PDA

Просмотр полной версии : Склеивание видео

Raven
17.08.2010, 23:58
Дамы и господа) А также товарищи)))) помогите, кто чем сможет, скачала фильм, а он мало был зазипованный, так еще и разрезанный на куски, варвары поглумились, так вот теперь хочется фильм склеить и посмотреть, я уже и Virtual Dub скачала, но пользоваться им не смогла, короче , если можно объясните ненаучным языком, как можно это сделать.

vintage
18.08.2010, 00:42
Дамы и господа) А также товарищи)))) помогите, кто чем сможет, скачала фильм, а он мало был зазипованный, так еще и разрезанный на куски, варвары поглумились, так вот теперь хочется фильм склеить и посмотреть, я уже и Virtual Dub скачала, но пользоваться им не смогла, короче , если можно объясните ненаучным языком, как можно это сделать.

А в каком формате записан фильм?

Хикмет Гаджи-заде
18.08.2010, 02:26

Нужно купить за 3 маната диск с видеопрограммами и всякими видео конвертерами

Удобно и мощно - видеоредактор Sony Vegas

Там не сложно, там и Help всевозможный есть

Попробуйте

если будут сложности, то на форуме тут обсудим

А какой фильм вы скачали?

может его можно тут купить или заказать в Видео салоне - пусть скачают для вас из Интернета и сделают ДВД, все это тоже за 3 маната

Raven
18.08.2010, 09:44
Фильм в avi расширении. Cпасибо за отклик. Хикмет м-м, дело в том, что большинство старых фильмов, которые сейчас продаются в одноголосном переводе или новом, а я хочу старый советский перевод, скачала Зорро с Аден Делоном и Великолепный, обрадовалась, что перевод советский :aggressive:

vintage
18.08.2010, 10:51
Фильм в avi расширении. Cпасибо за отклик. Хикмет м-м, дело в том, что большинство старых фильмов, которые сейчас продаются в одноголосном переводе или новом, а я хочу старый советский перевод, скачала Зорро с Аден Делоном и Великолепный, обрадовалась, что перевод советский :aggressive:

С avi форматом можно делать все,что хотите.
Есть множество программ в частности Юлид Видео.

Хикмет Гаджи-заде
18.08.2010, 12:06

Равен. вы можете купить за 3 маната Сони Вегас или по совету Винтаж бея Юлид Видео

Но можно найти этот фильм в Интернете в нужном вам виде и попросить Видео-прокатчиков скачать и записать его вам на ДВД - стоит 3 маната

Я постоянно обращаюсь к видео-практчикику. что сидит в здании Кинотеатра ВЭТЭН, его завут Бахадур - он сидит там внутри рядом с входом в большой зал Вэтэн.

и он вам за 3 маната все скачает и запишет

но если хотите научиться, то загрузите эти программы и мы тут на форуме обсудим как вам дальше быть

Хикмет Гаджи-заде
18.08.2010, 13:32
Равен,

а может можно сделать так:

Просмотри куски фильма и пронумеруй их по ходу действия фильма - типа 01Гамлет; 02Гамлет и т.д.

потом загрузи их в виндоус медиа плеер (или твой плеер ДВД) и плеер будет сам выбирать файлы по названию

и так, ты посмотришь весь фильм

попробуй

Raven
19.08.2010, 11:11
Спасибо большое,Хикмет м-м, попробую сегодня пойти к кинтреатру Ветен, все дело в том, что посмотреть фильм получается, не получается склеить и записать на диск, что бы спокойно смотреть. Попробую купить программы, хочу научиться. Винтаж м-м, я уже умею менять расширения и конвертировать ави файлы, теперь буду учиться их клеить, спасибо :)

Хикмет Гаджи-заде
19.08.2010, 14:24
Спасибо большое,Хикмет м-м, попробую сегодня пойти к кинтреатру Ветен, все дело в том, что посмотреть фильм получается, не получается склеить и записать на диск, что бы спокойно смотреть. Попробую купить программы, хочу научиться. Винтаж м-м, я уже умею менять расширения и конвертировать ави файлы, теперь буду учиться их клеить, спасибо :)

Равен

а по моему не надо ничего склеивать

ведь настоящий видио фильм итак разделен на части по 10-20 минут

зайди в папку любого купленого ДВД и увидишь там 6-8 отдельных файлов (если не ошибаюсь) - они лишь пронумерованы

Так что и ты пронумеруй свои файлы по ходу сюжета, собири их вместе в одну папку и открой эту папку в Виндоус медиа плеер или другой ДВД плеер и нажми - плей

и он сам будет по очереди крутить эти файлы

вот и все

если помнишь, когда мы в первый раз смотрели фильм "Коэфициент Виртуальности" в падвале кафе у Хана,

там я так и сделал, но плеей стал крутить файлы в режиме Шаффл - то есть "не подряд" и получился сюрный фильм, который вам понравился...

но потом, я убрал команду Шаффл и плеер все подряд показал без постороннего вмешательства.

Raven
19.08.2010, 14:28
да, помню, а записать на двд диск тоже по кускам? Двд проигрыватель будет показывать один эпизод за другим?

Хикмет Гаджи-заде
21.08.2010, 21:49
[QUOTE=Raven;348798]да, помню, а записать на двд диск тоже по кускам? Двд проигрыватель будет показывать один эпизод за другим?[/QUOTE ]

По моему - да

Попробуйте

Ведь большинство фильмов на ДВД записаны по частям