PDA

Просмотр полной версии : События в России

Страницы : 1 2 3 4 [5]

Ашина
23.07.2016, 21:04
Матери российских олимпийцев попросили допустить спортсменов к ОИ (http://www.aif.ru/sport/olymp/materi_rossiyskih_olimpiycev_poprosili_dopustit_sp ortsmenov_k_oi)

Москва, 22 июля - АиФ-Москва.
Матери российских олимпийцев попросили не лишать их детей возможности участвовать в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом говорится в тексте открытого письма, которое цитирует Р-Спорт. Изданию его передали родственники пловца, обладателя бронзовой медали ОИ-2012 Владимира Морозова.

Елена Исинбаева не будет готовиться к следующей Олимпиаде. «Мой вклад в спорт сейчас ничего не стоит». Елена Исинбаева о жизни без Рио Написать письмо матерей спортсменов вынудило решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который отклонил иск российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), тем самым подтвердив их отстранение от Игр в Рио.
Сегодняшние спортсмены – это дети 1990-х годов, которые росли в сложные времена, но, несмотря на это, «устояли на правильном пути и стали служить примером для многих», говорится в послании.

Женщины просят тех, кто ответственен за принятие решения о допуске спортсменов к Олимпиаде, быть благосклонны к атлетам.

Что-то уж очень жалобно.... Слезу вышибают. :cray:

А куда подевались бравые "искандеры" Семенович? Сдулись что ли?

http://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/7397096/

Так же было всё весело и отважно.... Наверное, её тоже дисквалифицировали за допинг на соревнованиях по "искандерам", они и сдулись без мельдония.... Теперь бедные матери отдуваются.

Dismiss
23.07.2016, 21:09
Что-то уж очень жалобно.... Слезу вышибают.Я эту допинговую историю так и не поняла. Но считаю позором для России, когда министра спорта не допускают к Олимпиаде. Не припомню подобного прецедента за всю историю олимпийского движения.

Ашина
23.07.2016, 21:28
Я эту допинговую историю так и не поняла. Но считаю позором для России, когда министра спорта не допускают к Олимпиаде. Не припомню подобного прецедента за всю историю олимпийского движения.

Я тоже в подробности не вникал, но удивила резкая смена тона - с бравой хамоватости до слёз.

А по сути.... Допинг существовал всегда, даже древнегреческие олимпийцы чем-то там бодрящим себя умащивали. Дело в другом. В России есть отдельная отрасль химической промышленности по созданию напичканных химикатами "героев спорта". Это - государственная политика, что в принципе недопустимо. Достаточно вспомнить, что кампания по аннексии Крыма начиналась на Олимпиаде в Сочи.

Ну вот их теперь носом в их же дерьмо. Потом такая же политика изоляции свихнувшегося режима будет и по другим отраслям российской активности на мировой арене. Например, есть журналистика, которую надо защищать (как мировой спорт или олимпийское движение), а есть РТ во главе с Симонян, которую нужно дисквалифицировать и вышвырнуть из всех стран. И т.д. и т.п. Это "гибридный ответ" на русское хамство.

Cайгон и Ямайка
23.07.2016, 21:55
Я тоже в подробности не вникал, но удивила резкая смена тона - с бравой хамоватости до слёз.

Достаточно вспомнить, что кампания по аннексии Крыма начиналась на Олимпиаде в Сочи.

Опять свистишь, не было никакой аннексии Крыма, во время Олимпиады в Сочи... А то что случилось, скажи спасибо своим тупорылым пиндосам... Поверь, они еще и не такое натворят....:lol: Хотя, кому я говорю...

