PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю петицию в поддержку Ассанжа

Ziyadli
13.12.2010, 17:17
Товарищи!! Господа!!! Лейдис энд джентс!!! Ханымлар ве дженаблар!!

Как вы видите западные правительства пытаются задушить свободу слова в зародыше. Даже в американском телевидении есть призывы убить Ассанжа. Он сейчас арестован и находится в заточении по сфальфисицированному обвинению об изнасиловании. Но мы знаем, что эти обвинения появились не на пустом месте, а являются прямым последствием откровений Викиликс.

Мы помним лицемерные призывы западных правительств к нашему о свободе слова, когда речь шла об Эйнулле и блоггерах. Я удивлен, что наши активисты и защитники свободы слова молчат. Это недопустимо!!! Где же наши петиции? Где наши обращения Обаме, Меркелю, Кофи Аннану, Бан Ги Муну, Эмнести Интернешнл, Транспаренси Интернешнл, Юнеско, Исеску, Фонду Г.Алиева, Фонду Карнеги, лично господину Соросу и госпоже Клинтон?

Почему молчит Натик Джафарлы, Авигдор, Обьединенная Ассоциация защитников ослов?

Свободу Ассанжу !

Oğuz
13.12.2010, 17:33
давайте, лучше бабки соберем, бирден кишия пул лазым олар :download:

Ziyadli
13.12.2010, 17:36
давайте, лучше бабки собирем, бирден кишия пул лазым олар :download:

Нет..надо Вацлаву Гавелю подарить всем заклюценным совести: Ассанжу и Эйнулле подарить по ручке Монблан и Ай-Пэд.

А Натику Джафарлы написать поэму "Свобода, свобода, какая ж ты млять скользкая штука"

Erkin
13.12.2010, 17:43
Cığallıq eləmə də, lələ.

Sənin gileyin "free rider problem"i ilə izah oluna bilər :)

Ziyadli
13.12.2010, 17:46
Cığallıq eləmə də, lələ.

Sənin gileyin "free rider problem"i ilə izah oluna bilər :)

Билирем, гадан алым. Просто, бирден бизим гагуликлерин сусмагы мени чашдырды))))

Люблю говорить с умным человеком, брат. С умным и адекватным. Сенин гадан алым, ты есть такой.

Natiq Ceferli
13.12.2010, 18:17
Такой, типа, прикол, может написать только очень ограниченный человек, вообще-то, нет двое, автор темы и Путин....

Natiq Ceferli
13.12.2010, 18:19
Сейчас в эфире Азадлыг Радиосу, о викиликс говорит Хикмет бей:

http://www.azadliqradiosu.az/audio/broadcastprogram/249624.html

Natiq Ceferli
13.12.2010, 18:36
Путин заступился за Ассанжа и посоветовал США не «мычать» (http://www.trud.ru/article/10-12-2010/255622_putin_zastupilsja_za_assanzha_i_posovetoval _ssha_ne_mychat.html)

http://www.trud.ru/article/10-12-2010/255622_putin_zastupilsja_za_assanzha_i_posovetoval _ssha_ne_mychat.html

:crazy:

QafqazWolf
13.12.2010, 19:13
во всем виноваты - масоны))))))))))

Ziyadli
13.12.2010, 19:35
Такой, типа, прикол, может написать только очень ограниченный человек, вообще-то, нет двое, автор темы и Путин....

Мадлэн ханымын хошуне гелмез дейирсен?

Хикмет Гаджи-заде
13.12.2010, 19:40
Мы помним лицемерные призывы западных правительств к нашему о свободе слова, когда речь шла об Эйнулле и блоггерах. Я удивлен, что наши активисты и защитники свободы слова молчат. Свободу Ассанжу !

Ничего они не молчат.

все истинные демократы страны и мира выступают в защиту Вики

наши газеты полны материалов в его защиту и все высказываются пользу Вики

и я, в том числе, ибо рассматриваю этот случай как мировую войну народов мира с итеблишментом мира

вашу петицию поддерживаю

в организацию зашиты Эссенджа кладу кровные 10 манат (хотел бы больше положить, амма елим ашагыдыр)

призываю также, к бойкоту "Голден Виза Кард". :girl_prepare_fish:

Ziyadli
13.12.2010, 20:44
призываю также, к бойкоту "Голден Виза Кард". :girl_prepare_fish:

:rofl::rofl::rofl: С этим к Наре. У меня Американ Экспресс. Я демократ)))

Xan
21.12.2010, 12:18
Петицию поддерживаю.

Фразу о "лицемерных заявлениях" в адрес наших властей не поддерживаю.

Викиликс оказался большим тестом Запада на свободу слова в 21 веке. Пока Запад не прошел тест. Однако развитие событий в британском суде пока еще дает надежду.

А в петишн онлайн есть петиция? Если будет, подпишусь.

Xan
21.12.2010, 12:19
И поддерживаю лозунг: Свободу Ассанжу!

Г.К.
21.12.2010, 12:42
:rofl::rofl::rofl: С этим к Наре. У меня Американ Экспресс. Я демократ)))

:rofl::rofl::rofl:обойдись да без меня хотя бы в какой- нибудь теме.

моя карта меня вполне устраивает, я не скрываю своей " недемократичности".

по subj))))- За Ассанджа был внесен залог в размере 200 тыс фунтов /310 тыс долл/ наличными. Помимо этой суммы, два поручителя предоставили гарантии на 20 тыс фунтов /31 тыс долл/ каждый. Таким образом общая сумма залога составила 240 тыс фунтов /375 тыс долл/.

если бы ты поднял эту тему раньше, то я бы 50 фунтов не пожалела бы.
меня очень развлекает Вики.

Xan
21.12.2010, 12:48
Вот петиция. Призываю подписаться.

http://www.petitiononline.com/assange/petition.html

Толъши
21.06.2011, 00:40
в организацию зашиты Эссенджа кладу кровные 10 манат (хотел бы больше положить, амма елим ашагыдыр)

Вот это дело!!! Золотые слова, вспомнил про лепту старухи, у которой всего-то было их две....
Но Ассанжу наплевать на суд и весь истеблишмент - кто владеет информацией, тот владеет миром. Рыпаться будут, команда Викиликс выбросит еще большую порцию инфы и истеблишмент потерпит еще большие убытки от своих наездов.
Разгавкались шавки из проплаченных СМИ, но кто же на них внимание обращает.
А инициатива Зиядли достойна уважения. Видно человек не на на свободно-демократиЦеской беаналоговой родине живет.:welcome: