PDA

Просмотр полной версии : Терекеме

Страницы : 1 [2]

Monic
04.05.2012, 00:47
Честно признаюсь... немею понятия... просто у нас здесь в Германии каждый две недели Премьера нового фильма...
По моему фильм был снят "Боратом"... который был "казахстанцом" в его последнем фильме...
Даже незнаю стоит на него ходить или просто подождать пару лет...вот гаденыш http://r29.imgfast.net/users/2911/10/29/00/smiles/1219400558.gif
кто вобще это мутит не понимаю ((
раньше поговаривали,что якобы наше правительство само заказало это безобразие
но теперь то кто?
честно говоря я Бората даже не смотрела,мне немного о нем рассказали и я решила поберечь нервы

Dismiss
04.05.2012, 08:50
честно говоря я Бората даже не смотрела,мне немного о нем рассказали и я решила поберечь нервыИ правильно сделала. Ажиотаж вокруг Бората является свидетельством того, что фекально-орально-генитальный юмор имеет массу поклонников во всем мире. Это грустно, но это факт.

Хикмет Гаджи-заде
04.05.2012, 17:30
Не знаю, чесслово. На мои "спасибо" тут выходит полстраницы непонятных предупреждений(((

Тэб!

Я насчет того парня, что вы порекомендовали мне найти и познакомить с Моник, когда она приедет

Его Тапдыг зовут

Но тут как видите невезения у нас сплошные

- Парень терекеминцем оказался

- и еще - мусаватист (говорит, что они все такие)

- Моник приезжать не хочет

- А Тапдыг от меня не отстает теперь: Где она? Почему не приезжает. Хочу ее видеть. Хотя бы голос услышать

ну в общем вы же все понимаете, какие они настырные

что теперь мне делать с ним, я уже к телефону не подхожу

вот он:

Tebessum
04.05.2012, 22:42
тут как видите невезения у нас сплошные
Да, не повезло парню, теперь придется ему подождать до следующего евровижна((( И никакая фотка уже не поможет. Кстати, он умеет танцевать "Тярякямя"?

Monic
05.05.2012, 00:00
Да, не повезло парню, теперь придется ему подождать до следующего евровижна((( И никакая фотка уже не поможет. Кстати, он умеет танцевать "Тярякямя"?
Тюбесюм ханум,скорее ему повезло,что меня не будет в его жизни))
поверьте

а,что за танец "Тярякямя"?

Monic
05.05.2012, 00:15
Тэб!

Я насчет того парня, что вы порекомендовали мне найти и познакомить с Моник, когда она приедет

Его Тапдыг зовут

Но тут как видите невезения у нас сплошные

- Парень терекеминцем оказался

- и еще - мусаватист (говорит, что они все такие)

- Моник приезжать не хочет

- А Тапдыг от меня не отстает теперь: Где она? Почему не приезжает. Хочу ее видеть. Хотя бы голос услышать

ну в общем вы же все понимаете, какие они настырные

что теперь мне делать с ним, я уже к телефону не подхожу

вот он:Хикмет бей,вы ему расскажите о моем характере,только честно и парень остынет мгновенно))
здесь даже половины моего характера еще не видели,а уже столько врагов
представляете,что будет,если я на всю катушку разойдусь ))
делайте выводы:)

Хикмет Гаджи-заде
05.05.2012, 00:21

Конечно!

И Терекеме и хейва-гюлю

Хикмет Гаджи-заде
05.05.2012, 00:25
Тюбесюм ханум,скорее ему повезло,что меня не будет в его жизни))
поверьте. а,что за танец "Тярякямя"?

А вот и танец Терекеме

тут и лекция по истории терекеме, посмотри - это интересно

http://www.youtube.com/watch?v=U0B37bRZkqA&feature=related

Хикмет Гаджи-заде
05.05.2012, 00:26
вот еще - о турецких терекеме

http://www.youtube.com/watch?v=7BZm6xF4tXo

Хикмет Гаджи-заде
05.05.2012, 00:28
Хикмет бей,вы ему расскажите о моем характере,только честно и парень остынет мгновенно))
здесь даже половины моего характера еще не видели,а уже столько врагов
представляете,что будет,если я на всю катушку разойдусь ))
делайте выводы:)

Каких еще врагов?

Мы тут все тебя любим, как сестру и в обиду не дадим

а ты лучше скажи - Тапдыг тебе понравился?

