PDA

Просмотр полной версии : Архитектура по-бакински!!!

vintage
15.08.2012, 12:34
Мне одно интересно:кто дал разрешение на эту самодеятельность?

Ali.Mamedov
15.08.2012, 13:37
Если убрать фоновое здание, вылитый замок директора колхоза :)

Dismiss
15.08.2012, 14:46
Мне одно интересно:кто дал разрешение на эту самодеятельность?Кто-то очень смелый или очень тупой. :)

kinza
15.08.2012, 15:05
Тут ахитектор явно мой земляк...что то родная Гянджа в деталях проскальзывает.:buba:

vintage
15.08.2012, 15:32
Кто-то очень смелый или очень тупой. :)

Скорее второе,чем первое!!!

Renata
16.08.2012, 00:35
Если убрать фоновое здание, вылитый замок директора колхоза :)

который возомнил из себя средневекового владельца мини замка окошки правда большеватые

kinza
16.08.2012, 00:53
А архитектор возомнил из себя Гауди :lol:

Renata
16.08.2012, 04:21
А архитектор возомнил из себя Гауди :lol:

вообще то глядя на эту фотографию глазам поверить трудно

Dismiss
16.08.2012, 10:03
вообще то глядя на эту фотографию глазам поверить трудноДа, я тоже в первый момент подумала, что это фотошоп, хотя наши горе-архитекторы и не на такое способны.)

vintage
16.08.2012, 11:26
Да, я тоже в первый момент подумала, что это фотошоп, хотя наши горе-архитекторы и не на такое способны.)

Это не фотошоп точно.
Я это видел своими глазами когда оно строилось не не могу точно вспомнить где.Но это гениальное творение в городе.
Я даже помню,что спросил у рабочих строителей и,что здесь будет,они ответили,что офис.
Но я видел только первый этаж.

Cайгон и Ямайка
16.08.2012, 12:36
А мне нравится. Очень оригинальное дизайнерское решение.

Oğuz
16.08.2012, 12:40

Не ожидал, что за вопрос?!.:crazy:

Это же ведь шедевр архитектуры, по сравнению с другими случаями!

Вы лучше покажите мне хоть одно здание, которое осталось в проектном виде, без вмешательств в конструкцию снаружи и изнутри!

Не думаю, что, например, вы хоть раз не проходили по улицам вокруг универмага "Москва", особенно от круга вниз в сторону хутора. А таких диких улиц не сосчитать.

Да и вообще, проезжая по таким улицам, микрорайонам, жилым кварталам, на подобии хутор, воровский, алатава, окружностях города.., где царствует свобода волеизъявления властей и граждан, легко можно определить уровень (общественно-национального) сознания по разным критериям - от градостроения, до элементарных вкусовых качеств обоих сторон.

Tebessum
16.08.2012, 13:15
там есть возможность расширения. точнее расвышения - сделают третий этаж, будет еще более колоритно и стильно)

kinza
16.08.2012, 15:15
Судя по всему он владелец первого и второго этажей...
Если оставить вкус в сторону, то я не понимаю как ему разрешили все это в панельном доме...где панели и есть несущие элементы...
я так предполагаю пристройка служит и лестницей между первым и вторым этажом.

Г.К.
16.08.2012, 15:37
Это не фотошоп точно.
Я это видел своими глазами когда оно строилось не не могу точно вспомнить где.Но это гениальное творение в городе.
Я даже помню,что спросил у рабочих строителей и,что здесь будет,они ответили,что офис.

Винтаж бей, похоже на типовую застройку микрорайона.

vintage
16.08.2012, 16:15
Винтаж бей, похоже не типовую застройку микрорайона.

Да Нара Ханум,это или 3-4 микр или в р-не Гянджлика,точно не помню,давно было.

Renata
16.08.2012, 19:47
там есть возможность расширения. точнее расвышения - сделают третий этаж, будет еще более колоритно и стильно)

и все панели рухнут

Renata
16.08.2012, 19:50

за свою не очень длинную но стрмительную карьеру мой папа был главным художником города в какой то период и зам мера. все думали что он миллионер потому что именно в етих инстанциях давали разрешения