PDA

Просмотр полной версии : Кого бы вы хотели интервьюировать?

Dismiss
10.04.2010, 12:34
Предлагать можете не только кого-то другого из форумчан, но и себя. :)

Dismiss
11.04.2010, 19:06
Первым смельчаком после открытия темы стал Пан.
Интервью открыто. Задавайте вопросы. :welcome:

Tebessum
15.04.2010, 13:58
Можно Турку? Если другие форумчане тоже этого хотят, конечно.
А, Дисюль?

Raven
15.04.2010, 22:56
С почином!!! Правда наши форумчане уже были в качестве опрашиваемых, но это было скорее интервью политика и общественного деятеля ))

Dismiss
16.04.2010, 00:22
Можно Турку? Если другие форумчане тоже этого хотят, конечно.
А, Дисюль?Конечно, можно, если Турку не против. :)

Dismiss
16.04.2010, 00:23
С почином!!! Правда наши форумчане уже были в качестве опрашиваемых, но это было скорее интервью политика и общественного деятеля ))Спасибо, Равен. :welcome:
Тогда они еще были гостями, и я рада, что некоторые из них остались здесь в качестве форумчан. :)

Trump
21.04.2010, 15:57
7.62 предложу, если согласится.
Признаюсь, что есть "шкурный" интерес. Хочу задать ему один очень важный для себя самого вопрос. Мог бы и ЛС воспользоваться для этого, но этот вопрос актуален для очень многих.

Dismiss
21.04.2010, 17:34
7.62 предложу, если согласится. Я послала приглашение.

Dismiss
21.04.2010, 23:08
Трамп, :welcome:

http://atc.az/forum/showthread.php?p=323639#post323639

ZSJ
23.04.2010, 08:40
было бы интересно иметь интервью Молла эми.

QafqazWolf
16.01.2011, 13:48
Хочется интервью Мете, Скарлетт, Тябяссюм, Нана

Г.К.
17.01.2011, 00:50
Geber. Очень по моему интересный юзер.

Dismiss
17.01.2011, 11:28
Хочется интервью Мете, Скарлетт, Тябяссюм, НанаGeber. Очень по моему интересный юзер.Договоритесь с героями и можете открывать, если они не против.

Cайгон и Ямайка
17.01.2011, 15:20
Geber. Очень по моему интересный юзер. Только переводчика не забудьте пригласить, чтобы тексты Гебера на человеческий язык переводил...

Г.К.
18.01.2011, 16:02
Только переводчика не забудьте пригласить, чтобы тексты Гебера на человеческий язык переводил...

я его без переводчика понимаю....

Г.К.
18.01.2011, 16:04
Договоритесь с героями и можете открывать, если они не против.

да думаю вряд ли он согласится.

Molla Nəsrəddin
18.01.2011, 16:41
да думаю вряд ли он согласится.

Как говорил И.В.Сталин, попИтайтесь. ПопИтка не пИтка!

Г.К.
18.01.2011, 17:06
Как говорил И.В.Сталин, попИтайтесь. ПопИтка не пИтка!

спасибо за совет)

Cайгон и Ямайка
19.01.2011, 14:26
я его без переводчика понимаю....
Переведите, пожалуйста...

Али Алиев
06.02.2011, 14:05
А что, если пригласить Лейлу Юнус? Она непосредственный участник событий 20 января, "мать-основательница" демократического движение. Кстати, ее оценка событий 20 январа Дисмисс назвала однобокой (сорри, не смог найти нужный пост, а потому привожу по памяти), а Хикмет бей - объективной... Вот бы и выяснили....
Да и вообще она интересный человек.

Dismiss
06.02.2011, 23:32
А что, если пригласить Лейлу Юнус? Я постараюсь найти на нее выход. Надеюсь, она согласится.

Али Алиев
07.02.2011, 03:22
Я постараюсь найти на нее выход. Надеюсь, она согласится.

У меня есть знакомые, которые знают ее лично. Могу посодействовать...

QafqazWolf
07.02.2011, 03:57
Если не трудно, можно интервью журналиста Нурани из газеты Эхо. Больно интересная личность

Dismiss
07.02.2011, 11:30
У меня есть знакомые, которые знают ее лично. Могу посодействовать...Да, посодействуйте, пожалуйста. Передайте, что при ее согласии я зарегистрирую ее и вышлю ей логин и пароль.

Dismiss
07.02.2011, 11:31
Если не трудно, можно интервью журналиста Нурани из газеты Эхо. Ок, я cегодня же поговорю с ней об этом.

Dismiss
09.02.2011, 18:10
Ок, я cегодня же поговорю с ней об этом.Поговорила с Нурани - она дала добро на Интервью, оно открыто!

http://www.atc.az/forum/showthread.php?p=383284#post383284

Готовьте вопросы, друзья! :acute:

QafqazWolf
16.02.2011, 09:40
Спасибо за Нурани, я рад что многих заинтересовал. Еще можно А.Шакур из Эхо?

