяч человек по официальной статистике , кликнул сейчас читает 26 человек 4 американца 3 с Израиль лондон и человек 18 Россия и украина но пока никто не написал что не понимает вообще ничего . непонимания есть в развитие когда надо бы написать все от а до я а это моя коммерция . в том что я пишу нет никакой философии абсолютно никакой , это чисто практический текст со сто процентной логикой точность почти 100 процентная в текстах до нужного поворота.
вот допустим я другой человек и читаю гебера а врет ли он что его прочитало 540 тысяч посетителей за не полных 10 месяцев .
я другой гебер дал бы вот такой расклад .
Даже эйнуллу балабола не прочитало за 2 года думаю что и 10 000 тысяч человек .
пройдет еще год людей кто читал мои записи дойдеть до 10 миллионов эта самая качественная часть всего русского рунета.
А фактически гебера прочитало пока что думаю 70 тысяч человек ., один человек по 4 раза .
это логично потому что , чтоб прочитать мой текст до конца нужен человек который , до меня долго и упорно работал над собой
Если у него нет подготовки , человек прочитав пару строк уходить в другую тему потому что , чтоб знать еда дерьмо хватает попробовать чуть пеньки а не сьедать вес казан.
теперь мое мнение из 70 тысяч настоящих моих читателей где то 33 человека они все 10 месяцев ночуют в блоге день и ночь , из них пока я не вижу ни одного кого бы можно было взять в дело каждый хочет украсть кое что и заработать . но они не знают что я украв все это за 30 лет у разных людей вложил в них миллионы и служение с благодарностью и у меня украсть схему под любой текст практически не возможно.
как работать с подлым человеком и как его развести на честность у меня есть схема с практическим результатом .
А вот Вы , смогли бы дать методику , как с подлго человека и отморозка заработать.?
потому что деньги тока у них , а не у тех кто в мечети .
То что в 2013 году мой бизнес будет зависить именно от таких людей я знал в 2003 году и подготовилься что , постепенно честные и совестливые люди будут исчезать как класс и появяться отморозки .
мне стало известно вся социология натуральная на годы вперед , но пока правительства СНГ считают что мы самые красивые и умные разберемся . Дай Бог но если не разберуться я думаю что так и будет , тогда есть такой метод , мертвого вести к врачу бесполезно социум если ее не будут реанимировать такие как я , к 2015 -ому году будет мертвым.

все русские у кого крупные деньги убегают в лондон вся русская матрица мозга и сознания в правительстве Путина не могут разрешить этот вопрос и никогда не смогут а вот за 200 лимонов ленкоранских это можно сделать но они считают что муслим априори идиот а они сами с усами и 2 шиша не дадут а если действительно дадут и что то измениться то , я не успею потратить эти деньги , потому что их враги в сша наблюдаяют тотально , что эти русские в болоте и вынурнуть не должны в принципе , и как тока те попадут в правильную колею , они сходу вычислять того кто им подсказал .

Гебер, я вам честно скажу. Мне интересно то, что вы пишете и вообще ваша философия, но просто такое количество информации мне просто не осилить. Если вам не трудно, объясните попроще, конечно если вас это вообще интересует. Я сам обычно ухожу от объяснений, если меня не понимают, но повторюсь, мне интересны ваши мысли.)
С уважением,
Михаил.

Кстати, если б я ничего не понял бы, то не стал бы дальше вам писать. Меня вынуждает вам писать интерес, который вызывает к себе то, что вы пишете.

Mixail
03.01.2013, 15:04
Он не дожил до изобретения персонального компьютера? Михаил, Вы - опасный человек.

Ну Ариан, с вами умрешь... В то время не было компьютеров, как вы правильно и догадались...)

Scarlett
03.01.2013, 15:45
Гебер, я вам честно скажу. Мне интересно то, что вы пишете и вообще ваша философия, но просто такое количество информации мне просто не осилить. Если вам не трудно, объясните попроще, конечно если вас это вообще интересует. Я сам обычно ухожу от объяснений, если меня не понимают, но повторюсь, мне интересны ваши мысли.)
С уважением,
Михаил.

Кстати, если б я ничего не понял бы, то не стал бы дальше вам писать. Меня вынуждает вам писать интерес, который вызывает к себе то, что вы пишете.

Не мучайте Гебера, и не жалейте 5 копеек, кстати я тоже вложу свои.... простота его мыслей в их сложности, а на самом деле и сложности там нет, просто не теряйте интерес, читайте и каждый раз все больше будете понимать его, настроив свое зрение предварительно под его призму...

Arian
03.01.2013, 16:01
Ну Ариан, с вами умрешь... В то время не было компьютеров, как вы правильно и догадались...)

Ну, значит, не было... Кстати, весь Госплан СССР сидел на арифмометрах, и все у них получалось. После того, как придумали Интернет, люди разучились придумывать. Мне друг рассказал... Ну, в нашей программистской молодости для начинающих была задача - написать программу, которая пишет свой текст. Приходилось попотеть немного.Теперь, когда программировать уже никто не умеет, он задал эту задачу. Спустя минут 15 парень возвращается с распечаткой этой программы. Вопрос: "Ты как это получил?" Ответ:"Погуглил".

Oğuz
03.01.2013, 17:53
Тем не менее, Сицилия в шоке и сицилийцы нервно курят в сторонке (http://azadliq.info/siyast/25646-elad-abdullayev-indiydk-demdiklrini-dedi.html) http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4318.gif

Arian
03.01.2013, 18:15
Тем не менее, Сицилия в шоке и сицилийцы нервно курят в сторонке (http://azadliq.info/siyast/25646-elad-abdullayev-indiydk-demdiklrini-dedi.html) http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4318.gif

Сицилианок надо было правильно воспитать. Чтобы мышей ловили. Или ученых каких-нибудь вырастить...

Mixail
03.01.2013, 19:10
Не мучайте Гебера, и не жалейте 5 копеек, кстати я тоже вложу свои.... простота его мыслей в их сложности, а на самом деле и сложности там нет, просто не теряйте интерес, читайте и каждый раз все больше будете понимать его, настроив свое зрение предварительно под его призму...

Спасибо вам Скарлетт за объяснение, я согласен с вашим мнением о нем, но столько я читать просто физически не в состоянии. Мне на самом деле кажется, что порой у него проскальзывают очень интересные мысли, правда своеобразные и я ему написал только оттого, что мне частично понравилось. 5 копеек не пожалею, но если он так много пишет то это уже почти на 10 шириков тянет, а это уже сумма, так как так много я не прочитаю в жизни, как бы не старался.)

Arian
03.01.2013, 20:03
Спасибо вам Скарлетт за объяснение, я согласен с вашим мнением о нем, но столько я читать просто физически не в состоянии. Мне на самом деле кажется, что порой у него проскальзывают очень интересные мысли, правда своеобразные и я ему написал только оттого, что мне частично понравилось. 5 копеек не пожалею, но если он так много пишет то это уже почти на 10 шириков тянет, а это уже сумма, так как так много я не прочитаю в жизни, как бы не старался.)

А что, у Вас ширики еще есть? Целых 10? У меня - ни одного ширика не сохранилось...

Kerim
03.01.2013, 23:29
А что, у Вас ширики еще есть? Целых 10? У меня - ни одного ширика не сохранилось...

наверное он давно уехал из Баку

thundergirl
04.01.2013, 00:00
Сицилианок надо было правильно воспитать. Чтобы мышей ловили. Или ученых каких-нибудь вырастить...
Хорошенькое "или". :)
Бедные сицилианки...чуть что - косой... Шовинизм.

thundergirl
04.01.2013, 00:07
Сообщение информагентств: Несмотря на извержение вулкана Этна, на курортах Сицилии все спокойно.

Mixail
04.01.2013, 00:13

Конечно сохранились, я могу их вам даже показать, но потом если вы захотите...))

Mixail
04.01.2013, 00:16
наверное он давно уехал из Баку

Аха... давно уехал и крепко держит ширики в кармане))...

GEBER
04.01.2013, 00:45
Спасибо за кооменты Михаил Скарлет и друзья табассум , в однеом я готов признаться с подлостью и кого то толкнуть в яму , я не имею ничего общего , если указываю на чьй то ощибки то , то искусно указываю что этот человек не виноват абсолютно , дело в том что , в сегоднящей ситуации никто не виновать , все произошло самопроизвольно .
,

Kerim
04.01.2013, 01:35
Аха... давно уехал и крепко держит ширики в кармане))...

а может и в голове

Mixail
04.01.2013, 02:22
а может и в голове

Откуда такое предположение, вы держите деньги в голове?

Arian
04.01.2013, 03:33
Хорошенькое "или". :)
Бедные сицилианки...чуть что - косой... Шовинизм.

Сицилийки не все бедные. А ученых-сицилийцев нет. Почему?

Oğuz
04.01.2013, 03:54
Сообщение информагентств: Несмотря на извержение вулкана Этна, на курортах Сицилии все спокойно.

