PDA

Просмотр полной версии : Обмен разумами

GEBER
14.02.2011, 17:17
Обмен разумами , возможно ли такое ? Где больше рассудочного материала ? На Западе или на Востоке ? Откуда куда бегут , с мусульманского мира в хрестианский или обратно ? Кто те мазохисты , кто пытаеться и в хрестианском мире понастроить минареты ? , те женьщины что во Франции , надевают пингивиновое накидку ? Кто те биомасса по случаю какой то карикатуры , выходять протестовать заполняя площади ?? Это не те же молодые муслимы ради свободного секса , реппа и ночного бара , гтовы разорвать мулл в иране ? Кто знает программу или чипы или вирусы в колейдаскопе миропонимания мусульман ? Там есть ли логика ? Почему отдельные представители мусульманского мира как ибн-Араби , Аттар , Джунайд , Руми , Низами Гянджави , Рудаки , Хафиз , Омар Хаййам , , Ниязи , Кара Караев , Муслим Магомаев , Гаджибеков , Саади Ширази , его стих в прихожей ОООН отражает идею и символ ООН , много и много высших разумов , непревзайденных праповедников , эталонных общечеловеческих ценностей для большенства просто пшик и стратегия лицемерия особенно у всех у кого лишняя коопейка заведеться.

Пс. Если кто будеть делать аналогии по персоналиям , то одно уточнение :" Ни в коем случае ощибочно было бы считать М. Ф. Ахундова , Дж. Мамадгулизаде , Узеира Гаджибекова , Зейналабдина Тагиева , НАгиева , Н. Нариманова , и многих блесящих муслимов представителей партии и интеллегенции причислять к продукту мусульманского мира . Эти люди варились в котле отличной от мусульманского мировозрения , броее подверженное хрестянской и коомунистической метафизики о добре и зле.
Зейналабдина Тагиева лучше поищите в среде мустагил Азербайджан Республикасы , воспитанное на примере спонсоров Рагсаны , репперов Хосубала , писателей с лексиконом уличного площадного мата , меценатов среди представителей монополистов и гаищников , ментов , инспекторов налоговой инспекции .

vintage
14.02.2011, 17:48
Немного не понятно.
Можно немного по простому?
Мне кажется слишком уж большой охват.

GEBER
14.02.2011, 17:55
Немного не понятно.
Мне кажется слишком уж большой охват.

Спасибо за уточнение можно чтоб каждый по мере своего понимания сравнивал и увидел разницу например Дейл Карнеги его мировозрение и азербайджанского какого то меценанта разработавший методику культурного раздевания. раньше была такая игра в среде балагуров ,, каждый раз проигравший снимает с себя кое что и игра продолжаеться до дефиле библейского Адама и Евы . Там в конце для прикрытия даеться фиговый лист , а у мусульман ради отдолжения даеться ли фиговый лист , чтоб оголившийся несчастный чем то прикрыл голую жопу?

GEBER
14.02.2011, 19:30
В
Наступившей тишине , наконец то наступила долгожданная пауза в Египте , искать нечто разумное для продолжения не приходиться так как дейстыие происъодить вне разума , за пределами логики м злравого смысла . Высочайшей вершины музыки с площади Тахрир это пауза что воцарилась временно , но никто не сомниваеться что если вода стремиться с возвышенной вершины , будь она пик или маленькая отметина то , НИКТО , не в силах остановить ее сток вниз , слова это берега разлива реки , слова не помогут , лишь молчание и пауза между словами , я не хочу Вас призывать быть ближе к реке , то есть , в его бурных замутненных потоках , я призываю посидеть на берегу и не ждать , когда по этой реке поплывет в дырявом плоту Ваш недоброжелатель . Нет я пишу о другом . . Слова комментарий что там в СМИ сегодня и по ТВ было , не помогут , слова это берега реки Нила , берега не помогут , между прошедшим и сегодняшнем течет река Нил , вода замутилась , слышали ли , как разливается река НИЛ ? Оно затопляет все в округе , есть опасность что вышедшая с берегов река НИл , может принести много потрясений и замутить много других рек в далеке от нее . Помнят ли многие как пела Зыкина :"
из далека долга ,
течет река волга ,
течет река волга ,
конца и края нет .
Эта река вот вот утопит и Берлусконе не в обятиях ласк , супер жрицы с формами валунов, а в потоке начавшиеся с разводами вод НИла . Я знаю высший разум в Сша кто дует в эту реку словно великан в паузе , эта пауза ему нужна , он не смог бы вопреки второго закона термодинамики дуть без устали и теперь наступила пауза на площади Тахрир и в голове тех , кому Обама приписал головокружительный сюжет . Это пауза не для того чтоб реку повернуть вспять , нет это пауза чтоб , посмотреть где берега наводнения вызволенное течением Большой Реки , ее волн напоминающее временами шторм , нечто похожее на картины Айывззовского , когда основной корабль вот вот утонет , рядом на плоту уцелевшая команда ,и неминуемо , нырнет в пучину небесного хауса , предвестника энергии тотального ужаса , являющееся единственной альтернативой от инерции вселенского сна !
Это и есть разрушмиельная энергия , разбуженный из паузы , принудительного тотального молчания Деспотами , вечного сна идиотического сознания , вызволенная с берегов нила , вполне заразила бациллами "
призывая массы в ряды авангарда «не отложенного действия «,
И вот результат : "все меньше видно без вмешательства ИЗВНЕ пробужденного ,чем беспробудно спящего на колючках терна , последнего рубежа в битве за глобпизацию , обездоленного безоружного потрепанного воина муслима "

Ziyadli
14.02.2011, 19:33
Немного не понятно.

Дорогой бей, это нам - простым смертным не понять. Это ГЕБЕРНЕТИКА

Həmşəri
15.02.2011, 06:02
Дорогой бей, это нам - простым смертным не понять. Это ГЕБЕРНЕТИКАЭта так называемая ...гебернатика... уже действует плохо на сердцебиение...харкать и плеваться вынуждает... Зяиримар...

GEBER
16.02.2011, 18:28
Совсем недавно , мне пришла в сапоги мысль , а не обменять ли , нам какой нить памятник Великой Отечественной Войны , на памятник например киногероя " Спасение рядового Райна " . Ведь право складываеться такое впечятление что Рядовой Райн победил , как бабушка Ким Ир Сена всю японскую оккупационную армию в одиночку . Такой вывод складываеться в кампаниях по пересмотру итогов Великой Отечественной Войны . У меня складываеться впечятление что , если завтра , или сегодня после с утра , начнуть сносить памятник Мехти Гусейнзаде или Ази Асланову и другим героям ВоВ , никто не возмутиться . Может я ощибаюсь ? но кажеться на 99 процентов , может кто успокоить и скажет что для волнения нет причины , у меня растройство и с головой не все в порядке . Судья по числу тех кто колеблится и точно не будете отвечать публично а среди них весьма весьма уважаемые люди кстати , Про таких можно сказать вот таким образом : Ты записалься в добровольцы , чтоб признать победу Рядового Райна в ВОВ . твоя страттегия : Пока определились 50 на 50 и любая бабочка может изменить ситуацию то в одну то в другую сторону , смотьря еще какая бабочка , если преспективная лишь тока тогда . Мне честно нравиться такая позиция она выигрышная и рассудительная .
Просто имхо , это никого не касаеться и я ничего не хочу сказать просто имхо :

Это было 15 лет тому назад , мы с одним стариком приехали в поселок Карасу в Азии , незнакомое нам место и старик своим видом привлек внимание в маленькой пятачке где продовали самсы . Мы сели и старик обратилься к четырем амбалам что сидели напротив:
__Я хочу спросит Вас вот о чем , вот видите тех баранов что пасуться там указал в далеке на маленькую отару . Так вот если б , его хозяин умер , нет ни одного наследника у него , ни родственника , ни кого . Он умер пол часа тому назад , отара бесхозна , что бы Вы предприняли ?
Одинь сказали что такого не может быть , кто то должен быть , хотя бы какой то друг , или кто то . Остальные троя сказали что , овцы принадлежать тому кто их первым загонить к себе в отару и шито крыто.
Старик сказал :
__А что если кто то тоже хотел этого сделать но не успел ?
__Пусть тогда поделяться ответил первый .
Когда мы ушли , я спросил старика что это он хотел узнать про эту местность.
__Здесь в принципе можно жить построить дом , хотя б из четырех у одного присутствует совесть но она тоже как то может колебаться, под давлением этих троих. Но учитывая что , никто не заикнулься на счет расходов на похороны и не поделил овец на свое и на расход , лучщее подальше держаться от таких мест .
Прошло много времени и я как то вспомнил его вопросы к трем , в другом месте в кашкилене . Старик спросил в лоб:
__Вот представте себе , некий человек в Рамадан поел и выпил хорошо в ресторане и когда вышел на улицу то , пристрелил одного амбала , кто будучим , оруджом , спшил в мечеть . Было так , они повздорили и амбал его обозвал что он неверьный . как бы Вы рассудили ?
__Один ответил что , надо выяснить кто был убитый , может у него грехов было , столько что , его должны были убить
__Знаете у того кого пристрелили не было понятия ., вот один тоже на меня наехал , я его развел как котенька . Мое дело держу орудж не держу , а может у того голова болела и он поел .
__третий сказал , что все это фигня , оба хороши , одному тюрьма а у другого и так жизнь бессмысленна была .

