PDA

Просмотр полной версии : Дискуссии вокруг интервью с Нурани.

Ашина
10.02.2011, 04:34
Критиковать стоит, но призывать к уважению...???
Разницу чувствуете? :yes:

Кинза, здесь слово "уважение" понимается в чисто дипломатическом смысле, а не в бытовом и привычном: "Ара, ты меня уважаешь, да-а-а-а-а-а....".

kinza
10.02.2011, 04:37
Кинза, здесь слово "уважение" понимается в чисто дипломатическом смысле, а не в бытовом и привычном: "Ара, ты меня уважаешь, да-а-а-а-а-а....".
Конечно правильно Ашина. :good:
Но в лексиконе политолога, это слово должно полностью отсутствовать.
Мне так кажется. :yes:

Ашина
10.02.2011, 04:50
Конечно правильно Ашина. :good:
Но в лексиконе политолога, это слово должно полностью отсутствовать.
Мне так кажется. :yes:

Ладно, Кинза. Дисе всё равно придется открывать "Дискуссии вокруг..." и переносить это туда - так что отвечу: ты неправ.

Есть понятие "уважение территориальной целостности" - например, "уважение прав человека" - это нормальный термин - в том числе и для политолога. Ты, употребив слово "обижник", продолжаешь - "ара, да... уважение да....". Это совсем разные понятия - не армянские.

kinza
10.02.2011, 05:03
Ты, употребив слово "обижник", продолжаешь - "ара, да... уважение да....". Это совсем разные понятия - не армянские.
Вот именно, что у Нурани и получилось с армянским акцентом:
Арра ну вы нас саааавсем не увжаете!!!

Ашина
10.02.2011, 05:04
Вот именно, что у Нурани и получилось с армянским акцентом:
Арра ну вы нас саааавсем не увжаете!!!

Это тебе так кажется, потому что Опена начитался. Нормальные люди понимают слова по-другому.

kinza
10.02.2011, 05:07
Это тебе так кажется, потому что Опена начитался. Нормальные люди понимают слова по-другому.
Ну вот...оказывается кто то из нас двоих (я и ты) ненормальные.
Ты считаешь меня, а я считаю тебя. :blush2:
Договорились?
Весь наш с тобой разговор я уберу в раздельную тему. :yes:

GEBER
10.02.2011, 06:15
Кинза Дорогой мой ! черт потянул меня за язык кое что Вам написать :" уважаешь ? или не уважаешь ? честно говорья это такой вид бартера , мало что меняет сегодня. Вот я Вас уважаю Ашину тоже , предположим и Вы скажите или дадите намек что Вы тоже м еня уважаете , и получиться что мы все совместимые вполне респектабельные юзеры . если двоя прошли путь от смски , первое свиданье , шадлыг сарайы , и как пишет поэт :" О чудное мгновение передомной явилось ты " то постепенно это чудное мгновение переходить уже , после двух лет совместного проживания , в дипломатию уважения и совместимости . Тогда :"В реальности никаких «совместимых» не тока государств , азербайджанцев ирана и азербайджана , двух Президентов и просто людей просто нет. Люди -- не лего и не шкафы из Икеи. Каждый из нас представляет собою целый шершавый мир со своими безднами и пиками: приделать одно небесное тело к другому так, чтобы каждая Джомолунгма пришлась в соответствующую Марианскую впадину, невозможно. Небесные тела, не будучи идиотами, связываются друг с другом не шайбами и стыками, а гравитацией. Так же Г. Алиев когда был в Нахичеване в изоляции то именно продвинутые высокопоставленные л.юди наверьное Вы и я догадываемся кто были они пришли на помощь Г. Алиеву .

Психическим предпоследней аналогом совместимости уважаещь или не уважаещь у людей служит любовь. Заимные же совместители, лишенные упомянутой гравитации – ищут в ближнем слабое место, куда можно было бы воткнуть и там два раза провернуть болт с нарезкою.
По сути Заимная Совместимость двух Государств соседей тем более близких по духу – это попытка взять всё лучшее от брака по расчету и от искренней, не ведущей бухгальтерию любви. То есть -- найти доверчивого клиента, подсунуть ему себя на удивительно выгодных условиях, а затем, подлавливая на неаккуратных выплатах и нарушениях эксплуатации, загнать, наконец, в яму пожизненной моральной задолженности. То что я например вижу рещили сделать с Ираном у посольства митингом , или в газетах по ТВ на счет Армении , навесить чувство вины ?. Иисус был гением , наверьное недосягаемой вершиной , в этом предмете , что хрестиане 2000 лет не могут избавиться от чувство вины.
Если Сабир Рустамханлы , с местным Гаишником не может развести себя , ишет в каком кармане у него книжка депутата , кроме бесплатной справки из жека не может иметь никаких привлегий ,
то я умываю руки , на его роль , себя рассмешит c попыткой диллетанта , навешивания чувство вины Ирану. не его уровень и не других .Чтоб навязать Ирану какое либо категорию морали , идеологии , поведенческой , филоссовской , не знаю , не знаю , наверьное перечитывания трех библиотек Ахундова не хватить , чтоб их суперпрофи в предмете убедить.Доказательства ? То что Ахмединеджат с 11 сентября дня дурака вплоть по ныне , давал отповедь СШа в самые пиковые звездный час Буша , это верхущка айсберга. Ахмединиджат просто являлся диктором озвучивающий " идей стратегии " других суперпрофиссиональных людей высшего разума" Они победили в идеологической битве на нервах , себе подобных из СШа , таких же , высшех разумов в исскустве борьба стратегий и БЛЭФА . Я например следил за всей стратегий высшего разума кто стоял за Ахмединеджатом , на чиная с 11 сентября дня дурака , оно простое и похоже на последнее слово товарища Матвеева или красноармейца Мехти Гусейнзаде , в Гестапо :" СТРЕЛЯЙ СВОЛОЧЬ , Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ" когда вокруг все боялись и из за страха спешно в Ирак отправляли отряд свой чтоб подписаться на преступления Сша в Ираке , в Афганистане , всюду где пожелает Буш , не отрываться от коллектива и не быть гордой овечкой , придание авантюре СШа законности.

kinza
10.02.2011, 07:14
GEBER, Дорогой, мне надо глубоко подумать над твоим постом.

GEBER
15.02.2011, 14:04
Уважаемая Нурани- ханум, добрый день!
Скажите пожалуйста, Вы понимаете посты юзера Гебер?
или как я , ломаете над ними" голову"?
Заранее благодарю за ответ. nara (http://javascript<b></b>:insertNick('nara', '384240', '2');)

Уважаемая nara (http://javascript<b></b>:insertNick('nara', '384240', '2');) !
над моими постами не надо ломать голову , несколько раз я давал их читать 20-и классникам вполне понимали , иногда предугадывали что дальше .

1. Вы если молоды ито Вы должны знать или прочувствовать , что постепенно все журналисты вынуждены писать что вторая мировая война это священно было для Гитлера , а советские войска это захватчики и подонки , Мехти Гусейнзаде предатель и надо его памятник снести .
Я не утверждаю чьо Нурани занум будет это писать , но она знает что такая тенденция есть иначе она работала бы в другом месте.

3. Чтоб она не удивлялась моему вопросу , я даю пояснения : Все кто на форумах и в газетах сегодня кричать что убрать памятник Хосне Мубараку и совершают туда поездку и пишут в газетах .
Так вот все эти люди дают сигналы друг-другу мол , иы готовы и хоти и будем участвовать или молчать , если и Г. Алиева памятники надо будет убирать и писать об этом всегда готовы . Чтоб Барак Обама нам большой палец показал . мол все окей , держи грант.