(ну, в смысле его фото)

токккк честно!

Monic
05.05.2012, 00:30
так все таки это отдельный народ получается?

Monic
05.05.2012, 00:49
Каких еще врагов?

Мы тут все тебя любим, как сестру и в обиду не дадим

а ты лучше скажи - Тапдыг тебе понравился?

(ну, в смысле его фото)

токккк честно!Хикмет бей для меня внешность на последнем месте
важнее характер человека,а точнее поведение
если мужчина ведет себя достойно,пусть хоть косой,хоть хромой....
на втором месте мозговитость
очень важно,чтобы мужчина был умнее меня
я же лентяйка,мне надо чтобы кто то изучал,а мне на блюдечке подал))
следом идет стиль
если мужчина не умеет одеваться,мне он не будет интересен
некоторым мужчинам так и хочется сказать,давайте я вам гардероб сменю )))
ну и четвертое это мордашка ))
ах да,чуть не забыла,у меня рост 170,он должен быть выше меня как минимум на 5 см )) :blush2:

п.с. я же говорила,противная я оченьhttp://r29.imgfast.net/users/2911/10/29/00/smiles/547935614.gif

Хикмет Гаджи-заде
05.05.2012, 03:52
Хикмет бей для меня внешность на последнем месте
важнее характер человека,а точнее поведение
если мужчина ведет себя достойно,пусть хоть косой,хоть хромой....
на втором месте мозговитость
очень важно,чтобы мужчина был умнее меня
я же лентяйка,мне надо чтобы кто то изучал,а мне на блюдечке подал))
следом идет стиль, если мужчина не умеет одеваться,мне он не будет интересен
некоторым мужчинам так и хочется сказать,давайте я вам гардероб сменю )))
ну и четвертое это мордашка ))
ах да,чуть не забыла,у меня рост 170,он должен быть выше меня как минимум на 5 см )) :blush2:

п.с. я же говорила,противная я оченьhttp://r29.imgfast.net/users/2911/10/29/00/smiles/547935614.gif

Нуууууу, ты знаешь, у тебя завышенные требования

и то ей подавай, и это, и мозговитость, и гордероб...

Лаадно, все это мы устроим, постораемся. Насчет 170 см. - я его рост не мерил, так ты каблуки, на всякий случай, не одевай. Чу на каблуках - не обязательно!

Насчет интеллекта твоего, так тут обычно умные женщины дурочками прикидываются и глядишь, парень уже окольцован, а там как сложится.

Но вот есть проблема с мусаватистами

любовь у них какая-то, ну, не как у немусаватистов

Не могут они свою борьбу за мировую справедливость хоть на время в сторону отложить и наслаждаться Евровидением, а тащат ее (борьбу эту) в глубоко личные отношения...

Вот посмотри плакат: Любовь мусаватиста. Такое тебе подходит?

Monic
05.05.2012, 04:30
Нуууууу, ты знаешь, у тебя завышенные требования

и то ей подавай, и это, и мозговитость, и гордероб...

Лаадно, все это мы устроим, постораемся. Насчет 170 см. - я его рост не мерил, так ты каблуки, на всякий случай, не одевай. Чу на каблуках - не обязательно!

Насчет интеллекта твоего, так тут обычно умные женщины дурочками прикидываются и глядишь, парень уже окольцован, а там как сложится.

Но вот есть проблема с мусаватистами

любовь у них какая-то, ну, не как у немусаватистов

Не могут они свою борьбу за мировую справедливость хоть на время в сторону отложить и наслаждаться Евровидением, а тащат ее (борьбу эту) в глубоко личные отношения...

Вот посмотри плакат: Любовь мусаватиста. Такое тебе подходит?это типа вместо "я тебя люблю" ? ))
ну что поделать,у каждого свои недостатки))
хотя эти три слова на плакате мне тоже по душе,но не в этот момент они должны звучать
а вобще, если все мои требования будут выдержаны,то на это можно будет закрыть глаза))
ну, а если будет невмоготу,я его переделаю под себя ))

а вобще,что за партия Мусават?
в двух словах можно?

Həmşəri
05.05.2012, 04:39
это типа вместо "я тебя люблю" ? ))
ну что поделать,у каждого свои недостатки))
хотя эти три слова на плакате мне тоже по душе,но не в этот момент они должны звучать
а вобще, если все мои требования будут выдержаны,то на это можно будет закрыть глаза))
ну, а если будет невмоготу,я его переделаю под себя ))

а вобще,что за партия Мусават?
в двух словах можно?
МУСАВАТ... это Я...