Обманчивое спокойствие...

Kerim
04.01.2013, 14:04
Откуда такое предположение, вы держите деньги в голове?

так у меня же не ширики...

Mixail
04.01.2013, 15:10
так у меня же не ширики...

Ну тогда вы не в теме.

thundergirl
05.01.2013, 00:49
Сицилийки не все бедные. А ученых-сицилийцев нет. Почему?

Потому что не в этом счастье. :)

Scarlett
05.01.2013, 00:58
Обманчивое спокойствие...

мы наблюдаем только видимую часть айсберга...

GEBER
05.01.2013, 22:49
http://bagirov.livejournal.com/439999.html#comments
В блоге Багирова пошла полемика в поиске современного героя , кто он ? в каком болоте его искать может быть он рядом рядом а мы его не видим ? а может быть сегодня герой тот кто уничтожил героя ? может герой это альфонс ? Вчера я ехал по трассе и смотрью классная героиня на обочине в трех шагах от своего шикарного авто говорит по мобильнику , она была в моем вкусе , я моментально остановил шофера и подошел к ней со словами:_
__Гозял гыз , мне известно Ваша судьба как на ладоне , я смог бы кое что изменить в Вашей судьбе и того героя кто купил Вам авто .
Слово за слово , я за три встречи обещал ей помочь . Я сказал ей буквально , что она отошла от машины потому что подозревает что , ее кошелек установил в машине записывающий плеер и она один раз уже попадалась , теперь она отъехав от дачи в сторону города , звонить любовнику альфонсу чтоб где то в стыке города встретиться с ним и деньги передать и в очередной раз обвести козла кто платить за двоих духлесс, Онам попала в шок , сначала подумала что я шантажист и меня подослали , откуда мне могло это быть известно , потом я ее успокоил и доверительно еще кое что , сказал до +, _, 13 манатов у нее в кошелке и мы расстались друзьями обменявшись телефонами .
В отличие от многих моих клиентов она сходу поняла что я смог бы ее подготовить идеологически и она никогда не попадется , во первых не надо стучать дверь авто , идеть запись , тихо открывать и.т.д и какие слова проговаривать .
Я знаю что героев нет !
Не смотрел фильм , не читал минаева , естественно посмотрю и прочитаю . Но я знаю что героев нет априори , ни у кого нет героев ни у кого нет любимых писателей . да они были в молодости так было и должно было быть . Но очень редко не от корня редька разведенный способен полюбить второй раз , или как пел Высоцский эх разззз дай ещее разззз , мастера пера что увлек бы наше уже извращенное сознание . Второй раз решившийся на тяжкое жениться уже не тот как первый раз , ему рабоче крестьянской любовью не приманишь , он в самом безысходности вынужденно сможет пойти на бег начало от общяги конец в кресле министра допустим извиняюсь за романтизм. Нынешнего читателя или смотрителя на экран можно лишь притянуть :_метафизикой в сценарии стервозной извращенного сознания . примитившина никого не впечатляет из за притупления рабоче крестьянских чувств . Нужно нечто разогревающее не затронутых сгустков окончаний нейронов , до чего не смогла дотянуться интеллектуальный масаж Достоевского Данте Молер Гоголя . Мало кто замечает что Задорнов Жванецский выглядять если сказать болванами это как то мягко сказать потому что притупилась кое что в мозгу , не впесятляет , само понятие юмор или сатира хоть английская хоть армянское радио или китайский дзень опошлилась стремительно и катастрофично.Герои бетманы агенты всяких не национальных без опасностей , каскадеры джеки чань , Бруслий , или чингачкук большой змей уже не имеет в себе творческий китайский клей момент . Потому что каждый уже знает нет героев , чингачкук или Бруслий или же агент нолл 7 или же агент нац безопасности , если при всех разводиться с женщиной и та кричит на суде да он не мужчина вовсе , а тот кричит да твои алфонсы что жили за мой счет мудаки !!! , то копец всему и всем бэтманам.
Когда и рак и рыба не морепродукты то надо иметь какой то нереальный ум чтоб нечто , показать публике с затупленной метафизикой и кто смог бы \это сделать без синдрома жириновского тот великий писатель современности и всех народов считаю я. Успех плевалина уже не повторить потому что прилюдно плюнуть на чапаева и чемодан космонавта обозвать сборником говна уже позади , успех маленькой веры уже никого не впечятлит никого . в реку дважды не войдешь , в ту же самую она уже утекло как рельсы с под трамваем сдано в металолом. а что может сделать Плевалин нынче нет темы не в этом дело не было ничего своего , это тоже самое что из за неимения темы художники парадируют Иисуса . Я вспоминаю одного человека , кому купили кожанный пиджак , цилиндр панаму галстук , строго приказали молчать , лишь кивать головой чтоб сойти за арбитра в бандитской стрелке , другого такого же сделали олигархом не бритым и с ухмылкой идиота , это палка с одним концом , это не река когда дважды можно в нее прыгнуть , и лягушку поймать , такие чудеса как ГКЧП беловежский устав новой масонской ложи бывает один раз и после эххххраз все заканчивается , хоть тысяча удалцовых из себя изображай куклой и останешься.
Какой герой нынче ? кто он ? это тот кто сможет флиртовать с будийским молчание чулпан скажу Вам по секрету , если пристроиться то не в роли главного героя с музыкой менделсона , а за кадром . этот сюжет то да впечятлит может .
И какой он бетменСНГ кто был смел замел ? слабое утешение :_от нескольких коpифев психоанализа насчет того , что деньги pазвpашают мужика настолько что его воспpиятие самой женщины становиться pасчленительной самого обpаза.
У наглобогатого , баба так же как ,обязательный символ воплошенное в мнимый статус , и чеpез этот статус куpтизанка как pекламный пpодукт становиться востpебованой для импpесинистской тоpжества успеха , как бы сказать восставшая наглость и укpашение ее . Здесь если она и pада отдасться по честному и пpавилам комсомолки кpестянки не получиться , она востpебовано в эpотике изнасилованной или под дpугие пpичуды денежного кошелка .
Это платиновый допуск иметь всех и вся . Как бы иллюзия доминиpования высших сфеpах для мужика , так как толпа повеpженная не возбуждает. Б...ь это мужское чем женское вот что говоpит мой анализ .

ZSJ
07.01.2013, 07:27
Инстинкт самосохранения полностью атрофирован (http://www.zerkalo.az/2013/instinkt-samosohraneniya-polnostyu-atrofirovan/)

kinza
07.01.2013, 07:49
Инстинкт самосохранения полностью атрофирован (http://www.zerkalo.az/2013/instinkt-samosohraneniya-polnostyu-atrofirovan/)

Статья в рафинированной газете...симптоматично.

Dismiss
07.01.2013, 11:58
Инстинкт самосохранения полностью атрофированМне кажется, будет третий вариант - точнее, он уже есть, если только не случится ничего переломного:

Третий – можно тянуть с расследованием данного дела до бесконечности, под предлогом того, что главный фигурант, то есть Э.Абдуллаев, отказывается вернуться в Азербайджан для дачи показаний следствию. И ждать, пока все фигуранты данного общественно-резонансного дела по тем или иным причинам не уйдут в мир иной. А вот договориться с французскими органами юстиции по поводу организации допроса Э.Абдуллаева, например, в Париже никто не догадается. В стратегическом плане любой из этих вариантов является проигрышным, так как не исключает возможности “реанимации” данного уголовного дела в будущем, которое уже приобрело политический характер.

Kerim
07.01.2013, 16:00
Мне кажется, будет третий вариант - точнее, он уже есть, если только не случится ничего переломного:

у нас нет вариантов!