Потом я дал ее намек что тема 30 январья это поиск свой или чужой методика инквизиции , и дал знать что в предмете навесить вину непревзайденный мастер и имею стратегические наработки не тока насчет сложных дат , , но дня Валентино например .
Вот вчерас сидять четверо приходять еще троя , естественно многие со своим подругами, пригласили меня зайти на 20 минут . ожин там был должен 100 манат в обешание что вернет , я пришел и текст моего тоста было такова :
" Я не могу с Вами до конца посдеьь у меня еще 5 женьщин в меня влюбденных и я ухожу выяснять свои отношения. Все попытались ловить прикол мол не понимают. Я сказал что положили мобидьные телефоны на стол , сняли с беззвука и при каждом меседже показывали всем присутствуещем и убедеяться у каждого тут был роман с тремя или с пятью . Все меня поняли уже с полуслова . Чтоб понять другого надо снвчало себя понять . Про снос памятников у меня есть послание для тех у кого есть разум.

29.03. 3009.

Сун Цызы:

Цыганка погадала на руке на Торговом

Она сказала :
Нет ответа : в горах чудно ,
В долинах и пустынях слишком нудно.
Лучше гор могут быть лишь горы ,
Там забываещь о дильхоре
лучше долин , сотка в Гарачухуре
пирожок седенное на запас
Прими все оптом не как в Гаваях , вспомни
как Легко и просто дышится в сугробах ,
Прятать клад и жемчуг в горах,
Строить Пирамиды в пустынях ,
живити счастливо но не в мумиях
Избавтесь и не думайте о пиранях
Все больше о любовных свиданях
да к тому же не забудьте ,
Такая не маловажная деталь ,
Вспомните:
Продать уж , если все продано уже ,
и советский хрусталь ,
Застрявший !!!в серванте , со времен
26 - комиссаров .
Чтоб Обама Вам , большой палец показал
Выбросите на помойку
старый дедушкинский мопед , сядьте на
кабреолет : это для счасья есть билет
дальше цыганка сказала смутно ,
ах вот еще тумаано указала :
"Встретить старост при деньгах "
и не думать о 26-камиссарах.
плюнуть через плечо , пока слюня горячо
не обижать кошку , приветствовать удода
это защита от урода от соседа хама ,
Благославит нас Барак Обама
Забудьте про кризисс , ждушего тебя
в будушем в отеле Хилтон Миссис
Все одинаково Друг мой , не попробовав
всегда думаещь , что есть , где то , другой
что рядом всегда какой то , никакой
Когда встанеш ты там близко , одной ногой
Поймещь что я был прав , а ты всегда слепой
Если сольнце черно от безрадостных дел
Путы тоски разявязать не сумель
Расспроси У всех бредущих на встречу
И разделит тебя обший с ними удель

Пс. и не думать о 26-камиссарах.
плюнуть через плечо , пока слюня горячо
не обижать кошку , приветствовать удода
это защита от урода от соседа хама ,
Благославит нас Барак Обама

удод это тот кто придеть с посланием , не хорошим но важным посланием , раз уж про памятников 26 - речь , но Вы не сможете удодау отказать во встрече . Вы можете сказать удоду пока пой в соседнем саду я же Вас слыщу , это не понравиться тем кто послал удода , да и у Вас нет причины отказать ему удоду в пение Вы сами его желали через не могу а когда ожидаещь наступает разочерование. и должны его послущать . удод в законах символизма может отожествлен с послом , еще послы бывают и посыльные или человек например кто принес Бейрая кровавую рубашку отцу мол сына растерзали волки . Нечто удоддом может быть евронюсь ббси , много сифятов у удода и ее птенцов. Вот если Вы искренно будете удода посла приветствовать , это Вас защитить от соседа , то есть Вы не разделите учесть СОСЕДА , с кнм хозяин удода проделал нехорошие делов . Хозяин удода коваоен он может выполнить обещание и нет , он освобожденный . Согласно древнедуганского мифа , порабашения удода имеет тринадцать принципов и все они вполне могут быть нотами для удода и удод будем плесать а не петь . запуталься вообщем это не каждый может понять удод это сказка для взрослых будем так считать.

Ziyadli
15.02.2011, 14:53
Гебер, тебе надо писать книги, брат. И не одну.

GEBER
15.02.2011, 16:46
Цитата:
Сообщение от Ziyadli (http://www.atc.az/forum/showthread.php?p=384264#post384264)
Гебер, тебе надо писать книги, брат. И не одну.

Если сольнце черно от безрадостных дел
Путы тоски развязать не сумел
И разделит тебя обшей с ними удел

Зиядлы Дорогой мой Друг искренно пишу , Вы ловите кайф от той сказки что я писал два года тому назад и понимаете что все происходить , тихо тихо происходить , выше постом я не взял в черные жирные кавычки последний куплет

И разделит тебя обший с ними удел

Если Вы подумали что , я имею ввиду Бен-Али , Мубарака , ливанского Правительства , Президента Бакиева , Йемена Алжира ? то Вы ошибаетесь я не это имел виду , это безобидные стишки и согласитесь если написать книгу в сто экземпляров , что можно мне заработать ??? Если даже здесь не нашел читателей . я ем тока осетрины кило и икры 200 грамм в день и друзей угощаю . а так история была такова , было два года назад , было скучно , взял и начиркал что , то про удода урода сукина птенца , знаете удод имеет еще такое качество , если она поет , это ради Вас и уважения к Вам пишу , так вот если три человека или пять слушают удода каждый слышит что желает и каждому кажется что удод именно его приветствует. Как то в студенческое время я приехал в женское общежитие и смотрю обана тебе , все мои тря подру на балконе и приветствуя все троя мне машут руками . Я рукой снизу махал им рукой и каждая думала что я это ей !!!! они были сверху, им не было видно друг друга , хотя там и подружки меж собой тоже были , я послал воздушный поцелуй и она разделилась на три части , это похоже на поцелуй посредников не правда ? потом крикнул снизу что я зайду к коменданту и приду. А черт они разобрались бы , скоко я сидел у коменданта , навешая чтоб поздороваться с каждой . С одной я выпил армянский коньяк , с другой коньяк Апшерон , с третьей русскую водку и посмеялись на двумя , и укатил я после в хорошем настроение , в другое женское общежитие , к турчанке из Узбекистана

Cайгон и Ямайка
17.02.2011, 08:34
:girl_crazy:Пока "Мусават" не у власти, ничего подобного я представить себе не могу. А если она придет к власти и затеет нечто подобное - то превратится в наследников РСДРП." Нурани

Очень интересный вопрос насчет Мусават , и мне понравилься мудрый ответ Уважаемой Нурани . Ответ просто , продолжение вопроса и лакончно и четко. И каждый поймет что так и должна быть а не иначе , обжаеться тот кто лукавит ..

Я думаю что , через пару сто лет , насчет этого вопроса могут быть новая трактовка в сознание азербайджанцев . А пока я начальник ты дурак , ты начальник не только я дурак , а все .

Респект Уважаемая Нурани .

spectator
17.02.2011, 21:10
А ты думаешь, сами христиане могут это отличать?

Что такое Евангелия? Новый Завет

А Библия? Ветхий Завет?