Итак я понял вот что , в том месте где есть много поводов и зазоры в определение цвета , белое и черное , каждый пусть в душе подумает о продолжение морали сей басни , я свой вывод тоже не сделал , может все таки , были сукиными сыны все те кто с Гитлером воевал ? Не не может тогда на евреев надеяться как спасительный жилет , не будут же они признавать что Гитлер был святой дохлой кошкой и его надо бы в Ерусалиме похоронить ? В принципе что это меняет , как припишут так и порешим , что заранье думать , до завтра еще день .

GEBER
27.02.2011, 13:11
БЕЗ вмешатетельства ИЗВНЕ в принцип ДОМИНО, 25 январь 2011.г
(http://geber1.livejournal.com/2432.html)
Вот так и можно было и предпологать , прошелься по Российскому рунету , прочитал несколько аналитических мудрых всезнаек арабистов востоковедов солидных дяд при седине и поймал себя на мысль :" А что с них взять какие зарплаты и бюджет и какое отношение к ним , и такая же елка вырасло . Это потом , потом как про суп с котом , такие кооментария будут , такие теории выдвинут не голова а штаны закачаются и пойдет разбирательство и все окажутся правы , все до единого правы и успокояться. А кто сегодня не прав насчет Бен-Ладена , аа все мы знаем и понимаем но принимаем и с этим живем да и без мубарака поживем , это ничего что в супе с очередным котом будем вариться . Нет ни одного аналитической статьи , прочитав ее как то можно было бы понять расклад и суть того что в Каире хоть на расстояние 150 шагов от резиденции Хосни Мубарака происходить , про внутри молчу . Дело не в том что Мубарака предали сами же американцы , и дело не в том что сын Мубарака ГМАЛЬ БЫЛ БЫ ЛУЧШЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ для Египта но увы , птенец Гмаль улетела в Лондон и оказалась в золотой клетке , как говориться . В момент истины ни один представитель элиты вскормленный и обласканный Мубараком не вышел , не написал не выступил в зашиту Мубарака , все в рот воду набрали. Вспоминаю как то в бандитском Баку где то в 1993 году , когда мои работники наблюдали как на меня приставили дуло , в тот же день я с ними рассталься . Почему Мубарак не мог и не хотел и не желал растаться с холостыми патронами : мистеры твистеры всякие министры , пока жаренный толпа в президентский подьезд не стало клювать ????? . Это не я , это жизнь и история доказывает что Богатого Князя защищают при опасности не богатые вельможы , они приямиком указывают на Князя и кричать при первой опасности :" ЭТО не мы , не я , это он злодей , нас мучал и заставлял мучать черный людь"
А кто же может защитить Богатого Князя в час опасности ??? Как не прискорбно и не логично было бы признать , почти никто . Что делают американцы сейчас в Египте в данное время и какие у них цели ? Программа максимум выполнена , Гмаль не будет Президентом , Мубарак престижно как то уйдет , придут те , кто новичок и четко уложиться в новую конструкцию на старой таверни Ближневосточного образцового предательства по Анваровски по Мубараковски . Ведь мало кому из искушенных понятно , что унизительная роль арабов на Ближнем востоке это , из за того что они предали СССР в обмен на доллары СЩА . Ощибка советских руководитеелей было в том , что они думали в мусулманском арабсом мире есть идейные люди аля товарищь Матвеев или матросс Железняк . После Анвара Саадата , Советы уступили свои интересы американцам в Арабском мире оптом , сделав исключения лищь для Ирака так как товарищь Матвеев Саддам Хуссейн внушал фигуру идейного муслима , пока много долларов не было у него . Что и зачем и почему СЩА понадобилась этот принцип домино ? если все их устраивало ?????? оооо эта другая история про это Викиликс или Твикс никогда не сможет написать , да и сам Барак Обама не знает и представляет себе четко , эта тайна может раскрыться через 150 лет как минимум. и не стоить о ней даже думать зря время можно потерять.

Не примитивно ли , когда муслим прибрав пару миллиардов становиться вздорным к человеку кто их печатает ? и забывает что для СЩА миллиард долларов в кармане муслима это :приблизительно 15 тон бумаги , ее стоимость приблизительно с доставкой 50 тысяч долларов. Поэтому муслим имеющий миллиард долларов обязан знать если у него есть разум , что для США это 15 тон бумаги то есть макулатуры .
Поэтому Мубарак для США это 200 или 300 тон макулатуры а в другом чаще весов ноль кило эффективного противодействия против американцев. Вся макулатура Мубарака не позволяет ему иметь триста преданных людей в окружение даже 10 , даже 3 нет и не может быть по природе , вся муллы , улемы , ипфханы шИРХАНЫ С КОИМИ , он общался иногда за эти 30 лет , не в силах были то есть интеллектуально не состоятельны были чтоб объяснить ему эту метафизику .
Его сын уехал в Лондон , Беназир Бхутто прилетела с Лондона , все Российские олигархи в Лондоне пока туда Путин не поехал и не купил квартиру , все в Лондоне в конце с макулатурой приезжают . ой завидно мне за лондонских квартирных маклеров с Египта как минимум 30 миллиардный спрос на квартиры и поместья уже минимум есть , учитывая 80 миллонов населения и мусульманский нрав , то как минимум 3000 супердомов и вилл будут продано в англии за 10 -15 дней.

Пс. Кто то писал в инете , мол интеллектуальный уровень всезнаек " Братья мусулман " с некоей прообразом масонской мистической организации , как эксперт скажу что их уровень на уровне 10 классника простой советской школы образца 1978 год.

Ашина
27.02.2011, 13:26
БЕЗ вмешатетельства ИЗВНЕ в принцип ДОМИНО, 25 январь 2011.г
(http://geber1.livejournal.com/2432.html)
Вот так и можно было и предпологать , прошелься по Российскому рунету , прочитал несколько аналитических мудрых всезнаек арабистов востоковедов солидных дяд при седине и поймал себя на мысль :" А что с них взять какие зарплаты и бюджет и какое отношение к ним , и такая же елка вырасло . Это потом , потом как про суп с котом , такие кооментария будут , такие теории выдвинут не голова а штаны закачаются и пойдет разбирательство и все окажутся правы , все до единого правы и успокояться. А кто сегодня не прав насчет Бен-Ладена , аа все мы знаем и понимаем но принимаем и с этим живем да и без мубарака поживем , это ничего что в супе с очередным котом будем вариться . Нет ни одного аналитической статьи , прочитав ее как то можно было бы понять расклад и суть того что в Каире хоть на расстояние 150 шагов от резиденции Хосни Мубарака происходить , про внутри молчу . Дело не в том что Мубарака предали сами же американцы , и дело не в том что сын Мубарака ГМАЛЬ БЫЛ БЫ ЛУЧШЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ для Египта но увы , птенец Гмаль улетела в Лондон и оказалась в золотой клетке , как говориться . В момент истины ни один представитель элиты вскормленный и обласканный Мубараком не вышел , не написал не выступил в зашиту Мубарака , все в рот воду набрали. Вспоминаю как то в бандитском Баку где то в 1993 году , когда мои работники наблюдали как на меня приставили дуло , в тот же день я с ними рассталься . Почему Мубарак не мог и не хотел и не желал растаться с холостыми патронами : мистеры твистеры всякие министры , пока жаренный толпа в президентский подьезд не стало клювать ????? . Это не я , это жизнь и история доказывает что Богатого Князя защищают при опасности не богатые вельможы , они приямиком указывают на Князя и кричать при первой опасности :" ЭТО не мы , не я , это он злодей , нас мучал и заставлял мучать черный людь"
А кто же может защитить Богатого Князя в час опасности ??? Как не прискорбно и не логично было бы признать , почти никто . Что делают американцы сейчас в Египте в данное время и какие у них цели ? Программа максимум выполнена , Гмаль не будет Президентом , Мубарак престижно как то уйдет , придут те , кто новичок и четко уложиться в новую конструкцию на старой таверни Ближневосточного образцового предательства по Анваровски по Мубараковски . Ведь мало кому из искушенных понятно , что унизительная роль арабов на Ближнем востоке это , из за того что они предали СССР в обмен на доллары СЩА . Ощибка советских руководитеелей было в том , что они думали в мусулманском арабсом мире есть идейные люди аля товарищь Матвеев или матросс Железняк . После Анвара Саадата , Советы уступили свои интересы американцам в Арабском мире оптом , сделав исключения лищь для Ирака так как товарищь Матвеев Саддам Хуссейн внушал фигуру идейного муслима , пока много долларов не было у него . Что и зачем и почему СЩА понадобилась этот принцип домино ? если все их устраивало ?????? оооо эта другая история про это Викиликс или Твикс никогда не сможет написать , да и сам Барак Обама не знает и представляет себе четко , эта тайна может раскрыться через 150 лет как минимум. и не стоить о ней даже думать зря время можно потерять.

Не примитивно ли , когда муслим прибрав пару миллиардов становиться вздорным к человеку кто их печатает ? и забывает что для СЩА миллиард долларов в кармане муслима это :приблизительно 15 тон бумаги , ее стоимость приблизительно с доставкой 50 тысяч долларов. Поэтому муслим имеющий миллиард долларов обязан знать если у него есть разум , что для США это 15 тон бумаги то есть макулатуры .
Поэтому Мубарак для США это 200 или 300 тон макулатуры а в другом чаще весов ноль кило эффективного противодействия против американцев. Вся макулатура Мубарака не позволяет ему иметь триста преданных людей в окружение даже 10 , даже 3 нет и не может быть по природе , вся муллы , улемы , ипфханы шИРХАНЫ С КОИМИ , он общался иногда за эти 30 лет , не в силах были то есть интеллектуально не состоятельны были чтоб объяснить ему эту метафизику .
Его сын уехал в Лондон , Беназир Бхутто прилетела с Лондона , все Российские олигархи в Лондоне пока туда Путин не поехал и не купил квартиру , все в Лондоне в конце с макулатурой приезжают . ой завидно мне за лондонских квартирных маклеров с Египта как минимум 30 миллиардный спрос на квартиры и поместья уже минимум есть , учитывая 80 миллонов населения и мусульманский нрав , то как минимум 3000 супердомов и вилл будут продано в англии за 10 -15 дней.