Dismiss
08.01.2013, 15:13
Эльшаду Абдуллаеву явно не дают покоя лавры Джулиана Ассанжа:

Эльшад Абдуллаев распространил еще одно видео (http://ann.az/ru/%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D0%B4-%D0%B0%D0%B1%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D 0%B2-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D 1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D0%BE/)

Бывший ректор Азербайджанского международного университета, деятельность которого была приостановлена, проживающий в настоящее время во Франции Эльшад Абдуллаев распространил еще одно видео.
Как сообщает АПА, кадры, отправленные в газету «Азадлыг», являются продолжением видео, распространенного некоторое время назад.
На этих кадрах запечатлен разговор Э.Абдуллаева с женщиной по имени Ровшана Алиева. Из распространенных сегодня кадров стала известна личность присутствующего там третьего человека, которым, по всей видимости, является брат Э.Абдуллаева Эльдениз Абдуллаев.
Видеозапись запечатлела разговор Э.Абдуллаева, касающийся поиска его брата Махира Абдуллаева. Э.Абдуллаев осуждает предпринимателя Арзу Кязимова за невыполнение данного бывшим замминистра МВД Захидом Дуньямалыевым обещания вернуть Махира Абдуллаева. На последних видеокадрах Р.Алиева разговаривает по мобильному телефону в кабинете Эльшада Абдуллаева с Арзу Кязимовым. В течение продолжавшегося почти 15 минут телефонного разговора речь ведется о возвращении Махира Абдуллаева. По завершении телефонной беседы Р.Алиева пересказывает Эльшаду Абдуллаеву суть разговора с Арзу Кязимовым.
Из разговора на видео становится ясно, что Эльшад Абдуллаев недоволен тем, что, несмотря на потраченные деньги, брат все еще не возвращен, и требует у тех, кто под обещание вернуть брата взял у него деньги, выполнить свое обещание.

http://www.youtube.com/watch?v=6Zfcncar0jM

Dismiss
08.01.2013, 15:21
Гюляр Ахмедова под контролем полиции (http://ann.az/ru/%D0%B3%D1%8E%D0%BB%D1%8F%D1%80-%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D 0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/)– ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
8.01.2013 - 13:03

Генпрокуратура внесла ясность в связи с избранной мерой пресечения в отношении бывшего депутата Гюляр Ахмедовой.
Начальник пресс-службы генпрокуратуры Эльдар Султанов в своем заявлении АПА отметил, что в связи с Гюляр Ахмедовой была избрана мера пресечения в виде передачи ее под контроль полиции в качестве обвиняемой.
Э. Султанов заявил, что будет распространена дополнительная информация о ходе следствия.

Kerim
08.01.2013, 17:08
одного я никак не пойму: что это все делают удивленное лицо? а как вы все это представляли себе? то есть коррупцию и так далее...

Dismiss
08.01.2013, 17:31
одного я никак не пойму: что это все делают удивленное лицо? а как вы все это представляли себе? то есть коррупцию и так далее...А кто делает удивленное лицо?

kinza
08.01.2013, 18:15
Не могу понять всего сюжета...или полный бардак и некомпетентность в правоохранительной системе или чрезвычайно тонкий расчет в сложившейся обстановке.

Scarlett
08.01.2013, 18:21
В конце видео показывают Махира... Разве Махира вернули?

Mixail
08.01.2013, 18:58
Не могу понять всего сюжета...или полный бардак и некомпетентность в правоохранительной системе или чрезвычайно тонкий расчет в сложившейся обстановке.

Скорей всего расчет...

ZSJ
08.01.2013, 19:09
А кто делает удивленное лицо?

но и пожимать плечами и принимать это как должное и нормальное тоже не дело.

kinza
08.01.2013, 19:11
Скорей всего расчет...
Если расчет то очень уж демонстративный...издевательски демонстративный.

Oğuz
08.01.2013, 19:18
В конце видео показывают Махира... Разве Махира вернули?

В последних кадрах Эльданиз Абдуллаев - другой, младший брат Э.Абдуллаева (в больнице), которого по его же словам отравили в ресторане Волчий ворот, что он чудом остался в живых...

Oğuz
08.01.2013, 19:32
0:47:40... :lol:

Scarlett
08.01.2013, 19:50
В последних кадрах Эльданиз Абдуллаев - другой, младший брат Э.Абдуллаева (в больнице), которого по его же словам отравили в ресторане Волчий ворот, что он чудом остался в живых...
То есть до последнего момента, говоря что через полтора часа брата приведут, Эльшада за нос водили? мдааа, теперь понятно почему он идет до конца...

Scarlett
08.01.2013, 19:51
0:47:40... :lol:

???

Mixail
08.01.2013, 23:15
Если расчет то очень уж демонстративный...издевательски демонстративный.

Да Кинза, к сожалению вы абсолютно правы...

GEBER
10.01.2013, 00:04
Защита кормильца ! сицилианская защита в шахматах!
Мысли об истории делают меня пессимистом... но мысли о предыстории делают меня оптимистом подумал как то погонщик когда засунул руку в чужой портмоне..

Барсы - одиночки прайдами не живут, подобно львам. Но то что к приезду Путина наводят всяческий порой абсурдный лоск - это конечно правда. Путин приезжал на один объект и к его приезду постоили целый павилион - выставку и замостили дорогу бетонными плитами. Он пробыл всего несколько часов, сделал все что полагается на камеру и уехал. А павилион и дорогу потом разобрали это вычитал я тут .
--------------------------------------
В основе дебюта лежит идея создания асимметричных позиций , с разносторонними рокировками, что ведёт к острой тактической борьбе. Чаще всего в противовес инициативе белых на королевском фланге чёрные стремятся развить инициативу на ферзевом фланге или подготовить контрудар в центре.
Если у человека вырастало бы шестой палец , то оно мешало бы . Допустим гению вундеркинду отрешенный от жизненных реалий , поручить изготовить робота , для манипуляций под водой , для замены человека . Согласно всем заданным параметрам этот ученый остановился бы на 4-ых или пяти пальцах для этого робота и никогда не задумывался бы , почему 4 или 5 пальцев у робота , и этого вполне достаточно чтоб максимально обхватывать предметы и с высоким КПД манипулировать ими .
Значит ли это ? , что сама природы теоретической механики или сопротивления материалов , законы трения и кинематики предполагают пять пальцев , не 6 или 3 или 2 , для максимального КПД?
Выходить что шестой палец если отрубишь больно , а сохранение ее накладно и мешает ?
Многие вещи или феномены не находя полного объяснения и понимания всегда вызывает прозу и много слов как "Война и мир" Толстого , утонченного объяснения Достоевского но все же и этого не достаточно , ибо глубина марсианской впадины непонимания и нагромождения завалами там где нет ясности карма человечества , поэтому любое королевство датское всегда лишена полезного кпд действия , так как оно обставлено сороконожками и 33 пальцевой , плюс к тому же нагромождена умами стопудовыми и килотонами знания , супер интеллектом чтоб делает такое мега организм задумчивым , поэтому сороконожка и 33 палый не может ходить и что то делать переворачивать мешающее предметы .
В такой схеме истинный человек любой выглядеть ненужной букашкой , подлый и сукин сын , почти святой Августин , все это имеет такое же объяснение как теоретическая механика души , движения мысли , таковость фтзического устройства нейронов механических кукол а не живых , любая властная структура механическая кукла , смешно то , что почти все эти механические куклы Власть что в сша что в гвинеии что в китае настолько прозрачны и их можно разобрать и увидеть все как в детском лего , или мишки , но снаружи они выглядят некой тайной и завесою спецслужбами или тайнами совершенно секретно избранные винтики под куклу и.т.д.
чтоб быть не голословным одно из 33-х отмычек почему так пишу ? самое простое что порою скрывается не банальные вещи а тупость и банальность живого предмета кто хочет разгадать эту тайну , примитивизм его устремлений , хотя за это время продать где то пирожки или подзаработать где то 33 рубля , более грандиозное продвижение чем врубиться в сицилианскую защиту кормилица , неких пауков кто разыгрывает одного главного , чтоб оградит остальных от Казана с похлебкой.
Все потуги Коржакова и его мимика я смотрел , с одного полумеханического закона сопрамата , кота Коржика оградили от сметаны , и сметану у него увел по его тупости Березовый пень .
Кто смотрит и слушает коржакова с другой призмы или с помощью ума , в ауте насчет предмета . Там нет политики его ум и механика была направлена на защиту кормильца и он этот шанс по тупости упустил .
лишь курицы бегают за другой кто схватил червячок и бежит в сторону Лондона , кошки этим не страдают пока одна кошка не наесться не отойдет демократически другая кошка к похлебке не каснеться будет наблюдать как будда .
Если бы Путин действительно был бы богат как пишут а я в это не верью то за 50 лимонов кое что я ему объяснил и на тысяча пальцах что у меня показал , думаю что после этого он предпочел бы иметь 33 рубля в день чем его сделали без кулака , хотя у Ельцина не было одного пальца а остальные береза завязал шелковыми нитками и ему ничего лично не досталась а всем тем кто ему завязывали глаза и помогала всем им дочка.

backslash
10.01.2013, 14:23
В начале было слово. А потом Геберу купили компьютер.

Cайгон и Ямайка
10.01.2013, 20:26
В начале было слово. А потом Геберу купили компьютер.
Нет, еще не купили, он пока только в шахматы играет.

Arian
11.01.2013, 06:23
Я решил, что в электромобиле,
А потом подумал - почему?
Мы Геберу зонтики купили
На фига они нужны ему?

Ну зачем Геберу, блин, компьютеры,
Те, что его на ночь достают,
Майкрософты, яблоки и скуттеры
Жить вполне конкретно не дают...

А вот раньше шел он по пустыне,
Где цветет нейша и саксаул,
Бедный Беньямин - не помню имя.
Но любил его ведь весь аул...
(Мальчики, девочки, вместе)

Беньяутдай, ты нам что-нибудь отдай
Тебя мы ждали, как колхозник первомай,
Ты знаешь точно, что болит у нас живот
Мы все голодны, и вот, и вот, и вот..