А при чем тут исповедуемая вера? Образованный человек отличает их, независимо от конфессии, а необразованный может сказать (сам слышал) -- "мы христиане, а они католики".

Ziyadli
17.02.2011, 21:32
А при чем тут исповедуемая вера? Образованный человек отличает их, независимо от конфессии.

Брат, я в меру образованный и особенно не различаю. И это все притом, что я уже успел прочитать тарих-Надир до половины. Бес язых бисавад главред нейнесин?

Ziyadli
17.02.2011, 21:35
В таком случае,"серьёзность" предполагает-аресты.
Как Вы себе представляте,картину-Гаралов выносит себе,а затем К.Гейдарову приговор,а?

Ай бисавад, приговор выносит суд, а не прокурор. А прокурор может начать уголовное дело. И то, если есть док-ва, индиции. Официальные. Обращайся к ним с жалобой и они откроют дело. ))))

ksen
17.02.2011, 21:38
Ай бисавад, приговор выносит суд, а не прокурор. А прокурор может начать уголовное дело. И то, если есть док-ва, индиции. Официальные. Обращайся к ним с жалобой и они откроют дело. ))))
Обязательно да надо при высех мой бисавадизм подчеркнуть.
Я с тоббой неразговариваю.
Кстати,какая разница,фишка в них самих,представляешь Гаралов начинает дело против И.Алиева к примеру...

Ziyadli
17.02.2011, 21:43
Обязательно да надо при высех мой бисавадизм подчеркнуть.
Я с тоббой неразговариваю.
Кстати,какая разница,фишка в них самих,представляешь Гаралов начинает дело против И.Алиева к примеру...
Дело по какому обвинению? Вот в чем вопрос.

PS: бисавадизм дело серьезное, брат

spectator
17.02.2011, 21:51
Брат, я в меру образованный и особенно не различаю. И это все притом, что я уже успел прочитать тарих-Надир до половины. Бес язых бисавад главред нейнесин?
Гардаш, не скромничай, уверен, что ты "Библия от Матфея" не напишешь))

А главред такой газеты (еще и с таким названием) не должен быть бисавадом.

Кстати, удивление мое вызвано еще и тем, что раньше в этой газете такого уровня статей просто не видел (а я ее просматриваю каждый день).

GEBER
17.02.2011, 21:53
Дело по какому обвинению? Вот в чем вопрос.

PS: бисавадизм дело серьезное, брат
Суть же понятно пишет Ксен . Это невозможно и тем более зачем ? население бисавадизм ужасный , а сами нет. я знаю наших , кто говорить чтот шьют дело в Азербайджане топрно не согласен. Суперпрофиссионалы юриспреденции , следователи это красные следопыты , гаишники любой из них выиоает ралли Париж _дакар , иногда они и проезжую и встречную машину успевают остановить , берут у одного документы и гоняються за другой , а бедняжка прожигает бензин за ними и тут и третьий гаи останавливает .

Scarlett
18.02.2011, 15:58
Поддержка этих людей, доложу я вам, дело чести для всех тех, кто хочет жить в светлом и цивилизованном Азербайджане.
поддержка подонков не может быть делом чести.

prostak
18.02.2011, 19:16
поддержка подонков не может быть делом чести.

Ай Scarlett xanım...

Вы не обратили внимания на то, что я указал фамилии только двух бывших высокопоставленных деятелей нынешнего игтидара? Там дальше будет длинный список, в том числе имена Эмина Милли, Аднана Гаджи-заде и т.д.

Здоровое общество обязательно должно встать на защиту тех своих членов, по отношению к которым власти переступают черту законности. Несмотря на то, кем они были до того, как их права стали нарушаться.

Может, вы возьмете назад свой выпад и откажетесь от благодарностей за неосмотрительно использованное слово "подонок"?

С уважением.

Ziyadli
18.02.2011, 19:37
Ай Scarlett xanım...

Вы не обратили внимания на то, что я указал фамилии только двух бывших высокопоставленных деятелей нынешнего игтидара? Там дальше будет длинный список, в том числе имена Эмина Милли, Аднана Гаджи-заде и т.д.
Оттого, что в бочонок дерьма добавляют пару чайных ложек меда, содержимое его не становится медовымЗдоровое общество обязательно должно встать на защиту тех своих членов, по отношению к которым власти переступают черту законности. Несмотря на то, кем они были до того, как их права стали нарушаться.Здоровое общество различает между бочонком дерьма и чайной ложкой меда.

Здоровое общество не нуждается в таких рецептах, которого вы привели выше. Ангину рецептом от геморроя не лечат

Здоровое общество знает своих членов и различает дешевую пиар-акцию от фундаментальной оппозиционной работы

итд, итп

И теперь сами подумайте, почему рейтинг Мусавата такой низкий. И это в обществе, где недовольствия работой правительства больше чем довольствий)))

Если подумаете и поймете, что наше общество вообще-то здоровое. Больными являются те, которые обьявлают целое общество нездоровым только потому, что они не согласны с их мнением

prostak
18.02.2011, 20:13
...И теперь сами подумайте, почему рейтинг Мусавата такой низкий. И это в обществе, где недовольствия работой правительства больше чем довольствий)))

Если подумаете и поймете, что наше общество вообще-то здоровое. Больными являются те, которые обьявлают целое общество нездоровым только потому, что они не согласны с их мнением

Во-первых, будьте последовательны, а не бросайтете реплики - рейтинг ниже, чем у кого?

Во-вторых, если вы по выдуманным вами или продиктованным откуда-то со стороны критериям подходите к этим вопросам, представьте себе такую ситуацию - у вас прерываются все доходные связи, вы остаетесь только с кислородным баллоном, чтобы только дышать, проходит некоторый период времени, а потом кто-то проводит в вашем обществе опрос по поводу вашего места в этом обществе - разница будет или нет?

На все ваши и ваших единомышленников типа каверзные вопросы, реплики и сарказмы есть один практический ответ - парламентские и президентские выборы. Они фатально недовольным властью населением или игнорируются, или при малейшем присутствии альтернативы голосуются против вашего славного игтидара.

vintage
18.02.2011, 20:32
Бей!!!
На счет ангины,это очень даже сильный ход.

Scarlett
18.02.2011, 22:41
Ай Scarlett xanım...

Здоровое общество обязательно должно встать на защиту тех своих членов, по отношению к которым власти переступают черту законности. Несмотря на то, кем они были до того, как их права стали нарушаться.

Может, вы возьмете назад свой выпад и откажетесь от благодарностей за неосмотрительно использованное слово "подонок"?

С уважением.
Ай Простак бей....
Нурани была права в том что оппозиционные партии башда Мусават олмагла потеряли доверия народа, когда встали в защиту таких
подонков как Фатуллаев и Али Инсанов. От деспотизма власти страдают очень много людей, но почему то особенно рьяно, не брезгая ни чем, даже обливая ложью и грязью истцов стали защищать именно этих подонков, хуже которых даже представить не возможно.
Что касается Емина и Аднана , называя имена этих порядочных ребят рядом с подонками вы оскорбляете их.

С уважением.

prostak
18.02.2011, 23:37
...Нурани была права в том что оппозиционные партии башда Мусават олмагла потеряли доверия народа...

Скажу без обиняков - не ей судить об этом.

...когда встали в защиту таких
подонков как Фатуллаев и Али Инсанов...

Вы знаете, как я отношусь к игтидару? Нет, не ненавижу... вдруг чего доброго, еще и полюблю...

