PDA

Просмотр полной версии : Vesti.az vs Regnum, или Полях нам друг, но истина дороже

Страницы : [1] 2 3 4

NAUTILUS
20.07.2010, 16:56
Чем (или кем) мотивирован такой интерес ИА Регнум к "разоблачениям" публикаций в азербайджаснких электронных СМИ? У вас,вроде,не армянское агенство... Или зуд правдобортсва одолевает?Но почему тогда только в отношение армян?

Генерал об интервью азербайджанскому сайту: "Я никому никакого интервью не давал" (http://regnum.ru/news/fd-abroad/azeri/1306339.html)

15 июля азербайджанский ресурс Vesti.az опубликовал текст "эксклюзивного интервью" с генерал-лейтенантом в отставке, бывшим командующим Войсками противовоздушной обороны южного стратегического направления Министерства обороны СССР Петром Поляхом. В тексте (а также в выставленном позднее на сайте Vеsti.az аудиофайле с записью интервью) содержится ряд нелицеприятных высказываний относительно Армении и армянского народа, а также приведены некоторые суждения относительно карабахского конфликта и землетрясения в армянском Спитаке 1988 года.

В комментарии ИА REGNUM Новости Петр Полях, который ныне проживает на Украине, но находится на отдыхе в Подмосковье, заявил: "Я в последний раз был в Баку в 90-м году. Я никому никакого интервью не давал. Позвонил какой-то чудак из Баку, стал задавать вопросы, я ему сказал: 31-го (июля) буду в Запорожье, позвоните мне по городскому телефону, поговорим. Но по городскому, а не по мобильному. Мне тут каждый день звонят, в том числе из диаспоры... Повторяю, я никому никакого интервью не давал". Обращает на себя внимание и тот факт, что в тексте интервью бакинскому изданию использованы некоторые цитаты из интервью Петра Поляха украинскому изданию "Факты" от 5 декабря 2008 года: например, информационная часть описания катастрофы самолета ИЛ-76 при подлете к Ленинакану (нынешний Гюмри - ИА REGNUM Новости) почти полностью совпадает с интервью генерал-лейтенанта Поляха двухгодичной давности.

NAUTILUS
20.07.2010, 16:58
Если Вести.аз предоставят вам аудиозапись интервью вы его опубликуете на своем сайте?

Vahik
20.07.2010, 17:43
Чем (или кем) мотивирован такой интерес ИА Регнум к "разоблачениям" публикаций в азербайджаснких электронных СМИ? У вас,вроде,не армянское агенство... Или зуд правдобортсва одолевает?Но почему тогда только в отношение армян?
http://regnum.ru/news/fd-abroad/azeri/1306339.html

:) Самир? Тебе стыдно стало за своих в очередной раз?

NAUTILUS
20.07.2010, 18:06
:) Самир? Тебе стыдно стало за своих в очередной раз?Хочу разобраться.Стыдно или нет я тебе сообщу прямо здесь.Пока жду аудиозаписи.Посмотрим...Ты это...в наши края не собираешься?:secret:

ZSJ
20.07.2010, 18:09
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=198827&pid=7062841&st=0&#entry7062841

NAUTILUS
20.07.2010, 18:13
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=198827&pid=7062841&st=0&#entry7062841
Ну вот,через 2 часа и поговорим...А Модест Алексеевич наверняка мне разъяснит какого рожна ИА Регнум лезет в эту перепалку.Единственное российское (вроде!) СМИ,которое заинтересовалось этим случаем.

Vahik
20.07.2010, 18:18
Хочу разобраться.Стыдно или нет я тебе сообщу прямо здесь.Пока жду аудиозаписи.Посмотрим...Ты это...в наши края не собираешься?:secret:

Как только так сразу :) помню.
Нечего разбиратся. очередное прямое выполнение приказа "любой ценой"

NAUTILUS
20.07.2010, 18:21
Как только так сразу :) помню.
Нечего разбиратся. очередное прямое выполнение приказа "любой ценой"
Ты погоди не спеши,ты погоди не спеши дать ответ...(с) Подождем, что напишут на Вести.аз в ответ Регнуму.Если только текст без аудиозаписи,то тогда ты прав.Если будет аудио,то послушаем вместе.:)

Vahik
20.07.2010, 18:24
Ну вот,через 2 часа и поговорим...А Модест Алексеевич наверняка мне разъяснит какого рожна ИА Регнум лезет в эту перепалку.Единственное российское (вроде!) СМИ,которое заинтересовалось этим случаем.

Искренне надеюсь сами не запишут ..
Вспомнилось запининную тему про сканы книги "Путь моего брата".. как года не хватило чтоб отсканировать остальную часть книги.

Vahik
20.07.2010, 18:26
Ты погоди не спеши,ты погоди не спеши дать ответ...(с) Подождем, что напишут на Вести.аз в ответ Регнуму.Если только текст без аудиозаписи,то тогда ты прав.Если будет аудио,то послушаем вместе.:)

Хорошо. Тогда и попросим Регнум выложить и своё. чтоб голоса сверить.

Слушай Самир :) Вашим ума хватит догнять что генерал не женщина? :) ржачно было бы услышать в аудиозаписи женский голос :P

kinza
20.07.2010, 18:28
Так как дело приобретает чрезвычайно щекотливый оборот, оставлю ваш разговор в первозданном виде дабы Модест Алексеевич мог ознакомиься с мнением обех сторон.
Пожалуйста без флуда и ненужного сарказма.

Vahik
20.07.2010, 18:34
Вобще то в любом случае армянская сторона в более выгодной ситуации :)
Даже если генерал сказал разным источникам разные веши. И у обоих имеется аудиозапись в потверждение. Интервью в Вести.аз прибретает статус пустышки, так как генерал автоматом станет пустышкой :)

NAUTILUS
20.07.2010, 18:35
Вобще то в любом случае армянская сторона в более выгодной ситуации :)
Даже если генерал сказал разным источникам разные веши. И у обоих имеется аудиозапись в потверждение. Интервью в Вести.аз прибретает статус пустышки, так как генерал автоматом станет пустышкой :)
Давай для начала выясним истину,а потом будем применять твои армянские варианты))):yes:

Vahik
20.07.2010, 18:44
Давай для начала выясним истину,а потом будем применять твои армянские варианты))):yes:

:) Истина тут одна. или Вести.аз пустышка или генерал.
армяне и армянские варианты тут саФФсем не причём :)
есть несогласные? :)

ZSJ
20.07.2010, 18:47
похоже Регнум у нас вне подозрений

Vahik
20.07.2010, 18:56
похоже Регнум у нас вне подозрений

професионализм Регнума намного выше, высота полёта тоже.
Вы дествительно думаете что Регнум поставит под сомнение свою компетентность публикуя прямым текстом что У НЕГО (У РЕГНУМА) ЕСТЬ АУДИОЗАПИСЬ опровержения?

ZSJ
20.07.2010, 19:00
Вы дествительно думаете что Регнум поставит под сомнение свою компетентность публикуя прямым текстом что У НЕЁ (У РЕГНУМА) ЕСТЬ АУДИОЗАПИСЬ опровержения?

У НЕГО компетентность оставляет желать лучшего

kinza
20.07.2010, 19:02
Прошу всех не флудить.
Только конкретные факты и новости касающиеся данного дела.
Выставил линк на оригинал Вестей (http://vesti.az/news.php?id=47421).

Vahik
20.07.2010, 19:19
У НЕГО компетентность оставляет желать лучшего

А можно источники на основание чего можно совневатся в компетентности Регнума? Реальные опровержения при дезионформации?

Не флуди.
Желаешь выяснить это у ZSJ, открой тему и выясняй.

Ашина
20.07.2010, 20:05
Слушайте, а может убрать всю эту фигню в "дискуссии вокруг интервью"? Не знаю, как другим, но лично мне наплевать и на интервью этого отставника, и на Регнум в связи с этим интервью, и на мнения, которые хочется показать гостю.

Если есть вопросы, нужно задавать прямо гостю, а не делать исключение для какой-то армянской хрени. Этого дерьма у них навалом, так не устраивать же из-за этого армянский базар.

kinza
20.07.2010, 20:11
Там есть непосредственно вопросы (http://www.atc.az/forum/showpost.php?p=342909&postcount=2844) Колерову, поэтому я и оставил все это, да и комментарии возможно будут ему полезны. Но я в целом согласен с тобой убрать это в обсуждения. давaй послушаем всех остальных и решим.

Ашина
20.07.2010, 20:18
Там есть непосредственно вопросы (http://www.atc.az/forum/showpost.php?p=342909&postcount=2844) Колерову, поэтому я и оставил все это, да и комментарии возможно будут ему полезны. Но я в целом согласен с тобой убрать это в обсуждения. давaй послушаем всех остальных и решим.

А хвост диалога нахрена здесь? Это в самом буквальном смысле - одна из дискуссий вокруг интервью. Для этого и существвует тема.

Нужно оставить вопросы лично Колерову, а остальное - чисто по правилам - туда, где им место. Это мое мнение. Можно и это мнение отправить туда же, потому что и оно (эта пара моих постов) есть часть дискуссии вокруг интервью. Я выразил свою точку зрения, а модерам - решать.

Scarlett
20.07.2010, 20:46
Вы дествительно думаете что Регнум поставит под сомнение свою компетентность публикуя прямым текстом что У НЕГО (У РЕГНУМА) ЕСТЬ АУДИОЗАПИСЬ опровержения?
Тут и Станислав и Модест не раз говорили о том что главный принцип работы на Регнуме это доверия своим работникам, то есть достаточно работнику заслужившему доверие (а армяне уже своим происхождением считаются доверенными) сказать что есть аудиозапись, остальные ему верят на слово.

Vahik
20.07.2010, 21:30
Ну как? Где запись?

Vahik
20.07.2010, 21:31
Тут и Станислав и Модест не раз говорили о том что главный принцип работы на Регнуме это доверия своим работникам, то есть достаточно работнику заслужившему доверие (а армяне уже своим происхождением считаются доверенными) сказать что есть аудиозапись, остальные ему верят на слово.

А что вести.аз опубликовало запись?.. грозились в 20.00

Vahik
20.07.2010, 21:33
Самир :) скажи пожалоста что тебе стыдно :)

Vahik
20.07.2010, 21:35
ZSJ, ну как? кто некомпетентен?

Scarlett
20.07.2010, 21:35
А что вести.аз опубликовало запись?.. грозились в 20.00
Где грозились?

kinza
20.07.2010, 21:40
Самир :) скажи пожалоста что тебе стыдно :)
Вот тут (http://vesti.az/news.php?id=47846) все обьясняется.

Vahik
20.07.2010, 21:41
Где грозились?

http://www2.disput.az/index.php?showtopic=198827

Vahik
20.07.2010, 21:45
Вот тут (http://vesti.az/news.php?id=47846) все обьясняется.

Какое обьяснение? есть один метод опровержения регнум. выложить аудиозапись. А пустым словам пустого агенства уже не стоит верить.
Надеюсь всем ясно теперь что из себя предаствляют Аз. СМИ и что представляет Регнум.

kinza
20.07.2010, 21:48
Какое обьяснение? есть один метод опровержения регнум. выложить аудиозапись. А пустым словам пустого агенства уже не стоит верить.
Надеюсь всем ясно теперь что из себя предаствляют Аз. СМИ и что представляет Регнум.
Давай не гони.
Подождал немного теперь жди ответа Регнума.
Он скорее всего выставит аудио запись.

Vahik
20.07.2010, 21:57
у-в Колеров. я прошу Вас, на фоне слов о предвзятости и некомпетентности И.А. Регнум, дать профессиональную оценку дейсвиям агенства Вести.аз.

Vahik
20.07.2010, 21:59
Давай не гони.
Подождал немного теперь жди ответа Регнума.
Он скорее всего выставит аудио запись.