Пс. Кто то писал в инете , мол интеллектуальный уровень всезнаек " Братья мусулман " с некоей прообразом масонской мистической организации , как эксперт скажу что их уровень на уровне 10 классника простой советской школы образца 1978 год.

Всё началось в октябре 1973 года. Тогда и случился звиздец СССР, когда маразматики в Кремле не поддержали Анвара Саадата в войне за Синай. Они блокировали поставки Египту, а США наладили воздушный мост поставок Израилю.

Дальше - до 1989 года была лишь долгая агония уже ненужного советского режима... Он и раньше был нелепым недоразумением, но теперь стал совсем уж ни к чему...

Scarlett
27.02.2011, 13:39
Эта так называемая ...гебернатика... уже действует плохо на сердцебиение...харкать и плеваться вынуждает... Зяиримар...
постарайтесь отнестись поверхностно, скоро процесс из фазы рецидив перейдет в фазу ремиссия.

GEBER
27.02.2011, 13:52
Ашина у меня тилетний стаж , когда кому то помогаешь осваивать бизнес совместный конечно , .

GEBER
27.02.2011, 13:56
постарайтесь отнестись поверхностно, скоро процесс из фазы рецидив перейдет в фазу ремиссия.

Ашина вот вот удачный пример , умной Скарлет , вот если б я не призналься что у меня с головой не впорядке как бы она догадалась. Ашина отделяй глупое от разумного в том что есть в моем писанины.

Исправив то что взяла мои пост в кавычки сотри ее , и мудрость восторжествует. Мужская мудрость появляется лишь тогда , когда женщина казнить мужика пока это не случиться мужик дурачок.

Həmşəri
27.02.2011, 13:59
Особенно после ... http://www.youtube.com/watch?v=pj3YZg5ASo0&feature=related...

Ашина
27.02.2011, 14:00
Ашина у меня тидцатилетний стаж , когда кому то помогаешь осваивать бизнес совместный конечно , . Всегда уже наученный опытом заранье знаещь : и у меня супермагнетизм прочувствовать когда , его долью увеличивать от 30 - процентов до сорока после до 50 после до 60 после 65 , ведь понятно же , если успешный бизнес . ТО непременно включаеться муслимовская программа не делиться . муслим . войдите в долью с любым муслимом на полет в марс за золотом , на второй год в марс , уже муслим будет готовить свою команду . Вот на НТВ жирик и Г, Джемаль наконец то утром просмотрел ее Г. Джемаль сказал что Каддаффи кидальщик , а мне не надо было знать даже где африка находиться я знаю матрицу богатого муслима чем больше богат , чем изошренным кидальшиком он становиться. а Вы это знаете лучше меня . Али керимли многие оппи юппи например изображает из себя демократа , они тоже кидальшики просто пока не открыли очередную матрежку что не достучаться не могут в свою матрицу , вот будут деньги захочеться еще больше , мусульманин таков . Он обязательно мечтает прибрать все к рукам все что движеться и не движеться , а начиная с первой пибыли искать партнера лоха , с помощью его денег купить у тебя твою долью , а второго партнера он же находить по уму и люьбви , то есть считате что первый это я проффи а второй богатый и непридирчивый как Москва например для Садата и пошла любовь на отторжение от меня. конечно меня обвести это уже быть проигравшим , не хочу описывать психоллогизм , и детские сказки детектив , что я вступив в сговор с его очередним женихом , могу его пустить и по миру , по мере выяснения его неморальных качеств чтоб оправдать себя и перед Богом . НО лучший вариант а тогда работали мозги у сталинских еще аналитиков , решили новый клиент не надежен , за какие то уступки от США сдали регион им на откуп , потому что , они не могли Саадата контролировать нет не деньги а его мораль , это белое а это черное , он обалдев от денег Садат наверьное стал искать себе новых женихов , что не ускользнуло с глаз ссср и прекратили ему поставки а в духе моего поста не даещь деньги бизнес умирает и скупаещь ее за коопейки..
Это совершенно другая физика , а то что рассказывает Вафа кулизаде я с мубараком встречалься на билим ман яхшы гюлогланам это его бредовые идеи.

Ну да... Я же говорю, что в результате этих старческих "хитростей" кремлёвских маразматиков их советский балаган и проиграл в 1973 году, а потом крякнулся через полтора десятилетия. Та и фиг с ним! Кому он нахрен нужен?

Центр мировой истории возвращается в места обитания Османской империи. Остальное - в той или иной мере полезная или бесполезная периферия.

GEBER
27.02.2011, 14:25
Ну да... Я же говорю, что в результате этих старческих "хитростей" кремлёвских маразматиков их советский балаган и проиграл в 1973 году, а потом крякнулся через полтора десятилетия. Та и фиг с ним! Кому он нахрен нужен?

Центр мировой истории возвращается в места обитания Османской империи. Остальное - в той или иной мере полезная или бесполезная периферия.
Ашина почему эти старики хитрецы маразматики нашли каддафи и

Scarlett
27.02.2011, 14:32
Ашина вот вот удачный пример , умной Скарлет , вот если б я не призналься что у меня с головой не впорядке как бы она догадалась. Ашина отделяй глупое от разумного в том что есть в моем писанины.

Исправив то что взяла мои пост в кавычки сотри ее , и мудрость восторжествует. Мужская мудрость появляется лишь тогда , когда женщина казнить мужика пока это не случиться мужик дурачок.
Гебер, не злитесь на меня. Вы же знаете как я по доброму отношусь к вам....

GEBER
27.02.2011, 14:32
Особенно после ... http://www.youtube.com/watch?v=pj3YZg5ASo0&feature=related...

осси слушать не буду , я придерживаюсь Пророка Мухаммада с.ас. говорили не признавал поэтов кто пишет Оды хвалебные , и эретиков певцов играющих на дудуке глупцов. Пророк говорил что они будут кричать родина родина любовь любовь , но у них нет чувство родины каку нынешних певцов и кто с флагом бежить по плошади , у них нет чувство любви , по десять раз вышедшие замуж и глазами ищущих очередного спонсора лоха , как будто бы Пророк сегодня это видеть по чал-чагыру , Пророк говорить что ум у них замутнен а сердце пусто. наверьное Вы Осси новый Пророк и лучще Пророка Мухаммада знаете в предмете . Был такой Зуруфцу айрылыг пел и все плакали , чтоб теперь его вид напоминает попрошайку и прохиндея и сотни людей кого он крутил на айрылыг.
Пророк это высщий внеразум , разум может обхватить все что перед глазами и что будеть через 50 или 100 лет но не в силах знать через 1000 лет . Откуда пророк понял , что Алла Пугачева с ублюдком армянином киркоровым будеть растелать молодеж России ? Вы думаете в советское время или в Царской России этого можно было ? где то под кустами или тайно да , а публично перед глазами миллионов нет , то что наши певыички делают это нонсенс распространения разврата и планки , кто эти все бабы . .. . .ладно какое мое дело да здравствует свободный выбор и мне кое что препадеть.

пс. скарлет читай выше мой пост .

Ашина
27.02.2011, 14:34
Ашина почему эти старики хитрецы маразматики нашли каддафи и класно уже с 5 миллионоым населением осушествляли свои планы , траты намного меньше , вот Сша тоже самое сделали отпустили украину считай с населением Египта на дружбу с москвой и приобрели маленькую грузию отрезав кусок территории для России , а Россия больна на территории , и это помогает штатам с меньшими расходами бузить на кавказе , приняв опыт СССР с каддаффи . России вообще выгодно чтоб каддаффи взорвал все месторождения и трубопроводы на этом заработают 100 миллиардов минимум египет тунис на шее сша пусть разбираються там аля ирак . Знаете главное человека засунуть в глупость .

то что Вы пишите про осман или Осси тут кричит на это деньги у Турции ну на неделью не больше.

Я думал, что мы говорим о "братьях-мусульманах", которые использовали СССР и США для решения текущих проблем. Тут... играет и Турция, конечно. Она очень будет нужна. Но - немного погодя. Она сыграет потом. Может быть...

ПС.