Я отвечаю им той же монетой, что они платят моей стране и моему народу - презираю. Всех вместе и каждого по отдельности.

И когда азербайджанская оппозиция и прогрессивная часть азербайджанского общества ежедневно доказывает, что декларируемые ими идеалы - это не капли чернил на писчей бумаге, что жизнь - это штука посложнее окраса зебры и рисунка шахматной доски и нечто более ценное, я испытываю чувство гордости.

...От деспотизма власти страдают очень много людей, но почему то особенно рьяно, не брезгая ни чем, даже обливая ложью и грязью истцов стали защищать именно этих подонков, хуже которых даже представить не возможно...

Когда это, не брезгуя ничем, когда страдают... и т.д. и т.п.? Примеры, пожалуйста. И имейте ввиду, что партии - это не благотворительные фонды, а политические организации.

...Что касается Емина и Аднана , называя имена этих порядочных ребят рядом с подонками вы оскорбляете их...

Жду мнения Хикмет бея. Если он согласится с вами, 101 день буду у вас просить прощения за то, что оскорбляю ваши чувства.

Scarlett
19.02.2011, 00:23
Скажу без обиняков - не ей судить об этом.
тут ни кто ни кого не судит, а мнение могут иметь каждый. наши мнения могут не совпасть и это естественно.
Вы знаете, как я отношусь к игтидару?
знаю. а вы знаете как я отношусь?
Когда это, не брезгуя ничем, когда страдают... и т.д. и т.п.? Примеры, пожалуйста. И имейте ввиду, что партии - это не благотворительные фонды, а политические организации.
Простак, эта история взяла свое начало на этом форуме, много нерв и сил ушло, тошно начинать по новой. Мен дейирем, дедийим адамлар алчаг адамларды, ве бир довлетде халгын ичинде минлерле адамын мудафияя эхтияджы олдугу халда, мехз ветен хаини, игтидарын хурен итинин евросуда гедер мудафиесини тещкил еден оппозиция хеч вахт халгын инамыны, этимадыны газана билмез.

Жду мнения Хикмет бея. Если он согласится с вами, 101 день буду у вас просить прощения за то, что оскорбляю ваши чувства.
А при чем тут он? ни он, ни его мнение для меня ничего не значит. пустое место.
Про Эмина и Аднана я высказала свое мнение. И я считаю что одинаковое отношение к порядочным и к подонкам, оскорбляет мои чувства.

GEBER
19.02.2011, 00:37
Давайте будем справедливы , если АЛи Инсанов , про которого даже лояльный человек как факир беняминяудай , написал в пенклубе стишок инсановин , так вот Али Инсанов образца 2005 год был на пике борзости и наплевательского отношения к действительности к своим сородичам. Его вина была в том , что первым взял планку , тоесть он пошел на рекорд , все больше и больше подымать планку вседозволенности и хамского отношения к действительности как азербайджанлы . Но в последующем появились такие рекордсмены , что проделки Али Инсанова просто детские шалости и игры в еролаш . рекордсмены образца 2010 год , это экземпляры неизвестной природы и разновидность человеческого порока . Извините за каламбур с семи лет моя страсть была изучение человека и ее повадки , пока еще я даже чуть впереди начала , но даже для меня было откровением то что я наблюдал уже в 2010 году . Не то что снаружи , а подготовленного потенциала и ждущего момента , взять недосягаему высоту наплевательства на действительность как азербайджанлы. Так что Али Инсанов это вчерашний рекорд оно малая величина , считайте что абориген прыгал в высоту метр двадцать , а Брюмели брали планку в 2010 году 235 см. Практически в городе да и в районах , деньги остались лишь у тех бизнесменов и чиновников с табличкой " не подходи загрызу , не только пасть а порву твой насиль , пейсар ( убежденность что с азербайджанцем что угодно можно сделать , стерпит) " такой произошел естественный отбор по Дарвину , все кто имели остаток совести и порядочности потеряли и бизнес и деньги и включились в ряды людей без надежды . Если в 2003 году я видел из десяти 3-х состоятельных людей презирающих черн и протирающих руки спиртом после приветствия даже с родственником то в 2010 году их было 7 из 10 -ти , любой высокопоставленный преврашалься в ЦИклопа в своей пещере , не желал выйти в среду черни . Я понимаю Нурани она мудрая когда пишет что , советский человек ,был шудрой , жил в гестапо , у советских учителей и врачей , у участников войны не было совести и.т.д. я все это понимаю от сердца и поддерживаю даже считаю что так и надо . Чтоб никто не узнал и не понял , почему он несчастень и в какой рай он попал по собственной глупости , а заблудшему указывать путь это портить свою карму.
Лишь дурак и невежда не заметить как все определились и каждый нашел свое дно или днище , плачет в жилетку . Какие романтичные были времена , вчерашние советские люди играли в государственный новооброзования Азербайджан , Туркмения , Казахстан , о чудо было , какие собрания , пламенные речи , надежды на рай , на братство , что карман теперь у нас не будет общем как в проклятом СССР , а у каждого своя , ах как не знали беднящки что большенству пришьют карманы лищь для хранения шишов с булыжником .
Победила индийская система каст . Каждый четко определилься где ему сидеть в меджлисе , что говорит , какова норматив , что есть , куда идти , с кем можно дружить , где он желанный а где пошел вон , вот таким стал азербайджанский не советский а мустагил человек . ноль ампер признаки условного рефлекса достоинства у большенства . То что вытворяет гаишник с водителем азербайджанцем , это мизнсцена унижения , по частям разрушаеться у человека остатки стыда и совести , доклад ГАИШНИКА , ч такой то сержант Исмаил-заде , или Курбанализаде , это ли тот мустагил азербайджан милиси ?! извините за каламбур полиси ?
Недаучка тот кто скажет , а вот если я был бы Президентом быда бы по другому . А вот был бы я была бы на триста раз еще хуже признаюсь я , потому что я тоже муслим .

Пс. Все таки мудрая Нурани , конечно не мудрее меня , но все же мудрость присутствует , вот еще б ей надо написать что советский человек имел другое строение черепа и костей , походка у него была гордая вытянутый осанка и внимательно не на ТОрговом а в переулька посмотрела на оснку людей на мимику .

prostak
19.02.2011, 03:54
Это такая выдача себе индульгенции. Они в своем междусобойчике решили, что имеют монополию на порядочность. Теперь можно им говорить и делать подлости (и глупости): они борцы с режимом, потому что они героические личности....

Так они себя видят, как это ни смешно.

Ашина камрад, а ведь за этот ваш пустой набор букв вас даже поблагодарили - ловкий ход. :good:

Ашина
19.02.2011, 04:07
Ашина камрад, а ведь за этот ваш пустой набор букв вас даже поблагодарили - ловкий ход. :good:

Чей? У вас с кем-то сложная партия?

Mete
19.02.2011, 04:29
Простак,если оппозиционная партия не может договориться с такой же как она оппозиционной партией ни в каких вопросах ,то как можно винить во всех бедах правяшую.Разве игтидар повелел Мусавату и Халг Джебхеси обьединиться,а потом передумать и перегрызть другу-другу глотки? Разве игтидар приказал лидерам Мусават спрятаться во время народных волнений в 2003 году?
Насчет фальсификаций выборов у Мусават большой опыт начиная с 1992 года.Там где они даже с треском проигрывали,вдруг они заявляли о своей победе.

prostak
19.02.2011, 11:01
Простак,если оппозиционная партия не может договориться с такой же как она оппозиционной партией ни в каких вопросах ,то как можно винить во всех бедах правяшую.Разве игтидар повелел Мусавату и Халг Джебхеси обьединиться,а потом передумать и перегрызть другу-другу глотки? Разве игтидар приказал лидерам Мусават спрятаться во время народных волнений в 2003 году?
Насчет фальсификаций выборов у Мусават большой опыт начиная с 1992 года.Там где они даже с треском проигрывали,вдруг они заявляли о своей победе.