GEBER
11.01.2013, 11:27
Глаза и уши плохой свидетель :__если Вы варвар.

Глаза и уши плохой свидетель :__если у Вас варварская Душа . Беняминяудай
Каждый интерпретирует любое событие , в зависимости какая у него Душа , в худшем случае цели , еще в худшем случае нет никакой цели , а еще в худшем случае он не понимает и не знает , что самому себе роет яму.
Но есть еще худщий случай , еще и еще и есть мерзости и подонки как Эльшад Абдуллаев которые обнюхав то ли задницу то ли кое что еще ,как в приматах выходят друг на друга на такого же .
Заратустра говорил что , если собака убежала в лес , то она непременно , найдет точно такую же собаку , и пока не обнюхает его задницу не успокоиться , вот отсюдова берут начало все худшие случаи ,
и на беду Азербайджанских родителей и их детей студентов нашелся роковой цыган по вторичной национальности Эльшад торговец дипломами вузов .
Ведь мало кто знает такой нации как цыган нет , есть общая схожая парпсихология людей и их обзывают цыганами.
На цыган нет табу ,и нет на них воровства , их воровство оправдано и не расследуется , украли коня ? лишь бы не у меня , моментально думает каждый , как тока если деревенский староста объявит что украли коня но пока не известно у кого , каждый вздыхает в сердцах с твиттом :_"Лиш бы не у меня "
Но если староста объявит что украл Вася или Гиви ?! Ах Гиви , ах вот оно что , уже не твитерр а трикотажный свитер , это требует тщательной проверки осуждения и естественно отчуждения , а после мораль , вердикт, и святой Бенедикт , в конце концов будет найден непременно , и этим святым будет Сванидзе допустим.
Здесь есть тонкая грань, это не связываться с обезличенным как цыгань , а хватать за фейсбук Мамеда , так как это уже как ни как душа и человек .
Вот такой феномен Эльщада не осуждают , он априори принят за цыгана , то есть все что он делал вокруг деревушки Карасу , со своим цыганским табором это законно . В Карасу принято грабить детей кидать их родителей , шантаж с дипломом все это норма и это законная деятельность.
В прошлом году с одним прокурором хотели создать совместный бизнес , я со своими всеми доводами не смог его убедить что мастер или цеховое звено тоже человек и может иметь 3 или 5 тысяч манатов в месяц . Он не допускал даже такой мысли я сначала думал что он прикидывается потом убедился что он цыган и у него варварская душа .
Все кто не осуждают Эльшада Абдуллаева а моментом клей цепляются за другие идеи и за Эльшадом видят лес то они все не зависимо от себя хотят убежать в тот лес , и обнюхаться там со всеми подонками как Эльшад .
Лично я считаю что вопрос пустяковый , цыганский табор свой Эльшад хочет привести в город , чтоб в газетах было постоянное объявление о его шоу черной магии , и заразить людей с некоей неизвестной цыганской гипотитом Ц
А цыганские бароны что на Западе это патроны ромалы Элщадика , они знают точно ,что настоящие азербайджанцы как разновидность людей , не смогли бы разобраться в цыганских болезнях и сериалах "табор уходить в небо"
Дело действительно пустяковое , но оно сложновато потому что специалистов и антибиотиков против цыганских болезней в снг нет , даже если кто в этом кое что знает , то знает и то что ему не заплатять и молчит . Потому что дело то пустяковое и каждый кто с усами думает что почти Пророк и цыган можно победить .
и пока не будет изобретена антибиотики против ромалы Эльшадика ,
цыганизации остальных дело времени , и это цыганское может стать святое дело , и иметь совершенно другой оборот.
Ведь цыган и нормальный человек почти похожи друг на друга , сделать одного цыганом легче чем ноборот в этом загвоздка.

Dismiss
11.01.2013, 17:42
Эльшада Абдуллаева обвинили в мошенничестве и уклонении от налогов (http://1news.az/society/20130111042245926.html)

Группа лиц обвинила бывшего ректора упраздненного Азербайджанского международного университета (АМУ) в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов. На пресс-конференции в пятницу независимая журналистка Зумруд Мамедова заявила, что Эльшад Абдуллаев, будучи ректором АМУ, совершал многочисленные противоправные действия, в том числе, уклонялся от уплаты налогов в государственную казну, а также присваивал деньги студентов и многое другое. «Более 2 тысяч человек пострадали от его противоправных действий. Недаром возглавляемый им университет в народе называли логовом коррупции. Мы предлагаем создать независимую следственную комиссию для разоблачения преступлений Абдуллаева», - отмечает З.Мамедова. Она также отметила, что государственные органы должны добиться экстрадиции Эльшада Абдуллаева, чтобы он ответил за свои преступные действия. «Живя во Франции, он продолжает клеветническую кампанию против уважаемых людей, :lol: но ничего не говорит о своих преступлениях. Мы также требуем, чтобы он возместил обманутым людям нанесенный им материальный ущерб», - сказала З.Мамедова.

Dismiss
11.01.2013, 18:42
Уехать в Турцию Севиндж Бабаевой предложила Гюляр Ахмедова – Генпрокуратура (http://www.1news.az/society/20130111051721768.html)

11.01.2013 17:07

Генеральная прокуратура Азербайджана распространила заявление относительно следствия по факту смерти бывшего директора библиотеки имени М.А.Сабира Севиндж Бабаевой.

Как сообщил 1news.az руководитель пресс-службы Генеральной прокуратуры Эльдар Султанов, в связи с кончиной С.Бабаевой сотрудники Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел были направлены в Турцию с целью установления причины смерти С.Бабаевой в турецкой больнице Medicana International Istanbul Hospital.

В Стамбульском управлении судебной медицины судебно-медицинскими экспертами и сотрудниками правоохранительных органов Турции при участии сотрудников прокуратуры и МВД Азербайджана, а также представителей Генконсульства Азербайджана в Стамбуле была проведена судебно-медицинская экспертиза. Также были взяты показания, осуществлены другие следственные действия.

Сотрудники правоохранительных органов Азербайджана совместно с турецкими коллегами установили место проживания С. Бабаевой в Стамбуле, круг лиц, с которыми она общалась.

В ходе следствия установлено, что после распространения 25 сентября 2012 года видеоролика с участием бывшего ректора Азербайджанского международного университета Эльшада Абдуллаева, Севиндж Бабаевой и экс – депутата Гюляр Ахмедовой, С.Бабаева по инициативе Г.Ахмедовой на следующий день, 26 сентября, в 05:57 по своему общегражданскому паспорту вылетела из Международного аэропорта Гейдар Алиев в Стамбул (Турция), куда прибыла в 08:37 и прошла регистрацию в стамбульском аэропорту.

В Стамбуле С.Бабаеву по просьбе экс-депутата встретил знакомый Г.Ахмедовой, гражданин Турции Селчук Аглайян, и устроил ее на проживание в отель «Bəynova», где она жила до 10 октября 2012 года.

Dismiss
11.01.2013, 18:46
С.Бабаева по инициативе Г.Ахмедовой на следующий день, 26 сентября, в 05:57 по своему общегражданскому паспорту вылетела из Международного аэропорта Гейдар Алиев в Стамбул (Турция)Т.е. женщина выехала туда не на лечение, а просто потому, что ее туда отправили. А вернули на родину в гробу.
И как после этого верить, что она умерла своей смертью?

Нефтчи
11.01.2013, 18:51
Селчук Аглайян
опять армянский след что ли?)))

ZSJ
11.01.2013, 18:55
Т.е. женщина выехала туда не на лечение, а просто потому, что ее туда отправили. А вернули на родину в гробу.
И как после этого верить, что она умерла своей смертью?

вполне возможно что своей. Зачем ее убирать?
Не думаю что она, как пешка в этой игре, представляла какую-то опасность.

Oğuz
11.01.2013, 19:48
Не думаю что она, как пешка в этой игре, представляла какую-то опасность.

Пешка говорите?!.

Она жила в центре (над метро "Сахил") в квартире оцениваемая 600 000 AZN

Жила там 6 лет. За эту квартиру заплатила всего 30 000 манат + определенное время , как арендатор 2000 манат в месяц.

Разумеется, квартиру после того, как она уехала в Турцию отняли, даже объявили, что отдали в аренду за 2650 манат.

Вопрос знатокам: Если пешки живут в квартирах за 600 000 манат то, в каких живут короли и ферзи, главное - за какие шиши или заслуги?

Dismiss
11.01.2013, 22:05
Не думаю что она, как пешка в этой игре, представляла какую-то опасность.Я допускаю, что может быть и своей - на самом деле мы не знаем наверняка обстоятельств ее смерти. Но сын ее настаивает на том, что мать была здорова и что ей помогли умереть - конкретно обвиняет Гюляр Ахмедову. То, что написано в этой публикации, было известно с самого начала со слов сына, но всерьез я восприняла эти факты только тогда, когда их подтвердила прокуратура.