Вот уже Турция понемногу очеловечивается. Поняли биоритмы, лихорадочно ищут соплеменников - на случай надвигающейся бури:

Эрдоган: «Азербайджан для нас частица нашего сердца»
27.02.2011 13:27
БАКУ, 27 фев – 1NEWS.AZ
«Азербайджан для нас частица нашего сердца и братская страна, с которой нас связывает языковая, культурная, духовная и кровная связь».
http://www.1news.az/images/articles/2011/02/27/thumb325_20110227012642064.jpg
Как передает 1news.az со ссылкой на турецкие СМИ, об этом премьер-министр Турции Реджеб Тайип Эрдоган сказал, выступая на презентации документального фильма «Кавказская Исламская армия - 1918» производства турецкого телеканала ТРТ.
«Азербайджан и Турция всегда выполняли задачи, исходящие от братских связей. Нас с Азербайджаном связывает давняя история. В период всей истории наше сердце билось вместе с Азербайджаном. Эти связи берут начало не с 1991 года. В 1918 году Кавказская Исламская армия под командованием Нуру паши освободила от оккупации сначала Гянджу, затем Баку. Великий азербайджанский поэт Ахмед Джавад воспел это в своем стихотворении» («Çırpınırdı Qara dəniz, baxıb Türkün bayrağına»), - отметил турецкий премьер.
Глава турецкого правительства довел до внимания присутствовавших, что в рядах Кавказской Исламской армии сражались 8 тысяч турок и 7 тысяч азербайджанцев.
Эрдоган почтил память шехидов, рекомендовал организовать широкую трансляцию документального фильма с целью повышения патриотического воспитания молодого поколения.
Илькин Бабаев

GEBER
27.02.2011, 14:46
мусульмане всех использовали Ащина Вы правы , хотья жирик и все кричать что сша обуздают мусульманских братьев и России звездец. не думаю что мусульманские братья пойдут на Россию , как не как Россия духовная страна и не такая аморальна как Европа. только СШа этого не хочет понять как первый жених в деревне посмотрим.
Эрдоган бесспорный лидер мусульманского мира это бесспорно. да Вы точно прочувствовали , что все они по инстинкту придут к Турции но будут ли давать деньги на проект вот в этом и загвоздька.

Həmşəri
27.02.2011, 15:11
осси слушать не буду , я придерживаюсь Пророка Мухаммада с.ас. говорили не признавал поэтов кто пишет Оды хвалебные , и эретиков певцов играющих на дудуке глупцов. Пророк говорил что они будут кричать родина родина любовь любовь , но у них нет чувство родины каку нынешних певцов и кто с флагом бежить по плошади , у них нет чувство любви , по десять раз вышедшие замуж и глазами ищущих очередного спонсора лоха , как будто бы Пророк сегодня это видеть по чал-чагыру , Пророк говорить что ум у них замутнен а сердце пусто. наверьное Вы Осси новый Пророк и лучще Пророка Мухаммада знаете в предмете . Был такой Зуруфцу айрылыг пел и все плакали , чтоб теперь его вид напоминает попрошайку и прохиндея и сотни людей кого он крутил на айрылыг.

пс. скарлет читай выше мой пост .
(отредактировано) в механическом процессе человек... пойми... Ты есть только "дырка" в этом Мире...
Поэтому не "рыпайся"...

Ossi: переход на личность юзера.

GEBER
27.02.2011, 15:21
Будда : " Если вода замутилась стало грязной не беда , а вот если замутилась Ваш разум ? не миновать беды " притча написанная 13 .01.2011.

так ли это ? . В соседней комнате спал один просветленный сумасшедший , я осталься у него ночевать , маленький такой бизнес у меня лечение тех кто за бортом медицины . И где то в 4 , под утро , он ворвался в мою комнату и возбужденно стал кричать :
__Я все понял вода грязная и не скоро очиститься !
Ах как же ночью я ему рассказывал притчу про Будду и сочинял находу , а контекст такой :
Будда со своим учеником когда были у реки не стали пить воду , решили у ручья , как то подзабыли и когда оказались слишком далеко Будде захотелось выпить и он послал ученика за водой к ручью .
___Мы же были у реки , после у ручья , воды так было много а мы не напились , сказал ученик .
___Сколько воды не пей оно не утолить жажды ответил Будда , сколько Правитель не правил , оно не утолить его жажды не реки а океана Власти , хочется еще стакан и еще .
Когда ученик вернулся к ручью он увидел что погонщик стаю быков перегонял через ручей и вода грязная . Он ждал но вода была все еще грязнее , ученик вошел в ручей и стал прогонять грязную воду , скоко он не старался прогонять ручей но вода от этого еще сильней становилась грязной. Ученик вернулся к Будде и сказал :
___Вода грязная стая демонстрантов быков и баранов с пастухом Обамой прошлись по реке Нила , я ждал но вода не просветлилась , может сходить к реке . Что Делать ?
__Нет я хочу выпить воды именно с того ручья а не с реки --настоял Будда
Ученик неохотно вернулся к реке , и вдруг он все понял , пока он вернется к ручью вода успокоиться и снова станет прозрачной . Он подошел к ручью По логике он ничего не стал делать а просто ждал , пока вода сама не станет кристально чистой . Мубарак не успеет ждать пока вода в реке НИЛ успокоиться и станет кристально чистым , Разве многие не знают вода Нила стремительна и самая мутная вода в мире , когда она становиться чистым лишь тогда когда она соединяется с океаном и там огромное течение голфстрим кажись называется и вода Нилла не может войти в океан она простаивает и ждет и постепенно в соприкосновение с Океаном просветляется что ее и пить можно . Сможет ли Мубарак войти в океан демонстрантов ? Да сможет толпа его разорвет и в могилу его положат в кристально чистом белом саване .
Итак в притче две истории одновременно Мубарака и того сумасшедшего кого я пытался просветлить с помощью этой притчи , я ему сказал :
___Друг мой создавая всякие мысли разные ты загрязняешь свое сознание не ручей а реку , постарайся постепенно не баламутить поток своих мыслей то есть ручей впадающих в эту реку , и постепенно твоя вода психика очиститься и станет кристально прозрачной. Тем больше ты со мной будешь спорить и вести разноплановые разговоры чем больше твоя вода ручей загрязниться как от перебега стаи быков. Согласившись со мной он пошел спать а под утро вот тебе на кричит:
__Я все понял вода грязная и не скоро очиститься.
Друг мой воду НИла так сбаламутили , что она не скоро очиститься ни до ноября и не до судного дня , вода стало грязной и все больше и больше будет грязной от кооментов в мировых СМИ и загрязнить боюсь всю уставшую воду тоже .
Но когда вернулся ученик Будда сказал :
___тебе кажется что ты все понял , ты понял лишь то малое что есть на самом деле , ты подумал что не будешь влезать в поток , наблюдая как поток сознания проноситься сам по себе и вода станет прозрачной ? Никто не может навести в мыслях порядок , навести порядок создает хаос , ты же у ручья пытался прогоняя воду руками чтоб она просветлилась ?
___Как быть что делать спросилУченик ? Есть ли метод ?
__А бес его знает ответил Будда , спроси Барака Обаму он тоже не знает .
А так , метод всегда есть , фильтры здесь не помогут , каждому фильтр на язык и голову не наденищь , если вода грязная и замутилась , есть одна вещь продолжил будда которая всегда чистая это деньги , но у меня нет денег ответил ученик чтоб я их бросил в ручей и она очистилась ?
На что будда ответил :
___

Cайгон и Ямайка
27.02.2011, 15:36
Центр мировой истории возвращается в места обитания Османской империи. Остальное - в той или иной мере полезная или бесполезная периферия. Браво Ашина! Вы больше Гебер, чем сам Гебер. Please, accept my congratulations...

GEBER
27.02.2011, 16:24
Браво Ашина! Вы больше Гебер, чем сам Гебер. Please, accept my congratulations...
я не спорю пусть и Ашина признается что это стечение обстоятельств , сам зверь на охотника вышел , он ее усердно и не искал. Наверьное Ашина думает что все спали и не поняли как Эрдогана встречали в Арабском мире как надежду от простоя безидейной глупости .
Это было раньше до событий в египте и тунисе. Ашина же не признаеться.

Ашина
27.02.2011, 18:57
Будда : " Если вода замутилась стало грязной не беда , а вот если замутилась Ваш разум ? не миновать беды " притча написанная 13 .01.2011.