Гнать? все предстказуемо. и прозрачно видно насколько грязными и низкими методами пользуются аз. сми.
никто же не будет утверждать, что это грязно и низко?

kinza
20.07.2010, 22:03
у-в Колеров. я прошу Вас, на фоне слов о предвзятости и некомпетентности И.А. Регнум, дать профессиональную оценку дейсвиям агенства Вести.аз.
Не беспокойся.
За ним не заржавеет.
Если есть какие претензии, то имя автора ты знаешь:
Б. Батыев

kinza
20.07.2010, 22:06
Гнать? все предстказуемо. и прозрачно видно насколько грязными и низкими методами пользуются аз. сми.
никто же не будет утверждать, что это грязно и низко?
Еще раз один такой пост и ты лишишься писать здесь.
Я тебе обещаю.
Очень хочеться тебе высказаться в таком роде то тебе туда (http://www2.600min.az/index.php?showtopic=198827).
Наш форум никакого отношения к публикации не имеет и не комментирует, пока все точки не будут расстановлены.

Vahik
20.07.2010, 22:10
У-в г-н Колеров, на фоне слов о предвзятости и некомпетентности И.А. Регнум, дайте пожалуйста профессиональную оценку дейсвиям Азербайджанского информ агенства Вести.Аз.
http://www.vesti.az/news.php?id=47846

Маттах, дорогой, dear!
оценку так или иначе ты получишь, но я не позволю тебе тут командовать.

Vahik
20.07.2010, 22:16
Еще раз один такой пост и ты лишишься писать здесь.
Я тебе обещаю.
Очень хочеться тебе высказаться в таком роде то тебе туда (http://www2.600min.az/index.php?showtopic=198827).
Наш форум никакого отношения к публикации не имеет и не комментирует, пока все точки не будут расстановлены.

Что тебе не понравилось? Правда? :)
Что то я не видел твоей соответсвующей реакции на аналогичные слова азербайджанцев. Или их нет? Имей самоуважение.
насчёт "ты лишишься писать здесь", мне абсолютно пофиг. плохо мне от этого не станет да и ты не поднимешься в собсвенных глазах.

kinza
20.07.2010, 22:22
Что тебе не понравилось? Правда? :)
Что то я не видел твоей соответсвующей реакции на аналогичные слова азербайджанцев. Или их нет? Имей самоуважение.
насчёт "ты лишишься писать здесь", мне абсолютно пофиг. плохо мне от этого не станет да и ты не поднимешься в собсвенных глазах.
Во первых ты меня не стыди.
Еще мне этого не хватало.
Во вторых, какая соответствующая реакция?
О чем конкретно ты тут пишешь?
Самир уже задал полный вопрос Колерову и мы уже ждем его ответа.
Набери полную грудь воздуха и посиди так минуту другую.
Помогает здорово! :yes:

Qerop
20.07.2010, 23:14
Господин Колеров,опубликуйте заодно и откровения Вугара Сеидова.

Scarlett
20.07.2010, 23:25
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=198827
Ну и свои вопросы задавайте там.
И я не понимаю что за истерика? разве Регниум уже выставил свою аудиозапись?
При таком раскладе, особенно после многократных выявленных откровенных искажений и неправд, почему я должна доверять Регнум?

Vahik
20.07.2010, 23:37
Ну и свои вопросы задавайте там.
И я не понимаю что за истерика? разве Регниум уже выставил свою аудиозапись?
При таком раскладе, особенно после многократных выявленных откровенных искажений и неправд, почему я должна доверять Регнум?

Перечитайте тему. вернее ту часть в которой обсуждалась.

Кстати.. часа 3 назад я простил показать выявленные откровенные искажения и неправды. может вы мне поможете?
А то всё чём то говорят, но показать не могут.

колеров
20.07.2010, 23:42
главное - в выступлении генерала. его опубликованные в АР реплики в России подпадают под статью о межнац. розни.
а исследование лжи, произнесённой арм. деятелем, было опубликовано буквально вчера:
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/analitics/1306109.html

колеров
20.07.2010, 23:43
Если Вести.аз предоставят вам аудиозапись интервью вы его опубликуете на своем сайте?
зачем? у нас есть своя.
думаю, дед отчасти подставил вести.аз, но дело не только в его словах, но и в компиляции, которая затронула украинское издание. насколько я слышал, укр. автор тоже задет этим фактом

колеров
20.07.2010, 23:44
откровения Вугара Сеидова.
да уж. удивляюсь его беспечности

kinza
20.07.2010, 23:46
зачем? у нас есть своя.
думаю, дед отчасти подставил вести.аз, но дело не только в его словах, но и в компиляции, которая затронула украинское издание. насколько я слышал, укр. автор тоже задет этим фактом
Автор из Вестей настоятельно желает чтобы именно его аудиозапись была выставлена у вас. Как вы думаете с чего это?

Scarlett
20.07.2010, 23:50
Перечитайте тему. вернее ту часть в которой обсуждалась.

Кстати.. часа 3 назад я простил показать выявленные откровенные искажения и неправды. может вы мне поможете?
А то всё чём то говорят, но показать не могут.
Последуйте своему совету, в интервью Станислава и Модеста предоставлены им неправды с доказательствами. Лично у меня нет ни времени, ни желания удовлетворить вашу просьбу в поисках в более двухсот страниц в обеих интервью.
А в обсуждаемой части я не заметила ссылку на аудиозапись где бы генерал отказывался от своих слов.

Qerop
20.07.2010, 23:52
да уж. удивляюсь его беспечностиА циннизму ,я полагаю ,Вы не удивляетесь?

kinza
20.07.2010, 23:54
Вы знакомы с человеком имеющим такой iosif-deribas@rambler.ru почтовый адрес?

колеров
20.07.2010, 23:55
Автор из Вестей настоятельно желает чтобы именно его аудиозапись была выставлена у вас. Как вы думаете с чего это?
детский сад.
автор Вестей.аз может желать только выставления своей записи на Вестях.аз

колеров
20.07.2010, 23:56
А циннизму ,я полагаю ,Вы не удивляетесь?
это его личное дело. я ему не священник

колеров
20.07.2010, 23:56
Вы знакомы с человеком имеющим такой iosif-deribas@rambler.ru почтовый адрес?
нет. но мой почтовый адрес ни для кого не является секретом

kinza
20.07.2010, 23:59
детский сад.
автор Вестей.аз может желать только выставления своей записи на Вестях.аз
Вы не ответила на вторую часть вопроса: "Как вы думаете с чего это?"
Попутно можете обьяснить почему он не выставляет запись на Вестях?

Scarlett
20.07.2010, 23:59
iosif-deribas@rambler.ru
Это тот который жалуется на испорченный отдых в далеких островах, и в истерике ждет не дождется аудиозапись, который не имеет возможности звонить, но обязуется передать запись Модесту, как будто работники вести.аз сами не смогут это сделать.

kinza
21.07.2010, 00:01
нет. но мой почтовый адрес ни для кого не является секретом
Хозяин адреса настоятельно утверждает, что вы с ним знакомы и даже называет вас дядей. Неужели не признали племяника?

V Baku
21.07.2010, 00:07
Я жутко извиняюсь, но хочу спросить о следующем: а в чем суть спора?
Разве то, что говорил генерал (есть сомнения?) нам не известны?
Или мы не знаем возможностей армдиаспор и их методов воздействий?
Может г. Колеров сможет ответить и на вопрос: как удалось З.Балаяну вывести свидетельницу убийства Блахотина и где вообще эта свидетельница?
Зациклились на том, была или не была пленка, было или нет интервью?
Да пусть даже если его и не было, разве то, что сказано в тексте не совпадает с тем ЧТО БЫЛО?
Прелестно, прелестно....

колеров
21.07.2010, 00:08
Вы не ответила на вторую часть вопроса: "Как вы думаете с чего это?"
Попутно можете обьяснить почему он не выставляет запись на Вестях?
не знаю. не интересно

колеров
21.07.2010, 00:08
Это тот который
да, я читал

Ашина
21.07.2010, 00:09
зачем? у нас есть своя.

:ae:

Я тоже думаю, что дед наболтал лишнего, не понимая, во что это может вылиться. И самое порядочное теперь - это оставить старика в покое обеим сторонам.

колеров
21.07.2010, 00:09
Неужели не признали племяника?
оба моих племянника сейчас на работе

колеров
21.07.2010, 00:10
разве то, что сказано в тексте не совпадает с тем ЧТО БЫЛО?
мы уже много говорили здесь о том, что было ВСЯКОЕ. в этом нет сомнений.

V Baku
21.07.2010, 00:11
оба моих племянника сейчас на работе
Эксплуататор

колеров
21.07.2010, 00:11
оставить старика в покое обеим сторонам.
потому РЕ больше и не развивает тему. пока

колеров
21.07.2010, 00:12
Эксплуататор
так воспитан

V Baku
21.07.2010, 00:13
мы уже много говорили здесь о том, что было ВСЯКОЕ. в этом нет сомнений.
А относительно З. Балаяна, как он воспользовался своим статусом народного депутата и ...
Вы что нибудь знаете?

колеров
21.07.2010, 00:15
Вы что нибудь знаете?
нет. депутатов тысячи. активных, как он, сотни

V Baku
21.07.2010, 00:16
нет. депутатов тысячи. активных, как он, сотни
Почему я не удивляюсь.

Scarlett
21.07.2010, 00:17
зачем? у нас есть своя.
А вы не могли бы выставить свою аудио запись?
Почему вы не хотите послушать запись интервью, неужели вам неинтересно узнать правду? Может азербайджанский журналист блефует, а вы сразу предположили что дед подставил вести.аз.
О каком факте которое задело украинского автора вы упоминаете?

колеров
21.07.2010, 00:20
А вы не могли бы выставить свою аудио запись?
...
О каком факте которое задело украинского автора вы упоминаете?
1. можем. м.б. после прицепим к новости
2. то, что его статью в укр. газете скопировали в тексте интервью

Scarlett
21.07.2010, 00:20
потому РЕ больше и не развивает тему. пока
А как успокоить армян, они в истерике, и не могут успокоиться....

колеров
21.07.2010, 00:24
Почему вы не хотите послушать запись интервью, неужели вам неинтересно узнать правду? Может азербайджанский журналист блефует, а вы сразу предположили что дед подставил вести.аз.
правда здесь - позиция издания.
в целом, как источник, дед ничего особенного не сообщил, кроме отмеченных в РЕ деталей.
зная качество таких источников, я и сделал допущение, что дед мог что-то сказать Вести.аз, а издание уже взяло то, что ему интересно.
но мне бросился в глаза топоним Газах - дед не мог так сказать. он советский человек. в советское время говорили Казах.

насамделе это мелкое событие.

колеров
21.07.2010, 00:25
А как успокоить армян,
я не думаю, что вы хотите их успокоить

Дейка
21.07.2010, 00:27
потому РЕ больше и не развивает тему. пока Господин Колеров, Ваше желание "оставить старика в покое" по-человечески понятно и похвально. Но ваше агентство обвинило журналиста во лжи и компиляции, а когда он предлагает в доказательство запись интервью, Вы заявляете: "Нам это неинтересно!". Извините, но это выглядит очень некрасиво, мягко говоря. Может быть, чтобы больше не муссировать эту тему и не подставлять "старика", было бы более справедливо убрать и армянскую статью с РЕ? Пусть будет "ничья".

Scarlett
21.07.2010, 00:31
я не думаю, что вы хотите их успокоить

А вы представьте себе, что мне искренно за них жалко.

