PDA

Просмотр полной версии : Путин угрожает Сержу Саргсяну?:)

Dismiss
06.11.2010, 00:37
Как вам эта информация? :lol: Неужто Сержика выпороли как сидорову козу?

Владимир Путин угрожает Сержу Саргсяну? (http://armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=34105&SectionID=0&RegionID=0&Date=11/05/2010&PagePosition=1)

Armenia Today [ 05.11.2010 | 11:52 ] Политика , Армения
Источники газеты «Чоррод Инкнишханутюн» в Москве сообщают, что на днях премьер-министр России Владимир Путин направил серьезный мессидж действующему президенту Армении Сержу Саргсяну.

Согласно публикации газеты, Путин потребовал у Саргсяна решить три задачи. «В первую очередь, разорвать связи с действующими на территории России преступными группировками, поскольку сотрудничество с подобными уже позорит Россию. Во-вторых, привлечь к уголовной ответственности нескольких олигархов и должностных лиц, которые замешаны в коррупции и прочих преступлениях. И последнее, окончательно определится в вопросе карабахского урегулирования, четко представив позицию и ожидания армянской стороны, а также опубликовать протоколы о договоренностях, достигнутых в ходе переговоров с Турцией, США и Азербайджаном, которые велись в тайне от России. :excl:

В случае невыполнения первого и второго пунктов, главе действующего в России армянского национального клуба « Единение» Смбату Караханяну будут предоставлены факты, подтверждающие связи властей Армении с преступными группировками, занятыми наркобизнесом, трафикингом, незаконной продажей оружия и отмыванием денег. В случае невыполнения третьего пункта, Путин пригрозил опубликовать протоколы тайных переговоров, из которых становится ясно, что Саргсян по сути дал согласие на возвращение азербайджанских беженцев на первом этапе на освобожденные территории, а на втором этапе в Лачин и Шуши без уточнения статуса Нагорного Карабаха. Более того, премьер также добавил, что все это будет лишь началом санкций», - пишет «Чоррорд Инкнишханутюн».

Ашина
06.11.2010, 00:47
Как вам эта информация? :lol: Неужто Сержика выпороли как сидорову козу?

Владимир Путин угрожает Сержу Саргсяну? (http://armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=34105&SectionID=0&RegionID=0&Date=11/05/2010&PagePosition=1)

Цирк! Даже я не ожидал такого оборота. Эххххх......

Dismiss
06.11.2010, 01:33
Цирк! Даже я не ожидал такого оборота. Эххххх......Репутация автора статьи Шогер Матевосян (судя по всему, это она, хотя статья не подписана) тоже вполне себе "цирковая" - те эпитеты, которыми ее награждают в армянских СМИ, в адрес женщины звучат омерзительно:

КОМАНДА ЛЕВОНА ТЕР-ПЕТРОСЯНА: часть I - Шогер Матевосян (http://nationalidea.am/publications.php?id=236&fl=y)

QafqazWolf
06.11.2010, 01:40
Сержик уйдет, Оганян придёт.

Dismiss
06.11.2010, 01:56
Сдается мне, что это утка - но женщина, видимо, явно не в себе, если замахивается на президентов - ладно бы своего, но еще и российского. :blink:
Если это утка, то полная беспредельщина для армянских СМИ.
Если же не утка, то Сержику впору застрелиться от позора и унижения. :lol:

vintage
06.11.2010, 10:57
Цирк! Даже я не ожидал такого оборота. Эххххх......

А я ожидал и при чем давно,полюс уже давно стал смещаться в другую сторону.
То,что страной руководит Путин,это и ежу понятно.
А его недовольство можно понять,кормить кормим всем чем необходимо обеспечиваем энергоресурсы даем,а результате получается,что ту тарелку супа которую дают одевают им же на голову и кроме всего лезут в карман,чтобы украсть еще и деньги.
Наконец самое главное,наркобизнес во все странах во все времена был подконтролен только высшим органам власти,и Россия в этом не исключение.

Arian
06.11.2010, 11:31
Если это утка, то полная беспредельщина для армянских СМИ.

Там подзаголовка не было: "Вниманию форумчан АТС"?