PDA

Просмотр полной версии : Иван Охлобыстин и т/с "Интерны"

Cайгон и Ямайка
23.09.2011, 03:29
З.Ы. Меня муж стал называть Таней из сериала "Универ".. Я чуть что с ребенком, сразу в интернете искать начинаю.. Как я с первенцем справлялась только?! ))))Гуня, писец, для меня только сериал Интерны прикольнее... А когда в "Универе" Сашка Тане советы по интернету отправлять начал.....

Dismiss
23.09.2011, 11:51
для меня только сериал Интерны прикольнее...Не, ну Универ и рядом не стоял с Интернами. :tongue:

Gunka
26.09.2011, 15:36
Гуня, писец, для меня только сериал Интерны прикольнее... А когда в "Универе" Сашка Тане советы по интернету отправлять начал.....

Ну, Интерны и мой любимый сериал.. Кстати, сам Охлобыстин вне Интрнов так себе.. А вот как Быков - просто супер.. Умираю за него :wub::wub:

Я, как домохозяйка, подсела на телевизор... Оказывается, не работать - это очень прикольно :)

Dismiss
26.09.2011, 16:03
Кстати, сам Охлобыстин вне Интрнов так себе.. А вот как Быков - просто супер.Это точно! Никогда не любила Охлобыстина, особенно после того как он в переквалифицировалс в попа, но в Интернах он ПРОСТО НЕПОДРАЖАЕМ!!!!!!!!! :ae:

Scarlett
26.09.2011, 16:12
Никогда не любила Охлобыстина, особенно после того как он в переквалифицировалс в попа, но в Интернах он ПРОСТО НЕПОДРАЖАЕМ!!!!!!!!!
Охлобыстин хансыдыр?

Cайгон и Ямайка
26.09.2011, 16:22
Охлобыстин хансыдыр?Айыб олсун, Скарлетт. Это один из кандидатов в президенты России.:crazy:

Cайгон и Ямайка
26.09.2011, 16:26
Ну, Интерны и мой любимый сериал.. Кстати, сам Охлобыстин вне Интрнов так себе.. А вот как Быков - просто супер.. Умираю за него :wub::wub:

А мне Лобанов больше всех нравится.

Dismiss
26.09.2011, 16:30
Охлобыстин хансыдыр?http://www.youtube.com/watch?v=ZZph0NNrcAo&feature=related

Scarlett
26.09.2011, 16:31
Айыб олсун, Скарлетт. Это один из кандидатов в президенты России.:crazy:
мне уже айыб.
А с такой фамилией ему должно быть айыб президентом быть)))))

Dismiss
26.09.2011, 16:38
А с такой фамилией ему должно быть айыб президентом быть)))))А чем Охлобыстин звучит хуже, чем Медведопутин? :lol:

Scarlett
26.09.2011, 16:55
А чем Охлобыстин звучит хуже, чем Медведопутин?
А они вообще стыд потеряли, с такой фамилией по второму кругу в президенты лезут:crazy:

Gunka
26.09.2011, 16:57
Ой, Дись, а у меня челюсть отвисла, когда я узнала, что его супруга - матушка какая-то, снималась в главной роли в фильме "Маленькая Вера"..

Dismiss
26.09.2011, 17:13
Ой, Дись, а у меня челюсть отвисла, когда я узнала, что его супруга - матушка какая-то, снималась в главной роли в фильме "Маленькая Вера".. Маленькую Веру играла Наталья Негода, а Ксения Охлобыстина, хоть и действительно снималась нагишом, но в этом фильме не снималась вообще. В бытность начинающей актрисой она называлась Оксаной Арбузовой, а уже потом стала матушкой Ксенией. :)

Супруга Ивана Охлобыстина очень любила раздеваться в кино (http://www.sobesednik.ru/showbiz/supruga-ivana-okhlobystina-ochen-lyubila-razdevatsya-v-kino)

Gunka
26.09.2011, 17:53
Да, ты права.. гугл мне то же самое выдал.. удивительно, что я именно запомнила, что в Маленькой Вере.. наверняка, что-то не дослушала :)

Cайгон и Ямайка
26.09.2011, 20:16

Олан шей...Что бы там Дися не говорила, но старые серии "Универа" тоже нередко прикольные были. Там мне папа - олигарх очень нравился. А коггда увидал этого актера в каком-то шоу, то сильно разочвровался.