PDA

Просмотр полной версии : Если завтра парламентские выборы...

prostak
06.12.2011, 02:14
Представим, что завтра мы выбираем новый парламент и выборы проходят по партийным спискам. За какую политическую силу вы отдадите свой голос? Я прошу всех, кто зайдет на эту тему, отдать свой голос за одного из кандидатов.

Ситуация такая – “голосуй, или проиграешь!” Афишировать свой выбор не надо, просто сделайте выбор. Пожалуйста. :)

Arian
06.12.2011, 02:33
Всех нафиг. Кроме ЙАП, конечно...

Kerim
06.12.2011, 02:53
Ситуация такая – “голосуй, или проиграешь!” Афишировать свой выбор не надо, просто сделайте выбор. Пожалуйста. :)

1. почему нет варианта "голосую против всех" ? я хотел проголосовать против всех. а то когда кто-то считает что на политической арене Азербайджана нет политической силы достойной народа.

2. как увязывается последний вариант с вашим условием что афишировать свой выбор не надо? как я свой вариант выражу?

Dismiss
06.12.2011, 02:54
Всех нафиг! Кроме "другого кандидата", конечно...

prostak
06.12.2011, 02:59
1. почему нет варианта "голосую против всех" ? я хотел проголосовать против всех. а то когда кто-то считает что на политической арене Азербайджана нет политической силы достойной народа.

2. как увязывается последний вариант с вашим условием что афишировать свой выбор не надо? как я свой вариант выражу?

По поводу тайны голосования вопрос улажен, а по первому вопросу условие такое - "голосуй, или проиграешь!" :)

Kerim
06.12.2011, 03:04
почему вы меня ставите перед ограниченным выбором? я хочу высказаться против всех! я хочу пойти на выборы и своим единственным голосом продемонстрировать что я против всех политических структур Азербайджана!

prostak
06.12.2011, 03:07
Моя дорогая Dismiss xanım, можно добавить в оба опроса вариант "против всех"? Спасибо. :)

Scarlett
06.12.2011, 03:08
По поводу тайны голосования вопрос улажен,
очень напрасно, так хоть можно было заметить фальсификацию. и какой смысл этой темы , если юзеры с клонами устроив "карусель" могут повлиять на результаты.

Scarlett
06.12.2011, 03:10
почему вы меня ставите перед ограниченным выбором? я хочу высказаться против всех! я хочу пойти на выборы и своим единственным голосом продемонстрировать что я против всех политических структур Азербайджана!
если есть пункт "против всех" то верните пожалуйста мой голос, я тоже "против всех"

prostak
06.12.2011, 03:21
Моя дорогая Dismiss xanım, можно опять сделать голосование открытым? Спасибо. :)

Уж ваш-то выбор я и так знаю. :)

Kerim
06.12.2011, 03:24
очень напрасно, так хоть можно было заметить фальсификацию. и какой смысл этой темы , если юзеры с клонами устроив "карусель" могут повлиять на результаты.

бунлара воля версен ЙАпы колкеде гойарлар!

если будете менять конструкцию опроса то прошу мой голос либо нейтрализовать с тем чтобы я мог голосовать заново или же присвоить мой голос за вариант ПРОТИВ ВСЕХ.

И не надо после этого говорить что народ пассивен или безразличен к своей судьбе. Если несколько человек в два часа ночи воюют за свой голос в абсолютно ничего не значащим голосовании то это говорит о чем то!

prostak
06.12.2011, 03:30
От меня ничего не зависит уже, я тут не власть. ) Но ваши пожелания озвучены.

Dismiss
06.12.2011, 12:11
Моя дорогая Dismiss xanım, можно опять сделать голосование открытым? К сожалению, технически это уже невозможно. Изначально опрос был открытым, и сделать из открытого закрытый было возможно, а наоборот уже нет - можно только закрыть опрос.

Пункт "против всех" добавила в оба опроса.

Tebessum
06.12.2011, 13:39
просто сделайте выбор.
мне кажется, против всех - это не выбор. А уже выборы)
А есть ли вообще другой кандидат???

Г.К.
06.12.2011, 14:30
Никому мой голос не достанется.
Я на выборы- не хожу.

Arian
06.12.2011, 14:50
Я на выборы- не хожу.

Напрасно. Это же такое развлечение...

Г.К.
06.12.2011, 15:03
Напрасно. Это же такое развлечение...

Нет, меня такие развлечения не развлекают...

Kerim
07.12.2011, 12:41
Я на выборы- не хожу.

это пассивный выбор партии власти - но с желанием типа сохранить лицо. типа я свой голос никому не отдам, пускай сами крадут его. а если пойдете на выборы и проголосуете против всех - это будет гражданская позиция. Протест против всей политической братии...

Xan
07.12.2011, 14:14
вообще больше поддерживаю мусават. но поскольку я в данный момент больше заинтересован в гражданском единстве против режима, проголосовал за блок мусават-пнфа.

Г.К.
07.12.2011, 16:13
это пассивный выбор партии власти - но с желанием типа сохранить лицо. типа я свой голос никому не отдам, пускай сами крадут его. а если пойдете на выборы и проголосуете против всех - это будет гражданская позиция. Протест против всей политической братии...

Что - то изменится, если я пойду и проголосую "Против всех"?
Разумеется ,кроме моего личного ощущения себя сознательным членом и гражданином общества, исполнившим свой гражданский долг?

Scarlett
07.12.2011, 17:03
вообще больше поддерживаю мусават. но поскольку я в данный момент больше заинтересован в гражданском единстве против режима, проголосовал за блок мусават-пнфа.
Точно из таких соображений я проголосовала как вы.

Kerim
07.12.2011, 18:23
Что - то изменится, если я пойду и проголосую "Против всех"?

как минимум ваша позиция будет честнее. а вообще изменений будет достаточно. особенно при вашем участии :)