колеров
21.07.2010, 00:32
Пусть будет "ничья".
а мы не в футбол играем. новость сделана качественно. лишний пафос убран.
хорошая иллюстрация к картине народной дипломатии.
так что пусть лучше вести.аз волнуются

колеров
21.07.2010, 00:35
Но ваше агентство обвинило журналиста во лжи и компиляции, а когда он предлагает в доказательство запись интервью, Вы заявляете: "Нам это неинтересно!". Извините, но это выглядит очень некрасиво, мягко говоря.

извините, мадам, но это бред. пусть он редакции своей предлагает. тем более что публикацию аудио он уже анонсировал.
РЕ будет публиковать только свою запись, если сочтёт это нужным

Дейка
21.07.2010, 00:49
а мы не в футбол играем. новость сделана качественно. лишний пафос убран.
хорошая иллюстрация к картине народной дипломатии.
так что пусть лучше вести.аз волнуются Что значит "качественно"? Она лживая. Имеются доказательства, что интервью было и было именно таким, как его подал журналист. Ваше нежелание предоставить ему слово лишний раз доказывает предвзятость и проармянскость Регнума. Вы как-то говорили о том, что армяне просто более активны, чем наши, потому, мол, и создаётся такое впечатление. Сейчас Вы нам наглядно демонстрируете, что дело не в слабой активности наших журналистов и политологов, а в лично Вашей позиции, которая попросту весьма избирательна. История повторяется. Как в самом начале конфликта нам невозможно было пробиться на советское инфополе, чтобы донести свою правду о событиях, так и сейчас, благодаря таким, как Вы, мы не можем это делать в полной мере. Армяне могут торжествовать, пока есть такие "непредвзятые" и "объективные" агентства и и их руководители.

колеров
21.07.2010, 00:49
Имеются доказательства
предъявят у себя аудио - будут

колеров
21.07.2010, 00:50
лишний раз доказывает предвзятость и проармянскость Регнума
а коли вы так считаете, то зачем тогда такой поток слов? не тратьтесь

Scarlett
21.07.2010, 00:53
извините, мадам, но это бред. пусть он редакции своей предлагает. тем более что публикацию аудио он уже анонсировал.
РЕ будет публиковать только свою запись, если сочтёт это нужным
А почему это может быть не нужным? Вы громко заявляете что интервью сфабриковано и якобы у вас есть своя запись где генерал отказывается от своих слов, которую вы откладываете выставить . Но со стороны без этой записи ваше обвинение выглядит голословной.
Кстати если редакция не прослушала бы эту запись она вряд ли позволила появлению этого интервью. А вам жалко выделить 9 минут и прослушать эту запись и самому услышать как произносит генерал слово Газах. (разве в письменном виде в интервью нужно было сохранять диалектические отклонения интервьюируемого?)

Дейка
21.07.2010, 00:55
а коли вы так считаете, то зачем тогда такой поток слов? не тратьтесь Вы утверждали, что в нашем конфликте. Вы нейтральны. В какой-то момент я была готова в это поверить. Только поэтому этот "поток слов". Вы всё расставили по своим местам. Так что не буду больше "тратиться". Всего хорошего!

Ашина
21.07.2010, 00:58
Я думаю, что Вести.аз допустили прокол с "вонючими армянами". Наверняка отставник так и сказал по телефону, да и армяне между нами.... попахивают:))))), но это не повод выставлять такое в солидном издании.

Теперь показать доказательства - значит подставить ветерана под уголовную ответственность. Не показать - армяне не перестанут кричать. Одним словом, неприятная история.

колеров
21.07.2010, 01:07
отличие РЕ от Вести.аз в том, что если запись была, но почему-то погибла или была неверно расшифрована, мы не будем ломать комедию, а извинимся, скажем, что утратили запись и снимем новость.

Scarlett
21.07.2010, 01:12
Я думаю, что Вести.аз допустили прокол с "вонючими армянами". Наверняка отставник так и сказал по телефону, да и армяне между нами.... попахивают)))), но это не повод выставлять такое в солидном издании.

Теперь показать доказательства - значит подставить ветерана под уголовную ответственность. Не показать - армяне не перестанут кричать. Одним словом, неприятная история.
наверняка именно этим и припугнули старика, и предложили отказаться от своих слов.

Scarlett
21.07.2010, 01:18
отличие РЕ от Вести.аз в том, что если запись была, но почему-то погибла или была неверно расшифрована, мы не будем ломать комедию, а извинимся, скажем, что утратили запись и снимем новость.
А с чего вы решили что у вести.аз нет запись?

колеров
21.07.2010, 01:23
с чего вы решили что у вести.аз нет запись?
она была анонсирована на 20.00, но не появилась. м.б. появится позже.
если она появится, то сравним её с опубликованным текстом, если они идентичны - изменим заголовок новости. примерно на такой:
--Экс-генерал отрицает аутентичность интервью, данного им аз. СМИ.
и формула о фальсификации будет убрана

Scarlett
21.07.2010, 01:30
она была анонсирована на 20.00, но не появилась. м.б. появится позже.
если она появится, то сравним её с опубликованным текстом, если они идентичны - изменим заголовок новости. примерно на такой:
--Экс-генерал отрицает аутентичность интервью, данного им аз. СМИ.
и формула о фальсификации будет убрана
А про отрицании мы услышим?

колеров
21.07.2010, 01:39
А про отрицании мы услышим?
ну да - укажем, что несмотря на его коммент РЕ, вести.аз опубликовали аутентичную запись: и всё написанное в вести.аз и в укр. газете было действительно произнесено генералом.

Ашина
21.07.2010, 01:49
наверняка именно этим и припугнули старика, и предложили отказаться от своих слов.

Что вынудило советского генерала отказаться от своих слов? (http://www.vesti.az/news.php?id=47846)

ИА «Regnum» «разоблачило» Vesti.Az…

20:02 20-07-2010

15 июля на нашем сайте было опубликовано интервью с генерал-лейтенантом в отставке, бывшим командующим Войсками противовоздушной обороны южного стратегического направления Министерства обороны СССР Петром Поляхом (http://vesti.az/news.php?id=47421). В довольно смелых даже для отставного генерала оценках событий в Нагорно-Карабахской автономной области Азербайджана Петр Петрович четко обрисовал ситуацию в регионе.

Вполне естественно, что подобная независимая оценка событий тех лет не могла прийтись по душе армянскому агитпропу и диаспоре. Их реакция не заставила себя долго ждать. Сегодня информационное агентство «Регнум» опубликовало статью под громким названием «Азербайджанский сайт сфабриковал интервью отставного советского генерала», в которой подвергается сомнению сам факт получения интервью.

«Корреспондент ИА REGNUM Новости постарался найти Петра Петровича, который ныне проживает на Украине, но находится на отдыхе в Подмосковье, и получить у него подтверждение той информации, которая была транслирована азербайджанским сайтом от его имени.

Вот что заявил по телефону отставной генерал (запись разговора сохранена редакцией): «Я в последний раз был в Баку в 90-м году. Я никому никакого интервью не давал. Позвонил какой-то чудак из Баку, стал задавать вопросы, я ему сказал: 31-го (июля) буду в Запорожье, позвоните мне по городскому телефону, поговорим. Но по городскому, а не по мобильному. Мне тут каждый день звонят, в том числе из диаспоры… Повторяю, я никому никакого интервью не давал», - пишет «Регнум».

Мы ничуть не сомневаемся в методах работы армянской диаспоры, для которой воздействовать – морально или физически - на пожилого человека ничего не стоит. Но давление имело место, так как после материала в «Регнуме», мы вновь связались с Петром Петровичем, который в отличии от предыдущего раза, оказался не таким уж словоохотливым. Он выслушал наш вопрос «Почему вы отказались от своих слов?», и бросил трубку, сказав лишь «не хочу ничего говорить на эту тему».

Тем не менее, мы рады тому, что наши коллеги из ИА «Регнум», как впрочем, и многие армянские сайты, так пристально отслеживают наши публикации, что даже отыскали отставного генерала на отдыхе в Подмосковье. Очень жаль, что генерал так легко отказался от своих слов, сказанных корреспонденту Vesti.Az. Однако в его объяснениях «Регнуму» есть лишь толика правды: он действительно приглашал меня в Запорожье…

Отметим сразу, редакция Vesti.Az не намерена вдаваться в полемику с ИА «Регнум» и выяснять, почему слова журналист и эксклюзивное интервью взяты в их материале в кавычки. Не намерены мы и отвечать на обвинения в сфабрикованности интервью, мол, я скопировал его с украинской газеты «Факты». Мы лишь желаем оказать содействие нашим коллегам в их детективных изысканиях. Для этого мы готовы предоставить бакинскому офису или корреспонденту ИА «Регнум» аудио-копию интервью с П. Поляхом, на которой четко слышно все, что было опубликовано на нашем сайте. В том числе, слова о «вонючих армянах», ради которых, скорее всего, и было затеяно расследование «Регнума». Однако пленка будет передана с непременным условием: она должна быть размещена на сайте ИА «Регнум». В принципе, для уважающего себя и придерживающегося нейтральной позиции информационного агентства, это нормальное условие.

Мы не требуем извинений за нанесенное нам оскорбление, и попытку очернить имидж Vesti.Az. Мы лишь хотим помочь нашим коллегам из «Регнума» докопаться до истины. Если, конечно, они этого действительно хотят…

Бахрам Батыев

P.S: В ближайшие дни на сайте Vesti.Az будет опубликовано эксклюзивное интервью с одним из боевых российских генералов, в котором читатели смогут узнать о зверствах армян на оккупированных территориях Азербайджана. Так, что все заинтересованные стороны заранее могут подготовить опровержение.

Scarlett
21.07.2010, 02:23
ну да - укажем, что несмотря на его коммент РЕ, вести.аз опубликовали аутентичную запись: и всё написанное в вести.аз и в укр. газете было действительно произнесено генералом.а вы можете как-то аргументировать ваше упрямство по поводу отказа выставить записи интервью на Регнуме?

колеров
21.07.2010, 02:28
отказа выставить записи интервью на Регнуме?
1. это интервью не РЕ, а другого издания, значит, легитимность интервью придаёт только публикация его на самом издании, которое это интервью получило.
2. тем более что я не получал даже формального обращения с просьбой опубликовать эту запись, не говоря уже о самой записи
3. получив же эту запись, я НИКОГДА не смогу доказать её аутентичность, ибо публикуя её, только я буду нести ответственность за её качество и даже наличие.
4. наконец, порнографический тон, избранный автором Вести.аз в отношении РЕ, делает для меня неприятным вступление в какие-либо сделки с этим автором
5. поэтому - максимально нейтрально мы можем сообщить о записи после публикации её в Вести.аз

Scarlett
21.07.2010, 02:49
Что вынудило советского генерала отказаться от своих слов?
Я думаю ответ по поводу отказа Модеста вполне аргументировано.
1. это интервью не РЕ, а другого издания, значит, легитимность интервью придаёт только публикация его на самом издании, которое это интервью получило.
2. тем более что я не получал даже формального обращения с просьбой опубликовать эту запись, не говоря уже о самой записи
3. получив же эту запись, я НИКОГДА не смогу доказать её аутентичность, ибо публикуя её, только я буду нести ответственность за её качество и даже наличие.
4. наконец, порнографический тон, избранный автором Вести.аз в отношении РЕ, делает для меня неприятным вступление в какие-либо сделки с этим автором
5. поэтому - максимально нейтрально мы можем сообщить о записи после публикации её в Вести.аз
И поэтому, если вести.аз действительно хотят добиться признания наличия аудиозаписи они должны пойти на уступку и выставить на своем ресурсе эту запись, а то даже у некоторых наших появляется сомнении.
Кто знает, автор статьи в курсе что у нас на форуме ведется интервью с главредом Регнума?

Scarlett
21.07.2010, 02:56
Спасибо, принимаю ваши аргументы, но признайтесь, если ваш материал будучи абсолютно правым с фактами на руках объявили сфабрикованным, вряд ли ваш тон был бы эротическим.