Темой не владеете, а все высказываетесь.

Насчет объединения - это было бы хорошо, но это не идефикс.

Суть в другом - iqtidarın canı çıxsın, özünün qəbul etdiyi qanunların işləməsini təmin esin. Sizi inandırıram ki, bütün sular qısa müddətdə durulacaq.

Вообще у меня вызывают умиление разные вариации старой и гнилой байки о том, что дескать "царь-батюшка хороший, окружение плохое".

Я решительно протестую против правового призвола и нарушения прав человека независимо от его убеждений.

По факту совершенных преступлений было бы прекрасно, если бы преступившие закон понесли за это адекватное нарушение.

По поводу Инсанова, дорогие мои - что вы думаете по поводу его признания в том, что в августе 2003 года пертурбации в азербайджанском кабмине происходили по указам, исходившим откуда-то не из этой жизни? Ась?

Ziyadli
19.02.2011, 15:28
Могу после этого каждый раз читая ваши постинги поставить вам "спасибо"

Mete
19.02.2011, 18:51
Темой не владеете, а все высказываетесь.

Насчет объединения - это было бы хорошо, но это не идефикс.

Суть в другом - иqтидарıн цанı çıхсıн, öзüнüн qəбул етдиыи qанунларıн иşлəмəсини тəмин есин. Сизи инандıрıрам ки, бüтüн сулар qıса мüддəтдə дурулацаq.

Вообще у меня вызывают умиление разные вариации старой и гнилой байки о том, что дескать "царь-батюшка хороший, окружение плохое".

Я решительно протестую против правового призвола и нарушения прав человека независимо от его убеждений.

По факту совершенных преступлений было бы прекрасно, если бы преступившие закон понесли за это адекватное нарушение.

По поводу Инсанова, дорогие мои - что вы думаете по поводу его признания в том, что в августе 2003 года пертурбации в азербайджанском кабмине происходили по указам, исходившим откуда-то не из этой жизни? Ась?

Не владею говорите? Ну-ну.Ето как глубоко нужно внедрится в тему,что-бы увидеть грызню мухалифета.

GEBER
19.02.2011, 20:36
Остаюсь при своем мнении: нынешнюю коррупционную систему мы не построили, а унаследовали от СССР. Нурани .

В пригципе респект ей , не думал что настолько мудрые кооменты , даже сам чуть опешил от своей мудрости и креатива . Наши военкомы научились взяткам в период второй мировой войны от коомиссаров. Партизаны давали взятки командиру отряда , чтоб их не посылали в болота Белоруссии а охотиться на зубров и кабанов , генеральская должность Сталин присваивал у кого много храбрости и отваги . . . Гагарин заплатил и полетел в Космосс , Левитан отдал банку тушенки начальству в телецентре.

prostak
19.02.2011, 21:04

Заметано. Счетчик включен. :welcome:

Не сомневаюсь, что вы не дадите повода усомниться в серьезности ваших слов.

prostak
19.02.2011, 21:06
Не владею говорите? Ну-ну.Ето как глубоко нужно внедрится в тему,что-бы увидеть грызню мухалифета.

Mete bəy, вы темой объединения не владеете.

Ашина
19.02.2011, 22:15

Ты думаешь, всё так примитивно? Нет, наверняка Простак догадался, что это не ты поставил "спасибо", и таким образом разоблачил ловкий ход.

А так... Я написал пустой набор букв, ты поблагодарил - это слишком просто даже для Простака.

Mete
19.02.2011, 22:30
Мете бəы, вы темой объединения не владеете.

Ето не ответ.Отмазка.

Ziyadli
19.02.2011, 22:37
Заметано. Счетчик включен. :welcome:

Не сомневаюсь, что вы не дадите повода усомниться в серьезности ваших слов.

Любите вы всякие рейтинги)))

prostak
20.02.2011, 01:30
Любите вы всякие рейтинги)))

Каюсь.:blush2:

Вот тут (http://www.transparency.org/policy_research/surveys_indices/cpi/2010/results), например, кое-что не учтено, например, бесподобный базарбайджанский "аудит", а то мы стояли бы впритык к Сомали.

Да и на сайте, гляжу, способствую юзерам набирать рейтинг. )

И вам скромно напоминаю - за вами уже 3 должка.:welcome:

GEBER
20.02.2011, 12:51
Цитата:
Сообщение от Нурани http://www.atc.az/forum/images/heavy_metal/buttons/viewpost.gif (http://www.atc.az/forum/showthread.php?p=384994#post384994)
Спасибо за ответ. Что касается Вашего мнения об Ильхаме Алиеве - в отличие от некоторых участников этого форума, я никому не стану навязывать своего мнения в вопросах внутренней политики. Но если можно...кого вы хотели бы видеть на посту президента? Не "какого человека", а именно кого?

И Вам спасибо за ваш ответ... На пост главы Азербайджана, то есть честно выбранным... претендует всякий гражданин Азербайджана... Так написанно в Конституции Азербайджана... Кстати по Конституции Вы имеете Право выдвинуть себя в качестве кандидата...
Естественно это возможно только в стране где действует ЗАКОН...
В нынешнем северном Азербайджане... нету Закона...
в южном Азербайджане совсем другие приоритеты... там вопрос стоит в национальном иденцификации себя как Наций...
Северные требуют Закон...
Южные требуют признать государством его как Нацией...
Две части Азербайджана стремятся как ртуть к Единству...
В этом весь трагизм нашей Нации
Сорок лет Западная Германия твердила о единстве Германии... в конце она добилась его..
Вопрос... что мешает нам добиться этого же... это нежелание которая изходит из за тех, кто сегодня у власти в северном Азербайджане...
Отсюда и мое непринятие этого руководства в северном Азербайджане, которая неимеет национальную Идею... которая живет за счет тотальной коррупции и тотального издевательства над правами простого гражданина...

Осси если ты получаещь зарплату за такие постинги , халалды , я не против всеравно тут нас пара тойка кто читает . Прекрати издеваться над иранскими азербайджанцами . У Сабира Рустамханлы ито креатива больше в подходе к этому вопросу . Талантливый , начитанный прекрасно пишешь на русском много в жизни тем и продвижений . Ты выбрал самый неприбыльный вид бизнеса , да к тому же в таком бизнесе так можно разочероваться что , стыдно будет за бесцельно стучание на клавищи. Я из за милосердия пишу . Являясь непревзайденнным Пропаведником я не писал строчки с 2001 года в религиозных темах и разделах. Потому что религии пришел конец еще в 1997 году , и это на ухо было прошептано мне одним высщим сознанием с религии . Это воочию я видел вплоть до сегоднящнего дня. Ислам дружище если не было средством воздействия на остатки совести оно бы исчезло властиимушеми как дым в колодце. Сейчас самая продвинутая религия и Пророком ее являяюсь я , так вот :ее заповедь " Не терзай ближнего понапрасному " .. И так жизнь худа дальше есть куда быть логичней еще быть хуже и невыносимой , тотально отчужденной и чтоб существовать дальше люди абсоютно должны избавиться от остатков совести , которая их иногда мучают. нет нет я не хочу сказать что у них осталось совесть , просто злаки от выгоревшего что не удалились выхлопами легких . У меня есть маленький бизнес , помогать тем кому официальная медицина не может помочь . Так вот я разговариваю с человеком , за деньги конечно . ему становиться легко и он избавляеться от неврозов , он хвалит меня и дает деньги , основная причина моего успеха я убераю незаметно золу выгоревшего совести в его одном симпатичном месте , не думайте что в голове. Вы совестливый парень , не выжигайте всю свою совесть до конца , оставте немножко на запас. Вот я тоже был молодым и всю свою совесть прожег на примитивных вещах и теперь когда надо пожалеть кого то , кто просит помощь в мадагаскаре у меня чувствую что совесть не шевелиться.

ksen
20.02.2011, 15:00
Сейчас самая продвинутая религия и Пророком ее являяюсь я ,

Гебер,я открыл тайну и загадку форума-как читать Гебера?
Под планом!
Дико увлекает.

