PDA

Просмотр полной версии : Интервью с Реной Гели

Страницы : 1 [2]

Dismiss
30.12.2011, 01:18
Её взяли из-за английского и из-за того, что у неё менталитет поменялся немного и стал слегка западным..И конечно из-за внешности универсальной и симпатичной)..она обаятельная, а это совсем немаловажно для Евровидения!Ну что ж, в некотором смысле они дополнили друг друга - Эльдар талантом, Нигяр - красотой. :)

Хикмет Гаджи-заде
30.12.2011, 10:12
Это шутка или серьёзно?))

Но помилуйте, как я могу написать, что это - шутка

меня, за это, Тебессюм и ее поклонники тут загубят

вот посмотрите, например, на этот клип
http://www.youtube.com/watch?v=Vea_7YXupWQ&feature=related

Так вот, Тебессюм - лучше!!!

Rena Gely
31.12.2011, 01:58
Но помилуйте, как я могу написать, что это - шутка

меня, за это, Тебессюм и ее поклонники тут загубят

вот посмотрите, например, на этот клип
http://www.youtube.com/watch?v=Vea_7YXupWQ&feature=related

Так вот, Тебессюм - лучше!!!

)) Т.е. лучше этого сочетания- Шакиры с Далидой?..Ну я никак не могу понять, Вы шутите или нет..:)

Rena Gely
31.12.2011, 02:13
Ой, как красиво стало на форуме!!! :)

Dismiss
31.12.2011, 02:33
Реночка, прошел Эльтон - как вы его оцениваете? Вообще уже вышло пятеро в финал, но среди них нет ни одного, который смог бы достойно представить Азербайджан на Евровидении. Очевидных талантов я пока не вижу.

Cайгон и Ямайка
31.12.2011, 02:37
Ой, как красиво стало на форуме!!! :) А как там у вас в деревне?

Rena Gely
03.01.2012, 08:35
Реночка, прошел Эльтон - как вы его оцениваете? Вообще уже вышло пятеро в финал, но среди них нет ни одного, который смог бы достойно представить Азербайджан на Евровидении. Очевидных талантов я пока не вижу.

Да, очень странно..Я не пойму: или они уже решили послать, например, Сабину, или группу.. Насчёт "достойных"- из каждого из них можно сделать достойного, если постараться. Я слушала и Эльдара,Нигяр и Сафуру на отборе..Они были не лучше:) Даже Эльдар был сырым..Сафура двигалась как незнаю что. Нигяр фальшивила..Так что немного усиленной работы и будет всё ;)

Анна, в деревне уже не знаю, как) А в городе снега нету .. Так что едем на 3 дня в горы! :christmas1::christmas50::christmas04:

Хикмет Гаджи-заде
03.01.2012, 10:35
)) Т.е. лучше этого сочетания- Шакиры с Далидой?..Ну я никак не могу понять, Вы шутите или нет..:)

Пусть она сами скажет

я не могу...

Scarlett
03.01.2012, 11:07
Я слушала и Эльдара,Нигяр и Сафуру на отборе..Они были не лучше Даже Эльдар был сырым..Сафура двигалась как незнаю что. Нигяр фальшивила..
Рена, если сравнить выступления на самом евровижин, какое выступление наших участников вы считаете самым удачным, зрелищным, талантливым во всех смыслах.

Dismiss
04.01.2012, 00:21
Насчёт "достойных"- из каждого из них можно сделать достойного, если постараться.
Я слушала и Эльдара,Нигяр и Сафуру на отборе..Они были не лучше Даже Эльдар был сырым..Сафура двигалась как незнаю что. Нигяр фальшивила..Так что немного усиленной работы и будет всё ;)К сожалению, иногда никакие старания не могут помочь. К примеру, Сафуру, хоть и с трудом, но научили петь живьем, хотя сильной певицей она не стала. Нигяр же так и не научилась петь - и только Эльдар оправдал вложенные в него усилия, причем особо стараться не пришлось.
Так что потенциалы разные бывают - в ребятах прошлой недели я его не увидела.

Зато сегодня порадовал Хабиль, несмотря на то, что по смскам стал далеко не первым. Вот над кем стоит поработать.

Rena Gely
04.01.2012, 01:32
Рена, если сравнить выступления на самом евровижин, какое выступление наших участников вы считаете самым удачным, зрелищным, талантливым во всех смыслах.

