PDA

Просмотр полной версии : Скандальная правда

Prater
27.08.2011, 03:04
http://www.youtube.com/watch?v=O7mvIrPMctY

QafqazWolf
27.08.2011, 03:10
Яблоко всегда было дорогой вонючкой....ненавижу ихнии продукты

QafqazWolf
27.08.2011, 03:16
Но видео создано от Дак Вижн поетому "эпик фейл". Авторы видео как всегда берут дурацкие статистики

Monic
27.08.2011, 03:20
Яблоко всегда было дорогой вонючкой....ненавижу ихнии продуктычестно говоря я тоже не в восторге
ничего необычного у них нет
расскрученный бренд и не более

Ziyadli
27.08.2011, 04:04
http://www.youtube.com/watch?v=O7mvIrPMctY

Шутят так остроумно?

QafqazWolf
27.08.2011, 04:07
честно говоря я тоже не в восторге
ничего необычного у них нет
расскрученный бренд и не более
Это действительно так. Во первых, ихние сервисы дорогие, во вторых всегда нужен спец.софты типа айтюнз и т.д, в третих ихнии продукты имеют очень нежную структуру которая быстро царапется, сломается, и особенно батарейки ужасные. Сервис и гарантия — всего год!!!!!

Для умных технариков, айпод имеет баги в прошивке: например, некоторые модели обрывают воспроизведение mp3 трека, если находит некошерный на её взгляд ID3v2 тэг. Моровэр, USB-кабель — он только с одной стороны USB, у айфонов своя разновидность порта, валяющиейся у тебя на ящике девятнадцать старых мини-USB кабелей для айподов не подойдут категорически. Потерял кабель из коробки? Покупай официальный, гламурный, в фирменном магазине, за сотни денег

http://files.digitalcitizen.info/anti-DRM/apple-ipod-drm.png

Prater
27.08.2011, 04:26
Шутят так остроумно?

это гениальная пародия на всякие российские "разоблачительные" мозгопромывающие передачи на ОРТ и Россие.

kinza
27.08.2011, 05:09
У меня супруга купила компьютер Apple лет 15 назад из за того, что все в области ее профессии, делается на машинах этой компании.
Через год она отказалась использовать наш обший компьютер и смотрела на нас свысока и посмеивалась. На сегодня мои дочери пользуется MacBook Pro и iPhone 4 и смотрят на меня с жалостью. Скажу вам откровенно и я стал смотреть на себя как на лузера. Имея HTC EVO, жду не дождусь когда закончится мой контракт, чтобы можно было перейти на iPhone. Ну и не за горами тот день, когда когда я решусь на покупку iMac.
Пользуясь украдкой компьютерами дочек я понял что лишaю себя полного удовольствия. :good:

Nana
27.08.2011, 13:46
http://www.atc.az/forum/imgupload/uploads//bbd0781d3c89449ef78161dff1e93a24png

Prater
27.08.2011, 13:59
http://www.youtube.com/watch?v=5gMWcMQ2CrM

Renata
27.08.2011, 20:37
http://www.atc.az/forum/imgupload/uploads//bbd0781d3c89449ef78161dff1e93a24png

он гений..
к сожалению вчера или позавчера ушел с поста CЕО
и говорят что ера Аппл закончилась с етим

Nana
27.08.2011, 20:59
он гений..
к сожалению вчера или позавчера ушел с поста CЕО
и говорят что ера Аппл закончилась с етим

Согласна.
Он ведь давно болен, а сколько лет еще продолжал работать.

Г.К.
27.08.2011, 21:17
обожаю МАС!!!

charlston
27.08.2011, 22:23
APPLE Forever!

Фруктовый компьютер - и - ТОЛЬКО!

Не знаю ни одного

человека,

который, поработав на MACe -

перешел бы на IBM.

Но знаю обратное 1 млн случаев!

Nana
27.08.2011, 22:30
APPLE Forever!
+100!
я уже писала где-то, что для меня Мас как любимый мужчина, которому никогда не изменишь)

Renata
28.08.2011, 02:19
Это действительно так. Во первых, ихние сервисы дорогие, во вторых всегда нужен спец.софты типа айтюнз и т.д, в третих ихнии продукты имеют очень нежную структуру которая быстро царапется, сломается, и особенно батарейки ужасные. Сервис и гарантия — всего год!!!!!