А раз так, то вполне возможно, что и остальные утверждения сына тоже могут быть верны, а именно: его мать была здоровой, уехала в Турцию по настоянию Гюляр, которая просила ее переждать там, пока страсти улягутся, и обещала ее трудоустроить по возвращении. Видимо, ей очень не хотелось, чтобы Сева была доступна для допросов на период следствия, и она поторопилась убрать ее куда подальше. Наверняка, ей было что рассказать следствию, а это могло сильно осложнить дело.

kinza
11.01.2013, 23:00
Севочки не способны на самоубийство...

Tebessum
11.01.2013, 23:59
ощущение, будто смотришь триллер... (

Oğuz
12.01.2013, 00:30
ощущение, будто смотришь триллер... (

Если Вас, или кого-то еще что-то удивляет, я искренно вам завидую...:yes:

Хикмет Гаджи-заде
12.01.2013, 00:50
новый уровень азербайджанской карикатуры (или это компиляция?)

талантливо

Oğuz
12.01.2013, 00:59
На вышеуказанной странице заметил очень интересное фото - жених и невеста включительно у всех присутствующих озабоченные, я бы сказал, несчастные лица, только Гейдар Алиев сияет счастьем:

http://m.ak.fbcdn.net/sphotos-g.ak/hphotos-ak-prn1/538001_535489549809325_1549736811_n.jpg

Tebessum
12.01.2013, 03:06
Если Вас, или кого-то еще что-то удивляет, я искренно вам завидую
не удивляет, а страшит, Сайлентик.

Scarlett
12.01.2013, 04:02
не удивляет, а страшит, Сайлентик.

Теб, не бойтесь, я с вами:air_kiss:

ZSJ
12.01.2013, 05:46
Пешка говорите?!.

Она жила в центре (над метро "Сахил") в квартире оцениваемая 600 000 AZN

Жила там 6 лет. За эту квартиру заплатила всего 30 000 манат + определенное время , как арендатор 2000 манат в месяц.

Разумеется, квартиру после того, как она уехала в Турцию отняли, даже объявили, что отдали в аренду за 2650 манат.

Вопрос знатокам: Если пешки живут в квартирах за 600 000 манат то, в каких живут короли и ферзи, главное - за какие шиши или заслуги?

Все относительно. А вэтих операциях с депутатскими креслами она действительно пешка. И Гюляр далеко не ферзь...

Oğuz
12.01.2013, 10:39
Все относительно. А вэтих операциях с депутатскими креслами она действительно пешка. И Гюляр далеко не ферзь...

Ферзь тоже далеко не ферзь - возможно, что он и есть истинный ... король.

Еще, возможно, что кое-кто хочет стать по настоящему тем, кем является по статусу... :secret:

ZSJ
12.01.2013, 11:17
Ферзь тоже далеко не ферзь - возможно, что он и есть истинный ... король.

Еще, возможно, что кое-кто хочет стать по настоящему тем, кем является по статусу... :secret:

кое-кто слишком долго ждал, в таком случае.

Oğuz
12.01.2013, 11:52
кое-кто слишком долго ждал, в таком случае.

Ну... так сказать, надо было накачаться до нужных размеров...

ZSJ
12.01.2013, 13:13
Ну... так сказать, надо было накачаться до нужных размеров...

Ну еще немного подождать и старая гвардия на кладбище переселиться

Arian
12.01.2013, 16:14
Ну еще немного подождать и старая гвардия на кладбище переселиться

Пока солнце взойдет, роса очи выест... (с)

Dismiss
23.01.2013, 14:30
Люди прибегают к различным скрытым способам, чтобы добиться места в парламенте (http://ann.az/ru/%D1%82%D1%8C%D1%91%D1%80%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD-%D1%8F%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D 1%85-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%85/)
23.01.2013 - 02:51 |

ПАСЕ должна выступить против такого рода случаев.
На пленарном заседании ПАСЕ, проводившемся во второй день сессии ассамблеи, выступил генсек СЕ Тьёрборн Ягланд..
Как сообщает европейское бюро АПА, генсек в своем выступлении рассказал о проблемах, возникающих в Европе, ситуации в связи с демократией и правами человека, необходимости более тесного сотрудничества СЕ с другими европейскими и международными организациями в этих областях.
Генсек коснулся также фактов коррупции в европейских странах: «К сожалению, в парламентах многих стран есть те, кто злоупотребляет правом неприкосновенности депутата, и более всего этим пользуются крупные предприниматели. Некоторые даже прибегают к различным скрытым способам, чтобы добиться места в парламенте. И концентрация медиа страны в чьих-то руках, одностороннее и затягиваемое рассмотрение таких дел в судах затрудняет скорое и справедливое наказание этих людей. К большому сожалению, такие случаи встречаются и среди стран-членов СЕ. ПАСЕ должна выступить против такого рода случаев. Такие структуры СЕ как GRECO и MONEYVAL – наши главные инструменты в борьбе с коррупцией. Я обращаюсь к вам и прошу призвать ваши национальные парламенты и правительства к выполнению требований этих структур в соответствующие сроки».

Dismiss
25.01.2013, 15:05
Cын умершей в декабре прошлого года в Турции Севиндж Бабаевой, участницы скандала с Гюляр Ахмедовой - Айхан Мамедов вечером 23 января дал показания в 19-м отделении полиции Насиминского района Баку.

Как сообщил газете «Ени Мусават» сам А.Мамедов, в отделении полиции с ним сначала поговорил начальник отделения, а затем следователь по делу Самир Магеррамов.

Следователь сообщил ему, что поступила жалоба в связи с тем, что Г.Ахмедовой было оправлено сообщение с угрозами.

«Мне сказали, что якобы сама Гюляр пожаловалась на меня. Но нет никаких фактов. Я представил свой мобильный номер и телефоны, попросил проверить, когда я отправил ей смс с угрозами», - сказал А.Мамедов.

Cын Севиндж Бабаевой считает, что вызов в полицию преследует цель напугать его.

По его словам, в последний раз он говорил с Г.Ахмедовой до смерти матери. И попросил о помощи в связи с создавшимся ситуацией вокруг его семьи. А после смерти матери он написал Г.Ахмедовой смс следующего содержания: «Ты сделала меня несчастным».

По мнению А.Мамедова, это не считается угрозой.

«Да, я не нанял адвоката. Но считаю, что тут нет угрозы ареста. Так как нет доказательств, и никого не арестовывают по ложной жалобе кого-то. После получения показаний мне сказали, чтобы я набрался терпения, и я покинул отделение. Думаю, что целью было запугать меня и заставить замолчать. Но самое смешное то, что убийца моей матери гуляет на свободе, а меня вызывают в полицию за то, что якобы я угрожал кому-то».

http://news.lent.az/

Oğuz
25.01.2013, 23:50
Угрозы были - во всяком случае, в СМИ не раз звучали конкретные угрозы от его имени. Мог бы опровергнуть после подобных публикаций.

Противный он - на морде написано какой тип.

Г. Ахмедова его прошлое хорошо знает, пару раз намекала насколько хорошо...

Xan
30.01.2013, 10:25
Эльшад опубликовал новое видео, и как-то под шумок Бина и Исмаиллы этот ролик остался без внимания.
тут уже он конкретно мстит за брата. что будет теперь с этим арзу кязымовым..

http://www.minval.az/view.php?id=1321

Ашина
13.02.2013, 19:18
Пардон за оффтоп. Получается, что в метрополии евразийской клептократии кресло депутата стоит в семь с половиной раз дороже, чем в её филиале.

Госдума лишила коммуниста К.Ширшова депутатской неприкосновенности
(http://top.rbc.ru/politics/13/02/2013/845016.shtml)
Следствие считает, что коммунист причастен к попытке продажи мандата депутата Госдумы. За внесение бизнесмена в федеральный список на выборах в Госдуму он якобы получил 7,5 млн евро.

По версии правоохранителей, К.Ширшов действовал не один. Аферу ему помогали провернуть Вадим Гуржий, Владимир Мясин и Леонид Карагод. Первый находится под следствием. В.Мясину и Л.Карагоду уже вынесен обвинительный приговор - они получили 2,5 года и 3 года лишения свободы соответственно.

Интересно, почему? Размах шире, люди добрее и готовы дать больше или что?

Renata
13.02.2013, 19:27
Пардон за оффтоп. Получается, что в метрополии евразийской клептократии кресло депутата стоит в семь с половиной раз дороже, чем в её филиале.

Госдума лишила коммуниста К.Ширшова депутатской неприкосновенности
(http://top.rbc.ru/politics/13/02/2013/845016.shtml)

Интересно, почему? Размах шире, люди добрее и готовы дать больше или что?
ценности разные?
масштабы больше, просторы бескрайные

prostak
13.02.2013, 21:07
Gülər Əhmədova həbs olunub (http://az.apa.az/news/288437)

Bakı. Hafiz Heydərov - APA. Keçmiş millət vəkili Gülər Əhmədova həbs olunub.