Хикмет Гаджи-заде
05.05.2012, 12:27
Моник, почитай тут этот взрыв эмоций и пойми теперь что такое Мусават

http://www.atc.az/forum/showthread.php?p=445929&posted=1#post445929

Мусават - это ум, честь и совесть нашей эпохи

Ossi
Цитата выделенного

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде
А вот оппозиция наша как раз и говорит, что Германия сейчас - настоящий друг Азербайджана

ибо для ее демократов судьба наших арестованных журналистов и дем-активистов не менее важна чем евро-поп-дрыгание на сцене

читайте здесь:

http://azerireport.com/images/hikmet...ch2012_rus.pdf

В Германии нету демократов... все кто выступает... или члены партии или связанны с "институтами"... 95% населения Германии аполичинно... их не интересует "политика"... только грубо говоря 5% являются теми кто кормится на этой теме...
Наша оппозиция в вашем лице не с Немецком Народом ведёт разговор... а с "инстутами"... которые у "власти"...
Как сторонник классического МУСАВАТА мне лично... неприятно на эту тему говорить с вами...
Да бы Победить... сперва Мы должны стать едиными в нашей борьбе за Азербайджан...
Наша сила в нас самих... иначе Мы начнём "плесать" под дутки "других", которые будут утверждать и направлять нашу "музыку" под ихний акопоменнет...
Нам это надо???

Ziyadli
Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде
http://azerireport.com/images/hikmet...ch2012_rus.pdf
Полная фихня. Гранты отрабатываете

Molla Nesreddin:
"Оппозиция" никогда не придет к власти для этого у нее кишка тонка. Да и Али Гасанов этого не допустит.
Когда-нибудь появится настоящая оппозиция (без Али Гасанова и низкопоклонства перед Западом), вот она и возьмет власть.

Scarlett:
такое поведение оппозиционеров, вносит только разлад, даже среди оппозиционно настроенных людей и отталкивает их от политической активности. Так что им наплевать на единение во имя победы и вокруг интересов Азербайджана и азербайджанцев.

Tebessum
05.05.2012, 22:58
он должен быть выше меня как минимум на 5 см
да высокий он, выше тебя намного - смотри на овал лица.
а,что за танец "Тярякямя"?
Спешл для тебя (пусть соло не смущает тебя, "Тярякямя" танцуют в паре тоже):
http://www.youtube.com/watch?v=EGaNvSk1njA&feature=related

Cайгон и Ямайка
06.05.2012, 02:13
а встретится мы успеем и не раз
Ты не приедешь в Баку?

Хикмет Гаджи-заде
06.05.2012, 02:25
да высокий он, выше тебя намного - смотри на овал лица.

Спешл для тебя (пусть соло не смущает тебя, "Тярякямя" танцуют в паре тоже):
http://www.youtube.com/watch?v=EGaNvSk1njA&feature=related

Тэб, сильно!

а там, на заднем плане девочки стоят группками, в белый верх - черный низ... это тоже терекеминки?

А почему они в Шеки собрались танцевать, чего это им там понадобилось?

Ну лаааадно

пусть

Monic
06.05.2012, 02:42
Ты не приедешь в Баку?
приеду,но не в мае,позже
когда обещание выполнишь )) :wink2:

п.с. ты где был?

Həmşəri
06.05.2012, 04:54
Вот так мы слушаем тех кто сегодня думает о завтра...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PXfpcOVD8r4

Molla Nəsrəddin
06.05.2012, 11:07
Мусават - это ум, честь и совесть нашей эпохи

— Чем англичанин отличается от еврея?
— Англичанин уходит и не прощается, а еврей прощается и не уходит.

Председатель "Мусават" Иса Гамбар переплюнул евреев. Он обещал, покинуть пост председателя партии еще ...в палеолите, но уходить, по всей видимости, даже не думает.

Cайгон и Ямайка
06.05.2012, 17:31
приеду,но не в мае,позже
когда обещание выполнишь )) :wink2:

п.с. ты где был?

Я в (Нахчуристане) был. Куколка страна. Если ты про это то я там полная паинька был. Приезжай в конце июня, мы туда хочешь в Иран поедем, а хочешь в твою ненаглядную Турцию.