колеров
21.07.2010, 03:08
если ваш материал будучи абсолютно правым с фактами на руках объявили сфабрикованным, вряд ли ваш тон не был бы эротическим.
у нас недавно была такая история с интервью муфтия Северной Осетии, вызвавшим большой резонанс.
он заявил, что оно фальшивое. сделав новость об этом заявлении в РЕ, мы указали, что в распоряжении редакции есть запись этого интервью, а автор интервью в своём блоге разместил аудиофайл.
этого было достаточно, чтобы муфтий больше не поднимал тему.
вот и вся технология

Dismiss
21.07.2010, 15:36
Тут ведь вот какое дело - речь идет не об интервью, а об обвинении в фальсификации интервью. Кто обвинил, тот и должен снять обвинения. Засомневался в легитимности интервью именно Регнум, так зачем Вести.аз должны публиковать у себя то, что опровергает обвинения в Регнуме?
Как-то по-армянски получается - правое ухо левой рукой трогать.

2. тем более что я не получал даже формального обращения с просьбой опубликовать эту запись, не говоря уже о самой записи Не имея записи под рукой, ваш ресурс тем не менее не погнушался обвинить вести.аз в фальсификации, причем с завидной оперативностью, в точности подпав под поговорку: "поспешишь - людей насмешишь". Ваша доверчивость к армянским корреспондентам не раз и не два сыграла с вами злую шутку, и поэтому остается только восхититься вашему бесконечному терпению в отношении тех, кто вас так часто подводит. Вы уже на протяжении нескольких страниц мужественно выдерживаете натиск юзеров, с упорством, достойным уважения, изобретая все новые и новые отговорки в защиту публикации.

3. получив же эту запись, я НИКОГДА не смогу доказать её аутентичность, ибо публикуя её, только я буду нести ответственность за её качество и даже наличие.А как вы могли, не имея на руках ни одного свидетельства ложности публикации, так торопиться с выводами? Они оскорбительны для любого ресурса, и не красят то агентство, которое себе это позволило, не удосужившись перед этим связаться с автором публикации, чтобы проверить, насколько эти выводы соответствуют истине. Связались с Поляхом, почувствовали, что тот подставил автора, но тем не менее опубликовали его ответ, не выслушав обе стороны. Непрофессионально и однобоко, как и вся статья в целом.

4. наконец, порнографический тон, избранный автором Вести.аз в отношении РЕ, делает для меня неприятным вступление в какие-либо сделки с этим авторомВы не задумывались над тем, какие чувства вызывают такие обвинения, как те, которые вы поместили? Даже сейчас, когда вы признали, что отставной генерал скорее всего подставил автора интервью, вы не торопитесь убрать материал с сайта, ожидая каких-то формальных обращений к вам, и публикации аудиозаписи. Похоже на попытку отмазаться, а не разобраться в истине. Генерал подставил автора интервью, а автор клеветы подставил вас. Баланс соблюден.
5. поэтому - максимально нейтрально мы можем сообщить о записи после публикации её в Вести.аз В свете случившегося ни о какой нейтральности со стороны Регнума и речи быть не может. Налицо ангажированность автора публикации, и совершенно непонятно, что вас удерживает от того, чтобы снять ее с сайта до полного выяснения обстоятельств, потому что чем дольше она висит, тем глубже вина Регнума в распространении лжи.

Справедливости ради отмечу, что лично я считаю недопустимым использовать в интервью такие обороты, как "вонючие армяне", даже если эти слова принадлежат интервьюируемому. Мало ли как мог выразиться в непосредственном разговоре человек? Публиковать такое - себя не уважать. Есть же в конце концов какие-то нормы журналистской этики, позволяющие автору интервью "фильтровать базар", так сказать. Но именно подобными перехлестами и должны ограничиваться претензии к вестям.аз, и выйдя за пределы этих претензий, Регнум сам стал на уровень ниже того ресурса, который обвиняет в фальсификации.

Ашина
21.07.2010, 16:46
Да-а-а-а-а-а.... Фпичитляет!

Я был неправ, так лучше, когда всё одной кучкой.

Какой счёт? Кто знает? Я на полдня выпал из контекста и не в курсе.

Ашина
21.07.2010, 16:51
Тут ведь вот какое дело - речь идет не об интервью, а об обвинении в фальсификации интервью. Кто обвинил, тот и должен снять обвинения. Засомневался в легитимности интервью именно Регнум, так зачем Вести.аз должны публиковать у себя то, что опровергает обвинения в Регнуме?
Как-то по-армянски получается - правое ухо левой рукой трогать.

Не имея записи под рукой, ваш ресурс тем не менее не погнушался обвинить вести.аз в фальсификации, причем с завидной оперативностью, в точности подпав под поговорку: "поспешишь - людей насмешишь". Ваша доверчивость к армянским корреспондентам не раз и не два сыграла с вами злую шутку, и поэтому остается только восхититься вашему бесконечному терпению в отношении к тем, кто вас так часто подводит. Вы уже на протяжении нескольких страниц мужественно выдерживаете натиск юзеров, с упорством, достойным уважения, изобретая все новые и новые отговорки в защиту публикации.
А как вы могли, не имея на руках ни одного свидетельства ложности публикации, так торопиться с выводами? Они оскорбительны для любого ресурса, и не красят то агентство, которое себе это позволило, не удосужившись перед этим связаться с автором публикации, чтобы проверить, насколько эти выводы соответствуют истине. Связались с Поляхом, почувствовали, что тот подставил автора, но тем не менее опубликовали его ответ, не выслушав обе стороны. Непрофессионально и однобоко, как и вся статья в целом.

Вы не задумывались над тем, какие чувства вызывают такие обвинения, как те, которые вы поместили? Даже сейчас, когда вы признали, что отставной генерал скорее всего подставил автора интервью, вы не торопитесь убрать материал с сайта, ожидая каких-то формальных обращений к вам, и публикации аудиозаписи. Похоже на попытку отмазаться, а не разобраться в истине. Генерал подставил автора интервью, а автор клеветы подставил вас. Баланс соблюден.
В свете случившегося ни о какой нейтральности со стороны Регнума речи и быть не может. Налицо ангажированность автора публикации, и совершенно непонятно, что вас удерживает от того, чтобы снять ее с сайта до полного выяснения обстоятельств, потому что чем дольше она висит, тем глубже вина Регнума в распространении лжи.

Справедливости ради отмечу, что лично я считаю недопустимым использовать в интервью такие обороты, как "вонючие армяне", даже если эти слова принадлежат интервьюируемому. Мало ли как мог выразиться в непосредственном разговоре человек? Публиковать такое - себя не уважать. Есть же в конце концов какие-то нормы журналистской этики, позволяющие автору интервью "фильтровать базар", так сказать. Но именно подобными перехлестами и должны ограничиваться претензии к вестям.аз, и выйдя за пределы этих претензий, Регнум сам стал на уровень ниже того ресурса, который обвиняет в фальсификации.

Да, похоже Регнум проигрывает.

Вот интересно, это у Регнума условный рефлекс или безусловный? Приобретенный или врождённый?

Dismiss
21.07.2010, 16:52
Какой счёт? Кто знает? Я на полдня выпал из контекста и не в курсе. Счет определится сегодня - после того, как в 20.00 на сайте Вестей.аз будет опубликована аудиозапись разговора с генералом. К счастью, нужные фрагменты сохранились и качество звука позволяет доказать лживость статьи в Регнуме.

Ашина
21.07.2010, 16:57
Счет определится сегодня - после того, как в 20.00 на сайте Вестей.аз будет опубликована аудиозапись разговора с генералом. К счастью, нужные фрагменты сохранились и качество звука позволяет доказать лживость статьи в Регнуме.

:crazy:

Я думаю, что у двух сторон нет противоречий, какие именно фрагменты являются самыми нужными. В этом нет разногласий?

Dismiss
21.07.2010, 17:00
Я думаю, что у двух сторон нет противоречий, какие именно фрагменты являются самыми нужными. В этом нет разногласий? Да, только вот генералу придется несладко после этого - нужно будет отбиваться во второй раз, и не уверена, что на сей раз результат будет в его пользу.

Ашина
21.07.2010, 17:40
Да, только вот генералу придется несладко после этого - нужно будет отбиваться во второй раз, и не уверена, что на сей раз результат будет в его пользу.

Мне сразу стало жалко ветерана, но они его всё равно сожрут - жалей, не жалей. Так что уже ничем здесь не помочь. Пусть отдувается.

Dismiss
21.07.2010, 18:01
Пусть отдувается.Да. Истина дороже.

kinza
21.07.2010, 18:11
Я вот никак не могу понять почему Вести тянут с выставлением если все равно надо будет выставлять? Зачем давать армянам повод и шанс?

vintage
21.07.2010, 18:28
Я вот никак не могу понять почему Вести тянут с выставлением если все равно надо будет выставлять? Зачем давать армянам повод и шанс?

Ну наверное,это не плохая тактика уметь грамотно выдержать паузу.
Дать возможность нашим брательникам по больше залезть в дерьмо.
А потом ой как трудно будет одеть снова белый костюм,т.к. он все равно будет серым.

Scarlett
21.07.2010, 18:35
Чтоб дать им возможность извергаться своей желчью в большом количестве, чтоб потом хватило самим же отравиться оставшись в дураках.

kinza
21.07.2010, 18:36
Ну наверное,это не плохая тактика уметь грамотно выдержать паузу.
Дать возможность нашим брательникам по больше залезть в дерьмо.
А потом ой как трудно будет одеть снова белый костюм,т.к. он все равно будет серым.
Не вижу смысла.
Если подробнее расскажешь может пойму.

Scarlett
21.07.2010, 18:39
Мне сразу стало жалко ветерана, но они его всё равно сожрут - жалей, не жалей. Так что уже ничем здесь не помочь. Пусть отдувается.
да. но это будет негативным уроком для остальных отставников, которые перед тем как откровенничать подумаю над тем, а стоит ли....

Dismiss
21.07.2010, 18:42
Подпитчики Регнума обрели крылья:

В Украине шокированы манипуляциями азерпропа (http://www.panorama.am/ru/politics/2010/07/21/azerprop/)

Болото, в которое попадает Регнум, превращается в трясину.

vintage
21.07.2010, 18:54
Не вижу смысла.
Если подробнее расскажешь может пойму.

Попробую сказать по простому.
Когда много смеешься,то в конце начинает болеть живот.
Упасть с пятого этажа намного больнее,чем со второго,после чего можно и не встать.
Вот и все.

Vahik
21.07.2010, 19:06
Ню как? Есть новости о записи?

ZSJ
21.07.2010, 19:07
Теперь мы знаем, кто подпитывает Регнум:

В Украине шокированы манипуляциями азерпропа (http://www.panorama.am/ru/politics/2010/07/21/azerprop/)

Болото, в которое попадает Регнум, превращается в трясину.

Вы запись слышали?

Vahik
21.07.2010, 19:11
Вы запись слышали?

А что выложили уже?

Vahik
21.07.2010, 19:12
Попробую сказать по простому.
Когда много смеешься,то в конце начинает болеть живот.
Упасть с пятого этажа намного больнее,чем со второго,после чего можно и не встать.
Вот и все.

Меня заинтересовало обозначение "больнее падать". Кто именно должен упасть когда выложат запись?

Vahik
21.07.2010, 19:13
Кстати Видели откровения Сеидова? не даёт повод поразмышлять "как это сделано" ?
Предупреждаю тебя без лишних телодвижений.
Только почувствую дразнилки моментом бан!
Хелок мна!

Arian
21.07.2010, 19:25
Кстати Видели откровения Сеидова? не даёт повод поразмышлять "как это сделано" ?