APA-nın məlumatına görə, bu gün Səbail Rayon Məhkəməsinin qərarı ilə onun barəsində 2 ay müddətinə həbs-qətimkan tədbiri seçilib.

G. Əhmədovanın qardaşı İlqar Mikayıloğlu APA-ya məlumatı nə təsdiq, nə də təkzib edib.

Qeyd edək ki, fəaliyyəti dayandırılmış Azərbaycan Beynəlxalq Universitetinin sabiq rektoru Elşad Abdullayevin bu ilin sentyabrında yaydığı qalmaqallı videodan sonra Gülər Əhmədova mandatından imtina edib.

Fakt üzrə Cinayət Məcəlləsinin Cinayət Məcəlləsinin 178.3.2-ci (etibardan sui-istifadə etməklə özgənin külli miqdarda əmlakını ələ keçirmə) maddəsi ilə başlanmış cinayət işinin istintaqı davam etdirilir. G. Əhmədova cinayət işində təqsirləndirilən şəxs qismində tanınaraq, barəsində polisin nəzarətinə verilmə qətimkan tədbiri seçilmişdi.

Не могу сказать, что сообщаю радостное известие, хотя эта экс-депутатша всегда вызывала у меня антипатию своим высокомерием и лицемерием.

Но это едва ли не единственный случай за последние 2 с лишним десятка лет, когда публичного человека, занимающегося политикой, арестовывают по делу.

Ждем, когда же исчезнет с телеэкранов ее не в меру пронырливый братец.

Кажется, в прошлом году оба они были отмечены наградами "за лучшего депутата" и "за лучшего из лучших"... :fool:

prostak
14.02.2013, 01:20
Gülər Əhmədovaya qarşı dələduzluq və ağır cinayəti gizlətmə ittihamları irəli sürülür - [Video] (http://www.azadliq.org/content/article/24901242.html)

Görək, Mir Şahin köhnə sözünün üstündə duracaqmı.

http://www.youtube.com/watch?v=xkkZ9gKTgwc

Хикмет Гаджи-заде
17.02.2013, 02:06
Deja vu

А вот что пишет российский историк А. А Семенов в своей работе 1908 года «Как живут персы» о Каджарской династии (годы правления 1795 по 1925г.г.)

«Вся Персия разделена на области, которые делятся на округа и деревни, управляемые окружными начальниками и деревенскими старейшинами. Вся же область находится в ведении губернатора.

Места уездных начальников губернатор раздает с торгов; кто из явившихся больше даст, тому и отдается место. Новый уездный начальник должен заплатить губернатору значительно больше, чем получает от казны жалованья. Чтобы вернуть себе затраченные деньги, он продает с аукциона места полицейских, которые, в свою очередь, торгуют местами сборщиков податей. Всякий, продающий место, старается взять как можно дороже с покупающего. Понятно поэтому, что чиновники взятками и поборами с населения стараются вернуть себе истраченные деньги.

Не только богатые персидские купцы, но и бедняки живут в постоянной кабале у персидских чиновников. Они разоряют население, отнимая у него решительно все».

Arian
17.02.2013, 05:29
Миллион им сделать очень просто,
Миллион валяеттся везде,
Две чувихи маленького роста
Миллион снесли в своей... гнезде.

Были роды очень трудноваты,
За какой-то сраный миллион
Укатал саперною лопатой
Тот, кого не знал бы даже ОН.

А теперь он очень много значит
Пусть враги зубами поскрипят,
Пусть над женщинами женщины поплачут.
А мужчины пусть не говорят.

Cайгон и Ямайка
17.02.2013, 06:32
[QUOTE=Arian;475617\]
Миллион не валяется везде,
Не кизди....Не х...я не просто, и нигде....

Arian
17.02.2013, 07:03
[QUOTE=Arian;475617\]
Миллион не валяется везде,
Не кизди....Не х...я не просто, и нигде....

У тебя он не валялся сроду,
Оттого, что брезговал тобой,
Мардаканским чушкой и уродом
И еще, возможно, голубой...

Xan
21.02.2013, 14:12
Еще миллион!

http://www.minval.az/view.php?id=2796

http://www.contact.az/docs/2013/Politics/022100029239ru.htm

Новая «бомба» Эльшада Абдуллаева подорвет главу МВД (Видео)
Находящийся в эмиграции во Франции бывший владелец Азербайджанского международного университета (АМУ) Эльшад Абдуллаев, разместил в соцсетях очередную сенсационную видеозапись.
На получасовом видео, снятым скрытой камерой, отражена беседа Э.Абдуллаева с заместителем начальника полиции Бакинского аэропорта Расимом Ильдрымзаде (близкий родственник главы МВД Рамиля Усубова и прокурора Хатаинского района Юсифа Ильдрымзаде).
Абдуллаев обсуждает с этим полковником полиции условия выкупа похищенного брата ректора - Махира Абдуллаева, похищенного 13 октября 2003 г. группой лиц.
Беседа записана 11 ноября 2004 г.
Р.Ильдрымзаде обещает Э.Абдуллаеву вернуть его брата за 1 млн. долларов.
При этом он говорит, что Махира содержат за пределами Азербайджана, но близко к границе. «К примеру, в Иране, Дагестане», - говорит полицейский.
В то же время, Ильдрымзаде заверяет Абдуллаева о содержании Махира в хороших условиях и якобы он сам видел его. «По крайней мере, его содержат не в подвале, как Саддама Хусейна», - говорит Ильдрымзаде.
Примечательно, что он отрицает похищение брата ректора криминальными группами.
Ильдрымзаде утверждает, что Махира похитили не обычные преступники, а бандиты «внутри правительства». Однако он не говорит о мотивах похитителей и заявляет, что «Махир сам расскажет все».
Ильдрымзаде категорически предупреждает Абдуллаева ни с кем больше не вести переговоры об освобождении брата и «посылать» всех тех, кто к нему придет с подобными предложением.
Ильдрымзаде уверенно гарантирует освобождение Махира Абдуллаева, отмечая свои влиятельные связи: «Наша крыша - Рамиль Усубов (глава МВД) и Рамиз Мехтиев (глава администрации президента)», - говорит он.

Oğuz
21.02.2013, 21:52
буквально пару месяцев назад брат жертвы - Юсиф Ильдрымзаде распоряжением ген.прокурора был назначен прокурором Хатаинского района Баку на очередной срок.

Очень интересная фигура - довольно известная фамилия. Его прокурорская деятельность в период независимости (на уровне прокурора районов г. Баку) началась ... аж, почти что, с первых же месяцев современной истории АР: Распоряжение об назначении (http://e-qanun.az/?internal=view&docid=6950&doctype=0)Илдырымзаде на должность прокурора Насиминского района подписал ... Аяз Муталлибов.

кстати, один из братьев Илдырымзаде банкир (http://www.amrahbank.com/index.php?menu=30) и предприниматель, а так же председатель наблюдательного совета одной лизинговой компании (http://www.fajr.az/about-us-az/organizational-structure-az/)...

Другой брат врач.

А вырастил этих ребят Али Мэмишов (http://www.aliildirimoglu.az/) - публицист-журналист... 1955-го по 1991 работал зональным корреспондентом газеты "Коммунист" по ... Нахичевани.

Вообщем, остается только уточнить данные села, Алигулуушагы (http://az.wikipedia.org/wiki/%C6%8Fliquluu%C5%9Fa%C4%9F%C4%B1), где родился Али мюаллим (http://az.wikipedia.org/wiki/%C6%8Fli_%C4%B0ld%C4%B1r%C4%B1mo%C4%9Flu) и дописать историю...

Кто мог подумать.., жадность может погубить не только самого фраера...Теперь все построенное за десятилетия может рухнуть в считанные дни... и на голову всего семейного клана.., а полисай как попавшийся школьник несет всякую ерунду, что-то несуразное в свое оправдание... очередное жалкое зрелище...

Не исе. Сохбет яваш яваш шишир.

Scarlett
21.02.2013, 23:32
А вырастил этих ребят Али Мэмишов - публицист-журналист...
а что значит вырастил? кем он им является?

Oğuz
22.02.2013, 00:04
а что значит вырастил? кем он им является?

Отцом - Али Мэмишов = Али Илдырым.

Scarlett
22.02.2013, 00:39
Отцом - Али Мэмишов = Али Илдырым.