Cайгон и Ямайка
23.07.2016, 22:06
Я эту допинговую историю так и не поняла.
А чё тут понимать? Как говорится and nothing else matters....

https://www.youtube.com/watch?v=Lli99OmkPwM

Dismiss
24.07.2016, 01:11
Опять свистишь, не было никакой аннексии Крыма, во время Олимпиады в Сочи... А то что случилось, скажи спасибо своим тупорылым пиндосам... Поверь, они еще и не такое натворят.... Хотя, кому я говорю...Вы мне напоминаете Киселева и Ираду Зейналову в одном флаконе. Абсолютно то же самое твердите, только менее складно и более грубо.

Cайгон и Ямайка
24.07.2016, 02:57
Вы мне напоминаете Киселева и Ираду Зейналову в одном флаконе. Абсолютно то же самое твердите, только менее складно и более грубо.
Нет проблем, буду для Вас хоть Ирадой Киселевой... Только ничего от этого не изменится....Хотите киношку расскажу.... Смотрел недавно американский фильм про изобретение ядерной бомбы... Все шло нормально, ля-ля -тополя...И все как надо... Три летчика - героя....Только позабавило, что перед взлетом капеллан произнес замечательную речь - да благословит и поможет Бог Всемогущий, тем кто сегодня поднимается в небо... И только после первого удара 70 тысяч человек просто нах...й как не бывало, а те, кто в эпицентре элементарно ИСПАРИЛИСь... только тени остались... Но этим еще повезло...
ПыСы: Извините за нескромный вопрос... (удалено)

Гамлет
24.07.2016, 05:51
Вы мне напоминаете Киселева и Ираду Зейналову в одном флаконе. Абсолютно то же самое твердите, только менее складно и более грубо.
Нет причинно-следственной связи между сочинской олимпиадой и аннексией Крыма. Есть между украинским переворотом и отжатием полуострова, это же элементарно.

Ашина
24.07.2016, 09:00
Опять свистишь, не было никакой аннексии Крыма, во время Олимпиады в Сочи...

Нет причинно-следственной связи между сочинской олимпиадой и аннексией Крыма.

Класс! :good:

Я не специально ставил эксперимент, получилось случайно, но красиво.

Вот что я написал: Это - государственная политика, что в принципе недопустимо. Достаточно вспомнить, что кампания по аннексии Крыма начиналась на Олимпиаде в Сочи.

Хорошо, добавьте прилагательное для уточнения и получится то, что имелось в виду:
Достаточно вспомнить, что информационная кампания по аннексии Крыма начиналась на Олимпиаде в Сочи.

Олимпиада в Сочи не была причиной аннексии Крыма, как Олимпиада в Берлине не была причиной аншлюса Австрии. Однако кампания бурной радости 80+% создавалась (в том числе) и на Олимпиаде. Притупление чувства опасности у впавшего в восторг народа, уверенного, что всё дозволено, а фюрер берёт на себя ответственность за возможные последствия.....

Теперь матери спортсменов жалуются, забыв, как они тоже были в восторге от "Крымнаш" и прочих тогдашних радостей. А вождь как-то уж очень тих и кроток по этому вопросу, ведёт себя так, как будто он самый честный человек в мире, а Америка - единственная сверхдержава. Похоже, он уверен, что не он, а народ понесёт ответственность за его преступления.

Cайгон и Ямайка
24.07.2016, 09:59
Класс! :good:

Я не специально ставил эксперимент, получилось случайно, но красиво.

Вот что я написал:

Хорошо, добавьте прилагательное для уточнения и получится то, что имелось в виду:

Олимпиада в Сочи не была причиной аннексии Крыма, как Олимпиада в Берлине не была причиной аншлюса Австрии. Однако кампания бурной радости 80+% создавалась (в том числе) и на Олимпиаде. Притупление чувства опасности у впавшего в восторг народа, уверенного, что всё дозволено, а фюрер берёт на себя ответственность за возможные последствия.....

Теперь матери спортсменов жалуются, забыв, как они тоже были в восторге от "Крымнаш" и прочих тогдашних радостей. А вождь как-то уж очень тих и кроток по этому вопросу, ведёт себя так, как будто он самый честный человек в мире, а Америка - единственная сверхдержава. Похоже, он уверен, что не он, а народ понесёт ответственность за его преступления.

