PDA

Просмотр полной версии : Уничтожение дашнакского режима

QafqazWolf
12.12.2010, 06:51
Не секрет внутренний враг Азербайджана всем ясен кто)), но давайте поговорим об внешнем враге - про дашнакский режим.

Всем ясно что уничтожение этого режима возможно только с помощью братьев тюрков. Ведь именно Братская Турция протянула Азербайджану руку помощи и спасла азербайджанское население от поголовной резни, осуществлявшейся армянами.

Факт: И.Баграмян, возненавидевший Ази Асланова (Дважды Герой Советского Союза) за успехи, приложил руку к убийству А.Асланова.

Так как по вашему можно уничтожить дашнакский режим?

http://sheikyermami.com/wp-content/uploads/D1009EU16.jpg

Hunter
12.12.2010, 10:31
Кто Сержика дашнаком назначил? :crazy: Дашнаки ныне в оппозиции...
Пусть армяне голову ломают... Это их режим... Нам зачем?

Ник изменен-3
12.12.2010, 23:26
Хорошая тема.

Кто внутренний враг Азербайджана?
Зачем Баграмян убил Асланова?
Действительно, как уничтожить дашнакский режим?

Larasha
13.12.2010, 00:00
Хорошая тема.

Кто внутренний враг Азербайджана?
Зачем Баграмян убил Асланова?
Действительно, как уничтожить дашнакский режим?
Я б еще от себя добавила
А что такое дашнакский режим?

Scarlett
13.12.2010, 00:38
Я б еще от себя добавила
наверное что-то нехорошее, тянет на нецензурщину :crazy:

vintage
13.12.2010, 00:41
Я б еще от себя добавила

Дашнакский режим,это дашнакский режим и все на этом сказано.

Həmşəri
13.12.2010, 02:55
Я б еще от себя добавила
А что такое дашнакский режим?Ну это типа "коричневых" в конце 20-х и начала 30-х годов в Германии... Потом был создан "СС" и Германия стала моноэтнической...что было потом... спросите у Германии...Она до сих пор на коленях просит извинения...

Erkin
13.12.2010, 11:46
В Армении - не дашнакский режим, а карабахский клан.
Сама Армения от этого сильно проигрывает, там нарастает недовольство.
Дашнаки - маргинальная оппозиционная группа, приход к власти им не светит.

Larasha
13.12.2010, 11:53
В Армении - не дашнакский режим, а карабахский клан.
Сама Армения от этого сильно проигрывает, там нарастает недовольство.
Дашнаки - маргинальная оппозиционная группа, приход к власти им не светит.
Ваше последнее предложение должно было бы звучать так:
Дашнаки - оппозиционная группа, приход к власти им не светит.

Hunter
13.12.2010, 12:18

Маргинальность не суть... Суть в нацизме...

Новая партия заняла среднее положение между двумя (более умеренными) национальными силами — с одной стороны, либералами, надеявшимися уговорить европейские правительства оказать давление на Турцию (http://atc.az/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F) с тем чтобы она провела в Армении реформы, предусмотренные Берлинским мирным договором 1878 года (http://atc.az/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D 0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80); с другой — социал-демократами, пытавшимися применять в Армении догматы марксизма (http://atc.az/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC). Поэтому вышедший в 1891 году (http://atc.az/wiki/1891_%D0%B3%D0%BE%D0%B4) орган партии — «Дрошак» («Знамя») — писал в программной передовой:
«Наша партия не может согласиться с теми, кто желает только дипломатическим путем добиться своих целей, поскольку чистая дипломатия не считается с человеколюбием. Наши дипломаты руководствуются собственным интересом и правом сильного. Европа не для нас, пусть знают армяне, что они ничего не получат, пока армянская земля не будет пропитана кровью

Дальнейшая служба в рядах вермахта их лидеров Дро и Нждэ
только подтверждают нацистскую сущность дашнаков...
У них любое решение проблем проходит только через
пропитку кровью...

Erkin
13.12.2010, 12:51
Очень поверхностное представление у вас о политической ситуации в Армении.
Ну, или вы сами намеренно ее упрощаете.