:) Вместе не могу сказать, Скарлетт).. А отдельно: самое удачное Эльдар с Нигяр, самое зрелищное- почти одинаково Самир с Эльнуром и Айсель с Арашем..А самое талантливое- наверное тоже Самир с Эльнуром.. Там песня была слишком сложная для Евровидения. А мальчики мне очень понравились!..
Вообще Азербайджан- тьфу-тьфу стабильно хорошо выступает. Молодцы!

Rena Gely
04.01.2012, 01:39
Пусть она сами скажет

я не могу...

:lol: Эх! А я обрадовалась..

К сожалению, иногда никакие старания не могут помочь. К примеру, Сафуру, хоть и с трудом, но научили петь живьем, хотя сильной певицей она не стала. Нигяр же так и не научилась петь - и только Эльдар оправдал вложенные в него усилия, причем особо стараться не пришлось.
Так что потенциалы разные бывают - в ребятах прошлой недели я его не увидела.

Зато сегодня порадовал Хабиль, несмотря на то, что по смскам стал далеко не первым. Вот над кем стоит поработать.

Ну, честно говоря, Сафура сделала рывок в своём развитии..Думаю, она не остановится и ещё покажет себя. Я не являюсь её поклонницей, но что-то в её характре мне указывает на то , что она всего добьётся..)..А Эльдар, мне кажется, не собирается делать музыкальную карьеру..что-то он занят не тем))

Dismiss
04.01.2012, 02:04
Ну, честно говоря, Сафура сделала рывок в своём развитии..Думаю, она не остановится и ещё покажет себя. Я не являюсь её поклонницей, но что-то в её характре мне указывает на то , что она всего добьётся..)Да, упорства ей не занимать - к тому же ей сильно подфартило с тем, что над ней продолжает работать шведская команда, а это обязывает к тому, чтобы быть на высоте и не стоять на месте. А Эльдар, мне кажется, не собирается делать музыкальную карьеру..что-то он занят не тем))Его просто растащили на сувениры. Но при наличии хорошего продюсера он еще заявит о себе - я в него верю.

prostak
04.01.2012, 02:21
Ну, честно говоря, Сафура сделала рывок в своём развитии..Думаю, она не остановится и ещё покажет себя. Я не являюсь её поклонницей, но что-то в её характре мне указывает на то , что она всего добьётся..)

Всего, т.е. чего?

Scarlett
04.01.2012, 03:06
:) Вместе не могу сказать, Скарлетт).. А отдельно: самое удачное Эльдар с Нигяр, самое зрелищное- почти одинаково Самир с Эльнуром и Айсель с Арашем..А самое талантливое- наверное тоже Самир с Эльнуром.. Там песня была слишком сложная для Евровидения. А мальчики мне очень понравились!..
Вообще Азербайджан- тьфу-тьфу стабильно хорошо выступает. Молодцы!

удачность я имела ввиду не результативность, а само выступление. и мне по душе, что наши вкусы на счет выступления Самира и Эльнура совпали.

Rena Gely
04.01.2012, 14:20
Да, упорства ей не занимать - к тому же ей сильно подфартило с тем, что над ней продолжает работать шведская команда, а это обязывает к тому, чтобы быть на высоте и не стоять на месте. Его просто растащили на сувениры. Но при наличии хорошего продюсера он еще заявит о себе - я в него верю.

Я очень надеюсь! Мне Эльдар тоже нравится :)

Rena Gely
04.01.2012, 14:23
Всего, т.е. чего?

:)
Всего- это всего того, к чему она стремится ))..Но ,"скажу я вам, ребята", всё равно самое главное- это отличные песни. Без них никуда. Под "отличными" я имею ввиду всё: и мелодия, и как сделано, как голос записан, клип, стиль и т.д. и т.п.

Rena Gely
04.01.2012, 14:27
удачность я имела ввиду не результативность, а само выступление. и мне по душе, что наши вкусы на счет выступления Самира и Эльнура совпали.

Да, на них легла очень ответственная задача- первое впечатление от Азербайджана.. Которое является очень важным! Они отлично справились. голоса у них супер, внешность- что надо, артистизм и т.д. всё было!..Они не подвели, молодцы.

Dismiss
05.01.2012, 11:17
Самир и Эльнур были самыми профессиональными из всех участников от Азербайджана на Евровидении. Жаль только, что не смогли выдержать всего, что сопровождает участие в конкурсе, так, чтобы не вызывать досужих разговоров и недовольства. Во время объявления результатов в грин руме их не оказалось на месте, что объяснить было невозможно - какие еще у них могли быть дела, кроме самого главного, из-за чего они туда поехали?

Cайгон и Ямайка
08.01.2012, 04:07
Самир и Эльнур - какие еще у них могли быть дела, кроме самого главного, из-за чего они туда поехали?:crazy::crazy::crazy: Значит еще гораздо более главным занимались...

Həmşəri
08.01.2012, 07:02
Да, на них легла очень ответственная задача- первое впечатление от Азербайджана.. Которое является очень важным! Они отлично справились. голоса у них супер, внешность- что надо, артистизм и т.д. всё было!..Они не подвели, молодцы.Они были первыми... которые поднялись на сцену и спели про "светлое" и чёрное"... про "добро" и "зло"... про "Ангелов" и "Девов"... и естественно Победе прекрасного над чернью...
В том году после Азизы я в Европе снова услыхал фрагмент нашего Мугама...
8-мое место лично для меня была как Победа... Мы показали себя и Европа признала Нас!!!
Потом пошли так называемый "ширпотреб"... 2009 году... после протестов как Диаспоры и внутри Азербайджана... Айсель и Араш псевдо так называемый "азери"... использовали национальные нотки и наш Тар... и заняли третье место...
2010 году Сафура спела чисто европейский "хит" и заняла 5-ое место... хотя претендовала на первое место...
2011 году Мы то есть Азербайджан занял первое место в дуэте Нигяр и Эльдар...
Это было просто фиксацией, что "Европа" признала нас Страной в которой есть потенциал и которая так легко может создовать... Музыку и Хит!!!

prostak
08.01.2012, 23:23
Всего- это всего того, к чему она стремится ))...

Нуууу... а я подумал, что она в состоянии повторить "путь Шакиры". :wink2:

Rena Gely
25.01.2012, 23:45

Нуууу... а я подумал, что она в состоянии повторить "путь Шакиры". :wink2:

Нет, это не думаю.:) А оно и не надо! Каждому надо идти своим путём. :wink2:

Rena Gely
25.01.2012, 23:47
Они были первыми... которые поднялись на сцену и спели про "светлое" и чёрное"... про "добро" и "зло"... про "Ангелов" и "Девов"... и естественно Победе прекрасного над чернью...
В том году после Азизы я в Европе снова услыхал фрагмент нашего Мугама...
8-мое место лично для меня была как Победа... Мы показали себя и Европа признала Нас!!!
Потом пошли так называемый "ширпотреб"... 2009 году... после протестов как Диаспоры и внутри Азербайджана... Айсель и Араш псевдо так называемый "азери"... использовали национальные нотки и наш Тар... и заняли третье место...
2010 году Сафура спела чисто европейский "хит" и заняла 5-ое место... хотя претендовала на первое место...
2011 году Мы то есть Азербайджан занял первое место в дуэте Нигяр и Эльдар...
Это было просто фиксацией, что "Европа" признала нас Страной в которой есть потенциал и которая так легко может создовать... Музыку и Хит!!!

А Араш не азери? (я не в курсе)

prostak
25.01.2012, 23:56
Нет, это не думаю.:) А оно и не надо! Каждому надо идти своим путём. :wink2:

Вот только что на концерте выступала, кстати. Голос мне очень нравится, откровенно скажу. Но как была "буратино" на сцене, так и осталась...

Вы видели ее шпильки, и это при том, что на сцене не умеет двигаться? А надо было нацепить кроссовочки и двигаться.

Rena Gely
27.01.2012, 21:48
Вот только что на концерте выступала, кстати. Голос мне очень нравится, откровенно скажу. Но как была "буратино" на сцене, так и осталась...

Вы видели ее шпильки, и это при том, что на сцене не умеет двигаться? А надо было нацепить кроссовочки и двигаться.

:) Эх, нет, а я не увидела!...А линк есть?

prostak
14.02.2012, 02:37
Вот она, родимая! )

http://www.youtube.com/watch?v=4yTfE-XE9W8

Dismiss
14.02.2012, 03:57
А Араш не азери? (я не в курсе)Отец и дедушка были азери, и в нужный момент это оказалось очень кстати. :)
говоря о национальности Араш, в частности, сказал: «Отец, дедушка азербайджанцы. (http://www.mediaforum.az/articles.php?article_id=20090519043049473&lang=rus&page=00) Поэтому считаю себя и азербайджанцем, и иранцем одновременно. Очень люблю Швецию, где ныне проживаю».