Для умных технариков, айпод имеет баги в прошивке: например, некоторые модели обрывают воспроизведение мп3 трека, если находит некошерный на её взгляд ИД3в2 тэг. Моровэр, УСБ-кабель — он только с одной стороны УСБ, у айфонов своя разновидность порта, валяющиейся у тебя на ящике девятнадцать старых мини-УСБ кабелей для айподов не подойдут категорически. Потерял кабель из коробки? Покупай официальный, гламурный, в фирменном магазине, за сотни денег

Майкрософт тоже переходит на ету систему)

Хикмет Гаджи-заде
28.08.2011, 03:24
APPLE Forever!

Фруктовый компьютер - и - ТОЛЬКО!

Не знаю ни одного

человека,

который, поработав на MACe -

перешел бы на IBM.

Но знаю обратное 1 млн случаев!

Странно это читать

а кто писал тут ранее, что хочет выбросить свой Мак в Темзу?

Пушкин, что ли?

QafqazWolf
28.08.2011, 03:31
Blackberry Torch for life)))

kinza
28.08.2011, 03:40
Blackberry Torch for life)))
It is not time…yet :yes:
:welcome:

QafqazWolf
28.08.2011, 04:59
It is not time…yet :yes:
У последнего айфона не было блютуза - вот это уровень вашего яблочки))

charlston
28.08.2011, 12:36
У меня супруга купила компьютер Apple лет 15 назад из за того, что все в области ее профессии, делается на машинах этой компании.
Через год она отказалась использовать наш обший компьютер и смотрела на нас свысока и посмеивалась. На сегодня мои дочери пользуется MacBook Pro и iPhone 4 и смотрят на меня с жалостью. Скажу вам откровенно и я стал смотреть на себя как на лузера. Имея HTC EVO, жду не дождусь когда закончится мой контракт, чтобы можно было перейти на iPhone. Ну и не за горами тот день, когда когда я решусь на покупку iMac.
Пользуясь украдкой компьютерами дочек я понял что лишaю себя полного удовольствия. :good:

-------------------------------------------------------------

:air_kiss:

Nana
31.08.2011, 11:16
К разговору о правде, вызвавшей скандал.

http://medportal.ru/mednovosti/main/2011/08/30/syphilis/

Американские эксперименты по заражению гватемальцев сифилисом в 1940-х годах, недавно ставшие достоянием общественности, проводились с грубейшими нарушениями как этических и юридических, так и научных принципов. Таковы предварительные выводы Комиссии по биоэтике при президенте США, проводящей расследование инцидента.

семи пациенткам психбольницы с эпилепсией были сделаны инъекции возбудителя сифилиса непосредственно под оболочки мозга у основания черепа. Таким способом исследователи хотели оценить влияние инфекции на течение заболевания. У всех женщин развился гнойный менингит (его возможной причиной называют несоблюдение асептики при инъекциях и занесение неспецифической гноеродной флоры), однако его успешно излечили.
В другом случае женщине, больной сифилисом и умирающей от другого неустановленного заболевания, дополнительно ввели возбудителя гонореи в различные участки тела, включая глаза. Через полгода она скончалась. Председатель комиссии по биоэтике, президент Университета Пенсильвании Эми Гутманн (Amy Gutmann) назвала этот случай "леденящим кровь и вопиющим".

QafqazWolf
31.08.2011, 12:37

Это всего лиж малая часть айсберга. Прочитайте, про проект МК-УЛьТРА...волосы дыбом встают....

Cайгон и Ямайка
31.08.2011, 15:22

Американские эксперименты по заражению гватемальцев сифилисом в 1940-х годах, недавно ставшие достоянием общественности, проводились с грубейшими нарушениями как этических и юридических, так и научных принципов. Таковы предварительные выводы Комиссии по биоэтике при президенте США, проводящей расследование инцидента. :roflmao::roflmao:Я всегда говорил, что эти сволочи, американцы, не могут действовать согласно этическим нормам и правилам гигиены.

Хикмет Гаджи-заде
31.08.2011, 15:40

Американские эксперименты по заражению гватемальцев сифилисом в 1940-х годах, недавно ставшие достоянием общественности, проводились с грубейшими нарушениями как этических и юридических, так и научных принципов. Таковы предварительные выводы Комиссии по биоэтике при президенте США, проводящей расследование инцидента.

Новостью здесь не является проведение бесчеловечный экспериментов - это делали ВСЕ страны и в том числе в СССР, к таким зловеществам люди привыкли и постоянно видят это по ТВ или в кино.