GEBER
20.02.2011, 16:40
Гебер,я открыл тайну и загадку форума-как читать Гебера?
Под планом!
Дико увлекает.

Ксен Дорогой , ты не открыл план Дружище , ты проникся в то прекрасное , если ее постигнут все , сразу превратиться в безобразное . Гебера любить или уважать от этого у меня ничего не прибавиться наоборот убавиться . Вы нашли метод уважать старого Доброго Гебера и Вам моментом открылась вспышка что темна и недоступна многим. То что можно прочитать и собрать вагон правды у сотни супермастеров пера , всего лищь проникнувшись в один пост Гебера можно столькнуться с океаном познания , где за каждую цитату заплочена деньгами , капиталом , временем , здоровьем , поэтому моя жадность беспредельна. в ьом что я пишу понятно в первом чтение во вторм и третем мысль затмеваеться и приходишь к выводу , что это чущь собачья.
Вот проверьте : на форуме известия некий гигант мысли , правда гигант не то слова , после моих постов обявиль мен своим заместителем Пророка , я в нем признал Пророка , мне поручено дать последние свитки насчет как у человека устроена интуиция и разум , мне нужно чтоб постепенно люди верли что в программе на ТНТ битва экстрасенсов есть суперинтуиция . в последующем эти герои суперинтуиции сделают все за нас , они докажут людям что , эти люди персонажи психатрических больниц и будет победа здравого смысла . Конечно в мою задачу не входить им дать стопроцентное инфо что у меня в накопителе кошелька , постепенно ознакомит их с прихожей , чтоб они нашли дорогу туда , где табличка : вход по лицензии : вот ссылка получай наслаждение дружище .

http://forum.izvestia.ru/board13/topic28198/?page=2310
начало кажись на странице 2309
кстаи там и самонадеющиеся мастера слова не только с редакции известия и других известных героев словесности из российских СМИ.

ksen
20.02.2011, 16:55
Гебер,тут у меня мысля такая родилась,не будешь ли ты против если мы откроем тему и назовем её ,к примеру-
"Беседа Факира с чобаном",ну как будто ты бродил по глухим местам горным,а там жил и пас овец одинокий чабан,тебя удивило ,что был он молод,и ты начал с ним долгий разговор по звёздами,над головой-это как бы сценарий,а Гебер?

ksen
20.02.2011, 16:56
Но не сейчас,когда время выпадет,когда звёзды расположаться в знаке треугольника

GEBER
20.02.2011, 17:05
Но не сейчас,когда время выпадет,когда звёзды расположаться в знаке треугольника
В принципе классная идея , разговор с чабаном ?1 это шикарно ты придумал , если Вы не проив чобана заменим на таксиста , у меня давно есть практика садиться в такси и через таксиста проникнуться в потусторонний мир города , начинаю с цен ночных дам , кончаю сколько дают деньги до ахмедлы с аэропорта и.т.д. такая слабость . Вот недавно таксист сказал , что копец близко. я не понял что он имел ввиду но в конце он намекнул что жена выгнала с дома если деньги не принесет соседский долг. Надеюсь ты успел прочесть , основное послание что я скорректироввал выше постом посланное в 15-40 . вот эту мысль запомни дружище .

ksen
20.02.2011, 17:10
В принципе классная идея , разговор с чабаном ?1 это шикарно ты придумал , если Вы не проив чобана заменим на таксиста , у меня давно есть практика садиться в такси и через таксиста проникнуться в потусторонний мир города , начинаю с цен ночных дам , кончаю сколько дают деньги до ахмедлы с аэропорта и.т.д. такая слабость . Вот недавно таксист сказал , что копец близко. я не понял что он имел ввиду но в конце он намекнул что жена выгнала с дома если деньги не принесет соседский долг. Надеюсь ты успел прочесть , основное послание что я скорректироввал выше постом посланное в 15-40 . вот эту мысль запомни дружище .
Да!
Таксист.
Договорились.
Жди и чаще смотри на ночные звёзды.
Надеюсь и ты понял...

ksen
20.02.2011, 17:12
Просьба к администрации-не убирайте эти посты,они станут родником горной реки

GEBER
20.02.2011, 17:29
Да!
Таксист.
Договорились.
Жди и чаще смотри на ночные звёзды.
Надеюсь и ты понял...
Дружище смотреть на звезды это придумано прадедушками Беняминяудая , чем больше будут передачи и битв на ТНт экстрахисс , всяких гадалок , прогназистов , слепых ванга , гороскопов , скажу тебе по секрету тем больше наплодиться каламбура , как количество звезд , тем больше наплодяться заблудщие , во имя торжества древней науки . А вы знаете почему было развернута всякие лунные программы ? и полет к звездам ? из за бессмысленности и глупости изучать и смотреть на звезды . Пока дураки будут смотреть на звезды и гороскопы , читать в газетах зеркальное отражение тупости , легче карманникам Факирам будет работать.

ksen
20.02.2011, 17:52
Гебер,как только узнаю где открыть тему "Беседа"-договоримся о времени и понесём тайный,голубой свет.

GEBER
20.02.2011, 19:16
Гебер,как только узнаю где открыть тему "Беседа"-договоримся о времени и понесём тайный,голубой свет.
Ксен пожалуйста всегда рад с Вами подисскутировать но прежде чем подисскутировать с Факиром надо знать пять принципа и 21 правило , самое простое , начать надо дисскусию вот так :" Аллах знает что , почему нас сделал любопытными , почему нам интересно беседа с кем три минуты с кем час а с кем три дня , ? Что стало с теми интересными собеседниками в прошлом ?
Вспоминаем ли мы их , могут ли они быть интересны нам , если вдруг кто то из них зайдеть в поезд дальнего следования а не незнакомец.? Насчет знакомого чтоб он не говорил мы уже сделали вывод, а вот насчет незнакомого , пока нет но , оно не будет отличной от первого в некоей вариации , ну и это пока .

Но Аллах наверьное не справедлив , в том что мы раскованные и интересны себе лищь на сцене , Аллах одинок и мы одиноки .
Подумайте над этим

Ашина
20.02.2011, 23:20
Вопрос:

За 18 лет авторитаризма и культа личности, что царит в Азербайджане и сопровождается тотальным нарушением элементарных человеческих прав и свобод, вы хоть раз выступали в защиту законности? Хотя бы из чувства профсолидарности, когда преследованиям и гонениям подвергались ваши коллеги - журналисты?