Dismiss
22.02.2012, 14:36
Реночка, какие новости? Малыш(ка) родился(ась)???

Пока вы переживаете приятные события, обрадую вас еще одной приятной новостью:

АМЕРИКАНСКАЯ КОМПАНИЯ ТИРАЖИРУЕТ СИНГЛ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ПЕВИЦЫ (http://vesti.az/news/107862/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0 %B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0% B6%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D1%82_%D1%81%D0%B8%D0%B D%D0%B3%D0%BB_%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0 %D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D 0%B9_%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D1%8B)

22 Февраля 2012

Известная холдинговая компания США «WMA Label» тиражирует сингл «I am Queen of fire» азербайджанской певицы, экс - участницы национального отборочного тура «Евровидение 2012» Эки (Эльнара Гасанлы). Как сообщила Vesti.Az сама певица, сингл состоит из оригинальной версии и трех ремикс- версий на трех языках –
(азербайджанский, русский и английский).

Отметим, что сингл был записан в ноябре прошлого года. Авторы Aleks Ten, Rena Gely & Eddy Roman. Sound Producer Эльчин Ахмедов. Ремикс был записан Яном Липавским, который проживает в Израиле.

http://www.youtube.com/watch?v=QTb9WomznKI

Dismiss
23.02.2012, 01:18
Только что узнала, что Рена Гели наконец-то произвела на свет дочурку!!!
Ура!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

http://s49.radikal.ru/i124/0811/b7/85daea43ad37.gif

Cайгон и Ямайка
23.02.2012, 01:33
Ура!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Присоединяюсь.

Həmşəri
23.02.2012, 10:06
Я тоже присоединаюсь и Поздравляю...
Принимать в руки новорождённого...для нас "отцов"... Великое Счастие!!!
Он или Она... это Судьба!!!
Главное чтобы Они были счастливыми и обложенными со всех сторон любовью их Родителей!!!

prostak
25.02.2012, 21:09
Ура!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

http://s49.radikal.ru/i124/0811/b7/85daea43ad37.gif

Присоединяюсь к поздравлениям с пожеланиями всяческих благ!

Rena Gely
27.02.2012, 01:34
Спасибо большое:) мне очень приятно. Чувствуем себя хорошо, только бы желтушка прошла!

Dismiss
27.02.2012, 01:50
Спасибо большое мне очень приятно. Чувствуем себя хорошо, только бы желтушка прошла!Ура, Реночка появилась! :welcome:
Желтушка не страшна - вы, наверное, прекрасно знаете, что это частое явление у новорожденных. Главное - все замечательно, малышка, судя по отзывам, красавица. :)

Еще раз поздравляю! Бёюк гыз олсун, аталы-аналы бёюсюн!!!

Scarlett
01.03.2012, 11:39
Təbrik edirəm!
Analı, atalı böyüsün! Onların fərəhi olsun!

Dismiss
25.06.2012, 00:30
Реночка, с днем рождения!!! Счастья, радости и успехов во всем! Мы в вас верим и ждем от вас новых песен!

http://alfaday.net/uploads/posts/2011-09/1317280828_rpwyd8tujnuasoj.jpeg

Scarlett
25.06.2012, 16:11
От души поздравляю!!!

http://www.tohfaytoindia.com/images/GMI-56.jpg

Tebessum
25.06.2012, 20:21
как приятно слышать хорошие новости)
Поздравляю, Реночка, и с рождением дочурки (аталы-аналы бойюсюн) с с именинами! :wub:

Dismiss
21.08.2013, 13:26
Дочурка Рены уже выросла настолько, что приглашает к общению лебедей: :girl_in_love:

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn2/q71/s720x720/1151072_10151635851157956_2066659853_n.jpg

Cайгон и Ямайка
21.08.2013, 13:39
Дочурка Рены уже выросла настолько, что приглашает к общению лебедей: :girl_in_love:

Это хорошо, еще чуть-чуть и не только с лебедями общаться начнет....