так ли это ? . В соседней комнате спал один просветленный сумасшедший , я осталься у него ночевать , маленький такой бизнес у меня лечение тех кто за бортом медицины . И где то в 4 , под утро , он ворвался в мою комнату и возбужденно стал кричать :
__Я все понял вода грязная и не скоро очиститься !
Ах как же ночью я ему рассказывал притчу про Будду и сочинял находу , а контекст такой :
Будда со своим учеником когда были у реки не стали пить воду , решили у ручья , как то подзабыли и когда оказались слишком далеко Будде захотелось выпить и он послал ученика за водой к ручью .
___Мы же были у реки , после у ручья , воды так было много а мы не напились , сказал ученик .
___Сколько воды не пей оно не утолить жажды ответил Будда , сколько Правитель не правил , оно не утолить его жажды не реки а океана Власти , хочется еще стакан и еще .
Когда ученик вернулся к ручью он увидел что погонщик стаю быков перегонял через ручей и вода грязная . Он ждал но вода была все еще грязнее , ученик вошел в ручей и стал прогонять грязную воду , скоко он не старался прогонять ручей но вода от этого еще сильней становилась грязной. Ученик вернулся к Будде и сказал :
___Вода грязная стая демонстрантов быков и баранов с пастухом Обамой прошлись по реке Нила , я ждал но вода не просветлилась , может сходить к реке . Что Делать ?
__Нет я хочу выпить воды именно с того ручья а не с реки --настоял Будда
Ученик неохотно вернулся к реке , и вдруг он все понял , пока он вернется к ручью вода успокоиться и снова станет прозрачной . Он подошел к ручью По логике он ничего не стал делать а просто ждал , пока вода сама не станет кристально чистой . Мубарак не успеет ждать пока вода в реке НИЛ успокоиться и станет кристально чистым , Разве многие не знают вода Нила стремительна и самая мутная вода в мире , когда она становиться чистым лишь тогда когда она соединяется с океаном и там огромное течение голфстрим кажись называется и вода Нилла не может войти в океан она простаивает и ждет и постепенно в соприкосновение с Океаном просветляется что ее и пить можно . Сможет ли Мубарак войти в океан демонстрантов ? Да сможет толпа его разорвет и в могилу его положат в кристально чистом белом саване .
Итак в притче две истории одновременно Мубарака и того сумасшедшего кого я пытался просветлить с помощью этой притчи , я ему сказал :
___Друг мой создавая всякие мысли разные ты загрязняешь свое сознание не ручей а реку , постарайся постепенно не баламутить поток своих мыслей то есть ручей впадающих в эту реку , и постепенно твоя вода психика очиститься и станет кристально прозрачной. Тем больше ты со мной будешь спорить и вести разноплановые разговоры чем больше твоя вода ручей загрязниться как от перебега стаи быков. Согласившись со мной он пошел спать а под утро вот тебе на кричит:
__Я все понял вода грязная и не скоро очиститься.
Друг мой воду НИла так сбаламутили , что она не скоро очиститься ни до ноября и не до судного дня , вода стало грязной и все больше и больше будет грязной от кооментов в мировых СМИ и загрязнить боюсь всю уставшую воду тоже .
Но когда вернулся ученик Будда сказал :
___тебе кажется что ты все понял , ты понял лишь то малое что есть на самом деле , ты подумал что не будешь влезать в поток , наблюдая как поток сознания проноситься сам по себе и вода станет прозрачной ? Никто не может навести в мыслях порядок , навести порядок создает хаос , ты же у ручья пытался прогоняя воду руками чтоб она просветлилась ?
___Как быть что делать спросилУченик ? Есть ли метод ?
__А бес его знает ответил Будда , спроси Барака Обаму он тоже не знает .
А так , метод всегда есть , фильтры здесь не помогут , каждому фильтр на язык и голову не наденищь , если вода грязная и замутилась , есть одна вещь продолжил будда которая всегда чистая это деньги , но у меня нет денег ответил ученик чтоб я их бросил в ручей и она очистилась ?
На что будда ответил :
___

Следующим идиотским шагом кремлевских маразматиков было, конечно же, ввалиться в Афганистан.

Чем они думали, неизвестно, но результатом было фомирование Аль-Каеды. Вернее, Арабского легиона во главе с Усамой бен Ладеном.

В 1990 году произошел разрыв Усаммы с Саудами. Дело в том, что в 1990 году Саддам захватил Кувейт. Чем он думал, тоже непонятно, но он по какой-то загадочной причине остановился на Кувейте и не стал хапать нефтяные княжества дальше и не вышел к Ормузу, чем мог бы устроить крупные неприятности в таких ближних и дальних окрестностях как Европа, Северная Америка и Восточная Азия... Это Саддам мог бы сделать, если бы был мужчиной, но не был, поэтому закончил жизнь на виселице, его (спустя годы) повесили, вытащив из крысиной норы. Но Кувейт в 1990 году был захвачен и разграблен.

И вот Усама говорит королю Фахду: "Ты смотри, братан, как всё удачно сложилось! Сейчас мои ребята, которые скучают по хорошей работе после Афгана, просочатся в Ирак... И Саддам проклянёт тот день, когда он подумал про Кувейт. Через 5 лет нашей работы не только в Кувейте, но и самом Ираке его духу не будет".

И так радостно Усама смотрел в глаза братану Фахду. Тот пообещал подумать...

И придумал не пускать Усаму в Ирак, а позвать американцев. И поссорился Усама с Фахдом, и стало всё взрываться, и взорвались башни в Нью-Йорке тоже. И вообще много чего произошло в дальних окрестностях Мира Ислама....

GEBER
27.02.2011, 21:30
Ашина клянусь Аллахом не знаю где кувейт находиться с какого боку от саудии и кто там ныне , я не был в загранице не видел турции вообще , просто знаю арабов от института и то сирийцев и разных но кувейтцев и саудитов не видел но была одна арабка в общежитие куда я ходил к не арабкам так вот и с ней тоже общался иногда , я считаю что внутри арабскую а так же внешне арабскую политику определяет знание о женщины .

Ашина
27.02.2011, 21:39
Ашина клянусь Аллахом не знаю где кувейт находиться с какого боку от саудии и кто там ныне , я не был в загранице не видел турции вообще , просто знаю арабов от института и то сирийцев и разных но кувейтцев и саудитов не видел но была одна арабка в общежитие куда я ходил к не арабкам так вот и с ней тоже общался иногда , я считаю что внутри арабскую а так же внешне арабскую политику определяет знание о женщины .

Это потому что вы остались в глухой провинции - в СССР, кроме того, озабочены кознями другой мировой окраины США - и не осведомлены о событиях в центровых странах мира, где происходят самые судьбоносные процессы 21 века.

GEBER
28.02.2011, 00:13
Пс. Мужская мудрость появляется лишь тогда , когда женщина казнить мужика пока это не случиться мужик дурачок.Гебер.
Когда я писал это Скарлет я как то отвечал на Ваш пост Ашина .

GEBER
28.02.2011, 04:48
Ашина не пережевай с темы про корабль . интересная статья про суру Коран.

div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 24.9.2008, 19:11) 155488</div> Цитата:
Хорошо, Гебер. А вот вы скажите пожалуйста, как человек, понимающий магическую силу слова, почему русские не назовут свой всемогущий и всемудрый строй как-нибудь по-другому?

Зачем его называть демократией, даже пусть суверенной, но демократией? Пусть бы назвали, например, добро-кратией, благо-кратией, свято-кратией или на худой конец - пан-кратией?

Присутствие в этом словосочетании "суверенная демократия" даже такого незначительного упоминания демоса обесценивает этот великолепный строй, делает его в некотором смысле вторичным по отношению к просто демократии - без прилагательных.
[/b]
Ашина , ловлю себя на сллове , что этот форум постепенно обанкротит меня , просто из за уважения к вашей реплике , напишу кое что из области нейтронного топлива.
Сун_Цызы: "Есть слова превыше храма." Что это значит? Это значит , что есть слова , которые превышают покланение в храме и стоит тысячу дней молитвы. В суре кадр аллах говорит про один день в священном Рамазане. Что вы знаете про суру кадр?
Бисмиллах рахмани рахим.
Ина анзал наху
Хи лайлатил кадр

Саламун хия хеттаум
Мэтлаил фыаджр

Дело в том , что она равняется тысячу мясецам. В мусульманской традиции есть еще зикр про священные имена Аллаха , дервишские традиции , есть упоминание , что есть скрытые имена Аллаха. В магической традиции есть ключи из названия , если найти их , то многое можно получить и сделать. Как видите , можно сто лет спорить про демократию и никогда не узнать , пусть это будет нескромно , благодаря Сун_Цызы узнать , что это просто скрытое имя или слово , которое превыше храма. И это слово нашли на Западе - демократия. Но и другая наука , это древняя наука объясняет , то есть она об анатомии тех слов , которые превыше храма. Есть еще другая наука , которая содержит три в одном - она объясняет следствию причину предыдущей науки , трех страниц священного текста этой науки вполне достаточно , если она будет написана или опубликована в интернете , извесна всем , от термина демократия останется такой же осадок , как от слова фашизм. И все люди говоря демократия , будут подразумевать великую , ложь , обман , фашизм. Каждое слово или термин овладевает в свое время и место. Я не хочу заходить слишком далеко , я смог бы рассказать одно удивительное повествование про одного человека , который попросил одного дервиша угостить его мясом птицы у обочины дороги.
"Что за птицу ты варишь , уважаемый факир?" - спросил прохожий. "О , брат , эта жар птица , это прекрасная птица , она похожа на павлина , пожалуйста , угощайся" и положил прохожему несколько кусков птицы , прохожий попробовал и крикнул "что ж ты брат делаешь , я вижу тут воронью голову , вот посмотри ее клюв!" Тут факир ему ответил одним словом ... Это было волшебное слово , тому человеку стало очень приятно и факиру тоже стало очень приятно , тут проходили трое , узнав о подробностях , всем троим было приятно. Также будет приятно в один день Вафе Гулузаде , когда он пишет , вешает слова превыше храма , что если армяне вступят в Нато , также как Азербайджан , всем нам будет приятно. Я не знаю , насколько всем будет приятно , просто я знаю , как можно сделать , чтобы и волку и овце и кошке и мышке - всем было приятно. А если всем будет приятно , это уже победившая демократия.
ПС - Я предлагаю вам и другим участникам найти ответ для факира , что должен был сказать факир прохожему , чтобы ему стало приятно и чтобы он стал доволен? Только ответ должен быть не шуточным и не разыгрывающим , то есть вводящим в заблуждение , а ответ должен быть прямым , чесным , откровенным , чтобы прохожий прозрел и принял эту правду как истину последней инстанции. Она должна его преобразить , поэтому ответ должен иметь термоядерную силу. Он не должен вводить в заблуждение , т.е. обманом.
ППС - Теперь сделаю ударение , то что я написал выше - это самая настоящая ложь и неправда , просто она красивая ложь , она очень симпатичная , ввод в заблеждение , это гениальное , о таких байках я даже не думаю , а сочиняю в автоматическом режиме.
Это прекрасная ложь и не блеф , ее нельзя опровергнуть никакой философией , логистикой , физикой или математикой. То что выше нельзя опровергнуть , ибо конец и начало сходятся. Там нет заковырок , за что можно придержаться и попытаться опровергнуть. Термин "демократия" такая же материя , то что говорит Буш про демократию и Саркози и владелец всех СМИ Америки и то что Саакашвилли демократия , вот ответ факира должен был пронизить эти личности и уравнять павлина с вороном , крокодила с павлином а змею со всеми.
http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=9150&page=9
(http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=12089&page=7)

Cайгон и Ямайка
01.03.2011, 21:47
Это потому что вы остались в глухой провинции - в СССР, кроме того, озабочены кознями другой мировой окраины США - и не осведомлены о событиях в центровых странах мира, где происходят самые судьбоносные процессы 21 века.
Я знаю эти страны - Эфиопия, Боливия и Камбоджа...

