PDA

Просмотр полной версии : Интервью с Юрием

Dismiss
19.05.2011, 02:28
В этой теме вы можете задавать все интересующие вас вопросы нашему техадмину Юрию. :welcome:

Для технических вопросов у нас есть специальный раздел, а здесь можно задавать любые вопросы нетехнического характера.

Юра в представлении не нуждается, но я все равно отмечу, что именно ему мы обязаны тем, что наш форум функционирует до сих пор. Юра вытаскивал форум из ситуаций, когда остальные техадмины разводили руками. Поэтому Юра навсегда вписан золотыми буквами в историю АТС и мы благодарны ему за то, что он вот уже три года с нами. Надеемся, он нас никогда не бросит - без него не будет и нашего форума. :good:

Mete
19.05.2011, 05:03
Юра Вы кто?
Расскажите немного о себе пожалуйста.

Cайгон и Ямайка
19.05.2011, 10:44
А как Вы оказались на этом форуме?

vintage
19.05.2011, 10:58
Где Вы учились информатике?

Али Алиев
19.05.2011, 12:09
А гарантирует ли АТС защиту от несанкционированного доступа к своей базе: если некая правоохранительная структура, не имеая на руках судебного решения, попросит поделиться информацией, вы выполните эту просьбу?

Юрий
19.05.2011, 12:26
Юра Вы кто?
Расскажите немного о себе пожалуйста.

На такой вопрос, заданный в интернете я отвечу что я предприниматель.Я постоянно что то придумываю и реализовываю. Занимаюсь поиском интересных людей, которые готовы разделить не только мои цели, но и убеждения.
В жизни я тоже стараюсь думать и решать сам. Работаю аналитиком в международной корпорации.В личной жизни окончательно определился, достиг поставленной цели, хоть и пришлось пройти путь.

Юрий
19.05.2011, 12:28
А как Вы оказались на этом форуме?

Меня пригласил Бумеранг (Вугар). Сказал что тут вроде есть какие то проблемы с форумом.Я в то время стал активно изучать как работает такой форум и превносил изменения.Пришел, огляделся, форум как форум, только бы тут надо было изменить версию движка и тп

Юрий
19.05.2011, 12:29
Где Вы учились информатике?

Я не учился информатике, кроме общего курса в школе. Все знания, которые мне помогают в работе с форумом я беру по ходу дела или использую накопленный опыт. Ведь надо правильно ориентироваться в потоках информации и верно принимать решение.Я достаточно любознательный человек, да и интуиция часто помогает))А с другой стороны я всегда могу протестировать любое свое решение, прежде чем его применить. В общем у меня много инструментов для оперирования с объектами.

Юрий
19.05.2011, 12:34
А гарантирует ли АТС защиту от несанкционированного доступа к своей базе: если некая правоохранительная структура, не имеая на руках судебного решения, попросит поделиться информацией, вы выполните эту просьбу?

Без судебного решения делится информацией я не обязан и делать этого не стану. Я стараюсь соблюдать законы, но так же не даю повода другим его нарушить с помощью меня.

Kerim
19.05.2011, 13:24
Я постоянно что то придумываю и реализовываю. Занимаюсь поиском интересных людей, которые готовы разделить не только мои цели, но и убеждения.

где и как все это происходит? меня тоже интересует интернет возможности по части поиска и общения с интересными людьми. пожалуйста, подробнее об этом.

Scarlett
19.05.2011, 18:09
Пришел, огляделся, форум как форум,
Юрий, но что то вас заставила продолжить свое пребывание тут на столько, что вы сами этому удивились... что же это было?

Юрий
19.05.2011, 21:23
где и как все это происходит? меня тоже интересует интернет возможности по части поиска и общения с интересными людьми. пожалуйста, подробнее об этом.

Я обычно придумываю идею и обсуждаю ее с единомышленниками, а если не хватает людей для реализации, то занимаюсь поиском нужных людей по ресурсам, где такие люди себя проявляют.
То есть в поиске набираю искомый запрос, к примеру, поиск людей, готовых поработать на форумах или сайтах. Потом если кто откликнулся, я им даю все возможности для реализации себя. Если человек хотел себя реализовать как организатор своей идеи, то даю ему доступы или место на своих ресурсах. Тем самым проверяю их возможности. В результате таких проверок я нахожу людей, которым можно доверить что либо.
В интернете главное доверие. Так же я применяю проверки властью и тд, там где человек сможет проявить себя полностью. Затем смотрю по результату и потом уже можно с такими обсуждать другие различные дела, которые вообще могут не касаться интернета.Этот способ долгий, но лучше проверить перед тем как поверить.
У меня выработалась такая методика, основной смысл которой дать человеку по максимуму все что ему надо для реализации своих идей.
А как пояляются общие дела, так организуем место(сайт) и развиваем его ради какой то цели, возможно даже короткой, итоги которой используем уже в другом деле и тд

Юрий
19.05.2011, 21:28
Юрий, но что то вас заставила продолжить свое пребывание тут на столько, что вы сами этому удивились... что же это было?

