PDA

Просмотр полной версии : Голосование - каким вы видите развитие ситуации?

Prater
24.10.2009, 02:31
Мне очень интересно узнать, кто как прогнозирует дальнейшее развитие?

Большое спасибо

Prater
24.10.2009, 04:00
up

NAUTILUS
24.10.2009, 04:26
Второй пункт.Армяне и оппи солидарно будут голосовать за первый пункт.:lol:

Prater
24.10.2009, 04:42
Второй пункт.Армяне и оппи солидарно будут тголосовать за первый пункт.:lol:

Голосование открытое. То есть видно кто как голосует.

Мне интересно как Мурад проголосует.

Prosecutor
24.10.2009, 04:47
А я думаю, ничего не будет рацифицировано и статус-кво останется. У Турции сейчас нарастающая проблема с курдским вопросом, а этот вопрос гораздо важен с внутриполитической точки зрения - вот уже пошли протесты семей шахидов - проблема пришла в дом ко многим простым туркам. Слишком много козырей АКР даст националистам, если еще и границу с Арменией откроет. АКР придется выбирать фронт, на котором ей нужно драться.

Natiq Ceferli
24.10.2009, 23:00
Türkiyənin 2010-cu il, aprel ayına qədər vaxtı var.

İlqar Məmmədovun proqnozları maraqlıdır:

http://ilgarmammadov.livejournal.com/311205.html

Prater
24.10.2009, 23:20
То есть, Ильгар Мамедов придерживается варианта 2.

Я так понял в РЕАЛе раскол :)

Tebessum
24.10.2009, 23:28
Prater (http://www.atc.az/forum/member.php?u=6508) ,
Мне кажется, похожее голосование уже было. Или ошибаюсь?

Natiq Ceferli
25.10.2009, 00:00
То есть, Ильгар Мамедов придерживается варианта 2.

Я так понял в РЕАЛе раскол :)

Ne dojdetes:tongue:

Net raskola, REAL 10-oqo sentyabrya, za mesyac do podpisaniya protokolov, prinyal, pri cem, edinoqlasno, mövqe sənədi:

http://ilgarmammadov.livejournal.com/297182.html

Натик, я уже в третий раз прошу вас перейти на транслит. Предыдущие два раза вы, наверное, не видели, поэтому даю ссылку. (http://www.atc.az/forum/showpost.php?p=295140&postcount=2219) Отредактируйте свои постинги.

Dismiss
25.10.2009, 00:24
Моего вопроса тут нет, поэтому я не голосую.

Prater
25.10.2009, 02:53
а какой? я упустил какой-то вариант?

Ашина
25.10.2009, 03:17
В принципе и мой вариант не очень совпадает. Вот я выбрал этот:
Армения идет на уступки, соглашение по Карабаху, Турция ратифицирует протоколы
но я полагаю, что русские отдадут 5 районов. Однако, это не уступка, а сделка, и не с армянами, а с русскими... В общем, всем не угодишь, поэтому выбрал то, что более или менее подходит к моему варианту.

QafqazWolf
25.10.2009, 05:27
Армения идет на уступки, соглашение по Карабаху, Турция ратифицирует протоколы..5+2

Dismiss
25.10.2009, 14:14
а какой? я упустил какой-то вариант?Мой вариант такой:
"Никто не идет на уступки, Турция ратифицирует протоколы."
Без "Азербайджан идет на север" или "Азербайджан начинает войну".
После того как Турция ратифицирует протоколы, не дожидаясь уступок со стороны Армении или Азербайджана, не факт, что Азербайджан пойдет на север или начнет войну. Он может не сделать ни того, ни другого, а остаться перед фактом.
В то, что война начнется, мне не верится. А уход Азербайджана на Север может быть связан не с ратификацией протоколов, а в целях его предотвращения. К тому же в окончательный уход я тоже не верю. Это может быть крен, и он, собственно, уже есть, ДО ратификации протоколов.

Ашина
25.10.2009, 15:30
Мой вариант такой:
После того как Турция ратифицирует протоколы, не дожидаясь уступок со стороны Армении ли Азербайджана, не факт, что Азербайджан пойдет на север или начнет войну. Он может не сделать ни того, ни другого, а остаться перед фактом.
В то, что война начнется, мне не верится. А уход Азербайджана на Север может быть связан не с ратификацией протоколов, а в целях его предотвращения. К тому же в окончательный уход я тоже не верю. Это может быть крен, и он, собственно, уже есть, ДО ратификации протоколов.

Я только сейчас обратил внимание на вашу новую подпись. Очень по делу. Вспомнился задорный мотивчик песенки.

Всё будет не отлично, не хорошо, но удовлетворительно.

Prater
25.10.2009, 21:54
Мой вариант такой:
После того как Турция ратифицирует протоколы, не дожидаясь уступок со стороны Армении ли Азербайджана, не факт, что Азербайджан пойдет на север или начнет войну. Он может не сделать ни того, ни другого, а остаться перед фактом.

Согласен, теоретически такой вариант тоже возможен. Ты не могла бы добавить его?

Dismiss
25.10.2009, 23:32
Ты не могла бы добавить его?Добавила и проголосовала.