Monic
06.05.2012, 17:39
Я в (Нахчуристане) был. Куколка страна. Если ты про это то я там полная паинька был. Приезжай в конце июня, мы туда хочешь в Иран поедем, а хочешь в твою ненаглядную Турцию.

что за страна такая Нахчуристан?:crazy:
нет в Иран я не хочу,лучше в нашу ненаглядную:wub:

Cайгон и Ямайка
06.05.2012, 18:02
МУСАВАТ... это Я... УУУ... А я думал, что Хамшара это ТЫ...

Cайгон и Ямайка
06.05.2012, 18:10
что за страна такая Нахчуристан?:crazy:
нет в Иран я не хочу,лучше в нашу ненаглядную:wub:
Отличная страна, увидишь не пожалеешь. Там замечательно. А почему в Иран не хочешь? Ты бы могла поехать в Тебриз, там все равно что через реку плюнуть, и побывать на исторической Родине нашего выдающегося юзера Осси...

Monic
06.05.2012, 18:31
Отличная страна, увидишь не пожалеешь. Там замечательно. А почему в Иран не хочешь? Ты бы могла поехать в Тебриз, там все равно что через реку плюнуть, и побывать на исторической Родине нашего выдающегося юзера Осси...
пугает меня Иран,даже само название
хотя иногда мне кажется,не хочу никого обидеть,но мне так видеться,что настоящие азербайджанцы живут именно там
настоящие мужчины,смелые и красивые :good:

Cайгон и Ямайка
06.05.2012, 18:54
пугает меня Иран,даже само название
хотя иногда мне кажется,не хочу никого обидеть,но мне так видеться,что настоящие азербайджанцы живут именно там
настоящие мужчины,смелые и красивые :good:
Ну ты, во - первых, мою любимою Нахичевань с Ираном и ни с чем другим не путай. Мы с мюдюром там уже змлю покупать хотим... А по поводу настоящих мучжин, то сами нахчуры говорят, что они, иранские, фырылдаги (атанщики = обманщики), еще те. И это при том
что в Баку самыми атанщиками считаются сами нахчуры.....:crazy:

Monic
07.05.2012, 01:47
Ну ты, во - первых, мою любимою Нахичевань с Ираном и ни с чем другим не путай. Мы с мюдюром там уже змлю покупать хотим... А по поводу настоящих мучжин, то сами нахчуры говорят, что они, иранские, фырылдаги (атанщики = обманщики), еще те. И это при том
что в Баку самыми атанщиками считаются сами нахчуры.....:crazy:обманщики имеются в каждой стране :wink2:

Cайгон и Ямайка
08.05.2012, 01:09
обманщики имеются в каждой стране :wink2:
Я бы даже в рифму с тобой сказал... В каждой стране есть свой терекеме..

Cайгон и Ямайка
08.05.2012, 01:22
Исторический Факт... Исмаил который стал Шахом ....был просто Тярякямя....
Напольон... был корсиканцем...который вошёл в Историю как Бонапарт...
Да кстати... все в Европе... знают... кем был Напольон... Корсиканцем!!!А че корсиканцы тоже тярякямя были? Верблюдов типа пасли на Корсике?

Həmşəri
08.05.2012, 04:07
А че корсиканцы тоже тярякямя были? Верблюдов типа пасли на Корсике?Ай несмышлённый... откуда тебе знать были или небыли на Корсике верблюды....
Мы были всегда тярякямя и всегда сидели на конях...
Арабы завозили к себе наших коней и там разводили свой сорт... который стал "чистокровным арабом"...
Пустыня и гордый "Конь рождённый при арабском ночным небосклоном"...

Molla Nəsrəddin
08.05.2012, 08:31
что в Баку самыми атанщиками считаются сами нахчуры.....:crazy:

Дангули, у вас любовь к Нахчывану так зашкалила. что вы нахчыванцев нахчурами и атанщиками называете?:crazy:

Cайгон и Ямайка
09.05.2012, 01:01
Ай несмышлённый... откуда тебе знать были или небыли на Корсике верблюды....
Но теоретически они вполне могли бы там быть. Например, они могли бы переплыть Берингов пролив со стороны Аляски и потихоньку расселиться по всей Евразии, вплоть до Корсики.