Сообщение от Нурани http://www.atc.az/forum/images/heavy_metal/buttons/viewpost.gif (http://www.atc.az/forum/showthread.php?p=385177#post385177)
Извините, но то, чем занимался Эйнулла Фатуллаев - это что угодно, от пропаганды до провокаторства, но не журналистика. Это во-первых. Во-вторых, защиту законности каждый из нас понимает по-своему. Я, например, не думаю, что объявлять "политзаключенным" Али Инсанова - это защита законности. Это опять-таки что угодно, но не защита законности. В-третьих, если уж говорить о фактах, могу привести здесь достаточно длинный список своих публикаций (в том числе и с требованием наказать того самого директора школы Фаика Миргейдарова, о котором мы тут уже вспоминали). В-третьих, данные за 2011 год будут опубликованы в начале 2012 года. А в-четвертых, то, как вы реагируете на инакомыслие - это уже весомый повод задуматься, какая жесткая диктатура будет установлена, случись некоторым из нынешних "учителей демократии" заполучить в руки юридические и административные рычаги.

1.Если бы те вопросы, что я задаю вам, вы бы задавали другому и получали ваши собственные ответы, к какому бы мнению вы пришли об отвечающем?

2.Как вы думаете, после истории с Гаджи Мамедовым хотя бы министр внутренних дел должен был подавать в отставку?

Вы с этим письмом Эйнуллы носитесь как с писаной торбой и всем суёте его под нос. Интересно, кто же вас невежливо пошлёт, наконец?

Смотрим дальше.

prostak
20.02.2011, 23:32
Вы с этим письмом Эйнуллы носитесь как с писаной торбой и всем суёте его под нос. Интересно, кто же вас невежливо пошлёт, наконец?

Смотрим дальше.

Ашина камрад, вы что, обкурились, что ли?

Во-первых, вопрос не к вам, проходим мимо.

Во-вторых, прежде чем встревать, вникайте в суть.

Ашина
21.02.2011, 00:00
Ашина камрад, вы что, обкурились, что ли?

Во-первых, вопрос не к вам, проходим мимо.

Во-вторых, прежде чем встревать, вникайте в суть.

Значит, так и есть: пошлют. Вместе с письмом.

prostak
21.02.2011, 01:40
Значит, так и есть: пошлют. Вместе с письмом.

Будьте покойны - экстренно отошлю обратно.

Мягко, но в твердом переплете.

Ашина
21.02.2011, 01:48
Будьте покойны - экстренно отошлю обратно.

Мягко, но в твердом переплете.

ОК, я весь - внимание. Кто следующий, кому можно под нос сунуть?

Письмецо только не потеряйте в суматохе.

prostak
21.02.2011, 02:02
Ашина камрад, вы не так остроумны, как вам кажется - не стоит продолжать.

И заметьте - я к обострениям не стремлюсь, лишь бы меня не трогали.

Ашина
21.02.2011, 02:19
Ашина камрад, вы не так остроумны, как вам кажется - не стоит продолжать.

И заметьте - я к обострениям не стремлюсь, лишь бы меня не трогали.

А разве вас кто-то трогает? Или острит? Я просто с интересом смотрю. А кто вас этому слову (камрад) научил?

prostak
21.02.2011, 02:22
А разве вас кто-то трогает? Или острит? Я просто с интересом смотрю. А кто вас этому слову (камрад) научил?

Разве плохое слово? "Йолдаш" по-нашему.

Ашина
21.02.2011, 02:26
Разве плохое слово? "Йолдаш" по-нашему.

Нормально. Я просто спросил, кто научил? Если никто, а сами дошли, то - даже лучше.

prostak
21.02.2011, 02:33
Нормально. Я просто спросил, кто научил? Если никто, а сами дошли, то - даже лучше.

А как вы думаете? Меня гложет любопытство.

Həmşəri
21.02.2011, 07:23
Цитата:
Сообщение от Нурани http://www.atc.az/forum/images/heavy_metal/buttons/viewpost.gif (http://www.atc.az/forum/showthread.php?p=384994#post384994)
Спасибо за ответ. Что касается Вашего мнения об Ильхаме Алиеве - в отличие от некоторых участников этого форума, я никому не стану навязывать своего мнения в вопросах внутренней политики. Но если можно...кого вы хотели бы видеть на посту президента? Не "какого человека", а именно кого?

И Вам спасибо за ваш ответ... На пост главы Азербайджана, то есть честно выбранным... претендует всякий гражданин Азербайджана... Так написанно в Конституции Азербайджана... Кстати по Конституции Вы имеете Право выдвинуть себя в качестве кандидата...
Естественно это возможно только в стране где действует ЗАКОН...
В нынешнем северном Азербайджане... нету Закона...
в южном Азербайджане совсем другие приоритеты... там вопрос стоит в национальном иденцификации себя как Наций...
Северные требуют Закон...
Южные требуют признать государством его как Нацией...
Две части Азербайджана стремятся как ртуть к Единству...
В этом весь трагизм нашей Нации
Сорок лет Западная Германия твердила о единстве Германии... в конце она добилась его..
Вопрос... что мешает нам добиться этого же... это нежелание которая изходит из за тех, кто сегодня у власти в северном Азербайджане...
Отсюда и мое непринятие этого руководства в северном Азербайджане, которая неимеет национальную Идею... которая живет за счет тотальной коррупции и тотального издевательства над правами простого гражданина...

Осси если ты получаещь зарплату за такие постинги , халалды , я не против всеравно тут нас пара тойка кто читает . Прекрати издеваться над иранскими азербайджанцами . У Сабира Рустамханлы ито креатива больше в подходе к этому вопросу . Талантливый , начитанный прекрасно пишешь на русском много в жизни тем и продвижений . Ты выбрал самый неприбыльный вид бизнеса , да к тому же в таком бизнесе так можно разочероваться что , стыдно будет за бесцельно стучание на клавищи. Я из за милосердия пишу . Являясь непревзайденнным Пропаведником я не писал строчки с 2001 года в религиозных темах и разделах. Потому что религии пришел конец еще в 1997 году , и это на ухо было прошептано мне одним высщим сознанием с религии . Это воочию я видел вплоть до сегоднящнего дня. Ислам дружище если не было средством воздействия на остатки совести оно бы исчезло властиимушеми как дым в колодце. Сейчас самая продвинутая религия и Пророком ее являяюсь я , так вот :ее заповедь " Не терзай ближнего понапрасному " .. И так жизнь худа дальше есть куда быть логичней еще быть хуже и невыносимой , тотально отчужденной и чтоб существовать дальше люди абсоютно должны избавиться от остатков совести , которая их иногда мучают. нет нет я не хочу сказать что у них осталось совесть , просто злаки от выгоревшего что не удалились выхлопами легких . У меня есть маленький бизнес , помогать тем кому официальная медицина не может помочь . Так вот я разговариваю с человеком , за деньги конечно . ему становиться легко и он избавляеться от неврозов , он хвалит меня и дает деньги , основная причина моего успеха я убераю незаметно золу выгоревшего совести в его одном симпатичном месте , не думайте что в голове. Вы совестливый парень , не выжигайте всю свою совесть до конца , оставте немножко на запас. Вот я тоже был молодым и всю свою совесть прожег на примитивных вещах и теперь когда надо пожалеть кого то , кто просит помощь в мадагаскаре у меня чувствую что совесть не шевелиться.Все что вы тут написали... пролетело мимо моих глаз
Я просто вас предупреждаю... когда Мы придем к власти... вы будете одним из первых, которого к стенке поставим... за предательство Азербайджана... Ваша вина уже доказанна...
У вас еще есть время ...трепаться... Завтра у вас этого времени уже не будет... Умри сегодня, чтобы завтра не мучаться...

