PDA

Просмотр полной версии : Совсем эти болгары хачапедов не уважают

Dr. Zoidberg
14.09.2012, 19:32
Сборная Армении пожаловалась в ФИФА на болгарских болельщиков

Сборная Болгарии может понести серьезное наказание за поведение своих болельщиков, которые во время матча отборочного тура Чм-2014 Болгария-Армения (1:0) кричали армянским футболистам «цыгане, цыгане», сообщает sportal.bg со ссылкой на «Меридиан Мач».
По сведениям портала армянская делегация подала две жалобы в ФИФА, первая касается болельщиков сборной Болгарии, кричавших «цыгане» армянским футболистам, вторая жалоба относится к судье матча швейцарцу Штефану Штудеру, который наградил двумя красными карточками игроков армянской сборной.
Если ФИФА примет расценит поведение болгарских болельщиков как проявление расизма, то сборная может провести два матча при пустых трибунах, сообщает болгарский портал.

вначале венгры вставили хачапедам, а теперь вот братья-болгары их так опустили. И никто даже не посмотрит в грустные хачапедские глаза :crazy:

Dr. Zoidberg
14.09.2012, 19:41
обиженный хачапед негодуэ

А вот про болгарских болельщиков просто нет слов. Псевдославяне хреновы, кто вам позволил кричать в сторону игроков моей сборной, представителей моей нации - "цыгане, цыгане"? Сами вы цыгане, без роду и племени, потеряли все что ассоциируется с исторической Болгарией, выглядите и думаете как турки и в парламенте у вас большинство - этническая турецкая партия. Зачем войска Андраника воевали за ваше освобождение, чтобы вы сегодня так реагировали на сборную моей страны и на представителей моего народа? Причем речь не идет об ультрас, было явно слышно, что кричит почти весь стадион. У меня было совершенно иное мнение о болгарах, жаль, что разочаровался в вас.

Papa Karlo
14.09.2012, 19:42
интересно, а почему армяне решили, что это их обзывают, может болельщики кого-то из цыган потеряли.... :crazy:

vintage
14.09.2012, 20:39
Нет все это из-за мантропа.

Ашина
14.09.2012, 21:38
Странно, очень странно.... И чего это все вдруг армян невзлюбили? И почему так дружно и одновременно. Что случилось?

Dr. Zoidberg
14.09.2012, 22:15
а за что их любить-то малохольных? цыгане они и есть цыгане. Только ромалы в основном лошадьми промышляют, а наши хачапедские воришки предпочитают специализироваться на культур-мультурных ценностях.

Kerim
15.09.2012, 00:25
позвольте! они что обращение "цыгане" воспринимают как оскорбление? и не стыдятся говорить об этом так громко? и как поведут себя армяне если их назовут "русскими"? если помните, во времена холодной войны всех советских людей за рубежом считали русскими!

p.s. вообще цыганом быть заподло?

Dr. Zoidberg
15.09.2012, 00:30
Они хотят чтобы их называли французами.

- Хай эс?
- Че, ара! Гасконец!

Ашина
15.09.2012, 05:00
а за что их любить-то малохольных? цыгане они и есть цыгане. Только ромалы в основном лошадьми промышляют, а наши хачапедские воришки предпочитают специализироваться на культур-мультурных ценностях.

Может быть, их и не за что любить. Но они такими были всегда, здесь никаких изменений не произошло, но резко изменилось отношение к ним, вот что странно.

QafqazWolf
15.09.2012, 13:59
вначале венгры вставили хачапедам, а теперь вот братья-болгары их так опустили. И никто даже не посмотрит в грустные хачапедские глаза :crazy:
ФИФА наверно предупредит болгар. Но Болгарцы говорят правду а как говорил Джорд Оруэлл, во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.

7.62
15.09.2012, 15:29
Странно, очень странно.... И чего это все вдруг армян невзлюбили? И почему так дружно и одновременно. Что случилось?

У болгар сейчас начались серьёзные терки с русскими. Может турки шустрят.

Kerim
15.09.2012, 15:39
У болгар сейчас начались серьёзные терки с русскими. Может турки шустрят.

армяне что-то вроде лакмусовой бумаги русской внешней политики.

Coolio
16.09.2012, 00:33
Они по ходу себя опять в тупое положение поставили. Не знаю что решит ФИФА, но по идее слово "цыгане" оскорблением не является, если не придумают особую формулу для этого случая. А вот армяне при любом исходе окажутся расистами. Да и еще добавят к списку невзлюбивших армян мировое цыганство.. А ведь братьями по арийскому клубу считаются..

Ашина
16.09.2012, 13:52
Они по ходу себя опять в тупое положение поставили. Не знаю что решит ФИФА, но по идее слово "цыгане" оскорблением не является, если не придумают особую формулу для этого случая. А вот армяне при любом исходе окажутся расистами. Да и еще добавят к списку невзлюбивших армян мировое цыганство.. А ведь братьями по арийскому клубу считаются..

Да, тут действительно прокол случился. Ну, армян в таких случаях жалеют как молохольных, но интересно - как это будет.

Cайгон и Ямайка
16.09.2012, 14:38
братья-болгары[/B] их так опустили. Просто интересно, болгары кому братья, Вам или венграм?