Monic
18.05.2011, 14:23
хотелось бы почитать многих

atcaz, Ашина, Анна Каренина, AbdulAziz, Beyim, charlston, Coolio, Gunka, Dismiss, Fireland, Паровоз (когда вернется блудный)), MERI***, Mete, Molla Nəsrəddin, Mugab, Nana, nara, Ossi, ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ, Placebo, prostak, Renata, Raven, SILENT, Scarlett, Tebessum, thundergirl, Turku Kettola, vintage, Ziyadli, ZSJ

думаю это будет весело
поддержите меня:wink2:

Monic
18.05.2011, 14:38
пока буду читать те,что уже открыли,есть интересные интервью
надеюсь ни долго заставите ждать новые интервью

Юрий
19.05.2011, 01:40
Предлагать можете не только кого-то другого из форумчан, но и себя. :)
Помню ты мне года 2 назад предлагала тут проинтервьюироваться, но я ответил что времени мало прошло и кто его знает где я буду через несколько лет. А я все тут, уже почти 3 года))) Так что думаю пора и меня поспрашивать.

Monic
19.05.2011, 01:57
Помню ты мне года 2 назад предлагала тут проинтервьюироваться, но я ответил что времени мало прошло и кто его знает где я буду через несколько лет. А я все тут, уже почти 3 года))) Так что думаю пора и меня поспрашивать.
Юрий я думала вы строго по тех части только общаетесь
а нет,оказывается очень даже общительный:wink2:
жду с нетерпеньем ваше интервью
интересно будет почитать

Dismiss
19.05.2011, 02:29
Так что думаю пора и меня поспрашивать.Ты попал! :lol:

http://www.atc.az/forum/showthread.php?p=402054#post402054

Али Алиев
26.05.2011, 16:37
А почему бы не сделать нашими гостями блоггеров Эмина и Аднана?

Они наверняка уже пришли в себя и смогут рассказать, чем занимаются, над какими клипами работают, какие у них планы.

Как нам в голову эта мысль раньше не пришла?!

kinza
26.05.2011, 17:03
А почему бы не сделать нашими гостями блоггеров Эмина и Аднана?

Они наверняка уже пришли в себя и смогут рассказать, чем занимаются, над какими клипами работают, какие у них планы.

Как нам в голову эта мысль раньше не пришла?!
А как вы собираетесь это сделать? :yes:

Али Алиев
26.05.2011, 17:08
А как вы собираетесь это сделать? :yes:

Это как раз не проблема: можно связаться с кем-нибудь из них и пригласить, у них на Фейсбуке наверняка есть контакты.

kinza
26.05.2011, 17:10
Это как раз не проблема: можно связаться с кем-нибудь из них и пригласить, у них на Фейсбуке наверняка есть контакты.
Я бы сначала спросил разрешение у одного из их отцов, который является нашим юзером. Субординация великая вешь. Не так ли?

Али Алиев
26.05.2011, 17:20
Я бы сначала спросил разрешение у одного из их отцов, который является нашим юзером. Субординация великая вешь. Не так ли?

То есть, ваш вопрос о том, как это сделать технически, носит характер поиска мнимых трудностей, не так ли? ))))

Я бы спросил разрешения у Дисмисс, что, собственно, и сделано по сути в моем предыдущем постинге.

kinza
26.05.2011, 17:26
То есть, ваш вопрос о том, как это сделать технически, носит характер поиска мнимых трудностей, не так ли? ))))

Я бы спросил разрешения у Дисмисс, что, собственно, и сделано по сути в моем предыдущем постинге.
Ну какие трудности, да еще мнимые?
У нас на форуме все можно!
Сможете привлечь их то ради Бога.
Но отец все равно скажет свое слово и мы это увидим.
Я не думаю что сын пойдет против отца, да еще публично

Scarlett
26.05.2011, 17:42
Я бы сначала спросил разрешение у одного из их отцов,
А разве речь идет о сватовстве, чтоб просить разрешение отца?

Али Алиев
26.05.2011, 17:49
Ну какие трудности, да еще мнимые?
У нас на форуме все можно!Сможете привлечь их то ради Бога.
Но отец все равно скажет свое слово и мы это увидим.
Я не думаю что сын пойдет против отца, да еще публично

Значит, ждем отмашки Дисмисс.

Отец мо,жет сказать свое слово, пуркуа бы не па?

Неужели вы думаете, что блоггер всегда и во всем будет слушаться старших? А теперь представьте, что кто-то из блоггеров пытается кого-то к чему-то призвать, а его из зала спрашивают: у папахена разтрешения спросил? Тогда жди, и мы пойдем спрашивать позволения...