GEBER
01.03.2011, 23:01
http://img.dispute.az/public/style_images/master/snapback.png (http://www2.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=8470536)Confident, on 01 March 2011 - 21:30, said:
он 10 штук дает, это я понял

Друг мой я всегда читал с интересом ваши аналитические статьи и знаю что это Ваш конек . Вы понимаете что я предлогаю , естественно я пришел к выводу что , деньги осстануться у меня . Я знаком со многими такими статьями в инете плагиат сразу замечу и дам ссылку где она и у кого взята . Так респект Дружище что не обошли вниманием.

а к многим уважаемым юзерам просьба отнестись серьезно к теме и не допускать простейших для народа но понятных для продвинутого , что после арабских событий мы тоже думаем а почему у нас. не об этом речь катя надела шарф давай мне и шарф и к нему сумку , не об этом речь. именно про механизм подстрекательства . про ее невидимые грани.
еще раз просьба. известные реплики если будут кто то просто оффтопить я беру слова обратно .

Пс. мной применен один из простейших детских способов как развенчать список с Азербайджана в десятке стран с протестным электоратом некоего ублюдка с волд стрить джорнал , он тот что гомик у меня нет сомнения. . Правда с начало одну тему прикрыли где я писал один , перешел во вторую. Интересно ее тоже прикроют ? если прикроют мне надо уже как то пожаловаться в конституционный судь не хочу думать что то плохое но все же . у меня есть желание прослужить своей стране , у кого какое желание в соседнем форуме выясниться.
[/URL]здесь .
[url]http://www2.disput.az/index.php?showtopic=244168&st=45 (http://www2.disput.az/index.php?showtopic=245129)

GEBER
07.03.2011, 12:40
http://inosmi.ru/video/20110302/166970815.html

СТИВ КЛИМОНС, глава New America Foundation: Позиция поменялась очень резко. Я подумал, что речь идет о каком-то мошенничестве. Мне показалось, что военное ведомство манипулирует людьми. Однако на тот момент я ничего не знал о психологических операциях.

Пример – сенатор Эл Фрэнкин, который в январе прошлого года отправился в Афганистан с сильными сомнениями и скептически настроенный, однако вернулся назад, по его словам, с совсем иным, «хорошим настроем».

Пентагон а фактически узкий круг произвела огласке инфо чтоб просмотреть а вернее получить подтверждение своим предположениям и оно подтвердилось в цитате вот в этой не то что наверху а внизу :
"Цитата :
ДЖЕЙСОН ДИТЦ, antiwar.com: Есть мнение, что политикам доверять нельзя, а военным можно. Это не тот случай. политики также заинтересованы в том, чтобы искажать события в свою пользу, а конгрессмены, к сожалению, легко на это ведутся.

Пс. эта цитата для толпы репортеров , конгрессменов , политиков , военных , для всех кого классно заблудили в дебрах болтологии . Конгрессмены ведутся политики ведутся , а куда они ведутся ? В страны где братья меньшие разумом ? естественно . в такой кухне лишь сумасшедший разбереться . Одно достоверно и безупречно , все такие сливы появляться аккурат и в точь точь к месту как говориться как ложка поджидающее момент , когда обед подан . То есть ложку ждать не приходиться она сама находить Вас . в таких сказках заблудили всех , всех до единого братьев меньших.
Любая Президентская администрация любой страны если даже потратить 100 миллионов долларов она не разберется в протоколе как их встречают в официальных встречах в Вашингтоне , начиная в аэропорту кончая когда трап убирают при отлете Домой , в паузах , во встречах , как это обставлено и.т.д. как обставлено встреча в протоколе ООН .
Так же взбалмошная мадам с нимфом в голове , а вернее окольцованная перелетная пташка Тимошенко на том свете поймет про свой визит в Ватикан , про процедуру приема . Прочитайте мемуары известных Президентов , королей Вы никогда не найдете там подробностей как их встречали в Вашингтоне , с трапа и до гудбайпарти . Сам Обама об этом знает столько же как обычный рядовой дипломат . Откуда это мне известно ? тема называется обмен разумами , я с первых дней событий в арабских мирах , выходил с комнаты пару раз , живу в ресторане и не обшался на тему политика ни с кем . Через шел в потолке ресторана есть окно на небо в космос , через этот космос происходить обмен разумами у меня за океаном и что в бункере с Каддаффи . пока психически здоров на завтра прогноз дать не могу , потому что обмен разумами это угнетение психики.
есть документальный фильм Ялта встреча Сталина Рузвелта Черчелья. Там деталировка достоверно приблизительно. Сталин приказывают чтоб ему докладывали немедленно и в ту же секунду что заказывает главные персоны , в какой час , и минуту , все пожелания и капризы . Сталин сам приходить в зал и обставляет стол заседания и нумерацию кто где будет сидеть , кто будет говорить первым и.т.д. Это режжиссеры потом расшифровывают так , и в фильме это тоже есть мол черчелья посадил специально в том месте чтоб ему в глаза попадало солнце----и во воспоминаниях черчелья это тоже есть и в протоколе его реплика. Но все это не достоверно и не раскрывает того сложного в простом. Дело в не солнце было , в то время в Ялте была почти холодная погода , солнце выглянуло случайно ее могло бы и не быть . Сталин знал достоверный принципы обмена разумов а не тот бред слив в интернете и куча дизайнеров мозгового пространства как пиар технологий заблудившихся в ней дилетантов .
Пс. в теме про русский язык это какраз таки обмен разумов на бытовом уровне то что я там писал про русский язык , можно такую истерию развести , у людей появиться аллергические болезни поражающие в первую очередь приток кислорода в легкие и постепенное повышение артериального давления . Таковы были чекисты и работники КГБ до 1983 года . Они все были обработаны по системе гурджиев _Бокия_судаплатов на практике и в теории . нынешние работники ФСБ по моим прогнозам в 2001 году уже в полную катушку с 2009 года , просто обязаны корочку работника ФСБ применять больше к проституткам чтоб иметь бесплатные услуги. так же всюду в СНГ .

GEBER
15.03.2011, 17:27
Скарлет Дорогая ! какие у Вас мнение ?
мой пост в бакылылар и в диспуте .
Друзья Платон Суфий , одно заметил на форумах здесь и в других очевидность . мои статьи удаляются и посты тоже ?
Вы не знаете ответ почему ?
Против Власти все посты о которых , пол года тому назад не было бы места, даже в китайских сайтах здесь , в открытую пишуться .
но в зашиту Власти, все убираются, например мои посты. Я не знаю ответа , нет я знаю с первого поста в азнете что это возможно даже точную дату когда это будет , но по моим прогнозом еще слишком рано .
, когда много таких как я было я первым не писал ничего против мухалифат , заранее чуя момент , не быть подштопкой , я удалился .
Когда все самоустранились от желания писать про Власть нечто хорошее после арабского бардака , я опять появился.
но почему сейчас убирают мой безобидные темы ? хочу сверить свои часы с вашими.Это опять монополия у Власти на мировозрение ?и мне уже не надо ее зашишать по зову памяти и здравому смыслу ?
или что то другое. Форум перешел Абулику ?
Пс. Абулик некий юзер строчаюший против Ильгама Алиева отвратительные посты

Scarlett
15.03.2011, 19:03
Скарлет Дорогая ! какие у Вас мнение ?
мой пост в бакылылар и в диспуте .
Друзья Платон Суфий , одно заметил на форумах здесь и в других очевидность . мои статьи удаляются и посты тоже ?
Вы не знаете ответ почему ?
Против Власти все посты о которых , пол года тому назад не было бы места, даже в китайских сайтах здесь , в открытую пишуться .
но в зашиту Власти, все убираются, например мои посты. Я не знаю ответа , нет я знаю с первого поста в азнете что это возможно даже точную дату когда это будет , но по моим прогнозом еще слишком рано .
, когда много таких как я было я первым не писал ничего против мухалифат , заранее чуя момент , не быть подштопкой , я удалился .
Когда все самоустранились от желания писать про Власть нечто хорошее после арабского бардака , я опять появился.
но почему сейчас убирают мой безобидные темы ? хочу сверить свои часы с вашими.Это опять монополия у Власти на мировозрение ?и мне уже не надо ее зашишать по зову памяти и здравому смыслу ?
или что то другое. Форум перешел Абулику ?
Пс. Абулик некий юзер строчаюший против Ильгама Алиева отвратительные посты
Дорогой Гебер, я давно ушла из Бакылылара, а в Диспуте так и не прижилась, и поэтому о политике этих форумов не имею личного мнения. Но на нашем форуме, если вы сами не корректируете посты, то не думаю что удалялись, иногда их всего лишь бережно переносят в тему где им будет удобнее быть. Вы же знаете, для вас тут зеленый свет. Но ради справедливости, отмечу, что и вы иногда выдаете "отвратительные" посты против оппозиции ...:)

GEBER
15.03.2011, 20:33
Дорогая Скарлет с 2008-го года против оппи по сей день не писал ни строчки тем более как они могут быть еще плохими . не писал по причине что по этим годам они были в красной книге а кто тот варвар кто стреляет в редьких людей ? я же не варвар.