...эле эйхамла яздын ки, не билим вырастил, филан, дедим гёрен кимдир... :acute: ушагларын ата бютмемиш ким бёютмели иди ки...:wink2:

Oğuz
22.02.2013, 13:45
...эле эйхамла яздын ки, не билим вырастил, филан, дедим гёрен кимдир... :acute: ушагларын ата бютмемиш ким бёютмели иди ки...:wink2:

Эйхам триумфал аиле сычрайышынын мюмкин себеблерине иди... Сон дегиглешдирмеме гере, бу, чох гуман ки, этник темеллидир... :yes:

Xan
28.02.2013, 18:15
Интересная статья и шокирующая (хотя я вроде привык и меня ничего не удивляет тут... все же вот эта информация несколько шокирует).

http://avrasiya.net/?p=8946 (http://avrasiya.net/?p=8946)
Рамин Нагиев: “В 2004 году должно было быть совершено убийство Ильхама Алиева”
Tarix: 11/01/2013 10:11
(http://avrasiya.net/wp-content/uploads/ramin31_naqiyev9.jpg)Эксклюзивное интервью Avrasiya.net бывшего сотрудника МНБ Азербайджана, ныне проживающего во Франции Рамина Нагиева
- Рамин м-м перед тем как ответить на наши вопросы, Вы попросили опубликовать статью “На Государевой службе”, чем это было вызвано?
- В первую очередь, хочу поблагодарить, что статья полностью была опубликована. Я с 2007-08 года пытался ее опубликовать в азербайджанских СМИ, однако ни одно издание не решилось сделать это. Только в октябре 2011 году небольшая часть была переведена на азербайджанский язык и опубликована в газете “Азадлыг”. В статье мною были допушены некоторые неточности, так указав что Сурет Гусейнов был одновременно министром обороны АР. Но по большому счету суть дела от этого не меняеться. Сурет Гусейнов был Главой правительства, которому непосредственно подчинялись все силовые структуры страны, а министр Национальной Безопастности Нариман Имранов и Генеральный прокурор Али Омаров были его ставленниками. Нравиться ли это кому то или нет, но данный факт глупо отрицать. При необходимости я могу подробно описать все события связанные с этим, так как я практически целый год работал в подчинении Н.Имранова и А.Омарова. Сегодня могу только сказать, что возможно Сурета Гусейнова использовал «втемную», как всех остальных и подставил под удар мастерскими манипуляциями и интригами Гейдар Алиев. Однако на это, может ответить только сам Сурет Гусейнов. В 2011 году на попытки связаться с ним поданному вопросу остались без результатов, так как на контакт со мною он не пошел и до сегодняшнего дня хранит молчание……………………………
Почему я опубликовал эту статью сегодня? Потому что в Азербайджане разгорелся скандал из-за обнародованных Эльшадом Абдуллаевым видео-разоблачений связанных с похищением правоохранительными органами Азербайджана его брата Махира Абдуллаева. Это похищение напрямую связано с событиями о которых я рассказывал ранее. Поэтому, публикуя эту статью, мне хотелось напомнить читателям, как все происходило.
Так, например, в деле Гаджи Мамедова проходило больше десяти эпизодов похищения людей, но тогда после получения выкупа заложники были освобождены. Однако Эльшад Абдуллаев, хорошо знающий “правила игры”, заплатив около 6-ти миллионов долларов, так и не смог добиться освобождения своего брата.
Высокопоставленные чиновники, которые брались за это дело, впоследствии отказывались помогать в деле освобождения похищенного. Попытка содействия со стороны замминистра МВД АР Дюньямалыева плачевно для него закончилась, – он был вызван к министру МВД Рамилю Усубову, после чего с сердечным приступом доставлен домой, где на следующий день скончался. Что так могло его напугать, что даже сердце не выдержало?
Не помогло Эльшаду в освобождении Махира и покровительство брата Президента страны Гейдара Алиева – Агиля Алиева. Отсюда можно сделать только один вывод – Махир Абдуллаев был похищен не с целью получения выкупа, а с целью сокрытия другого преступления и сокрытия имени человека стоявшего за этим преступлением.
Как и тогда, когда была обезврежена банда Гаджи Мамедова, так и сейчас в деле похищенного Махира Абдуллаева, вся правоохранительная система Азербайджана мобилизована на спасении только этого человека. Человека дававшего приказы убивать и похищать людей в Азербайджане.
- Рамин м-м, Вы должны понимать, что для выдвижения таких тяжких обвинений против любого человека необходимо иметь на руках неоспоримые доказательства?
- Если Вы заметили, что в вышеуказанной статье я избегал выдвигать конкретное обвинение, но после того как я с 2011 года стал заниматься обстоятельствами пропажи Махира Абдуллаева, мне удалось получить эти доказательства. Поэтому сегодня я уверено могу заявить, что приказы о ликвидации и похищении граждан с целью выкупа Гаджи Мамедов получал от главы администрации Президента АР Рамиза Мехтиева.
Вопрос в другом – что дальше делать? Если Азербайджан был бы демократическим государством, где во главе всего стоял бы Закон, то можно было бы обратиться в правоохранительные органы, к депутатам парламента, в крайнем случае, обнародовать все доказательства в СМИ, и быть уверенным, что будет результат. Тогда преступниками, независимо от занимаемой должности, сразу же занялись бы правоохранительные органы: МВД, МНБ, прокуратура, и они, после всестороннего расследования и открытого суда, понесли бы заслуженное наказание.
Однако понятия «демократия» и «закон», применительно к сегодняшнему Азербайджану, настолько же фантастичны, как разговоры о космических полетах в эпоху средневековья. Я всю свою жизнь, не боясь последствий, говорил правду в лицо своим оппонентам, не зависимо от занимаемой ими должности. При этом всегда опирался на доказательства, которыми я владел. Так было во времена прохождения мною службы в МНБ. Так же было после увольнения и отъезда из Азербайджана.
После выхода каждой моей обличительной статьи, власти Азербайджана старались уничтожить все доказательства совершенных ими преступлений, которые в качестве
примера приводил я в своих статьях. В 2001 – 2004 годах были ликвидированы все лица причастные к убийствам и похищениям в Азербайджане, в том числе киллеры, и все свидетели. Не пощадили и Ровшана Алиева, расследовавшего эти дела.
В 2012 году двое офицеров из Президенсткой охраны Асиф Лятифов и Сеймур Алиев в газете Азадлыг заявили, что Гаджи Мамедов неоднократно приезжал в администрацию Президента и встречался с Рамизом Мехтиевым, и что стало с ними. Двое молодых офицера оказались под прессом Вагифа Ахундова и Бейляра Аюбова. В результате чего Асифа Лятифова арестовали, а Сеймур Алиев боясь за свою жизнь был вынужден отказаться от своих слов.
Посмотрим, чего же добился Эльшад Абдуллаев? Несмотря на то, что у меня к нему достаточно субъективное отношение, невозможно отрицать тот факт, что его брат Махир Абдуллаев был похищен сотрудниками правоохранительных органов. Невозможно отрицать, что все имеющиеся у него видео- и аудиозаписи были переданы его адвокатом в Генпрокуратуру Азербайджана. И чего они добились? Даже после публикации в СМИ некоторых компрометирующих видеоматериалов – никаких результатов, дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Конечно, если не считать этой «мертвой точкой» загадочную смерть одного из важнейших свидетелей – Севиндж Бабаевой, участвовавшей в передаче денег Рамизу Мехтиеву. И это, к сожалению, не последняя смерть в этом деле.
- Рамин м-м, еще не обнародовано заключение экспертизы о причинах смерти Севиндж Бабаевой?
- Даже сто заключений экспертиз о том, что Севиндж Бабаева умерла естественной смертью, не изменит моего мнения, так как мне хорошо известны на что способны люди, замешанные в этом скандале. Хотелось бы напомнить, что не так давно, 10 декабря 2012 года, мною было опубликована статья “Неудавшийся Московский план Гюляр Ахмедовой”. В этой статье я подробно рассказал как Гюляр Ахмедова пыталась купить фиктивные заключения экспертиз по поводу видеоматериалов, которые опубликовал Эльшад Абдуллаев. При этом, ее знакомая Саяра Гейдарова прилетала в Москву, и используя связи своего покойного отца Ровшана Гейдарова (бывшего сотрудника КГБ)
пыталась получить эти заключения. И даже после того, как я обнародовал эти сведения, в конце декабря 2012 года Саяра Гейдарова повторно прилетела в Москву за готовым заключением экспертизы. Однако, по причинам независящим от нее, С.Гейдарова снова вернулась ни с чем. Эксперты, зная об опубликованной мною статье, и понимая чем рискуют, побоялись и попросили подождать немного, пока не уляжется шум об этой истории. Вот так в наше время покупаются заключения экспертиз. Такою же экспертизу получат и по смерти Севиндж Бабаевой.
Единственное, что хотелось бы добавить к этой истории с экспертизами, людьми которые занимались этим вопросом в Москве и Санкт-Петербурге, с их прошлым, связанным с событиями 1988 года в Азербайджане, я обязательно вернусь в следующих своих публикациях.
21 декабря 2012 г. мною была опубликовано вторая статья “Власти бояться Гюляр Ахмедову” где я объяснил почему правоохранительные органы Азербайджана не арестовывают ее, боясь компромата которое у нее имеется. Казалось бы, факты указанные мною в этих двух статьях должны были заинтересовать журналистов, и они должны были бы напрямую спросить об этом у Гюляр Ахмедовой. Однако вместо этого, Гюляр Ахмедова как “звезда экрана” в последние дни не сходит с полос газет, и сама выбирает тему разговора, обвиняя кого всех кого не лень. Почему это происходит? Ответ очень прост: власти пытаются путем манипуляций в СМИ, стравливая близких семьи Бабаевой и семьи Ахмедовой, отвлечь внимание от основного участника скандала – Рамиза Мехтиева. Парадоксально, но журналистов не интересует даже такая взрывная тема, как письма Гаджи Мамедова, которые он передавал из Следственного изолятора.
- Рамин м-м, откуда Вам стало известно про письма Гаджи Мамедова? Сколько их было и каково их содержание?
- Мне известно, сколько писем передал Гаджи Мамедов, а также их содержание. Однако сейчас я не буду комментировать их. Вы, возможно, не поверите, но люди, у которых хранятся эти документы, фанатично преданы семье Гейдара и Ильхама Алиевых. Но и они бояться! Так как отчетливо понимают, какой опасной информацией владеют против человека, де-факто являющегося первым лицом страны. Они понимают, что и их может постичь участь без вести пропавшего брата Эльшада Абдуллаева – Махира Абдуллаева. Что бы было понятно о чем идет речь, мне хотелось бы привести содержание только одного “безобидного” письма Гаджи Мамедова.
“Вы мне дали слово, ну как я вижу, Вы не хотите его сдержать…
Фазиль скажи Мехтиеву я долго молчать не буду, то что знаю я знает и Насиров…
Фазиль береги Айку, она росла как принцесса и совсем не знает людей и может сделать ошибки, за которые я потом Вас не прощу. Наиле нужна помощь, берегите её она как настоящий мужик не предала меня и сейчас наказана за это… Скажи Теймуру, что я помню наш последний разговор и помню что он мне обещал…
Фазил я тут не пропаду, а вот Наиле там будет трудно, она привыкла к красивой жизни… Не забывайте, что я хороший мент и всё просчитал, даже не смейте меня шантажировать с семьёй…
Пусть Айка живёт у мамы, там ей будет лучше.
Я, молчу ну за остальных я не отвечаю, уговор есть уговор. В Гарабулаге есть мой тайник, придёт время я тоже заговорю, если вы не сдержите своё слово. Скажи Мехтиеву, что 2004 году я от него получил приказ убрать того кто ему мешает стать президентом. А, ему мешает только один человек, нынешний президент. Так вот скажи Мехтиеву пусть помнит про это и не когда не забывает…”
Это письмо Гаджи Мамедова, отбывающего свой срок в Следственном изоляторе МНБ АР, адресованное через сотрудника этой организации по имени Фазиль, главе Администрации Рамизу Мехтиеву. Из письма следует, что в 2004 году должно было быть совершено убийство Ильхама Алиева, после чего президентом Азербайджана должен был стать Рамиз Мехтиев, то есть должен был произойти государственный переворот. Не знаю, известно ли об этом Ильхаму Алиеву, но точно могу сказать, что об этом знали Рамиль Усубов, Намик Аббасов, Закир Гаралов, Вагиф Ахундов.
Недавно в своем интервью Эльшад Абдуллаев потребовал отставки главы Администрации президента Рамиза Мехтиева, который, по мнению Эльшада Абдуллаева, мешает работе оперативно-следственной группы по расследованию факта исчезновения его брата Махира Абдуллаева.
Вынужден опять не согласиться с Эльшадом Абдуллаевым. Вместе с Рамизом Мехтиевым должны не только уйти в отставку, но и быть привлечены к уголовной ответственности все должностные лица, которые стали соучастниками преступлений, совершенных бандой Гаджи Мамедова. Эти должностные лица все это время пытались скрыть истинного организатора, дававшего приказы убивать и похищать граждан. Именно по этому был приказ о похищении офицера МНБ Азербайджана майора Махира Абдуллаева, ставшего жертвой только потому, что он узнал о готовившемся в 2004 году покушения на Президента страны.