Совсем плохо будет, клянус!

kinza
26.05.2011, 17:53
Лично мы не должны спрашивать ничего.
Но я уверен что веское слово отца будет. Верю что оно будет положительное.
P.S.
Skarlett, А вы что хотите быть Ханумой? :blush2:

Scarlett
26.05.2011, 17:54
Дисмисс всегда старается устроить интервью, и этот случай не будет исключением. просто она некоторое время будет отсутствовать на форуме.

Scarlett
26.05.2011, 18:01
Лично мы не должны спрашивать ничего.
Но я уверен что веское слово отца будет. Верю что оно будет положительное.
Кинза, ну зачем делать публичный акцент на разрешение отца? Они что перед каждым интервью просят разрешения отца? Когда поступит такое предложение Аднану, он сам решит советоваться с ним, или нет. Но теперь, после того как вы об этом написали, поступит отказ , вывод будет, что отец не разрешил.

Али Алиев
26.05.2011, 18:02
Дисмисс всегда старается устроить интервью, и этот случай не будет исключением. просто она некоторое время будет отсутствовать на форуме.

Ничего страшного. Подождем. Главное - действовать законопослушно. Лично для меня на АТС закон - это воля Дисмисс))))))

Pasha
26.05.2011, 18:12

Если мне папа сказал нет
Я тоже сказал нет

Pasha
26.05.2011, 18:16

Отец мо,жет сказать свое слово, пуркуа бы не па?

Неужели вы думаете, что блоггер всегда и во всем будет слушаться старших? А теперь представьте, что кто-то из блоггеров пытается кого-то к чему-то призвать, а его из зала спрашивают: у папахена разтрешения спросил? Тогда жди, и мы пойдем спрашивать позволения...

Совсем плохо будет, клянус!

Не согласен

Али Алиев
26.05.2011, 18:17
Кинза, ну зачем делать публичный акцент на разрешение отца? Они что перед каждым интервью просят разрешения отца? Когда поступит такое предложение Аднану, он сам решит советоваться с ним, или нет. Но теперь, после того как вы об этом написали, поступит отказ , вывод будет, что отец не разрешил.

Давайте не будем бежать впереди паровоза (тем более, что Ашера здесь нет). Сначала разрешение Дисмисс.
Если оно будет получено (в чем я лично тоже не сомневаюсь), то можно сделать следующий шаг: обратиться к Эмину (или он должен получить "добро" от чужого отца?).

Согласиться Эмин? Хорошо. Захочет Аднан присоединиться? Прекрасно. Нет - не смертельно.

Али Алиев
26.05.2011, 18:18
Если мне папа сказал нет
Я тоже сказал нет

Сорри, а чему вы сказали "нет"?

Pasha
26.05.2011, 18:22
Сорри, а чему вы сказали "нет"?

Всему

Али Алиев
26.05.2011, 18:27
Всему

Вау, да у вас четко сформированная жизненная позиция! Поздравляю!

Вспомнилось:

- Хотите чаю?
- Нет, спасибо.
- Спасибо, "да" или спасибо "нет"?
- Спасибо "нет"!
- Значит, вам не наливать?
- Наливайте, уговорили!

kinza
26.05.2011, 18:38
Ну а мы это зафиксируем и...Вессалам.:yes:

Али Алиев
27.05.2011, 19:22
Кинза, ну зачем делать публичный акцент на разрешение отца? Они что, перед каждым интервью просят разрешения отца? Когда поступит такое предложение Аднану, он сам решит, советоваться с ним, или нет. Но теперь, после того как вы об этом написали, поступит отказ, вывод будет, что отец не разрешил.

А спорим на ширван, что Скарлетт окажется права?!

kinza
27.05.2011, 19:29
Ну где интервьюрируемые?
Кто либо связался с ними?
Дисмисс ханум ни за какие коврижки против не будет.
Весь процесс интервью, как правило под контролем так, что эксцессов быть не должно.

Али Алиев
27.05.2011, 19:34
Ну где интервьюрируемые?
Кто либо связался с ними?
Дисмисс ханум ни за какие коврижки против не будет.
Весь процесс интервью, как правило под контролем так, что эксцессов быть не должно.

Я ни с кем не связывался. Но, может, услышим "добро" от Дисмисс,а?

kinza
27.05.2011, 19:41
Я ни с кем не связывался. Но, может, услышим "добро" от Дисмисс,а?
Мы услышим Dismiss конечно, но почему она должна быть против?
У вас есть предположения на это?

Али Алиев
27.05.2011, 19:48
Мы услышим Dismiss конечно, но почему она должна быть против?
У вас есть предположения на это?

Нет, конечно. Я почти уверен, что она даст добро. Но как мне кажется, без нее такие вещи запускать не есть карашо. Вопрос субординации, не более того.

kinza
27.05.2011, 20:00
Ну раз вы так настаиваете то...подождем.