GEBER
24.03.2011, 17:55
ПРО ДЕНЬГИ.

Про денег , мне случайно стало известно , нечто неизвестное с того дня , как она было признано между тремя варварами , как ценность . Не смотря на то что , тогда меня не было на свете но , сама идея о договоре трех варваров , поверевших , в четвортого между ними , всегда витала на воздухе ,
что меж тремя варварами , сушествовало и по ныне . Однажды я был свидетелем странного события случайно, двоя ненавидяших друг друга крестянина , в нашей деревне , когда один из них выташил три рубля , и протянул другому , презренно со словами :
___На подавись !
Тот взял три рубля и сразу изменилься в лице и ушел с миром . Мне было почти 6 лет может и все 8 лет тогда , у меня перед глазами запечятлилась фото того со всеми параметрами гримасы , с отчетливами чувств ,я аправду поверил что , тот непременно подавиться.
по происшествие лет , я наблюдал еще и другое , не менее странное действие связанное с деньгами , чем первое , когда каждому можещь снять три рубля и отдать , а тот сразу становясь радостным уходить впрочь , чтоб лишь бы не ты подавилься . самое интересное , что видел того крестянина , живым и здоровым , еще лет 10 или 15 в разных местах и могу подтвердить что он не подавилься,
к моему удивление хотя тот , был любителем проедания урюка с косточкой .
С того первого случая странности что в деньгах я увидел воочию , стал их исследователем ,
потом я понял что , надо исследоать деньги и находить в них уравнения Прельмана не тогда когда , уже ты просишь три рубля у кого то , а когда получив от любого три рубля , проглатывешь неизвестную карму на подавись .Тем более , еше не все ясно , отдадут ли тебе эти три рубля , или сами подавяться .Решив оставить себе лишние эти, проклятые три рубля . Как автор глупой идеи притягивать знания про денег , Однажды мне в руки попалься случайно древнедунганский трактат " Китаби ал кэлам про катахэзис денеги и Космос .
там было всего 13 правил о пораждение денег .
Когда я прочел эту книгу , я согласно 14-го правила сзади на обложке , зашел в одну из дунганских кладбищ, для бедных и закопал книгу строго у выхода с кладбиша . Потом я думал много , размышгяя , это почему в трактате было написано именно у выхода закопать книгу , да и к тому же именно на кладбише для бедных. Если бы допустить что , они бы встали через миллинов лет , и на выходе с кладбиша нашли бы книгу ? нет , что то глупо это все , как то , или с книжки шла бы радиация нищим , мол читайте суки поэтому Вы все тута, подавились , постоянно прося по три рубля ??!! нет как то глупо такая идея , да и зачем когда спять милые котята как то спокойно и чинно. Но эта идея не давала мне покоя долго и однажды меня осенило , я понял что все они там подавились уже на кладбище и выхода уже у них нет. А вот если богатый то, выход у тебя с кладбиша тоже есть .

Cайгон и Ямайка
24.03.2011, 19:14
Извините Гебер, но у Вас слишком неординарный и сложный стиль мышления. Вам бы лучше не с глупыми людьми, а с высокоразвитыми внеземными цивилизациями разумом обмениваться.

GEBER
24.03.2011, 21:00
Извините Гебер, но у Вас слишком неординарный и сложный стиль мышления. Вам бы лучше не с глупыми людьми, а с высокоразвитыми внеземными цивилизациями разумом обмениваться.
не шутите Друг мой , про денег даже дети сквоз срез глаз моут прочесть .

Согласнно косвенным параметрам заложенное в человеке комплекса безденежья : есть три правила как выйти с положения . Все эти три правила заключаеться в том , что Вас ждут еще худшее ,это уж точно . испытать еще более безденежье
А это какраз таки , лучшее для самих параметров.
А что это за параметры ?!
Это опять таки Ваше естество :" абсолютное безденежье"
А что это такое :?
Ни чего не писать и не делиться насчет денег , публично, и не думать как их притянуть нет ,а зслужить чтоб они у Вас были .
а как заслужить ?
Для этого надо узнать важного для Вас человека .
А как узнать важного для себя человека ?
Если не узнали еще , это уже поздно , Вам никто не поможет , разьве что деньги , потратить ее на человека кто Вам обяснить теорию Важного человека .
А если он сам знает про Важного человека и ее теорию , почему он себе его не оставет , спросит скептик .
Правильно спрашивает скептик , где этот Важный человек ?
Ваше поведение и суть , самонадеянность , вздорность , не учтивость и слепота . никогда не позволяла и не позволить узнать Важного человека .
Да пошел ты вон , скажет просвешенный скептик , словесный умник ты болван Гебер.Не таких придурков мы еще видели и перевидили .
И скептик будет прав , но больше прилюдно открыто о деньгах писать не будеть . Потому что деньги не любять предательства . его секрет прилюдно рассказывать низяяяяяя никому , не Богу не Ангелу ни черту.
А почему нельза рассказывать про денег ? спросит скептик
потому что нельхя говорить о том , что у Вас нет и не будеть а у Вас если бы был Важный человек и Вы знали его , с бедным Факиром тут под веткой не находилис бы, когда шансы почти к нулю приблежаеться.
Был шанс у каждого второго , где то , в 1986-м, потом оно стало чуть меньше в 1995 , году например у каждого 25-го , ныне у каждого 10 0000 тысячного , для тех кто с нулья начинает , есть шанс стать с деньгами чтоб кроме машины и дома ,дачи на два токартных станка хватило .
Я начинал с первого курса института еще во времена коомунистов за долго ,того , до крысиных бегов и успел , когда все еще спали. Сегодня играть в лотарею с шансом даже 1 к 3 , не факирский номер , а когда фактически на улице шанс во всем СНГ кроме Таджикистана 1 к 10. 0000 . Желаю удачи , везунчикам , я в такие игры даже не допускаю в мысль , чтоб не засорять фильтр безопасности мозгов .потому что , те кто все имеют выше нормы , шанс потерять все , нынче , а кризисс не причем тута ___ 1 к 2 .
Почему Вы так думаете? С чем Вы это связываете?
Видите Друг мой ! я сразу отвечаю , мой ответ сводить на нет всю талмуду и 1000 тон аналитики всей СНГ на заданный вопрос , но кто это признает ? одним или пол страничкой текста , разрешить эту проблему .
С перестройки прошло 25 лет , сегодня каждый продвинутый аналитик или экономист может сказать пару цитат и можно было , разрешить кучу провалов , банкротств , потерь у людей , трагедий , даже те кто сендня имеют миллиарды они бы имели в десять раз больше , те же лицв и персоналии , те же депутаты Госдумы и тот же Лужков , миллионы бизнесменов чичваркиных // Так же лишь +25 лет , в 2026 -году каждый школьник будет знать пару цитать , сделай этого , их родители не попали бы в унизитеьное положение адекватно цифре 1985 год.
Эту проблеу не разрешить нравоучениями ,или табоицами экономистов , заумных аналитиков , увеличение производства , даже сто заводов мерседес десять заводов боинг , супернавороченных айфонов будут производиться сегодня уже , этот вопрос не разрешиться. За это например я б взал с России 10 процентов ее стабфонда.
Хотя точно знаю потери будут 300 процентов в ближайшее 12 лет . Можно производить суперсрвпеменное оружие , можно полететь на марс , но все это , как говориться в азербайджанской сказке " Хар шей оладжаг , хар на истасан , пул да оладжаг вилла да , Шакира да гонаг гяладжяк , амма ляззати олмаяджаг "
Например я б не писал это , если б за дущой был средний или выше среднего достаток , я живу фактически в ресторане , так вот предложение бедного ученого всегда аморально . если б я был беден , я б не писал ни строчки нигде . Это аморально и глупо . Потому что , тот кому адоесовано это как обычно не приемлить от бедняка ничего хоть схему бессмертия . Это не про 1995 год пищу , не про 2004 пишу , сегодня парад планет об этом говорить сам Космос . То есть мировозрение каждого , а если зима , не ишите цветка Друга уже не ишу я , это в 1985 -ом подлючем совком отравленной идеологией , я считал что, каждый второй тварь , мне по паре , то есть ___друг .
А теперь, держи дружок три рубля , венек и чисти мне полы, это твоя карма .

GEBER
26.03.2011, 18:51
Маргарет или Кэтрин или Кондализа Райс купила подсольнечное масло .