(удалено)

Гамлет
24.07.2016, 10:21
Достаточно вспомнить, что информационная кампания по аннексии Крыма начиналась на Олимпиаде в Сочи.
Тебя понесло, Ашина. Если бы ты был главой какого-нибудь режима, я бы сказал, что это словесная диарея режима. Антироссийскую информационную компанию начали не организаторы олимпиады а западные СМИ в защиту прав ЛГБТ-сообщества. Целью этой компании как раз и было информационное обеспечение украинского переворота на его начальном этапе. Последний допинг-скандал это тоже один из эпизодов информационно войны. Вот пусть ВАДА и вскроет пробы всех спортсменов на всех последних олимпиадах и сделает выводы в отношении всех сборных.

Cайгон и Ямайка
24.07.2016, 12:31
Нет причинно-следственной связи между сочинской олимпиадой и аннексией Крыма. Есть между украинским переворотом и отжатием полуострова, это же элементарно.

А для него слово - Элементарно - элементарно не понятно....

Ашина
24.07.2016, 13:10

А для него слово - Элементарно - элементарно не понятно....

Отлично, братцы!

Надо пойти в ООН, в МОК и прочие мировые конторы и объяснить, что Крым аннексирован из-за переворота в Киеве. И всё будет снова классно! Матери олимпийцев утрут слёзы, цена на нефть снова станет 100$ и не придется вместо сыра есть дерьмо.....

:welcome:

Просто они не знают, в чем дело, потому что мало смотрят русский телевизор.

Гамлет
24.07.2016, 13:29
Надо пойти в ООН, в МОК и прочие мировые конторы и объяснить, что Крым аннексирован из-за переворота в Киеве. И всё будет снова классно! Матери олимпийцев утрут слёзы, цена на нефть снова станет 100$ и не придется вместо сыра есть дерьмо.....Просто они не знают, в чем дело, потому что мало смотрят русский телевизор.
Ашина, больше тебя русский телевизор никто не смотрит, все о чем там говорят, я только от тебя узнаю. Похоже, ты волею судеб прикован к кровати, сутки напролет куришь дурь и смотришь русский телевизор. Надо чтобы кто-то вытер на твоем лице слезы радости по поводу дисквалификации российской сборной и отвез уже на прием к наркологу. В Москве что, социальные службы совсем не работают?

Ашина
24.07.2016, 13:36
Ашина, больше тебя русский телевизор никто не смотрит, все о чем там говорят, я только от тебя узнаю. Похоже, ты волею судеб прикован к кровати, сутки напролет куришь дурь и смотришь русский телевизор. Надо чтобы кто-то вытер на твоем лице слезы радости по поводу дисквалификации российской сборной и отвез уже на прием к наркологу. В Москве что, социальные службы совсем не работают?

:dance2:

Жалко дуру:

http://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/7397096/

Кстати, если ты объяснишь всем, что аннексия Крыма из-за переворота в Киеве, то у неё тоже снова отрастут "искандеры". Она как символ России, очень похожа.....

Dismiss
27.07.2016, 23:00
https://www.youtube.com/watch?v=BoAxl6N7G3c

Cайгон и Ямайка
27.07.2016, 23:36
https://www.youtube.com/watch?v=BoAxl6N7G3c

А Вам не жалко Исинбаеву? Она в чём виновата?

Ашина
28.07.2016, 03:37
А Вам не жалко Исинбаеву? Она в чём виновата?

А чё она так расстраивается? Всё же путём: обамачмо и крымнаш.

Cайгон и Ямайка
28.07.2016, 03:51
А чё она так расстраивается? Всё же путём: обамачмо и крымнаш.

Вот тут ты прав как никогда... А Исинбаеву, все равно, жалко....