ksen
28.02.2013, 21:51
ну вот пришло и их время платитъ по счетам,счет жизнями,ну а как иначе-кайфовали то тоже по царски.

Kerim
02.03.2013, 01:21
Скажи Мехтиеву, что 2004 году я от него получил приказ убрать того кто ему мешает стать президентом. А, ему мешает только один человек, нынешний президент. Так вот скажи Мехтиеву пусть помнит про это и не когда не забывает…”

слишком художественно для уголовных разборок
Именно по этому был приказ о похищении офицера МНБ Азербайджана майора Махира Абдуллаева, ставшего жертвой только потому, что он узнал о готовившемся в 2004 году покушения на Президента страны....

ликвидировать же проще

Xan
04.03.2013, 11:43
http://www.contact.az/docs/2013/Politics/030100030266ru.htm

Сотрудник президентской охраны в качестве рэкетира ? (Видео)
Бывший владелец Международного университета Эльшад Абдуллаев распространил в соцсетях новое видео, на котором сотрудник президентской охраны по имени Сафтар Калантаров выступает в роли посредника между ним и похитетелями брата ректора.
На видео записи зафиксировано, что Эльшад Абдуллаев заплатил 20 тысяч долларов за то, чтобы люди Калантарова съездили и снял на видео его похищенного брата Махира Абдуллаева. Далее он просит еще 3 тысячи долларов, так как поездка за кассетой обходится дороже, чем предполагалось. Калантаров также говорит, что похищенный Махир Абдуллаев содержится в Чечне.
Итак, очередное видео свидетельствует о вовлеченности в дело о похищении очередной государственной структуры Азербайджана. Служба государственной охраны пока не комментирует это видео.
Эльшад Абдуллаев обещает, что это не последнее видео разоблачение.
Напомним, что сотрудник МНБ и брат ректора Махир Абдудллаев был похищен неизвестными в октябре 2003 года и до сих пор не найден. Сам ректор обвиняет в этом похищении руководство МВД и МНБ.

Xan
04.03.2013, 13:27
Эльшад Абдуллаев об эскадроне смерти в Азербайджане (http://www.contact.az/docs/2013/Social/030300030461ru.htm)

Опальный ректор Эльшад Абдуллаев выступил с новым обращением к азербайджанским СМИ. Он рассказал о деталях своего последнего видеоматериала, где он беседовал с предсавителями президентской охраны. Э.Абдуллаев настаивает на том, что этот человек - высокопоставленный сотрудник президентской охраны. «Члены эскадрона смерти – организованной преступной группировки, занимающейся кражей людей, используют возможности государства. Это подтверждают последние видео с участием подчиненного генерала Вагифа Ахундова, начальника специальной службы охраны. Понятно, что без ведома Рамиза Мехтиева и Вагифа Ахундова сотрудник охраны не смог бы нанести мне визит» -об этом заявил Эльшад Абдуллаев азербайджанским СМИ.

Он также рассказал о личности второго посетителя: «Второй человек - Натик, он родом из Гейчая, тоже сотрудник Вагифа Ахундова, полковник, ранее был помошником Намика Аббасова, в бытность его председателем МНБ. Еще один член группы Сахиб -сотрудник 7-го управления МНБ, родом он из Джалилабада. Другой член группировки Ясир – нахичеванец, майор управления МВД с оргпреступностью, курирует денежные дела при кражах людей. Шахин «Джалилабадский» же является «государственным вором в законе», киллером, живет в Джалилабаде напротив школы. Все они незаконно носят при себе оружие. Эта банда имеет взаимосотрудничество с арестованным ныне Арзу Кязимовым. Они вместе организовывали несколько раз мои телефонные разговоры с Махиром. После этих раговоров я письменно обратился к министру МВД Рамилю Усубову и его заместителю Захиду Дуньямалиеву. После чего сотрудники охраны исчезли на долгое время, даже след их простыл», сообщает сайт www.haqqin.az (http://www.haqqin.az/).

Эльшад Абдуллаев и ранее заявлял о существовании в Азербайджане эскдрона смерти.

Dismiss
01.05.2013, 13:46
И смех, и грех!!! :lol:
Хиджаб смывает все следы...)))

Гюляр Ахмедова надела хиджаб (http://ann.az/ru/139388/gyulyar-ahmedova-nadela-hidzhab/)

01-05-2013

Арестованная в связи с коррупционным скандалом Эльшада Абдуллаева бывший депутат Милли Меджлиса Гюляр Ахмедова решила надеть хиджаб, сообщает Новости Азербайджана.

По словам Р.Мустафаева, его подзащитная на самом деле надела хиджаб и совершает намаз.

Кроме этого, адвокат сообщил, что экс-депутат отказалась от услуг адвоката Эльдара Гадими, так как «он ничего ни делал для защиты Г.Ахмедовой».

Напомним, что ранее адвокат Г.Ахмедовой Э.Гадими сообщил, что депутат начала совершать намаз в следственном изоляторе.