Həmşəri
09.05.2012, 01:03
Это я так, любя. Интересно, что сами нахчуры супер атанщиками называют иранских соседей, в частности, тебризских. Но только я это Вам по секрету говорю, чтобы Осси не слышал.Где бы и кому в ушко шептать будеш знай... все стены работают на меня и поэтому я всегда буду тебя слушать...:beach:

Həmşəri
09.05.2012, 02:52
Но теоретически они вполне могли бы там быть. Например, они могли бы переплыть Берингов пролив со стороны Аляски и потихоньку расселиться по всей Евразии, вплоть до Корсики.А ведь Ты открыл сам того незная новую версию... прихода так называемых кавказких "гомо-сапиенсов" в Европу...
То что наши древние предки через Беринговой пролив зимой потянулись на восток это Правда... и там для себя нашли землю для житья... где всё было как в раю... бизонов навалу... птиц разных навалу... рыбы разных было навалу и самое главное...небыло там "соседей" с которыми нужно было "судачить"... и это Правда...
Но видно им надоело жить в рае и они решили искать для себя приключения и направились на перекор Океану в поиск материка... и нашли его.. первый возглас был "Ера бах"... сегодня просто произносят "Европа"... Кстати историческое название "корсики"... чисто "аляский" диалект который нужно переводить как "kör sənə c...k"...
И верблюдов туда именно они так называемые предки "краснокожих" ... с собой привезли в этот остров... сперва прогулявшись в Магребе... то есть ныне северной Африке...
Ну всё думаю на этой ноте можно Дисковер закончить...
п.с. один раз решил в шутливой форме написать пост...:beach:

Monic
10.05.2012, 01:35
Я бы даже в рифму с тобой сказал... В каждой стране есть свой терекеме..нуууу хватит меня уже упрекатьhttp://r29.imgfast.net/users/2911/10/29/00/smiles/3476459425.gif
и так уши горят от этой темы
всё,вы меня перевоспитали!
довольны?
уже не рада,что вообще упомянула о них
а это все ты,развел меня на эту тему :beee:

Turku Kettola
10.05.2012, 10:28
Видимо назрело уже проведение виртуального марша юзеров АТС с флагами и плакатами со слоганами : " HEPIMIZ TEREKEMIYIZ " , " РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТЕРЕКЕМЕ " и т.д. :rolleyes:

Хикмет Гаджи-заде
10.05.2012, 12:17
Сильная терекеминская песня:

http://www.youtube.com/watch?v=-hwdXxRyuHI&feature=share

Tebessum
10.05.2012, 13:17
Хороший аранжиман. и шляпы у музыкантов)
виртуального марша юзеров АТС с флагами и плакатами со слоганами : " HEPIMIZ TEREKEMIYIZ " , " РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТЕРЕКЕМЕ "
:good::lol:

П.С. Бедная моя Моник, уже не рада, наверное, за тему)))

Хикмет Гаджи-заде
10.05.2012, 13:53

Чекишмезсен беркимезсен :beach:

Cайгон и Ямайка
11.05.2012, 01:35
п.с. один раз решил в шутливой форме написать пост...:beach: Мне понравилось.

Cайгон и Ямайка
11.05.2012, 01:43
нуууу хватит меня уже упрекатьhttp://r29.imgfast.net/users/2911/10/29/00/smiles/3476459425.gif
и так уши горят от этой темы
всё,вы меня перевоспитали!
довольны?
уже не рада,что вообще упомянула о них
а это все ты,развел меня на эту тему :beee:

Лично я недоволен :beee: и буду дальше разводить эту тему, ну и тебя за одно...:beach:.

Monic
12.05.2012, 02:41

и не говорите Тебесюм ханум,все соки из меня выжали :tongue:

Monic
12.05.2012, 02:47

http://www.youtube.com/watch?v=-hwdXxRyuHI&feature=shareсправа барабанщик ооочень симпатиШный и пианист тоже ) :blush2:

Monic
12.05.2012, 02:50
Чекишмезсен беркимезсен :beach:
Чекишмезсен - поняла
а чо значит беркимезсен?

Monic
12.05.2012, 02:52
Лично я недоволен :beee: и буду дальше разводить эту тему, ну и тебя за одно...:beach:.
подлянщик:JC_spank:

Хикмет Гаджи-заде
12.05.2012, 03:26
Чекишмезсен - поняла
а чо значит беркимезсен?

не будишь бит не окрепнешь