PDA

Просмотр полной версии : Скоро ли восстановят автобусный маршрут, следующий из города в аэропорт?

Tebessum
02.10.2009, 22:02
Повторю свой вопрос здесь:
Кто-нибудь в курсе, когда наконец восстановят автобусный маршрут "город-аэропорт-город"???
И вообще кому понадобилось и почему убрали 16-ый автобус? Помните, в советский период как удобно было садиться на него около Желдоруправления и спокойно, а тем более за гроши добраться до аэропорта. Есть у вас информация на эту тему?
Спасибо)

charlston
02.10.2009, 23:25
Кто-нибудь в курсе, когда наконец восстановят автобусный маршрут "город-аэропорт-город"???
И вообще кому понадобилось и почему убрали 16-ый автобус? Помните, в советский период как удобно было садиться на него около Желдоруправления и спокойно, а тем более за гроши добраться до аэропорта. Есть у вас информация на эту тему?
Спасибо)

-----------------------

помним-помним,

дорогая Teb

Но когда что-нибудь подобное будет....????

Так странно вообще-то

:crazy:

mashalli
03.10.2009, 09:28
Спасибо)

Его же вроде восстановили, разве не так, ведь инфо было об этом.

Shahin
03.10.2009, 17:36
примерно 2 недели тому назад случайно попал на 16-й маршрут.
Новый абтобус, кажется Хундай, примерно на 20-25 мест. Проезд до аэрокассы - 40 копеек. Водитель сказал, что наконец-то открыли снова. Но счастье длилось недолго. Больше его не вижу. (А я живу в Ени Сураханах, каждый день еду по этой трассе).

Arian
04.10.2009, 02:58
Новый абтобус, кажется Хундай, примерно на 20-25 мест. Проезд до аэрокассы - 40 копеек. Водитель сказал, что наконец-то открыли снова. Но счастье длилось недолго. Больше его не вижу. (А я живу в Ени Сураханах, каждый день еду по этой трассе).

Вспомнился анекдот... Грузин пишет папе: "Папа, я хочу ездить как все, на автобусе..." Папа отвечает: "Понял, сынок. Высылаю тебе автобус. Езди, как все."

Arian
04.10.2009, 04:51

Свезло тебе... Такую дорогу тебе построили...

Madyar
04.10.2009, 09:49
Из аэропорта в город надо ездить на собственной машине. Или, крайняк, на такси.. Это же вам не автовогзал какой-нибудь....

Arian
04.10.2009, 16:49
Из аэропорта в город надо ездить на собственной машине. Или, крайняк, на такси.. Это же вам не автовогзал какой-нибудь....

На собственной машине можно. Но если улетаешь дней на 20, то за стоянку 100 манатов заплатишь. И такси в аэропорт и обратно стоит дороже, чем авиабилет в любой аэропорт Азербайджана... В общем, не всем по карману. Общественный транспорт в аэропорт повсюду в мире есть.

Tebessum
04.10.2009, 21:55
Значит, вы его увидели!!!!) пусть даже один только раз...
А Чарльстон сомневалась, что такое возможно.... :beee:

Tebessum
04.10.2009, 22:28
На собственной машине можно. Но если улетаешь дней на 20, то за стоянку 100 манатов заплатишь. И такси в аэропорт и обратно стоит дороже, чем авиабилет в любой аэропорт Азербайджана... В общем, не всем по карману. Общественный транспорт в аэропорт повсюду в мире есть.
Ключевые слова.
Всегда мечтавшая о самостоятельности для своей страны Тебессюм теперь впадает в тоску по некоторым атрибутам прошлой несамостоятельности. :glare:

Шаллёнок, где прошла информация, не помните? источник достоверный?

Наверное, Мадъярчик прав. Лучше своя машина или такси, нежели еще и автобус. Ведь из трех выбрать намного сложнее, чем из двух)))

Tebessum
06.10.2009, 15:27
По совету Фарид-бея решила не сидеть дома перед компом,а выйти на улицу с транспарантом "Долой трассу Сальяны-Баку! Даешь маршрут аэропорт-Баку!". :crazy:
Только не знаю, стоять лицом к Сальянам или к Биня....)))))

П.С. Много лет то му назад на станции метро Нариманова ко мне подходит тип, не очень твердо стоящий на ногах, и спрашивает: "Баджы-баджы, гярдешимсян, бу метро Баксоветя гедир?" :lol:
Получив утвердительный ответ, задает следующий вопрос: "а надо стоять лицом туда (и указывает головой направление, откуда электричка въезжает в перрон) или туда (поворачивает голову в сторону туннеля, куда тот же поезд направляется)?
:crazy:

Гончар
08.12.2010, 23:19
Автобусов почти нет. Недавно был там ночью. Тачки деньги зашибают.)