А новость здесь в том, что это преступление раскрыто, предоставлено на суд общества и осуждено.

Что возможно лишь в реально демократической стране.

Новость здесь не в преступлении, а реакции системы на преступление

Хикмет Гаджи-заде
31.08.2011, 15:42
Через год она отказалась использовать наш обший компьютер и смотрела на нас свысока и посмеивалась.

Мак - это компьютер для девушек :boast:

charlston
31.08.2011, 21:39
Странно это читать

а кто писал тут ранее, что хочет выбросить свой Мак в Темзу?

Пушкин, что ли?

--------------------------------------

Странно вас читать, сэр!

Так эти фразы

вырваны из контекста...

Контекста Великой Любви

Мас Forever!

kinza
31.08.2011, 21:46
Мак - это компьютер для девушек :boast:
Я вас понимаю Хикмет Бей!:yes:
Кипейно белый цвет Apple, напоминает вам...красивое женское нижнее белье.:blush2::boast:

charlston
01.09.2011, 02:18
Я вас понимаю Хикмет Бей!:yes:
Кипейно белый цвет Apple, напоминает вам...красивое женское нижнее белье.:blush2::boast:

-----------------------------------------------
:roflmao:

Г.К.
01.09.2011, 11:49
девушки, " юзающие" Мас, должны носить ....:lol: agent provocateur

charlston
01.09.2011, 12:35
девушки, " юзающие" Мас, должны носить ....:lol: agent provocateur

-------------------------------------

vintage
25.11.2011, 20:20
В США осужден шарлатан, выдававший себя за пластического хирурга. Он пытался заработать на стремлении женщин к пышным формам. Правда, вместо силикона использовал цемент и герметик для автомобильных покрышек.
"Когда вы закачиваете это вещество в колесо, оно заполняет проколотое отверстие, и вы спокойно можете доехать до сервиса". Авторы этого ролика вряд ли предполагали, что в инструкции по применению автомобильного герметика нужно запретить эксперименты с ним на людях.
Это, с позволения сказать, врач. Ныне арестованный - за нецелевое расходование автохимии, а также суперклея, затвердителя и минерального масла. Именно такой коктейль попал в мягкое место пациентки, пожелавшей это самое мягкое место увеличить.
Псевдо-хирург, видимо, завлекал клиентов и своими "результатами", и ценой. Шутка ли - всего 700 долларов против нескольких тысяч за дорогой силикон. Стоит ли удивляться, что из клиники на дому пациентка отправилась прямиком в городскую больницу, где помимо цемента в ягодицах врачи нашли у нее устойчивый к антибиотикам золотистый стафилококк.
Еще одна пикантная деталь: разрез, сделанный во время операции, был залеплен суперклеем.
"Такие инъекции практически всегда заканчиваются тяжелейшими осложнениями. Задержанный не имеет ни малейшего представления о медицине и вообще о человеческом организме", - говорит офицер полиции г.Майами Уильям Бэмфорд.
Полицейский, кстати, не ошибся с полом задержанного: Рон Моррис действительно мужчина, или, по крайней мере, когда-то им был. А пациентка мало того, что чудом выжила, так еще и долго не хотела рассказывать, кто с ней сотворил такое.
И как всегда, всех сгубила тяга к прекрасному. По крайней мере, такое нынче на юге США в моде, и многие стремятся заполучить то, что древним племенам доставалось от природы.
Готтентоты - так называется этот африканский этнос, чьи женщины некогда поразили воображение исследователей своими формами. У них считается, что чем больше, тем выше социальный статус.
Американские афрокрасавицы решили не отставать и добиваются желаемого силуэта в лучшем случае специальными диетами. В худшем - при помощи стройматериалов и других подручных средств.
За свои эксперименты Рон Моррис заплатит штраф в 7,5 тысячи долларов и получит срок. Полицейские надеются на максимальное наказание - во-первых, чтобы оградить данную фигуру от общества, а во-вторых - проверить - действительно ли величина так уж влияет на социальный статус.

Cайгон и Ямайка
26.11.2011, 00:42
Стоит ли удивляться, что из клиники на дому пациентка отправилась прямиком в городскую больницу, где помимо цемента в ягодицах врачи нашли у нее устойчивый к антибиотикам золотистый стафилококк.

Ну это же бонус, типа, чтобы после операции у нее жопа золотом блестела...