До 2008-го года я на разных форумах встречал ники азазелло , брюлоз воланд и не знал что это такое . Часто слышал про роман Мастер и Маргарита , и как то черт дернул меня за руку открыл и прочитал немножко в начале , по середине и в конце .
Мое удивление было в том , теперь я понял в 2009-ом , почему часто встречал ники на форумах азазелло воланд . десять предложений в книге мне было достаточно , чтоб знать, автором книги являеться сам Сталин. В инете нашел биографию автора , вот не могу вспомнить кто ее написал и нет желания даже , проверить в гугле . Итак прочитав его биографию нашел его пересечение со Сталиным именно по этой книги , хотья мне уже зараньее было известно польная картина , насчет фразы " Кондализа Райс вместо Аннушки купила масло "

"самая продвинутая наука это, о том : почему двоя ученых , политиков , доктора , священника , артиста . писателья , танцора , проститутки , аналитика , Президента , партработника , два шофера у Путина или у Обамы нет разницы , не согласны ДРУГ_с_ДРУГОМ. Собрать вместе три аналитика или три писателья , три клипмейкера от политики , это сродни взорвать Фукусимо 666 , я б например имея все деньги что француские крестяне прячут под матрасом , на такой риск не пошел . наука как акумулировать , соеденяя сотни интеллектов в живой компютер , стоять дороже чем все деньги любой маленькой развивающей страны .
Сознание Сталина , речь про сознание , а не в автоматическое преключение на гулаг разматически парногрфического сознания солженицина . Итак сознание сталина в считанные месяцы и год , создавало новый самолет , мотор дизель , и.т.д. с парком станков , на которых ни один токарь иди фрезировщик сегодня работать не будет.
Итак что купила Мери или Шерон стоун ? подсолнечное масло ? нет не масло . а что ? я не грамотный человек , это не ко мне .
Я представляю себе Сталин говорит идите и с института Востоковедения принесите мне анализ что делать после Сирии ? Берия ему отвечает : прочитай живой Блог курочкина или синицина , простаквашина , или же кооменты зурналистов , мы будем с помошью их виденья ловить коршуна или колифорнийского орла . Ребята мне не смешно даже , это не критика и не вина двух аналитиков что они выставляя друг -друга в дураках в шоу рингах , или при Максимиляне , дают знание придуркам от рождения про тему :
о двух дураков ученых или политиков или аналитиков .Если двое ученых спорять при работодателе , они оба законенные болваны , это шудру гладиаторов , Хитрец может столкнуть , но ни как не ученых , если они оба тупицы то да.
Итак , что купила Аннушка на патриарщих , а Джулия в Вашингтоне , кроме подсолнечного масла ______???????
Где все умники , в пространстве СНГ ? от умнятины , почти не было прострнства для пробивания лучей видомого Поднебесного . именно так , это новое понятие видимого поднебесного , и невидимого поднебесного. Аннушка купила масло согласно видимого поднебесного , это простая наука , но для других сложная , а простое в сложном , это уже не подсольночное масло . . . . .

http://www.youtube.com/watch?v=t6c_lA_9fAw&NR=1

GEBER
30.03.2011, 13:02
http://l-stat.livejournal.com/img/dot.gifне спрятать , Белый Флаг в Белом Доме ,

Джин выпушенная на свободу на площади Тахрир____это прячуший Белый Флаг в Белом Доме ,

Как то случайно мне попалась в руки Древнемонгольский трактат " Китабэ-ал-кэлам инсиджинси "Повелители Джинов" Когда я стал читать этот древний манускрипт , наткнулься на цифру 51 именно столько дней было отпушено , тому кто смог бы установить контакт с Джинами и пользоваться их трудами во имя всеобщего , благо и наисвятейщих трудов . Прочитав трактат , установив связь с Джиннами нечто похожее на регистрацию в любом форуме , код посылылся не тебе как в инете принято а трем неизвестным людям живушим в твоем квартале . И ты обязан был , через них общаться с Джиннами , чтоб эти троя не догадывались бы об этом помимо их созанпия но с помощью их сознания . Задача усложнялась ее и тем , что ты сам без подсказки должен был найти этих людей. Я быстро их нащел и выщел на связ с Джином но получил еще один тест , тепер мне надо было с помощью этих трех выйти на связб с еще с 13 человек , как гласила правило , для звщиты паролья надо не менее 13 человек . потом как то напищу чтоб не терять суть .

на 25 -е марта 2011 года наступила пауза по Ливии , то есть внутри сообщества и в игре на ставке в тотализатор совместно Сша Россия Китай , они поставили ставку впервые на корешки совместно , против слабой футбольной косвнды Каддаффи , по логики , Россия и Сща совместно должны выиграть и взять корешки , то есть нефть и залежи газа под песками Ливии . Но я боюсь что СШап подменили семена и посадили не турнепс , или репу , а неизвестное растение привезенное миклухо маклаем когда то на Запад , и семена этого расстения долго селекционировалось Ленгли и было выведено новый сорт под названием " Ливийский тотализатор " Итак аочему наступила пауза :
koshutin Уважаемый еще не вечер ! Что делают в СШа ___отдаю черную икру на отсечение что ем сейчас Обаме . Это просто пауза . Для милосердия , Джин выпушенное с площади Тахрир , пока не подчиняеться , тем кто его кормил и лелеял все эти годы США .
Джины тоже имеют каприз больше чем девка , у которой десять выгодных женихов , а нынче это бойфрендов с кошелком называеться. Джин закапризничал . Процесс рискует быть неуправляемым , если придеться операцию в Ливии могут и остановить , пока не наладять контакты с Джином выпушенное с бутыли на площпди Тахрир . Вариант побыстрее назвать имена новых лидеров на местах Тунис , Египет , Ливия , Йэмен . не получаеться , местные разбойники скомпрометиуют хорошую идею поэтому задействовано с элитами принцип гарема Солтана . Солтан показывает всем 40-а женущкам драгоценное жемчужину , по отдельности в ночных покоях , и обещает каждой ее подарить , и 40 женьщин надеяться что , именно они и только видели жемчуг Солтана .Пока с этой байкой , консолидирует местных новых элит , на побегушках и они ждут благосклонности СОлтана . Процесс жемчуг Солтана пока нельзя расскрывать СШа . согласитесь название имени первого же Лидера то ли в Тунисе толи в Египте , рискует обернуться цунами или тонадо . Скольких облапошенных элит работали на США и они тепер увидев вместо жемчуга 33 серберинника , будут мстить США . Конечно есть наука разрешить эту проблему , но в обмен на печатный станок СШа с правом ее сломать . Но и это не главное , самая большая головная боль еще похуже , ДЖИН уже требуя свою долю , угррожает , собрать и окольцевать Букимгенский Дворец и Белый Дом восставшими мятежниками , хотя их Запад под спячку России , маскировал под логотипом антиглобалистами , а фактиченски это те кто не подвергся обработкам ноу=хау усмирения .
Накормив Джина изрядно галюцогенными дорогостоящими грибами , подчинив себе процессы , события развенуться с молниносной быстротой . начиная с 5 или 15 апреля или к тому аремени если Джина не задобрить настанет время обратного отсчета и победа пирровая Каддаффи .
Признаки ее , стали не пугать пока не стрелянных , но предупежденных воробьев , быстро зализвать раны поражения Меркель и Саркози , одновременно вести переговоры с Каддаффи второстепенными но с полномаочными представителями . Именно это заставило СШа скорректиовать свои Планы , самое простое , джин пыпушенное с бутыли , после определеного времени становиться не Хозяина , и не того , кто выпустил Джина. научно витает на воздухе для , исполнения неминуемого , сам Белый Дом будет окружен восставшими и зажжен , так же по Европе в Англии монархия вызволит ненависть, и шанс для англичан , прочесть : закупоренное в бутуле , плывушей по реке Темза невидимое послание "Букемгенская избушка ", и во время будет отправлен им из Космоса .
Это пиковая Дама , называеться . Но есть ли в РОссии разум , кто видить того нечто в невидимом ??? взять в заложники США с помошью его же граждан детей Баеунина ? да как , если сам Путин Медведев гипнотически верить что ученый это 500 или 2000 долларов зарплаты . как могут 3000 долларов ну допустим есть такие ученые ну 25 в месяц , это не смжет побить карты СШа и того Блефа стоимаостю 50 миллиардов на головастиков начиная с 1984 года . Или с политиками как Жириновский блефуюший и рвущий 3 доллара по одному доллару на ринге с Злобиным ?! можно ли , играть и делать ставки на революцию в США ? Вот вложения Российского представителья в тотализатор при народе на ринге___ 3 доллара . Вот это цена пользы от Жириновского 3 доллара во все времена .
Ну Медведев вложит 3000 с зарплаты ? Нет не пройдеть за ангар авто . что лежат под ногами и перед глазами за океном , взять в заложники СШа с его же гражданами да еще за 3000 пилуюсь 3 доллара я таких идиотов Факиров не знаю . Если выйти с таким предложением к Джину на связь и сказать что , товаришь Джин с Тахрира , Жириновски дает 3 доллара по одной банкноте а Медведев 3000 долларов ?! что ответить мне ДЖин ? а не скажет ли он , что в услугах психотерпевта Джины не были замечены . – сегодня основные слоны из числа инопланетных вирусов прячутся как раз на виду у всех, удачно притворяясь домашними котиками. Следовательно, разоблачение их, начиная с Заимной Совместимости – дело вполне достойное но мы Джины в этом умываем руки .

Согласно Древнекитайской Книге ИциЗин Книга Перемен нумерология 3000пилуюсь 3 полусаеться 33 а это цифра за которую был продан Иисус , зедсь дело не в моральной стороне вопроса , мораль для детей а в финансовой стороне вопроса . Итак стоимость слов Иисуса 33 серебренника , только . это еще Иуде повезло за 33 серебренника продать глупость .
А сколько Жириноаски положил на кон в акпкдвче соловьева ? Якобы он рвет американские доллары и 3 по одной банкноте по доллару порвал в студии . Это не каламбур , Россия и кресло ВицеСпикера для любого советского человека стоять 33 серебренника , и он тратиться на 3 доллара оставляя себе 30 , если кто Жириновского захоет критиковать не прав , он сам такой же бывший советский . продал купил , все в промежуток 33 вмещаеться а в конце себя за 1 доллар продаст.