Даже если это ни капли не фальсификация, то, как говорил Воланд, "люди как люди". Что тут поделать? Но ведь есть сомнения - а если фальсификация? В любом случае налицо уголовное преступление. И не Вугар Сеидов его совершил.

Vahik
21.07.2010, 19:36
Даже если это ни капли не фальсификация, то, как говорил Воланд, "люди как люди". Что тут поделать? Но ведь есть сомнения - а если фальсификация? В любом случае налицо уголовное преступление. И не Вугар Сеидов его совершил.

Когда взламывали армянские сайты, вы так же считали что это уголовшина? это так интересно стало просто.

"Люди как люди" ? что то Сеидов не попадает под определение "люди".

Скажу чесно, из всего этого меня заинтересовало только методы работы пропаганды аз. сми.
И вдвойне интересно шас, посмотреть на развязку с статьей вести.аз.

Vahik
21.07.2010, 19:39
Предупреждаю тебя без лишних телодвижений.
Только почувствую дразнилки моментом бан!
Хелок мна!

Чесноговоря не понимаю что ты хочешь? Я задал вполне нормальный вопрос. никаких дразнилок. После таких разоблачений флагмана аз. пропаганды Сеидова, никому не интересно узнать как все таки делается эта пропаганда.
Кстати темы взаимосвязаны, статья с вести.аз так же попадает под категорию антиармяской пропаганды.
Найди различия в постах

Arian
21.07.2010, 19:44
Когда взламывали армянские сайты, вы так же считали что это уголовшина? это так интересно стало просто.

Скажу чесно, из всего этого меня заинтересовало только методы работы пропаганды аз. сми.

Взламывать армянские сайты - тоже уголовщина. Если конфиденциальная информация потом обнародуется. Такое было? Отвечай...
Давай подождем, что скажет Сеидов. У меня нет оснований безраздельно верить армянам во всем. Подождем, послушаем...

vintage
21.07.2010, 19:45

А когда это было?

kinza
21.07.2010, 19:50
После таких разоблачений флагмана аз. пропаганды Сеидова, никому не интересно узнать как все таки делается эта пропаганда.

Ты когда нибудь видел здесь на нашем форуме восторги от деятельности?

Vahik
21.07.2010, 20:01
Взламывать армянские сайты - тоже уголовщина. Если конфиденциальная информация потом обнародуется. Такое было? Отвечай...
Давай подождем, что скажет Сеидов. У меня нет оснований безраздельно верить армянам во всем. Подождем, послушаем...

Любой взлом - это уголовшина. Любое несанкционированное изменение контента.
Если бы было там что то конфинденциальное, то 100 % но бы обнародовали. Не надо в святых играть или в порядочность. Последние события яркий пример, кто и как делает пропаганду.
Или еще надо напомнить о том как Самир и Наташа вместо поздравлений получили попагандисткую статью? кстати от другово ярково представителя аз. пропаганды Акпера Гасанова.

То что скажет Сеидов - уже не имеет значения. Хотите верьте хотите нет.
Можете самообманом заниматься сколько хотите.

Vahik
21.07.2010, 20:02
А когда это было?

Какое это имеет значение? можем поставить условную точку "год назад", можен немного раньше может и позже.
В интернете полно инфы по этой теме.

Vahik
21.07.2010, 20:03
Ты когда нибудь видел здесь на нашем форуме восторги от деятельности?

и несогласие тоже не вижу :)

Vahik
21.07.2010, 20:04
20.00 пойду посмотрю выложили ли запись?

vintage
21.07.2010, 20:07
Какое это имеет значение? можем поставить условную точку "год назад", можен немного раньше может и позже.
В интернете полно инфы по этой теме.

Я просто не помню такого можете дать полную информацию.

Arian
21.07.2010, 20:10
Любой взлом - это уголовшина. Любое несанкционированное изменение контента.
Если бы было там что то конфинденциальное, то 100 % но бы обнародовали. Не надо в святых играть или в порядочность. Последние события яркий пример, кто и как делает пропаганду.
Или еще надо напомнить о том как Самир и Наташа вместо поздравлений получили попагандисткую статью? кстати от другово ярково представителя аз. пропаганды Акпера Гасанова.

То что скажет Сеидов - уже не имеет значения. Хотите верьте хотите нет.
Можете самообманом заниматься сколько хотите.

Очень по-армянски, очень...

колеров
21.07.2010, 20:10
Обвинил не РЕ, а генерал + дано указание на первоисточник в укр. газете

А как вы могли, не имея на руках ни одного свидетельства ложности публикации, так торопиться с выводами?
слов генерала + укр. газеты достаточно

с нетерпением жду публикации аудио, чтобы, как и обещал, дать на него ссылку в теле новости

Vahik
21.07.2010, 20:12
Я просто не помню такого можете дать полную информацию.

Далеко не буду уходить.
http://www.1news.az/tech/20090905111554853.html

kinza
21.07.2010, 20:17

Модест Алексеевич, что конкретно украинская газета инкриминирует Вестям?
Разве генарал не мог дать похожую информацию но различную по эмоциям?
Как они могут доказать, что материал в основе их?
Я просто не очень понимаю логику укр.газеты.

NAUTILUS
21.07.2010, 20:18
http://vesti.az/news.php?id=47965

Корреспондент Вести.аз не врал про "вонючих армян".Теперь встает вопрос почему Регнум запугал бедного старика?

NAUTILUS
21.07.2010, 20:19
Модест Алексеевич, что конкретно украинская газета инкриминирует Вестям?
Разве генарал не мог дать похожую информацию но различную по эмоциям?
Как они могут доказать, что материал в основе их?
У украинской газеты никаких претензий нет.Во всяком случае официально выставленных.

vintage
21.07.2010, 20:19
Далеко не буду уходить.
http://www.1news.az/tech/20090905111554853.html

Ну это не то,спортивные сайты.
А,что личную переписку опубликовали тоже?
А личную почту юзеров тоже взламывали и публикация была конфиденциальных сообщений,короче на кухню и в мусор тоже лезли как ваши,правда с помощью других конечно.

Vahik
21.07.2010, 20:20
Обвинил не РЕ, а генерал + дано указание на первоисточник в укр. газете

с нетерпением жду публикации аудио, чтобы, как и обещал, дать на него ссылку в теле новости

г-н Колеров, когда приблизительно Регнум выложит собсвенную аудиозапись?

NAUTILUS
21.07.2010, 20:21
Хотя я вчера и задал вопрос,но Модест Алексеевич на него внятно не ответил.Какая мотивировка Регнуму лезть в это дело,если даже армянские СМИ молчали по этому поводу.Это вызывает серьезнейшие сомнения.Лакмус...:yes:

Vahik
21.07.2010, 20:22
Ну это не то,спортивные сайты.
А,что личную переписку опубликовали тоже?
А личную почту юзеров тоже взламывали и публикация была конфиденциальных сообщений,короче на кухню и в мусор тоже лезли как ваши,правда с помощью других конечно.

А же вам говорю.. неважно что взламывают. Любое изменение контента является уголоыным преступлением. Хоть сайт моей 10 летней соседки.

колеров
21.07.2010, 20:24
она меня не интересует. есть подтверждённый публично факт текстуального заимствования. на него ответа вести.аз.
теоретические генерал сам мог наизусть повтроить своё интервью полуторалетней давности. аудиозапись в максимально благоприятном для в.аз случае указала бы на то, что генерал солгал РЕ - и на самом деле давал в.аз интервью.
в негативном случае - указала бы на проблемы в источнике в.аз.
в принципе можно будет сравнить голоса записи и человека. дать прослушать ему и т.д.
но мне нет смысла развивать эту тему. генерал сказал, что не давал интервью. в.аз пока не опровергли его. опровергнут - добавим ссылку в новость о генерале

колеров
21.07.2010, 20:25
Теперь встает вопрос почему Регнум запугал бедного старика?
тов. Наутилусь, а вы давно перестали живьём есть христианских младенцев?
я был о вас лучшего мнения

vintage
21.07.2010, 20:28
А же вам говорю.. неважно что взламывают. Любое изменение контента является уголоыным преступлением. Хоть сайт моей 10 летней соседки.

А все понятно,значить правду ищете.
Это как Г-н Колеров,когда шло обсуждение высказываний генерала,вдруг резко повернул стрелку на Дербент и Закаталы,спасибо,что про Ленкорань не сказал.

колеров
21.07.2010, 20:29
когда приблизительно Регнум выложит собсвенную аудиозапись?
в той же новости: одновременно со ссылкой на аудио в.аз

колеров
21.07.2010, 20:31
Г-н Колеров,когда шло обсуждение высказываний генерала,вдруг резко повернул стрелку
вы лжёте. я лишь отвечал на вопрос

NAUTILUS
21.07.2010, 20:31
тов. Наутилусь, а вы давно перестали живьём есть христианских младенцев?
я был о вас лучшего мнения
Я вам отвечу.Только сначала вы скажите очень коротко и четко: Почему Регнум полез в это дело разоблачать Вести.аз,если даже НИ ОДНО армянское СМИ,которых "вонючие" касалось более всего даже пальцем не пошевельнули? КАКАЯ МОТИВАЦИЯ действуй Регнума? Кто был инициатором обратить внимание на эту статью,потом найти генерала и наконец начать "разоблачение"?

Dismiss
21.07.2010, 20:32
После таких разоблачений флагмана аз. пропаганды Сеидова, никому не интересно узнать как все таки делается эта пропаганда.Vahik, на вашем месте любого нормального человека стошнило бы от подобных методов разоблачения. Но вы, армяне, настолько привыкли купаться в таком дерьме, что для вас это норма ведения информационной войны. Вам невдомек, что вы значительно грязнее и хуже тех, кого вы разоблачаете, и вы сейчас в белых перчатках только потому, что до взлома ваших личных ящиков никто не дошел. Если вы не видите разницы между взломами сайтов и личных ящиков, то дело еще хуже, чем могло казаться. Так что не фиг тут рассусоливать о ящике Вугара в надежде получить поддержку. Любое слово об этом грязном деле будет удалено. Озонируйте воздух в своей клоаке, а здесь площадку для распространения своих грязных методов не ищите.

Vahik
21.07.2010, 20:32

Мне интересно сверить голоса.
Обратил внимание на качество.

NAUTILUS
21.07.2010, 20:33
Ваге,это ты ломаешь ящики? Ты это можешь,я знаю...Признавайся!:acute:

Vahik
21.07.2010, 20:36
Vahik, на вашем месте любого нормального человека стошнило бы от подобных методов разоблачения. Но вы, армяне, настолько привыкли купаться в таком дерьме, что для вас это норма ведения информационной войны. Вам невдомек, что вы значительно грязнее и хуже тех, кого вы разоблачаете, и вы сейчас в белых перчатках только потому, что ваши ящики никто не взламывал. Если вы не видите разницы между взломами сайтов и личных ящиков, то дело еще хуже, чем могло казаться. Так что не фиг тут рассусоливать о ящике Вугара в надежде получить поддержку. Любое слово об этом грязном деле будет удалено. Озонируйте воздух в своей клоаке, а здесь площадку для распространения своих грязных методов не ищите.

Знаете моя милая. Вы заидите почитаите, и понимание дерьма для вас изменится. и вдвойне изменится когда поймете откуда это дерьмо исходит.
Я нигде не ищю поддержки. мне просто интересны мнения.
А если вам надо срочно удалить все посты которые касаются этого, не надо пытаться выдумывать причины.

kinza
21.07.2010, 20:36
Запись идентичная интервью Вестям редакцией выставлена.
Надеемся и Регнум последует этому.
Бедный генерал!

vintage
21.07.2010, 20:37
Мне интересно сверить голоса.
Обратил внимание на качество.

Подключите сюда МНБ Армении,они точно определят,и даже в этом я сомневаюсь.