Обычное общение по ряду проблем и тд
Да и желание помочь в чем угодно. Ведь не все реагируют на помощь мало знакомого человека, а то мало ли что. А кто отреагировал тому повезло))) С такими я на долго.
Дися сначала не хотела воспользоваться моими предложениями, а когда решилась, я конешно был удивлен такому ее шагу, но не для того чтобы возрадоваться что я так крут))) А то что мне тут предстоит тяжелая работа по восстановлению форума, а я такой работы не боюсь. Вообще я люблю помогать, как в нете, так и в жизни.

Scarlett
19.05.2011, 22:01
Обычное общение по ряду проблем и тд
Да и желание помочь в чем угодно. Ведь не все реагируют на помощь мало знакомого человека, а то мало ли что. А кто отреагировал тому повезло))) С такими я на долго.
Дися сначала не хотела воспользоваться моими предложениями, а когда решилась, я конешно был удивлен такому ее шагу, но не для того чтобы возрадоваться что я так крут))) А то что мне тут предстоит тяжелая работа по восстановлению форума, а я такой работы не боюсь. Вообще я люблю помогать, как в нете, так и в жизни
А мы это сразу заметили, и очень благодарны вам:rolleyes:

prostak
19.05.2011, 22:17
...Я постоянно что то придумываю и реализовываю. Занимаюсь поиском интересных людей, которые готовы разделить не только мои цели, но и убеждения...

В чем же состоят ваши убеждения? Извините, если это что-то личное.

Юрий
19.05.2011, 22:27
В чем же состоят ваши убеждения? Извините, если это что-то личное.
Мои убеждения формируются в зависимости от намечаемого дела, ведь что бы привлечь кого то к сотрудничеству мало будет общих фраз и лозунгов, необходимо еще проработать как будем жить дальше.
Мои убеждения строяться на обычных принципах, которые понятны каждому, но отражают мою точку зрения.
Свою точку зрения я всегда аргументирую и отстаиваю по каждому вопросу. Так что мои убеждения здесь можно увидеть по тем вопросам где я подробно аргументирую. А там где я отвечаю свободно и не спорю, такие моменты и для меня порой спорны и требуют отдельного обсуждения.

Beyim
19.05.2011, 22:53
А где вы живете в Москве или Баку?
Если вопрос некорректный, можете его проигнорировать.

Написала потом подумала, есть много других гордов где вы можете жить. )))))

Юрий
19.05.2011, 22:59
А где вы живете в Москве или Баку?
Если вопрос некорректный, можете его проигнорировать.

Написала потом подумала, есть много других гордов где вы можете жить. )))))

Я проживаю в Москве. Но есть желание приехать в Баку. Как только мои планы совпадут с моим желанием приехать, я об этом сообщу.

Kerim
19.05.2011, 23:19
как вы оцениваете возможности интернет в деле поиска людей по убеждениям и единым целям? есть ли у вас какой то интернет-сервис помогающий людям находить друг-друга?

Юрий
19.05.2011, 23:33
как вы оцениваете возможности интернет в деле поиска людей по убеждениям и единым целям? есть ли у вас какой то интернет-сервис помогающий людям находить друг-друга?
У интернета огромные возможности, все зависит от силы вашего убеждения таких людей примкнуть к вам.
Такой сервис я не создаю. Максимум что я делал в этом направлении так это создание своего оригинального проекта для общения для тех у кого есть какие либо увлечения. Через увлечения идет познание людей и таким образом можно найти собеседника.
Хотя у меня были идеи создать такое под эгидой свободного общения, но времени на это у меня мало.
На сайте увлечений( мой проект - мой остров, где каждый раздел это по сути блог и там свои правила) можно создать свой раздел где можно пропагандировать свои идеи и убеждения в рамках закона, в моем случае законов РФ.

Scarlett
20.05.2011, 00:37
Я проживаю в Москве. Но есть желание приехать в Баку. Как только мои планы совпадут с моим желанием приехать, я об этом сообщу.А чем вас привлекает Баку?

