PDA

Просмотр полной версии : Главное, чтобы костюмчик хорошо сидел

Borat
24.11.2011, 15:26
В центре Гянджи, на правом берегу реки Гянджа завершаются работы на строящейся Площади флага.
Как передает 1news.az со ссылкой на АзерТАдж, об этом заявил начальник Жилищно-коммунального хозяйственно-производственного объединения города Гянджа Эльгюн Мамедов.
Он отметил, что длина флага, высота флагштока которого 76 метров, составит 36, а ширина 18 метров. Площадь будет также местом отдыха жителей. В здешнем парке «Сахил» осуществлены работы по озеленению, построены фонтаны, установлена современная система освещения. Кроме того, в парке установлены новые аттракционы для развлечения детей. Площадь будет сдана в следующем месяце\

Пысы: а то, что в близлежащих селах не газа, воды и дорог это до лампочки (или до флага)...потому как надо чтить атрибут государства, а не ее граждан...

Рихард Зорге
24.11.2011, 15:31
ну с чего то нужно же начинать . Когда ставили статую свободы , окрестности города тоже были трущебами. Главное верить . ( а что еще остается)

Разведка
24.11.2011, 15:55
Главное, чтобы этот флаг не постигла та же участь, что и бакинского....когда в первый же день бедолагу (т.е. флаг) пришлось снимать и перешивать заново ))

Arian
25.11.2011, 02:10
Главное, чтобы этот флаг не постигла та же участь, что и бакинского....когда в первый же день бедолагу (т.е. флаг) пришлось снимать и перешивать заново ))

Если бы только флаг...
Самый большой на Земле.
Я бы радовался его участи
И рвался бы с ним на ветре.

А нынче не знаю, с чем рваться мне,
Ведь опять меня, блин, надули,
Прохиндеи, которые клацают,
Прохиндейки и прохиндули...

А недавно, ты помнишь, ведь было-то
Мы над этим немало старалися,
А теперь посмотри ты на рыло. То,
Над которым наш флаг развевается.

:3dflagsdotcom_azerb:3dflagsdotcom_azerb:3dflagsdo tcom_azerb:3dflagsdotcom_azerb:3dflagsdotcom_azerb :3dflagsdotcom_azerb:3dflagsdotcom_azerb:3dflagsdo tcom_azerb:3dflagsdotcom_azerb:3dflagsdotcom_azerb