PDA

Просмотр полной версии : Сборная Азербайджана КВН 2010

QafqazWolf
05.12.2010, 00:41
Не смог не открыть эту тему))Наши ребята просто в Москве супер выступили...Сильно порадовал Мистер Пропер по Азербайджански))))))))

Сборная Азербайджана КВН 2010 - Открытый кубок КВН СНГ
http://www.youtube.com/watch?v=mk65fhH3YiI

Hunter
05.12.2010, 17:30
А результат?

QafqazWolf
06.12.2010, 02:04
А результат?
ну кубок достался республикам прибалтики - политический ход.

Dismiss
06.12.2010, 12:14
Высокий парень, который шутил насчет горбатого носа и геев, наш юзер Джейхун.

http://atc.az/forum/member.php?u=436

Выступили неплохо, ребята талантливые, особенно Джейхун - он был вообще самым органичным и артистичным из всех.

Но мне не понравилось, что ни в танце, ни в костюмах танцоров не было ничего азербайджанского. Сугубо северокавказский танец - думаю, что постановщик был не наш, а если и наш, то не имеющий представления о нашей танцевальной культуре.

QafqazWolf
06.12.2010, 12:45
Согласен на счет танца, танец был чеченским а не Азербайджанским. У этой команды потенциал есть только нужен им хороший скриптмейкер, вот в Украине выступали - че то не хватало им. Мастерства актеров вроде нормальное но ихние сюжеты слабые.

Mete
06.12.2010, 18:17
Мне показалось,что наши опять наступают на те же грабли.Снова переигрывается тема типа мы азербайджанцы не торгаши,мы культурные.Шутить на другие темы мы, помоему уже не умеем.Бахрам был ни к селу ни к городу.Лучше бы тренажерами занялся,а то расплылся танцор.А танцы,я даже не знаю как ето действие назвать,карикатура.И вообше,твердая 2-ка.

Beyim
07.12.2010, 05:02
Да, мне тоже понравился Джейхун. А танец мне кажется специально сделали таким: у нас тоже есть свои лезгины или авары, которые свободно развивают свою культуру. Пусть кавказцы не думают что мы всех азербайджанизируем. Намек подстрекателям. )))

Dismiss
07.12.2010, 10:35
Мне показалось,что наши опять наступают на те же грабли.Снова переигрывается тема типа мы азербайджанцы не торгаши,мы культурные.Шутить на другие темы мы, помоему уже не умеем.Бахрам был ни к селу ни к городу.Лучше бы тренажерами занялся,а то расплылся танцор.А танцы,я даже не знаю как ето действие назвать,карикатура.И вообше,твердая 2-ка.Я с вами согласна. Заколебали однообразные шутки на одни и те же темы рынка, аэродрома и основанные на игре слов.
Выступление не было позорным, кое-где даже были хорошие находки, но в целом - паразитизирование на предыдущих испытанных фишках, принесших бакинской команде КВН славу в прошлом.

Dismiss
07.12.2010, 10:36
А танец мне кажется специально сделали таким: у нас тоже есть свои лезгины или авары, которые свободно развивают свою культуру. Пусть кавказцы не думают что мы всех азербайджанизируем. Намек подстрекателям. )))Мне трудно представить, чтобы наш хореограф мог наших же так подставить. :) Скорее всего он приглашенный, последовавший расхожему представлению о кавказцах как о лесковских блохах - "все черненькие, все прыгают". :)

Renata
07.12.2010, 20:48
Высокий парень, который шутил насчет горбатого носа и геев, наш юзер Джейхун.

хттп://атц.аз/форум/мембер.пхп?у=436 (http://atc.az/forum/member.php?u=436)

Выступили неплохо, ребята талантливые, особенно Джейхун - он был вообще самым органичным и артистичным из всех.

Но мне не понравилось, что ни в танце, ни в костюмах танцоров не было ничего азербайджанского. Сугубо северокавказский танец - думаю, что постановщик был не наш, а если и наш, то не имеющий представления о нашей танцевальной культуре.

танец чеченский какой-то
Джейхун симпатичный
желтые мятые галстуки с черным мне чeстно сказать не понравились

Renata
07.12.2010, 20:49
ну кубок достался республикам прибалтики - политический ход.
они хорошо выступали?

Renata
08.12.2010, 02:16
Не смог не открыть эту тему))Наши ребята просто в Москве супер выступили...Сильно порадовал Мистер Пропер по Азербайджански))))))))

Сборная Азербайджана КВН 2010 - Открытый кубок КВН СНГ
хттп://ввв.ёутубе.цом/ватч?в=мк65фхХ3ЫиИ (http://www.youtube.com/watch?v=mk65fhH3YiI)

ну не знаю как сборная в целом, нo ноги у девушки блондинки конечно очень красивые)

Mugab
08.12.2010, 03:55
В целом неплохо, но качественных шуток мало было, была какое-то недовершённость. даже дело не в первом танце. Шутка про горбатого до меня не дошло ешё в первый раз, во второй с Гюльчатай это вообще был перебор; совершенно несмешно. Действительно черкизон надоел уже изрядно, его даже закрыли))), а наши продолжают шутить на волне 90.:lol: Опять в целом неплохо, но на фоне России очень слабо, впервые выступление для меня России была феерическим, практически каждая шутка была отточена; советую посмотреть. В позитив можно отнести существованиe определённого потенциала команды, это чувствуется.

QafqazWolf
08.12.2010, 08:02
танец чеченский какой-то
Джейхун симпатичный
желтые мятые галстуки с черным мне чeстно сказать не понравились
это ихний костюм, так как команда называется - черное золото

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ
11.12.2010, 00:35
По мне так несправедливо жюри выбрали в качестве победителя Эстонцев. Да, были смешные шутки, но на первое место не тянет... украинцы, русские и мы намного лучше выступили. В общем мне понравилось, насчет танцев, а разве у нас нет таких танцев??? Вроде бы есть, или я ошибаюсь?! Потому что, как то я видела по тв, девочки танцевали что то в таком духе, только костюм был другой.

QafqazWolf
29.05.2011, 16:50
Азербайджанская команда КВН успешно выступила в Беларуси

Команда КВН «Черное золото» пробилась в полуфинал Первой лиги КВН в Минске.

«У нас были огромные трудности в связи с этой поездкой в Беларусь. Но мы все-таки решились, нашли в долг деньги, еще финансово помог Тимур Вайнштейн. После всех трудностей мы доехали до Минска и проявили свой характер. Мы постарались в этот раз не демонстрировать чисто кавказский юмор, и это получилось. Все равно любая даже не кавказская шутка у нас выходит с колоритом. Мы покорили всех исполнением песни «Queen» - «Show must go on» - на тему, - что было бы, если бы Беларусь и Азербайджан объединились.

Мы рады, что несмотря на все финансовые трудности, мы доехали до Минска, заняли второе место и прошли в полуфинал, который состоится осенью. Надеемся, что у нас уже не будет финансовых проблем в связи с поездкой на полуфинал. И еще хотелось бы выразить благодарность компании «White media» и лично Тимуру Вайнштейну, и всей азербайджанской молодежи в Беларуси, которая уже во второй раз приходит на наши игры и очень сильно морально поддерживает нас», - сообщил 1news.az капитан команды «Черное Золото» Самир Искаков.

QafqazWolf
02.07.2011, 09:32
Октай и Тельман Новрузовы (город Гянджа,Азербайджан) на "Минуте славы". Финал.

http://www.youtube.com/watch?v=Eixe1e2St3o