Vahik
21.07.2010, 20:37
Ваге,это ты ломаешь ящики? Ты это можешь,я знаю...Признавайся!:acute:

Нет, моя специальность зашита а не взлом.

Vahik
21.07.2010, 20:38
Подключите сюда МНБ Армении,они точно определят,и даже в этом я сомневаюсь.

Я думаю мы тоже можем определить.

Vahik
21.07.2010, 20:39
[URL]Теперь встает вопрос почему Регнум запугал бедного старика?

:) А может по другому? Сколько пенсий заплатил Вести.аз бедному старику? есть же вторая сторона палки.

vintage
21.07.2010, 20:40
Знаете моя милая. Вы заидите почитаите, и понимание дерьма для вас изменится. и вдвойне изменится когда поймете откуда это дерьмо исходит.
Я нигде не ищю поддержки. мне просто интересны мнения.
А если вам надо срочно удалить все посты которые касаются этого, не надо пытаться выдумывать причины.

Да какие еще могут быть причины,вы залезли всем на кухню,а,что в комнате места мало было.
Это сплошная грязь копаться в чужом белье.

vintage
21.07.2010, 20:41
Я думаю мы тоже можем определить.

Ну если такие спецы на нашем сайте,то вопросов нет.

Dismiss
21.07.2010, 20:42
Знаете моя милая. Вы заидите почитаите, и понимание дерьма для вас изменится. и вдвойне изменится когда поймете откуда это дерьмо исходит. Я нигде не ищю поддержки. мне просто интересны мнения. А если вам надо срочно удалить все посты которые касаются этого, не надо пытаться выдумывать причины. Vahik, вы правы только в одном - мне действительно не нужно выдумать причины, чтобы удалять посты. Так что не думайте, что я буду утруждать себя этим. Если вам интересны наши мнения, то знайте - двух мнений тут быть не может. Это подло, грязно и очень низко характеризует вас. Вы роете себе яму такими методами, и не удивляйтесь, что скоро сами в нее попадете.

колеров
очень коротко и четко
самостоятельно делать новости - обязанность корра.
если вы считаете иначе, то я в каждой вашей реплике буду видеть инициативу свыше.

Vahik
Странная однако логика, это когда вонь исходит от них предпочитают закрывать нос, а когда принимаются контр меры, слышны слова "ох как это грязно " и внизу много "спасибок".

колеров
21.07.2010, 20:43
Надеемся и Регнум последует этому.
без проблем

vintage
21.07.2010, 20:44
:) А может по другому? Сколько пенсий заплатил Вести.аз бедному старику? есть же вторая сторона палки.

Ну это ваш стиль,а не наш.
Если мы так поступали бы как вы,то грош нам цена.

NAUTILUS
21.07.2010, 20:44
По факту это надо доказать.А вот то ,что Регнум сунулся со своим рвением поперек батьки (армян) в пекло вызывает очень нехорошие подозрения.Боюсь Регнум сильно прокололся.

"Наконец один мальчишка, который даже не подозревал, в чем тут дело, увидев короля, захохотал и закричал: «А король-то голый!» ..." (с)

kinza
21.07.2010, 20:46
без проблем
А когда?
Дайте нам знать.

Vahik
Вахик, вы правы только в одном - мне действительно не нужно выдумать причины, чтобы удалять посты. Так что не думайте, что я буду утруждать себя этим. Если вам интересны наши мнения, то знайте - двух мнений тут быть не может. Это подло, грязно и очень низко характеризует вас. Вы роете себе яму такими методами, и не удивляйтесь, что скоро сами в нее попадете.

Пишите мой ник правильно.
Я вас уже сказал. Вугар Сеидов - азербайджанский политолог, автор мноигих антиарсмянских статей, то что там внутри это все ваше собсвенное. То что наше - это контр меры.
Если вы охариктизовали дейсвия "подло, грязно и очень низко характеризует вас" , тогда будьте добры охариктезировать и причины, а именно методы работы аз. пропаганды в лице Сеидова.

NAUTILUS
Странная однако логика, это когда вонь исходит от них предпочитают закрывать нос, а когда принимаются контр меры, слышны слова "ох как это грязно " и внизу много "спасибок".
А ты что хотел,дорогой? Это вполне естественно.Мне вот на опене ни одной спасибки не сказали.В один день решил зайти,а уже забанили.Даже не объяснили причину.Тем более я там долго ваще не постил.Но это нормально.Поэтому обратное тоже воспринимай как норму....

Ашина

На и тебе "спасибо". Ты даже понять не можешь, что у людей считается приличным или неприличным.

Не дано.

Arian
21.07.2010, 20:49
Слушайте, я вас реально не понимаю.
Вам показывают, вы предпочитайте отвернутся чтоб не смотреть.
Если вам от этого легче, нащываёте "как это поармянски".
У меня совсем нет желания что то вас убеждать.
Кстати вся переписка выложена на офф. блоге Сеидова. Может он сам?

Меня Вугар Сеидов мало интересует. Странно, что вы там вообще над ним напрягаетесь. Взломали его ящик и радуетесь. Чему, спрашивается? А когда говоришь, что это очень по-армянски, начинаете: "почему очень, почему по-армянски"?... Потому...

NAUTILUS
21.07.2010, 20:49
самостоятельно делать новости - обязанность корра.
если вы считаете иначе, то я в каждой вашей реплике буду видеть инициативу свыше.
То есть вот корреспондент с бухты барахты наткнулся на Вести.аз выбрал именно эту статью и начал названивать генералу? Вы тут нас за дурачков держите? :big_boss:
Я тоже был о вас лучшего мнения.При чем у меня оснований больше разочаровываться...Факты-с налицо...

колеров
21.07.2010, 20:50
А когда?
Дайте нам знать.
как и обещал вчера, сейчас будет дополненная версия прежней новости. дам знать

Vahik
21.07.2010, 20:52
По факту это надо доказать.А вот то ,что Регнум сунулся со своим рвением поперек батьки (армян) в пекло вызывает очень нехорошгие подозрения.Боюсь Регнум сильно прокололся.

"Наконец один мальчишка, который даже не подозревал, в чем тут дело, увидев короля, захохотал и закричал: «А король-то голый!» ..." (с)

:) Самир, я однажды сказал - у Регнум и Вести.аз разные высоты полета и размах крыльев. Я ни на секунду не совневаюсь что у Регнум есть запись. Я конечно понимаю что вы очень хотите найти "доверенного армянина который работает в Регнум, который устроил это", чтоб потом сделать из него флаг. Но это утопия. Регнум слишком солидная контора чтоб иметь право пошаливать такими вешами.

Насчёт доказать? никто же не доказал что старику угрожали? Ведь угрозы тоже попадают под уголовную статью . И намного более сложную чем за слова вонючие.

А почему у тебя не вызывает подозрения когда Регнум публиковал откровенно грязные антиармянские статьи Сеидова? Что то я не видел чтоб ты с таким же рвением требовал нетралитета.

колеров
21.07.2010, 20:54
То есть вот корреспондент с бухты барахты наткнулся на Вести.аз выбрал именно эту статью и начал названивать генералу?
вы же, как я, верите, что корр. вести.аз, выбрал именно эту статью в укр. газете полуторалетней давности, сам позвонил её автору и самостоятельно позвонил потом генералу? или для аз. корра требуется решение местного ЦК КПСС? :lol:

kinza
21.07.2010, 20:55
То есть вот корреспондент с бухты барахты наткнулся на Вести.аз выбрал именно эту статью и начал названивать генералу? Вы тут нас за дурачков держите? :big_boss:
Я тоже был о вас лучшего мнения.При чем у меня оснований больше разочаровываться...Факты-с налицо...
Слушай а может им надо поднять рейтинг своего издания?
Вариант с генералом Win win результат. :yes:

Vahik
21.07.2010, 20:55
Меня Вугар Сеидов мало интересует. Странно, что вы там вообще над ним напрягаетесь. Взломали его ящик и радуетесь. Чему, спрашивается? А когда говоришь, что это очень по-армянски, начинаете: "почему очень, почему по-армянски"?... Потому...

Дошли с чего начали. Я тоже сказал что сама личность Сеидова мне не интересна. Я поднимал тему О методах работы пропагандистов.
И мне реально всё равно кто взломал и зачем.

Есть просто хорощее слово наших дедов.. Воры и проститутки живут 40 дней.

V Baku
21.07.2010, 20:56
Г. Колеров.
Есть у нас один политолог, бывший советник ГА, "большой "друг РФ и его оценки влияния РФ на ход переговоров (чего стоят его оценки вашего о-го-го Каземирова), так вот, к чему это я?
Ваше упоминание Дербента и Закатал меня опечалило, вы можите употребить фразу, которая меня сразит минут на 17 наповал: я был о вас более высокого мнения (Найтилус в трансе пьет горькую), Дейка указала вам на ваш приоритет, вы и ей откочерыжили, так что же получается?
Стоило Аз-ну звякнуть склянками о Зангезуре, как вы вытаскиваете джоккер?
Стоило генералу заявить, а я писал: о чем шухер?, как статейка уууу, мать его кузькину раскудрить. А если генерал не заявил? Так армянам хор Пятницкого перекричать как два пальца об асфальт.
На че работаем? И Над чем? Панорама рулит?
Зачем, г. Колеров?
Ваша категоричность кавказских застолий: пустословие, делает вам честь, а вот мы перед вами свои скатерти самобранки растелили, задаем, интересуемся, а вы свои иследовательские работы проводите под стать НИИ и резуме: низы не хотят, верхи пургу гонят. Вы меня понимаете?
Да даже если понимаете, что с того. Интерес он и в Африке интерес.
На вашем детище чуть-чуть назад САМИ армяне писали о том, что и ПЕТР 1, и Екатерина и остальные ваши вожди в прошлом поощряли переселение армян.
И вот мы придурки здесь по Чернышевскому: ЧТО ДЕЛАТЬ? И охрененно оглядываемся вокруг: и Че эт получается и так повернемся к Руси и этак, а она перекривится сколозубо и все равно генерала оттышит и в кость ему.
Вы ясны для меня лично ГЕНЕРАЛ КОЛЕРОВ как дважды два.
Кроме сакраментального: на фига?
Отвечайте по-простому. Мы люди простые, мы прорвемся.
И простим.
Если покаются.
так все таки: НА ФИГА?.

Vahik
21.07.2010, 20:56
На и тебе "спасибо". Ты даже понять не можешь, что у людей считается приличным или неприличным.

Не дано.

Знали бы как жалко выглядите.

Ашина
21.07.2010, 21:07
Уйди клоун :)

Ты же (отредактировано) здесь всех стыдить собрался. Самир так вообще от стыда сгорел. Ты, (отредактировано), на меня не отвлекайся. Пиши дальше - густо, честно из своего гнилого нутра - сохраним для истории.

Vahik
21.07.2010, 21:09
Да какие еще могут быть причины,вы залезли всем на кухню,а,что в комнате места мало было.
Это сплошная грязь копаться в чужом белье.

я еще раз говорю - кто бы не взломалб или как, или сам Сеидов выложил свою переписку. Все это контр меры против грязной и подлой работы.

Dismiss
21.07.2010, 21:10
Я вас уже сказал. Вугар Сеидов - азербайджанский политолог, автор мноигих антиарсмянских статей, то что там внутри это все ваше собсвенное. То что наше - это контр меры. Если вы охариктизовали дейсвия "подло, грязно и очень низко характеризует вас" , тогда будьте добры охариктезировать и причины, а именно методы работы аз. пропаганды в лице Сеидова. Давайте так - вы лучше обсуждайте своих горе-политологов на своих сайтах, а с нашими мы сами разберемся. Идите покопайтесь в грязном белье Левона Мелик-Шахназарова, Самвела Баквешиняна, обсуждайте имена их детей, посетуйте на то, что их жены вышли замуж за м....ов и т.д. Именно это сейчас и обсуждается на армянских ресурсах с щенячьим восторгом от того, что можно сунуть нос в нижнее белье человека.
Если бы нашелся уродец, который не побрезговал бы залезть в личную переписку ваших светил политологической мысли, то тогда уж точно им не до веселья было бы.
На этом обсуждения всего, что связано с Вугаром, прекращаем. Это предупреждение. Второе.