Hunter
13.12.2010, 13:17
А чего её усложнять? Дашнаки опираются на диаспору,
а не на маргинальные слои внутри Армении... Причислить
диаспору к маргиналам проблематично... На них опирается
как раз существующий режим... Чилингяр hара... дашнак hара... http://www.prokavkaz.com/users/1314/31/38/87/smiles/814984.gif

Erkin
13.12.2010, 13:26
В том-то и дело, что у дашнаков нет большой поддержки в диаспоре.
Конечно, у них есть симпатизанты, но их очень мало.
Так, что они все-таки маргиналы.

Scarlett
13.12.2010, 13:30
Лараша, ваша уверенное исключение слово "маргинальная" навела меня на мысль, а не дашнак ли вы?

Hunter
13.12.2010, 13:42

Ну, при желании можно обозвать как угодно...
Только "отсутствию большой поддержки это
вряд ли прибавит вес... :acute:

«Дашнакцутюн» — самая многочисленная политическая организация армянской диаспоры, существенным образом отличающаяся от других армянских политических организаций, занимающихся в основном культурными, образовательными и гуманитарными проектами. Традиционно считается оплотом армянского национализма и антикоммунистической идеологии, что, по мнению её противников, противоречит заявленной социалистической ориентации.

Hunter
13.12.2010, 13:47
Лараша, ваша уверенное исключение слово "маргинальная" навела меня на мысль, а не дашнак ли вы?

Я тоже его уверенно исключаю, моя хорошая... и
прилепляю правящему режиму...:crazy: Мян дя дашнакам? http://scosoft.com/h/x/16cfdfbf.gif

Turku Kettola
13.12.2010, 13:48
Наш "враг" не столько конкретно дашнаки, а сколько "коллективное бессознательное" армянского народа и его интеллигенция - во многом формирующая и пестующая это состояние. Есть конечно среди армян и экзотические миротворцы с либерастами впридачу. Но они - маргиналы. А основу армянства можно лечить лишь одним - поступками Мубариза Ибрагимова.

Hunter
13.12.2010, 13:53
Но они - маргиналы.

Какое-то странное толкование
этого несчастного понятия... :crazy:

Scarlett
13.12.2010, 14:06
Я тоже его уверенно исключаю, моя хорошая... и
прилепляю правящему режиму...:crazy: Мян дя дашнакам? http://scosoft.com/h/x/16cfdfbf.gif

)))) вы прилепили это слово к правящему режиму, а Лараша вообще отторгает слово "маргинальный"....

Scarlett
13.12.2010, 14:11
Какое-то странное толкование
этого несчастного понятия...
маргинал это тот, кто утратил прежние социальные связи, находится на периферии своей социальной среды, не приспособился к новым условиям жизни и не имеет устойчивого социального статуса...
вы с этим согласны?

Hunter
13.12.2010, 14:18
вы с этим согласны?

Ну я в принципе об этом и говорил... И ещё об этом...

Маргинальная группа людей — группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой эта группа находится, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей.

Scarlett
13.12.2010, 14:29
и чем тогда дашнаки не являются маргинальными в сегодняшнем армянском обществе?

Larasha
13.12.2010, 14:44
Нет, и с детства дашнаков не признаю. За что довольно часто была "бита" сторонниками сей партии.

Scarlett
13.12.2010, 14:54
Нет, и с детства дашнаков не признаю. За что довольно часто была "бита" сторонниками сей партии.
а почему? чем вы отличаетесь от дашнака?
П.С. Принимайте пожалуйста, мои вопросы без каких либо задних мыслей. Мне действительно интересно понять армянское общество, хотя бы через вас.

Larasha
13.12.2010, 15:46
а почему? чем вы отличаетесь от дашнака?
П.С. Принимайте пожалуйста, мои вопросы без каких либо задних мыслей. Мне действительно интересно понять армянское общество, хотя бы через вас.
Cкарлет, через меня вы не поймете армянское общество. Общество разнородно. Вы можете понять только меня и исходя из этого предположить, что в армянском обществе есть и такие, как я.
Ну а отношусь я к тем, кто категорически неприемлет для себя принадлежность к какой-либо партии вообще. А поддерживать я могу ту или иную партию, если ее позиция совпадает с моей на данный момент.