Dismiss
03.11.2014, 18:17
Мальчики-девочки, Рена Гели в этом году снова участвует на Евровидении как автор песни от Швейцарии. Вот эта песня:

http://www.youtube.com/watch?v=X4WQeutpGeM

В настоящий момент идет голосование за песню, и я прошу вас поддержать Рену в этом голосовании. Вся процедура занимает буквально несколько секунд и совершенно бесплатна.
Для голосования пройдите по этой ссылке: http://esc.srf.ch/de/zarina?sorting=alpha
нажмите на голосовать (ABSTIMMEN, Vote)
Выберите 4 голоса и впишите свой номер мобильного телефона. Через пару секунд придёт смс с кодом, введите его и нажмите опять "голосовать".

Рена будет рада каждому голосу в поддержку ее песни!

бом-бош-баш
03.11.2014, 19:02
Песенка вроде бы ничего, как говорится, слухательная и вокал тоже, а вот видуха исполницельницы.... с такой лучше на конкурсе мясокомбината участвовать...:crazy:

Scarlett
03.11.2014, 21:31
я проголосовала, и как можно узнать что голос пошел?
А вот прослушать песнью не удалось, выдает ошибку. Дисс, есть другая ссылка?

Scarlett
03.11.2014, 21:39
Ссылка не нужна, получилось послушать. Рена молодец, понравилось, а певица, ужжжас, у нее нет талии (с). кстати на наших похожа, еле бил кенд гелинине мини гейиндирмисен.

Dismiss
03.11.2014, 22:22
Певицу зовут Зарина Таджибаева, она таджичка. Голос хороший, и поет хорошо.)

Scarlett
03.11.2014, 23:15
Певицу зовут Зарина Таджибаева, она таджичка. Голос хороший, и поет хорошо.)

да, на счет голоса, претензии нет. ну я почти угадала, таджички на наших похожи.:yes:

Rena Gely
04.11.2014, 18:43
Приветик!
Зашла Вас поблагодарить за голосование:)
Спасибо!
Насчет внешности- здесь требования радикально отличаются от наших: уже не важно толстая ты, худая ты, страшненькая или миленькая. Главное- это сильный характер, личность и самобытность .
А это, я думаю, у Зарины есть.

Scarlett
04.11.2014, 19:34
Приветик!
Зашла Вас поблагодарить за голосование:)
Спасибо!
Насчет внешности- здесь требования радикально отличаются от наших: уже не важно толстая ты, худая ты, страшненькая или миленькая. Главное- это сильный характер, личность и самобытность .
А это, я думаю, у Зарины есть.

Желаю и Вам и Зарине большой успех. будем болеть за вас.

бом-бош-баш
04.11.2014, 21:48
Насчет внешности- здесь требования радикально отличаются от наших: уже не важно толстая ты, худая ты, страшненькая или миленькая.

Ясно, ясно...уже давно поняли... главное чтоб с усами и бородой была...

Dismiss
15.02.2015, 15:30
Швейцария на Евровидении-2015 может выступить с песней азербайджанского композитора (http://izvestiya.az/nov/14524#sthash.mdfZZdFd.dpuf)

http://izvestiya.az/cdn/2014/november/11/1415700663.jpg

В следующем году Азербайджан может "засветиться" на "Евровидении" не только непосредственным представителем. Отчасти наша страна может быть причастна и к участнице из Швейцарии - певице Зарине, в случае, если она станет победительницей национального отбора, который, к слову, уже стартовал в Цюрихе. Песню для Зарины написала азербайджанский композитор Рена Гели Видмер! И называется она We Fly. Подробно об этом композитор, которая в настоящее время проживает в Швейцарии, сообщает echo.az.

- Как получилось, что композиция азербайджанки из Швейцарии может быть представлена на этом популярном конкурсе в исполнении певицы Зарины?

- Я и Зарина живем в Швейцарии, в городе Цюрих, поэтому мы решили подать заявку на участие в конкурсе "Евровидение" именно от этой страны. Так как здесь отбор проходит открыто, это вполне возможно. Зарина - очень талантливый человек. Она живет в Швейцарии уже шесть лет, а до этого 13 лет жила в Германии. Родилась в Таджикистане. Говорит на 6 языках, получила в Швейцарии актерское образование и вот уже как 3 года профессионально выступает на сцене в качестве певицы.

- Расскажите чуть подробней о том, как проходит национальный отбор у вас в стране.