Юрий
20.05.2011, 00:42
А чем вас привлекает Баку?

Меня всегда привлекают люди живущие в городах, а они уже мне покажут достопримечательности своего города. То есть меня привлекает общение прежде всего. А люди, которые населяют тот или иной город - это есть этот город. Архитектура она радует глаз и будоражит воображение и фантазию, а если люди в этом городе будут скучны и не приветливы, то повторно врядли туда поедешь.
Поэтому я делаю ставку на население прежде всего, а уже потом на инфраструктуру.

Scarlett
20.05.2011, 00:52
Меня всегда привлекают люди живущие в городах, а они уже мне покажут достопримечательности своего города. То есть меня привлекает общение прежде всего. А люди, которые населяют тот или иной город - это есть этот город. Архитектура она радует глаз и будоражит воображение и фантазию, а если люди в этом городе будут скучны и не приветливы, то повторно врядли туда поедешь.
Поэтому я делаю ставку на население прежде всего, а уже потом на инфраструктуру.
полностью солидарна с вами, но почему именно Баку? и хотели бы вы приехать на Евровижн наш город?

Юрий
20.05.2011, 00:55
полностью солидарна с вами, но почему именно Баку?

Потому что там проживает большая часть ATC. Хочется встретится и пообщаться.

Scarlett
20.05.2011, 01:05
Потому что там проживает большая часть ATC. Хочется встретится и пообщаться.
))) ну , наконец-то мне удалось выудить у вас эти слова.:welcome:

Nana
20.05.2011, 01:09

и возможно догадаться, почему нас будет четверо к Евровидению 2012...
А то все ельчилик да ельчилик в голове:tongue:

P.S. Юрий, Вы ведь поедете с нами на Евровидение?

Юрий
20.05.2011, 01:10
Так я выше об этом и говорил что меня привлекают люди живущие в городе, а не сам город.

Scarlett
20.05.2011, 01:13
Так я выше об этом и говорил что меня привлекают люди живущие в городе, а не сам город.
везде есть люди, а АТС-овцы в основном живут в Баку))

Scarlett
20.05.2011, 01:15
и возможно догадаться, почему нас будет четверо к Евровидению 2012...
А то все ельчилик да ельчилик в голове
а про евровижно Юра тактически промолчал....

Юрий
20.05.2011, 01:17
а про евровижно Юра тактически промолчал....
А об этом я тоже говорил, если мои планы совпадут с моим желанием приехать. Ведь не всегда так бывает.

QafqazWolf
20.05.2011, 04:00
Буенас Диас, у меня пару воприсков.

1. Форум Кверти до сих пор живет?))
2. Вот популярность форумов щас резко уменьшилась, щас на рынке играют роль соц.сети. Так что в будущем будет вместо соц.сетей?
3. Какую ты ошибку в твоей жизни, ты хотел бы исправить? Есть ли дело о которым ты сожелееш?

GEBER
20.05.2011, 12:00
Очень интересное интервью наконец то . дельное обсуждаем товарищи . Привет Юра очень интересно было прочитать Ваше интервью.

Юрий
20.05.2011, 12:29
Буенас Диас, у меня пару воприсков.

1. Форум Кверти до сих пор живет?))
2. Вот популярность форумов щас резко уменьшилась, щас на рынке играют роль соц.сети. Так что в будущем будет вместо соц.сетей?
3. Какую ты ошибку в твоей жизни, ты хотел бы исправить? Есть ли дело о которым ты сожелееш?

1. Он просто существует и я там бываю редко и только по делу.
2. Так как все это направлено на общение и причем близкое общение, то возможно будут созданы системы для более близкого виртуального общения. Так как такое общение более безопасное для тех, кто не хочет себя обременять реальными проблемами.То есть все идет к созданию симулятора реальности, так называемой матрицы.
3. Ошибок я не совершаю, так как случайного ничего нет, все это опыт, который необходимо анализировать.Для кого то ошибка, а для меня это событие, которое привело к чему либо.Если что-либо забыть или не анализировать, то со временем это становится ошибкой. А вообще все это субъективно. Свой мир анализа происходящих событий я построил по другому, поэтому в нем нет случайного и ошибочного.И соответственно я не сожалею о чем либо, не вижу смысла тратить время на бездействие. Все в нашей жизни можно сделать так как захочется, надо к этому идти и продумывать каждый шаг. Скажите что это сложно, соглашусь, но для того нам жизнь и дана, что бы она нас воспитала. А не просто сидели бы в райском саду и только улыбались)))

Gunka
20.05.2011, 14:25
Меня пригласил Бумеранг (Вугар). Сказал что тут вроде есть какие то проблемы с форумом.Я в то время стал активно изучать как работает такой форум и превносил изменения.Пришел, огляделся, форум как форум, только бы тут надо было изменить версию движка и тп

Здраствуйте, Юрий!