Hunter
13.12.2010, 15:52
и чем тогда дашнаки не являются маргинальными в сегодняшнем армянском обществе?

Тем что их программа целиком и полностью в поле
ценностей и традиций Великой Армении от моря
до моря... И никаких собственных норм они не
утверждают... Сегодняшнее общество чересчур
разнородно чтобы можно было о нём говорить
как о неком цельном и едином... А правящий режим
маргинален как находящийся на границе различных
социальных групп, систем, культур и испытывающий
влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB)

QafqazWolf
13.12.2010, 16:22
Интересно а АСАЛА спонсирует разве Карабахский клан? Ну конечно, основной ихний спонсор это дядя Сэм но 2-й главный спонсор кто?

Erkin
13.12.2010, 16:40
Интересно а АСАЛА спонсирует разве Карабахский клан? Ну конечно, основной ихний спонсор это дядя Сэм но 2-й главный спонсор кто?

Какой дяд Сэм???

Россия скупила все основные фонды Армении и укрепила там свои военные базы.

Россия же этот клан и поддерживает.

Когда Тер-Петросян готовился пойти на мир с Азербайджаном, кто его сверг?

Россия!

АСАЛА, как и ПКК - креатуры КГБ.

"Хамас" и "Хэсболлах" тоже имеют тесные и давние связи с Россией.

А Вы говорите - дядя Сэм.

Ник изменен-3
13.12.2010, 17:46
Друзья мои!

С определением дашнакского режима, надеюсь, все ясно.
Данная тема о том, как его уничтожить.
Ну так как?

Larasha
13.12.2010, 18:17
Друзья мои!

С определением дашнакского режима, надеюсь, все ясно.
Данная тема о том, как его уничтожить.
Ну так как?
Было определено, что режим как раз не дашнакский, и в ближайшее время таковым не будет. Значит и уничтожать нечего.

Hunter
13.12.2010, 18:59
Было определено, что режим как раз не дашнакский, и в ближайшее время таковым не будет. Значит и уничтожать нечего.

Правильно... Чё это, чуть что так сразу азербайджанцы? :crazy:
Наш режим что ли? На фига нам его уничтожать?
Пусть армяне сами... Хотят уничтожают, хотят целуются с ним... http://www.prokavkaz.com/users/1314/31/38/87/smiles/814984.gif

Нам земли свои освобождать надо... Будем забивать голову
всякой фигнёй, в ней же и утонем...

QafqazWolf
13.12.2010, 19:12
Какой дяд Сэм???

Россия скупила все основные фонды Армении и укрепила там свои военные базы.

Россия же этот клан и поддерживает.

Когда Тер-Петросян готовился пойти на мир с Азербайджаном, кто его сверг?

Россия!

АСАЛА, как и ПКК - креатуры КГБ.

"Хамас" и "Хэсболлах" тоже имеют тесные и давние связи с Россией.

А Вы говорите - дядя Сэм.
Конечно, это СССР создал и вскормил армянских террористов из АСАЛА и курдов из ПКК но покажите мне факты когда власти США были против их?

Scarlett
13.12.2010, 20:09
Cкарлет, через меня вы не поймете армянское общество. Общество разнородно. Вы можете понять только меня и исходя из этого предположить, что в армянском обществе есть и такие, как я.
Ну а отношусь я к тем, кто категорически неприемлет для себя принадлежность к какой-либо партии вообще. А поддерживать я могу ту или иную партию, если ее позиция совпадает с моей на данный момент.Расскажите про свою позицию.... мне интересно.

anestacia
14.12.2010, 21:10

Позиции дашнаков сильны среди американской части армянской диаспоры.

Гончар
15.12.2010, 00:39
Позиции дашнаков сильны среди американской части армянской диаспоры.

И французской впридачу.:hi:

QafqazWolf
15.12.2010, 07:39
Хотя иногда думается что сперва надо ставить конец феодализму который существует сегодня в Баку. Сегодня Азербайджан управляется как средневековое европейское государство, где господствовал феодализм. Группа находящихся в тесной взаимосвязи семей контролирует отдельные территории и сектора экономики