- Национальный отбор на конкурсе "Евровидение" проходит в три этапа: первый - отбор онлайн. Желающие участвовать подают заявки в форме видео, далее из них отбираются 9 участников для второго этапа. Отбор происходит по принципу 50% жюри и 50% результаты онлайн-голосования. Второй этап - закрытое прослушивание перед жюри, которое оценивает голосовые и сценические возможности исполнителей. И заключительный третий этап - это национальный отбор на швейцарском телевидении, где представителя страны на евроконкурс выбирают жюри и телезрители, вновь по принципу 50% на 50%.

- Песня We Fly была написана специально для Евровидения? Вы единственный ее автор?
- Да, она была написана специально для этого конкурса. Я написала музыку, слова мы написали втроем с Зариной и Janice Hutchinson из Англии, а аранжировку сделал Александр Гирич.

- Если Зарина победит в национальном финале, и ваша песня прозвучит на "Евровидении", что это будет значить лично для вас?

- Я, наверное, буду чувствовать гордость...
- Расскажите о себе...

- Я родилась в Москве в семье литераторов. Моя мама азербайджанка из Лянкярана, а папа из Судана. Они оба учились в Литературном институте имени Горького в Москве. Папа был профессором литературы, его приглашали в разные страны преподавать. Поэтому я училась в школах в Москве, Алжире и Египте. А после смерти папы в 1990 году мама нас привезла в Баку, где я пошла в музыкальную школу им. Бюль-Бюля, а потом поступила в Консерваторию на композиторский факультет в класс Исмаила Гаджибекова. Поэтому считаю себя азербайджанским композитором.

После окончания магистратуры в 2004 году приехала на швейцарскую государственную стипендию учиться в Швейцарию. С тех пор живу здесь. Замужем, у меня двое детей. Говорю на 6 языках.

- Вы наблюдали за участием Азербайджана в конкурсе "Евровидение"?
- Конечно!
- Кого из участников могли бы выделить?

- Участники мне нравились все до единого! Слава Богу, Азербайджан богат голосами, и этого у нас не отнять.

- Гражданин Швеции Араш, имея азербайджанские корни, представил нашу страну на "Евровидении" в 2009 г. и так же, как и вы, сам написал песню и даже сам вышел на сцену, в дуэте с Айсель Теймурзаде. И добился хорошего результата - третье место. Мы, конечно, желаем вам удачи в национальном отборе Швейцарии, но вопрос: не возникало ли у вас желания попробовать свои силы от Азербайджана, написать песню для нашего участника?

- Конечно, возникало! Конкурс "Евровидение" - это все-таки конкурс песни, и, конечно, было бы здорово, если бы наши композиторы получили бы возможность в нем участвовать.

- Вы приезжаете в Баку? Часто?

- У меня в Баку живет любимая сестра с семьей, друзья и коллеги, поэтому стараюсь хотя бы раз в год приезжать в Баку.

- Есть ли у вас друзья среди представителей азербайджанского шоу-бизнеса?

- Есть представители шоу-бизнеса, которые учились со мной в школе или Консерватории, мы поддерживаем отношения. Но так как живем в разных странах, то в основном лишь посредством социальных сетей. Вообще, социальные сети - отличная штука, там я познакомилась со многими представителями шоу-бизнеса тоже.

- Какие эмоции вызвала у вас победа на последнем конкурсе "Евровидение" Кончиты Вурст?

- Я просмотрела полуфинал и знала, уже не смотрев финал, что она победит. Песня проникновенная, голос у нее отличный, и имидж она себе сделала необычный. Все компоненты победителя были в ней. Кроме того, она работает над собой и серьезно относится к своему делу.

- Что бы вы пожелали своим бакинцам, которые прочтут это интервью?

- Я желаю бакинцам и азербайджанцам вечного процветания, чтобы не было войны и все жили в достатке, чтобы они любили и уважали друг друга. Пусть развиваются все сферы жизни, и пусть азербайджанцы достойно воспитывают новое поколение так, чтобы Азербайджан гремел талантами по всей Земле.

P.S. Каждый из вас может помочь Рене одержать победу в национальном отборе, проголосовав за песню We Fly на сайте http://esc.srf.ch/en-ch/zarina. Несмотря на то, что при голосовании потребуется ввести номер своего мобильного телефона, плата абсолютно не взимается.

Rolex
07.09.2015, 12:33
Ну что ж, будем держать пальчики крестиком за удачу землячки и сделаем все возможное, чтобы она вышла в финал.

Удачи!