Ашина
28.07.2016, 03:54
Вот тут ты прав как никогда... А Исинбаеву, все равно, жалко....

Ну да.... Надо запасаться надолго. Если пускать слезу по каждому такому поводу, то никаких слёз не хватит.

Cайгон и Ямайка
28.07.2016, 04:33
Ну да.... Надо запасаться надолго. Если пускать слезу по каждому такому поводу, то никаких слёз не хватит.
Ну, я хоть по достойным плачу, а не по всяким , там, Обамам...и Меркелям...

Ашина
28.07.2016, 11:13
Ну, я хоть по достойным плачу, а не по всяким , там, Обамам...и Меркелям...

А разве Меркель и Обаму куда-то не пустили и они теперь утирают слёзы?

:crazy:

Ты не понял, я не твой плач имел в виду, а Исинбаевой. Лично она ни в чём не виновата, кроме того, что она продолжает благодарить Путина и просит его защитить их от этих негодяев. Тут, понимаешь ли, Империя Лжи рушится.... Началось с их фейкового "спорта". Это ведь только начало, совсем-совсем малюсенькое начало. У неё просто слёз не хватит, если хлюпать по каждому такому поводу.

Dismiss
28.07.2016, 12:37
Имиджевый удар по российскому спорту (http://politcom.ru/21339.html)

Dismiss
22.12.2016, 12:32
Почтовая служба выплатила компенсацию москвичке, из-за посылки в Азербайджан с пожеланиями о смерти (http://vestikavkaza.ru/news/Pochtovaya-sluzhba-vyplatila-kompensatsiyu-moskvichke-iz-za-posylki-v-Azerbaydzhan-s-pozhelaniyami-o-smerti.html)

22 Дек

Настоящий скандал разразился между столичной жительницей Олесей Вороновой и одной из почтовых служб Москвы, которая вернула девушке посылку с хамской запиской.

Воронова на своей странице в Facebook написала, что решила отправить службой Pony Express девятикилограммовую посылку с конфетами другу в Азербайджан.

"Мой друг - председатель правления самого крупного банка в Азербайджане. У человека все есть, я решила подарить ему кусочек детства - конфеты. Таких марок в Азербайджане нет", - приводит ее слова РИА Новости.

http://www.vestikavkaza.ru/upload/fnorm/2016-12-22/e81f064f9c897d9a45db8871c7596605.jpg

Ей пообещали, что доставят посылку за 2-5 дней, однако через несколько дней сообщили ей, что российская таможня увидела конфеты и потребовала сертификаты.

Женщина утверждает, что при отправке о сертификатах ее не предупреждали. Она находилась не в России и не могла отправить сертификаты, поэтому попросила оформить возврат.

Получив посылку, она обнаружила внутри пакета записку с надписью "Умри, мразь".

http://vestikavkaza.ru/kcfinder/upload/files/1484213133.jpg

С помощью камеры видеонаблюдения служба безопасности компании установила сотрудника, вложившего записку. Представитель компании позвонил Вороновой с официальными извинениями и обещанием возместить все затраты. Отправка посылки в Баку стоила три тысячи рублей, еще тысячу девушка заплатила за ее возврат, так как для провоза сладостей через границу требовались сертификаты и другие документы.

Уже к концу дня Олеся Воронова заявила, что более не имеет претензий к Pony Express после того, как ей пришло письмо от компании.

Почтовая служба выплатила пострадавшей 10 276 рублей в качестве компенсации за недоставленное отправление и оскорбление.

"Друзья, спасибо огромное за поддержку и участие. С вашей помощью мне возместили ущерб. Я получила официальное извинение от компании, претензий со своей стороны больше не имею. Теперь я уверена, что подобный кошмар ни с кем не произойдёт", - написала Олеся Воронова у себя на странице в соцсети.

Позже почтовая служба сообщила, что сотрудник, оставивший записку, был уволен.