GEBER
21.02.2011, 12:44
Осси читай мои посты в пен-клубе и книжки про сценическое мастерство , только авторов до 90 -ых годов . наверное твоему начальнику не понравилось моя критика , надо честно и добросовестно делать свою работу . Я пожалуюсь на Вашего начальника , проводить время и заботиться о своих личных проблемах , отписал пост и день прошел , не следить за логикой и сюжетом что написал сегодня а что через неделю , это в свете борьбы с коррупцией не так еще может обернуться.

Həmşəri
21.02.2011, 16:41
Осси читай мои посты в пен-клубе и книжки про сценическое мастерство , только авторов до 90 -ых годов . наверное твоему начальнику не понравилось моя критика , надо честно и добросовестно делать свою работу . Я пожалуюсь на Вашего начальника , проводить время и заботиться о своих личных проблемах , отписал пост и день прошел , не следить за логикой и сюжетом что написал сегодня а что через неделю , это в свете борьбы с коррупцией не так еще может обернуться.В моей жизне я только одного так называемого факира знал... и его звали Гейдар Алиев... он небыл тем факиром бродягой... который выступал на базаре в далекой от нас Азии... Он был факиром, которому ненужны были факиры которые бороздили пространсто Азии... Он лично только себя считал факиром... и он непозволил при своей жизне рядом иметь каких то бродяших факиров...
Зная эту Истину... просто укусите язык и не трепайтесь про факирство...

prostak
21.02.2011, 22:10
...И вам скромно напоминаю - за вами уже 3 должка.:welcome:

Ziyadli lələ, ирония в вашем роковом посте была так плохо скрыта, что я решил обратить ее себе во благо.

Напоминаю, что начиная с 19.02.2011, 20:06 вы забыли про публично взятое на себя обязательство, и ваши долги растут, как на дрожжах.

Помните - уговор дороже денег!

Смею полагать, что на попятную вы не пойдете, так что :welcome:.

Ziyadli
21.02.2011, 23:12
Ziyadli lələ, ирония в вашем роковом посте была так плохо скрыта, что я решил обратить ее себе во благо.

Напоминаю, что начиная с 19.02.2011, 20:06 вы забыли про публично взятое на себя обязательство, и ваши долги растут, как на дрожжах.

Помните - уговор дороже денег!

Простак-лэлэ, вы считайте, а я скажу своему другу админу, щоб он оптом добавил через админ-панель. Просто я на самом деле не все ваши постинги читаю. Прочел один- как будто прочел все. Но "спасибо" через админ-панель мой друг добавит. ОК-мы?

Смею полагать, что на попятную вы не пойдете, так что :welcome:.

Смелым покоряются моря))))

prostak
21.02.2011, 23:52
Простак-лэлэ, вы считайте, а я скажу своему другу админу, щоб он оптом добавил через админ-панель...

Küçəli, ну вы и хитрец! Оптом - значит дешевле.)

...Просто я на самом деле не все ваши постинги читаю...

Честность ваша похвальна. ) :good:

...Прочел один- как будто прочел все...

Конечно, вы же "оптовик". )

...Но "спасибо" через админ-панель мой друг добавит. ОК-мы?..

Да, да, пускай займется этим. :welcome:

...Смелым покоряются моря))))

И вам тоже великих свершений, lələ! Ваше здоровье! :drinks:

Nana
21.02.2011, 23:59
Да, да, пускай займется этим.

Prostak муеллим, а зачем Вам это?

prostak
22.02.2011, 00:02
Nana xanım, мне это ни к чему.

Вы лучше спросите, зачем это было надо ему? :tongue:

И пожалуйста, в следующий раз отпускайте слово "муеллим", а слово "вы" пишите с маленькой буквы, я не консервативен. )

Nana
22.02.2011, 00:13
Nana xanım, мне это ни к чему.

Вы лучше спросите, зачем это было надо ему? :tongue:

И пожалуйста, в следующий раз отпускайте слово "муеллим", а слово "вы" пишите с маленькой буквы, я не консервативен. )

Спасибо Вам, Prostak, за простоту общения)
И Вы можете обойтись без "ханым" при написании моего имени:yes:

Но увы, строчную букву в слове "Вы" не обещаю)))

Dismiss
22.02.2011, 01:07
И пожалуйста, в следующий раз отпускайте слово "муеллим", а слово "вы" пишите с маленькой буквы, я не консервативен. )Вот это по-нашенски! :ae:
Не люблю, когда на форуме начинаются требования обращаться к себе на "Вы" да еще с большой буквы. :)
Пусть юзер сам выбирает, как ему приятнее общаться. :)

prostak
22.02.2011, 01:47
Спасибо Вам, Prostak, за простоту общения)
И Вы можете обойтись без "ханым" при написании моего имени:yes:

Но увы, строчную букву в слове "Вы" не обещаю)))

Я вам вот что скажу. Слово "xanım" я отброшу, когда мы прейдем на "ты". )

А по поводу другого слова настаиваю. Смотрите:

Я вас любил: любовь ещё, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадёжно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренне, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Сергеич это написал именно Анечке (не нашей, а Олениной :tongue:), а не всем девчонкам оптом. )

Обратите внимание - он пишет с маленькой буквы.

Nana
22.02.2011, 01:52
Я вам вот что скажу. Слово "xanım" я отброшу, когда мы прейдем на "ты". )

А по поводу другого слова настаиваю. Смотрите:

Сергеич это написал именно Анечке (не нашей, а Олениной :tongue:), а не всем девчонкам оптом. )

Обратите внимание - он пишет с маленькой буквы.

Так то ж "любиииил", а не "люблю", Prostak)
Когда разлюбят, и не на такое способны))))

prostak
22.02.2011, 01:52
Вот это по-нашенски! :ae:
Не люблю, когда на форуме начинаются требования обращаться к себе на "Вы" да еще с большой буквы. :)
Пусть юзер сам выбирает, как ему приятнее общаться. :)

А вас тут действительно не хватает. )

prostak
22.02.2011, 01:54
Так то ж "любиииил", а не "люблю", Prostak)
Когда разлюбят, и не на такое способны))))

А что скажете по поводу третьей строчки? А? :dance:

Nana
22.02.2011, 02:03
А что скажете по поводу третьей строчки? А? :dance:

Уговорили вы писать вот так:
"вы" пишем с маленькой в стихах.
Теперь к вам обращаться лишь в сонетах?
Не вынесу таких я пируэтов)

prostak
22.02.2011, 02:09
Уговорили вы писать вот так:
"вы" пишем с маленькой в стихах.
Теперь к вам обращаться лишь в сонетах?
Не вынесу таких я пируэтов)

Я точно не вынесу. Лучше в прозе. )

Dismiss
22.02.2011, 02:10
Нана, простак - биг сенкс за хорошее настроение, которое вы мне обеспечили. :)))))))))

prostak
22.02.2011, 22:37
Бей!!!
Я полностью Вас поддерживаю!!!
Прекрасно отвечает,даже на дурацкие вопросы...

А такие разве были, vintage bəy?

P.S. Помню, был такой преподаватель по физвоспитанию, так он на трудные вопросы не старался отвечать, а просто говорил: "На дурацкие вопросы не отвечаю!" )