Интересно Вас читать, хотя темы интервью я всегда избегаю.. Вы очень позитивный и прагматичный человек, и я очень рада, что Вы остались на нашем форуме..

Скажите, пожалуйста, а где сам Вугар? Он совсем исчез, и контакты с ним я потеряла, а хотелось бы знать, что у него все хорошо..

Юрий
20.05.2011, 15:01
Здраствуйте, Юрий!

Интересно Вас читать, хотя темы интервью я всегда избегаю.. Вы очень позитивный и прагматичный человек, и я очень рада, что Вы остались на нашем форуме..

Скажите, пожалуйста, а где сам Вугар? Он совсем исчез, и контакты с ним я потеряла, а хотелось бы знать, что у него все хорошо..

Добрый день.
Да, я любитель пообщаться, особенно когда есть время. А в такой теме сам ATC велел пообщаться)))
А Вугара я видел последний раз на другом форуме, вроде он себя хорошо чувствовал, претензий не было от него.Если нужно я могу найти его почту и вам прислать в лс.

Gunka
20.05.2011, 15:14
Добрый день.
Да, я любитель пообщаться, особенно когда есть время. А в такой теме сам ATC велел пообщаться)))
А Вугара я видел последний раз на другом форуме, вроде он себя хорошо чувствовал, претензий не было от него.Если нужно я могу найти его почту и вам прислать в лс.

Monic
20.05.2011, 17:01
2. Так как все это направлено на общение и причем близкое общение, то возможно будут созданы системы для более близкого виртуального общения. Так как такое общение более безопасное для тех, кто не хочет себя обременять реальными проблемами.То есть все идет к созданию симулятора реальности, так называемой матрицы.
вы думаете это реально?
около года назад впервые услышала об этом
подумала это шутка
неужели это возможно?

есть что нить такое,чего вы боитесь?
ну вот я к примеру боюсь высоты,иногда темноты,тишины....
а чего боитесь вы?

видимо от того,что вы чаще общаетесь на технические темы
у меня сложилось мнение,что вы очень спокойный,а где то может скучный человек
то есть не тусовщик
я права,это так?

п.с. составляю список самых тусовочных юзеров на Евровижн в Баку :3dflagsdotcom_azerb
вдруг нам с вами придется жить в одной комнате,так сказать прощупываю почву:blush2:

Юрий
20.05.2011, 17:47
вы думаете это реально?
около года назад впервые услышала об этом
подумала это шутка
неужели это возможно?
Это уже сейчас возможно, но стоит очень дорого,поэтому еще не стало общедоступно.Уже существуют прототипы голографических систем, которые формируют устойчивую картинку объекта.
есть что нить такое,чего вы боитесь?
ну вот я к примеру боюсь высоты,иногда темноты,тишины....
а чего боитесь вы?
Я боюсь не успеть что то сделать в этой жизни. А все остальное мелочи,в том числе и смерть.

видимо от того,что вы чаще общаетесь на технические темы
у меня сложилось мнение,что вы очень спокойный,а где то может скучный человек
то есть не тусовщик
я права,это так?
А все зависит от дела и окружения.Я рассудительный и не куда не спешу, поэтому кажется что я спокойный. А слово тусовщик это для молодежи больше подходит, для меня больше подойдет организатор досуга.

Renata
21.05.2011, 04:23
Юрий, я только воспользуюсь моментом, чтобы поблагодарить Вас за то, что Вы делаете, и просто за то, что Вы с нами тут

Cайгон и Ямайка
21.05.2011, 23:10
А слово тусовщик это для молодежи больше подходит, для меня больше подойдет организатор досуга.
Массовик-затейник?:crazy:

Юрий
23.05.2011, 19:01
Массовик-затейник?:crazy:
Скорей не массовик. Лучше меньше, да лучше

Юрий
23.05.2011, 19:03
п.с. составляю список самых тусовочных юзеров на Евровижн в Баку

Вероятность что я поеду в Баку на евровидение уже составляет 50%
По крайней мере жена согласна со мной съездить, осталось только определится в начале будущего года на счет оставшихся 50% ))