V Baku
21.07.2010, 21:11
А что если и из этой выделить новую тему? Вахик - как воплощение самых характерных черт амянства?

Или что-то вроде.... По-моему он здесь уже выложил очень ценный материал.
Да ну, брось.
Отличный парень, креативный.
Чуть-чуть туды-сюды, но кто из нас ни без того?
Относись слегка с иронией и все путем.
Прально я говорю, ГЕНЕРАЛ КОЛЕРОВ.
ТАК ЭТО ЖЕ ужас вселенский, что мы перестанем печалится обоюдоостро, кто тогда статейки будет тиражировать и на-гора поднимать. Картину Айвазовского видели: Девятый вал. Так это по сценарию: чем хуже-тем лучше.
Наверное очень приятно, на вашей совести терзанья генерала. А вдруг он застрелится?
Ась?

колеров
21.07.2010, 21:15
НА ФИГА?.
очень хорошо всё понимаю. но.
не люблю, когда меня автоматически зачисляют куда бы то ни было. зверею просто.
это парвенюшное. не проходит

vintage
21.07.2010, 21:18
я еще раз говорю - кто бы не взломалб или как, или сам Сеидов выложил свою переписку. Все это контр меры против грязной и подлой работы.

Если ты настоящий мужик,то должен знать разницу между тем,когда стреляешь в лицо и когда в спину.
Надеюсь,что ты сейчас меня понял.

kinza
21.07.2010, 21:19
Модест Алексеевич, а какие у вас комментарии по поводу записи генерала на Вестях?
Надеюсь сомнений уже нет или все же есть?

V Baku
21.07.2010, 21:21
:) Кто нибуть может привязать (отредактировано)?
или модерация тут одностороняя?
Не обращай внимания, у них это привычка обращать внимание других на то, что им не нравится.
Фигня это все.
Статейка мусор, как она скочевряжила и самое главное еще и дух несется по закоулочкам, а издалека производят регулирование дирежерской палочкой.
Задуматься бы нам всем. А то ведь на потеху и морды кривим.
Я сегодня мирный, редко бывает. Обьявляю водяное перемирие.
Слышали все?

Vahik
21.07.2010, 21:22
Если ты настоящий мужик,то должен знать разницу между тем,когда стреляешь в лицо и когда в спину.
Надеюсь,что ты сейчас меня понял.

Вообще не понял причём тут я. Поясните плиз.

V Baku
21.07.2010, 21:25
Ну эт ничего. Я воробей стреляный. И звереть могу не хуже.
Вы уж меня простите, мы здесь уже некоторое время совместно печалимся и посему : не надо.
НУ кому станет хуже? Мы вздрогнем , вы хлопнете, а смысл то в чем?
Вы ведь (чуть-чуть простите меня сирого) умный мужик и не дураки здесь собрались, ну нельзя так топорно.
Деликатнее.
Вы ведь тоже Райкина обожаете.
Правда?

колеров
21.07.2010, 21:26
какие у вас комментарии по поводу записи генерала на Вестях?
Надеюсь сомнений уже нет или все же есть?
честно говоря, я даже слушать не стал. меня это не волнует.
сейчас дадим ссылку на запись в тексте новости. но генерал от своих слов РЕ тоже не отказывается. вот ведь как. позже дадим ссылку на свою запись

колеров
21.07.2010, 21:28
Правда? :ax:

kinza
21.07.2010, 21:29
честно говоря, я даже слушать не стал. меня это не волнует.
сейчас дадим ссылку на запись в тексте новости. но генерал от своих слов РЕ тоже не отказывается. вот ведь как. позже дадим ссылку на свою запись
Ну тогда точно генералу прямой путь в психушку.
В запорожскую!
Модест Алексеевич а извинения вестям не забудете?

колеров
21.07.2010, 21:30
извинения вестям не забудете?
не за что. да и я у них не прошу

Vahik
21.07.2010, 21:30
Не обращай внимания, у них это привычка обращать внимание других на то, что им не нравится.
Фигня это все.
Статейка мусор, как она скочевряжила и самое главное еще и дух несется по закоулочкам, а издалека производят регулирование дирежерской палочкой.
Задуматься бы нам всем. А то ведь на потеху и морды кривим.
Я сегодня мирный, редко бывает. Обьявляю водяное перемирие.
Слышали все?

У них просто восприятие происходяшего неправильное. Они думают что я злорадствую относительно Сеидова. А я просто поднимаю вопросы которую реально мешают нам всем нормально сесть и поговорить. Без ненависти и презрения. Слишком много грязного корма..

Dismiss
21.07.2010, 21:35
не за что. да и я у них не прошу Вообще-то это вы их обвинили в фальсификации, а не они вас. Поэтому им не за что просить у вас извинений.
Благодарите своих корреспондентов. Они вас подставили. В очередной раз.

vintage
21.07.2010, 21:37
Вообще не понял причём тут я. Поясните плиз.

Да при том,что ты защищаешь своих отморозков,которые копаются в чужом нижнем белье.
Взламывать сайт это одно,а вот личные почтовые ящики,это и называется выстрел в спину,тем более если вопрос касается женщины.
Плюю я на таких мужиков с 20 этажа.

Ашина
21.07.2010, 21:39
Слушай :) Уйди :)

Куда?

Я же для истории всё. Скоро вас не станет, кто сохранит память об этом народе? Ты же даже не понимаешь, насколько все твои слова вне того, что принято понимать под человеком.

Всё сохраним, что ты здесь напел.:chocoShake:

V Baku
У них просто восприятие происходяшего неправильное. Они думают что я злорадствую относительно Сеидова. А я просто поднимаю вопросы которую реально мешают нам всем нормально сесть и поговорить. Без ненависти и презрения. Слишком много грязного корма..
Вахик, я тебе сейчас один умный вещь, скажу....:yes:
У нас у всех уже охрененно запало, мы уже и самые простые вещи иногда не воспринимаем нормально.
Я сам не понимаю себя немного.
Прошу всех отвлечься.
Я ВАС ВСЕХ ПРОШУ И НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРОСИЛ НИ О ЧЕМ.
Послушайте.
Я вчера прочел на одном форуме, что в Украине один наш пацан лечится, с раком там дела и худо с деньгами у родителей.
Принесли пацану наши сувенирнички-азербайджанские, а он четвертый день подкапельницей лежит-химиотерапия, так вот пацан просто офигел от радости и ЧУДО-пошел на поправку.
Просьба была-помочь. Позвонил, помог, но на душе клево у меня от того, что во вселенной мы не одни.
И пошли на фиг эти генералы, которые свою честь на старости лет разменяли и вдогонку к ним те, кто смакует слово "ванючие" и где-то там вдалеке ковыряющие.
Остановимся.
НА ФИГА. (на сегодняшний вечер мое любимое слово).

kinza
ОК так и запишем.
Регнум подкорректирует текст, возможно выставит свой звуковой файл, но извиняться не будет.

Теперь подведем итоги:
1. Вести удачно и классически под..ли армян, но при этом никаких дивидендов.
2. Регнум - холостой выстрел и публичное полоскание "ушей".
3. Дедульке-генералу отказ в бесплатной вставной челюсти в Подмосковье и подпорченный компот. :yes:

kinza
21.07.2010, 21:42
Остановимся.
НА ФИГА. (на сегодняшний вечер мое любимое слово).
Медаль!!!
Срочно медаль от Администрации!!!:welcome::yes:

колеров
21.07.2010, 21:44
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/azeri/1306339.html
ссылка на аудиофайл дана.
по предварительной инфо, генерал стоит на своём

kinza
21.07.2010, 21:45
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/azeri/1306339.html
ссылка на аудиофайл дана.
по предварительной инфо, генерал стоит на своём
На каком "своем"?
На Вестях или регнумовских?

Dismiss
21.07.2010, 21:47
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/azeri/1306339.html ссылка на аудиофайл дана. по предварительной инфо, генерал стоит на своём Вы ничего по сути не изменили. Ссылка на аудиофайл полностью перечеркивает слова генерала, но вы их сохранили полностью, однако свой аудифайл не приложили.

Итог - ложь осталась ложью. Правда только в том, что в интервью действительно использованы старые выступления генерала, что, конечно, не красит его автора, но не является тяжким преступлением.

Вести.аз выиграли с разгромным счетом. А Регнум показал, что не готов отказываться от своих слов, даже если известно, что они являются ложью.

kinza
21.07.2010, 21:48
(запись разговора сохранена редакцией)
А где она?
Нету?:blum3:

NAUTILUS
21.07.2010, 21:48
На каком "своем"?
Он будет отрицать интервью Вестям.Потому,что иначе армяне затаскают его по прокуратурам и судам.Бедный дедушка!:(

колеров
21.07.2010, 21:49
я сам ещё новой записи не слышал и не читал, но он типа в отказ пошёл, что не его это голос.
развивать не буду

колеров
21.07.2010, 21:49
поставим. вести.аз больше суток ждали ))

V Baku
21.07.2010, 21:50
Медаль!!!
Срочно медаль от Администрации!!!:welcome::yes:
Я скажу: зачем мне орден
Я согласен на медаль.
Всем все ясно.
Че доказывать и горло виртуально грызть?
Но серьезно брови мы нахмурим...
Кому предназначалось-поймет.
Но все равно: НА ФИГА.
Водяное перемирие.

kinza
21.07.2010, 21:53
Модест Алексеевич!
Вы прям как моя дочка младшая в переходном возрасте!
У Вас 24 часа на поготовку было и вот тебе наааааа...!!! :acute:

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ
21.07.2010, 21:55
Регнум прикинулся шлангом :tongue:

А если еще откровеннее, не надо было лезть в чужое дело, какой резон ковыряться в чужом дерьме?

И вообще, с вами бесполезно вести дискуссию, вы не только юзеров, но и лично самих себя не уважаете.

Прошу прощения, не выдержала.

vintage
21.07.2010, 21:57
Но насчёт Сеидова скажу, любая контр мера против ... имеет обоснование.
Если для него слова честь и порядочность это пустой звук, то ненадо и в отношении него требовать этого.
Другая старая поговорка - что посеешь то и пожнешь.

Вы так и ничего не поняли,мне жаль вас.
Интересно вы своих детей тоже так воспитываете,доказывая,что красное это черное?

Ашина
21.07.2010, 21:58
Вы ничего по сути не изменили. Ссылка на аудиофайл полностью перечеркивает слова генерала, но вы их сохранили полностью, однако свой аудифайл не приложили.

Итог - ложь осталась ложью. Правда только в том, что в интервью действительно использованы старые выступления генерала, что, конечно, не красит его автора, но не является тяжким преступлением.

Вести.аз выиграли с разгромным счетом. А Регнум показал, что не готов отказываться от своих слов, даже если известно, что они являются ложью.

Этттта да!!!!!

Примерно 12:1

Гол престижа - добавления более упорядоченного текста о том же самом, но из старого интервью ветерана.

vintage
21.07.2010, 22:03
Модест Алексеевич!
Вы прям как моя дочка младшая в переходном возрасте!
У Вас 24 часа на поготовку было и вот тебе наааааа...!!! :acute:

Бей!!!
Теперь понял,что значить падать с пятого этажа?
Целые сутки все орали вот вот вот,и,что мы имеем в результате,армяне как всегда в луже,ну это и ежу понятно,но как Регнум ложанулся и пролетел как фанера над Парижем,но самое интересное,что не признается,и все равно приятно.

kinza
21.07.2010, 22:07
Бей!!!
Теперь понял,что значить падать с пятого этажа?
Целые сутки все орали вот вот вот,и,что мы имеем в результате,армяне как всегда в луже,ну это и ежу понятно,но как Регнум ложанулся и пролетел как фанера над Парижем,но самое интересное,что не признается,и все равно приятно.
В Луже это как? :beee:

vintage
21.07.2010, 22:09
В Луже это как? :beee:

Бей!!!
Мы же культурные люди,не могу же я написать в ж........

kinza
21.07.2010, 22:13
Бей!!!
Мы же культурные люди,не могу же я написать в ж........
Есть такое дело!
Теперь от "грязных армян" даже судом не отноешься.
Но по большому счету это даже не ребячество. :yes:

V Baku
21.07.2010, 22:13
Генерал Колеров.
А вы ведь не ожидали такого-этакого.
Вы ведь думали, что напечатают там чего-то, вдрызг пустят пыль обе стороны, а вам хорошо, читать будут, ссылаться будут и тд.
Вот только наша аудитория ушлая, сами виноватые-приучили нас все перепроверять и не доверять умным дяденькам, хучь они такие вумные, прямо ужасть.
Вот так то вот, Модест Алексеевич.
МЫ ведь не только помидоры у вас на базарах продаем, мы их еще и выращиваем...
хе-хе.
Хендэ хох г. Колеров. или русские не сдаются?

vintage
21.07.2010, 22:19
Вы лучше обратите внимание как все разом успокоились.
И наши друзья сразу куда-то пропали.
Я понял куда,готовят очередную пакость,или пошли договариваться с братьями евреями,в смысле отстежка,чтобы взломать еще пару ящиков,не с пивом конечно.

V Baku
21.07.2010, 22:22
Вы лучше обратите внимание как все разом успокоились.
И наши друзья сразу куда-то пропали.
Я понял куда,готовят очередную пакость,или пошли договариваться с братьями евреями,в смысле отстежка,чтобы взломать еще пару ящиков,не с пивом конечно.
Не.
Они дословно поняли мое любимое на сегодня слово: НАФИК.:yes:

vintage
21.07.2010, 22:36
И тишина.

http://www.youtube.com/watch?v=o3GASMBc9jk

Baltasar
21.07.2010, 22:45

На то чтобы переписать с диктофона файл необходимо максимум 30 минут и примерно 10 чтобы поставить на сайт. Вы чего-то недоговариваете.

Vahik
21.07.2010, 22:48
На то чтобы переписать с диктофона файл необходимо максимум 30 минут и примерно 10 чтобы поставить на сайт. Вы чего-то недоговариваете.

А что мешало вчера за те же 30 минут вести.аз переписать с диктофона и поставить?

vintage
21.07.2010, 22:51
А что мешало вчера за те же 30 минут вести.аз переписать с диктофона и поставить?

Я знаю,что мешало,корреспонденты съездили в Москву или в Киев,где он там отдыхал не знаю и по новой записали это интервью,и сделали так технично,что этого никто не увидел.
Мне сказали.что у нашего корреспондента была шапка невидимка.

Baltasar
21.07.2010, 22:52

На этом сайте главные новости меняются примерно через каждые три часа. В этом и причина. Они продлевали удовольствие.

Vahik
21.07.2010, 22:58
Он будет отрицать интервью Вестям.Потому,что иначе армяне затаскают его по прокуратурам и судам.Бедный дедушка!:(

:) Или те же армяне затаскают по тем же инстанциям за клевету за денежное вознагрождение.

Vahik
21.07.2010, 22:59
На этом сайте главные новости меняются примерно через каждые три часа. В этом и причина. Они продлевали удовольствие.

Удовольсвие чего? :)

Vahik
21.07.2010, 23:01
Я знаю,что мешало,корреспонденты съездили в Москву или в Киев,где он там отдыхал не знаю и по новой записали это интервью,и сделали так технично,что этого никто не увидел.
Мне сказали.что у нашего корреспондента была шапка невидимка.

а может бегал в знакомую студию звукозаписи? :)

vintage
21.07.2010, 23:08
а может бегал в знакомую студию звукозаписи? :)

Партия проиграна,я думаю,не стоит жевать дальше.
Пошли дальше.

Vahik
21.07.2010, 23:13
Партия проиграна,я думаю,не стоит жевать дальше.
Пошли дальше.

Кем проиграна? :) не поясните?

Ашина
21.07.2010, 23:27
все. конец дискусии.

Да ну?

Как же так? Ара, мы так не договаривались. А как же учебник? Как же хрестоматия текстов? Ты о благе человечества подумал? Ведь снова наплодят такое же....

Scarlett
22.07.2010, 01:31
Цитата:

Сообщение от kinza

извинения вестям не забудете?

У нас говорят, Üzr istəməyi bacarmaq böyüklük əlametidir, то есть умения извиняться признак величия.....

Scarlett
22.07.2010, 01:43
А где она?
Нету
А вы мне утверждали обратное..... Ну как, кто прав оказался?

kinza
22.07.2010, 01:49
А вы мне утверждали обратное..... Ну как, кто прав оказался?
Ай ханум бажи!
Я и сейчас вам говорю что запись у них есть, просто они не думали, что Вести так быстро развернут корабль.

Scarlett
22.07.2010, 08:32
Ай ханум бажи!
Я и сейчас вам говорю что запись у них есть, просто они не думали, что Вести так быстро развернут корабль.
В отличии от вас я не свидетельствую тому чего не видела.

Ашина
22.07.2010, 14:26
:) Самир, я однажды сказал - у Регнум и Вести.аз разные высоты полета и размах крыльев. Я ни на секунду не совневаюсь что у Регнум есть запись. Я конечно понимаю что вы очень хотите найти "доверенного армянина который работает в Регнум, который устроил это", чтоб потом сделать из него флаг. Но это утопия. Регнум слишком солидная контора чтоб иметь право пошаливать такими вешами.

Насчёт доказать? никто же не доказал что старику угрожали? Ведь угрозы тоже попадают под уголовную статью . И намного более сложную чем за слова вонючие.
Ну? Что теперь? Почему тишина?

Публика требует продолжения банкета.

Особенно интересует это: у Регнум и Вести.аз разные высоты полета и размах крыльев. Хочется замерить высоту полета и разницу в размахе крыльев Регнума и Вести.аз до этой истории и после.

Что изменилось в параметрах?

vintage
22.07.2010, 14:32
Ну? Что теперь? Почему тишина?

Публика требует продолжения банкета.

Особенно интересует это: Хочется замерить высоту полета и разницу в размахе крыльев Регнума и Вести.аз до этой истории и после.

Что изменилось в параметрах?

Коэффициент поражения.
Большой,это еще не показатель силы.

NAUTILUS
22.07.2010, 14:34
Чего то Регнум молчит.Наверное всей редакцией ищут генерала.)))

Dismiss
22.07.2010, 14:39
Наверное всей редакцией ищут генерала.)))Подсказываю - генерал в данный момент находится на отдыхе в Подмосковье, в часе езды от редакции. :beach:

Dismiss
22.07.2010, 15:11
Этттта да!!!!! Примерно 12:1 Кстати, сегодня День национальной прессы Азербайджана. Так поблагодарим же наших армянских друзей за то, что они помогли нам так весело встретить этот праздник. :3dflagsdotcom_azerb

колеров
22.07.2010, 16:04
запись: http://www.regnum.ru/news/1307281.html

NAUTILUS
22.07.2010, 16:11
запись: http://www.regnum.ru/news/1307281.html
Кто говорит по телефону с генералом? Такой живописный аррррмянский акцент.

V Baku
22.07.2010, 16:14
Г. Колеров.
Не переживайте вы так.
Мы уже все уяснили.
Голос за кадром явно не "славянскской внешности".
Я даже подозреваю, что с помощью метода дедукции смогу раскрыть тайну принадлежности сего субьекта к представителям....
А вам я больше ничего не скажу, потому что еще одно мое слово и вы тоже догадаетесь, вы ведь умный, эрудированый и пристрастный человек.
Я уважаю вас за вашу прямолинейность и несгибаемость не смотря ни на что.
Вы у нас молодца.

NAUTILUS
22.07.2010, 16:15
Но голос на обеих записях идентичный.:yes:
Бедный,бедный старичок...

NAUTILUS
22.07.2010, 16:16
Подозревая,что всб кашу замутил Виген и сам же говорил с Поляхом.Во кадр....:chocoShake:

V Baku
22.07.2010, 16:17
Оставьте старика в покое.
Дайте ему помереть своей смертью.

kinza
22.07.2010, 16:21
Вообще то нам без разницы кто говорил с генералом.
Самое главное что ни Вести ни Регнум не врал.
Другое дело что Регнум поспешил обвинить Вести в подлоге и фальсификации.
Вот я не понимаю зачем сразу обвинять если не проверили?
Виген явно бежал впереди телеги.

Vahik
22.07.2010, 16:23
http://www.regnum.ru/news/1307281.html
:) Интересно многим людям тут хватит духу извенится перед Колеровым?

kinza
22.07.2010, 16:24
Модест Алексеевич, а что означает фраза: ИА REGNUM Новости вновь связалось с Петром Поляхом.
Так где же первая запись?

kinza
22.07.2010, 16:25
http://www.regnum.ru/news/1307281.html
:) Интересно многим людям тут хватит духу извенится перед Колеровым?
За что?

Vahik
22.07.2010, 16:26
За что?

За то что поставили под сомнение компетентность.

Vahik
22.07.2010, 16:27
Кстати что за менера держать ненормальных журналистов?
Фактически генерал потвердил что интервью сфабриковано.

колеров
22.07.2010, 16:28
Так где же первая запись?
они фактически идентичны

kinza
22.07.2010, 16:30
За то что поставили под сомнение компетентность.
О чем это ты?
Кто что ставил вообще?
Регнум обвинил Вести в подлоге и фальсификации интервью, а самое главное во фразе "вонючие армяне". На что Вести сказали что запорожский старик именно так выразился, и выставили эту запись.
За что извиняться то?
Это ты первую статью Регнума называешь "компетентностью"?

kinza
22.07.2010, 16:32
Кстати что за менера держать ненормальных журналистов?
Фактически генерал потвердил что интервью сфабриковано.
Смешной!
А что тогда запись Вестей фальсификация?

Vahik
22.07.2010, 16:32
О чем это ты?
Кто что ставил вообще?
Регнум обвинил Вести в подлоге и фальсификации интервью, а самое главное во фразе "вонючие армяне". На что Вести сказали что запорожский старик именно так выразился, и выставили эту запись.
За что извиняться то?

Да обвинил на основе слов генерала. Генерал потвердил что интервью сфабриковано и что журналист ненормальный. Регнум потвердил свое интервью.

А что в голосовой записи слышно как генерал говорит что он давал это интервью?

kinza
22.07.2010, 16:34
они фактически идентичны
Не важно идентичны они или нет.
Почему не была выставлена первая запись?
Конкретно почему?

Vahik
22.07.2010, 16:35
Смешной!
А что тогда запись Вестей фальсификация?

А фиг знает? после случая с сеидовым. от аз. сми всё можно ожидать.
:) Вы же не хуже знаете, что имя человека важнее глаза.

kinza
22.07.2010, 16:36
Да обвинил на основе слов генерала. Генерал потвердил что интервью сфабриковано и что журналист ненормальный. Регнум потвердил свое интервью.

А что в голосовой записи слышно как генерал говорит что он давал это интервью?
А что в голосовой записи Вестей слышен азербайджанский акцент или все тот же милый сердцу южноукраинский? :yes: